Сустафлекс отзывы

Сустафлекс

При остеохондрозе Сустафлекс хорошо помогает.

Николай 13 февраля, 2020 год
Немножко понимаю в фармацевтике, поэтому препарат и купил. Его составляющие способствуют снятию боли, увеличению подвижности сустава. Огромный плюс в том, что препарат содержит неденатурированный коллаген.

Классный комплекс

Афина 14 января, 2020 год
Я плюсую за Сустафлекс. Классный комплекс. Принимать удобно. Капсула маленькая и всего один раз в день. У меня есть опыт применения подобных средств и раньше нужно было по несколько штук, а то и горсть таблеток пить. А здесь такая маленькая и столько пользы. Конечно же результат не с первого дня применения, полегче с суставами мне стало после месяца приема. Я... Читать отзыв Я плюсую за Сустафлекс. Классный комплекс. Принимать удобно. Капсула маленькая и всего один раз в день. У меня есть опыт применения подобных средств и раньше нужно было по несколько штук, а то и горсть таблеток пить. А здесь такая маленькая и столько пользы. Конечно же результат не с первого дня применения, полегче с суставами мне стало после месяца приема. Я хочу максимального эффекта и принимаю это средство и дальше.

Хрустишь? Сустафлекс поможет

Жанна 19 декабря, 2019 год
В детстве была травма колена. Долгое время она меня не беспокоила вообще, но после тридцати стала о себе напоминать. Я занимаюсь балетом, даю уроки малышам, поэтому меня, как и волка из известной поговорки кормят ноги. Сейчас стала принимать Сустафлекс для укрепления хрящей и суставов. После месяца приема заметила что ноющих болей практически не возникает, хруст в с уставах ушёл... Читать отзыв В детстве была травма колена. Долгое время она меня не беспокоила вообще, но после тридцати стала о себе напоминать. Я занимаюсь балетом, даю уроки малышам, поэтому меня, как и волка из известной поговорки кормят ноги. Сейчас стала принимать Сустафлекс для укрепления хрящей и суставов. После месяца приема заметила что ноющих болей практически не возникает, хруст в с Сустафлекс - Хрустишь? Сустафлекс поможет уставах ушёл совсем, движения становятся менее затрудненными. Читала отзывы о данном комплексе - все очень положительные. Очень надеюсь что и мне поможет. Если улучшения будут прогрессировать в таком же темпе, буду принимать на постоянной основе.

Сустафлекс эффективен!

Мария 17 января, 2020 год
С возрастом практически у всех появляются проблемы с суставами. Хрящ стирается и начинается остеохондроз, артроз, артрит и т.д. Два месяца уже наблюдаюсь у врача, сдала всевозможные анализы и прошла осмотры. На рентгене показало артроз шейного отдела позвоночника. Хорошо помогает электрофорез, но, боль окончательно не уходит. Но, я, хватаюсь за каждую возможность. В начале декабря врач посоветовал новый препарат Сустафлекс.

... Читать отзыв

Это французский препарат. Как пояснила мне мой врач - в его составе, самый, что ни на есть натуральный коллаген UC-II, он в своем первозданном виде. Коллаген, попадая в организм приводит к уменьшению воспаления, а при длительном приеме поддерживает хрящевую ткань, обеспечивая ей подвижность. Сустафлекс выпускается в капсулах, у него достаточно простая схема приема — по 1 капсуле в день. По длительности курса еще будем определять с врачом, пока остановились на 2,5-3 месяцах.

За время приема я уже ощущаю улучшения. Боли стали менее агрессивные и не так часто мучают. Понятно, что мгновенного эффекта "вау" ждать не стоит, действие у препарата накопительное. Но, пока, начало меня устраивает

Сустафлекс понравился

Ирина 22 декабря, 2019 год
Мне Сустафлекс очень нравится. Он отлично справляется со своим заданием и эффект от него просто не может не радовать. Кроме того, что за два месяца ты полностью избавляешся от боли и хруста в коленных суставах. Но когда ты перестаешь принимать средство, хоть его и надо пить 6 месяцев, но мне хватило 2, эффект не проходит. И боли и усталости больше... Читать отзыв Мне Сустафлекс очень нравится. Он отлично справляется со своим заданием и эффект от него просто не может не радовать. Кроме того, что за два месяца ты полностью избавляешся от боли и хруста в коленных суставах. Но когда ты перестаешь принимать средство, хоть его и надо пить 6 месяцев, но мне хватило 2, эффект не проходит. И боли и усталости больше нет. Ты можешь спокойной подниматься по лестнице и ходить на каблуках. Это я проверила на себе и теперь могу всем посоветовать.

Хорош для суставов

Инна 18 февраля, 2020 год
Мне сустафлекс помог отлично. Недавно закончила упаковку, и тут же заказала новую. Принимать это средство нужно долго, рекомендованный курс - полгода. Это единственный комплекс с неденатурированным коллагеном, которое мне встречалось в России. Кто знает, тот поймет, о чем я. Это именно тот тип коллагена, который нужен суставам, так что помогает скажем так, адресно, в отличие от денатурированного. В общем, в... Читать отзыв Мне сустафлекс помог отлично. Недавно закончила упаковку, и тут же заказала новую. Принимать это средство нужно долго, рекомендованный курс - полгода. Это единственный комплекс с неденатурированным коллагеном, которое мне встречалось в России. Кто знает, тот поймет, о чем я. Это именно тот тип коллагена, который нужен суставам, так что помогает скажем так, адресно, в отличие от денатурированного. В общем, в подробности больше вдаваться не буду, кому актуально - вникайте глубже в эту тему. Просто скажу, что сустафлекс мне помог больше других хондропротекторов, а я их немало перепробовала.

Сустафлекс после травмы

Лера 6 января, 2020 год
Купила Сустафлекс для восстановления хрящей сустава после травмы. Приключилась неприятная история, я очень сильно упала и повредила сустав. Даже спустя время не могла избавиться от ноющей боли, чего только не перепробовала, кроме обезболивающего ничего не помогало. Совершенно случайно в инете увидела этот препарат, ознакомилась с составом, в нем есть все необходимое для организма, и витамины, и минералы и недостающий мне... Читать отзыв Купила Сустафлекс для восстановления хрящей сустава после травмы. Приключилась неприятная история, я очень сильно упала и повредила сустав. Даже спустя время не могла избавиться от ноющей боли, чего только не перепробовала, кроме обезболивающего ничего не помогало. Совершенно случайно в инете увидела этот препарат, ознакомилась с составом, в нем есть все необходимое для организма, и витамины, и минералы и недостающий мне коллаген. Купила, стала принимать, и к моему огромному удивлению мне стало легче спустя 4 недели. Курс на 6 месяцев, допью конечно полностью, так как действие накопительное. И для профилактики еще повторю через перерыв.

Помогает и суставы укрепляет

Юлия 22 января, 2020 год
У меня после родов появились боли в коленях, нужно заниматься ребенком, а мне быстро двигаться тяжело. Пошла в больницу, оказывается у меня начальная стадия артрита. Прописали Сустафлекс. Начала его пить и боль понемногу уходила. Через месяц я уже по квартире летала и никакой боли не чувствовала. Также благодаря этому комплексу я предотвратила болезнь и укрепила свои суставы, они стали более... Читать отзыв У меня после родов появились боли в коленях, нужно заниматься ребенком, а мне быстро двигаться тяжело. Пошла в больницу, оказывается у меня начальная стадия артрита. Прописали Сустафлекс. Начала его пить и боль понемногу уходила. Через месяц я уже по квартире летала и никакой боли не чувствовала. Также благодаря этому комплексу я предотвратила болезнь и укрепила свои суставы, они стали более подвижными, а натуральный коллаген улучшает состояние суставов и их гибкость.

Сустафлекс, рекомендую

Алина 30 марта, 2020 год
Я Сустафлекс покупала родителям, они у меня в возрасте и у обоих начались проблемы с суставами. Но не смотря на это отдохнуть дома никто не может. Обязательно нужна нам дача и рыбалка. В общем как бы я с ними не ругалась, но пришлось думать как и м помочь и что сделать чтобы исчез хруст в коленях. И... Читать отзыв Я Сустафлекс покупала родителям, они у меня в возрасте и у обоих начались проблемы с суставами. Но не смотря на это отдохнуть дома никто не может. Обязательно нужна нам дача и рыбалка. В общем как бы я с ними не ругалась, но пришлось думать как и м помочь и что сделать чтобы исчез хруст в коленях. И Сустафлекс отлично справился. Хруст исчез, ходить стало легче, даже приятно смотреть насколько им стало удобнее и проще. Да и по цене он обошёлся не дорого. В общем советую.

Сустафлекс мне помогает

Ксюша 3 февраля, 2020 год
В спортзале получила травму и после нее стал сильно болеть сустав. Естественно, с болью заниматься не будешь, и я забросила тренировки, что для меня совершенно неприемлемо. На форуме случайно познакомились с девочкой, которая тоже без зала не может. Была такая же проблема и она посоветовала Сустафлекс попринимать. До него я конечно тоже просто так не сидела, принимала разные бады и... Читать отзыв В спортзале получила травму и после нее стал сильно болеть сустав. Естественно, с болью заниматься не будешь, и я забросила тренировки, что для меня совершенно неприемлемо. На форуме случайно познакомились с девочкой, которая тоже без зала не может. Была такая же проблема и она посоветовала Сустафлекс попринимать. До него я конечно тоже просто так не сидела, принимала разные бады и добавки, но ощутимого эффекта не было, поэтому больших надежд не возлагала. Приятно удивилась, что после 4 недель улучшилась подвижность, неприятные ощущения и дискомфорт отсутствовали, и я смогла вернуться в зал. Результат есть, значит рекомендую!

Хороший комплекс

София 10 февраля, 2020 год
Покупала Сустафлекс отцу, у него больные колени и часто болело до такой степени, что ему тяжело было встать с кровати. Он полдня только расхаживался. Начал его пить и понемногу ему становилось легче, боль стала уходить. Пока пропил его три месяца, но будет пить шесть, а результат уже хороший. Сейчас он день на ногах и никакого дискомфорта не ощущает. Средство действительно... Читать отзыв Покупала Сустафлекс отцу, у него больные колени и часто болело до такой степени, что ему тяжело было встать с кровати. Он полдня только расхаживался. Начал его пить и понемногу ему становилось легче, боль стала уходить. Пока пропил его три месяца, но будет пить шесть, а результат уже хороший. Сейчас он день на ногах и никакого дискомфорта не ощущает. Средство действительно эффективное.

Эффективность очевидна.

Валентина 31 января, 2020 год
Муж неоднократно говорил, что во время бега ноет колено, а после тренировки и вовсе боль усугубляется. Что делать, купила ему Сустафлекс, мне этот препарат мой знакомый хирург посоветовал. Муж по капсуле в день принимает. Колено болеть перестало. Подвижность в норме. Препарат в общей сложности врач порекомендовал пропить полгода. Да дороговато, а когда здоровье обходилось дешево?) При этом, мы уверены в... Читать отзыв Муж неоднократно говорил, что во время бега ноет колено, а после тренировки и вовсе боль усугубляется. Что делать, купила ему Сустафлекс, мне этот препарат мой знакомый хирург посоветовал. Муж по капсуле в день принимает. Колено болеть перестало. Подвижность в норме. Препарат в общей сложности врач порекомендовал пропить полгода. Да дороговато, а когда здоровье обходилось дешево?) При этом, мы уверены в его эффективности.

Сустафлекс - рекомендую

Милена 24 февраля, 2020 год
Работа у меня на ногах, так ещё и каблуки. В итоге начались проблемы с коленями. И продолжать стоять на работе днями на каблуках было просто нереально. И надо было срочно как-то это решать. Коллега по работе нашептала, что сама пьёт Сустафлекс, он хорошо справляется с болью в суставах и не вредит организму. И правда. Уже спустя месяц приема я почувствовала... Читать отзыв Работа у меня на ногах, так ещё и каблуки. В итоге начались проблемы с коленями. И продолжать стоять на работе днями на каблуках было просто нереально. И надо было срочно как-то это решать. Коллега по работе нашептала, что сама пьёт Сустафлекс, он хорошо справляется с болью в суставах и не вредит организму. И правда. Уже спустя месяц приема я почувствовала то, что на каблуках ходить стало намного проще. Ушла боль в коленях и неприятные ощущения при ходьбе. Так что рекомендую.

Лекарства

Таблетки Эсперавир Промомед