Суточно.ру отзывы

Суточно.ру
1661 отзыв / 58652 просмотра

Суточно.ру-сайт который ни за что не отвечает. Мошенники!

Венера 18 апреля, 2016 год
На сайте очень много риэлторов, которые под видом владельцев размещают квартиры и деньги им нужно переводить напрямую. Отзывы пишут видимо себе сами хорошие. Снимали квартиру у агентши Алины в Санкт-Петербурге, которая под видом владельца размещает квартиру на сайте. По приезду агентша Алина не вышла на связь. Я осталась с маленьким ребёнком на улице. Призываю всех, кто пострадал от них подать... Читать отзыв На сайте очень много риэлторов, которые под видом владельцев размещают квартиры и деньги им нужно переводить напрямую. Отзывы пишут видимо себе сами хорошие. Снимали квартиру у агентши Алины в Санкт-Петербурге, которая под видом владельца размещает квартиру на сайте. По приезду агентша Алина не вышла на связь. Я осталась с маленьким ребёнком на улице. Призываю всех, кто пострадал от них подать совместный иск в суд и во все органы. Я из Москвы.

Очень удобно.

Светлана. 1.09.2017. 1 сентября, 2017 год
Отдыхала в Гурзуфе с 16.08 по 25.08.2017 г. по ул. Санаторная, 25.
Отдыхала в Гурзуфе с 16.08 по 25.08.2017 г. по ул. Санаторная, 25.
Впервые воспользовалась услугами сайта и осталась очень довольна. Внесла предоплату тысячу, а остальные деньги хозяину, при том цена не изменилась. Квартира полностью соответствовала тому, что видела на фотографиях, очень уютная и чистая. Хозяин очень хороший, доброжелательный. Может кому-то не понравятся высокие подъемы до квартиры, но я очень люблю горы и нас с мужем это не пугало, зато вид с балкона – весь Гурзуф как на ладони, очень красиво. Купаться ходили через санаторий Гурзуфский, где неописуемая красота – природа и сам санаторий. Отдыхом остались очень довольны.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Это удобно!

Зинаида 6 января, 2017 год
Пользовалась впервые, очень довольна этой услугой. Квартира хорошая, опрятная, все удобства.

Отличный сервис

Гость 3 июля, 2017 год
Снимала квартиру в Самаре, всем довольна. Все было как на фото.. еще и приятный бонус дали. Небольшой правда.. Но в следующий раз обязательно воспользуюсь

Брониронь квартиры в Саратове

Ольга 25 декабря, 2017 год
good. Сайтом суточно.ру пользовалась впервые. Остались очень довольны. Все четко, фото соответствует действительности. Спасибо все здорово!
1 согласен 1 не согласен

Поддержки нет от слова «совсем»!

А 13 октября, 2023 год
То, что в принципе реализовали сервис аналогичный букингу - это не плохо. Но! Поддержки нет у агрегатора от слова совсем. Ужасное отношение.
1) Приезжаешь на место, оказывается, что арендодатель даже и не в курсе о вашей брони, 2) начинаешь звонить в поддержку - трубку не берут долгое время(ночью).
3) Потом «радуют», что деньги вернут неизвестно через сколько. Помощь при заселении не оказывают, всем абсолютно безразлично даже, если на улице ночью окажешься. То есть: если деньги с предоплаты уже ушли - это ваша проблема, что у вас больше нет на новую бронь. 4) Такая же ситуация, если рядом на местности просто нет больше предложений. Сиди на улице или ищи сам в приложении что-то новое.
5) Писать на почту [email protected] вообще бессмысленно. Даже отбойник не приходит о том, что они получили обращение. Несколько месяцев!!!! У них в поддержке было моё обращение, никто вообще не ответил. Звонки дополнительные роли не играют, говорят: да, что-то у вас там есть. Ждите…
6) При этом: На запрос отозвать соглашение о персональных данных, так как сервис не удовлетворительный - сразу же (моментально) ответили: ваш аккаунт заблокирован. Отдельно хотелось бы отметить, что НИКТО не подтвердил, что персональные данные были стёрты из баз данных.
Соответственно, как минимум, нарушение прав.

Скопированный из Букинга сервис.

Глючное, неудобное приложение. Отсутствие поддержки и какой-либо ответственности
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 16 октября, 2023 год
Добрый день!

Нам грустно, что у Вас сложилось такое мнение, мы делаем всё возможное для улучшения работы нашего сервиса и Вашего комфорта.

Каждое обращение обрабатывается нашими специалистами в порядке поступления. Иногда обращений бывает больше и время ожидания может немного увеличиваться.

К сожалению, невозможно предвидеть чрезвычайные обстоятельства, которые могут возникнуть в процессе бронирования. Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.

Хотим Вас уверить, что наши специалисты следят за каждой отменой со стороны арендодателя, и по совокупности взаимодействий за весь период сотрудничества могут принять соответствующие меры, опираясь на правила Суточно.ру.
Напишите, пожалуйста, нам в Telegram: https://t.me/yanaizsutochno_ru или на почту [email protected] номер бронирования, чтобы мы смогли всё тщательно проверить.

Заранее благодарим за обратную связь и надеемся на улучшение качества нашего взаимодействия.

Никогда не пользуйтесь данным сайтом

OLGA 24 апреля, 2021 год
Призываю всех кто ищет жилье не пользоваться эти сайтом, держитесь от него подальше!!!! МОШЕННИКИ !!!!
Моя история - собиралась в долгожданный отпуск искала жилье в Ялте, воспользовавшись услугами этой конторы, забронировала жилье за 2 месяца до поездки, внесла предоплату, не однократно списывалась с владельцем квартиры, в том числе и в день перед отъездом, все хорошо, владелец подтверждает бронь. По прилету (а летела из Новосибирска больше 5 часов) , выйдя из самолёта получаю смс об отмене бронирования!!!! Можете представить мое состояние, находишься в чужом городе, с сумками и тебе некуда заселяться и уже сезон, варианты в цене выросли. Сотрудники " суточро. ру" со мной не связались, дозванивалась в течении 15-20 минут. Никакой ответственности они перед арендаторами не несут, то есть вас просто могут "кинуть" в день заселения без всякой компенсации и обещанием вернуть предоплату !!! На мое требование найти замену жилья на таких же условиях (по цене и местоположению) никаких полноценных вариантов сотрудники не предоставили !!!! На требование возместить разницу в аренде жилья и моральный вред ответ был такой " они ответственности за арендодателя не несут" !!! ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !!!! МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ НОЧЕВАТЬ НА УЛИЦЕ.
Достоинства:
  1. Таких нет
Недостатки:
  1. Вас просто могут " кинуть" без всякой ответственности.

Ничем не хуже букинга или айренбиэнби)

Станислав 25 апреля, 2022 год
очень удобный и понятный сервис для бронирования жилья!случайно наткнулся на приложение и сразу понравилось, без проблем нашел квартиру, которой остался доволен!советую всем!!
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 26 апреля, 2022 год
Станислав, спасибо за отклик!
Это ценно!

Удобный сервис

den8165 5 мая, 2022 год
Хороший сервис с хорошим потенциалом. Для удобства хотелось бы больше фильтров. Например, выбор по району, по улицам.
Достоинства:
  1. Карта
Недостатки:
  1. Тормозит при перемещении карты
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 17 мая, 2022 год
Благодарим за обратную связь, проработаем указанные недостатки.
Поиск по улица имеется в официальной и мобильной версиях сайта.
Надеемся, что в следующий раз вы поставите 5 звёзд.

Отличный сервис, буду пользоваться

ekaterina2711 6 мая, 2022 год
Впервые воспользовались сервисом суточно.ру и остались довольны! Быстрое бронирование по предоплате, есть возможность связаться с хозяином на сайте, узнать все интересующие вопросы.
Квартира соответствовала фотографиям, никаких доплат хозяин не просил. После поездки начислили кэшбек, который использую в следующей поездке. Приятно!
Буду пользоваться сайтом однозначно
Достоинства:
  1. Гарантия бронирования
  2. Отели и квартиры в одном сервисе
  3. Много промокодов, акций + кэшбек от сервиса
Недостатки:
  1. Нет фильтров по количеству комнат. Надеюсь это скоро исправят
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 17 мая, 2022 год
Екатерина, спасибо за приятный отзыв!

Мне тоже не повезло , нарвалась на мошенников

Sveta 8 июня, 2016 год
Никому не советую обращаться www. aparteria. ru(они же welcom group) , размещают в Саннкт-Петербурге и в Москве, нашла их на суточно.ру Обратились в эту "компанию" с целью размещения, а получили только проблемы. По телефону менеджер предложил вариант квартиры, который устроил нас по всем параметрам. На карту Сбера сделали предоплату в размере стоимости 1 суток. При заезде в квартиру нам предоставили... Читать отзыв Никому не советую обращаться www. aparteria. ru(они же welcom group) , размещают в Саннкт-Петербурге и в Москве, нашла их на суточно.ру Обратились в эту "компанию" с целью размещения, а получили только проблемы. По телефону менеджер предложил вариант квартиры, который устроил нас по всем параметрам. На карту Сбера сделали предоплату в размере стоимости 1 суток. При заезде в квартиру нам предоставили липовый договор, как было сказано - стандартный, в котором нет никакой информации о компании, и право устанавливающие документы на право собственности или хотя бы доверенность от собственника отказались предоставлять. Вынуждена была отказаться от квартиры, подозреваю, что если бы осталась там, то на следующий день пришел бы собственник и выставил бы за дверь, еще больше денег бы потеряли. Аванс , уплаченный за первые сутки проживания отдавать не хотят, мотивируя это какими то внутренними правилами. Мы же не воспользовались услугой не по своей прихоти , а в силу того, что "компания " не выполнила надлежащим образом свои обязательства. Кроме того, в квартира в ужасном состоянии, запах жуткий просто, вся мебель расшатана, душевая кабина сломана. Кошмар , нахалы! Сервис суточно.ру развел ручками...ой , а вы же не заселились в квартиру, поэтому мы ничем не можем помочь

Риелтор Юлия ОСТОрОЖНО

Blue1984 6 мая, 2016 год
Риелтор Камма Юлия мошенница. Переписку прилагаю. Хотели забронировать кв 2-х комнатную в г. Адлер по адресу улица Ленина д54. Юлия попросила предоплату в размере 4500 за одни сутки . Написала свои реквизиты далее я спросила можно ли подъехать посмотреть квартиру на что она ответила что можно. Позвоните завтра в 11 часов и договоримся о встрече.тел +7918***0313 Ни в... Читать отзыв Риелтор Камма Юлия мошенница. Переписку прилагаю. Хотели забронировать кв 2-х комнатную в г. Адлер по адресу улица Ленина д54. Юлия попросила предоплату в размере 4500 за одни сутки . Написала свои реквизиты далее я спросила можно ли подъехать посмотреть квартиру на что она ответила что можно. Позвоните завтра в 11 часов и договоримся о встрече.тел +7918***0313 Ни в 11 ни в 12 трубку она не брала а внесла 3 наших номера тел в чёрный список и дозвониться мы не могли. Я на сайте нашла её другой номер +79384608148 она взяла трубку и начала говорить что это не она с нами переписывалась вчера. Сказала что хозяйка против чтоб мы на 4 суток заезжали нужно мин 7 суток. Я пообещала написать про неё отзыв. Часа через 2 она перезванивает человеку который хотел подъехать посмотреть квартиру и говорит что оказывается мы с ней переписывались и хотели на 7 суток забронировать до 12 числа и сейчас она позвонит хозяйке и попробует её уговорить( переписку прилагаю сроков таких мы не обговаривали) и что вы подумайте до вечера. Еле еле ей дозвонилась спрашиваю почему так нагло врет. В итоге она сказала что это мы вчера с сотрудницей переписывались а не с ней , что трубку они не брали на нас потому что они не обязаны её брать. Их 5 человек и все они переписываются от одного лица. Я спрашиваю значит ваша сотрудница получается вам наврала про даты? Да говорит получается мы врем друг другу. Что наши 5 суток ей ни спереди ни сзади и бросила трубку. Квартиры которые она предлагает тоже скидываю. Сомневаюсь что у неё есть к ним доступ.

Евпатория 2023

Марина 24 августа, 2023 год
А нам не повезло именно с хозяевами забронированного жилья. Хозяева ; мать и сын. Начну по порядку. В июле отдыхали с семьей в Евпатории 5 дней. Хозяйка при заселении начала требовать оплату на 1000р больше. чем требовалось.Звонить и выяснять в поддержку не было времени так как были с ребенком и устали с дороги. Начала сразу устанавливать правила проживания. Само проживание... Читать отзыв А нам не повезло именно с хозяевами забронированного жилья. Хозяева ; мать и сын. Начну по порядку. В июле отдыхали с семьей в Евпатории 5 дней. Хозяйка при заселении начала требовать оплату на 1000р больше. чем требовалось.Звонить и выяснять в поддержку не было времени так как были с ребенком и устали с дороги. Начала сразу устанавливать правила проживания. Само проживание пошло по наихудшему сценарию: хозяйка постоянно ходила(все 5 дней!) и говорила, что мы слишком часто пользуемся кондиционером, а жара заметьте стояла под 40гр, говорила у нее стоят приборы слежения за всеми коммуникациями. При заселении жаловалась на песок с пляжей, которые гости ей таскают домой. Матрас на кровати пролежаный, пружины кое-где впивались в спину. Белье было старое как ветошь… Электрочайник на кухне не работал от слова совсем. Когда заселились выяснилось, что у них нет фена и он не входил в перечень. Но хозяйка потом принесла допотопный старенький фен, за что я ей была благодарна.Но потом при выезде очень в настойчивой форме она потребовала купить ей дорогой шоколад за фен. Времени бежать покупать шоколад у нас не было иначе опоздали бы на поезд.Тогда она вычла из залога в 2000р, которые мы давали при заселении 200р. Вобщем Треш! Если не хотите безнадежно испортить свой отдых, я не рекомендую заселение по этому адресу: г. Евпатория, ул. Интернациональная, 65/Б
ps- Кстати по приезде домой позвонила в поддержку суточно.ру. Они обязали хозяина вернуть переплаченную сумму, за что им огромное спасибо.
Достоинства:
  1. Хорошая, развитая инфрастуктура: рядом рынок, магазин, столовая и т.д
Недостатки:
  1. Жадные и склочные хозяева, которые не уважают личные границы гостей.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 24 августа, 2023 год
Добрый день!

Нам очень жаль, что всё сложилось таким образом.

В случае несоответствия жилья, Вам стоило сразу звонить в службу поддержки. Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.

Мы изучаем каждый такой случай индивидуально. Наши менеджеры проверят всю историю взаимодействия арендодателя на сервисе и примут соответствующие меры, опираясь на правила суточно.ру, вплоть до блокировки.

Очень надеемся, что в следующий раз Вас полностью устроит наше сотрудничество.

Светлана

Гость 27 марта, 2017 год
Здравствуйте! В прошлом году суточно.ру сменили правила бронирования! Если Вы не внимательно смотрите их страничку при заполнение бронирование и не убираете галочку "с предоплатой", то автоматический бронируете "С ПРЕДОПЛАТОЙ". Бронировать без предоплаты МОЖНО! Те кто действительно предлагают свои квартиры, сдают и без предоплаты! Сайт суточно.ру создали миф - "Бронируйте без посредников", а сами же и являются посредниками! А лучше не... Читать отзыв Здравствуйте! В прошлом году суточно.ру сменили правила бронирования! Если Вы не внимательно смотрите их страничку при заполнение бронирование и не убираете галочку "с предоплатой", то автоматический бронируете "С ПРЕДОПЛАТОЙ". Бронировать без предоплаты МОЖНО! Те кто действительно предлагают свои квартиры, сдают и без предоплаты! Сайт суточно.ру создали миф - "Бронируйте без посредников", а сами же и являются посредниками! А лучше не бронировать, а на прямую созваниваться с хозяевами и договариваться! Звоните и разговаривайте! Бронируйте без предоплаты! В прошивном случае, при отмене бронирования, суточно.ру возьмет Вашу предоплату в качестве штрафа или с Вас или с хозяина квартиры!
Достоинства:
  1. Можно на прямую связаться по телефону с хозяином!
Недостатки:
  1. Надо следить когда отметить бронирование, если изменились планы! Иначе штрафуют!

Спасибо!

Гость 28 октября, 2016 год
Добрый день. Прочитав все выше написанное, ужаснулась.., т.к. не первый год пользуемся услугами Welcome group, и все замечательно. Проживали с семьей на разных квартирах, в разное время. Да, где то сколы на мебели, потертости - это все для нас мелочи. Самое главное чистые квартиры, свежее постельное белье, и прочие удобства. Я вообще не любитель оставлять отзывы, но в данном случае,... Читать отзыв Добрый день. Прочитав все выше написанное, ужаснулась.., т.к. не первый год пользуемся услугами Welcome group, и все замечательно. Проживали с семьей на разных квартирах, в разное время. Да, где то сколы на мебели, потертости - это все для нас мелочи. Самое главное чистые квартиры, свежее постельное белье, и прочие удобства. Я вообще не любитель оставлять отзывы, но в данном случае, решила встать на защиту Welcome. Я однажды на своем горьком опыте испытала, как работают мошенники -а менеджеры из Welcome (общалась с Александрой и Татьяной) быстро помогли подобрать нам квартиру, теперь только к ним обращаемся, и друзьям рекомендуем. Спасибо! Анастасия.

Не могу получить деньги за отменённую бронь.

Гость 22 июля, 2022 год
9 июля забронировала жилье в Адлере.Хозяин отменил бронь.Решила вывести деньги на карту,написали,что вернут от 2 до 10 рабочих дней.Сегодня 10-ый как раз,так и не пришли.
Порадовало,что сразу забронировала другое жилье,дешевле с чудесной хозяйкой,еду 5 августа.
Достоинства:
  1. Порадовало,что вторая бронь удачная.
Недостатки:
  1. Не возвращают на карту деньги
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 5 октября, 2022 год
Здравствуйте. Нам жаль, что Вы столкнулись с неприятной ситуацией. Денежные средства выводят в сроки до 10-ти рабочих дней. В дальнейшем, перечисления на карту зависят от действий с стороны банка. Если мы можем Вам помочь, то свяжитесь с нами по почте [email protected]. Показать 1 ответ

Отвратительный сайт

А что на самом деле:
Геленджик, Луначарского улица, 138
2-комнатный дом
Объект №: 161376
Выбранные даты проживания будут закреплены за вами только после внесения предоплаты. Внесите предоплату 6750Р через сайт до 3 мар 21:56. В ином случае бронь будет аннулирована. Чтобы это жилье не забронировал другой гость, рекомендуем совершить платеж быстрее.
Бронь... Читать отзыв
2 500 ₽ x 7 суток 17 500 ₽
итого за 7 суток
17 500 ₽
А что на самом деле:
Геленджик, Луначарского улица, 138
2-комнатный дом
Объект №: 161376
Бронь будет подтверждена после внесения предоплаты
Общая стоимость проживания: 45 000 ₽
Оплата при заселении: 38 250 ₽.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сайт
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 9 июня, 2018 год
Добрый день! При отправке запроса на бронь стоимость аренды рассчитывается автоматически исходя из информации, указанной в объявлении. Арендодатели могут изменить стоимость в зависимости от ряда факторов: сезона, выходных или праздничных дней, времени заезда и отъезда и т.д. Мы со своей стороны рекомендуем всем арендодателям своевременно указывать актуальные цены, однако, к сожалению, не все арендодатели ответственно подходят к заполнению цен.
Рекомендуем воспользоваться фильтром "Мгновенное бронирование". Такие объекты вы можете забронировать сразу, не ожидая ответа от владельца. В них указана окончательная стоимость.

КАЗАНЬ СЕНТЯБРЬ 2017 ГОДА УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО 16

АЛЕВТИНА 30 сентября, 2017 год
БРОНИРОВАЛИ ЧЕРЕЗ СУТОЧНО РУ ПЕРВЫЙ РАЗ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО И ДОСТУПНО.КВАРТИРА ПРАВДА ОКАЗАЛАСЬ НЕ ТА ,ЧТО ВЫБРАЛИ ПО ФОТО,НО СОВЕРШЕННО НЕ ХУЖЕ. В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ, ЧИСТО. ВСЕ ОСНОВНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ КАЗАНИ БУКВАЛЬНО В 5 МИНУТАХ ХОДЬБЫ, ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО.ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК ЭТО СЛАБЫЙ НАПОР ВОДЫ, НО И ДАЖЕ ЭТО НЕ ИСПОРТИЛО НАМ НИ НАСТРОЕНИЯ ,НИ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ОТ ГОРОДА.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ АПАРТКАЗАН.ДА... Читать отзыв БРОНИРОВАЛИ ЧЕРЕЗ СУТОЧНО РУ ПЕРВЫЙ РАЗ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО И ДОСТУПНО.КВАРТИРА ПРАВДА ОКАЗАЛАСЬ НЕ ТА ,ЧТО ВЫБРАЛИ ПО ФОТО,НО СОВЕРШЕННО НЕ ХУЖЕ. В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ, ЧИСТО. ВСЕ ОСНОВНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ КАЗАНИ БУКВАЛЬНО В 5 МИНУТАХ ХОДЬБЫ, ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО.ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК ЭТО СЛАБЫЙ НАПОР ВОДЫ, НО И ДАЖЕ ЭТО НЕ ИСПОРТИЛО НАМ НИ НАСТРОЕНИЯ ,НИ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ОТ ГОРОДА.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ АПАРТКАЗАН.ДА И ЗАСЕЛИЛИ НАС РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ НА 1.5 ЧАСА СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.
Достоинства:
  1. БЛИЗКО К ОСНОВНЫМ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМ, ЧИСТО , УЮТНО
Недостатки:
  1. НЕТ

Объявление на модерации

Гость 29 мая, 2022 год
К сожалению объявление 814991 вторые сутки ожидает проверку модератором. В службу поддержки писала, так же не отвечают
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 30 мая, 2022 год
Добрый день!
Приносим извинения за долгу модерацию, объявления проверяются в порядке очереди. Над увеличением количества сотрудников мы уже работаем.
Также информацию специалистам направили.
Если сможем помочь, просим пересмотреть ваш отзыв, спасибо!
Показать 1 ответ

потеря времени

Владимир 10 мая, 2016 год
3 дня подавал заявки. Из 20 заявок получил всего один ответ. и ВНИМАНИЕ - стоимость была завышена! и сразу переписана (жаль не успел сделать скриншот).

Потратил кучу времени, в итоге - результат нулевой! Больше туда ни ногой.

Проблемма с регистрацией

Олег 22 апреля, 2022 год
С учётом того, что перестал работать Букинг решил воспользоваться данным сервисом. Оценил большой выбор представленных вариантов, неплохую поисковую систему, способы подачи информации. Однако при бронировании и попытки регистрации возникла проблема - проверочный код не отправляется на номер из Беларуси, а возможность регистрации с использованием эл. адреса и отправки проверочного кода туда я не нашёл.
Достоинства:
  1. 1. Большой выбор представленных вариантов
  2. 2. Большой выбор параметров отбора
  3. 3. Способы предоставления информации
Недостатки:
  1. 1. Не приходят проверочные коды на белорусский номер.
  2. 2. отсутсвие возможности регистрации с использованием адреса эл. почты
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 22 апреля, 2022 год
Олег, спасибо за обратную связь!
Напишите, пожалуйста, на почту: [email protected].
Поможем с регистрацией.

Плохо

Ольга 3 декабря, 2017 год
Бронировала квартиру в Москве. Сайтом суточно.ру пользовалась впервые. Отозвался только 1 арендодатель, хозяева других заинтересовавших меня вариантов не заходили на сайт более недели. Квартира откликнувшегося арендодателя оказалась по другому адресу. На встречу пришел хозяин в нетрезвом состоянии. Квартира в оочень плохом состоянии. В кухне газовая плита, спичек на момент заселения не было, никто об этом не предупредил.
Плюсы: центр Москвы, рядом... Читать отзыв
Плюсы: центр Москвы, рядом метро, отсутствие насекомых (тараканов, клопов).

Некачественная работа "риэлтора"

Гость 18 ноября, 2017 год
Для продажи собсвенности(3-ех комнатной квартиры)родственники обратились к риэлтору-Кашириной(Вещевой)Юлии-ведет деятельность в СПб,Колпино,Красных Партизан д.16(еще стоит их деятельность проверить-не являются ли черными риэлторами).
На первой встрече всех участников были обговорены определенные условия-Договор должен был быть подписан на следующей встрече в агенстве.Хочу высказать свое недоумение и некачественный подход к своим обязанностям Кашириной Юлии как агента-Выставив необговоренную с собственниками продаваемой площади цену и обвинив Нас в потраченном(без доказательств и б/Договора)времени и средствах-нахамила.Будьте бдительны!
Не советую обращаться к этому "риэлтору"(возможно работают без лицензии)
Юрий 23 марта, 2016 год
Часто бываю в командировках. Суточно.ру это решение для меня извечной проблемы снятия жилья на несколько дней. На портале Суточно.ру все доступно, просто и удобно расположено для быстрого поиска жилья. Мой большой опыт снятия квартиры через Суточно.ру смело советует этот портал, так как за всё время, получал только реальную квартиру с фото.
1 не согласен

Хороший удобный и полезный сайт .

Антем 25 апреля, 2016 год
Хороший сайт можно быстро найти созвонится и снять жилье.
Есть приложение для ISO и Android .
Посредники есть везде. Эти хоть проценты себе не бурут, а тыил еще 10 процентов за посредников берет.
Рекомендую.

Сайт отвратительный как для арендодателей так и для арендуемых.

Константин 11 мая, 2018 год
Действия специалистов сайта под руководством администрации сайта сказать негативные, это сказать очень мало. Я не пытаюсь оценивать сколько % и с кого они получают (арендодатель, арендуемый). Сами методы, как они это делают возмутительны. Арендодатель и арендуемый могую общаться только в переписке и то в ограниченых рамках обсуждения. Личный контант по mail или телефон исклечен. И если вдруг вы подтвердили... Читать отзыв Действия специалистов сайта под руководством администрации сайта сказать негативные, это сказать очень мало. Я не пытаюсь оценивать сколько % и с кого они получают (арендодатель, арендуемый). Сами методы, как они это делают возмутительны. Арендодатель и арендуемый могую общаться только в переписке и то в ограниченых рамках обсуждения. Личный контант по mail или телефон исклечен. И если вдруг вы подтвердили аренду, а арендуемый внес предоплату, вы попадаете в дискомфортную ситуацию до самого момента заселения и то если оно еще состоится. То есть зайдя на сайт, вы оказываетесь в ситуацию человека с "завязанными глазами".
Я не стану здесь приводить конкретные примеры, это значит нужно будет потратить неограничено времени на обсуждения.
Просто будьте осторожны. Не рекомендую.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 9 июня, 2018 год
Добрый день! Подробная информация по брони (даты, время заезда и отъезда, число гостей, город гостя, наличие домашних животных, необходимость отчетных документов) содержится в заявке на бронирование. Если у вас есть дополнительные вопросы к гостю, вы можете их задать в личной переписке на Суточно.ру. После внесения предоплаты арендодателю также отправляется номер телефона арендатора. Данные правила были введены, чтобы предоставить гарантии заселения. К сожалению, при бронировании с открытыми номерами телефонов арендодатели очень часто нарушали свои обязательства по заселению. Наша система бронирования позволяет контролировать такие ситуации. Показать 1 ответ

Хорошо

Саня 2 апреля, 2017 год
Брал у них квартиру чистая окуратнная двери нормальные вобщем жалоб нет короче http://www.lideravto.ru/

нет сортировки по ценам

Дмитрйй 16 июля, 2018 год
через этот сервис я бронировал квартиру в Евпатории. Что мне не понравилось - когда я выбирал квартиру, я не мог отсортировать квартиры по цене. диапазон типа "от скольки до скольки" у них есть, но вот от меньше цены к большей на сайтен нет. из-за этого поиски затянулись. в остальном меня все устроило, с хозяевами квартиры никаких затыков не было.

Долгая модерация

Марина 30 июня, 2023 год
Разместила все объекты на суточно. Никакого ответа не вижу, написала на почту. Ответа нет. Когда ждать открытия объектов?
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 30 июня, 2023 год
Добрый день!

Каждое объявление проходит модерацию в течение 2-3 дней и публикуется только после этого.

Наша служба поддержки работает для Вас ежедневно. Все обращения обрабатывается нашими специалистами в порядке поступления. В выходные и праздничные дни обращений всегда больше и время ожидания может немного увеличиваться.

Для того, чтобы наши специалисты смогли помочь Вам по данному вопросу, Вы можете обратиться к нам в Телеграм: https://t.me/yanaizsutochno_ru или по почте [email protected]

Будем рады сотрудничеству!
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1661 отзыва

Недвижимость