Свингер клуб Фортуна fortunaswing.ru отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Фортуна не рулит

Гость 23 июня, 2023 год
Были с супругой в данном заведении. Вернее как были - зашли и вышли. По факту прокуренная сауна, люди 50+, бильярд, бордель. Если идти туда чисто потрахаться, с заложенным носом и куриной слепотой - возможно ближе к полуночи будет весело))) но если пришли попробовать что то новое, и хотите черпануть новых, необычных эмоций - вам явно не сюда!)) Пишу потому, что... Читать отзыв Были с супругой в данном заведении. Вернее как были - зашли и вышли. По факту прокуренная сауна, люди 50+, бильярд, бордель. Если идти туда чисто потрахаться, с заложенным носом и куриной слепотой - возможно ближе к полуночи будет весело))) но если пришли попробовать что то новое, и хотите черпануть новых, необычных эмоций - вам явно не сюда!)) Пишу потому, что ранее читал только положительные отзывы, но все они оказались не старше 2020 года, действительность оказалось куда суровее))

Любовь всём привет.

Евгений 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Я молодой одинокий парень, очень хочу попасть на свинг вечеринку в Краснодаре. Раннее опыта у меня не было. Но очень хочется попробывать.

Как попасть в свингер елуб Фортуна Калуга?

Гость 8 октября, 2023 год
Здравствуйте. Подскажите как плпасть в свингер клуб Фортуна в городе Калуга, очень хочется попробовать что-то новое в отношениях, чистоплотные без заболеваний пара би?

Хочу попасть

Гость 19 сентября, 2023 год
Здравствуйте, хотелось узнать как попасть на вечеринку М 19
Не бывал не разу но очень интересно и хотелось бы попасть

Как попасть на вечеринку

Сергей 12 сентября, 2023 год
Добрый вечер, подскажите как попасть на вечеринку? И по каким дням они проходят или они каждый день?

Сапожник без саплг

Гость 1 мая, 2023 год
Здравствуйте, был неоднократно на свинг-гэнгбанг вечеринках в Москве и 1 раз в Питере, был на тематической встрече в Питере. Я М, 40 лет, без пары. Думаю правила посещения не сильно различаются. [email protected]

Как попасть на вечеринку?

Алексей 28 января, 2023 год
Подскажите пожалуйста как попасть на вечеринку в Нижнем Новгороде? Мы молодая, красивая, пара. Очень хочется попасть

Как попасть на вечеринку?

Гость 12 января, 2023 год
Здравствуйте. Мы с мужем хотели бы попасть на вечеринку. Ранее никогда не были на подобных мероприятиях,но готовы попробовать. Как возможно это сделать?

Как можно попасть

Анастасия 24 октября, 2022 год
Добрый вечер, с супругом хотели бы попасть , что для этого нужно, для нас это новое.что хотелось бы нового в семейной жизни

Место встреч Новороссийск

Грач 16 июля, 2022 год
Как попасть в этот клуб в Новороссийске везде искал нигде не могу найти информацию хотели с женой попасть на вечеринку

Отличный клуб

Елена 24 января, 2022 год
Большое спасибо за ваши вечеринки. Ходим давно. Знакомств за это время с интересными людьми большое количество. До встречи в следующую пятницу ))

чудесный вечер

Иван 3 сентября, 2019 год
Послушал рекомендации сходить на вечеринку свинг клуба Фортуна и объединился с подругой, чтобы дешевле получилось. Мы провели чудесный вечер, спа-комплекс просто шикарный, а еды и выпивки было море, хотя не это главное конечно.

атмосфера общего веселья

Дима 31 августа, 2019 год
Настроение после свинг-пати от клуба до сих пор приподнятое, предвкушаю следующую вечеринку, думаю, она будет не хуже той, на которой я был. Люди красивые, бар разнообразный, атмосфера общего веселья, отдельно никто не сидит. Поэтому все очень быстро знакомятся друг с другом !

приятная атмосфера и отличные люди

Борис 28 августа, 2019 год
Даже такому закостенелому холостяку женское внимание нужно, чтобы не только плотские утехи были, но и общение. Именно за этим я хожу на вечеринки от свинг-клуба Фортуна и получаю то, что мне надо. Там приятная атмосфера и отличные люди собирается, а обстановка на любой вечеринке, хоть в сауне, хоть на квартире, всегда на высоком уровне.

Все ведут себя естественно, веселятся и общаются

Радион 19 августа, 2019 год
Не знаю, где были те, кто пишет плохие отзывы, но мы посетили уже, наверное, штук шесть вечеринок, которые устраивал свинг-клуб Фортуна. В процессе развлечения ни разу не нарывались на плохую организацию или хамство. Все ведут себя естественно, веселятся и общаются, заодно и пользуются всеми услугами места, где вечеринка проходит.

посетил вечеринку этого клуб

Борис 16 августа, 2019 год
Помню, как первый раз посетил вечеринку этого клуба, там было столько людей, но я легко влился в коллектив благодаря вниманию и советам организаторов. Я понял – нашёл себе единомышленников. Теперь я в паре, моя женщина разделяет мои интересы и мы часто ездим на вечеринки Фортуны. Хочу сказать, что сходить вдвоем в кафе получится дороже, чем провести отличный вечер в клубе.... Читать отзыв Помню, как первый раз посетил вечеринку этого клуба, там было столько людей, но я легко влился в коллектив благодаря вниманию и советам организаторов. Я понял – нашёл себе единомышленников. Теперь я в паре, моя женщина разделяет мои интересы и мы часто ездим на вечеринки Фортуны. Хочу сказать, что сходить вдвоем в кафе получится дороже, чем провести отличный вечер в клубе. За не большую стоимость билета вы получите в неограниченном количестве разнообразный алкоголь, еду-закуски, фрукты, даже кальян. Это очень радует. В других клубах такого набора вы не найдете.

Никто не брошен, новички сразу вливаются в атмосферу общего веселья

Борис 14 августа, 2019 год
Мне есть с чем сравнить, ведь я был на вечеринках таких клубов в Москве, но когда я побывал на мероприятии Фортуны, то оценил их программу. Реально круто получается, а люди, кстати, тут гораздо добрее и естественнее, никаких понтов не заметил, приятно общаться и не только. Никто не брошен, новички сразу вливаются в атмосферу общего веселья. Организаторы всегда помогут в этом.... Читать отзыв Мне есть с чем сравнить, ведь я был на вечеринках таких клубов в Москве, но когда я побывал на мероприятии Фортуны, то оценил их программу. Реально круто получается, а люди, кстати, тут гораздо добрее и естественнее, никаких понтов не заметил, приятно общаться и не только. Никто не брошен, новички сразу вливаются в атмосферу общего веселья. Организаторы всегда помогут в этом. Да и дружелюбная компания тоже. Никаких нанятых девочек и неадекватных лиц. Бар-фуршет на высшем уровне, на протяжении всей вечеринки. В общем респект !

Ночные клубы

Hot Collection Мужской Клуб