SwamiArt - онлайн галерея авторских картин отзывы

Отзывы туристов, посетителей
21 отзыв / 893 просмотра

Купил красивую картину

Иван Бодряков 21 февраля, 2024 год
Купили картину для нашего офиса, на сайте их много представлено, самых разных жанром и по стоимости. Моя мне обошлась в двенадцать тысяч, доставили за два дня, покупкой и магазином доволен.

Могу порекомендовать

Стас 10 января, 2024 год
Этот интернет-магазин оставил только о себе положительные эмоции. Здесь заказывали картину. Шикарный кстати ассортимент здесь. Менеджер оказал помощь с выбором. Рекомендую.

Отличная покупка которая радует глаз.

павел 27 декабря, 2023 год
В галереи посмотрели с супругой картины и больше всего понравились картины написанные смолой. Через интернет-магазин купили две и очень довольны покупкой. С сервисом в магазине порядок. Понравилась и работа менеджера и быстрая доставка.

Картина пришла в конверте а4 с картоном))

Анна 9 августа, 2023 год
Купила картину акварелью с лодками. Пришла дня через два.Почему-то думала, что она на холсте))). Не прочитала,что на бумаге. Но подруги посоветовали как быть. оформила в багет. Теперь говорят, что надо было легче рамку, с паспарту,.. На фото - как получилось. Мне нравится
Достоинства:
  1. Проблем не было

Всем остался доволен

Максим 3 декабря, 2022 год
Одна картина очень заинтересовала мою супругу, решили заказать. Привезли на третий день после заказа - к качеству работы не придраться

Хороший ассортимент

Максим 3 декабря, 2022 год
Были в этой галерее, решили купить одну из работ. Ценник оказался по итогу очень адекватным (меньше десяти тысяч), а картина просто отличная. Плюс привезли на второй день после заказа

Отличная покупка

Кристина 18 сентября, 2022 год
Я сначала присмотрела в галерее картину маслом, а потом через интернет магазин приобрела. Оригинально, качественно и очень красиво. Отлично сочетается с моим интерьером в квартире.

Подарок очень понравился!

Юрий 28 августа, 2022 год
Если вам понадобится оригинальный подарок, то советуем обратить внимание на эту онлайн-галерею. Здесь мы приобрели на юбилей родителей прекрасную картину "Улочка Флоренции". Красивый итальянский пейзаж создаёт атмосферу легкости и душевного спокойствия. Подарок очень понравился!

Все на высоте

Олеся 14 октября, 2021 год
Картины написаны смолой просто великолепные, после просмотра в онлайн галерее, решили заказать себе несколько штук для гостинной. Приемлемая стоимость, быстрая доставка, идеальное решение для создания уникального интерьера

Картина купленная с телефона

Екатерина 15 сентября, 2021 год
Хочу поделиться как я купила картину через телефон. На работе дали ссылку на сайт с картинами Свами арт. Пока ехала в метро на встречу-передать документы - выбирала, когда ехала назад на работу - уже выбрала. все прочитала про доставку и купила. Доставка - 3дня Ребята, моя картина с пейзажем лучше, чем я ожидала. Я довольна.

Второй раз в жизни покупаю картину !

Светлана 15 сентября, 2021 год
Первый раз из этих двух покупаю через телефон. Выбрала в каталоге понравившуюся ( выбирала 2 дня) Подобрала по цвету и к тому же она мне сильно понравилась. Доставляли 3 дня

Хороший, приятный сайт.

Антон Барнаул 27 октября, 2020 год
Пока не купил ничего. Пока читаю вместе с детьми -они оттуда к заданиям тексты списывают. Но картины рассматривают и обсуждают.

Благодарю.

Артём 20 октября, 2020 год
Много боялся, что нужно" все таки потрогать картину перед покупкой", но сейчас доволен и сам и моя девушка. Для неё и подбирал. Чего боялся- не пойму. Горы и небо. Недорого. Ооочень красиво!.. Вот. Хотел от души поблагодарить

Отличные картины

Стас 12 апреля, 2020 год
Заказывали с помощницей картины для небольшого салона красоты. Эти три светлые и романтические картины преобразили пространство, помещение стало светлее и уютнее. Клиентам нравится. Уже от нескольких человек слышали позитивные отзывы о картинах, интересуются, где покупали, так как и домой себе тоже хотят такие приобрести. Цены в магазине Swamiart вполне адекватные, можно подобрать на любой кошелёк.

Огромный выбор картин

Светлана 27 марта, 2020 год
Долго выбирала картину в подарок мужу, хотела повесить ее в его офисе. В магазинах продают не самого хорошего качества. Случайно наткнулась на сайт Свамиарт. Выбор картин от художников всех регионов здесь огромный. Подобрала отличный пейзаж. По цене вышло приемлемо. Доставили быстро. Картина очень хорошего качества, прекрасно переданы цвета. Мужу так же очень понравилась.

Советую, отличный подарок

Антон 17 марта, 2020 год
В подарок на женский день, выбрал картину для своей матери на сайте Свамиарт. Знаю, что мама больше всего любит простые и красочные классические натюрморты, выбирал из этой категории. На сайте очень удобно пользоваться поиском. Получается очень быстро найти необходимое, в нужной ценовой категории. Доставили картину быстро. Мама, думаю будет в восторге. Красивая картина.

Хорошие картины

Ольга 7 марта, 2020 год
Сайт Свами арт я бы назвала виртуальной галереей)) Хочу отметить удобную навигацию по категориям и ценовой диапазон (можно подобрать весьма бюджетные варианты). Выбирала две картины для оформления холла. Остановилась на моем любимом импрессионизме. Выбрала солнечную светлую картину. Доставили быстро. Чутье меня не обмануло, и картины гармонично смотрятся в интерьере. Очень, очень довольна приобретением! Спасибо!

Галерея SwamiArt

Валя 28 февраля, 2020 год
В последнее время, когда передо мной вставал вопрос, что подарить на день рождения, выручает SwamiArt, на котором представлены картины современных авторов. Мне очень удобнее не тратить время на посещение галерей и сложный выбор, а дома, в комфортных условиях, подобрать подходящую работу. Тем более, здесь большой разброс цен и вполне можно подобрать работу по приемлемой стоимости.

Супер Свамиарт.

Рая 12 февраля, 2020 год
Очень удачно нашли этот сайт, когда оформляли интерьер своего дома после ремонта. Благодаря большому разнообразию картин на сайте, купили несколько вариантов. В интерьер вписались идеально. Постоянно теперь просматриваю Свамиарт в поисках чего-то оригинального. Уже выбрали несколько картин в подарок друзьям. Очень довольны качеством.м

картины на любой вкус

Евгения 2 октября, 2019 год
Приобрела здесь картину в кабинет, никогда не могла бы подумать, что так поднимет настрой)). Времени ходить по выставкам нет, а вот онлайн - очень удобно, и выбор большой, и выбрать можно на любой кошелек.

Cервис, объединяющий художников и любителей живописи

Fox 15 июля, 2019 год
Являясь молодым художником, отмечу, что порой бывает сложно продать свои картины. Поэтому SwamiArt стали для меня хорошим помощником в поиске покупателей, и уже помогли выгодно продать одну мою работу. Теперь я больше времени могу уделять творчеству, спасибо за сотрудничество!
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва