Сеть магазинов "ДА" отзывы

Продуктовый супермаркет в Москве, Люберцах, Химках, Щелково...
Сеть магазинов "ДА"

Нормальный магазин, можно покупать

Марина Петровна Калинина 24 мин 2 сек назад
У родственников в другом конце города уже есть магазин “Да” рядом, поэтому когда и у нас открыли, я прям довольна была. Тут действительно неплохой выбор, можно покупать овощи-фрукты, есть текстиль, нашла классную скатерть на стол, не удержалась и купила)

Особенность магазина конечно в том что тут цены дешевле. Не нужно бегать по магазинам, выискивать, где можно сэкономить. Конечно, тут тоже есть дороговатые продукты, но в общем и целом, если посчитать, то вполне адекватные цены. Можно набрать неплохую корзинку на вполне приличную в хорошем плане сумму.
Плюс, если отслеживать акции (а они на оф сайте магазина постоянно висят), то тоже можно сэкономить. Удобно, что не на один-два товара, а на конкретную группу сразу. К масленице решили выкатить сметану, блины, муку и прочее для готовки, я успела купить муки недорого несколько пакетиков.
Достоинства:
  1. Постоянные акции, свежие овощи-фрукты
Недостатки:
  1. Не нашли

Самая вкусная молочка здесь

Роза Майская) четверг, 14 марта
Чем мне нравится “Да”, так это обилием разных скидок и акций) Ну серьезно, редко где встретишь, что можно купить например кофе или ту же сметану по вполне доступной цене без огромных наценок. И молочные продукты здесь тоже стоят неплохо. Учитывая, что я в последнее время загорелась идеей печь домашним всякие блинчики/панкейки, у меня в холодильнике постоянно молоко, кефир и прочая... Читать отзыв Чем мне нравится “Да”, так это обилием разных скидок и акций) Ну серьезно, редко где встретишь, что можно купить например кофе или ту же сметану по вполне доступной цене без огромных наценок. И молочные продукты здесь тоже стоят неплохо. Учитывая, что я в последнее время загорелась идеей печь домашним всякие блинчики/панкейки, у меня в холодильнике постоянно молоко, кефир и прочая молочная продукция. Не портится, не сворачивается при готовке, сроки годности все хорошие. Еще и фермерскую продукцию тут можно купить, которой не найдешь в других супермаркетах.
Сперва, когда первый раз зашли в магазин, конечно настороженно отнеслись к более-менее низким ценам, мало ли. Но сроки годности в порядке, упаковки не побитые, консервы приятно пахнут. В общем, хороший магазин, достоин внимания.
Достоинства:
  1. Каждую неделю новые скидки и акции, чистый магазин, хорошие цены
Недостатки:
  1. Шкафчиков бы

Очень хорошо, что у нас рядом с домом открыли

Лидия вторник, 12 марта
Одно время долго мечтала, чтобы рядом на районе появился где-нибудь магазин с более-менее доступными ценами, потому что сейчас даже сахар, и тот дорогой, и цены скачут. Открылся у нас “ДА” буквально в паре минут от дома, я сразу потащила сестру посмотреть, что есть.
А выбор тут действительно большой. Магазин сам нормальных размеров, чисто, стеллажи удобно расположены. Не запутаешься. Персонал адекватный, всегда можно поинтересоваться, где что находится, что также подкупило, так это что они следят за ценниками и сроками годности. Первое время я прям все товары проверяла, но учитывая что не нашла косяков, то сейчас проверяю только если сама упаковка сомнения вызывает) Но видно что тут действительно стараются отслеживать все. Нет гнилых овощей и фруктов, в ящиках всегда хорошие, часто покупаю яблоки, так вот они не кислые, хорошие крепкие.
Хороший магазин, мне нравится, и выбор достаточно разнообразный, и все на полках есть.
Достоинства:
  1. Качество продуктов, приятный персонал

Действительно низкие цены

Стася Нойцман четверг, 7 марта
Часто с мужем заходим в данный магазин, из всех ближайших ДА! нравится ассортиментом и качеством продукции. Сроки нормальные, есть фермерская продукция: например, очень вкусные творог и йогурты. Родители мужа тоже иногда заглядывают, так как живут неподалеку, и хвалят местную выпечку, свекровь просто обожает местный хлеб. Главное, что он всегда свежий и практически только что приготовленный. Нужно только успевать купить, потому... Читать отзыв Часто с мужем заходим в данный магазин, из всех ближайших ДА! нравится ассортиментом и качеством продукции. Сроки нормальные, есть фермерская продукция: например, очень вкусные творог и йогурты. Родители мужа тоже иногда заглядывают, так как живут неподалеку, и хвалят местную выпечку, свекровь просто обожает местный хлеб. Главное, что он всегда свежий и практически только что приготовленный. Нужно только успевать купить, потому что быстро разбирают)
Нашла классную скатерть еще) Старая уже поистрепалась, а тут на кухне положила, красивая и качественная. Бытовую химию тоже покупаю здесь, и дешевле, и результат тот же. В общем, можно сказать, ходим сюда всей семьей.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, всегда все свежее, нет очередей больших
Недостатки:
  1. Шкафчики бы в наш магазин добавить

Покупаю здесь постоянно все

Наталия Букова вторник, 5 марта
Как у нас открыли “ДА!”, так с тех пор здесь в основном все и покупаю. Во-первых, качество продуктов неплохое, несмотря на низкие цены. Можно брать не только полуфабрикаты, но и овощи/фрукты, и рыбу частенько здесь покупаю. Во-вторых, опять же - цены. Они достаточно низкие, получается большая корзина за небольшую сумму, в зависимости конечно от того. что покупать.
Есть и те продукты,... Читать отзыв
Есть и те продукты, которых не найти в других магазинах: творог, масло, молоко. Причем недорого, и не нужно кататься по рынкам в поисках хорошего домашнего молока, все есть на полках. Отдельно отмечу конечно свою выпечку магазинную. Тут всегда есть свежий хлеб. Горячий или нет - зависит от того, успели или не успели ухватить с полки) Потому что лично у нас на точке все быстро разбирают, и если хочется чего-то вкусненького, нужно время выгадывать.
Мне нравится эта сеть. Приезжала как-то к родственникам, у них тоже “ДА!” там стоял, так удобно закупиться сразу на пару дней вперед и сэкономить заодно.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров, качество продуктов, цены, акции и скидки
Недостатки:
  1. Не нашла

Хорошее соотношение цена-качество

Альбина Вахитова четверг, 29 февраля
Супермаркет хороший, мы с мужем здесь постоянно покупаем продукты, причем сразу на неделю. Удобно получается, и по цене вполне демократично, потому что цены здесь “вкусные”. Плюсом есть фермерская продукция, которая не продается в других сетях - можно сказать, что особенность данных супермаркетов. Покупаю молоко и на каши, и просто с хлопьями поесть, хорошее, при нагревании не скатывается. Конечно первый раз... Читать отзыв Супермаркет хороший, мы с мужем здесь постоянно покупаем продукты, причем сразу на неделю. Удобно получается, и по цене вполне демократично, потому что цены здесь “вкусные”. Плюсом есть фермерская продукция, которая не продается в других сетях - можно сказать, что особенность данных супермаркетов. Покупаю молоко и на каши, и просто с хлопьями поесть, хорошее, при нагревании не скатывается. Конечно первый раз когда покупала, переживала немного, что по качеству, но оказалось вполне отличное.
Мужу понравился стеллаж с алкоголем, но тут конечно без комментариев) Хотя на самом деле и правда выбор достаточно большой, цены адекватные, не нужно бежать дополнительно выискивать в специализированные алкогольные магазины.
Нормальный супермаркет, нам нравится, еще и недалеко от дома. Сеть магазинов ДА - Хорошее соотношение цена-качество
Достоинства:
  1. Недорогие цены, есть фермерская продукция

Нормальный магазин

Полина И. среда, 21 февраля
ДА мне нравится не только своими ценами, но и в принципе оформлением. Не бьет по глазам, товары все расположены логично, не затеряешься среди полок в поисках нужного. У ДА есть своя фишка, и нет, это не выпечка, которую тоже тут производят. У ДА есть фермерская продукция - молоко, творог, сыр, мед и прочее-прочее, которое не продается в других магазинах разных... Читать отзыв ДА мне нравится не только своими ценами, но и в принципе оформлением. Не бьет по глазам, товары все расположены логично, не затеряешься среди полок в поисках нужного. У ДА есть своя фишка, и нет, это не выпечка, которую тоже тут производят. У ДА есть фермерская продукция - молоко, творог, сыр, мед и прочее-прочее, которое не продается в других магазинах разных сетей. Попробовала недавно баночку меда купить, опасалась конечно, как пойдет, но оказался сладким, вкусным, можно и в чай добавлять для иммунитета, и просто ложечку съесть. Что примечательно, от некоторых видов меда покупных у меня часто желудок болит, а от этого ничего не случилось. Исходя из этого могу сказать, что он качественный)
У ДА часто появляются разные акции на группы товаров, можно отслеживать на официальном сайте. Как вижу что-то, что может понадобиться, сразу захожу, пока не разобрали) Обслуживание тоже нормальное, в принципе в магазине тихо, спокойно, можно без проблем выбирать товар.
Достоинства:
  1. качественная еда, нормальное обслуживание

Хороший магазин, часто захожу

Клавдия Любимова 14 февраля, 2024 год
У меня Да! расположен прям недалеко от дома, поэтому чередую с другими магазинами. Что-то у него подороже, что-то подешевле, но в общем и целом вполне нормальная цена получается. Что меня больше всего привлекает - фермерская продукция, тут есть молочка, мед, другие товары от наших местных производителей, иногда по вкусной цене. Причем достаточно качественное.

В магазине нет программы лояльности, но часто проводятся... Читать отзыв

В магазине нет программы лояльности, но часто проводятся разные акции и скидки, практически каждую неделю очередная группа товаров выставляется. Так что с другой стороны, можно неплохо так сэкономить, получается объемная корзина.
Достоинства:
  1. фермерская продукция, недорогие цены

Часто покупаю здесь вино

Сергей Печников 7 февраля, 2024 год
ДА! расположен рядом с работой, так что захожу сюда время от времени что-нибудь купить. а тут у нас намечался сабантуй в честь дня рождения сотрудника, и меня послали купить что-нибудь, чтоб можно было на стол поставить. Поблизости алкогольных магазинов не было, заглянул в Да, и оказалось что тут представлен вполне разнообразный алкоголь. Взял пару бутылочек водки по неплохой цене и... Читать отзыв ДА! расположен рядом с работой, так что захожу сюда время от времени что-нибудь купить. а тут у нас намечался сабантуй в честь дня рождения сотрудника, и меня послали купить что-нибудь, чтоб можно было на стол поставить. Поблизости алкогольных магазинов не было, заглянул в Да, и оказалось что тут представлен вполне разнообразный алкоголь. Взял пару бутылочек водки по неплохой цене и плюсом докинул вино. Цена невеликая, но мне один из покупателей сказал, что ему самому понравился.
Прогулялся еще по магазину, посмотрел что есть. Товара много, на полках разнообразие, можно без проблем купить себе и продукты, и даже текстиль есть. На стеллажах все аккуратно расставлено, не могу сказать что где-то что-то захламлено. Тут еще и свой отдел со свежей выпечкой есть, так что присмотрел себе. чтобы на обед выскочить, купить что-нибудь.
Шкафчиков для вещей только не обнаружил, немного проблематично, но может в ближайшем будущем что-нибудь придумают.
Достоинства:
  1. Неплохой алкоголь представлен, низкие цены
Недостатки:
  1. Нет шкафчиков для вещей

Если и идти, то в “ДА!”

Маргарита Р 5 февраля, 2024 год
В Да покупаю стабильно пару раз в неделю, иногда по мелочи прихватываю что-нибудь, иногда сразу на неделю что-нибудь беру. Мне нравится, что практически каждую неделю здесь появляются разные акции и предложения (их еще можно на сайте отслеживать, чтоб успеть купить). Причем на разные группы товаров, бывает на зубные пасты, бывает на мясо, разнообразие.
Мне не хватает конечно программы лояльности, но если... Читать отзыв
Мне не хватает конечно программы лояльности, но если учесть, что цены и так не шибко большие, то получается вполне адекватная сумма за продуктовую корзину. Покупаю здесь и на салаты кукурузу/горошек, и нравится рыба. Попробовала креветки, вполне сочные оказались, нормально сварились. Да и в принципе видно было что не переморожено. Хороший магазин, вот добавить бы карты конечно))
Достоинства:
  1. Качество продуктов; Часто бывают акции
Недостатки:
  1. Нет программы лояльности

Как по мне, Да! вполне приличный магазин

Наталия 25 января, 2024 год
В Да! мне нравятся цены на продукты. После того как пометалась по нескольким разным сетевым, чтобы немного сэкономить, в итоге покупаю в основном в Да! Тут и цены более-менее на уровне держатся, и сэкономить можно. Конечно, что-то дешевле, что-то дороже, но общая сумма все равно выгодная выходит.
Причем не только что-то в банках можно покупать по типу консерв, но и овощи и фрукты здесь вполне нормальные, не мятые и не гнилые. Молока еще нравится, сама люблю иногда хлопья себе купить и к им молоко. Тут за большую баклажку цена вполне классная. Бонусной системы только иногда не хватает) Было бы прикольно карточку иметь, чтобы например баллы копить.
Достоинства:
  1. небольшие цены, неплохой ассортимент
Недостатки:
  1. нет системы бонусной

Недорого и вкусная выпечка

ОЛЬГА 23 января, 2024 год
Покупаю в ДА уже некоторое врем и не хочу переходить на другие магазины. Тут и свежеиспеченный хлеб всегда с пылу с жару так скажем, и фрукты хорошие, мандарины сладкие, сочные. И недорогие причем, есть с чем сравнить. Сам магазин просторный, на полках все расставлено по своим местам, с ценниками тоже проблем не бывает. Еще ни разу не заявили, что стоит... Читать отзыв Покупаю в ДА уже некоторое врем и не хочу переходить на другие магазины. Тут и свежеиспеченный хлеб всегда с пылу с жару так скажем, и фрукты хорошие, мандарины сладкие, сочные. И недорогие причем, есть с чем сравнить. Сам магазин просторный, на полках все расставлено по своим местам, с ценниками тоже проблем не бывает. Еще ни разу не заявили, что стоит дороже, чем на ценнике. Бывают очереди по вечерам, но люди возвращаются с работы, так что можно немного и подождать, ничего страшного.
Кроме выпечки тут есть и фермерская продукция неплохая. Часто покупаю творог, чтобы приготовить дома что-нибудь, молоко тоже хорошее, в кофе добавляю. Не растворяется комками или чем-то еще, вполне качественное.
Достоинства:
  1. цены, своя выпечка

Достойный магазин

Лариса У 21 января, 2024 год
В ДА покупаю не первый раз, мне понравился ассортимент и цены на товары. На сайте отслеживаю акции, чтобы преждевременно составить список покупок и немного сэкономить. Молочку беру детям, стараюсь всегда проверять сроки, но тут с этим все в порядке - сотрудники работают как надо. Фрукты беру тоже, мандаринки сейчас пошли, в другом магазине попались прям кислые и будто недозрелые, здесь... Читать отзыв В ДА покупаю не первый раз, мне понравился ассортимент и цены на товары. На сайте отслеживаю акции, чтобы преждевременно составить список покупок и немного сэкономить. Молочку беру детям, стараюсь всегда проверять сроки, но тут с этим все в порядке - сотрудники работают как надо. Фрукты беру тоже, мандаринки сейчас пошли, в другом магазине попались прям кислые и будто недозрелые, здесь тоже все ок.
Но что мне конечно нравится, так это свежеприготовленный хлеб. И в целом есть выпечка к чаю, можно набрать немного, чтоб вечером с чаем или кофе перекусить. Успевать только нужно, а то быстро разбирают, так что иногда приходится идти покупать классическое печенье или конфеты) И шкафчики бы добавить, а то немного неудобно со своими пакетами таскаться по залу и на кассе стоять. В остальном хороший магазин с приятными ценами.
Достоинства:
  1. Свежеприготовленный хлеб, свежие фрукты и овощи
Недостатки:
  1. Нет шкафчиков

Неплохой магазин с классными ценами

Стигленко Сергей 17 января, 2024 год
Часто захожу в ДА!, чтобы купить перекусить, потому что тут вполне доступные и хорошие цены. Каждую неделю объявляются разные скидки, так что получается сэкономить. В основном могу пива себе купить, закусок разных, но и из продуктов иногда могу что-нибудь прихватить. Стеллаж с алкоголем это отдельная тема, не ожидал, что будет достойное вино, но прихватил как-то бутылочку попробовать, и оказалось... Читать отзыв Часто захожу в ДА!, чтобы купить перекусить, потому что тут вполне доступные и хорошие цены. Каждую неделю объявляются разные скидки, так что получается сэкономить. В основном могу пива себе купить, закусок разных, но и из продуктов иногда могу что-нибудь прихватить. Стеллаж с алкоголем это отдельная тема, не ожидал, что будет достойное вино, но прихватил как-то бутылочку попробовать, и оказалось что действительно качественное.

Сосед у меня вообще там чуть не машиной закупается, говорит классные фермерские продукты. Я видел молочку, творог, сметану, как-то еще сам не пробовал, в основном овощи брал, картошка неплохая. Не гнилая, ровненькие клубни, без проростков, видно что сотрудники заботятся о внешнем виде. Ящики аккуратные, ничего не разбросано. Чипсы всякие брал, рыбку сухую, вполне вкусные, и как уже говорил, цена доступная. Неплохой магазин действительно, цены не ломят.
Достоинства:
  1. Качество, цены, хороший магазин

Хамство на кассе

Воробьев Борис Николаевич 8 января, 2024 год
Неадекватное поведение кассира. Видя её недовольное лицо и швыряние 2-х пачек сигарет, с выбором которых возникла у меня секундная заминка, я извинился за посещение вашего магазина. В ответ - я не обязана всем тут удыбаться
Достоинства:
  1. Всегда было дружелюбно
Недостатки:
  1. Появилось хамство

Неплохая сеть магазинов, мне понравилось

Алла 25 декабря, 2023 год
Супермаркет ДА в целом хорошее место для покупок. Неважно, за каким товаром ты пришёл, ты его точно найдёшь, тут есть всё - от текстиля до продуктов, от хозяйственных товаров до мелкой техники. Но больше всего мне нравится производство хлебобулочных изделий в магазине.

Во-первых, это свежесть продуктов. Булочки, пирожки и всё остальное - свежайшие, мягкие, аппетитные. Полки с продукцией чистые, видно что соблюдаются правила выкладки. В-третьих, это конечно цена. Во многих пекарнях цены высокие, а здесь наоборот, вполне доступные.
Кроме выпечки можно купить и вино, здесь оно достаточно неплохое. Пару раз брала попробовать, сейчас могу поставить на стол, если приезжают родственники или подруги, всем нравится.
Достоинства:
  1. ассортимент, сроки годности, цены
Недостатки:

Дёшево не значит хуже по качеству

Ирина Н. 18 декабря, 2023 год
Супермаркет “Да” посещаю часто, потому что тут действительно хороший ассортимент. ЕСть фермерская продукция, которую не найти в других магазинах, а еще продается довольно неплохое вино по выгодным ценам. Однажды стояла недалеко от кассы, присмотрела и решила взять бутылочку, чтобы посидеть с девчонками. И правда хорошее, на вкус, цвет, и цена понравилась.
Есть отдел со свежеприготовленной выпечкой, каждый раз как захожу, приятный запах. Главное успеть, а то быстро все разбирается)
В остальном тоже без нареканий, рыба/мясо/птица/молочка качественные, сроки годности соблюдаются. В магазине чисто, бывают конечно очереди, но это обычно вечером, когда люди возвращаются с работы.
Достоинства:
  1. Дёшево и качественно, большой ассортимент
Недостатки:
  1. Да как-то и нет их

Супермаркет с приятными ценами

Настя Леонова 15 декабря, 2023 год
Хожу по магазинам и волосы чуть ли не дыбом встают от цен, яйца, мясо, все взлетело в цене. А сэкономить немного хочется) Начала шастать по магазинам в поисках подходящих цен, и нашла для себя ДА - там всегда недорого и продукты вполне хороших сроков годности. Есть своя выпечка, фермерская продукция, текстиль, мелкая техника по типу колонок музыку послушать.
Нашла для себя... Читать отзыв
Нашла для себя и вполне качественное постельное белье, и молоко хорошее, неплохо пить и с чаем/кофе, и в готовку можно, блинчики получаются хорошие.
Частенько разные акции бывают, можно еще дешевле купить, но нужно отслеживать хотя бы на сайте, там появляются электронные каталоги. Магазин просторный, много стеллажей, бывает потрачу по полчаса или больше. чтобы пройтись посмотреть. что новенького есть.
Достоинства:
  1. Недорогая цена, качество продуктов
Недостатки:
  1. Ни одного

Отвратительный магазин

Ирина Худякова 7 декабря, 2023 год
С открытия магазина прошло месяца 2, а качество продуктов уже отвратительные: битые яблоки, подавленные помидоры, капуста вонючая…очень жалею что не сфотографировала ародукты, хотела уйти тихо, но … сотрудники совсем не доброжелательные, мы, видимо их развлекать должны…Хамское отношение сотрудников- толкнуло меня оставить отзыв для руководства… Выходя из магазина, возле кассы есть дверцы, опознавательных знаков на них нет, что прохода... Читать отзыв С открытия магазина прошло месяца 2, а качество продуктов уже отвратительные: битые яблоки, подавленные помидоры, капуста вонючая…очень жалею что не сфотографировала ародукты, хотела уйти тихо, но … сотрудники совсем не доброжелательные, мы, видимо их развлекать должны…Хамское отношение сотрудников- толкнуло меня оставить отзыв для руководства… Выходя из магазина, возле кассы есть дверцы, опознавательных знаков на них нет, что прохода нет. Одна дверка была открыта и я в нее вышла, следом за мной хотела пройти моя дочь 8 лет, ей перегородила дорогу сотрудница и сообщила, что здесь прохода нет, закрыла перед носом ребенка дверцу и на просьбу пропустить ребенка очень недоброжелательно сказала, если вам надо - зайдите обратно и выходите с ребенком. Это просто ужасно. Неужели трудно было пропустить ребенка? И сообщить по-доброму, что проходите там в следующий раз? Что за хамки у вас работают в магазине? Дочь расплакалась от несправедливости. Смелая тетя перед носом ребенка закрыла дверцу. Просто 👍 не рекомен

Забегаю за вкусняшками в Да

Алина 30 ноября, 2023 год
Вечером после работы люблю глянуть какой-нибудь фильм и для этого покупаю разные снеки. Покупаю в основном в ДА, потому что можно купить много и разного, но и цена не
будет заоблачной. Чипсы, сухарики, сушеная рыба или кальмары, крекеры и иногда что-нибудь сладенькое. Все есть в этом магазине.
На праздники брала и торты, выпечку, фрукты с овощами, консервацию, алкоголь. Бывают скидки хорошие, по качеству отлично, свежее, сроки годности всегда в
порядке. Еще нравится цена на молоко, беру часто, ведь каждое утро кофе с молоком пью и блинчики иногда делаю, панкейки. Кофе кстати тоже тут покупаю, ибо цена нормальная.
Чисто в магазине, обслуживают быстро, если нужно - помогут.
Достоинства:
  1. разнообразие товаров, дёшево
Недостатки:
  1. не нашла особых

выпечка хлебной продукции

Гость 29 ноября, 2023 год
Купил два батончика с семечками в магазине ДА в томилино Гаршина 5Б . Вес написан 200 грамм . Пришел домой взвесил 185 грамм . Плохо выпекают , часто не пропеченные и еще на весе обманывают .Перешел в пятерочку там лучше

Вкусная выпечка и не только

Ольга Осадчая 26 ноября, 2023 год
Заезжаю в Да! Почти каждый день после работы. Покупаю продукты в этом магазине, потому что свежесть и качество на уровне. Сотрудники всегда помогут, можно спросить, где стоит тот или иной товар, потому что знаю, что в магазинах часто бывают переустановки. Чтобы долго не искать спрашиваю) Сложно порой лишь то, что нет отделов, чтобы убрать сумку, вот этих ящиков для хранения.... Читать отзыв Заезжаю в Да! Почти каждый день после работы. Покупаю продукты в этом магазине, потому что свежесть и качество на уровне. Сотрудники всегда помогут, можно спросить, где стоит тот или иной товар, потому что знаю, что в магазинах часто бывают переустановки. Чтобы долго не искать спрашиваю) Сложно порой лишь то, что нет отделов, чтобы убрать сумку, вот этих ящиков для хранения. Но вариант - взять тележку и поставить в нее, тоже неплохой.
Люблю местную выпечку, она всегда свежая и вкусная, мягкая и аппетитная. Цены тоже радуют, скидки часто и на разные товары, да и без скидок цены адекватные на большинство товаров.
Достоинства:
  1. вкусная своя выпечка, качество продукции, низкие цены, хорошие сотрудники
Недостатки:
  1. не критично, но отсутствие ящиков для сумок

Вкусная выпечка и не только

Аврора Явлинская 22 ноября, 2023 год
Заезжаю в Да! почти каждый день после работы. Покупаю продукты в этом магазине, потому что свежесть и качество на уровне. Сотрудники всегда помогут, можно спросить, где стоит тот или иной товар, потому что знаю, что в магазинах часто бывают переустановки. Чтобы долго не искать спрашиваю) Сложно порой лишь то, что нет отделов, чтобы убрать сумку, вот этих ящиков для хранения.... Читать отзыв Заезжаю в Да! почти каждый день после работы. Покупаю продукты в этом магазине, потому что свежесть и качество на уровне. Сотрудники всегда помогут, можно спросить, где стоит тот или иной товар, потому что знаю, что в магазинах часто бывают переустановки. Чтобы долго не искать спрашиваю) Сложно порой лишь то, что нет отделов, чтобы убрать сумку, вот этих ящиков для хранения. Но вариант - взять тележку и поставить в нее, тоже неплохой.
Достоинства:
  1. вкусная своя выпечка, качество продукции, низкие цены, хорошие сотрудники
Недостатки:
  1. не критично, но отсутствие ящиков для сумок

Хороший магазин рядом с домом

Матвей 15 ноября, 2023 год
Хороший супермаркет, приятные цены и качественные продукты. Чаще всего беру тут молочку, мясные продукты и товары для гигиены. Молочка свежая и сроки всегда в норме, также и с мясными, все в порядке. Радуют скидки на дезодоранты и всякое для ухода, плюс на бытовую химию цены не кусаются.
Иногда беру на перекус выпечку, стараюсь успеть к моменту пока все не разобрали, а то быстро разлетается.Выпечка вкусная, свежая и стоит недорого. Сами полки с ней всегда чистые, есть
специальные щипцы или перчатки, приятно, что такой порядок.
Свежесть и доступность овощей, фруктов, цены адекватные, мне все нравится вполне.
Достоинства:
  1. цены, свежесть продукции, есть фермерские товары
Недостатки:
  1. вроде бы нет

Неплохой магазин в шаговой доступности

Ирина 7 ноября, 2023 год
Магазин Да находится в соседнем доме, что максимально удобно. Есть в магазине все: от овощей и фруктов до товаров для дачи в сезон. Я покупаю как и разные продукты, так и в дачное время все для дачи. Часто и семена есть, грунт для рассады, разные инструменты, а также крышки для закруток. Сейчас еще дома цветы решила завести, как раз пригодится... Читать отзыв Магазин Да находится в соседнем доме, что максимально удобно. Есть в магазине все: от овощей и фруктов до товаров для дачи в сезон. Я покупаю как и разные продукты, так и в дачное время все для дачи. Часто и семена есть, грунт для рассады, разные инструменты, а также крышки для закруток. Сейчас еще дома цветы решила завести, как раз пригодится и грунт, и лопаточки.
Беру и корм для кошек. Ведь со скидками получается недорого. Жалко конечно, что нет карты скидочной, но это не такой уж и большой минус, потому что магазин часто делает разные скидки на многие товары. На кассе проблем тоже никаких, очередей нет, персонал вежливый.
Достоинства:
  1. цены и магазин близко, хорошие сроки годности, приятный персонал
Недостатки:
  1. скидочная карта отсутствует

Люблю Да! за набор товаров)

Арина 29 октября, 2023 год
В ДА! я частенько захожу после работы, тут реально очень выгодно покупать продукты. Помимо того, что цены тут довольно низкие, так еще выбор тут большой. Есть все. И продукты питания: фермерские продукты, мясо, консервы, рыба, так еще и игрушки для деток и даже мангалы. Это реально крупный магазин со всеми необходимыми вещами для жизни.
Но больше всего я бы хотела... Читать отзыв
Но больше всего я бы хотела выделить их выпечку. У них она своя, выпекают очень вкусно, если бы не следила за фигурой, то каждый день бы покупала, но мой живот обязывает редко брать эту вкуснятину) Но кто любит мучное - рекомендую 100%
Достоинства:
  1. много отделов, вкусная выпечка
Недостатки:

Классный магазин с большим выбором

Инна Климова 27 октября, 2023 год
Неплохой магазин, посетила его еще как только у нас на районе открыли. Выбор продуктов большой, на полках не пусто. Цены тоже хорошие, за сроками годности следят. Однозначно понравилась выпечка, которую в супермаркете готовят, и молочка. Творог мягкий, вкусный, из него даже классные сырники получились, мама вообще оценила. Молоко часто дочке покупаю, свежее, не сворачивается через пару дней в холодильнике. Мясо... Читать отзыв Неплохой магазин, посетила его еще как только у нас на районе открыли. Выбор продуктов большой, на полках не пусто. Цены тоже хорошие, за сроками годности следят. Однозначно понравилась выпечка, которую в супермаркете готовят, и молочка. Творог мягкий, вкусный, из него даже классные сырники получились, мама вообще оценила. Молоко часто дочке покупаю, свежее, не сворачивается через пару дней в холодильнике. Мясо и рыба не перемороженные и ценник лучше, чем в ближайших наших магазинах.
Между стеллажами не узко, спокойно можно пройти, на кассах очереди не часто, в основном если вечером. Мужу стеллаж с алкоголем понравился, вкусные вина и опять же, ценник классный.
Достоинства:
  1. хороший магазин, приятные цены, есть фермерская продукция

Супермаркет не хуже других

Карина Сибилева 25 октября, 2023 год
 Отзыв о Сеть магазинов "ДА" по адресу Москва, Новоясеневский пр-т, вл. 1 Б Нормальный супермаркет, можно приобрести не только стандартные продукты, но и свежую выпечку. Люблю местную пиццу, всегда мягкая, сыра не жалеют. Дочке покупаю молоко и творог, и вкусно и полезно) Насчет качества могу сказать, что действительно неплохое, плюс еще и за сроками годности следят, ни разу просрочку не нашла, по крайнее мере из тех продуктов, что покупаю.
Фрукты-овощи аккуратно выложены, опять же... Читать отзыв
Фрукты-овощи аккуратно выложены, опять же цена хорошая, набираю пару пакетиков картошки, яблок. Если бы еще была бонусная карта какая-нибудь, то вообще бы экономно получилось) Но у супермаркета нет к сожалению программы лояльности, а жалко немного.
Достоинства:
  1. Цена, Качество продуктов, Персонал
Недостатки:
  1. Нет программы лояльности

есть даже фермерские продукты

Дана Самойлова 15 октября, 2023 год
В Да я очень часто бываю. Я сюда прихожу за определенными товарами. Больше всего мне нравится то, что у них есть фермерские продукты. Например, очень вкусный творог и сметанка. И не нужно за ними бегать на рынке, все ест здесь. Цены нормальные, и это даже несмотря на то, что у них нет скидочных карт.
Еще тут реально очень вкусная качественная... Читать отзыв
Еще тут реально очень вкусная качественная рыбка и свежее мясо.
Если говорить про сам ДА, то он большой, много отделов и всегда есть сотрудники, поэтому если что-то буде не найти, то всегда можно к ним обратиться. Корзины у них большие, это не всегда удобно, если ты забегаешь на каким-то одним продуктом, но в целом это мелочи. Так я всем рекомендую Да! для покупок.
Достоинства:
  1. свежие продукты, фермерский творог вкусный)

Много свежих хороших продуктов

Лора 12 октября, 2023 год
Про ДА! я знаю давно, уже полгода как мы с мужем ездить туда закупаться. Мне ДА! нравится больше, чем другие магазины. Во-первых, каждую неделю новые акции и скидки, тут реально очень выгодно закупаться. А во-вторых, тут всегда свежие продукты. Я больше всего хочу отметить свежее мясо (очень хорошего качество) и на прилавках всегда свежие овощи и фрукты. Если и... Читать отзыв Про ДА! я знаю давно, уже полгода как мы с мужем ездить туда закупаться. Мне ДА! нравится больше, чем другие магазины. Во-первых, каждую неделю новые акции и скидки, тут реально очень выгодно закупаться. А во-вторых, тут всегда свежие продукты. Я больше всего хочу отметить свежее мясо (очень хорошего качество) и на прилавках всегда свежие овощи и фрукты. Если и гниет что, что довольно быстро сотрудники уносят и приносят другие овощи и фрукты. Просрочки вообще никогда не видела. Так что Да! очень хороший магазин, ездим часто и вам советуем. Единственный для нас недостаток, что магазин от нас не в шаговой доступности, поэтому если нужно до туда доехать, то жду мужа на машине) А так меня все устраивает.
Достоинства:
  1. свежие продукты, цены
Недостатки:
  1. не близко к дому
Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА!" предлагает своим покупателям товары известных мировых и российских брендов, а также большой выбор товаров, производимых под собственной торговой маркой. Уже более 20 магазинов "ДА!" можно найти в Москве и Московсой области.

Продовольственные супермаркеты

Пятерочка супермаркет