Супренамин отзывы

Супренамин

Хорошо поддерживает надпочечники и их работу

Анна воскресенье, 14 апреля
Однозначно есть улучшения в самочувствии после курса супренамина. Стала более спокойная, меньше нервничаю, лучше воспринимаю информацию, меньше устаю. Я пила его месяц первый раз, а не две недели. Вот за месяц результат очевидный, главное не пропускать и не бросать на полпути. Реально хорошо поддерживает надпочечники и их работу.

Сил стало больше, энергии, общее состояние прекрасное

Инна среда, 10 апреля
Оптимальный состав, доступная стоимость, относительно короткий курс приема, небольшие таблетки и есть результат от приема. От хронической усталости мне супренамин неплохо помог. Что я только не делала, без чашки кофе утро не начиналось, пила и энергетики, но это вредно! Поэтому решила попробовать супренамин и не пожалела! Сил стало больше, энергии, общее состояние прекрасное.

Результатом в итоге довольна, улучшилось самочувствие

Лидия 13 февраля, 2024 год
Последние полгода не сплю нормально, а еще сильно поправилась. Оказалось, что проблема в надпочечниках и их работе. По совету врача пила супренамин, состав настолько натуральный, что лично мне и придраться было не к чему. Результатом в итоге довольна, улучшилось самочувствие, наладился сон и даже похудеть успела на пару кг. Хочу через несколько месяцев еще раз пропить, для закрепления эффекта.

Я прям ожила и перезагрузилась

Елизавета 20 декабря, 2023 год
Привет, дорогие читатели! Знаете ли вы, что такое усталость по утрам? Ну когда ты лег в 21.00, проснулся в 8.00 и уже такое состояние, будто смену на заводе отработал? Я знаю прекрасно, у меня такое состояние случается частенько... Кто-то списывал на осеннюю хандру, другие говорили, что надо пить витамины, особенно витамин Д. Короче у всех были свои версии, пока я... Читать отзыв Привет, дорогие читатели! Знаете ли вы, что такое усталость по утрам? Ну когда ты лег в 21.00, проснулся в 8.00 и уже такое состояние, будто смену на заводе отработал? Я знаю прекрасно, у меня такое состояние случается частенько... Кто-то списывал на осеннюю хандру, другие говорили, что надо пить витамины, особенно витамин Д. Короче у всех были свои версии, пока я не попала к одному врачу... После моих жалоб был сразу поставлен диагноз - уставшие надпочечники. Как оказалось, этот малюсенький орган имеет большой вес в работе всего организма! Стоит им устать и все, пиши пропало. Как оказалось, вариантов дать им отдохнуть, как и у нас, не много... типа больше спите, гуляйте, отдыхайте. Но мне доктор сказала, что зачастую от этого легче не становится и она рекомендует пропивать двух недельными курсами Супренамин. Супренамин это пептиды, где помимо них в составе еще присутствуют нуклеопротеиды. Действует целенаправленно на клетки надпочечников и способствует нормализации их функции. Выпускается в форме таблеток, курс составляет две недели, инструкция в коробке имеется, цена вполне доступная. Сами таблетки округлой формы, ничем не пахнут и не горькие на вкус - надо просто проглотить. На курс упаковки увы, не хватит, поэтому надо брать две, для меня это конечно минус, хотелось бы чтоб хватало. Надо сказать, супренамин действительно помогает. Я прям ожила и перезагрузилась, ушла усталость, появилось больше энергии.

С супренамином процесс похудения идет лучше

Варвара 16 ноября, 2023 год
Стала пить супренамин из-за того что вес не уходит. Сейчас допиваю второй курс, по прежнему считаю калории и хожу 10-15 тысяч шагов в день. Говорить, что скинула уже 20 кг я не буду, вес уходит не так активно, однако процесс идет. Раньше я даже на 1 кг похудеть не могла, при всем желании и стараниях.

Сон наладился и вес потихоньку ползет вниз.

Мария 18 октября, 2023 год
Из-за проблем со сном пропивала несколько раз персен. Не скажу что помогало сильно, вроде чуть лучше, но все равно( я еще и за последнее время поднабрала сильно и похудеть не получалось. Мне предлагали препараты по сильнее, но я побоялась их пить, стала читать и дошла до того, что проблемы со сном и весом могут быть из-за повышенного кортизола. Пропила курсом... Читать отзыв Из-за проблем со сном пропивала несколько раз персен. Не скажу что помогало сильно, вроде чуть лучше, но все равно( я еще и за последнее время поднабрала сильно и похудеть не получалось. Мне предлагали препараты по сильнее, но я побоялась их пить, стала читать и дошла до того, что проблемы со сном и весом могут быть из-за повышенного кортизола. Пропила курсом супренамин и сон наладился, и вес потихоньку ползет вниз.

По ощущениям худеть легче

Альбина 23 мая, 2023 год
Худеть с супренамином точно легче. Не знаю как там надпочечники поживают, но сужу чисто по ощущениям. Диета более строгая чем обычно, но нет срывов и даже желания согрешить. Легче хожу на тренировки, нет такой сильной усталости как раньше. Пока только плюсы вижу от таблеток. Побочных реакций у меня не было, их в принципе у него нет, так что не пожалела... Читать отзыв Худеть с супренамином точно легче. Не знаю как там надпочечники поживают, но сужу чисто по ощущениям. Диета более строгая чем обычно, но нет срывов и даже желания согрешить. Легче хожу на тренировки, нет такой сильной усталости как раньше. Пока только плюсы вижу от таблеток. Побочных реакций у меня не было, их в принципе у него нет, так что не пожалела что, стала пить. Правда на курс надо 42 таблетки, а в упаковке 40)

С супренамином веселее худеть, вес уходит проще

Карина 24 апреля, 2023 год
Конечно надо пропить несколько курсов, я уже второй пью, очень нравится результат. С супренамином веселее худеть, вес уходит проще, нет сильной усталости, апатии... как это было раньше. Убеждаюсь, что от надпочечников многое зависит, поэтому если решать проблему, то всегда надо искать причину. У меня причина надпочечники, следствие лишний вес и усталость.

Привел в норму работу надпочечников

Екатерина 22 марта, 2023 год
Нравится супренамин! Состав хороший, цена! На данный момент начала второй курс пить. Изначально есть лишний вес, по классике жанра все перепробовала - не похудела. Начала грешить на надпочечники, ничего более лояльного чем супренамин для их приведения в норму я не нашла. Он с этой задачей справляется прекрасно и вес, кстати, начал снижаться. Диету держу, спорт есть, но без таблеток было... Читать отзыв Нравится супренамин! Состав хороший, цена! На данный момент начала второй курс пить. Изначально есть лишний вес, по классике жанра все перепробовала - не похудела. Начала грешить на надпочечники, ничего более лояльного чем супренамин для их приведения в норму я не нашла. Он с этой задачей справляется прекрасно и вес, кстати, начал снижаться. Диету держу, спорт есть, но без таблеток было сложно.

Чувствую себя бодрой и активной

Людмила 30 октября, 2022 год
Когда сказала участковому врачу, что хочу пропить супренамин от упадка сил, плюс еще сильно поправилась, она отговаривала, мол отзывы врачей о цитамине отрицательные. В итоге пошла к другому врачу, она наоборот одобрила, диетолог тоже сказала, что надо пить. В итоге принимаю уже второй курс. Чувствую себя бодрой и активной и главное вес постепенно пошел снижаться, а то похудеть никак не... Читать отзыв Когда сказала участковому врачу, что хочу пропить супренамин от упадка сил, плюс еще сильно поправилась, она отговаривала, мол отзывы врачей о цитамине отрицательные. В итоге пошла к другому врачу, она наоборот одобрила, диетолог тоже сказала, что надо пить. В итоге принимаю уже второй курс. Чувствую себя бодрой и активной и главное вес постепенно пошел снижаться, а то похудеть никак не могла!

Благодаря цитамину взбодрилась и вновь активизировалась

Лилия 25 сентября, 2022 год
У этих таблеток сплошные плюсы, как для меня. Вообще про цитамины впервые узнала несколько лет назад от крутого врача. С тех пор периодически пропиваю. В этот раз пила супренамин, потому что были все симптомы истощенных надпочечников и состояние было разбитое. Благодаря цитамину взбодрилась и вновь активизировалась.

Решил проблему с надпочечниками

Марьяна 22 сентября, 2022 год
Были проблемы со сном. Один доктор прописывал снотворное, второй успокоительное, третий вообще антидепрессанты. Я побежала читать отзывы, что поможет. В итоге только четвертый врач собрав анамнез сказал, что у меня с надпочечниками проблема и надо пропить цитамины. Из всех предыдущих назначений цитамины показались самым лайтовым вариантом. Кстати, после супренамина сплю идеально!

Надпочечники после курса приема заработали как положено

Галина 18 августа, 2022 год
Про работу надпочечников и почему хожу разбитая сама прочитала в интернете. Обошла трех врачей, два из которых сказали что это все ерунда, больше отдыхайте. И только третий отправил сдать анализы, а также от него я услышала исчерпывающий отзыв о цитаминах, супренамине и надпочечниках. В общем, по рекомендации пила Супренамин, очень крутые таблетки, надпочечники таки заработали как положено, и наконец перестала... Читать отзыв Про работу надпочечников и почему хожу разбитая сама прочитала в интернете. Обошла трех врачей, два из которых сказали что это все ерунда, больше отдыхайте. И только третий отправил сдать анализы, а также от него я услышала исчерпывающий отзыв о цитаминах, супренамине и надпочечниках. В общем, по рекомендации пила Супренамин, очень крутые таблетки, надпочечники таки заработали как положено, и наконец перестала жить как сонная муха.

Благодаря супренамину был запущен процесс похудения

Дарья 16 августа, 2022 год
Долго не могла похудеть, услышала от одного диетолога отзыв про супренамин и решила попробовать. Это цитамины, а про них я и до врача слышала. Я не буду углубляться в принцип действия, но благодаря супренамину был запущен процесс похудения и главное, что без вреда для здоровья в виде побочек и прочих неприятностей.

Помогает удерживать вес

Алина 8 августа, 2022 год
Я пропила Супренамин десять дней после длительного курса таблеток для похудения. Мне посоветовали дополнить его, чтобы вес не стал возвращаться (я успела за месяц набрать сова 4 кг). Вроде помогло средство. При этом никакой побочки средство не вызывало, очень мягкий, я бы даже сказала, бережный эффект у таблеток и он долго держится.

Пропила Супренамин, состояние стабилизировалось.

Ольга Васильева 13 июля, 2022 год
Я принимала Супренамин для закрепления эффекта после курса другого, более мощного препарата для похудения. Заметила, что все чаще стала срываться, была аптаия и невозможно держать себя в руках. Пропила Супренамин, состояние стабилизировалось, вес снова снижается.

Помогает при усталости

Анжелика 2 июня, 2022 год
После сдачи сложнейшего отчета на работе, я просто падала от усталости, в голове был хаос. Пила гинкобилоба, вроде думать стала лучше, потом еще добавила суперенамин и меня потихоньку отпустило. Непреходящая усталость прошла, с работой справляюсь, последствий перегруза не ощущаю.

Принимаю постоянно

Мальвина 31 мая, 2022 год
Я Супренамин принимаю уже полтора года. Обязательно беру упаковку таблеток и комплекс витаминов на весну и на осень. В это время года я постоянно живу в жутком стрессе, сил нет, иммунитет на нуле, плохо сплю. После курса каждый раз потихоньку возвращаюсь к жизни. Незаменимое средство от хандры!

Без побочки, переносятся вообще легко

Виктория 24 мая, 2022 год
Я Супренамин принимаю по две недели с перерывами в 4-5 месяцев. Первое время курс повторяла чаще. Во многом благодаря этим таблеткам я сумел настроиться на плавный сброс лишнего веса. И за год с лишним у меня уже ушли 30 кг. Таблетки без побочки, переносятся вообще легко, упаковки одной как раз хватает на полный курс в две недели.

Хорошее средство при стрессе.

Ольга 11 мая, 2022 год
Я в первый раз пропила Супренамин, стало заметно легче. Прошла эта жуткая усталость, я стала бодрее, да и настроение на позитиве, чего уже давно за собой не замечала. А еще сплю очень хорошо, до этого была бессонница сильная. Хорошее средство при стрессе.

Похудела в проблемных местах

Евгения 7 мая, 2022 год
С помощью Супренамина я сумела убрать лишние кг в проблемных зонах — на животе и ягодицах. Нет, нельзя просто пить таблетки и худеть, нужно заниматься спортом, но результат занятий до курса и после — совершенно разный. Читала, что проблема в кортизоле, который у меня, кстати, был повышен. Так или иначе, а средство действенное.

Принимала Супренмин два раза с перерывом.

Маргарита 5 мая, 2022 год
Очень классно успокаивают+работоспособность не то чтобы повышается, а возвращается к прежнему уровню после упадка сил. Иными словами, ты не ставишь рекордов, но можешь спокойно работать на пределе своих реальных возможностей. Организм таблетки очень легко переносит.

Супренамин полезен всем

Полина 25 декабря, 2021 год
Я считаю, что супренамин полезен всем. В нашем бешенном ритме, ни один организм не выдержит. Мой не исключение, поэтому 2 раза в год курсами супренамин пью. С ним я бодра, весела и надпочечники работают прекрасно.

Пью курсами

Яна 20 декабря, 2021 год
Если вы чувствуете упадок сил и чувствуете усталость после пробуждения, то Супренамин в помощь. Я сама его пью курсами, без него мои надпочечники не работают как положено. А так две недели таблетки пропиваю и живу спокойно и полноценно. Да и супренамин безобидный, вреда от него никакого нет.

Теперь всегда бодра, весела и полна энергии.

Лариса 1 декабря, 2021 год
С учетом моей работы, супренамин даже не прихоть, а реально необходимость. Я работаю криминалистом, сами понимаете, работа стрессовая, но для меня лучше не найти. Благо есть супренамин, он поддерживает работу надпочечников и меня держит в тонусе. С момента как стала его принимать курсами, редко страдаю от бессилия или усталости, всегда бодра, весела и полна энергии.

Помог привести себя в форму

Юлия 16 ноября, 2021 год
В начале лета я сильно поправилась. Просто перестала следить за питанием. Когда на меня не налезли любимые брюки, поняла – нужно что-то делать. Уменьшила размер порций, но вес все-равно уходил плохо. В животе и боках – вообще никаких изменений! Пожаловалась коллеге на свою проблему. Она мне посоветовала Супренамин. Говорит, после родов сама хорошо похудела на нем. В результате я за... Читать отзыв В начале лета я сильно поправилась. Просто перестала следить за питанием. Когда на меня не налезли любимые брюки, поняла – нужно что-то делать. Уменьшила размер порций, но вес все-равно уходил плохо. В животе и боках – вообще никаких изменений! Пожаловалась коллеге на свою проблему. Она мне посоветовала Супренамин. Говорит, после родов сама хорошо похудела на нем. В результате я за 2 месяца смогла вернуться в форму. В первую очередь ушел «спасательный круг» с талии. Хотя я думала, что уже никак не смогу его убрать...

Мне помог, я прям ожила

Алина 15 ноября, 2021 год
У нас на работе был тяжелый период, период банкротства и открытие нового предприятия. Не спали ночами, сводили отчеты, короче это все не описать. После полугодового ада я была уверена, что недели мне хватит, чтобы восстановиться. Оказалось, что и месяца мало! Спас Супренамин, коллеги подсказали про него. Это биорегулятор надпочечников, который важен для здорового функционирования организма. Мне помог, я прям ожила,... Читать отзыв У нас на работе был тяжелый период, период банкротства и открытие нового предприятия. Не спали ночами, сводили отчеты, короче это все не описать. После полугодового ада я была уверена, что недели мне хватит, чтобы восстановиться. Оказалось, что и месяца мало! Спас Супренамин, коллеги подсказали про него. Это биорегулятор надпочечников, который важен для здорового функционирования организма. Мне помог, я прям ожила, вновь вернулись силы и желание что-то творить.

Супренамин вернул мои силы и хорошее состояние

Даяна 3 ноября, 2021 год
Работаю главным бухгалтером и недавно у нас случилась беда, не могли свестись на приличную сумму. Нервы, бессонные ночи, короче стресс на протяжении месяца. В итоге деньги нашли, а вот мое состояние осталось разбитое. Начальница увидя меня посоветовала пропить Супренамин, чтобы поддержать надпочечники и восстановиться. Очень мне понравились таблеточки, реально вернули силы и хорошее состояние.

Худеешь естественным образом

Вика Реут 29 октября, 2021 год
Супренамин мне посоветовала подруга. Она очень хорошо на нем похудела. Глядя на нее, я тоже решила попробовать. Вес уходит не сразу. Вообще мне нравится, что эффект похудения достигается за счет нормализации функции надпочечников. То есть, человек худеет естественным образом. У меня результат держится уже полгода. Ну при соблюдении питания и тренировках, естественно.

Помог похудеть

Динара 26 октября, 2021 год
В последнее время я сильно поправилась. Списываю это на стресс (точнее – на привычку «заедать» его). К своему стыду, только недавно взяла себя в руки, и начала искать средство, которое мне поможет. Я понимаю, что если причина лишнего веса в стрессе, то питания и спорта мало. И действительно, видимый результат я почувствовала, только когда начала принимать Супренамин. Не только вес... Читать отзыв В последнее время я сильно поправилась. Списываю это на стресс (точнее – на привычку «заедать» его). К своему стыду, только недавно взяла себя в руки, и начала искать средство, которое мне поможет. Я понимаю, что если причина лишнего веса в стрессе, то питания и спорта мало. И действительно, видимый результат я почувствовала, только когда начала принимать Супренамин. Не только вес ушел, но и ненавистный «спасательный круг» на талии

Биологические добавки

Просталамин
Просталамин

Супренамин цены в аптеках

• Ютека

• 559.5 руб. Супренамин, 155 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
    • 1005 руб. Супренамин Про Цитамины, капсулы, 30 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 505 руб. СУПРЕНАМИН N20Х2ТАБЛ П/О
  • Ригла