Супер Свамиарт. - Отзывы о SwamiArt - онлайн галерея авторских картин

SwamiArt - онлайн галерея авторских картин
Отзыв написан 12 февраля, 2020 год 81 просмотр
Очень удачно нашли этот сайт, когда оформляли интерьер своего дома после ремонта. Благодаря большому разнообразию картин на сайте, купили несколько вариантов. В интерьер вписались идеально. Постоянно теперь просматриваю Свамиарт в поисках чего-то оригинального. Уже выбрали несколько картин в подарок друзьям. Очень довольны качеством.м

Дарья 2 февраля, 2024 год
Приобрела потрясающую картину маслом в вашей галерее. Картина поразила своей яркостью. После приобретения я оформила заказ через ваш сайт и доставка заняла всего 2 дня. Очень довольна своей покупкой, спасибо команде!
Светлана Иванова 26 января, 2024 год
Тоже помню, как смотрела в галерее картины маслом, а потом онлайн на сайте. В итоге приобрела и картину за десять тысяч прекрасную. При этом доставка заняла всего два дня. Пожаловаться тут не на что.
Елена Костина 8 января, 2023 год
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этим интернет-магазином. Приобрели в нем для загородного дома отличную картину. Доставили быстро, всего за 3 дня. Качество исполнения картины на высоте. Мы довольны.
Олеся 14 октября, 2021 год
Мы купили для своего загородного дома картины написанные смолой, дом не самый новый, и для большой гостинной такое исполнение стало просто отличным решением. Учитывая приемлемую стоимость, покупка оправдала все ожидания
Мария 30 сентября, 2021 год
Согласна, лучший способ украсить интерьер) картин на выбор большое количество, качество работ на высоте. Авторы молодцы, креативные и очень творческие люди. Не смогли удержаться и не прикупить несколько в дом))
Саша 16 сентября, 2021 год
Мы без труда купили в этом интернет-магазине подходящую картину для нашего дома. Нам понравилось, что тут много красивых картин, которые только украсят интерьер. Нам доставили картину всегда за два дня.

Отзывы о галереях и музеях

Отзывы о галереях и музеях России. Рейтинг музеев и галерей по отзывам посетителей. Каталог галерей и музеев Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Адреса, контакты, краткое описание