Студия Mossebo отзывы

1 отзыв / 269 просмотров

Регина Опубликовано 13 января, 2019 год
Не так давно нами была приобретена двухкомнатная квартира в новостройке, и конечно же встал вопрос дизайна квартиры,волновало всё начиная с пола до потолков, обратились в студию mossebo,и какое было моё удивление консультанты очень вежливые,что на редкость теперь в наше время,нам все рассказали,показали некоторые проекты,и мы решили с мужем сделать дизайн в стиле Лофт,нам подобрали бригаду,очень хорошие ребята,удивило и следующее...  Читать отзыв Не так давно нами была приобретена двухкомнатная квартира в новостройке, и конечно же встал вопрос дизайна квартиры,волновало всё начиная с пола до потолков, обратились в студию mossebo,и какое было моё удивление консультанты очень вежливые,что на редкость теперь в наше время,нам все рассказали,показали некоторые проекты,и мы решили с мужем сделать дизайн в стиле Лофт,нам подобрали бригаду,очень хорошие ребята,удивило и следующее ,что всё так быстро было сделано,буквально за какие то полтора месяца мы уже принимали дизайн проект у студии mossebo. Очень благодарны дизайнерам, они всё таки знатоки своего дела,спасибо,что делаете приятное людям!

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms
Компания Rerooms

Вира-Артстрой
Вира-Артстрой

Дизайн студия Modern View
Дизайн студия Modern View

Design Platforma
Design Platforma