Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
2956 отзывов / 49761 просмотр

Водят за нос

Gabodze среда, 10 апреля
Купила дорогое золотое кольцо, на нем оказалось пятно. Сдала на экспертизу. В итоге жду почти месяц. Ничего внятного сказать не могут. Каждый день пишу и прошу ответа на моё обращение. Как выяснилось, кольцо пролежало в магазине, в которой я его сдала, 12 дней без движения. Когда я позвонила в сервисный центр мне обещали дать ответ. А в итоге Ответа нет... Читать отзыв Купила дорогое золотое кольцо, на нем оказалось пятно. Сдала на экспертизу. В итоге жду почти месяц. Ничего внятного сказать не могут. Каждый день пишу и прошу ответа на моё обращение. Как выяснилось, кольцо пролежало в магазине, в которой я его сдала, 12 дней без движения. Когда я позвонила в сервисный центр мне обещали дать ответ. А в итоге Ответа нет уже 2 недели с трёх которые кольцо провело непонятно где. Операторы, молоденькие девочки без квалификации, ничего сказать не могут, только кормят завтраками. Я уже не знаю получу ли я деньги или кольцо обратно, похоже на преступную схему
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 11 апреля
Здравствуйте!
Наша компания существует на ювелирном рынке более 20 лет, за это время мы открыли более 700 магазинов по всей России и завоевали миллионы постоянных клиентов. Мы бы не смогли развить такую крупную сеть, если бы обманывали своих клиентов.
Нам бы хотелось более детально изучить сложившуюся ситуацию, но информации в отзыве недостаточно. Пожалуйста, напишите нам номер обращения, чтобы мы все проверили и предоставили Вам более детальный ответ.
Будем ждать Вашей обратной связи!

Где мой сертификат на 300 р за отзыв с фото???

Покупатель среда, 3 апреля
Впервые выкуплен ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАКАЗ.
Первый и один.
Сертификатов ранее- не получал.
Отправил ссылку - тишина.
Где сертификат за отзыв с фото???
Для "представителя" - Ваша работа отвратительна в компании.
Вы даёте лишь "ШАБЛОННЫЕ" ответы - всем подряд! Не вникая вообще ни во что!!!
Я уже трижды писал и звонил - 8800234 99 -99.
Что ещё я должен сделать чтобы ... Читать отзыв
Впервые выкуплен ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАКАЗ.
Первый и один.
Сертификатов ранее- не получал.
Отправил ссылку - тишина.
Где сертификат за отзыв с фото???
Для "представителя" - Ваша работа отвратительна в компании.
Вы даёте лишь "ШАБЛОННЫЕ" ответы - всем подряд! Не вникая вообще ни во что!!!
Я уже трижды писал и звонил - 8800234 99 -99.
Что ещё я должен сделать чтобы получить ОБЕЩАННЫЙ сертификат за отзыв с фото?
Профиль с марта 2024 года - проверьте. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Где мой сертификат на 300 р за отзыв с фото???
Недостатки:
  1. надоел обман, да и качество украшений и работа отдела клиентского сервиса - отвратительная.
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 3 апреля
Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Мы всегда честны и открыты перед нашими клиентами. Также мы всегда готовы помочь клиентам. Как мы видим, по данному вопросу у Вас было создано обращение №1396150. По данному обращению сертификат уже начислен и находится в личном кабинете.
Желаем приятных покупок!

Бриллианты Китай. Пыль стекляная.

Покупатель среда, 27 марта
Я бы не стала тут ничего покупать.
Причина - много Китая, очень много.
Жаль людей, которые верят и несут им в кассу свои кровные деньги.hiwinkwink
Недостатки:
  1. ужасная работы отдела клиентского сервиса Саналайт, ответы представителя - ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА, ШАБЛОНЫ - без чувств и эмоций. Фикция и не более того, а не желание помочь клиенту. Не берите здесь украшения!
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 27 марта
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о качестве украшений, представленных в нашей сети.
Отметим, что наша компания существует на ювелирном рынке более 20 лет, и мы бы не смогли развить такую крупную сеть, если бы в наших магазинах был представлен некачественный товар. Мы закупаем товары исключительно у производителей ювелирных брендов, где каждое украшение проходит несколько уровней контроля качества, а также получает заключение о соответствии пробы драгоценного металла от Государственной Пробирной Палаты РФ.
Уверяем Вас, украшения, продаваемые у нас, проходят строгую проверку качества, а подлинность и легальность происхождения контролируется государством. Получить информацию о происхождении ювелирного изделия и его характеристиках можно по УИН на сайте ГИИС ДМДК - dmdk.ru. Качество ювелирного украшения, приобретенного в нашей сети, возможно проверить с помощью Сертификата подлинности, который доступен по ссылке в Личном кабинете после осуществления покупки, также на странице каждого украшения, представленного в каталоге на нашем сайте и в приложении, в разделе "Гарантия качества".
Для нас важно изучить ситуацию, представленную Вами в данном отзыве подробнее, но, к сожалению, информации недостаточно.
Пожалуйста, напишите нам подробности произошедшего, связавшись любым удобным для Вас способом:
- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях,
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Мы обязательно проверим всю информацию и свяжемся с Вами для предоставления ответа.

ЖАЛОБА на Отдел Клиентского сервиса и признаки обмана клиентов!

Покупатель 23 марта, 2024 год
Создала профиль 15 марта 2024 года и выкупила один заказ.
Подала на сертификат на отзыв 300 рублей отзыв с фото - отправила ссылку.
И получила ответ что когда то в каких то там года кто то получил сертификат.
Как так? Если одна покупка - 15 марта 2024 года и это видно в профиле.
Это ложь - что я когда то в... Читать отзыв
Создала профиль 15 марта 2024 года и выкупила один заказ.
Подала на сертификат на отзыв 300 рублей отзыв с фото - отправила ссылку.
И получила ответ что когда то в каких то там года кто то получил сертификат.
Как так? Если одна покупка - 15 марта 2024 года и это видно в профиле.
Это ложь - что я когда то в 2023 году получала что то - сертификатов не получала никогда, профиль создан 15 марта 2024 года.
Вот так работает представитель Санлайта!
На чужую не знакомую мне почту отправили ответ.
У меня в профиле нет почты и никогда не было!!!! - в качестве доказательства сделала скриншоты с профиля:
1. Никогда я не получала сертификатов!;
2. Покупка была одна - 15 марта 2024 года;
3. Почты нет и никогда не было в профиле;
4. Других покупок не было никогда. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - ЖАЛОБА на Отдел Клиентского сервиса и признаки обмана клиентов! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - ЖАЛОБА на Отдел Клиентского сервиса и признаки обмана клиентов! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - ЖАЛОБА на Отдел Клиентского сервиса и признаки обмана клиентов! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - ЖАЛОБА на Отдел Клиентского сервиса и признаки обмана клиентов! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - ЖАЛОБА на Отдел Клиентского сервиса и признаки обмана клиентов! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - ЖАЛОБА на Отдел Клиентского сервиса и признаки обмана клиентов!
Недостатки:
  1. зачем обманывать клиентов, я не получала сертификат никогда, профиль создан 15 марта 2024 года.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 23 марта, 2024 год
Здравствуйте! У нас нет ни причин, ни цели обманывать наших клиентов.
После выполнения определенных условий, начисляется сертификат за отзыв.
Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, чтобы мы продублировали ответ по обращению №1384317:

ЖАЛОБА НА ОТДЕЛ КЛИЕНТСКОГО СЕРВИСА И НЕКАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ РУКОВОДИТЕЛЯ

Покупатель 23 марта, 2024 год
Пришло предложение от компании САНЛАЙТ - опубликовать отзыв с фото и получить сертификат 300р.
Всё сделано неделю назад, отправлена ссылка в 3 ТРЁХ обращениях уже!
Где сертификат:?
Сергей Анатольевич, руководитель компании, Вы где то не доглядели набрав персонал который отвратительно работает! Я об отделе клиентского и его непосредственном руководителе.
Недостатки:
  1. отвратительная работа отдела по работе с клиентами САНЛАЙТ
Sunlight Ответ представителя Sunlight 23 марта, 2024 год
Здравствуйте!
По данному вопросу ранее было составлено обращение №1384317, ответ по обращению был направлен по адресу электронной почты.
Ответ поступил с информацией о том, что, сертификат не может быть начислен, так как ранее Вы уже оставляли отзыв на площадке otzyvru.com и Вам был начислен сертификат 26 октября 2023.
При возникновении спорных вопросов связаться с нами возможно любым удобным для Вас способом:
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Обязательно предоставим обратную связь.
Показать 3 ответа

Компания СНАЛАЙТ ведёт нечестную игру с покупателем

Покупатель 22 марта, 2024 год
Предлагает написать отзыв с фото и дать сертификат - и затягивает рассмотрение обращений отдел клиентского сервиса на неделю.
О как!
Пообещали и тишина.
Опять лжёте?
А может и украшения у Вас - с таким соусом - обмана?
Недостатки:
  1. признаки обмана
Sunlight Ответ представителя Sunlight 22 марта, 2024 год
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение.
У нас нет цели обмануть своих клиентов, ведь мы дорожим своей репутацией.
Ответ по обращению был предоставлен в течении обозначенного срока. Сертификат за отзыв начислен в личном кабинете.
При возникновении дополнительных вопросов Вы можете связаться с нами любым удобным способом:
- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях;
- в разделе "Поддержка" в приложении.
Обязательно Вам ответим!

Компания предложила написать отзыв.

Покупатель 22 марта, 2024 год
Рассмотрение обращения на сертификат за отзыв долгое. hihi
Обращения висят долго - приходится переподавать вторично, третично....
Отвратительная работа клиентского сервиса.
Недостатки:
  1. отвратительная работа отдела клиентского сервиса Санлайт
Здравствуйте!
Ответ по обращению №1387942 был предоставлен в обозначенный срок. Сертификат за отзыв начислен в личном кабинете.
- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях;
- в разделе "Поддержка" в приложении.

Похоже на обман - где сертификат на 300 рублей аллёё???

Где обещанный сертификат?
Пишу ВТОРИЧНО ЖАЛОБУ!\
Прошло трое суток - опять пишу вторичное обращение - то есть первичное трое суток висит несмотря на рассмотрение по регламенту 72 часа.
Недостатки:
  1. мошенничаете опять?
Здравствуйте!
Мы ни в коем случае не обманываем своих клиентов.
По данному вопросу ранее было составлено обращение, по результатам рассмотрения которого Вам был предоставлен ответ с информацией о том, что сертификат начислен. Срок рассмотрения обращения не был нарушен.
Сертификат отображается в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении в разделе "Мои сертификаты".

До сих пор не начислен сертификат за отзыв с фото!!!

Сделала заказ в САНЛАЙТ.
Выкупила. Трое суток прошло как я подала ссылку на отзыв с фото - НО СЕРТИФИКАТ ТАК И НЕ НАЧИСЛЕН!!!
Писала в поддержку ЖАЛОБУ трижды - безрезультатно.
Когда мне начислят сертификат?
Опять занимаетесь обманом простых людей и впариваете обещания?
Достоинства:
  1. ОБМАНЫВАЮТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, УКРАШЕНИЯ ВСЕ КИТАЙСКИЕ.
Здравствуйте!
Мы ни в коем случае не обманываем своих клиентов!
Как мы видим, сертификат Вам начислен и уже отражается в личном кабинете. Желаем приятных покупок!

Заказ в онлайнмагазине Санлайт

Гость 11 марта, 2024 год
Добрый вечер. 27 февраля сделала в онлайнмагазине Санлайт заказ, серебряные пусеты и кольцо с хризолитом. Оплатила. Дата доставки была 10 марта, да долго, но очень хотела, и скидка была хорошая. 10 марта доставили пусеты, а доставку кольца перенесли на 11 марта, но и 11 марта не доставили, перенесли на 12 марта. 11 марта позвонила в службу Санлайт, оператор по моему... Читать отзыв Добрый вечер. 27 февраля сделала в онлайнмагазине Санлайт заказ, серебряные пусеты и кольцо с хризолитом. Оплатила. Дата доставки была 10 марта, да долго, но очень хотела, и скидка была хорошая. 10 марта доставили пусеты, а доставку кольца перенесли на 11 марта, но и 11 марта не доставили, перенесли на 12 марта. 11 марта позвонила в службу Санлайт, оператор по моему желанию оформила возврат, это я так думала, как узнала из разговора с другим оператором Санлайт, возврат, как и разговор о возврате, и мое обращение не было зафиксировано. Говорят ждите доставку 12 марта. Опять потребовала оформить заявку на возврат, со слов оператора заявку будут обрабатывать 72 часа, а возврат денег будет через 7 дней после возврата на склад товара, на минуточку, кольцо доставляют, якобы, с Владивостока. Остается обратиться в Союз потребителей. Вот вам и супер скидки. Заказ в Санлайт - Заказ в онлайнмагазине Санлайт Заказ в Санлайт - Заказ в онлайнмагазине Санлайт Заказ в Санлайт - Заказ в онлайнмагазине Санлайт Заказ в Санлайт - Заказ в онлайнмагазине Санлайт
Sunlight Ответ представителя Sunlight 15 марта, 2024 год
Здравствуйте! Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с задержкой доставки заказа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Как мы видим, по данному вопросу ранее было составлено обращение №1375080 с информацией о том, что заказ отменен и возврат денежных средств будет произведен в течении 3-5 дней (в зависимости от банка, выпустившего карту, с которой была произведена оплата) после отмены.
При возникновении дополнительных вопросов связаться с нами возможно любым удобным для Вас способом:
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Будем рады помочь и предоставить обратную связь!

покупка украшений

vladimir 4 марта, 2024 год
около месяца назад приобрели на день рождения жены золотые сережки. Какого же было разочарование по приезде домой когда супруга захотела примерить сережки оказались бракованными . У одной сережки был изогнут замок у другой он вообще был сломан. Отдали как положено на экспертизу которая конечно сказала что дефект в результате носки . Интересно кто их носил в течении получаса пока ехали... Читать отзыв около месяца назад приобрели на день рождения жены золотые сережки. Какого же было разочарование по приезде домой когда супруга захотела примерить сережки оказались бракованными . У одной сережки был изогнут замок у другой он вообще был сломан. Отдали как положено на экспертизу которая конечно сказала что дефект в результате носки . Интересно кто их носил в течении получаса пока ехали домой. Вообщем настроение испорчено и больше в этот магазин ни ногой
Sunlight Ответ представителя Sunlight 6 марта, 2024 год
Здравствуйте! Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией.
Все украшения, продаваемые у нас, проходят строгую проверку качества, а подлинность и легальность происхождения контролируется государством. Получить информацию о происхождении ювелирного изделия и его характеристиках можно по УИН на сайте ГИИС ДМДК - dmdk.ru. Качество ювелирного изделия, приобретенного в нашей сети, возможно проверить с помощью Сертификата подлинности, который доступен по ссылке в Личном кабинете после осуществления покупки, а также на странице каждого изделия на нашем сайте и в приложении в разделе "Гарантия качества".
Отметим, что золото является мягким металлом, и может деформироваться в зависимости от веса украшения и интенсивности носки, поэтому требует бережной эксплуатации и хранения. Если после проверки качества, Вам поступил отказ в возврате, это означает, что в соответствии с результатами экспертного осмотра, не был выявлен производственный дефект.
Но хотим отметить, что согласно закону "О защите прав потребителей», ст. 18, 19, 20 за Вами остается право в течение 2-х лет, с момента покупки, обратиться в независимую экспертизу и провести дополнительную проверку.
-копия диплома эксперта, который ее проводил;
-украшение, которое будет направлено на внутреннюю проверку качества, и на основе ее заключения Вам будет направлен письменный ответ.
В случае подтверждения производственного дефекта, после повторной внутренней проверки, денежные средства за изделие и за саму экспертизу будут Вам возвращены.
В любых спорных ситуациях Вы всегда можете связаться с нами:
- в разделе"Поддержка" в приложении;
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Мы предоставим Вам обратную связь по любому вопросу.

Обман потребителей!!!

Лилия 3 марта, 2024 год
Купили два обручальных кольца, после 2х дней носки на золоте появились царапины, чего не должно быть, пришли что бы вернуть и нам отказали (сослались на то что пломбы срезаны, хотя когда у продавца спрашивали условия возврата ответ был что без проблем в течении 14 дней можете вернуть и о пломбах речи не было), качество можно узнать только в... Читать отзыв Купили два обручальных кольца, после 2х дней носки на золоте появились царапины, чего не должно быть, пришли что бы вернуть и нам отказали (сослались на то что пломбы срезаны, хотя когда у продавца спрашивали условия возврата ответ был что без проблем в течении 14 дней можете вернуть и о пломбах речи не было), качество можно узнать только в носке тем более ювелирного изделия, а с бирками и пломбами это нереально, элементарно даже руки не помыть и посуду. Отправили на экспертизу пришёл ответ с отказом , приходите и забирайте этот ужас, это что за наглость? Я что год ношу его? Будем обращаться в прокуратуру и Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 4 марта, 2024 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
Все ювелирные украшения, которые продаются в нашей сети, проходят строгую проверку на соответствие качества, это подтверждается клеймом Государственной Пробирной Палаты РФ. Также, качество возможно проверить с помощью Сертификата подлинности, который доступен по ссылке в Личном кабинете после осуществления покупки.
Получить информацию о происхождении ювелирного украшения и его характеристиках Вы всегда можете по УИН указанному на бирке приобретенного украшения на официальном сайте dmdk.ru.
При обнаружении производственного недочета мы всегда готовы принять украшение на проверку качества, так как на весь наш ассортимент действует гарантия, а срок ее действия указан на его бирке, которая является его официальным документом.
Отметим, каждое украшение требует бережной эксплуатации и хранения. Если после проверки Вам пришел отказ о возврате, это означает, что в соответствии с результатами экспертного осмотра, не был выявлен производственный дефект. Как именно приобретенное украшение эксплуатировалось нам не известно, так как это Ваша частная жизнь, а компания может нести ответственность только за производственные недочеты.
Вы вправе оспорить решение в течение 2-х лет согласно законам "О защите прав потребителей», ст. 18, 19, 20.
Если производственный дефект украшения после независимой экспертизы подтвердится, то Вы сможете обратиться в любой магазин нашей сети и написать письменное заявление. Необходимо будет приложить:
1. Заключение независимой экспертизы;
2. Копию диплома эксперта, который ее проводил (ст. 19 закона “О защите прав потребителей”);
3. Изделие, которое будет направлено на внутреннюю проверку качества, и на основе ее заключения Вам будет направлен письменный ответ.
В случае подтверждения производственного дефекта после повторной внутренней проверки денежные средства за украшение, и за саму экспертизу, будут Вам возвращены.
Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам даже в спорных случаях, но случаются ситуации, когда, то или иное решение было бы принято не справедливо по отношению к другим нашим покупателям.
При возникновении дополнительных вопросов, Вы всегда можете связаться с нами, любым удобным способом:
- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot.
Мы обязательно предоставим обратную связь!

ОБМАН В ВЫДАЧЕ СЕРТИФИКАТА ЗА ОТЗЫВ - НА 300 РУБЛЕЙ

Покупатель 20 февраля, 2024 год
Качество украшений отвратительное.
Сегодня 20.02 - был репортаж по первому каналу про то как женщина в САНЛАЙТЕ купила золотое кольцо якобы с "брЫЫль янтуми" типа брыльянт, но там толчёная какая то брилльянтовая пыль с крошкой и золото не настоящее а китайское золото!
Теперь судится ! Написала везде уже и репортаж сняли!
Мне обещали сертификат на... Читать отзыв
Качество украшений отвратительное.
Теперь судится ! Написала везде уже и репортаж сняли!
Мне обещали сертификат на 300 рублей - ОБМАНУЛИ? Ниже мой отзыв!hi
Достоинства:
  1. обманывать подло простых людей!
Sunlight Ответ представителя Sunlight 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что доставили Вам неудобства и сертификат не был сразу начислен.
Как мы видим, наши сотрудники рассмотрели обращение №1348287 и направили Вам сертификат, он уже находится в личном кабинете.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Обращение №1348287 по Вашему вопросу в работе, срок его рассмотрения не истек. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам ответ. Пожалуйста, ожидайте. Показать 1 ответ

Обманули и не дали сертификат за отзыв с фото

Покупатель 7 февраля, 2024 год
Обманули и не дали сертификат
Оставила обращение 3 суток назад!
СЕГОДНЯ - жалобу НАПИСАЛА.
Недостатки:
  1. обманывают людей!
Sunlight Ответ представителя Sunlight 7 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Мы ранее предоставили Вам ответ по Вашей ситуации.
Приносим Вам свои извинения! Сертификат уже находится в личном кабинете.
Будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов!
Sunlight Ответ представителя Sunlight 7 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
К сожалению, потребовалось больше времени, чтобы проверить всю информацию по отзыву и начислить сертификат.
Как мы видим сейчас, обращение было рассмотрено и сертификат уже находится у Вас в личном кабинете.

Обманывают ,не полностью возвращают деньги

Алика 24 января, 2024 год
12 января сделала заказ в приложении санлайт на сумму 2517 р из которых 2277 рублейза изделия и 240 за доставку ,спустя час +- заказ был отменен компанией санлайт ,я пишу в поддержку " почему отменили заказ?" Мне ответили " технический сбой,через 7 дней вам вернуться ваши деньги ".
Окей, думаю процедура обычная что может пойти не так ? Все пошло не так. Начнём с того что деньги не пришли в течении 7 дней ,и не пришли на 9 и 10 и 11 , в поддержке как попугаи одно и тоже пишут " приносим извинения, ждите " . В итоге мне возвращают на 13 день 2277р. 240 куда то потерялись видимо дальше. Я пишу снова в поддержку, там снова " ждите". Днем звонит некий молодой человек, весьма приветливый и грамотно косит под глупого , говорит мне " мы вернули ваши деньги " , я естественно спрашиваю почему мне не вернули деньги за доставку 240р ,на что он удивлёно уточняет " а вы что заказ не получили, вы разве не после отменили?" .... алло я не сколько дней в поддержку, в само обращение пишу одно и тоже что отмена была со стороны санлайт и что я заказ не видела в глаза. Он конечно " да что вы" . И говорит мне " я направлю вам бланк ,вы можете от руки заполнить, и указать любые банковские реквизиты не важно ваши они или нет " я это все делаю, и что вы думаете? На следующий день он мне пишет на почту " ваше заявление не приняли, вы должны распечатать бланк ,и указать свои реквизиты ". У меня нет слов, то есть до этого он не знал как на самом деле надо заполнять заявление? То есть он сотню претензий не прочёл где чёрным по белому написано что заказ я не получала , и что денежные средства мне должны вернуться вместе со стоимостью доставки. У меня ощущение что компания на лоха работает, а вдруг прокатит . Мало того что они самостоятельно отменяют заказ ,мало того что по истечении 7 дней деньги не вернули ,так они ещё решили что не зависимо от того что заказ не был привезён, я все равно должна им за доставку, за доставку которая не была осуществлена. Просто не советую связываться с этим шапито ,они воруют в любом случае и это факт ,как говорится с миру по нитке . Не тратьте время на этих бессовестных лжецов и мошенников.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 25 января, 2024 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошли трудности при возврате денежных средств.
Мы понимаем, что ситуация произошла неприятная и хотели бы изучить её более подробно.
Пожалуйста, напишите нам номер заказа, который был отменен.
Мы обязательно всё повторно проверим и предоставим детальный ответ.

До сих пор не начислен сертифкат!

покупатель 23 января, 2024 год
Обманываете простой народ!
Где обещанный сертификат?????.....
Зачем вводить в заблуждение тогда обещанием и предложением сертифката за отзыв с фото!
Недостатки:
  1. ищите глупых?
Sunlight Ответ представителя Sunlight 24 января, 2024 год
Здравствуйте! Мы ни в кое случае не обманываем своих клиентов.
Проверили информацию, по обращению №1323754 ответ был направлен в обозначенный срок, в течении 72 часов с момента создания обращения, по Вашему адресу электронной почты. В ответе по обращению указано, что сертификат начислен и отображается в личном кабинете.
Сертификат, действительно, отображается в личном кабинете в приложении и на нашем сайте в разделе "Профиль"-"Сертификаты", его уже возможно использовать. Также прикреплен скриншот из Вашего личного кабинета, на котором отображается наличие сертификата.
Сертификат возможно применить на кассе любого магазина SUNLIGHT, он суммируется со скидкой бонусами и промокодом (при наличии).
При возникновении спорных вопросов связаться с нами возможно любым удобным способом:
Будем рады предоставить обратную связь. Сеть ювелирных магазинов Sunlight -

До сих пор не начислили сертификат за отзыв с фото!

покупатель 23 января, 2024 год
Зачем обманывать тогда? Где мой сертификат?
Или Вы считаете что 4 тысячи у меня на макушке растут?
Обещан сертификат 300 рублей за отзыв с фото!!!
Недостатки:
  1. обман в выдаче сертификата!
Sunlight Ответ представителя Sunlight 24 января, 2024 год
Здравствуйте! Ответ предоставили под отзывом по ссылке: https://www.otzyvru.com/sunlight-internet-magazin/review-1685196 .

Не покупайте-не признают брак!!!

Александр 22 января, 2024 год
Приобрели кольцо печатку за 35 тыс руб в декабре 2023, при покупке сказали что есть гарантия на изделие. После недолгой носки (неделя) заметил что золото, начало крошиться и отвавалился кусочек золота с кольца!! Тоесть он не лопнуло а просто отвалилось на оси!
Ювелир сказал что золото плохого качества и брак .
Пошла в магазин оформлять возврат - при приеме... Читать отзыв
Ювелир сказал что золото плохого качества и брак .
Пошла в магазин оформлять возврат - при приеме изделия продавец тоже подтвердил дефект. Отправили в МСК на экспертизу (обращение № 44010493596). И пришел отказ в замене (возврате средств), т.к. изделие прошло проверку качества, якобы оно исправно и мы сами виноваты. Мне интересно, что нужно сделать с кольцом чтобы оно так развалилось?!
Подать повторную заявку невозможно, вынуждают идти делать экспертизу - тратить деньги и время. И нет гарантий что снова не откажут.

Очевидно, что вся их экспертиза "липовая". Три разных человека видят дефект и при этом изделие проходит проверку качества.
Подожду пару дней, если ничего не поменяемся подам в суд с возмещением убытков и экспертизы и всех возможных штрафов за обман)
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Не покупайте-не признают брак!!! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Не покупайте-не признают брак!!!
Sunlight Ответ представителя Sunlight 23 января, 2024 год
Здравствуйте, Александр! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Хотим отметить, что мы дорожим своей репутацией и не заинтересованы в продаже некачественных изделий.
Также отметим, что золото является мягким металлом и может деформироваться в зависимости от веса украшения и интенсивности носки, поэтому требует бережной эксплуатации и хранения. Если после проверки качества, Вам поступил отказ о возврате, это означает, что в соответствии с результатами экспертного осмотра, не был выявлен производственный дефект.
-копия диплома эксперта, который ее проводил;
В случае, подтверждения производственного дефекта, после повторной внутренней проверки, денежные средства за изделие и за саму экспертизу будут Вам возвращены.
В случае возникновения спорных вопросов, Вы можете связаться с нами любым удобным способом:
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Обязательно предоставим обратную связь!

Sunlight магазин ювелирных украшений

Надежда 21 января, 2024 год
Хочу оставить свой негативный отзыв о магазине Sunlight. 7.01. 2024 сделала онлайн заказ на ювелирное изделие и оплатила его. В процессе сборки оказалось, что изделие на целый грамм меньше и в связи с этим я отказалась от заказа. Написала в чат попросила сделать отмену заказа на что бот мне ответил, что не может отменить заказ так как передан в транспортную... Читать отзыв Хочу оставить свой негативный отзыв о магазине Sunlight. 7.01. 2024 сделала онлайн заказ на ювелирное изделие и оплатила его. В процессе сборки оказалось, что изделие на целый грамм меньше и в связи с этим я отказалась от заказа. Написала в чат попросила сделать отмену заказа на что бот мне ответил, что не может отменить заказ так как передан в транспортную компанию на доставку. Написала в транспортную компанию, а они мне ответили что заказ ещё не поступал на доставку. Написала ещё раз в чат магазина об отмене на основании того, что то товар ещё у них на складе. Бот ответил, что заказ отменен. А 8.01 пришла смс, что товар поступил в транспортную компанию на доставку. Пришлось отменять всё по новой. В итоге сегодня 21.01 денег не вернули и в телеграмме занимаются отписками, что деньги поступят в течении 7 дней. Не рекомендую в магазине Sunlight оплачивать товар заранее. Да и теперь нет желания что либо покупать здесь.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к покупателям.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 23 января, 2024 год
Здравствуйте, Надежда!
Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Хотим отметить, что в нашем ассортименте представлены украшения, стоимость которых зависит от веса. На страницах весовых изделий около размерной сетки указана информация "Цена изделия зависит от размера", и, при переходе по данной кнопке, указывается подробная информация о стоимости и весе. В случае, если при получении вес изделия окажется меньше, стоимость заказа будет пересчитана, а разница в цене возвращена.
При отмене заказа, доставляемого курьерской службой, товар возвращается на наш склад. После возвращения товара на наш склад, статус заказа в личном кабинете меняется и денежные средства возвращаются в полном объеме в течении 7 дней автоматически на карту, с которой были списаны.
Для того, чтобы мы могли проверить статус заказа, пожалуйста, сообщите нам его номер, связавшись любым удобным для Вас способом:
- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot.
Мы обязательно предоставим обратную связь!

Не возвращают деньги 30 дней

Нина 21 января, 2024 год
Создала 3 жалобы , которые не рассматривают , не перезванивают и не решают вопросы. Оператор на линии сказала прямым текстом , что не может решить мой вопрос и старшие в отделе тоже не могут решить вопрос мой. Каждый раз мне пишут , что помогут и каждый раз не помогают, а на мне висит кредит из долями на украшение , которое... Читать отзыв Создала 3 жалобы , которые не рассматривают , не перезванивают и не решают вопросы. Оператор на линии сказала прямым текстом , что не может решить мой вопрос и старшие в отделе тоже не могут решить вопрос мой. Каждый раз мне пишут , что помогут и каждый раз не помогают, а на мне висит кредит из долями на украшение , которое я не получила! Я каждый раз записываю разговоры с операторами, каждый раз делаю скриншоты и во вторник уже подаю в суд на магазин. Сколько мне ещё нужно ждать для возврата денег? Пол года? Уже прошел месяц!
Sunlight Ответ представителя Sunlight 22 января, 2024 год
Здравствуйте, Нина! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Для того, чтобы мы могли проверит статус обращений, пожалуйста, сообщите их номера, связавшись с нами любым удобным для Вас способом:
- в разделе"Поддержка" в приложении;
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Обязательно предоставим обратную связь.

Заказ отменили, а деньги не вернули, уже 9 дней прошло

Валентина 15 января, 2024 год
Сделала заказ с 6 января, доставку обещали сделать в этот же день в итоге, заказ был отменён в одностороннем порядке расторгну, я звонила оператор, сказал в течение 7 дней, вернём потом мне позвони. Через 7 дней, оказывается, у них там было помечено, что я отказалась от заказа, и как только вернётся на склад, вернут деньги, в общем, корми прошло уже... Читать отзыв Сделала заказ с 6 января, доставку обещали сделать в этот же день в итоге, заказ был отменён в одностороннем порядке расторгну, я звонила оператор, сказал в течение 7 дней, вернём потом мне позвони. Через 7 дней, оказывается, у них там было помечено, что я отказалась от заказа, и как только вернётся на склад, вернут деньги, в общем, корми прошло уже нет причём, я сделала повторный заказ, который уже должен прийти. И каждый раз мне что-то отвечают, что отправят заявку жалобу в итоге мои жалобы никто не рассматривает. Жду ещё 1 день и обращаюсь в Роспотребнадзор.mad
Sunlight Ответ представителя Sunlight 15 января, 2024 год
Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что заказ не был получен в указанные сроки.
Мы понимаем, что подобные случаи наносят тень и удар по репутации нашей компании, поэтому ежедневно работаем с данной проблемой.
Также, если сроки доставки заказа нарушаются, мы обязательно компенсируем Ваше ожидание.
Что касается возврата денежных средств, то при заказе, который доставляет курьер, денежные средства будут возвращены в течение 7 дней, когда заказ будет принят складом.
Для того, чтобы мы проверили была ли Вам выписана компенсация, также статус возврата денежных средств, пожалуйста, напишите нам номер заказа. Предоставить номер заказа Вы можете, любым удобным способом:
- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot.
Обязательно всё проверим и предоставим обратную связь!
Показать 1 ответ

Не умеют признавать свои ошибки!

Александр 11 января, 2024 год
Было куплено кольцо в подарок необходимого размера! Неприятность случилась в тот момент, когда настало время этот подарок вручить! Все дело в том, что украшение не соответствует заявленному размеру, нужно было 16, а по всем замерам у меня набирается максимум 15,3. Праздник и настроение испорчено. Взвесив всё и прибегнув логике, понял, что ошибся то с размером не я, а Санлайт продал... Читать отзыв Было куплено кольцо в подарок необходимого размера! Неприятность случилась в тот момент, когда настало время этот подарок вручить! Все дело в том, что украшение не соответствует заявленному размеру, нужно было 16, а по всем замерам у меня набирается максимум 15,3. Праздник и настроение испорчено. Взвесив всё и прибегнув логике, понял, что ошибся то с размером не я, а Санлайт продал украшение ненадлежащего качества. Веря в то, что мне без проблем обменяют изделие, бирка была сохранена, да и кольцо не носилось, (его теперь просто надеть то и не на что!) направился в магазин... И я был глуп доверившись своим фантазиям!! В 21:00 вечера приняли кольцо на обмен, а ночью через 7 пришло уведомление, что в обмене отказано (хотя это "бриллианты Якутии"), по причине ненадлежащего пользования!! Бред - его не удалось никаким образом использовать. И как они умудрились сделать такое заключение в 5 часов утра ни разу не притронувшись к изделию!!! Откровенно нарушают законы потребителя! И обманывают! Придется судиться, ведь только так можно доказать своё! Жаль что эту компанию никто не оштрафует на несколько сотен миллионов !! Им было бы полезно! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Не умеют признавать свои ошибки!
Достоинства:
  1. Любят ваши денежки!!!
Недостатки:
  1. Не ценят своего клиента
Sunlight Ответ представителя Sunlight 15 января, 2024 год
Здравствуйте, Александр!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией в нашем магазине. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам даже в спорных случаях, поэтому в Вашей ситуации, наши сотрудники пересмотрели гарантийное обращение и Вам был одобрен обмен.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!
В качестве извинений, мы выписали бонусные баллы, которые уже находятся в личном кабинете.
Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше к нам доверие и мы сможем увидеть Вас вновь, в числе наших клиентов.

Клиентоорентированность = 0

Евгений 9 января, 2024 год
Заказал через приложение обручальное кольцо с бриллиантами на свадьбу, ОПЛАТИЛ! обещали доставить 4 числа! Сегодня 9!!! Составили жалобу, обещали рассмотреть в течении 48 часов, и тут забили, прошло уже более 72!!! А ответа так и нет!!! Теперь надо составлять жалобу на то что не рассматривают жалобу??!!! Или поможет комитет потребителя в этом вопросе?
Sunlight Ответ представителя Sunlight 11 января, 2024 год
Здравствуйте, Евгений! Приносим Вам свои извинения за задержку доставки заказа. В связи с ростом популярности онлайн-заказов с курьерской доставкой, загрузка на все транспортные компании России возросла в разы. Мы проводим с ними совместную работу, чтобы оптимизировать сроки доставки и сократить долю заказов, не доставленных в заявленный срок. И именно поэтому доля заказов, не доставленных в срок, составляет всего 1% от всех доставленных заказов. Нам жаль, что Ваш заказ попал в их число.
Для того, чтобы мы могли уточнить актуальную дату доставки и уточнить статус обращения, пожалуйста, свяжетесь с нами любым удобным способом:
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Мы обязательно все проверим и урегулируем ситуацию.

Поставил бы 0,000001 звезду

Александр 4 января, 2024 год

Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Поставил бы 0,000001 звезду
Кольцо гнется на пальце, если принесете на экспертизу - Санлайт ответит, что нарушены правила использования, при этом оно просто полежит в месте куда Вы его принесете. Никто никуда его не будет отправлять. Так же Вы сможете заметить, что таких же колец как Ваше у них много будет лежать на так называемой «экспертизе». Делать ничего не остается как обратиться в независимую экспертизу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы
Sunlight Ответ представителя Sunlight 9 января, 2024 год
Здравствуйте!
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Все украшения, которые продаются у нас, проходят строгую проверку качества, что подтверждается клеймом Государственной Пробирной Палаты РФ. Поэтому, если украшение не было возвращено пробирной палатой как брак, то оно считается пройденным государственный контроль и соответствует всем нормам, иначе просто не попало бы в магазин.
Дополнительно проверить качество ювелирного украшения, приобретенного у нас, Вы можете с помощью Сертификата подлинности, который доступен по ссылке в Личном кабинете после осуществления покупки. Также проверить информацию о происхождении ювелирного украшения и его характеристиках всегда можно по УИН, который указан на бирке украшения, на официальном сайте dmdk.ru.
Мы дорожим своей репутацией и не заинтересованы в продаже некачественных изделий. Мы бы не смогли развить такую крупную сеть, если бы в наших магазинах был представлен контрафактный товар.
Хотим отметить, что золото является мягким металлом, и может деформироваться в зависимости от веса украшения и интенсивности носки, поэтому требует бережной эксплуатации и хранения. Если после проверки качества, Вам поступил отказ о возврате, это означает, что в соответствии с результатами экспертного осмотра, не был выявлен производственный дефект.
Согласно закону "О защите прав потребителей», ст. 18, 19, 20 за Вами остается право в течение 2-х лет, с момента покупки, обратиться в независимую экспертизу и провести дополнительную проверку.
-копия диплома эксперта, который ее проводил;
В случае, подтверждения производственного дефекта, после повторной внутренней проверки, денежные средства за украшение и за саму экспертизу будут Вам возвращены.
В случае дополнительных вопросов, Вы можете связаться с нами любым удобным способом:
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Мы обязательно предоставим ответ!
Показать 1 ответ

САНЛАЙТ наживается на простых людях и накручивает цены в разЫ!!!!

клиент 18 декабря, 2023 год
Уважаемый Сергей Анатольевич - основатель Санлайта.
Вы накрутили цены в 3-4 раза причём на китайское копеечное серебро! eekvaweЗолото в наши экономически тяжёлые времена - берут единицы. Я о копеечном серебре, в ломбарде за него дают 5 рублей:)))!!! - за грамм))).
Не смешно?
Бонусная программа - работает против людей, вместо 50 - только 30% можно списать, а это - ничто, при таких громадных... Читать отзыв
Уважаемый Сергей Анатольевич - основатель Санлайта.
Не смешно?
Бонусная программа - работает против людей, вместо 50 - только 30% можно списать, а это - ничто, при таких громадных ценах!!!!
Скидка стала 10% на многое.
Цена по выходу получается высокоооой!! cool
Но ведь ювелирные украшения не все и носят.tongue
В стране - вон что творится. Люди за яйцами, мясом стоят в очереди - чтобы подешевле на столы взять (если Вы не знаете - рассказываю здесь Вам, если Вы новости не читаете, ведь у Вас наверняка жизнь то - богатая, далёкая от Бога, карман бы набить по туже за счёт копеек простых людей!).
Все под Богом ходим. Вы наверное, Уважаемый Сергей Анатольевич и в Храме то ни разу в жизни не были, свечу ни онду у иконы не поставили....hi
Жаль Вас. Господь обычно не милует тех, кто набивает карманы добром, обирая простой люд! Надеюсь Он будет к Вам суровым.wink
Украшения Ваши плохого качества. Цены очень высокие.
В магазинах в Хабаровске в САНЛАЙТ отвратительное грубое отношение к клиентам - торопят, психуют продавцы, какие то дилетанты за прилавком - такое ощущение что попал в 90-е...
Ну так ведь это не дефицит. Полно других магазинов. Да и украшения не все и носят. Моя мама например, всю жизнь носит хорошие добротные серьги золотые 583 пробы и обручальное кольцо такое же 9 граммовку, и более ничего не желает, с учётом плохого качества тем более.mad
Я отменила заказы - дорого всё таки выходит.hi Сеть ювелирных магазинов Sunlight - САНЛАЙТ наживается на простых людях и накручивает цены в разЫ!!!!
Недостатки:
  1. набивают карманы на простых людях, накручивая цены в честь праздника в 4-5 раз на копеечное даже серебро п-ва Китай!
1 не согласен
Sunlight Ответ представителя Sunlight 19 декабря, 2023 год
Здравствуйте!
Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем магазине.
Ведь золото и серебро являются драгоценными металлами, а их стоимость является важным экономическим индикатором. Банк России каждый рабочий день осуществляет расчет учетной цены, причем, ее определение происходит 2 раза в день. Это динамичный процесс и весь ювелирный бизнес зависит от него. Но тем не менее, мы с уверенностью можем гарантировать высокое качество изделий и самые низкие цены. В случае, если аналогичное по всем характеристикам изделие все же находится у наших конкурентов, и оказывается дешевле, Вы всегда можете сообщить об этом нам, а мы в свою очередь снизим цену. Ознакомиться с подробностями данной акции Вы можете по ссылке: https://sunlight.net/bestprice/
Также хотим отметить, что стоимость ювелирных украшений зависит не только от стоимости 1 грамма драгоценного металла на ювелирном рынке, но, и от сложности работы. Украшения, представленные в SUNLIGHT - это качество и эстетическая привлекательность, ручная работа и внимание к каждой детали. С учетом всех этих составляющих формируется цена.
Вы можете не переживать за качество приобретенного Вами украшения в нашем магазине. Ведь все ювелирные изделия, продаваемые в нашей сети, проходят строгую проверку качества, что подтверждается клеймом Государственной Пробирной Палаты РФ и имеют соответствующую пломбу. Вы можете самостоятельно проверить информацию о происхождении ювелирного изделия и его характеристиках по УИН, который указан на бирке украшения. Данный номер Вам нужно будет ввести на официальном сайте dmdk.ru Государственной Интегрированной Информационной Системы в сфере контроля за оборотом Драгоценных Металлов, Драгоценных Камней и изделий из них на всех этапах этого оборота, и Вы сможете получить информацию об украшении.
Дополнительно проверить качество ювелирного украшения, приобретенного в нашей сети, возможно с помощью Сертификата подлинности, который доступен по ссылке в Личном кабинете после осуществления покупки.

Наши сотрудники всегда с радостью помогут подобрать украшение по нужным для Вас параметрам, чтобы покупка была выгодная!
Для этого Вы можете связаться с нами любым удобным способом:
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Обязательно предоставим обратную связь!
Что касается ломбарда, то в нашей сети мы принимаем изделия из серебра в скупку. Серебро принимается только при наличии пробы и от 10 грамм.
Ознакомиться с условиями нашего ломбарда и тарифами, можно пройдя по ссылке: https://sunlight.net/skupka/

Бонусы - откровенная фикция.

клиент 5 декабря, 2023 год
Не пользуюсь их магазином, так как очень высокие цены и плохое качество украшений.
На горячей линии откровенно хамят и разговаривают через наушники, предст авитель здесь даёт шаблонные ответы.
Покупка и качество расстроили.negativerussian_ru
Недостатки:
  1. обманывают простой народ!
1 не согласен Показать 2 ответа
Sunlight Ответ представителя Sunlight 6 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас возникло недоверие к качеству украшений, продающихся в SUNLIGHT. Хотим отметить, что в нашем ассортименте представлено более 30 000 украшений от более 60 известных брендов и регулярно проводятся акции, именно поэтому каждый может подобрать для себя качественное изделие по наиболее приемлемой стоимости. Также мы предоставляем гарантию низких цен, так как стараемся сделать покупку доступной для всех (с подробной информацией возможно ознакомиться по ссылке: https://sunlight.net/bestprice/), но, уверяем Вас, доступная стоимость не влияет на качество украшений, так как каждое украшение, про-даваемое в нашей сети, проходит обязательную проверку качества, что подтверждается клей-мом Государственной Пробирной Палаты РФ и имеют сертификат, подтверждающий их подлинность. Его возможно найти в разделе "Покупки и отзывы" в приложении после осуществления покупки.
Что касается подтверждения подлинности изделий и легальности происхождения драгоценных камней и металлов, то проверить их возможно на сайте ГИИС ДМДК по УИН изделия, который указан на бирке. В случае обнаружения производственного дефекта в период действия гарантии, мы всегда готовы принять украшение на проверку качества. Решение будет приниматься в рамках закона "О защите прав потребителей», ст. 18, 19, 20.
По вопросу некомпетентного обслуживания ранее было составлено обращение. Обязательно проверим информацию и свяжемся с Вами для предоставления ответа.
В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, возможно связаться с нами в личных сообщениях в социальных сетях.

Некомпетентный грубый сотрудник горячей линии САНЛАЙТ

клиент 24 ноября, 2023 год
Звонила в 23ч 07 минут по Хабаровску.
Сотрудник вообще не компетентен! Мужчина. Постоянно перебивал меня.
Не здоровается. Ни в акциях ни в бонусной программе вообще не ориентирован.
Ничего не знает и не понимает. Зачем он там сидит?
Недостатки:
  1. неадекватные операторы горячей линии
Sunlight Ответ представителя Sunlight 25 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с некомпетентным обслуживанием в нашей сети.
Для нас важно, чтобы качество сервиса было на высшем уровне, поэтому мы бы хотели изучить сложившуюся ситуацию более подробно.
Пожалуйста, напишите нам текст отзыва и номер телефона с которого обращались, любым удобным способом:
- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам ответ.
Будем ожидать Вашего обращения!

На горячей линии оператор Светлана обманывает клиентов

клиент 16 ноября, 2023 год
Обратилась на горячую линию Санлайт, для части, ной отмены заказа.
Звонила прямо у кассы.
Светлана _ пожилой голос был, начала лукавить а точнее врать, что частично уже отменили в магазине что является не правдой так как я стояла у кассы и никто ничего не отменял.
Недостатки:
  1. Сотрудники с психологически и расстройства и на горячей линии SL
Sunlight Ответ представителя Sunlight 16 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с некомпетентной консультацией.
Мы работаем над улучшением качества сервиса и обратная связь очень важна для нас. Благодаря Вашей обратной связи, качество нашего обслуживание становится только лучше!
Чтобы мы смогли провести дополнительные проверки и идентифицировать оператора, который с Вами общался, пожалуйста, свяжитесь с нами предоставив следующий данные: номер телефона на который оформлен личный кабинет и номер заказа.
Предоставить необходимые данные Вы можете любым удобным способом:
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Мы проверим полученную Вами информацию, и обязательно предоставим ответ.
Надеемся, что сможем увидеть Вас вновь в числе наших клиентов.
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Ювелирные изделия