Сыр "Брест-Литовск" 500 г. отзывы

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Кому как, а нашей семье очень нравится!

Анна К 15 мая, 2023 год
Доброго всем дня! К моему сожалению большую упаковку такого сыра не встречала, а вот упаковки по 200гр. у нас на ура! Очень любим данный сырок и просто на бутерброд и для макарон с сыром, и для пиццы, и для запекания! Продукт всегда качественный и никогда не подводил! Очень всем советую.

Вроде сыр, а вроде и нет

Ника80 12 июля, 2021 год
Не плохой, но и не лидер. Начну с плюсов: упаковка- пластик, с "ключом" за счет чего легко открывать, уже готовая нарезка, что экономит время. На этом плюсы закончились, вкус- никакой. Делала с ним бутерброды горячие, так он застыл как "пластик", раньше такого за этим сыром не замечала. А жаль, хороший был продукт.
Достоинства:
  1. Упаковка
  2. Удобство
Недостатки:
  1. Вкус

разочарована

Гость 13 декабря, 2020 год
Раньше покупали постоянно этот сыр, либо нарезку, либо целый кусок, нравился, но вот уже 3 раз попадается упаковка (там, где сыр куском) с плесенью внутри!!! Первый раз написала претензию у них на сайте, даже не ответили! Последние две упаковки с плесенью были из одной покупки, и это была последняя покупка данного сыра!

Не все то сыр, что Брест - Литовский

Сергей 29 апреля, 2019 год
Качество сыра купало, потеряны как и вкусовые качества, так и утрачены достижения по срокам хранения. Очень быстро портиться. На вкус чем-то пластмассу напоминает.
Куплен в одном из минских магазинов. Упаковка 500 г
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество

Новинка от "Савушкина"

Алина 9 января, 2019 год
Брест-литовские сыры я всегда любила, но вот такая находка заставила меня полюбить этот сыр еще больше. В семье едят сыр все и заканчивается он очень быстро, этот быстро не заканчивается))) Вы видели их новинку сыр 500 г.? Это очень удобно и по цене получается выгодней! К новогодним праздникам несколько пачек таких покупала. Разбирали быстро, а хранится он долго.
Про... Читать отзыв
Брест-литовские сыры я всегда любила, но вот такая находка заставила меня полюбить этот сыр еще больше. В семье едят сыр все и заканчивается он очень быстро, этот Сыр Брест-Литовск 500 г. - Новинка от \Савушкина\ быстро не заканчивается))) Вы видели их новинку сыр 500 г.? Это очень удобно и по цене получается выгодней! К новогодним праздникам несколько пачек таких покупала. Разбирали быстро, а хранится он долго.
Про вкус Америку не для кого не открою, классический вкусный! Да как и все из серии Брест-Литовск, при чем у каждого своя особенность, своя индивидуальность. Качество отлично, состав тоже, смотрите сами Сыр Брест-Литовск 500 г. - Новинка от \Савушкина\.
Достоинства:
  1. Натуральный, вкусный, большая упаковка
Недостатки:
  1. Минусов нет

Молочные продукты

Сметана "Лебедяньмолоко" 20%