Студия промышленного дизайна CRETO отзывы

91 отзыв / 2472 просмотра

Смело рекомендуем

Егор Иванов 3 августа, 2022 год
Делали ремонт в ванной и достаточно долго выбирали сантехнику. Этот унитаз нам посоветовал наш дизайнер. Сантехника качественная, от надежного производителя, дизайнерская. Смотрится она очень стильно, отлично дополняет интерьер. Унитаз выполнен из надёжных материалов и комплектующих, проблем в пользовании им у нас. Такой унитаз можем смело рекомендовать.

Цена оправдана качеством.

Глеб Николаев 28 июля, 2022 год
Эта модель идеально подошла для нашей ванной в стиле лофт. Унитаз качественный и крепкий, стильный, не возникло сложностей в его монтаже. Цена его полностью оправдана качеством.

Стильный унитаз

Михаил Сорокин 25 июля, 2022 год
Очень стильный унитаз, понравилась его надёжная конструкция, сидеть удобно, проблем вообще не возникает.

Результатом очень довольны

Юлия Маслова 22 июля, 2022 год
Делали ремонт в ванной комнате и долго думали с мужем над выбором плиты для стен и пола. Остановились на таком вот современном и стильном варианте. Плита Snowstorm нам понравилась, она прочная, долговечная, качественная, цена её полностью оправдана. Никаких претензий по поводу доставки плитки не возникло. Она хорошо упакована, никаких сколов или других дефектов на ней мы не обнаружили. В укладке... Читать отзыв Делали ремонт в ванной комнате и долго думали с мужем над выбором плиты для стен и пола. Остановились на таком вот современном и стильном варианте. Плита Snowstorm нам понравилась, она прочная, долговечная, качественная, цена её полностью оправдана. Никаких претензий по поводу доставки плитки не возникло. Она хорошо упакована, никаких сколов или других дефектов на ней мы не обнаружили. В укладке керамогранит удобен, сложностей не возникло. Результатом очень довольны, светлый тон очень освежает помещение, делает его визуально больше.

Очень довольна

Лебедева Ника 4 июля, 2022 год
Привлекла особое внимание солнечная коллекция. Влюбилась в плитку желтого цвета. В итоге заказала ее, плитку древесной текстуры, а также для декора вставку с тонкими продольными линиями. Ванная с такой отделкой сразу поднимает настроение, без преувеличения. Очень довольна.

Интересный стильный дизайн.

Надежда Кузьмина 29 июня, 2022 год
Выбрала оригинальную и стильную плитку. В итоге у меня комбинация плитки нескольких видов одной коллекции (пастель) — белая плитка под мрамор, а также синяя монохромная плитка. Все это одна коллекция. Удачное сочетание. Интересный стильный дизайн.

Плитка качественная

Дмитрий Гусев 23 июня, 2022 год
Затеяли с женой ремонт в туалете. Жена нашла на сайте плитку хлое. Выбрала модель, я ездил покупать. В салоне мне помог продавец, предложил свои услуги консультации. Но из-за того, что я знал, что мне конкретно нужно, то просто решил показать в каталоге. Привёз плитку домой, жена в восторге. Смотрится красиво, текстура бетона и дерева хорошо сочетаются. Плитка качественная, всё хорошо.

Хорошее качество.

Андрей Исаков 20 июня, 2022 год
У студии много интересной плитки для нетривиальных решений в оформлении жилого или нежилого пространства. Для пола в новом доме выбрал керамогранит беж. Серо-бежевая палитра. Хорошее качество. Амбра очень понравилось.

Очень красивый крето

Елена 9 июня, 2022 год
Покупали пенал в ванную. Очень красивый крето. Классный и современный дизайн. Сейчас так много красивых полок. Присматриваю теперь тумбу с раковиной, надо чтобы подходили размеры

Плитка Flamel мне сразу приглянулась своим дизайном и лаконичностью

Валерия 8 июня, 2022 год
Долго искала достойную плитку и нашла. Понравилось что есть услуга монтажа плитки и не нужно искать дополнительных работников.

У меня ванная в этно-стиле, плитку соответствующую взяла

Полина 7 июня, 2022 год
Салютами идеально вписалась. Цвета теплые, приятные, орнамент интересный. Плитка в целом смотрится "дорого" и стильно)

Нам понравилась эта коллекция простотой, и в тоже время необычностью

Виктория Чернышева 1 июня, 2022 год
На стенах смотрится очень хорошо. Перед заказом посмотрели товар, менеджер показал по камере. Так что мы знали как всё будет выглядеть при укладке. Теперь думаем заказать мебель и сантехнику этого же производителя, чтоб всё смотрелось комплектом.

Эта плитка CRETO - просто моя любовь, мы выбрали ганну

Анна Калашникова 27 мая, 2022 год
Боже, какая же она лаконичная и светлая, в духе минимализма и при этом абсолютно какая-то натуральная и природная. Ванная комната получилась стильная, европейская.

Купила тумбу

Яна 24 мая, 2022 год
Заказала тумбу с раковиной подвесной Creto Milano 80 Charleston, на картинке конечно выглядит просто великолепно, но был страх, что вживую будет выглядеть совершенно не так, да и качество будет хуже. Но я осталась полностью довольна, в жизни выглядит гораздо лучше даже, чем я ожидала изначально.

Рекомендую

Анна 19 мая, 2022 год
На милано наткнулись совершенно случайно, когда я искала мебель для ванной комнаты, так как у нас в голове был определенный дизайн ванной комнаты в современном стиле. Качество мебели отличное, за такую цену это просто находка.

С мужем затеяли сделать ремонт в доме

Екатерина З 4 мая, 2022 год
Когда дошли до ванной комнаты, вошли в ступор. Зашли в интернет, посмотреть идеи для проекта, увидел страницу магазина. Посмотрели, понравилась плитка. Приехали в салон, к нам подошёл дизайнер-консультант. Объяснили, что хотим посмотреть готовые варианты проектов ванной с использованием плитки, которую выбрали (модель Lines темно-серый, керамогранит). Посмотрели, нашли, что нам понравилось. Пока ждали доставки остальной мебели, занялись монтажер плитки. Проблем в... Читать отзыв Когда дошли до ванной комнаты, вошли в ступор. Зашли в интернет, посмотреть идеи для проекта, увидел страницу магазина. Посмотрели, понравилась плитка. Приехали в салон, к нам подошёл дизайнер-консультант. Объяснили, что хотим посмотреть готовые варианты проектов ванной с использованием плитки, которую выбрали (модель Lines темно-серый, керамогранит). Посмотрели, нашли, что нам понравилось. Пока ждали доставки остальной мебели, занялись монтажер плитки. Проблем в этом не возникло, прилегла плотно. Смотрится хорошо, дефектов нет, прочная, недорогая.

Мы брали декор с одуванчиками, смотрится по-весеннему нежно

Ксения Ефимова 29 апреля, 2022 год
После поездки в Мосплитку в душу запала плиточка Flamel, но в тот раз не купили, ехали за другими материалами. Нашли ее потом через интернет магазин. Оформили заказ на семь упаковок. Доставили в Сергиев Посад через неделю. Плиточка вся один в один, без сколов. В декоре рисунок равномерный, стыкуются плитки по рисунку отлично.

Заказывали через сайт Flamel.

Виктория 28 апреля, 2022 год
На картинке очень красиво, волновалась, что вживую по другому смотреться будет. НО, когда полностью обложили ванную комнату мне очень понравилось. Лучше, чем на фото!

Выбирал плитку для стен в ванной.

Николай 26 апреля, 2022 год
Под цвет полов идеально подошла фламель бежевого цвета. Натуральная и реалистичная текстура изделия смотрится впечатляюще, появляется желание дотронуться руками.

Положили эту плитку фламель на рабочую поверхность в кухне.

Лена 22 апреля, 2022 год
Смотрится нежно, не наляписто. Покупали две упаковки-ни одной плитки бракованной не было. Строители сказали, что плитка хорошая и крепкая

Плитка кипресс отлично легла в ванную

Юлия 20 апреля, 2022 год
Я как раз искала чего-то подобного по стилю. Получилось лаконично, но эффектно. Белый, ваниль и какао в цветовой гамме этой коллекции отлично гармонируют между собой и удачно вписываются в пространство ванной. Довольна.

Шикарное зеркало

Ирина 6 апреля, 2022 год
Увидеть его вживую смогла только в мосплитке, специально за ним туда ехала. Приехала к закрытию, нашла консультантку, но сразу меня к нему привела. Сразу взяла, быстро завернули, оплатила. Очень довольна.

Живу в старенькой советской квартире, ванная в ужасном состоянии

Кирилл 1 апреля, 2022 год
Перед нг менял ванную и раковину. Недавно прикупил их зеркало. Очень красивое, морщины бы еще не показывало только, но увы. А дизайн отличный.

Отражение четкое

Марина 28 марта, 2022 год
Зеркало альпина решила взять, когда покупала здесь тумбу с раковиной, чтобы все было в единой цветовой гамме. Белый цвет и смотрится нарядно, и со многими другими цветами гармонирует, так что в интерьер ванной комнаты зеркало вписалось без проблем. Качество изумительное.

Я теперь как спасатель малибу, купил такую плитку и в ванной красота

Даниил 21 марта, 2022 год
Приехали в салон, единогласно решили брать с женой малибу. Сейчас стены выложены однотонной плиткой холодного зеленого оттенка с текстурой дерева, а зона раковины и зеркала отделана панно с принтом в тропических мотивах. Вышло даже лучше, чем мы это представляли.

Брали малибу

Анастасия 15 марта, 2022 год
Плитка гармонично вписалась в интерьер холла и салона в целом, красиво теперь смотрятся стены. Текстура интересная, под дерево, без перекосов, никаких посторонних вкраплений нет, не придерешься. Цвет благородный.

Мне кажется такие подошли бы и в ванную.

Мария 5 марта, 2022 год
Плитку Alma выбрали двух видов, тропический узор на фоне камня и в виде песчаника. Мне кажется это наиболее гармоничное сочетание для кухни. Очень натуральные нежные тона.

Керамическую плитку для ванной выбирали вместе с женой

Кирилл 1 марта, 2022 год
За дизайн отвечала она. Когда увидела плитку от сreto, сказала, что покупать будет ее. Оставалось только выбрать. Решили за день. Все же больше остальных приглянулась плитка альма, в частности вариант с тропическим дизайном с текстурой камня. Не пожалели. Плитка качественная и красивая. Смотрится суперски 👍

Довольно необычное сочетание: бетон и дерево.

Вероника 25 февраля, 2022 год
Причём деревянная текстура ровными линиями, которые можно располагать как горизонтально так и вертикально. Так что взяли эту хлое от крето. Такая коллекция подходит только для очень смелых людей. Мы вот с дня на день ждём монтажников. Посмотрим, что получится. Но по-любому будет красиво.

Никогда не думала, что мне понравятся зелёные оттенки

Арина 17 февраля, 2022 год
Долго выбирала плитку для ванной, комната большая, хотелось чего-то оригинального. Заказали сразу из коллекции Malibu панно с холодными зелёными листьями на светлом фоне, однотонную под дерево, и просто листья на зелёном фоне. Не совсем понимали как будет смотреться и как сочетать. Увидели с подобным принтом пару готовых вариантов от дизайнеров. Плюс монтажники когда приехали, посмотрели на ванную и подсказали как... Читать отзыв Долго выбирала плитку для ванной, комната большая, хотелось чего-то оригинального. Заказали сразу из коллекции Malibu панно с холодными зелёными листьями на светлом фоне, однотонную под дерево, и просто листья на зелёном фоне. Не совсем понимали как будет смотреться и как сочетать. Увидели с подобным принтом пару готовых вариантов от дизайнеров. Плюс монтажники когда приехали, посмотрели на ванную и подсказали как лучше смотреться будет. От результата мы в восторге, да может цвет и холодный, но он так натурально смотрится. Как в тропиках купаешься под водопадом 🙌
Рейтинг 5 из 5 на основании 91 отзыва

Строительные материалы