Суши wok отзывы

Суши wok
468 отзывов / 73321 просмотр
Старик Похабыч 22 февраля, 2013 год
СМС-спам от SushiWok на мой мобильный. Никогда ничего у них не заказывал. Ни устного, ни письменного согласия на получение от них СМС-рассылок не давал и не дам никогда. Где они взяли мой номер - не знаю.
Вячеслав 1 апреля, 2013 год
После заказа начали спамить СМС (галочку нигде не ставил - т.е. рассылки делают по-дефолту - без спроса), придется звонить чтоб отписаться. Суши у них кстати вчерашние видимо. Далеко не первой свежести.
Ирина 25 февраля, 2013 год
Пыталась пройти собеседование в этой компании.Кроме того что изначально не дали подробное описание расположения офиса и искать пришлось по всей округе и также не было никаких опознавательных табличек на офисе,так еще и заставили заполнять анкету в которой требовалось указать все паспортные данные мои и подробные сведения о родственниках.Хотя это было первое собеседование в компании с целью ознакомления с вакансиями и... Читать отзыв Пыталась пройти собеседование в этой компании.Кроме того что изначально не дали подробное описание расположения офиса и искать пришлось по всей округе и также не было никаких опознавательных табличек на офисе,так еще и заставили заполнять анкету в которой требовалось указать все паспортные данные мои и подробные сведения о родственниках.Хотя это было первое собеседование в компании с целью ознакомления с вакансиями и к тому же компания сама нашла меня и пригласила,следовательно ознакомилась с анкетой.На мой вопрос о целях получения моих паспортных данных,вразумительного ответа дано не было,в придачу вышедшая из комнаты девушка,не посчитавшая нужным представиться,заявила,что я не прошла собеседование(хотя я и не начинала с ними беседовать)потому как задаю вопросы, а данные я оставить обязана..
Впечатление осталось отвратительное.Не профессиональные менеджеры по персоналу,сомнительный офис,отсутствие информации по вакансиям.
Не понятно для чего кандидаты, пришедшие чтобы ознакомиться с компанией и возможно желающие с ними сотрудничать,изначально должны оставлять все данные о себе,детях и родственниках с подробным описанием их мест учебы,работы и занимаемых должностей.Сложилось впечатление,что компания заинтересована не в людях,а в их паспортных данных для каких-то иных целей.
Исходя из этого советую относиться к данной компании с осторожностью и хорошо подумать прежде заполнять такого рода анкету во избежании проблем в будущем для вас и ваших близких.
светлана 14 марта, 2013 год
Ирина вы наверное не когда не устраивались на работу,суши-wok было ваше первое место?данные нужны в службу безопасности,и это везде просят не только в суши-wok!такое ощущения что у вас обида что вас туда не взяли!
2 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
Юлия 25 апреля, 2013 год
2 раза делала заказ. Каждый раз - скандал. Первый раз не доложили топпинги в пиццу (деньги за них взяли), к суши не было соевого соуса (про вассаби вообще молчу, не везде его кладут). После письма с претензиями извинились, обещали в следующий раз все положить плюс роллы в подарок. Второй заказ - действительно все положили, только в счет так же добавили.... Читать отзыв 2 раза делала заказ. Каждый раз - скандал. Первый раз не доложили топпинги в пиццу (деньги за них взяли), к суши не было соевого соуса (про вассаби вообще молчу, не везде его кладут). После письма с претензиями извинились, обещали в следующий раз все положить плюс роллы в подарок. Второй заказ - действительно все положили, только в счет так же добавили. Да еще и предложили подписать этот счет, что претензий не имею. После звонка долго держали меня на линии, советовались. В конце концов, предложили оставить до следующего заказа! Т.к. я его делать не собираюсь, сказала, что отказываюсь от заказа (топпинги во второй заказ не входили, следовательно заказ не был выполнен правильно). Только после 5 минутного препирательства согласились на расчет без сдирания с меня денег, которые я уже платила в прошлый раз! Качество суши и пиццы тоже не на высоте.
Сергей 18 марта, 2013 год
Отравился их сушами. Заказывал лосось и тунца, по-видимому что-то из этого было несвежее, целый день провалялся без задних ног. Будьте внимательны! Берегите здоровье.

классные роллы

Павлик 4 октября, 2017 год
Делали у вас заказ роллов вчера вечером. Все было вкуснецки:) Спасибо! доставочку сделали оперативно, даже раньше заказанного времени, что было очень кстати. Посоветовала нам наша мама, она постоянный клиент. Супер, спасибо, не пожалели!
Марина 2 сентября, 2013 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, Барклая ул., д. 12 2-го сентября вечером на Барклая, 12: вместо 2-х штук лапши нам выбили 4 (разница 298 руб.). А в коробочку с суши и ролами (вегетарианскими!) не доложили 3 суши из 4-х (!) и 3 ролла из 8-ми. Это примерно на 150 руб. Чек предъявила - за лапшу деньги вернули. А вот суши и роллы не досчитались уже на месте. После разговора... Читать отзыв 2-го сентября вечером на Барклая, 12: вместо 2-х штук лапши нам выбили 4 (разница 298 руб.). А в коробочку с суши и ролами (вегетарианскими!) не доложили 3 суши из 4-х (!) и 3 ролла из 8-ми. Это примерно на 150 руб. Чек предъявила - за лапшу деньги вернули. А вот суши и роллы не досчитались уже на месте. После разговора по телефону с администратором, узнала, что повара "всё положили". Будьте бдительны!
Вячеслав 18 сентября, 2013 год
В нашем городе они открылись три дня назад. И уже зарекомендовали себя, как худшее заведение из этой сферы. Вчера покупали два набора суши на 700 рублей. Впечатление отвратительное....суши разваливаются ещё на палочках, а при обмакивании в соус превращаются в рисовый суп....авокадо не разжевать...такое ощущение, что он недозрелый....имбирь был одним бледно-розовым комком.Оставили комментарии в группе,его сразу удалили...А ещё у них по... Читать отзыв В нашем городе они открылись три дня назад. И уже зарекомендовали себя, как худшее заведение из этой сферы. Вчера покупали два набора суши на 700 рублей. Впечатление отвратительное....суши разваливаются ещё на палочках, а при обмакивании в соус превращаются в рисовый суп....авокадо не разжевать...такое ощущение, что он недозрелый....имбирь был одним бледно-розовым комком.Оставили комментарии в группе,его сразу удалили...А ещё у них по акции должны были быть бесплатные роллы, но их нам даже никто не предложил!
Вадим 25 апреля, 2014 год
Хороший магазин японской кухни. Простая и ненапряжная атмосфера, разнообразное меню и действительно вкусная еда.
Рекомендую тем, кто любит суши и не любит доолго ждать и запариваться - в суши вок всё просто, быстро, легко и вкусно.
Юля 22 января, 2013 год
Можно купить вполне сытный обед за те же деньги, что ты потратишь в магазине на продукты (а готовить не надо). Нет, если конечно есть желание заморочиться и научиться дома крутить роллы, то здесь вы можете купить необходимый принадлежности: посуду, коврик, водоросли и прочие атрибуты японской кухни.
1 согласен 5 не согласны

Отзыв постоянного клиента

Варя 19 апреля, 2016 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, Кирочная ул., д.27 Странно, что здесь всего 3 адреса Суши Вок, я покупаю роллы на Косыгина в Петербурге. Покупаю давно и постоянно - всегда без проблем! Отличные роллы по нормальным ценам.

Рулит!

Анна 18 апреля, 2016 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, Кирочная ул., д.27 Не замечала минусов - цены более чем приемлемые, наборы и роллы вкусные. Готовят быстро в самом магазине. Но обычно я заранее заказываю по телефону, а потом прихожу и сразу забираю, очень удобно.

Самая достойная сеть магазинов суши

Гость 15 апреля, 2016 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 118 Была в нескольких магазинах - в том числе и на Савушкина. Везде обслуживание хорошее. Быстро готовят и вкусно!

Нравится!

Ann_A 23 марта, 2016 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, Светлановский просп., д.66 Единственный минус Суши Вока, как и всех подобных сетей, - блюда на вид не шедевральные. Готовятся быстро, поэтому и результат такой. Но ко вкусу претензий нет -за такие деньги очень вкусно даже.
Последний раз заходила как раз вчера в магазин на Светлане. Приятный интерьер, девушка-администратор вежливо обслужила. Решила попробовать Весенний набор новый, стоит всего 330 рублей - понравилось! Самый аппетитный ролл - Калифорния с кунжутом, имхо

На Кирочной все хорошо

Инна 18 марта, 2016 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, Кирочная ул., д.27 Около дома есть миленький магазинчик Суши Вок. Захожу туда часто))) Персонал хороший, готовят в темпе) долго ждать не приходится. Еда вкусная) Проблем никогда не возникало.
Олеся 10 апреля, 2014 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, Братская ул., д. 8/16 Опасно для жизни!!! Магазин "Суши WOK" на Братской улице м. Перово.Спешу предостеречь от возможных травм и ужасных последствий! Являюсь клиентом магазина по ул. Братская и до сегодняшнего дня претензий не было. Сегодня приобрела Набор «Весна». При поедании ролов в рот попала скрепка от стиплера, тонкая и острая, как она попала в ролы сотрудники магазина не объяснили. Мы были в шоке!... Читать отзыв Опасно для жизни!!! Магазин "Суши WOK" на Братской улице м. Перово.Спешу предостеречь от возможных травм и ужасных последствий! Являюсь клиентом магазина по ул. Братская и до сегодняшнего дня претензий не было. Сегодня приобрела Набор «Весна». При поедании ролов в рот попала скрепка от стиплера, тонкая и острая, как она попала в ролы сотрудники магазина не объяснили. Мы были в шоке! Сотрудники извинились, предложили рол в подарок и скидку 20% на следующий заказ…Вряд ли мы ею воспользуемся. Можно представить возможные последствия попадания этой острой металлической скрепки в пищевод и кишечник! Отделались испугом, слава богу. Завтра отвезу набор с инородным предметом на экспертизу пусть дают заключение, заявление напишу в Роспотребнадзор. Дальше буду подавать иск в суд. Берегите себя и своих близких.С уважением.
Виктория (СПб) 12 августа, 2013 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, Светлановский просп., д.66 Брали несколько раз китайскую еду в коробочках на пр.Науки, пока не попался волос в еде. Когда открылся магазин на Светлановском, 66, решили попробовать еще раз (китайская еда, коробочки). Во-первых, лосось с каждым разом уменьшается в количестве, и такое ощущение, что отдирают от сковородки остатки (пересушенная крошка какая-то), с курой и свининой такого нет (полноценные нормальные куски). Но вчера был последний... Читать отзыв Брали несколько раз китайскую еду в коробочках на пр.Науки, пока не попался волос в еде. Когда открылся магазин на Светлановском, 66, решили попробовать еще раз (китайская еда, коробочки). Во-первых, лосось с каждым разом уменьшается в количестве, и такое ощущение, что отдирают от сковородки остатки (пересушенная крошка какая-то), с курой и свининой такого нет (полноценные нормальные куски). Но вчера был последний раз, когда взяли. На лосось можно закрыть глаза. Но чужие волосы в еде, черные, толстые (любые)... До сих пор ком в горле стоит. Остальное все в порядке. Ни разу не отравились (брали довольно часто), быстро готовили. Но, уже два раза пришлось выбрасывать еду, и был испорчен аппетит
Анна 9 июля, 2013 год
Отравилась у них роллами, лежала пластом с температурой под 39! похудела на 4кг! это не плюс,далеко не плюс! повезло что до обезвоживания не дошло! есть нормально не могу, все представляю эти суши!
берегите свое здоровье)
Уж лучше две палочки,чем это дешевая забегаловка, и едой назвать нельзя!
1 не согласен
Анна 9 июля, 2013 год
берегите свое здоровье)
Уж лучше две палочки,чем это дешевая забегаловка, и едой назвать нельзя!
3 не согласны
Гость 15 апреля, 2014 год
Удаляют негативные отзывы со своего сайта и группы.
Не работают со всеми претензиями.
Не умеют признавать ошибки.
Мне лично в заказ не доложили суш на 35% от стоимости заказа. Когда открыл заказ у себя на месте уже было поздно предъявлять претензии. послали далеко и на долго. Очень не красиво.
Кама 8 мая, 2014 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, Кирочная ул., д.27 Заказывала набор Супер Сет на Кирочной 27 - все очень понравилось=) Девушка за стойкой очень милая и обходительная, побольше бы таких продавцов! Очень хорошо и доходчиво объяснила как пройти к магазину, когда я делала заказ по телефону!!
Пожелание - роллки хотелось бы чуть-чуть бы побольше)))) А к качеству и вкусу пртензий не имею=))
Когда дали листовку с Суши Вок глазам не... Читать отзыв
Когда дали листовку с Суши Вок глазам не поверила - думала неужели это МАГАЗИН а не ресторан?))) Для меня очень удобно, заказ сделать по телефону а потом его забрать, не простаивая в очередях)))

ОТРАВА! Сальмонела в лапше!

мария 27 мая, 2016 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, Светлановский просп., д.66 22 мая 2016, мы заказывали доставку еды из СушиWok на дом по телефону 570-70-70 - коробки вок ( сыр,лапша, соус, курица) . из какого именно магазина везли - не знаю. Но раз это сеть, не исклечен подобный случай в любом. Ели лапшу 7 человек. Все отравились. сегодня пришли результаты анализов - сальмонела. 1 в больнице по сей день,... Читать отзыв 22 мая 2016, мы заказывали доставку еды из СушиWok на дом по телефону 570-70-70 - коробки вок ( сыр,лапша, соус, курица) . из какого именно магазина везли - не знаю. Но раз это сеть, не исклечен подобный случай в любом. Ели лапшу 7 человек. Все отравились. сегодня пришли результаты анализов - сальмонела. 1 в больнице по сей день, остальные на больничном дом. только сейчас приходят в норму после недели непрекращающейся диареи, рвоты и температуры 39.
Ренат 27 мая, 2014 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, Братская ул., д. 8/16 Отзыв о Сушивок на Братской:
В магазине ролы готовят в полнейшей антисанитарии, прямо на мойке, рядом с грязными тряпками и грязной посудой. На претензию не ответили, на сайт отзыв не разместили. Дисконтную карты выкинул, больше туда не приду и всех друзей предупрежу.
Эксперт) 20 мая, 2014 год
Суши моё любимое лакомство, постоянно хожу в разные суши-бары(Евразия, япоша, розарио, токио и тд), но попробовав и заказав в воке,хочется постоянно теперь туда приходить, цена на суши просто низкая, качество на высшем уровне, очень вкусные запеченные роллы, причем какие бы не заказали, все приходятся по вкусу.Постоянно заказываю домой, в других кампаниях привозят то холодные, то потрепанные, а у тут... Читать отзыв Суши моё любимое лакомство, постоянно хожу в разные суши-бары(Евразия, япоша, розарио, токио и тд), но попробовав и заказав в воке,хочется постоянно теперь туда приходить, цена на суши просто низкая, качество на высшем уровне, очень вкусные запеченные роллы, причем какие бы не заказали, все приходятся по вкусу.Постоянно заказываю домой, в других кампаниях привозят то холодные, то потрепанные, а у тут и качество и внешний вид приятны, радуют меня с каждым разом больше и больше)))Единственное что везде бесплатная доставка. у в суши вок она 100 рублей, но это мало и того стоит, так как цены на роллы у очень дешевые.

Большие наборы роллов

Гость 27 мая, 2016 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 118 Хорошая сеть, в каждом районе магазины, оч удобно!! Обычно берем наборы роллов, так дешевле получается. Большой выбор и вкусно
Гость 6 июня, 2014 год
Недавно в Питере открылся магазин, прям рядом с домом! С работы шла, зашла специально. Купила свыше 300руб, и мне сказали, что один ролл бесплатно. Я думала 1 шт, а там дополнительно целых 6 шт. Дали карточку! Теперь я буду постоянным посетителем. Очень рада, что теперь есть суши у нас рядом-в шаговой доступности. Очень люблю суши!!!))

отвратительно

Гость 7 октября, 2016 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Пермь, ул. Куйбышева, 93 Последний 3 заказа были просто отвратительны, блюда, которые заказывала регулярно... есть противно.
Роллы со сливочным сыром воняют рыбьим жиром.
Коробочка фрунчозы с креветками не содержит креветок, зато накидали курицы, позавчерашнюю капусту, огурцы.
В другой раз в коробочках решили сэкономить на морепродуктам и курице, заявленных грамм там точно не было. Все страшно пересоленное.
Заказ ждали в кафе больше часа, повар сказал ему "по барабану".
Роллы,... Читать отзыв
Роллы со сливочным сыром воняют рыбьим жиром.
Заказ ждали в кафе больше часа, повар сказал ему "по барабану".
Роллы, в которых не заявлено майонеза, явно его содержат.
Просили роллы без всего крабового, дома обнаружили с крабовыми палочками.
Соус так разбавлен, что не соленой, зато много, можно им запивать!

Скупой платит дважды

ЛимонДимон 10 июля, 2016 год
Готов заплатить больше, лишь бы больше не есть эту гадость. Просто невкусно. Подозрение падает на не очень свежие продукты. Ещё и ехали долго. Если будет отравление - будем разбираться, а пока просто испорчено настроение
Гость 5 декабря, 2014 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, Братская ул., д. 8/16 Расскажу с самого начала, с прихода на собеседование. Все стандартно прошел на собеседование заполнил анкету, прошел собеседование (если это можно назвать собеседованием, все логично ведь позиция водителя она не подразумевает собой особых навыков, все просто взял-отвез-отдал) НО уважаемый интервьюер компании не ответил на простые вопросы:
1 территория доставки
2 стоимость и условия оплаты сказал на месте разберетесь.
ну я особо не... Читать отзыв
1 территория доставки
2 стоимость и условия оплаты сказал на месте разберетесь.
ну я особо не настаивал т.к. в суши вок работал ранее, но на другой точке, и ничего сложного нет. Хотя ... за год могло много измениться! Ну да ладно подумал я, узнаю все на точке! На следующий день! По указанию сотрудника отдела кадров Михаил его имя я на следующий день проехал в магазин, с настроем на работу! Приехав на точку меня с удивлением встретили администраторы- кассиры сказав что к них есть доставщик... ждем управляющего... произжает часа через 3... говорит что у него есть доставщик и он работает до пятницы... хотя в этот день был вторник... выходи говорит он мне в субботу!
тут уже стоило задуматься как работает данная торговая точка... как взаимосвязан отдел кадров с региональным директором, а региональный директор с управляющим! (управляющий Рустам в разговоре спросил меня работал ли я в суши вок или нет, я ответил - да! и управляющий Рустам решил что мне не нужно ничего повторно объяснять, и проводить инструктаж!!!)
Я ушел согласившись придти в субботу! Приехав на торговую точку к 10-00 началась "работа" администраторы- кассиры покинули кассу (бар) ушли на кухню пить кофе, неотесанные, невоспитанные киргизы работающие там поварами, да и русская девочка им под стать громко орали, выясняли, смеялись на кухне.
Через щель в двери они "контролировали" ситуацию в зале
. и когда заходил клиент выбегали с набитым ртом к гостям! ну это так отступление от темы! Я находился в зале в ожидании заказов, и был удивлен! Вспоминая предыдущую точку на Бабушкинской... и скажу я вам там был рай по сравнению с Зябликово! Скажу для начала условия оплаты 150р доставка, если доставил за 30 минут, если нет то 100 р. все просто и логично. И вот первый заказ! Я его отвожу- отзваниваюсь 15 минут затратил. И по этой простой схеме продолжаю работать! К вечеру наплыв клиентов увеличился, в зале очередь доставок много! Просчитав маршрут и улицы доставок, было явно понятно что 3 доставки по пути можно успеть доставить! Доставил! Вернулся в магазин еще 4 доставки стоят, НО уже с пробитыми чеками!!! Т.Е. время доставки считается от пробитого чека!!! А он уже пробит!!! Забираю заказы слышу возмущенные крики покупателей "Сколько можно ждать?" "Что за отношение?" и этот убил "Я жду 45 минут вместо 15 обещанных, лучше бы в другое место пошли" ответ кассиров ЭММ НУУ ЭТОО НУУ ААА ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ... и все в таком стиле. Забрал свои 4 доставки, 3 доставил а от 4 клиент отказался сказал что слишком долго! Заказ был возвращен в магазин! до конца дня работа продолжилась по той же схеме! К концу дня после закрытия настало время рассчитаться с водителем за доставку (в компани это производится частично и ежедневно) И мне заявляет администратор- кассир что с меня удерживают сумму за тот заказ от которого отказались клиенты в ДВОЙНОМ размере!!! На мои вопросы на каком основании кассир не смогла четко выразить и сформулировать причину штрафа и стала издавать аналогичные звуки как и отвечала гостям за задержку заказа ЭММ АА НУУ ЭТО КАК ЕГО звони руководству! Пообщавшись с региональным директором по имени Денис все стало ясно... почему отдел кадров не взаимосвязан с точкой, почему соискатель ждет сначала 3 часа управляющего, потом еще 4 дня что бы выйти на работу, почему жуют кассиры при клиентах, почему задержки кухни, почему в куртках ходят за баром и на кухне, почему покидают точку покурить администраторы- кассиры и приходят с ароматом золотой явы на рабочее место! Директор по существу ничего не сказал! говорит что управляющий решил оштрафовать, управляющий сделал, типо я ничего не знаю, разговаривай с ним! И директору не инетересно что происходит на его территории! Тогда простите зачем он вам??? В итоге нашего разговора дали мне 500 рублей чисто на бензин- смешно! а остальное после разбирательства! Видимо управляющий решил провести следственный эксперимент))) заказ к слову 1013 рублей! это очень значимо для компании! только вот непонятно почему изначально было не обговорено и не проведен инструктаж нового сотрудникам по его обязанностям со стороны управляющего! или он существует что бы не разобравшись штрафовать? основанием штрафа послужило то, что я как водитель позвонил в магазин отчитавшись о доставке еще не получив деньги от клиента, а позвонил поднимаясь к клиенту по лестнице в подъезда! Вопрос а на какой стадии заказ считается доставленным? на стадии звонка в дверь? звонка в домофон? при получении денег от клиента? или при возвращении в магазин? Почему это не было обговорено еще на стадии трудоустройства между работтодателем и соискателем? Почему управляющий не ввел в курс дела не провел инструктаж водители да и администратора который не знает как выбивать чеки? почему штрафуется водитель? а не кухня которая работает с задержками? Вот все эти вопросы я задал региональному Денису! Ответа не последовало! Единственное что я услышал от него, то что я получил деньги... а я ничего не получил... только 500 рублей! Задумайтесь и разберитесь! Данная жалоба пойдет выше к питерскому руководству! Принцип уж простите! Да и конечно я не работаю больше там! отработал один день! Да и фразы от не компитентного директора "вы уволены!" я не услышал!!! придя на точку на следующий день администратор спросила "А ты что тут делаешь?" тогда стало ясно суши вок и увольнять по человечески не умеет! Кстати деньги свои я так и не получил! 5.12.2014
Суши wok
Суши Wok – сети магазинов в Санкт-Петербурге и Москве нового формата «take-away». Суши Wok – это более 70 уютных магазинов с функцией доставки. Вы можете купить любимые блюда в магазине и забрать с собой или заказать доставку суши, лапши и пиццы на дом. Суши (острые суши, крим-суши), роллы, китайская лапша... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит