Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

sunlight.net
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть, которой наплевать на своих клиентов

Гость 23 апреля, 2020 год
Увидела рекламу о скидках в sunlight и решила, что самое время купить себе новые серёжки. Скачала приложение, сделала заказ и на последнем шаге у меня вылетело приложение из-за слабого интернета. Захожу повторно в приложение и не могу подтвердить этот заказ в приложении нет такой технической возможности, а раз я его не подтверждаю, он естественно отменяется. Поэтому решила повторно сделать заказ,... Читать отзыв Увидела рекламу о скидках в sunlight и решила, что самое время купить себе новые серёжки. Скачала приложение, сделала заказ и на последнем шаге у меня вылетело приложение из-за слабого интернета. Захожу повторно в приложение и не могу подтвердить этот заказ в приложении нет такой технической возможности, а раз я его не подтверждаю, он естественно отменяется. Поэтому решила повторно сделать заказ, но на второй заказ скидки уже не действуют. Естественно я решаю позвонить на горячую линию чтобы все-таки первоначальный заказ с низкой ценой подтвердить. Милая девушка оператор помогает мне с этим и все получается отлично. Мне приходит смс об оформлении заказа. Все я довольная жду его. И тут спустя пару дней думаю проверю его статус. А меня ждёт сюрприз - заказ оказывается отменён. СМС естественно об этом мне не приходило. Во всех стандартных магазинах приходят смс о статусах заказа, будь то отмена или подтверждение. Здесь же проверяйте статус в приложении и молитесь, чтобы товар вам пришёл. Думаю может серги закончились, но и тут сюрприз - они есть в наличии, но естественно уже дороже. Звоню на горячую линию - уже не милая девушка ничего внятного не может мне сказать почему так произошло. Объяснение «на складе обнаружен брак», но постойте почему тогда эти бракованные серёжки по-прежнему можно заказать в магазине. Ответ «ну попробуйте закажите, может заказ придёт, а может и нет». Серьезно? Это считается заботой о клиентах, ждать товара, который может прийти, а может и нет (прямо лотерея). Ничего четкого и путного сказать оператор мне больше не может и самое главное, она не просит номер заказа, чтобы разобраться (в отличии от первого специалиста). То есть она просто по моему рассказу сделала такой вывод и все или это у них стандартная практика, ведь при повторном заказе цена серёжек получается уже дороже, так как время скидок уже прошло. Кроме того, она не сказала что-то из серии «мне очень жаль, что произошла такая ситуация», вообще вежливости в разговоре было ноль.
После разговора с оператором я ждала традиционного оцените качество обслуживания, но меня просто сбросили. Компании наплевать на своих клиентов - вот какой я вывод делаю. Они не заботятся о своей репутации, а гоняться исключительно за повышением продаж. Ведь с таким количеством акций на одного недовольного клиента придут ещё два, а может и больше. Зачем же тогда работать с претензиями.
Я просмотрела все отзывы на магазины этого бренда - реакции на негативные отзывы есть лишь на одном сайте. Вообще обратной связи от данной сети нет и нет возможности на их сайте оставить отзыв, зато рейтинги во всех сетях высокие. Но, что характерно если проанализировать негативные отзывы во всех них прослеживаются одни и те же претензии. Получается компания не умеет работать со своими клиентами. И сделаю смелое предположение - большинство позитивных отзывов либо оплаченные на бирже фриланса, либо написанные клиентами в обмен на скидку. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Сеть, которой наплевать на своих клиентов Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Сеть, которой наплевать на своих клиентов
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Клиентоориентированность
Sunlight Ответ представителя Sunlight 30 апреля, 2020 год
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с невнимательностью сотрудника горячей линии при повторном обращении. Мы регулярно проводим обучение и аттестацию сотрудников, чтобы обслуживание в нашей сети дарило положительные эмоции.
К сожалению, при сборке заказа был обнаружен брак изделия и заказ был отменен.
Отслеживать статус заказа Вы можете в приложении. При желании, Вы можете заново переоформить заказ самостоятельно или по телефону горячей линии – 88007752222.
Приносим Вам извинения от лица компании за причиненные неудобства и надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс!

Отвратительное обслуживание

Гость 20 марта, 2020 год
Отвратительное обслуживание! Хуже еще не встречала! Сделала заказ на немалую сумму, зашла вечером в кабинет, чтоб мужу показать, а они отменен!!! Никто мне ничего не сообщил, ничего не согласовал! Спустя полдня наконец выяснила, что одно из колец не прошло какую-то там у них проверку т они его тупо удалили! Решили, что мне не надо! Причем на сайте, оно по-прежнему доступно... Читать отзыв Отвратительное обслуживание! Хуже еще не встречала! Сделала заказ на немалую сумму, зашла вечером в кабинет, чтоб мужу показать, а они отменен!!! Никто мне ничего не сообщил, ничего не согласовал! Спустя полдня наконец выяснила, что одно из колец не прошло какую-то там у них проверку т они его тупо удалили! Решили, что мне не надо! Причем на сайте, оно по-прежнему доступно к заказу! Никто не согласовал со мной соседний размер, который также в наличии! Никто не предложил перенести заказ, или как-то вообще решить проблему! Полный ноль! Лишняя нервотрепка в преддверии свадьбы! Очень обидно! Кольцо стоило 40 тыс.) Приложение свое удалила, больше ничего здесь покупать не буду! (Подробнее: https://sunlight.net/ask/)
Sunlight Ответ представителя Sunlight 30 марта, 2020 год
Здравствуйте! Приносим свои извинения за некомпетентное поведение наших сотрудников. Мы ежедневно работаем над улучшением сервиса. Все сотрудники компании проходят строжайший отбор. И подобная степень свободы доступна только нашим клиентам! Пожалуйста, сообщите нам по ссылке https://sunlight.net/faq/#openform Ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами и уточнить все подробности. Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам в любых спорных ситуациях, чтобы обслуживание в SUNLIGHT оставляло только приятное впечатление.

Спасибо любимому магазину за идеальные украшения

Фарида 27 декабря, 2020 год
Обожаю магазины sunlight! Реально очень большой выбор украшений, невозможно уйти и ничего не купить))
Была в разных магазинах sunlight в разных городах, впечатления везде хорошие от посещения магазина. Недавно купила кольцо из серебра, артикул 103923, очень стильное и удобное! А цена просто класс) так что рекомендую сходить в магазин за красивыми украшениями по отличным ценам.
Достоинства:
  1. Все супер

Серия,, Мои любимые украшения из Санлайт,,

Лариса П. 14 апреля, 2021 год
Золотое кольцо артикул 87102. Это кольцо я нашла в приложении Санлайт. Очень удобное приложение и быстрое оформление заказа. Здесь сразу можно увидеть все скидки, акции, ассортимент и наличие товара в нужном магазине. Доставку можно оформить в удобный магазин и забрать самой или оформить курьерскую доставку на дом. Кстати, при курьерской доставке нельзя примерить украшение. Таковы правила. Заказ я всегда оплачиваю... Читать отзыв Золотое кольцо артикул 87102. Это кольцо я нашла в приложении Санлайт. Очень удобное приложение и быстрое оформление заказа. Здесь сразу можно увидеть все скидки, акции, ассортимент и наличие товара в нужном магазине. Доставку можно оформить в удобный магазин и забрать самой или оформить курьерскую доставку на дом. Кстати, при курьерской доставке нельзя примерить украшение. Таковы правила. Заказ я всегда оплачиваю при получении на случай отказа от заказа. Мои заказы никогда не задерживали. Если изделие не устраивает, можно отказаться от покупки. Перед выбором украшения полезно почитать отзывы и посмотреть фотографии, так как они помогают определиться с выбором.
Мое золотое кольцо вживую превзошла мои ожидания. На палец село отлично. Размер 18 подошёл идеально.
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Серия,, Мои любимые украшения из Санлайт,, Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Серия,, Мои любимые украшения из Санлайт,,
Кольцо смотрится современно, стильно, дорого и очень хорошо подошло к моим имеющимся золотым серьгам, на что я и рассчитывала. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Серия,, Мои любимые украшения из Санлайт,,
Кольцо твёрдое с весом 2,07 грамм. Сделано аккуратно. При ношении не впивается в палец. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Серия,, Мои любимые украшения из Санлайт,,
Часть кольца покрыта напылением из белого золота или родием, так как в описании не указано белое золото, значит это напыление. Кольцо не следует подвергать мытью с химическим средствами, иначе напыление быстро сотрётся. Просто некоторые думают, что это-вставка из белого золота. Нужно внимательно читать описание изделия на сайте или на этикетке.
И, наконец, цена со скидками очень меня порадовала. Это кольцо для меня - просто находка!
Спасибо, Санлайт!

Подвеска из серебра 925 пробы с фианитами Sunlight

Гость 3 декабря, 2023 год
Достоинства:
  1. Нежная, милая, лёгкая, заметная, удобное ушко
Недостатки:
  1. Пока не было замечено
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Sunlight Ответ представителя Sunlight 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв. Носите подвеску с удовольствием и приходите к нам снова за приятными покупками!

Отличный магазин ювелирных изделий

Дарья 31 октября, 2023 год
Не первый год совершаю покупки в данном магазине. Всегда радует огромный ассортимент, вежливые сотрудники, постоянные скидки. Можно выбрать украшение через сайт и придти, выкупить. Данным магазином осталась довольна.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, низкие цены, вежливые сотрудники
Sunlight Ответ представителя Sunlight 31 октября, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Будем становиться только лучше для Вас! Приходите к нам снова за приятными покупками!

Лучше и быть не может

Мария 13 ноября, 2022 год
Много лет являюсь постоянным покупателем украшений Sunlight. Несколько месяцев назад сделала заказ в удобный мне магазин. Выкупила. Но только дома обнаружила дефект цепочки. Обратилась в магазин для решения этой проблемы. Консультант, осмотрев украшение, тут же оформила обмен, выдав мне сертификат на сумму покупки, и заказала новое украшение по предоплате (100 рублей). Через несколько дней я получила уведомление о том, что... Читать отзыв Много лет являюсь постоянным покупателем украшений Sunlight. Несколько месяцев назад сделала заказ в удобный мне магазин. Выкупила. Но только дома обнаружила дефект цепочки. Обратилась в магазин для решения этой проблемы. Консультант, осмотрев украшение, тут же оформила обмен, выдав мне сертификат на сумму покупки, и заказала новое украшение по предоплате (100 рублей). Через несколько дней я получила уведомление о том, что заказ прибыл в магазин. Я очень довольна ❤️
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Лучше и быть не может Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Лучше и быть не может Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Лучше и быть не может Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Лучше и быть не может
Достоинства:
  1. Быстрое решение проблемы
Sunlight Ответ представителя Sunlight 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Мы рады, что смогли урегулировать ситуацию и надеемся, что нам удалось сохранить Ваше доверие к нам. Мы дорожим своей репутацией и всегда стремимся помочь нашим клиентам. Ваша обратная связь помогает нам становиться только лучше. С уважением, SUNLIGHT!

Цепочка серебряная отличного качества!!!

Ирина 26 апреля, 2022 год
Очередной покупкой в Sunlight стала серебряная цепочка. Давно хотела приобрести для маленьких подвесок. Зарезервировала товар на сайте и отправилась в магазин. Цепочка оказалась превосходной, я даже подумала, что она золотая!!!Блестит, качественно и аккуратно сделана. Конечно же я ее приобрела. С бонусами на карте стоимость оказалась совсем уж приятной!!!Вот спустя два месяца постоянной носки, цепь не почернела и позолота не стерлась.... Читать отзыв Очередной покупкой в Sunlight стала серебряная цепочка. Давно хотела приобрести для маленьких подвесок. Зарезервировала товар на сайте и отправилась в магазин. Цепочка оказалась превосходной, я даже подумала, что она золотая!!!Блестит, качественно и аккуратно сделана. Конечно же я ее приобрела. С бонусами на карте стоимость оказалась совсем уж приятной!!!Вот спустя два месяца постоянной носки, цепь не почернела и позолота не стерлась. Рекомендую к покупке!!!!
Достоинства:
  1. Качественное украшение, прекрасное обслуживание в магазине, отличная цена, широкий выбор украшений как на сайте, так и в самом магазине.
Недостатки:
  1. Минусов нет совсем, по крайней мере для меня.

Мужские часы TIMER

Михаил 13 августа, 2022 год
По случаю приобрел в магазине SUNLIGHT мужские часы TIMER в стальном серебряном корпусе с огромным серебристом циферблатом и красивыми черными стрелками. Часы были упакованы в симпатичную квадратную коробочку черного цвета. Сами часы выглядят довольно-таки солидно и респектабельно. Чувствуется классический стиль. Думаю, что они станут прекрасным украшением для любого мужчины. Да и подходят часики, как мне кажется, под любой... Читать отзыв По случаю приобрел в магазине SUNLIGHT мужские часы TIMER в стальном серебряном корпусе с огромным серебристом циферблатом и красивыми черными стрелками. Часы были упакованы в симпатичную квадратную коробочку черного цвета. Сами часы выглядят довольно-таки солидно и респектабельно. Чувствуется классический стиль. Думаю, что они станут прекрасным украшением для любого мужчины. Да и подходят часики, как мне кажется, под любой стиль одежды. Ещё мне очень симпатизируют большой круглый циферблат серебряного цвета в сочетании с серебристым металлическим корпусом и секундная стрелка, которая слышно как тикает, если приложить часы к уху. Очень мне понравился и черный ремешок: такой аккуратный, ровненький, без дефектов и прочих изъянов. Ремешок со стальными застежками с гравировкой фирмы TIMER. Всё продумано до мелочей! Хорошие, на мой взгляд, часы да еще и с японским механизмом. Значит, качественные и настоящие. Впрочем, работоспособность и долговечность этого механизма покажет только время. Буду верить, что Япония не подведет!
Отдельно выделю грамотный и профессионально обученный симпатичный санлайтовский женский персонал. Девчонки просто супер: одеты по форме, вежливые, не злые, терпеливо всё показывают и отвечают на вопросы. Настоящие профессионалки! Крепкого Вам здоровья, большого личного счастья и мирного неба над головой!
Достоинства:
  1. Пока только вижу одни плюсы.
Недостатки:
  1. Пока минусов не обнаружил.

Отвратительная доставка

Светлана 27 сентября, 2019 год
02.09 оформила заказ на браслет в магазине, так как не было моего размера. Должны были доставить 16.09. Заказ не пришел. Написала в Санлайт, ответили, что будет доставлен 17.09, потом 19.09, потом 24.09. Дата доставки на сайте dpd меняется каждый день, вчера стояла 26.09, сегодня изменилась на 27.09, но, думаю, что и сегодня ничего не дождусь. В итоге заказ идет... Читать отзыв 02.09 оформила заказ на браслет в магазине, так как не было моего размера. Должны были доставить 16.09. Заказ не пришел. Написала в Санлайт, ответили, что будет доставлен 17.09, потом 19.09, потом 24.09. Дата доставки на сайте dpd меняется каждый день, вчера стояла 26.09, сегодня изменилась на 27.09, но, думаю, что и сегодня ничего не дождусь. В итоге заказ идет уже 25 дней вместо обещанных двух недель, санлайт отвечают, что они так же, как и я отслеживают на сайте dpd и ничего больше не знают. Как так??? Юридическое лицо заказывает доставку товара за 25 тысяч и не имеет возможности эту доставку контролировать??? Бред. Это был мой первый заказ у Санлайт, думаю, что и последний. И очень интересно, дождусь ли я его в итоге, или придётся идти в магазин и пытаться вернуть предоплату.
Достоинства:
  1. Возможность заказать нужный размер.
Недостатки:
  1. Доставка.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 1 октября, 2019 год
Светлана, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы остались разочарованы! Вы оформили заказ с курьерской доставкой. В таких случаях на сайте указывается ориентировочная дата доставки. Отследить заказ вы всегда можете на сайте службы доставки DPD https://www.dpd.ru/dpd/home.do2 по номеру отправления или обратившись по телефону: 88002504434. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Что у них со сроками доставки? В Санлайте этом...

Ольга 1 декабря, 2021 год
В пятницу 26.11. в час дня оформила заявку на кольцо ( не подошло по размеру- заказала нужный). Магазин на Коллонтай,3, СПб. Мне сказано было, что в магазин оно приедет не позднее 3х дней и что в пн. ждите смс. Ну, разумеется ни в пн., ни во вт., ни сегодня в ср. я, разумеется,ничего не дождалась. Звонила на горячую линию два... Читать отзыв В пятницу 26.11. в час дня оформила заявку на кольцо ( не подошло по размеру- заказала нужный). Магазин на Коллонтай,3, СПб. Мне сказано было, что в магазин оно приедет не позднее 3х дней и что в пн. ждите смс. Ну, разумеется ни в пн., ни во вт., ни сегодня в ср. я, разумеется,ничего не дождалась. Звонила на горячую линию два раза, второй сегодня. Уверили, что доставка указана на сегодня и слезно извинялись за задержку, ссылаясь на загруженность курьеров. Но, они, походу, из Самары как минимум везут это колечко. Зато от души заваливают меня спамом из приложения каждый день, надоедает удалять. По 6-8 шт. безполезной для меня информации. Такой себе способ привлечения потенциальных клиентов с таким отношением и сервисом. Подожду до пятницы и пойду в другую ювелирку, пожалуй. Потому, что это издевательство. Оно мне надо обзванивать их, да слушать очередную ложную информацию.
Достоинства:
  1. Нормальные консультанты, но они почти везде милые в таких магазинах.
Недостатки:
  1. Такой подставы с доставкой изделия, я не ожидала.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 2 декабря, 2021 год
Также, приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Рассылка производится с целью информирования наших клиентов о самых выгодных предложениях, и нам очень жаль, что она оказалась для вас не актуальной. Вы можете отключиться от нее в настройках вашего телефона в разделе "Уведомления приложений".

Резкое повышение цен

Анна 2 марта, 2022 год
Санлайт уже повысил цены в 2.5 раза. Ни один ювелирный интернет-магазин так не сделал. Я просто в шоке.

ОБМАН! НЕЛЬЗЯ ОСМОТРЕТЬ ИЗДЕЛИЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ

Гость 1 мая, 2020 год
Первый обман - СРОК доставки, который НЕ соответствовал сроку доставки при оформлении заказа. Извините, конечно, но я освободила этот указанный день для доставки. Второй обман - Курьер DPD показал сопроводительное письмо в котором указывалось "вскрытие только ПОСЛЕ ОПЛАТЫ". НИЧЕГО СЕБЕ!!! Я повелась на онлайн заказ ювелирных изделий после ЗАВЕРЕНИЯ в том, что смогу посмотреть и смогу отказаться. НО без оплаты... Читать отзыв Первый обман - СРОК доставки, который НЕ соответствовал сроку доставки при оформлении заказа. Извините, конечно, но я освободила этот указанный день для доставки. Второй обман - Курьер DPD показал сопроводительное письмо в котором указывалось "вскрытие только ПОСЛЕ ОПЛАТЫ". НИЧЕГО СЕБЕ!!! Я повелась на онлайн заказ ювелирных изделий после ЗАВЕРЕНИЯ в том, что смогу посмотреть и смогу отказаться. НО без оплаты мне не разрешили вскрыть. У меня день рождения, я настроилась...НА ЭТО И РАСЧЕТ, что не откажутся покупатели и оплатят кота в мешке, как сделала это я. НИКОГДА и НИКОМУ не советую делать онлайн заказы, тем более колец, размер который гуляет на 1,5 размера. Разочаровал Санлайт, отношение к покупателям, которых "разводят" как лохов, обещая осмотр (не примерку) перед оплатой.
Кстати, в заказе была золотая цепочка, замок которой в видео отличался от фото, на горячей линии УВЕРИЛИ в том, что могу осмотреть перед оплатой и отказаться от покупки, но возможности такой не было.
ПЕЧАЛЬНО, я потеряла любимый магазин...
ЛЮДИ, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!
Sunlight Ответ представителя Sunlight 2 мая, 2020 год
Здравствуйте! Приносим вам свои извинения за то, что не смогли доставить ваш заказ в заявленные сроки.
Мы сейчас активно работаем над тем, чтобы наши клиенты смогли получить желаемое изделие в заявленные, максимально короткие, сроки и подобные случаи не повторялись впредь.
Клиенты имеют право осматривать изделия до оплаты. Пожалуйста, подробно опишите нам на сайте в разделе отзывы произошедшую ситуацию и укажите номер вашего заказа. Мы разберёмся в ситуации и свяжемся с вами.
Показать 4 ответа

Не вернули деньги за отменённый заказ

Сергей 19 ноября, 2022 год
Оформил заказ в приложении,
Оформил заказ в приложении,
оплатил по карте, через несколько минут отменил заказ. Казалось бы чего проще- деньги должны сразу вернуться на карту. Ан нет, чека возврата прихода не прислали, поддержка мямлит что то про 7 дней для возврата. При отмене покупки все приличные онлайн магазины сразу разблокируют и возвращают деньги, а это контора ООО Солнечный свет не спешит возвращать денежки. Второй заказ пришли получать в магазин, примерили- размер не подошёл, также отменили заказ и также деньги не вернулись. Итого 3000р зависли в холде. Очень не приличный магазин.
Недостатки:
  1. Деньги за отмену покупки сразу не возвращают
Sunlight Ответ представителя Sunlight 19 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Срок возврата денежных средств до 7 дней, зависит от Вашего банка. Если прошло более 7 дней необходимо проверить выписку по счету в банке по карте, с которой была произведена оплата. Если денежные средства не вернулись, пожалуйста, свяжитесь с нами:
- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях,
- в разделе "Поддержка" на сайте или в приложении,
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Мы всегда будем рады Вам помочь.
С уважением, SUNLIGHT!
Показать 1 ответ

Бренд linea в Санлайт

Ольга 27 апреля, 2022 год
Понравился очень серебряный браслет от бренда linea в санлайт. Купила по очень хорошей цене, красиво блестит, замок надежный. Сразу чувствуется качество

Полная не компетентность и беспредел в магазине - SUNLIGHT ( ООО " Солнечный Свет " )

Гость 11 октября, 2019 год
Повторная Претензия ! 30.09.2019 г.,обратился в магазин - SUNLIGHT ( ООО " Солнечный Свет " ),находящийся в Торговом Центре - Галерея Чижова,по адресу ; г.Воронеж,ул.Кольцовская,д.35.,с квитанцией - WG 00000570 к заявлению от 12.09.2019 г.,о проведении экспертизы качества серебренной - позолоченной цепочки 925 пробы - 105904050.Артикул - 39351908.По случаю образовавшийся дефектов в виде разрыва цепочки ( указанная квитанция прилагается в количестве... Читать отзыв Повторная Претензия ! 30.09.2019 г.,обратился в магазин - SUNLIGHT ( ООО " Солнечный Свет " ),находящийся в Торговом Центре - Галерея Чижова,по адресу ; г.Воронеж,ул.Кольцовская,д.35.,с квитанцией - WG 00000570 к заявлению от 12.09.2019 г.,о проведении экспертизы качества серебренной - позолоченной цепочки 925 пробы - 105904050.Артикул - 39351908.По случаю образовавшийся дефектов в виде разрыва цепочки ( указанная квитанция прилагается в количестве 1 штук ).28.09.2019 г.,пришло смс - уведомление что обмен одобрен на аналогичный товар.Однако,при обращению к Администратору и продавцам по вопросу предоставления указанного - нового товара в магазине 30.09.2019 г.,было мне отказано по причине якобы отсутствия указанного товара.При этом,само обслуживание было не надлежащем,не качественным,и длительным.В данной связи,я вынужден был написать 2 - отзыва отрицательных в " книгу отзывов и жалоб "30.09.2019 г.А также,вынужден был написать претензию,которую передал Администратору для регистрации.Однако,Администратор стала неадекватно - вызывающе себя вести,что выражалась в грубом и хамском поведении на почве внезапно возникших личной неприязни.На мои все законные просьбы и предупреждения не Sunlight интернет-магазин - Полная не компетентность и беспредел в магазине - SUNLIGHT ( ООО \ Солнечный Свет \ ) реагировала,в частности отказалась сообщить номер регистрации моей претензии,и также отказалась поставить отметку с росписью должностного - ответственного лица о принятии моей претензии,по непонятным причинам.В результате указанных обстоятельств,я вынужден был дополнительно обратиться с жалобой на линию качества т.8-800-775-22-22.,где зарегистрировали мою жалобу.Вместе с тем,до настоящего времени проблемы не разрешены по указанным всем вопросам,а также,указанный товар по указанной моей законной просьбе в претензии не доставлен на дом,в том числе,и соответствующия компенсация за причиненные неудобства не предоставлено,по не понятным причинам,имевших место по настоящее время.10.10.2019 г.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 14 октября, 2019 год
Здравствуйте! Позвольте принести вам свои искренние извинения за столь неприятную ситуацию! Мы уже приняли в работу ваше обращение на почте. Ожидайте обратную связь. Показать 1 ответ

Электронный подарочный сертификат - это развод!

Сергей 17 мая, 2020 год
Подарил жене на день рождения электронный подарочный сертификат. Прочитал инструкцию по пользованию данным чудом, относительно честного способа отъема денег. В пункте 12 было русским по белому написано 12. ЭПС принимаются к погашению в магазинах «SUNLIGHT» на территории Российской Федерации, адреса
которых указаны на сайте https://spb.sunlight.net/shops/all/, а также через интернет магазин
SUNLIGHT.NET. И когда жена выбрала подарок какое же было удивление, что ничего общего с реальностью, данный пункт не имеет. Электронным данный сертификат только называется. Оплатить через сайт им ничего нельзя. Купить можно, а оплатить нельзя!!!! Необходимо его распечатать и прийти в любой магазин и там будет вам счастье. А в данный период, пандемии, когда все магазины закрыты, и когда откроются не известно, данный "электронный сертификат " является куском ненужной бумажки. Звонки на горячую линию с жалобой, письма с жалобами были проигнорированы. Мы не получили ни одного ответа. Требования возврата денег, также остались без ответа. Хотя операторы обещали ответ в течении 72 часов. И вот вопрос знатокам, нахрена нужен такой сертификат? Лучше бы я просто оплатил покупку картой. А так вроде и деньги есть, а нечего купить нельзя. Жена вот уже второй месяц не может обналичить подарок. И самое паскудное в этом отношение. Зачем обманывать покупателей? Если вы не можете предоставлять услугу, зачем ее продавать.
Наконец то получил ответ.
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией!
Подарочной картой или сертификатом оплатить заказ, через курьера нет возможности. Мы прилагаем все силы на разработку, для того, чтобы данная возможность была доступна нашим клиентам!
Имеется ввиду, что сертификатом возможно выкупить интернет заказ, оформленный в магазин. К сожалению, вернуть подарочную карту нет возможности, оплатить можете только в магазине.(Которые не работают уже два месяца). И нахрена мне их сожаление.... Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Электронный подарочный сертификат - это развод!
Sunlight Ответ представителя Sunlight 18 мая, 2020 год
Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Магазины SUNLIGHT постепенно открываются,во многих городах они уже работают. Информации об этом представлена на нашем сайте в разделе "Магазины". К тому же срок действия сертификата — 1 год. В течение года вы сможете его обналичить, а учитывая, что мы постоянно обновляем коллекции,это может быть выгодно для вас. Ваша супруга одной из первых сможет стать обладательницей эксклюзивных украшений.

С уважением, SUNLIGHT!

Часы Tamer

Петрова Виктория 6 августа, 2022 год
Добрый день! Хочу написать свой отзыв о часах Tamer из магазина Sunlight. Часы модель TU350ASW-31BM, диаметр циферблата 35 мм. Часы с японским механизмом, также присутствует водозащита 3 bar (30m/99ft)- что не может не радовать. На циферблате есть функции день недели, счетчик 24 часа, календарь. Часы прекрасно впишутся, как в строгий офисный стиль, так и в романтичный летний наряд, а также... Читать отзыв Добрый день! Хочу написать свой отзыв о часах Tamer из магазина Sunlight. Часы модель TU350ASW-31BM, диаметр циферблата 35 мм. Часы с японским механизмом, также присутствует водозащита 3 bar (30m/99ft)- что не может не радовать. На циферблате есть функции день недели, счетчик 24 часа, календарь. Часы прекрасно впишутся, как в строгий офисный стиль, так и в романтичный летний наряд, а также будут замечательно сочетаться с повседневным образом. Очень порадовала их стоимость, 4980р без скидки и со всем примененными скидками 1493р! (а их в Sunlight большое множество, что очень приятно). Очень приятно, что часы упаковывают в фирменную коробку магазина АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Ювелирный магазин №1 Sunlight - Часы Tamer Ювелирный магазин №1 Sunlight - Часы Tamer
Достоинства:
  1. Несколько циферблатов отражающие час, день недели, число.
  2. Стильный дизайн.
  3. Водонепроницаемость.
  4. Не тикают.
  5. Не цепляют кофты.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Золотые Серьги с якутскими бриллиантами

сергей-брянск 3 ноября, 2019 год
Купил в магазине Санлайт г.Брянск серьги с якутскими бриллиантами в подарок жене на день рождения в прошлом году. К большому сожалению ей не подошли из-за высокого прокола мочки. Серьги милые, утонченные и очень нежные как моя супруга.Выполнены в классическом стиле, подойдут как для повседневной носки, так и на торжественный выход! Хорошие характеристики камней! Идеальный подарок для девушки по поводу и... Читать отзыв Купил в магазине Санлайт г.Брянск серьги с якутскими бриллиантами в подарок жене на день рождения в прошлом году. К большому сожалению ей не подошли из-за высокого прокола мочки. Серьги милые, утонченные и очень нежные как моя супруга.Выполнены в классическом стиле, подойдут как для повседневной носки, так и на торжественный выход! Хорошие характеристики камней! Идеальный подарок для девушки по поводу и без! Подарили племяннице, она в восторге! Носит уже год, как новые! Очень красиво сверкают! Скорее подойдут молоденьким девушкам или девушкам с низким проколом мочки. Лучше перед покупкой мерять. Буду заказывать еще, но уже с супругой после примерки) Диаметр камня 3мм, длина серьги 14мм, занижение штифта 2мм, внутренняя длина серьги 8мм (расстояние от штифта до противоположной стороны). размеры видны на фото с линейкой. Покупал за 12 тыс со скидкой 50%. В подарок дали купоны, красиво упаковали. Вежливые и приветливые консультанты подняли настроение! Спасибо, Санлайт!
Достоинства:
  1. цена, качество, акции, скидки, подарки, большой выбор ювелирных изделий на любой вкус

Мне нравятся магазины сети Санлайт

Гость 10 ноября, 2017 год
Мне нравятся магазины сети Санлайт. Всегда очень интересные коллекции, украшения для всей семьи. Огромный плюс, что стоимость изделий гораздо ниже, чем у других брендовых магазинов.

Итальянская коллекция

Ирина 18 октября, 2020 год
Наконец-то собрала полную коллекцию из жёлтого золота с головой леопарда и кольцом из белого золота в зубах. Ура!!! Очень стильные и весьма заметные украшения, все как мы любим! Терпение и выдержка помогли дождаться подходящих акций, скидок , промокодов, в общем подходящей цены на изделия. Огромное спасибо Санлайт за великолепные возможности для приобретения понравившихся украшений. кроме того есть услуга по... Читать отзыв Наконец-то собрала полную коллекцию из жёлтого золота с головой леопарда и кольцом из белого золота в зубах. Ура!!! Очень стильные и весьма заметные украшения, все как мы любим! Терпение и выдержка помогли дождаться подходящих акций, скидок , промокодов, в общем подходящей цены на изделия. Огромное спасибо Санлайт за великолепные возможности для приобретения понравившихся украшений. кроме того есть услуга по обмену старых изделий на новые, чем я и воспользовалась. Персонал отзывчив и внимателен. Рекомендую однозначно! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Итальянская коллекция Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Итальянская коллекция Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Итальянская коллекция Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Итальянская коллекция

остерегайтесь этой сети

Адамович Алексей Андреевич 15 марта, 2018 год
помучил смс что за регистрацию 500 р. бонуса. за установленное приложение на телефон ещё 2000 р. Сделал и перешёл к покупкам. было указано что данные бонусы суммируются со всеми скидками. сделал заказ серьги и кольцо цена со скидками 16000. первое разочарование суммируется только скидка за регистрацию. оформил заказ и получил письмо на почту о том что пред заказ сделан но... Читать отзыв помучил смс что за регистрацию 500 р. бонуса. за установленное приложение на телефон ещё 2000 р. Сделал и перешёл к покупкам. было указано что данные бонусы суммируются со всеми скидками. сделал заказ серьги и кольцо цена со скидками 16000. первое разочарование суммируется только скидка за регистрацию. оформил заказ и получил письмо на почту о том что пред заказ сделан но нужно внести предоплату 200р. ссылка не загружалась. в магазине сказали если заказ онлайн то и оплата онлайн наличными нельзя. звонок на горячую линию прояснил ситуацию оказалось висит система нужно подождать. подождал три дня висит. пишу в тех поддержку ответ скиньте номер заказа скинул в ответ такого заказа нет) отправил им письмо и вложил в него их письмо с заказом. тех поддержка перестала отвечать))) после на почту пришло письмо от какойто другой тех поддержки что якобы это предзаказ был и он действителен только определённое время на что отправил повторно письмо с их заказом где чётко написано что действие предзаказа неограничено и по получению предоплаты заказ поступает к исполнению. после этого перестала отвечать на запросы и эта тех поддержка. Но сделав повторный заказ узнал что скидка уже активирована а без скидки заказ подорожал))) но предоплата сразу прошла 200р без всяких зависаний). получил письмо на почту с заказом 19.02 с указанием что 2.03 можно забрать заказ в выбраном магазине. САМОМУ СМЕШНО ждал до 11.03- тишина. 11.03 написал где мой заказ сказали выяснят и позвонят ))) опять тишина. 14.03 пишу в тех поддержку где заказ мне говорят часть в магазине часть выясняют когда будет. предложили забрать часть заказа но в магазине говорят что часть нельзя я в шоке. созвоны и переписка с тех поддержкой совместно с представителем магазина прояснила ситуацию) всё таки часть заказа я могу забрать но после этого заказ считается полученым полностью и закрывается. далее варианта два или остатки заказа просто не привезут т.к. заказ закрыт или все таки привезут но уведомление я не получу) и даже если я буду караулить свой заказ в магазине и он придёт ТО мне всё равно его не отдадут т.к. заказ уже выполнен) на все дальнейшие вопросы получил один ответ мы люди маленькие сами не знаем что в этой ситуации делать) вся информация по вашему вопросу передана в соответствующий отдел.... И ВСЁ ТИШИНА предоплату ни кто не вернёт. подарок на 8 марта упущен. серьги видел в магазине показали когда была мысль забрать часть заказа(( качество изготовления оставляет желать лучшего(((((
Прошу всех не повторяйте чужих ошибок. отзывы на сайте магазина оставить нельзя нужно сперва написать им письмо а они рассмотрят оставить его в отзывах или нет. естественно все негативное удаляют а позитив печатают. ВСЁ ВЫШЕ ОПИСАННОЕ ГОТОВ ПОДТВЕРДИТЬ готов кому интересно скинуть переписку с почты и скрины с телефона
Достоинства:
Недостатки:
  1. бонусы обман. качество изделий ниже среднего.

Нам очень понравилось, придем еще.

Гость 9 ноября, 2017 год
Мы с мужем покупали в Sunlight обручальные кольца. Порадовало, что очень большой ассортимент: от классических моделей и до колец с бриллиантами. Продавцы тоже были вежливые очень, профессионалы своего дела. Нам очень понравилось, придем еще.

Соколов дешевле, чем в фирменном магазине

Лина 9 ноября, 2020 год
Была в шоке, когда увидела цену на свой любимый бренд. Весомо дешевле фирменного магазина и выбор прекрасный. Тем более в Санлайт покупать очень удобно, есть несколько магазинов по городу, всегда можно забежать и купить себе что-то для души либо подобрать подарок!
Достоинства:
  1. цена
  2. есть Соколов
  3. удобно
Недостатки:

Аферисты! Не возвращают предоплату, ужасное обслуживание

Оксана 24 марта, 2020 год
Не возвращают предоплату, если изделие не подошло по размеру!
Продают кольца с оторванными пломбами, отвлекая внимания упаковывают изделие, заворачивая в кучу коробок и завязывая лентами... Одним словом аферисты!!! Ни когда больше не буду ничего там покупать и другим не советую
Sunlight Ответ представителя Sunlight 24 марта, 2020 год
Добрый день!Нам очень жаль, что вы остались разочарованы!
Предоплата при отказе от выкупа заказа не возвращается.
Данные условия заказа прописаны на нашем сайте. Подтверждая заказ, вы соглашаетесь с данными условиями.
Мы ежедневно работаем над улучшением сервиса. Все сотрудники компании проходят строжайший отбор. Пожалуйста, сообщите нам по ссылке https://sunlight.net/faq/#openform Ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами и уточнить все подробности. Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам в любых спорных ситуациях, чтобы обслуживание в SUNLIGHT оставляло только приятное впечатление.
Показать 2 ответа

Колье-подвеска на леске, 38см

MILA 25 октября, 2019 год

Давно искала такую повеску именно в форме квадратикa.Смотрится очень нежно и воздушно. Подвеска ложится как раз в ямочку на шее и смотрится, как микродермал.
Достоинства:
  1. Колье в любимом магазине,, SUNLIGTH Brilliant,,как всегда досталось со скидкой 50%. Здесь можно найти, то чего нигде нет!
Недостатки:
  1. Леска немного неровная, консультант заверила, что со временем распрямится. Будем надеятся. :)

Проведение экспертизы затянулось на 3 месяца

Гость 10 июня, 2020 год
!1 марта купили комплект серьги и кольцо в подарок, подарили 9 марта, на след. день 10 марта у сережек выпал камень, 14 марта сдали на экспертизу в магазин, сегодня 10 июня ни звонка ни смс, сами и звонили и писали толку нет, регистрируют обращения, которые так же остаются без ответа.
Очень "приятный подарок" получился... больше в этом магазине ничего не приобрету и никому не советую! Буду обращаться в роспотребнадзор, потому что надоело ждать!!! Оставила отзыв в приложении, но его уже примерно месяц не публикуют, публикуются только положительные отзывы)
Я понимаю в любом товаре может выявиться брак, но такое отношение встречаю впервые
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Проведение экспертизы затянулось на 3 месяца Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Проведение экспертизы затянулось на 3 месяца Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Проведение экспертизы затянулось на 3 месяца
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту, бракованный товар,экспертиза длинной больше 3 месяцев
Sunlight Ответ представителя Sunlight 10 июня, 2020 год
Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.
Мы дорожим своей репутацией и всегда стремимся помочь нашим клиентам. Ваша обратная связь помогает нам улучшать качество обслуживания и становиться только лучше.

Отзывы, содержащие критику компании, не публикуются на сайте без подкрепления результатов проверки качества или документа, подтверждающего наличие производственного брака.Так как ваш отзыв не содержал необходимую информацию, он является необоснованным, поэтому не был опубликован.

Пожалуйста, напишите нам на официальном сайте по ссылке https://sunlight.net/ask/, нам необходимы ваши контактные данные для уточнения информации. Разберемся в сложившейся ситуации и сделаем все возможное, чтобы вернуть ваше доверие.

С Уважением, SUNLIGHT

Жемчужный браслет

Elena 17 января, 2024 год
Опять при возникновении желания порадовать близкого человека обращаюсь в этот магазин. Подобрали прекрасный комплект к имеющимся серьгам. Жемчужины не мелкие 7 - 8 мм. Золотые бусины с алмазной огранкой придают изюминку браслету. Очень понравился имениннице!
Sunlight Ответ представителя Sunlight 18 января, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. Мы счастливы, что нам удалось порадовать Вас и Вашего близкого человека приобретением этого прекрасного украшения. Пусть оно радует свою обладательницу долгие годы! С нетерпением ждем новой встречи!

Делаю заказы курьером.

Таисия. 29 октября, 2019 год
Я очень рада что можно сдать заказ в санлайт и получить украшение на дом курьером.. И ни куда ходить не нужно. Особенно удобно, если в вашем городе нет магазмна Санлайт!

Колечко Санлайт из розового золота с алмазной гранью

Валя-К 31 октября, 2019 год

Приобрела в санлайте на новый год колечко из розового золота. Очень красиво переливается на солнце за счёт алмазной грани, как будто множество маленьких бриллиантов. Не тонкое, как я и хотела. Ношу не снимаю уже почти год, оно как новенькое и так же блестит. Досталось со скидкой 50%. Я очень довольна, буду покупать ещё. Спасибо магазину!
Достоинства:
  1. Дизайн, цена, выбор изделий, акции, скидки, подарки
Недостатки:
  1. Не Дизайн
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Ювелирные изделия