Свингер клуб Фортуна fortunaswing.ru отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Свингер клуб Фортуна fortunaswing.ru

Все ведут себя естественно, веселятся и общаются

Радион 19 августа, 2019 год
Не знаю, где были те, кто пишет плохие отзывы, но мы посетили уже, наверное, штук шесть вечеринок, которые устраивал свинг-клуб Фортуна. В процессе развлечения ни разу не нарывались на плохую организацию или хамство. Все ведут себя естественно, веселятся и общаются, заодно и пользуются всеми услугами места, где вечеринка проходит.

Место встреч Новороссийск

Грач 16 июля, 2022 год
Как попасть в этот клуб в Новороссийске везде искал нигде не могу найти информацию хотели с женой попасть на вечеринку

Как попасть на вечеринку?

Алексей 28 января, 2023 год
Подскажите пожалуйста как попасть на вечеринку в Нижнем Новгороде? Мы молодая, красивая, пара. Очень хочется попасть

Никто не брошен, новички сразу вливаются в атмосферу общего веселья

Борис 14 августа, 2019 год
Мне есть с чем сравнить, ведь я был на вечеринках таких клубов в Москве, но когда я побывал на мероприятии Фортуны, то оценил их программу. Реально круто получается, а люди, кстати, тут гораздо добрее и естественнее, никаких понтов не заметил, приятно общаться и не только. Никто не брошен, новички сразу вливаются в атмосферу общего веселья. Организаторы всегда помогут в этом.... Читать отзыв Мне есть с чем сравнить, ведь я был на вечеринках таких клубов в Москве, но когда я побывал на мероприятии Фортуны, то оценил их программу. Реально круто получается, а люди, кстати, тут гораздо добрее и естественнее, никаких понтов не заметил, приятно общаться и не только. Никто не брошен, новички сразу вливаются в атмосферу общего веселья. Организаторы всегда помогут в этом. Да и дружелюбная компания тоже. Никаких нанятых девочек и неадекватных лиц. Бар-фуршет на высшем уровне, на протяжении всей вечеринки. В общем респект !

Отличный клуб

Елена 24 января, 2022 год
Большое спасибо за ваши вечеринки. Ходим давно. Знакомств за это время с интересными людьми большое количество. До встречи в следующую пятницу ))

Как попасть в свингер елуб Фортуна Калуга?

Гость 8 октября, 2023 год
Здравствуйте. Подскажите как плпасть в свингер клуб Фортуна в городе Калуга, очень хочется попробовать что-то новое в отношениях, чистоплотные без заболеваний пара би?

атмосфера общего веселья

Дима 31 августа, 2019 год
Настроение после свинг-пати от клуба до сих пор приподнятое, предвкушаю следующую вечеринку, думаю, она будет не хуже той, на которой я был. Люди красивые, бар разнообразный, атмосфера общего веселья, отдельно никто не сидит. Поэтому все очень быстро знакомятся друг с другом !

посетил вечеринку этого клуб

Борис 16 августа, 2019 год
Помню, как первый раз посетил вечеринку этого клуба, там было столько людей, но я легко влился в коллектив благодаря вниманию и советам организаторов. Я понял – нашёл себе единомышленников. Теперь я в паре, моя женщина разделяет мои интересы и мы часто ездим на вечеринки Фортуны. Хочу сказать, что сходить вдвоем в кафе получится дороже, чем провести отличный вечер в клубе.... Читать отзыв Помню, как первый раз посетил вечеринку этого клуба, там было столько людей, но я легко влился в коллектив благодаря вниманию и советам организаторов. Я понял – нашёл себе единомышленников. Теперь я в паре, моя женщина разделяет мои интересы и мы часто ездим на вечеринки Фортуны. Хочу сказать, что сходить вдвоем в кафе получится дороже, чем провести отличный вечер в клубе. За не большую стоимость билета вы получите в неограниченном количестве разнообразный алкоголь, еду-закуски, фрукты, даже кальян. Это очень радует. В других клубах такого набора вы не найдете.

Как можно попасть

Анастасия 24 октября, 2022 год
Добрый вечер, с супругом хотели бы попасть , что для этого нужно, для нас это новое.что хотелось бы нового в семейной жизни

чудесный вечер

Иван 3 сентября, 2019 год
Послушал рекомендации сходить на вечеринку свинг клуба Фортуна и объединился с подругой, чтобы дешевле получилось. Мы провели чудесный вечер, спа-комплекс просто шикарный, а еды и выпивки было море, хотя не это главное конечно.

Как попасть на вечеринку?

Гость 12 января, 2023 год
Здравствуйте. Мы с мужем хотели бы попасть на вечеринку. Ранее никогда не были на подобных мероприятиях,но готовы попробовать. Как возможно это сделать?

приятная атмосфера и отличные люди

Борис 28 августа, 2019 год
Даже такому закостенелому холостяку женское внимание нужно, чтобы не только плотские утехи были, но и общение. Именно за этим я хожу на вечеринки от свинг-клуба Фортуна и получаю то, что мне надо. Там приятная атмосфера и отличные люди собирается, а обстановка на любой вечеринке, хоть в сауне, хоть на квартире, всегда на высоком уровне.

Фортуна не рулит

Гость 23 июня, 2023 год
Были с супругой в данном заведении. Вернее как были - зашли и вышли. По факту прокуренная сауна, люди 50+, бильярд, бордель. Если идти туда чисто потрахаться, с заложенным носом и куриной слепотой - возможно ближе к полуночи будет весело))) но если пришли попробовать что то новое, и хотите черпануть новых, необычных эмоций - вам явно не сюда!)) Пишу потому, что... Читать отзыв Были с супругой в данном заведении. Вернее как были - зашли и вышли. По факту прокуренная сауна, люди 50+, бильярд, бордель. Если идти туда чисто потрахаться, с заложенным носом и куриной слепотой - возможно ближе к полуночи будет весело))) но если пришли попробовать что то новое, и хотите черпануть новых, необычных эмоций - вам явно не сюда!)) Пишу потому, что ранее читал только положительные отзывы, но все они оказались не старше 2020 года, действительность оказалось куда суровее))

Сапожник без саплг

Гость 1 мая, 2023 год
Здравствуйте, был неоднократно на свинг-гэнгбанг вечеринках в Москве и 1 раз в Питере, был на тематической встрече в Питере. Я М, 40 лет, без пары. Думаю правила посещения не сильно различаются. [email protected]

Как попасть на вечеринку

Сергей 12 сентября, 2023 год
Добрый вечер, подскажите как попасть на вечеринку? И по каким дням они проходят или они каждый день?

Любовь всём привет.

Евгений 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Я молодой одинокий парень, очень хочу попасть на свинг вечеринку в Краснодаре. Раннее опыта у меня не было. Но очень хочется попробывать.

Хочу попасть

Гость 19 сентября, 2023 год
Здравствуйте, хотелось узнать как попасть на вечеринку М 19
Не бывал не разу но очень интересно и хотелось бы попасть

Ночные клубы

Hot Collection Мужской Клуб