Супераптека отзывы

superapteka.ru
Супераптека

СуперАптека!!!

Иван 24 октября, 2023 год
Очень удобно заказать по интернету и забрать заказ в удобное для меня время, а главное дешевле чем просто купить в аптеки. Приятный и грамотный персонал всегда поможет в поиске необходимых лекарств. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание, удобное расположение паралельно с магазином Чижик, всегда в наличии необходимых лекарств по доступным ценам.
Недостатки:
  1. моло парковочных мест.

Заказ выполнен быстро

Иван 4 августа, 2023 год
Грамотный и компетентный провизор. Все объяснил, помог выбрать необходимые препараты. Быстрое и качественное обслуживание.

Отличная аптека

Наталия 6 июля, 2021 год
Всем хорошего дня.Заказала первый раз в этой аптеке.Все очень понравилось.Доставка быстрая,очень доброжелательный курьер.Приехал чистенький в полной эпикировке,т.е маска перчатки и т.д.Не всегда найдется время на поиски лекарств подешевле,а тут вот вам..Доставка до двери по цене очень приемлимой.Буду обращаться еще.Спасибо СБЕРАПТЕКЕ

Отличный сайт

Валерия Игорова 3 августа, 2020 год
Большой выбор лекарственных препаратов. Очень удобный и продуманный сайт. Легко пользоваться и совершать заказы. Цены очень даже приемлемые!

Отличный сервис

Ирина Лабырина 31 июля, 2020 год
Удобный сервис, везде легко прочитать состав и инструкцию. Собирают заказ быстро: в тот же день можно забрать, а вот без ожидания в аптеке никак не обойтись и иногда выдачу своего заказа придётся подождать. Это несколько омрачает впечатление. Но если компания сможет как-то договориться с аптеками, чтобы заказы выдавали всегда быстро, то было бы просто идеально.

не пожалела

Алина 30 июля, 2020 год
Отцу назначили прием редкого и дорогостоящего средства, промониторила много аптек - его почти нигде нет, а если и есть то стоит как чугунный мост. Нашла в этой аптеке - всегда а наличии и цена чуть ниже. А за счет бонусной системе всегда получается купить лекарство дешевле!

Удобный сервис

Валентина 29 июля, 2020 год
случайно нашла этот сервис, когда искала редкое лекарство для нашей бабушке. Кстати, именно здесь я его и нашла, и цена вполне приемлемой оказалась. Посмотрела на выбор и цены - теперь беру всё только здесь.

Очень удобно делать выбор

Регина 27 июля, 2020 год
Очень удобно делать выбор, все товары в каталоге разбиты на группы и подгруппы, так что легко найти и по бренду, и по наименованию, посмотреть полный ассортимент. По действующему веществу можно вывести список аналогов, а также сориентироваться по наличию. Здорово, что по применению есть полная справка. На подтверждение заказа может уйти минут 15-20, но зато и забрать можно через час, если... Читать отзыв Очень удобно делать выбор, все товары в каталоге разбиты на группы и подгруппы, так что легко найти и по бренду, и по наименованию, посмотреть полный ассортимент. По действующему веществу можно вывести список аналогов, а также сориентироваться по наличию. Здорово, что по применению есть полная справка. На подтверждение заказа может уйти минут 15-20, но зато и забрать можно через час, если заказывать днём. У меня время существенно экономится. Ну, а к этому ещё и нормальный уровень цен, ассортимент и скидка бонусами. Жаль, учитывают только собственные бонусы, "спасибо" не принимают.

Не нужно стоять в очередях

Наталья 26 июля, 2020 год
Уже сделала не один заказ в этой интернет-аптеке. Покупала средства для похудения, в том числе, когда на самоизоляции сидела. Мне очень понравилось, что за ними не пришлось стоять в очереди в разгар эпидемии.

Огромный выбор

Елена 25 июля, 2020 год
Заказываю здесьпериодически лекарства (через этот сайт очень удобно, не надо все городские аптеки обходить), так что быстро копится скидка, которой можно оплатить практически всю стоимость. Со списанием бонусов никаких проблем, так что онлайн-аптека радует приятными подарками. Выбор, кстати, огромный!

Хороший сервис

Ekaterina 24 июля, 2020 год
С сервисом познакомилась недавно. Здесь много средств для красоты и товаров для детей. То, что мне сейчас нужно: экономить время и деньги, но получать проверенные средства

Хороший сервис

Екатерина 23 июля, 2020 год
Недавно открыла для себя этот сервис. Очень удобно, что на сайте можно сравнить разные товары, инструкции почитать и даже выбрать аналог. Оформление элементарное, с доставкой не было проблем. А еще здесть есть бонусная программа!

СуперАптека выручает всегда!

Я периодически покупаю различные лекарства и БАДы для снижения веса, и диетолог посоветовал мне купить новые лекарства, снижающие аппетит. Сказал, что приобрести их можно в супераптеке. Удобно, что заказ формируют заранее, тебе просто нужно прийти, чуть подождать и забрать его - не нужно бегать по аптекам в поисках. Да и сами товары качественные, со всеми сертификатами и гарантиями. Я купила...
Супераптека Ответ представителя Супераптека 22 июля, 2020 год
Катерина Тихомирова, добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашем сервисе. Нам приятно, что Вы остались довольны. Ждём от Вас новых заказов. Желаем крепкого здоровья!

Классный сервис

Татьяна Синичка 20 июля, 2020 год
Стараюсь реже ходить по магазинам и аптекам из-за коронавируса, благо сейчас все можно заказать онлайн. Узнала об этой аптеке от подруги, классный сервис, доставляют лекарства прям на дом.

Хорошая аптека

Оксана 18 июля, 2020 год
Не первый раз заказываю лекарства в этой интернет-аптеке, иногда с доставкой, иногда без. Выбор хороший.

Хорошая аптека

Регина Кузнецова 18 июля, 2020 год
От подруги узнала про эту аптеку. Так как я мама двух детей, то часто заказываю лекарства либо товары для ухода. Для себя заказала контроль веса - пастилки жевательные. К качеству препаратов претензий нет, все сроки в норме. Есть бонусная программа. Для себя сделала вывод, что заказывать через интернет намного выгоднее, чем так покупать. К тому же ассортимент огромный. За все...

Хорошее соотношение цены и качества

Виктория Герасимова 16 июля, 2020 год
Пользуюсь этим сервисом давно. Отличный интерфейс, который полностью понятен во всем. А также мне нравится ассортимент не только лекарственных препаратов, но и уходовой косметики. Заказы приходят быстро. Получаю я все на дому. Меня устраивает!

Всё на высшем уровне

Иришка Галлямова 15 июля, 2020 год
Покупала пастилки стоп-аппетит в этой аптеке. Очень порадовал уровень цен и сам сайт простой и понятный. Даже бонусная система предусмотрена. Всё подробно расписано про препараты - можно выбрать, инструкцию почитать. Даже жалею, что раньше не попадала на их сайт! Заказ было сделать очень удобно, в принципе, и время на обработку ок. 20 минут - это быстро. В конце концов, это...

По рекомендации врача

Наталья Букова 14 июля, 2020 год
Врач порекомендовал эту аптеку, можно заказывать лекарства с доставкой на дом, очень удобно, не надо самой ходить, тратить время. Расценки нормальные, есть система лояльности.

Спасибо за доставку

Ольга 12 июля, 2020 год
Заказала в этой онлайн аптеке редкое, дорогостоящее лекарство, которое нигде не могла найти. Спасибо за доставку.

качественный сервис

Ангелина 10 июля, 2020 год
Пользуюсь этим сервисом с конца 2019 года, когда сотрудница сказала, что заказывает все там. Вот как разочек попробовала, так больше и не хожу в другие аптеки. Цена и качество препаратов меня устраивает. Беру здесь не только таблетки, но и крема для тела и лица, тканевые маски и масла со скрабами. Качеством я довольна. Заказываю я частенько товары на дом, тогда... Читать отзыв Пользуюсь этим сервисом с конца 2019 года, когда сотрудница сказала, что заказывает все там. Вот как разочек попробовала, так больше и не хожу в другие аптеки. Цена и качество препаратов меня устраивает. Беру здесь не только таблетки, но и крема для тела и лица, тканевые маски и масла со скрабами. Качеством я довольна. Заказываю я частенько товары на дом, тогда получается, что не нудно ждать пока его найдут. А вот если доставка в аптеку, то немного придется подождать. Сервис мне нравится, рекомендую.

Оправдывает свое название

Катерина 13 мая, 2020 год
Сейчас все чаще стала заказывать лекарства через интернет чтобы не стоять в очередях в аптеке, все же времена обязывают быть более осторожной. Для меня самым удобным и спасительным сервисем стал "Супераптека".
Итак, хочу порекомендовать и поделиться преимуществами данного сервиса. Во-первых, ты можешь по нужному препарату сравнить цены во всех аптеках и выбрать самый дешевый вариант. Во-вторых, ты можешь без проблем бронировать любые препараты. В-третьих, ты не будешь стоять в очереди в аптеке, а сразу сможешь забрать свой заказ.
Делала так пару заказов, меня сервис устроил, думаю, что и в дальнейшем буду пользоваться только им, вот бы еще и доставку на дом организовали, так вообще, цены ему не было бы.

Стал клиентом этой аптеки

Алексей 28 июля, 2020 год
Недавно стал клиентом этой аптеки, посоветовал врач. Не удобно, что оформил заказ, пришел со всем готовым, а выдачу заказа приходится ждать. Но в остальном претензий нет

Расформировали заказ и не вернули деньги

Оксана 2 января, 2022 год
Делала заказ № 23675634, сделан 19.12.2021 г. В итоге - заказ расформировали и тишина: ни заказа, ни денег. Позвонила оператору, а он меня спрашивает; "А Вы обращение формировали?" Неужели за расформированный заказ я должна ещё бегать за Вами и составлять какие-то обращения? Расформировали - верните деньги!!! Никогда вроде проблем не было, а тут всё хорошее впечатление об аптеке перечеркивает. Так... Читать отзыв Делала заказ № 23675634, сделан 19.12.2021 г. В итоге - заказ расформировали и тишина: ни заказа, ни денег. Позвонила оператору, а он меня спрашивает; "А Вы обращение формировали?" Неужели за расформированный заказ я должна ещё бегать за Вами и составлять какие-то обращения? Расформировали - верните деньги!!! Никогда вроде проблем не было, а тут всё хорошее впечатление об аптеке перечеркивает. Так бы поставила 5 звездочек. НО ..... жду возврата денежек

заказ лекарства в Токсово

Петр 31 июля, 2020 год
Месяц тому назад заказывал лекарство в Токсово.Сейчас пишет адрес не найден.Наведите порядок с сайтом

Хотел продолжить сотрудничество с этой аптекой, но...

Юрий 22 июля, 2020 год
Первый заказ был сделан 7 мая. Был доволен всем: и общением по заказу, и доставкой - все аккуратно и в срок. Сейчас решил повторить заказ и разочарован: второй день не могу оформить заказ с доставкой на дом и с предварительной оплатой на сайте. Оформить заказ до конца не получается, уточнить что-то по телефону невозможно - не отвечают.

Не советую устраиваться высококвалифицированным провизорам и фармацевтам

Гость 3 ноября, 2023 год
С заведующей не повезло. Въедливая, придирчивая, выжигающая всё на корню. Сотрудники бегут от этой заведующей. Но руководство никаких мер не принимает.
2.Компания дарит приветственный бонус за вход в компанию, и тут отбирает этот же бонус при увольнении.
3.Выдают спецодежду не по размеру, отказаться нельзя, нужно брать даже если куртка на размер меньше, а брюки на 2 размера больше. Во время увольнения нужно вернуть спецодежду, иначе не подпишут обходной. Лучше тогда вообще не выдавать.
4.Бонусы за верификацию карт не потратишь как хочет сотрудник. Зачем тогда эти бонусы нужны?

Навязывание товара с целью повышения продаж

Николай 25 октября, 2023 год
Обратился в 14 часов за заказом Аптека.ру в Супераптеку (Литовский бул.20). Фармацевт Кушинская Н.Н. отрицала поступление заказа Аптеки.ру, хотя поступление было подтверждено смс 16.10.2023 в 09 час 12 мин. Обманным путем убедила, что В СЧЕТ ЗАКАЗА от Аптеки.ру отпустит лекарства. Это непрофессионально, нет заказа – не навязывайте товар своей аптеки! Никогда не закажу в эту аптеку доставку,... Читать отзыв Обратился в 14 часов за заказом Аптека.ру в Супераптеку (Литовский бул.20). Фармацевт Кушинская Н.Н. отрицала поступление заказа Аптеки.ру, хотя поступление было подтверждено смс 16.10.2023 в 09 час 12 мин. Обманным путем убедила, что В СЧЕТ ЗАКАЗА от Аптеки.ру отпустит лекарства. Это непрофессионально, нет заказа – не навязывайте товар своей аптеки! Никогда не закажу в эту аптеку доставку, где обманным путем пытаются повысить свои продажи!

Ужасное обслуживание

Наталья 2 февраля, 2023 год
Безобразие а не обслуживание! Жалобную книгу не дают! Ждала полчаса там унижают людей, лекарства во время не отдают! Никогда больше туда не пойду и ни за что ничего не куплю! Никому не рекомендую аптеку Алоэ!

Безответственный персонал

Игорь 30 декабря, 2022 год
Сделал вчера заказ лекарств со срочной доставкой через сайт магазина. Нужные мне препараты были в наличии. Оплатил онлайн, пришло подтверждение заказа, написали что заказ собран и передан в службу доставки, потом пришло сообщение что заказ у курьера, а через 7 минут пришло сообщение о отмене заказа. Из магазина при этом мне никто не позвонил, деньги до сих пор не вернули,... Читать отзыв Сделал вчера заказ лекарств со срочной доставкой через сайт магазина. Нужные мне препараты были в наличии. Оплатил онлайн, пришло подтверждение заказа, написали что заказ собран и передан в службу доставки, потом пришло сообщение что заказ у курьера, а через 7 минут пришло сообщение о отмене заказа. Из магазина при этом мне никто не позвонил, деньги до сих пор не вернули, сам я в магазин смог дозвониться только под утро, где мне сказали, что препарата не оказалось в наличии. Вопрос : Как могли собрать заказ и передать курьеру из несуществующих в наличии препаратов ?
Супераптека
Супераптека - абсолютно новый сервис доставки товаров из аптеки, объединяющий в себе самые крупные аптечные сети страны. Посредством сервиса "Супераптека" клиент имеет возможность видеть полный ассортимент товаров аптек, получает гарантию качества продукции и самые выгодные цены. Супераптека - это экономия вашего времени и средств.

Аптеки

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"