Студия звукозаписи "Подари Трек" отзывы

Подарила маме песню

Ксения Белякова 15 декабря, 2018 год
Я обращалась в Подари трек по поводу записи песни. Со словами ясно, я передавала суть. Но не знала, как быть с мотивом. У меня вообще нет муз.образования. напевала менеджеру, что хочу, в итоге)) и вы знаете, получилось именно то, как я себе представляли. Слова только немного подправили. Подарила маме песню на ДР, она счастлива.

Лучший подарок для девушки

Свирин Дмитрий 27 ноября, 2018 год
А я сделал ей предложение под такую заказанную песню. Сначала песня про мою к ней любовь, она расстаяла и далее предложение руки и сердца - не смогла отказать конечно. Песня стала "нашей")

Спасибо создателям сервиса

Мила Кириллова 19 ноября, 2018 год
Сервис супер. Спасибо создателям. И артистов подобрали классных, но хотелось бы все таки побольше выбор по голосам. Сейчас всего три девушки вроде. Ну надеюсь расширятся. Заказывала для подруги, вышло здорово, прям про нас с ней)

Мои благодарности

Вероника 18 марта, 2019 год
Мои благодарности компании и отдельное звукорежиссеру за то, что даже с переделками успели в срок записать песню! Это мой первый опыт подобных подарков и я боялась, что будет не то... Но нет, умеют они как-то угадать желания :) По итогу - скинули песенку за день буквально до мероприятия, но впечатления от этого не пострадали.

Подарок на золотую свадьбу

Стеблева Инна 19 декабря, 2018 год
Бабушка с дедом на золотую свадьбу получили от нас не обычное слайд шоу с фотками, а целую песню специально для них. Это была крутая идея, я считаю. Все рыдали :)) Бабушка теперь слушает ее постоянно, дед улыбается. Они все поражаются, до чего дошли возможности.

НАША песня

Злата 28 декабря, 2018 год
Мы с мужем решили что после свадьбы сделаем не простое видео, а закажем нашу песню к нашему событию. Заказ делали в Подари трек. Мы писали подробную историю нашего знакомство и все это вошло в трек. Получилось шикарно.

Песня для жены

Вячеслав 25 декабря, 2018 год
Сначала заказ песни мне казался глупой идеей. Но так как жена как то обмолвилась, что это очень романтично, я решил на день рождения заказать ей. Не ожидал настолько трогательной реакции. Она очень хотела такой подарок и не думала, что я пойму ее намек. Я даже сам проникся, особенно глядя на ее реакцию. Собственно, песня получилась неплохая, о нашей любви и... Читать отзыв Сначала заказ песни мне казался глупой идеей. Но так как жена как то обмолвилась, что это очень романтично, я решил на день рождения заказать ей. Не ожидал настолько трогательной реакции. Она очень хотела такой подарок и не думала, что я пойму ее намек. Я даже сам проникся, особенно глядя на ее реакцию. Собственно, песня получилась неплохая, о нашей любви и прочее.

Неплохая работа

Stella 26 марта, 2019 год
Записывали и для меня песню, дарила мужу на годовщину. И голову долго ломать не пришлось. А ему очень понравилась сама идея с песней. Конечно, это не что-то материальное, скорее духовное) Но мне кажется, такие подарки трогают сильнее. Маленькое пожелание только ребятам - делать быстрее, а не за день-два до праздника. хотя это перед 14 февраля было, может период такой =))

Это Вау, а не подарок!!!

Александра Пантелеева 21 марта, 2019 год
Это Вау, а не подарок)))) растрогать своей заботой и тем, что так подумал о подарке... а мой приехал с длинной командировки плюс день рождения.. крутит этот трек в машине теперь, а это значит - понравился не то слово) Вот так нужно дарить подарки!

Респект организаторам

Ирина Ластунова 13 марта, 2019 год
Дарили с мужем на юбилей родителям песню. Они под нее свой юбилейный танец станцевали))) попросили специально сделать мелодию задорную, чтобы было весело, а не грустно и слова такие же. Зарифмовали отлично!Учитывают пожелания по мелодию. Все о любви что-то грустное заказывают, а мы наоборот сверх веселое! Родители довольны, мы тоже! Подарок что надо)

Мамуля счастлива!

Лера 25 июля, 2019 год
Честно, вообще жила и не подозревала, что можно заказать песню по своим пожеланиям. Приближался ДР мамы, решила попробовать заказать песню. На следующий день скинули демо, прослушать по душе или нет. Окончательный вариант песни был у меня на руках за 2 недели до праздника Потом я решила, что будет лучше, если все-таки будет и видеоролик, с нашими фотками.... Читать отзыв Честно, вообще жила и не подозревала, что можно заказать песню по своим пожеланиям. Приближался ДР мамы, решила попробовать заказать песню. На следующий день скинули демо, прослушать по душе или нет. Окончательный вариант песни был у меня на руках за 2 недели до праздника Потом я решила, что будет лучше, если все-таки будет и видеоролик, с нашими фотками. Сделали видосик. По-моему все получилось, подарок удался! Мамуля была счастлива, а большего мне и не надо!

"НАША"песня стала ЧУЖОЙ!РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!

Искринка 12 ноября, 2019 год
Заказывала у ребят в "Подари трек" песню для жениха на свадьбу. Песня получилась замечательная, трогательная. Была этому очень рада,а особенно порадовала реакция моего жениха,когда он ее услышал. Но спустя полтора месяца после нашей свадьбы,я слышу точно такую же песню только уже на другой свадьбе,где в тексте песни заменены только имя и слегка переделан второй куплет. Меня это ОООООООООЧЕНЬ огорчило,да и... Читать отзыв Заказывала у ребят в "Подари трек" песню для жениха на свадьбу. Песня получилась замечательная, трогательная. Была этому очень рада,а особенно порадовала реакция моего жениха,когда он ее услышал. Но спустя полтора месяца после нашей свадьбы,я слышу точно такую же песню только уже на другой свадьбе,где в тексте песни заменены только имя и слегка переделан второй куплет. Меня это ОООООООООЧЕНЬ огорчило,да и то это мягко сказано,я разочаровалась!!!! Они обещают своим клиентам УНИКАЛЬНЫЙ НЕПОВТОРИМЫЙ ПОДАРОК,а по факту получается,что просто штампуют уже готовые тексты песен,подставляя другие имена,и берут за эту,по сути,небольшую работу немаленькие деньги. Когда получила свою песню,была уверена,что это именно НАША песня,которой нет ни у кого....и вот....разочарование.... НАШЕЙ песней "радуют" других женихов....

Больше всего понравилась исполнитель.

Ирина 10 июня, 2019 год
Песню для моего подарка исполняла Ксения - чудный тембр, именно то, что я хотела. Она и автор, и исполнитель, так что в основном общалась только с ней. Результатом довольна, главное - подарок не будет пылиться на полке. Эмоций было через край, должна сказать ) Спасибо за идею и ее воплощение, ребята!

оригинальный подарок)

анька 6 июля, 2019 год
Моей сестренке молодой человек тоже сделал такой подарок на День ее рождения. По мне это оригинально и со вкусом, практически по любому поводу, вот мне, например, тоже бы хотелось получить такой, так как уже, честно говоря, порядком надоело, что постоянно дарят деньги, мол купишь сама все что нужно, но куда важнее эмоции и память

Предложение руки и сердца )

Валентин 17 июня, 2019 год
Решил сделать предложение любимой как-то необычно, с романтикой. В интернете нашел эту компанию, созвонился. Поначалу не понял, думал, самому петь надо. Но тут есть профессиональные исполнители. Авторы тоже есть. Написали текой текст, что никто б не отказался от предложения )) мой респект. Исполняла Настя, я выбрал ее за сильный голос. Предложение прошло даже лучше, чем я ожидал. Ну что скажу,... Читать отзыв Решил сделать предложение любимой как-то необычно, с романтикой. В интернете нашел эту компанию, созвонился. Поначалу не понял, думал, самому петь надо. Но тут есть профессиональные исполнители. Авторы тоже есть. Написали текой текст, что никто б не отказался от предложения )) мой респект. Исполняла Настя, я выбрал ее за сильный голос. Предложение прошло даже лучше, чем я ожидал. Ну что скажу, теперь я готовлюсь к свадьбе )

Рекомендую.

Денис 22 июля, 2019 год
Отправил свои видеоролики и наши маленькие истории из жизни в Подари трек. Я и не думал, что за такой маленький срок и за такую цену (где-то 7 к) можно получить шедевр! Ребята придумали такой текст, трогающий до глубины души и совместили это все в видеофайл. Моя жена тогда была на седьмом месяце беременности, сказала, что это лучший сюрприз в... Читать отзыв Отправил свои видеоролики и наши маленькие истории из жизни в Подари трек. Я и не думал, что за такой маленький срок и за такую цену (где-то 7 к) можно получить шедевр! Ребята придумали такой текст, трогающий до глубины души и совместили это все в видеофайл. Моя жена тогда была на седьмом месяце беременности, сказала, что это лучший сюрприз в ее жизни.

Отличное дополнение к юбилею!

Антон 12 июня, 2019 год
В этом году праздновали юбилей моей мамы - 60 лет. Дарил я ей много и разное - дорогое и не очень, вещи и впечатления. Поэтому удивить казалось очень непростой задачей. Случайно прочитал о "Подари трек" и понял - вот оно! Подобрали мне автора и исполнителя, заодно заказал услугу: из наших семейных фото собрали видео-ряд под песню. Получилось что-то невероятное. Расстрогана... Читать отзыв В этом году праздновали юбилей моей мамы - 60 лет. Дарил я ей много и разное - дорогое и не очень, вещи и впечатления. Поэтому удивить казалось очень непростой задачей. Случайно прочитал о "Подари трек" и понял - вот оно! Подобрали мне автора и исполнителя, заодно заказал услугу: из наших семейных фото собрали видео-ряд под песню. Получилось что-то невероятное. Расстрогана была не только мама, но и все гости. Теперь часто случает этот трек.

Песня с видеорядом наших фото!

Виктория 7 июня, 2019 год
Заказывала здесь песню нам с мужем на 10-летний юбилей свадьбы. Осталась очень довольна индивидуальным подходом - написали текст по нашим знаковым событиям, дополнительно я купила видео, сделанное из наших фото. Получилось очень здорово и эффектно!

Незабываемый подарок.

оксана 14 ноября, 2019 год
Если хотите отличиться, сделать мужу незабываемый подарок, то однозначно этот подарок должен быть эмоциональным. Различного рода стрельба из лука и фехтование уже не в моде. А вот подарить вашу совместную песню, которая будет всегда напоминать о вашей любви, вот это я считаю самое лучшее. Я такой подарок мужу сделала, он даже прослезился. После этого у мужа можно просить все что... Читать отзыв Если хотите отличиться, сделать мужу незабываемый подарок, то однозначно этот подарок должен быть эмоциональным. Различного рода стрельба из лука и фехтование уже не в моде. А вот подарить вашу совместную песню, которая будет всегда напоминать о вашей любви, вот это я считаю самое лучшее. Я такой подарок мужу сделала, он даже прослезился. После этого у мужа можно просить все что угодно)))

Очень эмоциональный подарок!

Арина 15 июля, 2019 год
Поздравила родителей с годовщиной свадьбы, включила видеоролик на проекторе и все гости смотрели и слушали вместе с нами.По-моему, слез радости не смог сдержать никто. Все гости подходили и узнавали, как и где можно такое сделать, всем передала ваши контакты.

Все в одном!

Вика 23 сентября, 2019 год
Вообще-то, видео мне нужно было сделать, потому что сама делать не умею. А на счёт песни я думала что какие-нибудь разные подходящее наложу. Но здесь мне предложили еще и песню записать и сделать все вместе - видео/слайд/шоу. Вау!!! Теперь у нас есть свой фильм и своя песня и даже своя собственная мелодия. Это очень круто.

Вас за все простят.

Грег 30 декабря, 2019 год
Хотите загладить вину, не важно какую. беспроигрышный вариант - это песня и видео. Даже если вас видеть не хотят - вы можете этот подарок отправить на электронную почту или передать с подружкой флешку. Я так заглаживал вину и мне помогло) Главное, чтобы больше подобного не повторялось. Другого такого же нердинарного подарка уже не придумать.

Было непросто, но результат супер)

Марго 5 декабря, 2019 год
Со мной, наверно было очень тяжело и девочки помаялись. Зато теперь точно понятно, почему данная услуга имеет такую стоимость. После общения с такими клиентами как я, стоимость вообще повышать надо))) Мне кажется своими пожеланиями и вдруг возникшими идеями я их очень сильно напрягала. Но спасибо, что ни разу не показали своего негодования и всё-таки выполнили все мои просьбы.

Эксклюзивный подарок

Марк 16 ноября, 2019 год
Песня эксклюзивная в исполнении Анастасии пришлась по вкусу моей второй половинке. По срокам все строго, как и договаривались. Сумма не увеличилась, несмотря на то, что было много переделок (по моей просьбе за доп.плату). В результате, в песне отразили все главное и важное для нашей семьи.

Заказа сюрприз для жениха!

полли 21 ноября, 2019 год
Я искренне надеюсь, что мужу моему будущему понравится мой подарок. Сама буду исполнять песню, которую заказала в "Подари Трек" (под фонограмму, естесственно). Максимально близкий голос подобрала. Свадьба уже через месяц, я что-то волнуюсь...

Отдельная благодарность за помощь.

Ксения 20 сентября, 2019 год
Главное правильно сформулировать свой запрос, если хотите получить подарок именно тот, который в голове. Я изначально не совсем правильно предоставила данные, поэтому и получила не то что хотела. Спасибо ребятам, помогли исправить и сделали это все достаточно быстро. На будущее буду умнее.

Песня - супер подарок.

Анжелика 19 ноября, 2019 год
Песня – наверно это один из лучших подарков, который может сделать девушка на собственной свадьбе своему мужу. Таким образом она сможет не только порадовать любимого человека, но и оставить приятные впечатление у гостей.

Лучший эмоциональный подарок.

Кое кто 17 сентября, 2019 год
Заказывайте, не пожалеете. Таких эмоций, вы ни от одного другого подарка не получите, даже если бриллианты дарить будете. Тут кого угодно можно растрогать, очень хорошие тексты пишут и мелодии такие нежные подбирают.

Память на всю жизнь

Гость 6 марта, 2020 год
Это же память на всю жизнь, так трогательно, даже самый сентиментальный человек проронил слёзы счастья. Такой замечательный подарок мне сделал муж на годовщину нашего знакомства, так было неожиданно, мне кажется, что у меня даже глаза становились все больше и больше после каждого слово в песне. Очень здорово.

Независимо от возраста.

София 8 января, 2020 год
Я рассказала маме, как моя знакомая подарида мужу песню и его настолько накрыли эмоции, что он плакал от счастья. Мама загорелась этой идеей, хотя я не думала, что она удачная. А ведь я ошибалась. Мой папа военный, а все равно скупая мужская слеза скатилась...

Бизнес

Компания TQM350