СВ Сервис отзывы

Москва, ул. Авиамоторная, 50
СВ Сервис

Ремонт картиры от Св Сервис

@-lina 22 апреля, 2015 год
Обращались в СВ Сервис полгода назад, заказывали у них полную внутреннюю отделку нашей новой квартиры. Хорошо они нам все сделали дизайн проект нарисовали очень грамотный видно что дизайнер у них опытный а не дилетант. Тем более проект они бесплатно сделали. смету тоже предоставили полную в течение нескольких дней. Задержали начало работ всего на 2 дня после того как договор подписали... Читать отзыв Обращались в СВ Сервис полгода назад, заказывали у них полную внутреннюю отделку нашей новой квартиры. Хорошо они нам все сделали дизайн проект нарисовали очень грамотный видно что дизайнер у них опытный а не дилетант. Тем более проект они бесплатно сделали. смету тоже предоставили полную в течение нескольких дней. Задержали начало работ всего на 2 дня после того как договор подписали и по срокам тоже не уложились но мы не стали этому большое внимание уделять так как нам было где жить это время и сроки сильно не жали. Качественно они все отделали стены и полы выровняли идеально почти, муж уровнем все проверил в каждой комнате. Стены у нас частично декоративная штукатурка, частично покрашены и обои поклеены в комнатах. Все очень хорошо сделано, шовчиков на обоях не заметно. материала лишнего почти не осталось, не ошиблись при расчетах.
2 согласны 1 не согласен

Хороший ремонт

Николай 27 февраля, 2017 год
Выбирая компанию для ремонта мы играли в лотерею все компании были примерно одинаковыми, выбирая компанию мы доверились чутью. Могу сказать что все рабочие работавшие у нас в квартире были с паспортами РФ, ни разу мы не заметили перегар от кого либо, в квартире всегда было относительно чисто. Что касаемо сроков они были увеличены на 2 недели из-за изменений в смете.... Читать отзыв Выбирая компанию для ремонта мы играли в лотерею все компании были примерно одинаковыми, выбирая компанию мы доверились чутью. Могу сказать что все рабочие работавшие у нас в квартире были с паспортами РФ, ни разу мы не заметили перегар от кого либо, в квартире всегда было относительно чисто. Что касаемо сроков они были увеличены на 2 недели из-за изменений в смете. Все работы принимались мной лично и я видел за что плачу деньги. Все недочеты которые я находил исправлялись в кратчайшие сроки. Работой в целом мы довольны.

Отличная работа.

Виктор 14 марта, 2017 год
Мы с женой довольны то как отремонтировали нам квартиру. Бригада нам попалась отличная работали как заведенные без простоев. Качество показали просто отличное, видно что умеют работать. Самое главное в ремонте это чтобы не нарушался график проведения работ и соблюдались ГОСТы. Отличные мастера у СВсервис.

Навязывание услуг и хамство

Гость 30 марта, 2017 год
Данная компания обслуживает домофон в моём жилом доме.
Приезжал мастер от компании для ремонта домофона в квартире, в итоге - обрезан шнур к квартирному домофону. Сказал вызвать мастера для установки новой трубки( у меня старая в рабочем состоянии) и замены проводки. Эта услуга у них платная.
Данная компания обслуживает домофон в моём жилом доме.
Нами решено не проводить повторно шнур до квартиры. На просьбу отменить заявку на замену проводки оператор Королёва грубо разговаривает и срывается на крик, в итоге бросает трубку , не окончив разговор.

заменили паркет на ламинат в танцевальном классе

Раиса 6 августа, 2015 год
обращались в св сервис, нужно было заменить старый паркет в танцевальном классе на новый ламинат. очень просили сделать БЫСТРО. компания пошла на встречу, в день заключения договора рабочие принялись за работу. на следующий день все было готово, старый паркет рабочие самостоятельно вывезли.
1 не согласен

Здорово получилось!

popovaL 2 июля, 2015 год
хочу похвалить СВ сервис за качественную отделку моей квартиры! И отдельное спасибо за дизайн-проект. Когда планировала этот ремонт, слабо представляла себе что именно хочется сделать, но благодаря подсказкам дизайнера смогла определиться в своих желаниях. В итоге все очень здорово получилось!

нормальная бригада работала

ГриША 16 июня, 2015 год
Подрядчик компания свсервис нам тоже очень качественно сделали капитальный ремонт в квартире. у нас было все под ключ, с заменой труб и проводки. Также сделали дополнительные розетки во всех комнатах и в ванной.
Бригада была нормальная, работали они на совесть, видно было что спешили поскорей доделать но при этом за качеством следили. Я регулярно приезжал смотрел как идет ремонт
1 не согласен

Перед началом ремонта сделайте проект

Петр Савельев 10 мая, 2017 год
К ремонту мы решили подойти основательно и прежде чем его начать обратились в компанию по созданию дизайн проекта. Дизайнер Виктория влюбила в себя мою жену сразу, ее понимание где и как должны располагаться кровати, зеркала, пуфики, шкафчики и т.д. Создания всего проекта заняло 40 дней, мы обсудили все, абсолютно все. К ремонту приступили когда проект был полностью готов. Нам... Читать отзыв К ремонту мы решили подойти основательно и прежде чем его начать обратились в компанию по созданию дизайн проекта. Дизайнер Виктория влюбила в себя мою жену сразу, ее понимание где и как должны располагаться кровати, зеркала, пуфики, шкафчики и т.д. Создания всего проекта заняло 40 дней, мы обсудили все, абсолютно все. К ремонту приступили когда проект был полностью готов. Нам достался бригадир( прораб) Виктор. Мастера под его руководством точно исполняли все что прописано в проекте. От его зоркого не скрылось ни чего. Несколько раз мастера переделывали свою работу достигая идеального результата. От себя советую перед началом ремонта сделайте проект ведь, он у большинства компаний идет в подарок.

Я доволен профессионализмом и качеством рабочих.

Сергей Погребняк 28 мая, 2017 год
В первые столкнулся с ремонтом, в интернете столько всего написано, что делать его перехотелось. СВсервис порекомендовал сосед, 3 года назад вы ему квартиру ремонтировали. Вызвал специалиста все обмерили и просчитали. Договор заключил на месте сразу. Мастера сработали качественно и быстро. На следующий день мастера уже обдирали обои, а через 3 недели заканчивали ремонт в санузле. Я доволен профессионализмом и качеством... Читать отзыв В первые столкнулся с ремонтом, в интернете столько всего написано, что делать его перехотелось. СВсервис порекомендовал сосед, 3 года назад вы ему квартиру ремонтировали. Вызвал специалиста все обмерили и просчитали. Договор заключил на месте сразу. Мастера сработали качественно и быстро. На следующий день мастера уже обдирали обои, а через 3 недели заканчивали ремонт в санузле. Я доволен профессионализмом и качеством рабочих.

Работу я принял, работой я доволен.

Константин 9 мая, 2017 год
Ремонт у нас был небольшой ванная комната и коридор с прихожей. На время ремонта я не выезжал, работаю я на дому поэтому видел как мастера работают. Могу сказать работали на совесть простоев почти не было. Прораб приезжал с проверкой раз в два дня. Хотя этих мастеров не надо было контролировать они сами знали что и как делать.... Читать отзыв Ремонт у нас был небольшой ванная комната и коридор с прихожей. На время ремонта я не выезжал, работаю я на дому поэтому видел как мастера работают. Могу сказать работали на совесть простоев почти не было. Прораб приезжал с проверкой раз в два дня. Хотя этих мастеров не надо было контролировать они сами знали что и как делать. Работу я принял, работой я доволен.

Хочу поблагодарить Вас за оперативность и качество работ.

Григорий Ларионов 14 июня, 2017 год
У нас возникла необходимость в кратчайшие сроки отремонтировать квартиру под сдачу, поэтому компанию выбирали в ускоренном темпе. Свой выбор мы остановили на компании СВсервис. Уже на 3-й день ремонта мастера закончили с демонтажем и приступили к отделке. Мастера справились с ремонтом за месяц, квартира полностью преобразилась, стала более светлой и уютной. Хочу поблагодарить Вас за... Читать отзыв У нас возникла необходимость в кратчайшие сроки отремонтировать квартиру под сдачу, поэтому компанию выбирали в ускоренном темпе. Свой выбор мы остановили на компании СВсервис. Уже на 3-й день ремонта мастера закончили с демонтажем и приступили к отделке. Мастера справились с ремонтом за месяц, квартира полностью преобразилась, стала более светлой и уютной. Хочу поблагодарить Вас за оперативность и качество работ.

Я доволен, то как сделали ремонт в моей квартире.

Александр Харитонов 10 июля, 2017 год
Покупая квартиру в новом доме, я не ожидал что ремонт будет идти так долго. Я рассчитывал на 1,5-2 месяца. Почти все компании которые к нам приезжали сказали, что ремонт они смогу сделать за 3-4 месяца. Я понимаю, что квартира не маленькая 79 м2, но 3 месяца для нас много. Промониторив рынок мы поняли, что быстрее не получится. Из всех компаний... Читать отзыв Покупая квартиру в новом доме, я не ожидал что ремонт будет идти так долго. Я рассчитывал на 1,5-2 месяца. Почти все компании которые к нам приезжали сказали, что ремонт они смогу сделать за 3-4 месяца. Я понимаю, что квартира не маленькая 79 м2, но 3 месяца для нас много. Промониторив рынок мы поняли, что быстрее не получится. Из всех компаний мы выбрали СВсервис, нам понравилась цена и качество увиденное на их объектах. К работам приступили на 6й день. Мастера под руководством прораба Рустама работали слаженно, все работы проходили строго по графику. Раз в 3 недели я принимал выполненные работы по актам, качество всегда было отличное. Мастера управились за 3,5 месяца. Все работы выполнили хорошо, я бы сказал на отлично. Я доволен, то как сделали ремонт в моей квартире.

Такую компанию не стыдно порекомендовать.

Олег 23 апреля, 2017 год
Ваша компания это нечто вы смогли уложиться в наши сжатые сроки. Спасибо Вам, что сдержали Ваше обещание. Качество работы отличное, такую компанию не стыдно порекомендовать.

Советую просите именно этих мастеров умеют все.

Алевтина Зуева 25 апреля, 2017 год
В СВсервисе заказали ремонт коридора и кухни. Мы рады что нам достались толковые мастера, а именно Николай и Владимир. Мастера с золотыми руками. Все сделали отлично, работу могу оценить на 5 + . Советую просите именно этих мастеров умеют все.

Если Вам нужна надежная компания

Дмитрий Одинцов 26 апреля, 2017 год
В середине апреля нам наконец закончили ремонт и мы заехали в нашу квартиру. Могу с уверенностью сказать мы не пожалели, что обратились в СВсервис. Компания отлично себя показала, четко соблюдала сроки и договор в целом. Если Вам нужна надежная компания которая будет исполнять свои обязательства то СВсервис это то что нужно.

СВсервис показала себя надежной и ответственной компанией.

Людмила Киселёва 6 июля, 2017 год
Ремонт мы планировали сделать давно, в квартире он не делался лет 10-11, поэтому мы планировали все сделать по полной программе. Компания СВсервис пообещала сделать ремонт нашей в двухкомнатной квартире за три месяца. К ремонту приступили оперативно, с первого и до последнего дня работа не останавливалась не надень. Мастера управились к положенному сроку. Все работы были выполнены на отлично. Я... Читать отзыв Ремонт мы планировали сделать давно, в квартире он не делался лет 10-11, поэтому мы планировали все сделать по полной программе. Компания СВсервис пообещала сделать ремонт нашей в двухкомнатной квартире за три месяца. К ремонту приступили оперативно, с первого и до последнего дня работа не останавливалась не надень. Мастера управились к положенному сроку. Все работы были выполнены на отлично. Я довольна работой мастеров из данной компании. СВсервис показала себя надежной и ответственной компанией.

Мне не стыдно рекомендовать данную компанию.

Василисам Греняева 21 мая, 2017 год
Я сама дизайнер, поэтому вопросов по проекту умен не было. Ремонт я доверила компании с которой я давно сотрудничаю и которой я доверяю. В СВсервисе мастера под постоянным контролем прораба, поэтому минимален риск сделать брак. Ремонт проходил под руководством прораба Алексея. Ремонт прошел по накатанной без простоев и задержек. Мне не стыдно рекомендовать данную компанию.

Огромное спасибо мастерам и прорабу Станиславу.

Илья Гущин 14 мая, 2017 год
Этим отзывом хочу выразить свою признательность Вашей компании в целом за, то как вы отремонтировали мою квартиру. Жена и мама в восторге до сих пор. Огромное спасибо мастерам и прорабу Станиславу.

Спасибо Вам.

Виктория Крылова 5 июня, 2017 год
Компания СВсервис показало отличный результат. Качество работы просто шикарное, немного сроки затянули, но я согласна ждать если все сделают как надо. Отдельная благодарность мастеру Владимиру за советы, и помощь в ремонте. Спасибо Вам.

Качество работы отменное, теперь от моей кухни глаз не оторвать.

Анна Евсеева 4 мая, 2017 год
Хочу отблагодарить Ваших мастеров за отличную работу, а именно Юрия и Ольгу. Они понимали, что я хочу изменить в квартире и делали свою работу идеально, таких умелых и чутких мастеров нужно поискать. Качество работы отменное, теперь от моей кухни глаз не оторвать.

Сделали чисто и аккуратно.

Денис Орлов 13 июня, 2017 год
Заказали в компании СВсервис натяжные потолки. Если бы мы раньше знали, что все сделают так быстро, то давно бы уже заказали. За 6 дней все было сделано. Сделали чисто и аккуратно.

Ремонт мне очень понравился.

Дмитрий Грицаенко 24 июля, 2017 год
С помощью этой компании сделал капитальный ремонт своей двухкомнатной квартиры. Очень понравилась организованная работа все сотрудников. Начиная с менеджера, которые оперативно принял заявку. И заканчивая замерщиком, которые через день уже приехал, все осмотрел и вместе мы определились с материалами. Стоимость тоже сразу рассчитал, меня она полностью устроила. Пор качеству работ никаких нареканий. Потолки и стены ровненькие, плитка красиво положена -... Читать отзыв С помощью этой компании сделал капитальный ремонт своей двухкомнатной квартиры. Очень понравилась организованная работа все сотрудников. Начиная с менеджера, которые оперативно принял заявку. И заканчивая замерщиком, которые через день уже приехал, все осмотрел и вместе мы определились с материалами. Стоимость тоже сразу рассчитал, меня она полностью устроила. Пор качеству работ никаких нареканий. Потолки и стены ровненькие, плитка красиво положена - в общем все супер! Сроки ремонта не срывали, уложились в запланированный период времени. Так что ремонт мне очень понравился, сотрудничеством с компанией остался доволен!

Работа не шла, а прямо кипела у них в руках.

Виктория Луговая 9 августа, 2017 год
Затеяла провести ремонт в квартире, но не знала с чего начать. Да и свободного времени мало. Постоянно на работе. Поэтому и обратилась в СВсервис. Результатом их работы осталась очень довольна. Ребята учли все мои пожелания к дизайну. Качество их работы тоже на высоком уровне. Да и сами ребята приветливые и веселые. Работа не шла, а прямо кипела у них в... Читать отзыв Затеяла провести ремонт в квартире, но не знала с чего начать. Да и свободного времени мало. Постоянно на работе. Поэтому и обратилась в СВсервис. Результатом их работы осталась очень довольна. Ребята учли все мои пожелания к дизайну. Качество их работы тоже на высоком уровне. Да и сами ребята приветливые и веселые. Работа не шла, а прямо кипела у них в руках.

Свсервис это надежная компания.

Александр Стоянов 27 сентября, 2017 год
В компании Свсервис мы заказывали косметический ремонт в нашей квартире. Для оценки стоимости работ мы вызвали замерщиков из 3х компаний. Из первой компании приехал специалист который не смог ответить на наши вопросы, он только снял размеры и уехал. Второй компанией была Свсервис к нам приехала замерщик Андрей, проконсультировал нас по всем вопросам, смету составил на месте, очень толковый специалист. Из... Читать отзыв В компании Свсервис мы заказывали косметический ремонт в нашей квартире. Для оценки стоимости работ мы вызвали замерщиков из 3х компаний. Из первой компании приехал специалист который не смог ответить на наши вопросы, он только снял размеры и уехал. Второй компанией была Свсервис к нам приехала замерщик Андрей, проконсультировал нас по всем вопросам, смету составил на месте, очень толковый специалист. Из третей компании к нам приехал замерщик Геннадий тоже очень подробно все разъяснял, да и смету сразу просчитал. Выбирали мы из 2х последних, выбор свой остановили на Свсервисе так как цена у них была ниже. Работу сделали за 1,5 месяца как и было обговорено при заключении договора. Сделали все качественно, переделок не было. Все вопросы решались через прораба Михаила. Общаться с Михаилом было одно удовольствие. Если подытожить то Свсервис это надежная компания, которую можно рекомендовать своим знакомым.

Сделали быстро и аккуратно

Кирилл Карпов 19 июня, 2017 год
Заказали в компании СВсервис комплексный ремонт ванной комнаты и коридора. Рабочие справились за 25 дней. Все сделали быстро и аккуратно. Плитку положили ровно, отверстия в плитке под трубы ровные без сколов. Обои в коридоре поклеили стык в стык. Мастера сделали свою работу на отлично.

Мы остались довольны.

Дарья Носова 16 августа, 2017 год
В связи с некоторыми приятными переменами в нашей семье решили из кабинета сделать детскую. Понятное дело это означает полную перепланировку комнаты, нам нужны были услуги ремонтников. Обратились в эту компанию за косметическим ремонтом. Менеджер по телефону объяснила некоторые моменты, затем мы вызвали мастера на бесплатный замер, дабы оценить стоимость работ. Цены у них на сайте представлены. Потом мы связывались с... Читать отзыв В связи с некоторыми приятными переменами в нашей семье решили из кабинета сделать детскую. Понятное дело это означает полную перепланировку комнаты, нам нужны были услуги ремонтников. Обратились в эту компанию за косметическим ремонтом. Менеджер по телефону объяснила некоторые моменты, затем мы вызвали мастера на бесплатный замер, дабы оценить стоимость работ. Цены у них на сайте представлены. Потом мы связывались с дизайнером (от компании), с которым обсудили наши пожелания. Затем через какое-то время состоялся сам ремонт. Сделали ребята свою работу достаточно быстро и качественно на мой взгляд. Мы остались довольны.

Результатом остался доволен.

Роман Куликов 4 сентября, 2017 год
Кухня была в безобразном состоянии, потому что сосед этажом выше оказался гулякой и пьяницей, и периодически заливал нас, забыв выключить кран. В конце концов он куда-то съехал, и мы затеяли долгожданный ремонт. Обратились в СВ сервис по совету людей, которые уже заказывали у них ремонтные работы. Понравилось то, что в этой компании к заказу переходят быстро, без затяжных согласований, и... Читать отзыв Кухня была в безобразном состоянии, потому что сосед этажом выше оказался гулякой и пьяницей, и периодически заливал нас, забыв выключить кран. В конце концов он куда-то съехал, и мы затеяли долгожданный ремонт. Обратились в СВ сервис по совету людей, которые уже заказывали у них ремонтные работы. Понравилось то, что в этой компании к заказу переходят быстро, без затяжных согласований, и с пониманием, что от них требуется. Сделали прекрасно натяжные потолки, выровняли стены, положили ламинат, провели работы по электрике. Сделано все было быстро - семья даже не успела ощутить неудобства ремонта. Результатом остался доволен.

Мне понравилось то как сделали ремонт в моей квартире.

Ольга Павлова 27 июня, 2017 год
Вашу компанию мне посоветовала коллега с работы. Как и говорила моя коллега, мастера у меня работали русские бригада из г Ростова. Я всегда была в курсе того, что происходит на квартире. Весь ремонт был сделан практически за месяц. Все работы были сделаны качественно. Мне понравилось то как сделали ремонт в моей квартире.

Спасибо Вам за все.

Таня Авдеева 25 июля, 2017 год
В эти выходные Ваши мастера закончили ремонт в санузле в нашей квартире. Я благодарна Вам за качество выполненных работ и за то, что вы помогли нам уложиться в наш бюджет. Спасибо Вам за все.

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом.

Константин Крылов 29 августа, 2017 год
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией СВсервис. Компания СВсервис показала себя только с положительной стороны. Строгое соблюдение сроков и качественное выполнение всех работ это то, что вы увидите если закажите у них ремонт. Рекомендую данную компанию как надежного исполнителя ремонтных работ.
СВ Сервис
Группа компаний СВ Сервис - это команда специалистов, которые осуществляют ремонт квартир, офисов в Москве. Обратиться в компанию вы можете, так же, если вам нужен дизайн-проект дома или квартиры, система умный дом, натяжные потолки, установка кондиционера или ремонт ванной комнаты.
Компания СВ Сервис осуществляет довольно широкий спектр работ, вам не нужно будет... подробнее

Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, 50
Телефон: +7 495 921-37-99