Суточно.ру отзывы

Суточно.ру

спасибо за отличный сервис!

Гость 16 часов 59 мин назад
Сервис бронирования жилья Суточно.ру стал для нас отличным помощником в планировании наших поездок! Удобный интерфейс, большой выбор жилья и оперативная поддержка клиентов - все это делает наше пребывание в любом городе максимально комфортным. А кэшбэк, который мы получаем, только приятный бонус к уже выгодным ценам. Спасибо за отличный сервис, мы с удовольствием рекомендуем его всем своим друзьям и знакомым!

Теперь я точно знаю, где буду искать жилье в следующий раз.

Гость 16 часов 59 мин назад
Сервис бронирования жилья "Суточно.ру" оказался настоящим спасением для меня! Простой и удобный интерфейс сайта позволил мне быстро найти подходящий вариант проживания по доступной цене. Бронирование прошло без проблем, а подтверждение пришло моментально. Спасибо за качественный сервис и отличное обслуживание! Теперь я точно знаю, где буду искать жилье в следующий раз.

Сервис Суточно.ру - находка для нас!

Ваня среда, 17 апреля
Сервис Суточно.ру - находка для нас! Мы всегда находим идеальное жилье для отдыха благодаря этому сервису. Широкий выбор вариантов, удобный поиск, простая бронь - все на высшем уровне. Рекомендуем всем, кто ценит комфорт и качество!

Удобный сайт

Жанна среда, 17 апреля
Сервис бронирования жилья Суточно.ру - отличное решение для тех, кто ищет комфортное место для проживания. Здесь представлено много вариантов жилья, что позволяет выбрать идеальный вариант для отдыха или рабочей поездки. Удобный интерфейс сайта и быстрая обратная связь делают процесс бронирования максимально простым и удобным.

Сдаю жилье.

Гость четверг, 11 апреля
Этот сайт отличное место для сдачи жилья! Удобный интерфейс, быстрая реакция на запросы, много гостей через платформу. Радует возможность удобной коммуникации с постояльцами. Рекомендую всем, кто хочет сдавать жилье без лишних хлопот.
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и выбор Суточно.ру!

Остался доволен.

Сергей четверг, 11 апреля
Сервис Суточно.ру - отличное решение для бронирования жилья! Пользовался им не раз и всегда оставался доволен. Удобный интерфейс, широкий выбор вариантов размещения, оперативное подтверждение брони. Цены приемлемые, а качество обслуживания на высоте.
Добрый день!

Благодарим за ваше доверие! Для нас это ценно.

Отменилась поездка, но предоплату вернули

Гость среда, 10 апреля
Мы забронировали квартиру в Москве, но из-за непредвиденных обстоятельств пришлось отменить поездку. Обратившись в службу поддержки, нам немедленно помогли отменить бронь и вернуть предоплату. Очень дружелюбное и оперативное обслуживание! Спасибо за понимание. Теперь буду обращаться только к вам при планировании путешествий.
Добрый день!

Благодарим за обратную связь!

Надежный помощник в поиске жилья

Эля среда, 10 апреля
Сервис Суточно.ру - наш надежный помощник в поиске жилья! Мы пользуемся им не первый раз и всегда остаемся довольны. Удобный и быстрый поиск, отличный выбор апартаментов, а главное - отличное качество предоставляемых услуг.
Добрый день!

Спасибо, что выбираете нас! Будем и дальше радовать простым и удобным бронированием.

Рекомендую всем, кто ценит качество и надежность!

Виктория понедельник, 8 апреля
Процесс бронирования крайне удобен и быстр, все необходимые детали можно уточнить в пару кликов. Сайт предлагает широкий выбор различного жилья - от уютных апартаментов до роскошных вилл. Цены приятно удивляют - доступное жилье без потери качества. Служба поддержки работает оперативно и профессионально, всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Благодаря Суточно.ру мой отдых стал еще более комфортным и запоминающимся.
Добрый день!

Очень приятно читать такой теплый отзыв.

Желаем Вам приятных путешествий, и до новых встреч на Суточно.ру!

Рекомендую Суточно.ру!

Гость понедельник, 8 апреля
Мы часто бронируем здесь жилье как для себя, так и для друзей, и всегда остаемся довольными. У них отличная программа лояльности, благодаря которой мы получаем приятные бонусы и хорошие скидки. Сервис очень удобен в использовании, большой выбор жилья по разным ценовым категориям. Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.
Добрый день!

Благодарим за Ваш выбор! Нам очень приятно.

Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего гостя!

успешный опыт

Павел понедельник, 8 апреля
постоянно использую данный сайт для бронирования проживания в командировках. Все удобно, отличная замена букингу.
Достоинства:
  1. все отлично

Рассадник мошенников!

Андрей С. понедельник, 8 апреля
Первый раз воспользовался сервисом, чтобы снять квартиру на пару суток и сразу попал на мошенников. Было указано, что квартира стоит 1500 за сутки, а по факту она мне вышла в 3000 за сутки. Фото, естественно, не соответствует действительности (прилагаю). Никто ничего не проверяет, техподдержка не отвечает, трубку не берут. Гарантий заселения вам тоже никто не даёт. Ваша поездка зависит... Читать отзыв Первый раз воспользовался сервисом, чтобы снять квартиру на пару суток и сразу попал на мошенников. Было указано, что квартира стоит 1500 за сутки, а по факту она мне вышла в 3000 за сутки. Фото, естественно, не соответствует действительности (прилагаю). Никто ничего не проверяет, техподдержка не отвечает, трубку не берут. Гарантий заселения вам тоже никто не даёт. Ваша поездка зависит от честности самих арендодателей. Кинут, не кинут, эдакая лотерея. Не рекомендую данный сервис! С другими сервисами таких проблем не было.
Добрый день!

Нам грустно, что у Вас сложилось такое мнение, мы делаем всё возможное для улучшения работы нашего сервиса и Вашего комфорта.

К сожалению, не все возможно предвидеть. Никто не застрахован от чрезвычайных ситуаций. Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.

Наша служба поддержки работает для Вас ежедневно.

Каждое обращение обрабатывается нашими специалистами в порядке поступления. Иногда обращений бывает больше и время ожидания может немного увеличиваться.

Напишите, пожалуйста, нам в Telegram: https://t.me/yanaizsutochno_ru или на почту [email protected] номер бронирования, чтобы мы смогли всё тщательно проверить.

Спасибо за обращение!

Спасибо за отличный отдых!

Оксана Р. четверг, 4 апреля
Мы сняли замечательную квартиру в самом центре Питера, все достопримечательности буквально рядом, а также магазины и метро в шаговой доступности. Очень довольны сервисом и удобством бронирования.

Прекрасный сервис!

Тома четверг, 4 апреля
Прекрасный сервис! Бронировали дом на выходные через суточно.ру и остались в полном восторге. Уютный дом у озера, идеальное место для семейного отдыха.Спасибо за возможность провести время в таком прекрасном месте.
Добрый день!

Спасибо, что выбираете нас!

Мы будем и дальше радовать простым и удобным бронированием.

Классный ресурс для бронирования жилья.

Гость среда, 3 апреля
Для нашей семьи, часто путешествующей по России, этот сервис стал настоящим спасением. Здесь представлено множество фотографий и отзывов, что помогает выбрать идеальное жилье. Особенно порадовала бонусная система, которая позволяет сэкономить на следующем бронировании. Рекомендую всем, кто ценит удобство и надежность при планировании поездок!
Добрый день!

Спасибо за такой теплый отзыв, мы это ценим!

Будем рады снова видеть Вас в качестве нашего гостя.

Отличное приложение.

Гость среда, 3 апреля
Радует возможность быстрого бронирования, особенно когда нужно срочно найти жилье в дороге. Удобный функционал и широкий выбор вариантов делают его незаменимым помощником для путешественников. Рекомендую!
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вас всё устроило.

Всегда остаюсь довольным сервисом.

Гость вторник, 2 апреля
Сервис бронирования жилья Суточно.ру - это отличное решение для тех, кто ищет удобное и надежное место для проживания. Я пользуюсь этим сервисом уже несколько раз и всегда остаюсь довольным. Особенно радуют бонусы, которые можно использовать для оплаты части предоплаты.
Добрый день!

Спасибо за отклик. Мы рады, что Вас всё устроило.

До новых встреч на Суточно.ру!

Превзошел все мои ожидания!

Миша вторник, 2 апреля
Сервис бронирования жилья Суточно.ру превзошел все мои ожидания! Удобный интерфейс, широкий выбор вариантов размещения, оперативная поддержка клиентов. Я без труда нашел подходящий вариант для отдыха и был приятно удивлен качеством предоставленного жилья. Планирую пользоваться этим сервисом и в будущем.

Удобный сайт.

Гость понедельник, 1 апреля
Мы с семьей собираемся в отпуск в мае и нашли отличный вариант аренды квартиры в Сочи именно на этом сайте. Удобный интерфейс, широкий выбор жилья, прозрачные цены и отзывы других путешественников - все это позволяет сделать правильный выбор и быть уверенными в своем решении.

Очень приятно, что так оценили наш сервис бронирования.

Отличный сервис, рекомендую всем!

Гость понедельник, 1 апреля
Сервис Суточно.ру - это настоящее спасение для тех, кто ищет уютное жилье на сутки. Мы забронировали квартиру в Твери и остались в полном восторге от этого выбора! Уютная, чистая квартира оказалась идеальным вариантом для нашего отдыха. Все было продумано до мелочей, а удобное расположение позволило быстро добраться до всех достопримечательностей.
Добрый день!

Спасибо, что поделились Вашим опытом бронирования жилья на Суточно.ру!

Рекомендую данный сервис 👍

Гость четверг, 28 марта
Я уже долгое время пользуюсь сервисом бронирования жилья Суточно.ру и остаюсь довольным! Здесь представлено множество вариантов размещения, что всегда радует. Удобно, что предоплата производится непосредственно на сайте, и есть гарантии успешного заселения. К тому же, приятно получать отличные бонусы, которые можно использовать при следующем бронировании жилья. Рекомендую этот сервис всем, кто ценит надежность и удобство при выборе жилья на отдыхе... Читать отзыв Я уже долгое время пользуюсь сервисом бронирования жилья Суточно.ру и остаюсь довольным! Здесь представлено множество вариантов размещения, что всегда радует. Удобно, что предоплата производится непосредственно на сайте, и есть гарантии успешного заселения. К тому же, приятно получать отличные бонусы, которые можно использовать при следующем бронировании жилья. Рекомендую этот сервис всем, кто ценит надежность и удобство при выборе жилья на отдыхе или командировке.
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку! Это ценно для нас.

Оперативность и удобство сайта порадовали.

Владислав четверг, 28 марта
Я очень рад, что обратился к сервису Суточно.ру для бронирования жилья в Самаре. На сайте было много отличных вариантов, из которых мы выбрали самый подходящий для нас. Оперативность и удобство сайта порадовали. Спасибо за помощь в таком важном вопросе!
Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно, что так оценили наш сервис.

Спасибо за отличный сервис!

Евгений четверг, 28 марта
Сервис бронирования жилья суточно.ру - просто находка! Удобный интерфейс, большой выбор жилья и отличные цены. Бронирую только здесь и всегда доволен результатом. Спасибо за отличный сервис!
Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вас все устроило.

Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!

Сервис Суточно.ру оказался для меня настоящим спасением!

Гость вторник, 26 марта
Сервис Суточно.ру оказался для меня настоящим спасением! Удобный интерфейс сайта, широкий выбор жилья и приветливая поддержка клиентов делают процесс бронирования максимально комфортным. Благодаря этому сервису я всегда могу найти подходящий вариант для отдыха или командировки.
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и выбор Суточно.ру!

Спасибо большое за помощь!

Гость вторник, 26 марта
Очень довольны сервисом Суточно.ру! Мы долго искали жилье, где можно остановиться с собакой, и уже были отчаявшимися. Но благодаря этому сервису нашли идеальные варианты. Бронирование прошло очень быстро и удобно. Теперь у нас отличное жилье на время отпуска, где нашему четвероногому другу рады! Спасибо большое за помощь!
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вас все устроило.

Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего гостя!

Пошли на встречу и вернули деньги.

Александр вторник, 26 марта
Недавно столкнулись с непредвиденным случаем, пришлось отменить поездку из-за отмены рейса. Позвонил в Суточно.ру, оперативно и без лишних вопросов отменили бронь и вернули деньги. Спасибо за понимание и быструю реакцию на ситуацию! Впечатлен профессионализмом и заботой о клиентах. Рекомендую всем!

Всем рекомендую!

Гость среда, 20 марта
Я очень рада, что начала пользоваться сервисом бронирования жилья Суточно.ру для сдачи квартиры. Гости, которые здесь останавливаются, все очень воспитанные и порядочные. Сервис удобный и простой в использовании, а поддержка всегда оперативно отвечает на все вопросы. Сдавать квартиру через Суточно.ру стало для меня настоящим удовольствием. Всем рекомендую!
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку! Будем и дальше радовать простым и удобным бронированием!

Советуем всем!

Гость среда, 20 марта
Сервис бронирования жилья Суточно.ру просто спасение для нас! Недавно с друзьями праздновали праздники в Нижнем Новгороде и решили остановиться в центре города. Благодаря этому сервису мы нашли отличную квартиру по очень приемлемой цене. Квартира была чистая, уютная и полностью соответствовала описанию на сайте. Мы остались довольны и уже сохранили сервис в закладки, чтобы обязательно воспользоваться им в следующий раз.

До новых встреч на Суточно.ру.

ОТличный сервис для бронирвоания жилья.

Ольга среда, 20 марта
Очень довольна качеством обслуживания и удобством использования сайта. Здесь я всегда могу найти отличные варианты жилья по доступной цене. Сервис предлагает широкий выбор квартир и гостиниц, а также отличную поддержку клиентов. Бронирование занимает всего несколько минут, и все документы приходят на почту моментально и в телеграмм.

Очень приятно, что так оценили наш сервис бронирования.

Отличный помощник для бронирования жилья 👍

Евгений 18 марта, 2024 год
Сервис Суточно.ру оказался отличным помощником в поиске жилья для отдыха в Подмосковье. Мы с друзьями сняли замечательный дом, который полностью оправдал наши ожидания. Бронирование прошло быстро и без проблем, а сам дом оказался комфортным и уютным.
Добрый день!

Благодарим за Ваш выбор. Нам очень приятно.

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Целепорт