Студия звукозаписи "Подари Трек" отзывы

Всё супер ?

Гость 13 февраля, 2022 год
Огромное спасибо студии "Подари трек". Песня просто супер, жена в полном восторге. Добавили всё, что просил. Обязательно будем заказывать ещё)

Заказали здесь песню!

София 13 апреля, 2021 год
Боже, какая красивая песня. Она вправе называться лебединой, она про любовь.. про верность, эти чувства вплетены в каждую строчку. А благодаря мелодичному голосу Натальи это просто мёд для ушей.

Лучшие в своем деле!!

Гость 9 апреля, 2021 год
Мелодичность в каждом звуке, чувства в каждом слове, это то что отличает компанию подари трек от любой другой. А какие шикарные у них голоса… Ребята поистине молодцы, продолжайте в том же духе, дарите людям эмоции, и главное не останавливайтесь, такие компании как вы очень нужны.
За неделю сотворили шедевр. И, практически, даром!

Рождение новой любви!

Света 7 апреля, 2021 год
В течение 10 лет я дружила с мальчиком, и думала что у меня просто друг, пока на очередной день рождения он мне не подарил в подарок песню, где было сказано о его чувствах, это было так мило и так приятно, что после этого дня рождения наши отношения приобрели несколько иной характер. Считаю что это благодаря вам.

Мне понравилось.

Алеся 4 апреля, 2021 год
Я не знаю, кому может что-то здесь не понравится... может, конечно мне повезло... ну, и я заранее начитавшись отзывов целую поэму им отправила,ддля сочинения нашей истории в стихах и получилась просто бомба!!! смогли вложить в слова частичку души. И исполнение не подкачало. Голос Анастасии я сразу выделила среди других. Не ошиблась. Считаю, что для нашей песни он подошел, как... Читать отзыв Я не знаю, кому может что-то здесь не понравится... может, конечно мне повезло... ну, и я заранее начитавшись отзывов целую поэму им отправила,ддля сочинения нашей истории в стихах и получилась просто бомба!!! смогли вложить в слова частичку души. И исполнение не подкачало. Голос Анастасии я сразу выделила среди других. Не ошиблась. Считаю, что для нашей песни он подошел, как нельзя лучше.

Сближение, благодаря подарку.

Юля 28 марта, 2021 год
Из-за пандемии, у моей лучшей подруги на юбилей мы собраться не смогли. Но очень хотелось её порадовать, пусть даже удалённо, и помимо доставки букета цветов, я на электронную почту ещё отправила ей песню, которую заказала здесь. Она меня потом наверное час благодарила, после прослушивания. В телефонную трубку ревели обе. Это так круто на самом деле. Мне кажется ещё больше сближаешься... Читать отзыв Из-за пандемии, у моей лучшей подруги на юбилей мы собраться не смогли. Но очень хотелось её порадовать, пусть даже удалённо, и помимо доставки букета цветов, я на электронную почту ещё отправила ей песню, которую заказала здесь. Она меня потом наверное час благодарила, после прослушивания. В телефонную трубку ревели обе. Это так круто на самом деле. Мне кажется ещё больше сближаешься с человеком, которому делаешь такой подарок

Когда муж в восторге)))

Зарина 21 марта, 2021 год
От мужа своего я благодарность уже получила, теперь хотелось бы вам написать хороший положительный отзыв, чтобы о вас узнало большее количество людей и могли воспользоваться вашими услугами. Огромное вам спасибо за такие невероятные эмоции. Ни один подарок не вызывал столько эмоций у моего мужа. Просто как ребёнок, даже слёзы не смог сдержать, хотя я не скажу что он у меня... Читать отзыв От мужа своего я благодарность уже получила, теперь хотелось бы вам написать хороший положительный отзыв, чтобы о вас узнало большее количество людей и могли воспользоваться вашими услугами. Огромное вам спасибо за такие невероятные эмоции. Ни один подарок не вызывал столько эмоций у моего мужа. Просто как ребёнок, даже слёзы не смог сдержать, хотя я не скажу что он у меня сильно сентиментален. Ну и мне в свою очередь очень понравилось.

Подарок, который пришелся по вкусу обоим.

Гость 23 ноября, 2020 год
Песня в подарок это нечто особенное. Это никогда не выброситься, это навсегда останется в сердце. Я всегда любила романтические нежные отношения, поэтому посчитала, что это будет хороший подарок на годовщину. И было вдвойне приятно, когда мой муж это тоже оценил.
Достоинства:
  1. мне понравилось, мужу тоже
Недостатки:
  1. не было

А мне всё понравилось!

Лариса 18 ноября, 2020 год
В мою копилку настоящих эмоций попали новые! Молодцы! Моя личная песня - это подарок, который мне сделал муж, на трёхлетие нашей совместной жизни. Он приготовил романтический ужин, включил плазму, на которые воспроизводилась видео-нарезка всех наших трёх лет, сопровождаемая музыкальной композицией его любви ко мне. Это безумно приятно.

Я - повторюша))))

Аннет 16 ноября, 2020 год
Я в Instagram подписана на всяких известных личностей, у кого-то из них, даже точно не помню кого, увидела как девушка своему молодому человеку подарила песню в подарок. И сам процесс дарения был снят на видео так круто, что я захотела повторить этот опыт. Я тоже заказала в "Подари Трек" песню, правда без видео. Но получилось нисколько не хуже. Если в... Читать отзыв Я в Instagram подписана на всяких известных личностей, у кого-то из них, даже точно не помню кого, увидела как девушка своему молодому человеку подарила песню в подарок. И сам процесс дарения был снят на видео так круто, что я захотела повторить этот опыт. Я тоже заказала в "Подари Трек" песню, правда без видео. Но получилось нисколько не хуже. Если в следующий раз буду заказывать, обязательно закажу ещё и видео)

Вполне хватило минимального пакета.

Настя 9 ноября, 2020 год
Мне нужна была только песня, да и бюджет был ограничен, поэтому сразу предупредила, что нужен нужен минимальный пакет. То ли мне, как новому клиенту,то ли действительно акция была, но сделали скидку и я заказала за 1790 руб. И это ни какая-то укороченная версия - это полноценный формат. Голос исполнительницы прекрасен, музыка понравилась, исполнение тоже безупречное.

Спасибо большое сервису Подари трек!

Светлана 29 сентября, 2020 год
Я всегда хотела подарить песню своему мужу, но в силу того что у меня ни слуха ни голоса, эта идея ушла куда-то на задворки памяти. Пока я случайно не наткнулась в интернете на сайт подари трэк, где песни исполняют профессиональные певцы и певицы, с тебя только необходима подробная информация - что ты хочешь передать в песне. Спасибо вам! это лучшее... Читать отзыв Я всегда хотела подарить песню своему мужу, но в силу того что у меня ни слуха ни голоса, эта идея ушла куда-то на задворки памяти. Пока я случайно не наткнулась в интернете на сайт подари трэк, где песни исполняют профессиональные певцы и певицы, с тебя только необходима подробная информация - что ты хочешь передать в песне. Спасибо вам! это лучшее что вы могли сделать!

Как мне сделали предложение руки и сердца.

Вика 16 сентября, 2020 год
Всегда же хочется знать, что ты любима и ценна для человека. Особенно, если ты - девушка. А что делать, если твой молодой человек по природе - не особо разговорчивый?! Вытягивать клещами не вариант. Остается только догадываться... Так думала я, пока не получила от своего мужчины в подарок на тридцатилетие флешку... Не особо поняла сначала... А когда включила - обомлела... там... Читать отзыв Всегда же хочется знать, что ты любима и ценна для человека. Особенно, если ты - девушка. А что делать, если твой молодой человек по природе - не особо разговорчивый?! Вытягивать клещами не вариант. Остается только догадываться... Так думала я, пока не получила от своего мужчины в подарок на тридцатилетие флешку... Не особо поняла сначала... А когда включила - обомлела... там были такие слова ( и да, я понимаю, что он не сам их сочинил), именно наша история знакомства, совместной жизни... А после этого последовало предложение. На которое, естественно, я согласилась. Вот так! Верьте своим дорогим)

Для друга на свадьбу)

Гость 31 августа, 2020 год
У моего друга по финансам все норм, даже более, чем норм и его не удивить ничем. Что только ему не дарили и из каких только уголков света не привозили подарки. И тут я, как лучший друг - дарю ему песню. О нем и о его жене. В восторге были оба.

Без повода, просто так)

Гость 28 августа, 2020 год
Далеко не всегда обязателен повод, когда ты хочешь искренне порадовать своего любимого человека. Я своей любимой женщине заказал песню просто так, без повода, чтобы она лишний раз улыбнулась. Подарок оказался для неё самым дорогим.

Великолепно!

Юлия 25 августа, 2020 год
Такой шедевр делают, да за достаточно короткое время. А это же надо сочинить так, чтобы стихотворная форма получилась, а потом ещё музыку подобрать. Ещё и с заказчиком согласовать, а если попадаются такие как я)))))))))))) спасибо за ваше терпение и великолепную работу.

Вы - лучшие)))

Гаяна 19 августа, 2020 год
Необыкновенный подарок мне удалось сделать для своего любимого человека. Заказывала на сайте подари трэк небольшую видео подборку на фоне индивидуальной песни. Качеством музыки и исполнением удовлетворена на 100 %, такой идеальный звук не всегда даже в телевизоре ты услышишь. Спасибо за вашу работу.

И радость и гордость!

Виолетта 16 августа, 2020 год
Просто бурю эмоций вызвал подарок, который я сделала родителям на тридцатипятилетие совместной жизни. Очень приятно наблюдать за своими любимыми людьми, как они радуются и искренне тобой гордятся.

Лучший подарок!

Анна 20 июля, 2020 год
Мой муж достаточно скуп на проявления чувств. Лишний раз не поцелует, комплимента от него не дождешься, да и вообще молчун))) Я и раньше, конечно знала, что он меня любит, но когда в качестве дополнительного подарка на день Рождения получила флешку - сначала не поняла... А потом включила, когда мы одни остались, а там фото наши и песня про меня. И... Читать отзыв Мой муж достаточно скуп на проявления чувств. Лишний раз не поцелует, комплимента от него не дождешься, да и вообще молчун))) Я и раньше, конечно знала, что он меня любит, но когда в качестве дополнительного подарка на день Рождения получила флешку - сначала не поняла... А потом включила, когда мы одни остались, а там фото наши и песня про меня. И я поняла - не обязательно говорить, главное чувствовать!! Этот подарок самый лучший для меня за всю мою жизнь!!!!

Подарок для тех у кого все есть

Гость 13 июля, 2020 год
Очень тяжело дарить подарки человеку, у которого всё есть. Ему нужно дарить что-то необычное. Таким необычным подарком у нас стала видео-подборка за 10 лет нашего знакомства с именной песней

Вы должны попасть в историю.

Lady 10 июля, 2020 год
Мне кажется вы должны попасть в историю. У вас получилось из моего несвязного текста сотворить музыкальный шедевр. В нем смысла больше, чем в 80% песен, которые на эстраде. А какие голоса у вас в подборке, даже теряешься изначально)

Помощь для тех, у кого не хватает фантазии))))

Гость 6 июля, 2020 год
Когда не хватает собственной фантазии, на помощь приходит "Подари Трек". Во всяком случае у меня было именно так. За небольшую доплату выполнили мой заказ в короткие сроки, за 3 дня уложились. Низкий вам поклон за оперативность)

Мои впечатления!

Светлана 24 июня, 2020 год
Всем привет! Я хочу написать свои впечатления от подарка, который сделала своему мужу. Сначала хотела только песню заказать, но потом еще заинтересовалась видео-слайдами. Отправила около 50-ти фотографий, из которых сделали почти кино. Особый эффект, когда включаешь песню и видео одновременно (я просто попросила, чтобы по отдельности тоже было). Муж офигел))) (по-другому никак не назвать)). На руках меня носил. Ему так... Читать отзыв Всем привет! Я хочу написать свои впечатления от подарка, который сделала своему мужу. Сначала хотела только песню заказать, но потом еще заинтересовалась видео-слайдами. Отправила около 50-ти фотографий, из которых сделали почти кино. Особый эффект, когда включаешь песню и видео одновременно (я просто попросила, чтобы по отдельности тоже было). Муж офигел))) (по-другому никак не назвать)). На руках меня носил. Ему так приятно было, а мне вдвойне)

Подарок о тдуши

Гость 18 июня, 2020 год
Ох, сколько же я всего перерыла, прежде чем нашла подарок, который хотела подарить своим родителям. Они женаты уже 40 лет, и эту дату мы с размахом отмечали в ресторане. Так вот я договорилась с местным диджеем, чтобы в момент моего поздравления он включил мою песню. Эффект был просто ВАУ! Песню заказывала в Подарю Трек, песня про любовь моих родителей и... Читать отзыв Ох, сколько же я всего перерыла, прежде чем нашла подарок, который хотела подарить своим родителям. Они женаты уже 40 лет, и эту дату мы с размахом отмечали в ресторане. Так вот я договорилась с местным диджеем, чтобы в момент моего поздравления он включил мою песню. Эффект был просто ВАУ! Песню заказывала в Подарю Трек, песня про любовь моих родителей и про мое появление на свет. Шикарно вышло.

Лучшая идея, что я встречала.

Гость 17 марта, 2020 год
Вы уникальные люди, действительно. Придумать такую идею, яркие эмоции, самые тёплые чувства, это то что чувствуют все, кто присутствует в момент дарения подарка.

Вау эффект обеспечен)))

Киреева 13 марта, 2020 год
Я компанию нашла нашла буквально месяц назад в интернете, когда искала необычный подарок. Рассмотрев несколько вариантов решила остановиться на эксклюзивной песне. Причём на тот момент я даже не ожидала насколько ВАУ эффект окажется.

все круто, понравился сервис

Гость 10 марта, 2020 год
Если нет особо большого желания переплачивать за корректировки, то сразу всю информацию предоставляйте. Не повторяйте моих ошибок))))))Я изначально сообщил только имена наши и где познакомились. Мне написали, и тут меня осенило, что я бы хотел добавить еще пару фрагментов, а потом еще. Мне, конечно, все переделали, но сверху пришлось отдать 2500. Зато песня вышла - УЛЁТ просто!!!

Память на всю жизнь

Гость 6 марта, 2020 год
Это же память на всю жизнь, так трогательно, даже самый сентиментальный человек проронил слёзы счастья. Такой замечательный подарок мне сделал муж на годовщину нашего знакомства, так было неожиданно, мне кажется, что у меня даже глаза становились все больше и больше после каждого слово в песне. Очень здорово.

Огромное спасибо

Алиса 3 марта, 2020 год
Спасибо !!! Огромное вам спасибо !!! Я не знаю что ещё можно написать, это нужно прочувствовать. Все кто читает, если у вас есть хоть один любимый человек, закажите ему песню, это лучшее, что придумано человечеством.

Котик и песня

Аня 10 января, 2020 год
Так хотела котика, а муж был пртив категорически. А потом поссорились, а у меня ДеньВарения. И он мне котика подарил, маленького, пушистого, серенького. И еще флешку - я ее включила, а там, ой...ми-ми-мишность в тот день зашкаливала, я не всплакнула, я рыдала в голос, от счастья)

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip