taht.ru разработка сайта отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

работа не выполнена

Евгений 2 августа, 2019 год
Взял аванс за разработку сайта, обещал подготовить в течение двух недель, но прошел месяц, работа не выполнена. Выслал слепленный за 5 минут логотип для будущего сайта пропал.
Будьте внимательны, это мошенник!

поведаю небольшую историю

Алексей Нестеров 23 июля, 2019 год
Итак, друзья, поведаю небольшую историю для тех, кто ищет отзывы о "замечательном" мошеннике фрилансере по имени Влад Тахтаров, у которого куча положительных отзывов на fl.ru . Мне понадобилось сделать 4 баннера и обратив свой взор на fl.ru, я нашел там человека с достаточным количеством положительных отзывов, вот его аккаунт на fl:
Перейдя с его аккаунта с его же сайт, http://taht.ru/ ,... Читать отзыв
Перейдя с его аккаунта с его же сайт, https://taht.ru/ , можно там найти красивые картинки.
Также этот мошенник промышляет видео и фотосъемкой: https://vladislav.fotoimena.com/info,
И еще у него якобы есть веб студия в СПБ ( в чем я дико сомневаюсь): https://www.cmsmagazine.ru/creators/taht/
В общем, написав ему по электронной почте и заказав 4 баннера, переведя сумму в 3600р на его номер карты сбербанка 5469550030201393 Тахтаров Владислав Анатольевич, получил ответ, что через два дня будет все готово. Через 6 дней, я написал ему, что мол пора бы и поработать немного, на что получил ответ что скоро все будет готово. Ну и далее была включена стандартная процедура потягивания кота за хвост. Причем, как я вижу, все ответы у него как под копирку, убедитесь сами:
И его ответы:
"Здравствуйте. Сегодня будут. Прошу прощения за задержку"
"Здравствуйте. Я сегодня пришлю"
"Добрый день. Если есть какие-либо замечания или пожелания — пишите, исправлю. Извините за задержку."
"Здравствуйте. Я готов продолжать сотрудничество, никуда не пропадаю. Если хотите через суд - пожалуйста. Деньги я возвращать не буду"
Единственное, что мне удалось получить от этого мошенника из баннеров, это вот этот рисунок. Откровенно говоря, моя пятилетняя дочь в paint рисует гораздо лучше.
Вот такая красота:
Ну и собственно, контакты мошенника влада тахтарова:
Сбербанк: 5469550030201393 Тахтаров Владислав Анатольевич
+79214094036
Аккаунт в вконтакте: https://vk.com/id252310596
Достоинства:
  1. Благодаря данному персонажу, ясно понял что на fl.ru множество положительных отзывов-повод для кидка.
  2. Отрицательный опыт-тоже опыт.
Недостатки:
  1. Данный товарищ просто кидает и всё.

Работа выполнена отлично.

Виталий Смирнов [Smirnov_Vitaliy] 3 декабря, 2018 год
Работа выполнена отлично. Рекомендую к сотрудничеству.

Все круто!

Иван Наумов [aiwan_num] 20 ноября, 2018 год
Влад точно понял задание, внес все поправки и выполнил в срок. Будем сотрудничать в дальнейшем.

Приятно работать с профессионалами!

Дмитрий Егоров 17 ноября, 2018 год
Приятно работать с профессионалами! всё быстро, чётко и с первого раза то что надо! буду ещё обращаться!

Спасибо!

Игорь Петров 26 октября, 2018 год
Профессиональный подход и творческое мышление позволили выполнить задание без потерь во времени. Спасибо большое за сотрудничество, надеюсь на дальнешее ведение проектов!

Все супер.

Федор Кислов [kislofff] 23 октября, 2018 год
Заказ был выполнен в срок.Качество отличное , всем советую.

отработали достойной!

Gberries 20 октября, 2018 год
очень понравилась оперативность внесения изменений! за 1 час все вопросы закрыли!

спасибо

кидала

Гость 18 октября, 2018 год
судя по отзывам работает стандартно-если репутации на сайте ничего угрожает - если сделка на словах только, то просто берет предоплату и кидает. тратит время только на однотипные отмазки

Рекомендую!

Павел Космо 16 октября, 2018 год
Влад выполнил работу раньше срока, вместо суток – менее часа )
Работа выполнена отлично! Только позитивные эмоции!

Сработал на отлично

Дмитрий DeadseainBaku 8 октября, 2018 год
Все правки доделал до конца
Работал даже ночью
Быстро

Если бы еще цены ниже были бы то просто идеально ))))

Не рекомендую!

Александр 2 октября, 2018 год
Влад Тахтаров на fl.ru, взял в работу задание по подготовке макета рекламного баннера. Действительно имеет на fl.ru кучу положительных отзывов и ни одного отрицательного. Всегда на связи. Все ресурсы у него работают. Поторопился, сделал ему предоплату, не выбрав исполнителем. Работу не сделал, тактика у него такая, постоянно отвечает, что сегодня пришлю, на следующий день как ни в... Читать отзыв Влад Тахтаров на fl.ru, взял в работу задание по подготовке макета рекламного баннера. Действительно имеет на fl.ru кучу положительных отзывов и ни одного отрицательного. Всегда на связи. Все ресурсы у него работают. Поторопился, сделал ему предоплату, не выбрав исполнителем. Работу не сделал, тактика у него такая, постоянно отвечает, что сегодня пришлю, на следующий день как ни в чем не бывало, тоже самое уже на протяжении двух недель, работу, которую можно сделать за пару часов. Деньги небольшие, надоело, он этим и пользуется.
Его контакты:
[email protected]

+79214094036

Ужасный исполнитель

Татьяна 20 сентября, 2018 год
Проверили данного исполнителя, сроки нарушены, ничего не доделано. Благодарность студии - Rakuzan.Ru, практически полностью передали сайт и привели его к тому варианту, который нам был нужен.

Взял предоплату, работа не сделана

Гость 5 июня, 2018 год
Владелец: Влад Тахтаров
Телефон: +79214094036
На fl.ru: https://www.fl.ru/users/Zons
Страница в вк: vk.com/takhtarov
Второй сайт этого товарища: takhtarov.ru
Мошенник!!! Не связывайтесь!! Взял предоплату, работу не выполнил и даже не начинал. При разговоре по телефону обещает сделать завтра. В результате работу, которую можно сделать за день, делает уже неделю.

Взял предоплату и ничего не сделал

Гость 29 марта, 2018 год
Телефон: +79214094036 (WhatsApp, Telegram)
ВК: vk.com/takhtarov
Мошенник! Взял предоплату и ничего не сделал. на связи постоянно, говорит будет позже, но ни одной стадии работ так и не показывает.

Веб студии

Сайт-Протект