Супер Потолок отзывы

61 отзыв / 4520 просмотров

Не рекомендую, разводняк с ценой и качеством.

Михаил 17 марта, 2022 год
Добрый день. 01.05.2021 года мы заключили договор (номер 24050) с компанией ООО"Супер-потолок" в г. Краснодар, находящейся по адресу г. Краснодар ул. Российская 218 на выполнение работ монтажа натяжного потолка. Все работы были выполнены по срокам. В течении 3-4х дней, были замечены дефекты выполненных работ. О чем незамедлительно сообщили менеджеру компании. Пообещали перезвонить. Прошло больше трех рабочих дней, реакции никакой. Был... Читать отзыв Добрый день. 01.05.2021 года мы заключили договор (номер 24050) с компанией ООО"Супер-потолок" в г. Краснодар, находящейся по адресу г. Краснодар ул. Российская 218 на выполнение работ монтажа натяжного потолка. Все работы были выполнены по срокам. В течении 3-4х дней, были замечены дефекты выполненных работ. О чем незамедлительно сообщили менеджеру компании. Пообещали перезвонить. Прошло больше трех рабочих дней, реакции никакой. Был совершён звонок на горячую линию, была составлена заявка. Перезвонили, сказали, что в кратчайшие сроки приедет специалист для устранения недостатков. Спустя неделю никто не приехал. Снова был совершён звонок на горячую линию, где так и "висела" заявка. Ответили, что нет свободных специалистов, и постараются в течение определённого времени прислать. Прошло время. Было совершено ещё несколько звонков, на которые был ответ : "В ближайшее время приедет специалист". Специалист так и не приехал. Сейчас 17.03.2022 год. С момента заявки на устранение дефектов прошло больше 10 месяцев. 02.12.2021 был совершён звонок на горячую линию, где так и "висит" заявка, оператор сказала, что в течение дня перезвонит специалист и снова никто не позвонил. Дефекты по настоящее время не устранены. Крайне не доволен работой компании. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро перезвонили согласовали визит менеджера.
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту, мягко говоря, не уважительное. Если просишь время на принятие решения перед подписанием договора на монтаж, резко меняется отношение менеджера к клиенту (вы становитесь, ему не интересны, и чудесным образом пропадает вежливое общение).
  2. - Работы выполнялись без использования пылесоса, бытовая техника оказалась в пыли.
  3. При выполнении работ лестницей нанесли повреждения напольному покрытию (ламинат).
  4. - В с\у стоимость работ рассчитывалась с учётом сверления в керамогранит, а по факту просто приклеили т.к у мастеров не оказалось необходимого инструмента. Разницу в цене не вернули.
  5. - Фактическая цена значительно отличается от той цены, что оговаривается при заказе и в рекламе. Добавляются дополнительные работы и стоимость материалов.
  6. - Колл-центр принимает заявки, красиво обещает всё исправить (допущенные недочёты), на деле остаются без внимания.
  7. - Не предоставляют сметный расчет, только сумма итого. Оплату просят переводом на карту.
  8. - Работают очень долго.
  9. ...

Берегите нервы, не обращайтесь в эту компанию

Гость 10 июля, 2023 год
Потолок сделали, но скольких нервов это стоило сложно передать словами. При заказе работы оговорили, что к моменту установки будут наклеены обои, сотрудник который вел расчет предложил за дополнительную 1000 руб. накрыть все стены пленкой, при цене обоев по 2400 руб./ за рулон, мы согласились на этот вариант без долгих раздумий. В день установки дома находился старший сын, которому нужно в... Читать отзыв Потолок сделали, но скольких нервов это стоило сложно передать словами. При заказе работы оговорили, что к моменту установки будут наклеены обои, сотрудник который вел расчет предложил за дополнительную 1000 руб. накрыть все стены пленкой, при цене обоев по 2400 руб./ за рулон, мы согласились на этот вариант без долгих раздумий. В день установки дома находился старший сын, которому нужно в этот день было идти на работу в ночь, поэтому тоже договаривались, что бригада по установке придет часам к 9 утра при обещанном времени на выполнение работ около 4-х часов. должны были закончит максимум во втором часу дня, тю есть приемлемо. Пришли в 11-ом часу, без пленки и утверждали, что у нас в договоре этого нет. Сначала супруга, затем я звонили по т. +79968101153, общались с кем то из работников офиса, который направил пленку что бы накрыть обои, все время ссылаясь на "человеческий фактор", хотя вечером на кануне проведения работ, супруга созванивалась, и напоминала о времени и необходимости закрыть пленкой стены. Потолок устанавливался в Кировском районе, пленку отправили из Дзержинского, т.е. еще плюс час на завершение работы. Пленку привезли только на половину стен и закрыли только темные обои, вероятно решив, что строительная пыль на белом это нормально. Итог работу завершили около четырех часов вечера, стены со светлыми обоями пришлось пылесосить и протирать влажными салфетками на фото конечно не видно, темные обои в одном из углов просто оказались ободранными, по низу темных обоев приличное количество пыли, но на это уже не стали обращать внимания, т.к. пропылесосили и закрыли плинтусом. Когда позвонил, по указанному выше, телефону и спросил, почему закрыли только половину стен, услышал, что человек, на другом конце "провода" не понимает о чем идет речь и в итоге просто бросил трубку, при перезвоне уже не отвечал. Подведя итог своему отзыву могу сказать, что делать потолок с этой конторой можно только в комнате, где или еще нет ремонта, или где уже не жалко находящихся на стенах материалов. В день проведения работ ни чего не планировать, потому что сроки приезда бригады могут очень сильно отличаться от того, что вам обещали и уж точно от того, что вы ожидаете. Сотрудникам офиса на вас будет просто наплевать, единственное, что нужно, что бы вы оплатили заказ. У меня остались не просто не приятные ощущения после общения с этими "Супер потолочниками", но м за последние лет десять такой огромный выброс негативных эмоций, что хватит еще лет на пятнадцать Супер Потолок - Берегите нервы, не обращайтесь в эту компанию Супер Потолок - Берегите нервы, не обращайтесь в эту компанию Супер Потолок - Берегите нервы, не обращайтесь в эту компанию Супер Потолок - Берегите нервы, не обращайтесь в эту компанию

Ужасное зрелище

Валентина 17 октября, 2023 год
Ужас приехали 16:30 время 23:00 не опыта нет ,замер не точный ,лампочки купила вырез сделали не тот Ужасная контора а деньги содрали за что? Не заказывайте у этой компании Ужасная.

Отличная компания

Виктория Отаевская 15 августа, 2019 год
Компания хорошо отработала и подсказала нам как сделать, что лучше. О замере договорилась сама и мужа попросила дома быть. Он общался с парнем, который приехал. Он нам все предложения сделал, мы ему свои желания и потом уже договорились о монтаже потолка. Рекомендую, сделали хорошо, цены приличные и никаких проблем с компанией не было. Они наоборот все общительные и могут подсказать,... Читать отзыв Компания хорошо отработала и подсказала нам как сделать, что лучше. О замере договорилась сама и мужа попросила дома быть. Он общался с парнем, который приехал. Он нам все предложения сделал, мы ему свои желания и потом уже договорились о монтаже потолка. Рекомендую, сделали хорошо, цены приличные и никаких проблем с компанией не было. Они наоборот все общительные и могут подсказать, а то мы, то ничего особо не понимаем, как лучше сделать, а тут мастера все сделали, как надо. Потолок ну просто шикарный вышел уже соседи спрашивали, кто нам такую красоту сделал. Советую, работают очень достойно.

Качественные потолки.

Гость 28 марта, 2023 год
Недавно заказали у компанию супер потолок, у них очень качественные и красивые потолки, огромный выбор потолков делает очень быстро и красиво, огромное спасибо компанию "супер потолок" за такую работу.

Отличная компания

Леона 6 августа, 2019 год
Как хорошо, что мы нашли компанию Супер Потолок. Ребята очень грамотно подходят к своей работе. Сразу видно, что в компании работают профессионалы, очень слажено вели наш заказ. Будем советовать всем знакомым и родне
Достоинства:
  1. оперативность
  2. качество материала
  3. чистота
Недостатки:
  1. не обнаружила

Рекомендую

Марина Макарова 16 августа, 2019 год
Отличая компания с доступными ценами и хорошим качеством работы. Заказывали потолки в спальню и гостиную, замерщик приехал к нам в день заявки,помог с выбором материала, выбрали удобное для нас время и день установки. Монтажники приехали точно в срок работу выполнили быстро и аккуратно. Всем довольны!

Супер ПЛОХО

Гость 13 сентября, 2019 год

Заключил договор с супер потолок,а потом стал мониторить конкурентов и оказалось что я пернплатил в 2 раза больше чем мне предложили другие.Ну ладно думаю, хоть качество работ и материалов получу.В результате потолок с запахом пластика с морщинами в углах и дырами возле труб.Переделывать отказываются,говорят подавайте в суд, Я В ШОКЕ !
Категорически не советую связываться с этими шарлотанами.

Ни кому не советую!!!

Гость 5 октября, 2022 год
Занимаюсь отделкой квартир и по работе обращался в эту фирму. После последнего монтажа терпение лопнуло засрали все стены !!! Перед этим накосячили с расключением разводки на светильники, и отошел багет от стены после ухода обнаружил треснутую половую плитку мусор за собой не убирают работают без освещения светильники смонтировали как бык поссал зачем только им лазер!!!

Рекомендую

Гость 29 декабря, 2019 год
Спасибо вам большое!Как и обещали установили потолки до нового года!Работа была чистая и быстрая!Цена и гарантии очень порадовали!Желаем процветания вам в новом году!Спасибо за Супер работу!
Достоинства:
  1. -Быстрый замер
  2. -Профессиональная консультация замерного специалиста
  3. -Работа выполнена на совесть
  4. -Вежливость
  5. -Исполнительность
Недостатки:
  1. -

Супер! рекомендую

Ольга 30 мая, 2020 год
Восхищение и восторг! Позвонила прицениться, однако, так хорошо все расказали по телефону, решила, чего тянуть-позову замерщика.
Замерщик волей случая был в моем районе и приехал в течении 20 мин. Замерщик Вячеслав нас проконсультировал по всем вопросам. заключили договор, позавчера сделали монтаж. Оочень понравилось! Сделали быстро и аккуратно. Ждем розыгрыша!)

Супер! Отличная работа

Наталия 12 декабря, 2019 год
Меня устроило все, от работы оператора, до работы монтаж ников! Приехали вовремя . После работы монтажников приехал проверяющий, оценил, спросил мнение. Рекомендую

Все супер

Артём 21 октября, 2020 год
Все быстро и аккуратно, рекомендую!
Замерный специалист приехал во время, его звали Андрей , он нам все рассказал , показал . Компания Супер потолок Волгоград работают прекрасно. Назначили монтаж сразу через день , приехал специалист по натяжным потолкам Максим , профессионал в своём деле . Все супер
Недостатки:
  1. Минусов нет

Супер пупер

Дмитрий 26 марта, 2020 год
Будьте аккуратней, обходите этот шараж монтаж стороной.За красивой картинкой и кучей обещаний стоит не выполнение своих обязательств по договору и работа монтажников однодневок.

Хамство - Девиз компании

Гость 13 июня, 2023 год
Девиз компании: Клиент прав, когда прав. А когда он прав, решит замерщик.
За твои же деньги, тебя отчитают, нахамят, и как говорится ничего личного.
Ценник завышен.
Качество материалов на 3-

Благодарность

Гость 9 февраля, 2023 год
Хотелось выразить огромную благодарность Варламову Евгению!! Быстро и качественно - это про него!)) Будем рекомендовать знакомым Вашу компанию.
Достоинства:
  1. Чистая работа, ни одного замечания. Вежлив, пунктуален.

Отличная компания! Рекомендую

Елена 11 июня, 2020 год
Пригласила замерщиков нескольких компаний и была разочарована консультациями, так как почти никто ничего толком не мог конкретно предложить и посоветовать по дизайну и выбору светильников, типа «думайте сами, решайте сами». Самой сидеть и фантазировать просто напросто не хватает времени. Очень приятно было, когда пришел менеджер фирмы "Супер потолок" - Вячеслав,который четко и ясно проконсультировал по материалам, порекомендовал светильники, помог рассчитать... Читать отзыв Пригласила замерщиков нескольких компаний и была разочарована консультациями, так как почти никто ничего толком не мог конкретно предложить и посоветовать по дизайну и выбору светильников, типа «думайте сами, решайте сами». Самой сидеть и фантазировать просто напросто не хватает времени. Очень приятно было, когда пришел менеджер фирмы "Супер потолок" - Вячеслав,который четко и ясно проконсультировал по материалам, порекомендовал светильники, помог рассчитать их колличество и мощность ламп для достаточного и комфортного освещения. Даже помог решить проблему с установкой шкафа. Огромное спасибо монтажникам! Работа вызвала неописуемый восторг,
быстро произвели монтаж и все сделали в срок. Потолки натянули качественные, так как запах от установки прошел уже на следующий день, и больше запаха нет. За собой оставили чистоту и порядок. Выдали гарантию на приличный срок на потолки и на монтаж. Готова сотрудничать и дальше.
Молодцы!!!!!

Быстро, аккуратно, качественно!

Евгений 26 июня, 2020 год
Фирма хорошая, замерщик приехал через три часа после нашего звонка, все рассказал про натяжные потолки и их особенности показал образцы, выбрали белый матовый, классический вариант! Через день приехали уже монтажники, что очень удивило нас так как за время ремонта уже настрадались от обещаний, а тут все в срок, молодцы ребята! Монтажники аккуратные и приятные ребята, за один день сделали всю... Читать отзыв Фирма хорошая, замерщик приехал через три часа после нашего звонка, все рассказал про натяжные потолки и их особенности показал образцы, выбрали белый матовый, классический вариант! Через день приехали уже монтажники, что очень удивило нас так как за время ремонта уже настрадались от обещаний, а тут все в срок, молодцы ребята! Монтажники аккуратные и приятные ребята, за один день сделали всю квартиру и за собой убрали мусор! Потолки не пахнут. Короче, мы довольны, спасибо вам ребята! Ждем розыгрыша!))

Рекомендую!!!

Наталия 30 мая, 2020 год
Вызывала много замерщиков с разных компаний, но остановилась на *Супер потолок*, понравилось как все доступно объяснили и показали. Объяснили почему так цена на рынке разнится. На монтаже убедилась воочию. Цена на светильники порадовала, и не пришлось никуда ехать. Вообщем все очень понравилось, отношение, качество работы, качество потолков. Спасибо большое. Рекомендую.

Долго делали потолки и украли обои.

Гость 16 сентября, 2022 год
Делаем капитальный ремонт в квартире. Решили обратиться в данную фирму, чтобы сделать потолки во всех комнатах. Ну, конечно же, завлекли якобы низкие цены и акция "Каждый второй потолок бесплатно".
На деле оказался развод. После того как приехал замерщик, цена оказалась совсем другой, никаких потолков нам бесплатно никто не делал.
Приехали позже назначенного дня, да ещё и в 4 вечера. Делали потолки до ночи, в итоге ничего не сделали, сказали что бракованное полотно, нужно перезаказывать (хотя обещали все сделать одним днем).
В итоге растянули это все на неделю, кое как сделали. Мы им оставляли ключи, т.к. живём в другом районе города. Мужу ребята показались надёжными, поэтому и предположить не могли, что они свиснут у нас обои.
ОБОИ за 2 тысячи, 3 рулона! Позорище.
Не знаю, как можно потом вообще на себя в зеркало смотреть после таких поступков. Настоящие мужчины, одним словом.
Компанию категорически не рекомендуем. Никаких плюсов, одни минусы.

Очень довольны! Рекомендуем

Анна 7 июня, 2020 год
Из множества фирм выбрали эту. Чувствовался профессионализм уже при общении по телефону. Ставили потолки во всем доме, 180 кв. м. Выбрали потому что; 1. Очень грамотный и опытный замерщик, 2. Монтажники, судя по работе, с большим опытом и работали чисто и аккуратно. 3. Ставили потолки по нашему желанию поэтапно в три захода. Материал отличный, идеально белый и на пах совсем... Читать отзыв Из множества фирм выбрали эту. Чувствовался профессионализм уже при общении по телефону. Ставили потолки во всем доме, 180 кв. м. Выбрали потому что; 1. Очень грамотный и опытный замерщик, 2. Монтажники, судя по работе, с большим опытом и работали чисто и аккуратно. 3. Ставили потолки по нашему желанию поэтапно в три захода. Материал отличный, идеально белый и на пах совсем уже через два дня. Остались только лучшие впечатления от работы этой фирмы !

Всё понравилось!

Андрей 22 июня, 2020 год
Хочется выразить благодарность за хорошую консультацию замерщику и монтажникам которые без замечаний установили нам потолок!

Понравилось. Рекомендую!

Анастасия 19 июня, 2020 год
Обратилась в компанию по рекомендации подруги. Ну что могу сказать, спасибо ей за данный совет. Сотрудники компании, на мой скромный взгляд, оказались очень компетентны в своей сфере. До меня очень доходчиво донесли все достоинства различных материалов для потолка, дали пару дельных советов. Монтаж провели через два дня после замера, сделали его очень быстро и качественно. Большое достоинство монтажа что сделали... Читать отзыв Обратилась в компанию по рекомендации подруги. Ну что могу сказать, спасибо ей за данный совет. Сотрудники компании, на мой скромный взгляд, оказались очень компетентны в своей сфере. До меня очень доходчиво донесли все достоинства различных материалов для потолка, дали пару дельных советов. Монтаж провели через два дня после замера, сделали его очень быстро и качественно. Большое достоинство монтажа что сделали его без большого шума. Потолки выглядят великолепно. Спасибо большое!

Очень смахивает на мошенничество

Александр Смирнов 25 октября, 2021 год
Ждали замера больше недели, на замере взяли предоплату. Ещё больше недели ждали выполнения заказа. В день Х не приехали, позвонили и попросили перенести на другой день (точнее не попросили, а поставили перед фактом). В итоге приехали не особо смышлённые персоны, мягко выражаясь, и с тупыми лицами объявили, что привезли с собой неполную комплектацию полотна. Мы, разумеется, решили полностью отказаться от... Читать отзыв Ждали замера больше недели, на замере взяли предоплату. Ещё больше недели ждали выполнения заказа. В день Х не приехали, позвонили и попросили перенести на другой день (точнее не попросили, а поставили перед фактом). В итоге приехали не особо смышлённые персоны, мягко выражаясь, и с тупыми лицами объявили, что привезли с собой неполную комплектацию полотна. Мы, разумеется, решили полностью отказаться от услуг данной конторы.

ПРЕДОПЛАТУ НЕ ВЕРНУЛИ!!! Вместо предоплаты мы получили хамское отношение от оператора call center-а этой шарашки, а сам оператор представился в середине разговора "начальником".

Вот и делайте выводы.

Отвратительная компания.н

Анатолий 15 сентября, 2020 год
Если хотите геморроя и проблем,то вам именно сюда!координаторы работают не корректно,говорят что установщики приедут в одно время,в итоге приезжают ближе к ночи,не кому не советую эту компанию,не ведитесь на рекламу!!советую обратиться куда угодно ,но не сюда ,ваши нервы будут целее и качество работы на много лучше!
Достоинства:
  1. Приезжают не вовремя,ищут всякие отговорки,качество работы оставляет желать лучшего.не советую!один сплошной минус.плюсов ноль!
Недостатки:
  1. Не кому не советую .

Супер мошенники

Юрий 11 марта, 2023 год
Взяли предоплату не выполнили обещание ... обещали на следующий день начать работу и установить... потом начали кормить завтраками...после расторжения договора деньги обещали вернуть так и не вернули после 10 дней. Считаю их мошенниками. Сказав что по договору 20 дней у них есть на изготовление... и по телефону сказали 6 тыс. После приезда замерщика сумма выросла до 14 . mad если... Читать отзыв Взяли предоплату не выполнили обещание ... обещали на следующий день начать работу и установить... потом начали кормить завтраками...после расторжения договора деньги обещали вернуть так и не вернули после 10 дней. Считаю их мошенниками. Сказав что по договору 20 дней у них есть на изготовление... и по телефону сказали 6 тыс. После приезда замерщика сумма выросла до 14 . mad если кому интересно все документы на руках.. могу предоставить..

Всё супер! Рекомендуем!!!

Дарья 3 сентября, 2020 год
Решились на натяжные потолки, долго приценивались и выбирали, остановились на компании Супер потолок. Приехали быстро, измерили, заключили договор. Монтажники сработали очень оперативно и качественно, понравилось всем. Остальные потолки тоже здесь заказывать будем, и всем советуем!!!

Все супер!

Георгий 2 июня, 2021 год
Ребята молодцы, без каких либо проблем и проволочек сделали мне отличный потолок,вернее,несколько. Сделали в несколько этапов,что очень удобно. Спасибо большое.

Очень доволен

Гость 22 октября, 2020 год
Я очень доволен компанией
Знают свою работу
Работу выполнили в срок, монтажники вежливые, недочетов нет,всё очень понравилось.

Качественно, быстро! Рекомендую

Алексей 15 сентября, 2020 год
Мне нужны были качественные экологичные потолки, установленные супер-аккуратно! В итоге, я получил именно то, что и хотел! Спасибо! Компанию рекомендую!
Рейтинг 3.4 из 5 на основании 61 отзыва

Натяжные потолки