Студия Красоты Культ Тела отзывы

Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16

Лазерная эпиляция

Алена 20 июля, 2018 год
Хожу на лазерную эпиляцию в студию Культ Тела не первый раз. Нравятся специалисты делают все быстро и качественно и так как надо мне. Ещё тут хороший lpg-массаж делают. В студии чисто, комфортно, и приятно находиться. Много акций проводят. Рекомендую.
Достоинства:
  1. цены
  2. персонал
  3. местоположение
Недостатки:
  1. рядом EMS фитнес откуда громкая музыка иногда слышна
  2. парковки только платные рядом

Лучшая студия криолиполиза

Ритона 26 сентября, 2018 год
Вот вчера закончила курс сеансов криолиполиза, и результаты просто невообразимы, по ощущениям похудела в талии раза в 2, обязательно ещё на бёдра приду

Понравилось

Tanya90 24 июля, 2018 год
посещением осталась довольна, сходила по акции первый раз к вам, выбрала лазерную эпиляцию как первое посещение, хочу сказать спасибо за отношение к клиентам, очень доброжелтельные девушки, помогали, болтали и не давали скучать во время процедуры. цены по мимо акций вполне себе приемлимы, но главное отношение к делу. рекомедую вас и запишусь снова.

Могу рекомендовать

Наталья 30 мая, 2019 год
Открыла для себя в этой студии новую процедуру для коррекции фигуры - криолиполиз. Как мне обьяснили это способ быстро и без операции сократить жировые складки. Стало очень интересно опробовать эффективность этого метода на себе. За 2 похода я получила следующие результаты, в талии было 95 стало 89, в бедрах было 108 стало 104! Я считаю что это хороший результат. Точно... Читать отзыв Открыла для себя в этой студии новую процедуру для коррекции фигуры - криолиполиз. Как мне обьяснили это способ быстро и без операции сократить жировые складки. Стало очень интересно опробовать эффективность этого метода на себе. За 2 похода я получила следующие результаты, в талии было 95 стало 89, в бедрах было 108 стало 104! Я считаю что это хороший результат. Точно продолжу делать бедра и повтор живота, буду избавляться от всего лишнего. Студию могу рекомендовать всем кто тоже планирует пройти криолиполиз.

Почему стоит сходить

Карина 20 сентября, 2018 год
Во первых, всем новых клиентам дарят скидку 50 процентов на любую услуг)) Это не может не подкупить) Так я и начала знакомство со студией, по началу заходила только на услуги лазерной эпиляции разных зон, теперь пробую новые: LPG, Криолиполиз. Впечатления самые приятные, тут хорошо относятся к клиентам. Делала лазер раньше в другом салоне в Москве, но столкнулась с хамством, поэтому... Читать отзыв Во первых, всем новых клиентам дарят скидку 50 процентов на любую услуг)) Это не может не подкупить) Так я и начала знакомство со студией, по началу заходила только на услуги лазерной эпиляции разных зон, теперь пробую новые: LPG, Криолиполиз. Впечатления самые приятные, тут хорошо относятся к клиентам. Делала лазер раньше в другом салоне в Москве, но столкнулась с хамством, поэтому и ушла оттуда в новый и не жалею. Отношение решает. Спасибо
Достоинства:
  1. Мастера, подход, профессионализм, чистота, отношение, вежливость
Недостатки:
  1. Платная парковка, без вывески не найти вход (пожелания)

Хороший сервис!

Алёна 7 сентября, 2018 год
Очень понравилось внимание к моему здоровью со стороны персонала. Когда пришла в первый раз не была уверена что мне можно делать лпг (по физ. показателям) в итоге мастер после осмотра посоветовала повременить с процедурой, и перезаписала на след. неделю.
Процедура: На данный момент сходила уже на 3 сеанса и результаты даже превзошли мои ожидания, спасибо большое культу тела, вы лучшие

Хорошая студия

Elena007 29 июля, 2018 год
Студия уютная, чистая, комфортная, находится в самом центре Москвы. Как я поняла она новая, из плюсов могу отметить - ЦЕНЫ (очень доступные), много акций, я как новый клиент как раз по акции сделала процедуру криолиполиза, персонал ну очень любезный, девчонкам привет!) Добираться удобно. Ещё не могу не сказать - большой выбор услуг и всё в одном месте, это дает повод... Читать отзыв Студия уютная, чистая, комфортная, находится в самом центре Москвы. Как я поняла она новая, из плюсов могу отметить - ЦЕНЫ (очень доступные), много акций, я как новый клиент как раз по акции сделала процедуру криолиполиза, персонал ну очень любезный, девчонкам привет!) Добираться удобно. Ещё не могу не сказать - большой выбор услуг и всё в одном месте, это дает повод заглянуть к вам снова) Пока что только приятные впечатления, спасибо!

Экономия денег и хорошее обслуживание

Евения 24 сентября, 2018 год
Студия точно заслуживает вашего внимания! Находится в самом центре, много услуг, низкие цены, сезонные акции и самое главное ОБСЛУЖИВАНИЕ. Приятно осознавать что приходишь в место где с тобой вежливы, гостеприимны и выполняют свою работу как надо. Советую пройти курс криолиполиза у Юлии, результаты есть:)

Лучшая студия

Анастасия 18 марта, 2019 год
С недавнего времени являюсь постоянным клиентом этой замечательной студии. Хочется особенно отметить что студия расположена в самом центре города и очень легко добраться. По поводу качества процедур: сделала уже несколько сеансов и очень довольна

Качественный подход

Simonalive 7 сентября, 2018 год
Хороший пример, как небольшая студия предоставляет качественный сервис, обслуживание и подход к работе с клиентами. Ребята знают своё дело. Всегда заботятся о репутации и выполняют свою работу. Цены доступные, процедур много. Советую

лазерная эпиляция просто космос

Вика 4 февраля, 2019 год
По поводу студии: очень уютно, чистенько и приятно находиться внутри. Очень понравился специалист Галина, действительно видно, что мастер своего дела.
По поводу процедуры: сначала было странное ощущение (но не больно), но быстро привыкла и на следующих процедурах уже совсем не чувствовала дискомфорта.
Результаты: после прохождения курса прошел пока что месяц и действительно не выросло ни одного волоска, сделано все очень качественно, рекомендую... Читать отзыв
Результаты: после прохождения курса прошел пока что месяц и действительно не выросло ни одного волоска, сделано все очень качественно, рекомендую попробовать

Отношение к клиентам

Olesya_Pl 3 сентября, 2018 год
Понравилось отношение к клиентам, всё вежливо, отзывчиво, процедуры проводят аккуратно и грамотно, дают консультации. Предлагают всякие приятные мелочи как фреши,соки, напитки. В студии приятная женская обстановка, всегда можно поболтать. Мне понравилось посещение. Уже не первый раз делаю - лазерную эпиляцию, криолиполиз. Результаты хорошие! Спасибо вам!

Сияющее лицо

Виктория 21 февраля, 2019 год
делала процедуру карбонового пилинга личико стало просто сиять после процедуры, исчезли намёки на старение)

коррекция фигуры без опираций

Арина 11 марта, 2019 год
К счастью наткнулась на студию быстрее, чем решилась на операционные методы борьбы с лишним весом, и очень этому рада. Сделала несколько зон криолиполиза, и уз кавитацию, результат восхитительный!

понравилось

Rita R. 7 марта, 2019 год
обслужили очень хорошо, делала новую процедуру - лимфодренажный массаж ног, отеки ушли

Салон в центре Москвы

Анастасия 26 июля, 2018 год
Захожу периодически в эту студию как выпадает время. Студия предоставляет много услуг по коррекции веса, лазерной эпиляции, крио процедуры, косметические процедуры, диагностику организма и прочие. Сама студия расположена в центре Москвы, вблизи метро, добираться удобно. Внутри всё новое, убранное, красивое, чистое. Персонал подобран отлично, все дружные, можно поболтать с девушками. Если выбирать на что пойти сначала могу советовать однозначно -... Читать отзыв Захожу периодически в эту студию как выпадает время. Студия предоставляет много услуг по коррекции веса, лазерной эпиляции, крио процедуры, косметические процедуры, диагностику организма и прочие. Сама студия расположена в центре Москвы, вблизи метро, добираться удобно. Внутри всё новое, убранное, красивое, чистое. Персонал подобран отлично, все дружные, можно поболтать с девушками. Если выбирать на что пойти сначала могу советовать однозначно - криолиполиз, так же не забываю про лазерную эпиляцию. У студии много акций проходит что несомненно плюс, цены доступные. буду приходить, осталась довольна.

Криолиполиз

Татьяна 20 июня, 2019 год
Хочу рассказать про криолиполиз, надеюсь мой отзыв кому то пригодится. Девочки это действительно эффективный способ бороться с жиром НО обязательно смотрите на аппарат, которым проводят процедуру и на опыт мастера, тогда и будут результаты. При выборе салона прочитала кучу отзывов и поспрашивала знакомых, в итоге остановилась на культе тела и довольна. В этой студии новая аппаратура и знающий специалист, это... Читать отзыв Хочу рассказать про криолиполиз, надеюсь мой отзыв кому то пригодится. Девочки это действительно эффективный способ бороться с жиром НО обязательно смотрите на аппарат, которым проводят процедуру и на опыт мастера, тогда и будут результаты. При выборе салона прочитала кучу отзывов и поспрашивала знакомых, в итоге остановилась на культе тела и довольна. В этой студии новая аппаратура и знающий специалист, это я поняла при консультации, сейчас уже наблюдаю первые результаты, а впереди еще 2 сеанса.

Лучшая студия в городе

Полина 13 февраля, 2019 год
Сама не фанат писать отзывы, но в этот раз решила сделать исключение, тем более есть что рассказать. Искала студию, где делают прессотерапию, и начитавшись поожительных отзывов решила попробовать один сеанс, тем более была скидка 50% и не пожалела. В самом салоне очень уютно и это отражается во всем: и в мелочах декора и интерьера, и в доброжелательности работников. Процедура очень... Читать отзыв Сама не фанат писать отзывы, но в этот раз решила сделать исключение, тем более есть что рассказать. Искала студию, где делают прессотерапию, и начитавшись поожительных отзывов решила попробовать один сеанс, тем более была скидка 50% и не пожалела. В самом салоне очень уютно и это отражается во всем: и в мелочах декора и интерьера, и в доброжелательности работников. Процедура очень понравилась, эффект прослеживался уже после первого сеанса. В общем я крайне довольна
Достоинства:
  1. Цена, уют, качество

Остались хорошие впечатления

Василиса 5 июня, 2019 год
Первое посещение студии было незапланированым, я не смогла записаться в свой салон и решила заглянуть в куль тела, потому что эта студия была ближе всего. Делала рф-лифтинг, делаю я его на постоянной основе, поэтому знаю как должна проходить процедура и могу сказать что все было на профессиональном уровне, а сама студия миленькая, чисто и уютно. Могу рекомендовать к посещению)

Понравилось отношение

Анна 15 апреля, 2019 год
Ходила как-то к ним на пилинг, и что особенно запомнилось -- это отношение персонала. Все относятся очень вежливо и и заботливо, мастер работал аккуратно. В остальном студия, как студия. Цены приемлемые, результаты нравятся.

мой отзыв о студии красоты культ тела

Александра 25 февраля, 2019 год
попала в студию по акции 1+1, подруга притащила делать карбоновый пилинг, раньше не делала, ощущения странные, но после окончания процедуры, кожа действительно начала дышать, чувствутся упругость, процедура намного лучше домашних масок, не зря пробовала :D

Соотношение цена-качество

Olya.Sneg 21 января, 2019 год
в студии проводят хорошие и полезные омолаживающие процедуры, так же процедуры по коррекции фигуры. рекомендую попробовать вакуумно роликовый lpg массаж, это очень полезная процедура, лучше брать абонемент, так выгоднее, я приобрела на 10 сеансов ещё осенью, и хожу до сих пор по выходным. Студия очень приличная за свои деньги, ни разу не пожалела что выбрала её.
Достоинства:
  1. цена за процедуры, большой выбор абонементов
Недостатки:
  1. не могу сказать

сделала лазерную эпиляцию

Мира 28 марта, 2019 год
Хорошие результаты после лазерной эпиляции, никаких болевых ощущений не было, девочки в студии Культ Тела умницы

место для красоты

Lady_M 5 марта, 2019 год
посетила несколько процедур коррекции фигуры, крио+вела шейп массаж и кавитацию, обалденные долгожданные результаты, лучше совмещать крио и массаж очень классно

Просто хорошая студия

Лидия 23 ноября, 2018 год
Постоянно пользуюсь услугами студии по похудению в связке с фитнесом, все очень нравится

криолиполиз и результат

Мария 20 декабря, 2018 год
делала в этой студии 3 сеанса криолиполиза с лета, всё как и положено дошло до результата! Соблюдайте рекомендации мастеров и будет вам счастье! Делала на новом аппарате с превосходными насадками, ждите в гости)

хорошее место для своего тела

Екатерина 28 мая, 2019 год
Не первый раз посещаю студию. Хочу выразить огромную благодарность девочкам специалистам. У них просто золотые ручки! Бывала много где, но теперь остановилась на культе тела.

личный опыт

Juliya 14 марта, 2019 год
да побывала, нечего так место, услуги полезные, жаль не часто бываю в Москве, но отзыв оставлю, 5 звезд, у вас понравилось!

Полезные процедуры

Galya 22 февраля, 2019 год
ходила на разные пилинги и маски, впечатления хорошие, ребята молодцы!
Адрес: Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16