Студия Красоты Культ Тела отзывы

Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16

Чудесная студия)

Ксения 13 марта, 2022 год
Влюбилась в это место. Раз в неделю обязательно балую себя прессотерапией или делаю аппаратный массаж)))

мне посоветовали и я советую!

лера 4 марта, 2022 год
мне вас посоветовала подруга когда я искала где начать делать эпиляцию, сейчас уже три сеанса позади и я очень довольна результатами и тем как проходит сам процесс!

Профессионально и по разумным ценам

Алиса 25 февраля, 2022 год
Очень люблю современную косметологию но цены во многих местах совсем не адекватные. В культе тела меня все устроило, современно, чисто, соблюдают все нормы и не задирают ценник ❤️ спасибо вам большое за это!

Рекомендую смас лифтинг

Татьяна 15 февраля, 2022 год
Много чего пробовала чтобы продлить молодость и скажу что смас лифтинг очень эффективная процедура против старения. Разницу видно после процедуры но окончательный результат спустя несколько месяцев. Удобно что нужен только один сеанс а повтор только через пару лет.

Вы лучшие!

Мария 9 февраля, 2022 год
Хожу в студию давно и всегда довольна качеством оказания услуг, косметологи тактичные, очень комфортно на процедурах!

Хорошая эпиляция

Рита 3 февраля, 2022 год
Делаю лазер на ноги и подмышки. Все деликатно делают, никакой боли нет. Мастер даёт рекомендации как ухаживать за кожей до и после процедуры. Раньше делала в другом месте лазер, но теперь пожалуй буду здесь. И лучше и дешевле.

Советую эту студию)

Юля 28 января, 2022 год
Чистая и уютная студия, заботливый и профессиональный персонал) Процедуры рабочие, проверено) Из любимого советую вела шейп массаж)

Попробовала пресотерапию и очень понравилось!

Ирина 24 января, 2022 год
Была на пресотерапии, спасибо за такой полезный релакс для тела! Буду стараться заглядывать почаще к вам!

Всё отлично

Наталья 18 января, 2022 год
В первые помню пришла сюда по рекомендации и сразу мне полюбилась эта студию, теперь постоянный клиент
Достоинства:
  1. месторасположение, приветливый коллектив, стерильные условия, обстановка приятная, хороший результат от всех процедур что делала
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Рекомендую!

Ольга 13 января, 2022 год
Красивая студия в центре города. Все девушки очень милые, в работе аккуратны и внимательны к клиенту

Замечательная студия

Lena 7 января, 2022 год
Начала делать процедуры лазерной эпиляции и наблюдаю заметный результат. Уютная атмосфера позволяет расслабиться во время сеанса)

Мне понравилась студия

Александра 28 декабря, 2021 год
Администратор хорошо владеет информацией меня проконсультировала отлично, косметолог тоже произвела приятное впечатление и процедура прошла идеально.

быстро и качество

дарья 21 декабря, 2021 год
забегаю в студию чтобы сделать лазерную эпиляцию , мне нравится что делают быстро и лазер отлично работает волос уже практически нет

отзыв о посещении

вика 15 декабря, 2021 год
была в культе тела на первой в своей жизни пресотерапии и это чистый кайф!! безумно понравилось и обязательно приду ещё!

Желаю вам дальнейшего развития!

Надежда 7 декабря, 2021 год
Очень классная студия, во-первых удачное расположение, во-вторых сама сама студия современная, чистая. Атмосфера комфортная и располагающая благодаря спокойным и доброжелательным мастерам. К вам хочется возвращаться и этим все сказано!

Пилинг в студии

Катерина 29 ноября, 2021 год
В студии Культ тела мне делали карбоновый пилинг, обратилась по совету подруги. Результат заметен сразу, поры уменьшились значительно, нос почистился от чёрных точек. Специалист во время процедуры объясняла каждый этап, что и для чего это нужно.

Студия отличная

Инна 23 ноября, 2021 год
Одна из самых приличных студии города. Здесь всегда вежливы и компетентны во всех вопросах. Посещаю их уже более года!

Хорошее впечатление

Любовь 19 ноября, 2021 год
Воспользовалась услугой данной студии, визит оправдал мои ожидания теперь возьму студию себе на заметку)

Рекомендую, не пожалеете точно

Мария 15 ноября, 2021 год
Девушки, кому как и мне важен правильный сервис, Вам в эту замечательную студию. Они меня покорили с первого сеанса лазерной эпиляции, я тогда ещё выбирала где её сделать и слава богу больше искать ничего не пришлось!

минус 5 лет точно

алина 9 ноября, 2021 год
отправила маму (40 лет) сюда пройти рф лифтинг, результат шикарный и как сказали такого эффекта хватает как минимум на год! мама счастлива, спасибо!

очень довольна

света 2 ноября, 2021 год
хорошие работники мне понравилась ольга замечательно все сделала, доступные цены в салоне и уютное и чистое помещение

Качественно делают

Гость 28 октября, 2021 год
Лазерная эпиляция качественная, половины волос уже совсем нет а остальные гораздо медленнее расти стали!

хожу с удовольствием!

semikova 22 октября, 2021 год
я всегда смотрю на три главные для меня вещи:
1. безопасность и эффективность процедуры
2. стерильность при работе
3. хочется человеческого отношения, а не терпеть хамство как на рынке
тут с этим все отлично и я хожу к ним с пользой и удовольствием!

Благодарю за прием

Юлия 15 октября, 2021 год
Огромная благодарность Марине за услугу «Vela Shape» Профессионал своего дела и просто милая девушка.

Прекрасное место)

Ксения 11 октября, 2021 год
Квалифицированные специалисты, очень приятная атмосфера. Топовая акция со скидкой 50 % в первый раз на многие процедуры, хотелось бы побольше и других акций, скидочек))

Рекомендую лазерную эпиляцию в этой студии

Анастасия Матвеева 5 октября, 2021 год
Делаю лазер в Культе, бикини и ноги. Попадала к разным мастерам, все работают быстро,аккуратно,деликатно. В кабинете чистота и порядок. А самое главное с каждой последующей процедурой эффект все лучше и дольше держится good
Достоинства:
  1. Есть эффект, хороший сервис и мастера
Недостатки:
  1. Надо делать курс

вы супер девочки

соня 29 сентября, 2021 год
обожаю эту студию, вежливый персонал, обслуживание всегда без суеты, процедуры без боли и неудобства ❤️

Отличный массаж!

Вероника 24 сентября, 2021 год
Была там несколько раз на аппаратном массаже против целлюлита, все было на высшем уровне понравилось даже больше чем ручной массаж

Прошла лазерную эпиляцию здесь

DashaKots 17 сентября, 2021 год
Довольна результатом!Спасибо вам за работу с душой!Стоимость не высокая и первый раз в пол цены по акции!

Все хорошо

Ольга 9 сентября, 2021 год
Приличная студия, достойная внимания, удобно что находятся в центре. При случае с удовольствием порекомендую их.
Адрес: Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16