Такси Ситимобил отзывы

Такси Ситимобил

Все отлично

3078 22 декабря, 2023 год
Часто пользуюсь такси, все устраивает , быстро приезжают, всегда неплохие машины, водители адекватные, Проблем не было!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 22 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Заказывайте еще :)

команда Ситимобил

Нормально!

Евгений 14 июня, 2023 год

После скачивания приложения не пришел код, мурыжился 5 минут. Удалил, скачал заново - заработало. Все хорошо, за исключением случая, когда устанавливаешь приложение впервые.
Достоинства:
  1. Цена / Качество
Недостатки:
  1. Вход в приложение (СМС)
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 14 июня, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Рекомендуем отключать VPN перед входом в приложение. Также можно попробовать удалить приложение и скачать его заново.

Команда Ситимобил
Citymobil 30 декабря, 2014 год
Citymobil Казань - Безобразие, неисполнительность, обман!!!! прождал их машину 40 минут! А она не приехала, потом прислали смс, что заказ не может быть выполнен. В результате пришлось обратиться в другую службу - Такси номер 1, они приехали быстро, довезли отлично. Но в результате того, что ждал обещанное такси из Ситимобил я опоздал на важную встречу((( Вот так 1000 раз... Читать отзыв Citymobil Казань - Безобразие, неисполнительность, обман!!!! прождал их машину 40 минут! А она не приехала, потом прислали смс, что заказ не может быть выполнен. В результате пришлось обратиться в другую службу - Такси номер 1, они приехали быстро, довезли отлично. Но в результате того, что ждал обещанное такси из Ситимобил я опоздал на важную встречу((( Вот так 1000 раз подумайте, прежде чем обращаться в Ситимобил((((

Выгодно по цене

Антон 1 апреля, 2021 год
Перед тем как заказать сравнивал с разными сервисами, в Ситимобил дешевле всего вышло. Машину пришлось подождать чуть дольше но я не спешил. Еще плюс что у них есть кешбек)

Два дня не могу вызвать машину. Все ищет, ищет

Гость 1 октября, 2021 год
Вызвать машину невозможно! Сижу постоянно в ожидании. Причем, цены недемократичные. Видимо, водителям 2 км за 300 р проехать очень невыгодно. На карте показывает много машин, но никто не берет!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 4 октября, 2021 год
Здравствуйте! Мы работаем над ростом числа автомобилей и программой мотивации для водителей, чтобы сократить число случаев, когда машина долго назначается. Отметим, что на карте отображаются все автомобили, не только свободные - в том числе те, что уже везут или ожидают пассажира, а также не соответствующие выбранному тарифу. Показать 1 ответ

Не находит машину!!!

Гость 14 мая, 2023 год
Сколько не пыталась вызвать такси ситимобил, ни разу не находило машину. Жаль 700 баллов списанных со сбер спасибо, покупала скидку на ситимобил, так и не воспользовалась((
Гость 2 сентября, 2014 год
Была когда-то хорошая компания такси, испортились серьезно. Давно ими не пользовались, а сегодня нужно было заказать аж 6 такси. Из них: три просто не пришли по ошибке оператора, одно пришло, но увезло пассажиров по неправильному адресу, одно опоздало на 40 минут (мы бы уже дошли пешком туда и обратно за это время). Полный бардак в системе: звоним в отдел качества,... Читать отзыв Была когда-то хорошая компания такси, испортились серьезно. Давно ими не пользовались, а сегодня нужно было заказать аж 6 такси. Из них: три просто не пришли по ошибке оператора, одно пришло, но увезло пассажиров по неправильному адресу, одно опоздало на 40 минут (мы бы уже дошли пешком туда и обратно за это время). Полный бардак в системе: звоним в отдел качества, они даже половину заказов не могут найти в системе и не видят историю. В общем - однозначно, больше их услугами пользоваться нельзя

Жалоба на такси деспечеры

Гость 26 ноября, 2020 год
Сегодня 26ноября 2020 год город Челябинск. Вызвало такси время 13: 15 с адреса... А потом деспечеры неправильно раслышали куда поехать. Им говоришь автовокзал, а они во обще на другой адрес поехали. И содрали 150руб. Ещё мы перезвонили они обхомили, обозвали. Никакой субординации не было соблюдино.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение
Citymobil Ответ представителя Citymobil 2 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Конечно же,такого быть не должно. Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях в соц.сетях, мы разберемся в ситуации.

обман и хамство

Гость 11 марта, 2016 год
1 марта прилетела в Шереметьево. Так как в поездке сменила телефон, в новом аппарате не были загружены ни uber, ни Яндекс.такси, которыми обычно пользуюсь. Решила заказать City Mobil(Сити Мобил). Позвонила прямо из салона самолета. Диспетчер уточнила адрес (ЦАО), назвала цену – 950 руб, договорились о времени. Пока проходила паспортный контроль и забирала багаж, от City Mobil(Сити Мобил) пришло три... Читать отзыв 1 марта прилетела в Шереметьево. Так как в поездке сменила телефон, в новом аппарате не были загружены ни uber, ни Яндекс.такси, которыми обычно пользуюсь. Решила заказать City Mobil(Сити Мобил). Позвонила прямо из салона самолета. Диспетчер уточнила адрес (ЦАО), назвала цену – 950 руб, договорились о времени. Пока проходила паспортный контроль и забирала багаж, от City Mobil(Сити Мобил) пришло три смс-ки с тремя разными номерами встречающего меня авто. Я не обратила на это внимание – ну меняют они номера машин, им так удобнее, а мне все равно – время подачи машины еще не наступило. В назначенное время позвонил водитель, я уже ждала его на улице, села в машину. Однако подъехав к моему дому, водитель объявил цену 1150 руб., я позвонила диспетчеру, которая мне сказала, что в заказе стоит отметка, что я якобы им повторно звонила и просила машину повышенной вместительности – универсал. Я не звонила и не просила об этом: зачем одному пассажиру авто повышенной вместительности? О чем я и сообщила диспетчеру. Диспетчер меня уверила, что если я не звонила, то разницу мне вернут, и попросила оплатить 1150, так как они уже «закрыли заказ». Здесь я допустила ошибку – заплатила 1150р, так как была уставшая после трансатлантического перелета и была уверена, что ошибка выяснится быстро. Через пару дней мне перезвонили и сказали следующее: звонок был с другого номера, говорил какой-то мужчина, с которым они связались и он « сказал, что ничего не помнит»! Вместо того, чтоб извиниться передо мной, мне сказали, что все равно «у вас был большой багаж – два чемодана», и я б с таким багажом все равно б не влезла в стандартный автомобиль». На мои заверения, что багаж у меня был самый стандартный: чемодан весом в 18 кг и мягкая тканевая сумка longchemp, которую я брала в ручную кладь, где лежало легкое пальто, так как я летела из Нью-Йорка, где теплее, и подушка в самолет для шеи, и что этот чемодан влезал в Европе в любую арендованную машину эконом-класса (кто арендовал машины в южной Европе, поймет!), мне ответили : «а водитель сказал, что чемодана было два!»
В итоге – ни денег, ни извинений. Только испорченное настроение.

Ужасный сервис

Ольга 26 апреля, 2015 год
Сегодня, 25 апреля в 22:05 пыталась заказать такси CityMobil в ЖК БутовоПарк д.28!
Прежде чем компания оформила заказ пришлось позвонить 4 раза в службу CityMobil! На 4-ый раз диспетчер согласовала подачу машины по указанному мной адресу и обещала отправить смс уведомление о подтверждении в течении 5 минут. Подачу машины гарантировали в течении 15 минут! По прошествии 10 минут, так и не получив смс уведомления, позвонила в компанию 5-ый раз. Оказалось, что менеджер не поставила заказ на выполнение, диспетчер оформила повторный заказ, не принеся ни единного извинения! После того, как сам диспетчер внес мой заказ в исполнение в течении 2-х минут меня уведомили по смс об исполнении заказа и подаче машины через 10 минут по указанному мной адресу. Через 15 минут я получила 2-е сообщение о том, что мой заказ исполняет водитель Семен на Желтом Hyundai Solaris КВ06477. Еще через 10 минут мне позвонил сам СЕМЕН! Семен обладал ярким восточным акцентом в связи с чем его речь было крайне сложно разобрать, но из всей эмоциональной тиррады мне удалось услышать, что г-н Семен ожидает меня по адресу Варшавская д.28! Всеми правдами я старалась обьяснить Семену свое местоположение, но услышана так и не была! Спустя час борьбы с компанией CityMobil и так и не получив заказанную услугу, промерзнув до костей (я оказалась пассажиркой, которая не успела на последний рейс автобуса) я прокляла то, что мне пришлось связаться с этой фирмой! Домой добираласт на попутке. Телефон разрядился в борьбе с CityMobil! P.S.: Уважаемые пассажиры старайтесь искать себе более добросовестные службы такси! CityMobil - относитесь к своим клиентом внимательнее! Решить свои вопросы с отвратилтным качеством своих услуг!

Хуже некуда

ERDOGAN 24 декабря, 2020 год
За 10 км жена заплатила 700 рублей. Вы что там совсем аффуели. Зачем нам такое
такси ? Боже упаси с вами ездить. . Никому не советую. На днях приятель рассказал. У них говорит так. Без штанов останешься. Я теперь на каждом углу буду рассказывать .что вы обманщики.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кижают клиентов
Citymobil Ответ представителя Citymobil 28 декабря, 2020 год
Добрый день!Расчет цены зависит от загруженности на дорогах, маршрута и спроса на услуги такси. Возможно, когда вы пытались сделать заказ, эти условия сложились не лучшим образом. Но мы уверены, что еще сможем предложить вам приятную цену.

Градский сервис Ситимобил

Виктор Соромотин 7 апреля, 2019 год
07.04.2019 заказал в 11:10 в Балашихе машину по маршруту от ул.Ситникова,4 до Балашихинского шоссе, 18. Заказ был принят, назначен авто Skoda Rapid, водитель Улугбек. Оплату поездки выбрал картой, время прибытия машины более 15 минут. Через минуту всплывающее сообщение программы "поездка завершена", и предложение оценить качество поездки... Соответственно, денежные средства с карты списаны незаконно. Я офигел от сверхнаглости этого грёбаного жителя... Читать отзыв 07.04.2019 заказал в 11:10 в Балашихе машину по маршруту от ул.Ситникова,4 до Балашихинского шоссе, 18. Заказ был принят, назначен авто Skoda Rapid, водитель Улугбек. Оплату поездки выбрал картой, время прибытия машины более 15 минут. Через минуту всплывающее сообщение программы "поездка завершена", и предложение оценить качество поездки... Соответственно, денежные средства с карты списаны незаконно. Я офигел от сверхнаглости этого грёбаного жителя солнечной Азии, прошу всех запомнить эту фамилию, и не пользоваться услугами этого проходимца, и соответственно, обходить стороной компанию -перевозчика Ситимобил. Попытка обратиться в службу поддержки возымела следующий результат: получено ответное сообщение "Приношу извинения за доставленные неудобства. К водителю обязательно будут приняты меры". И это всё, представляете. Пять минут искал в интернете телефон службы поддержки Ситимобил, ещё 5 минут "висел" на линии, выслушивая музыку удержания на связи, после чего в момент подключения к оператору, звонок разъединился... Повторный звонок, пообещали деньги вернуть через банк в течение 5 рабочих дней))).
Не укладывается в голове, как можно с таким наплевательском отношением к клиентам, оказывать услуги. Позор Ситимобайлу.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обман клиентов, неоказание услуг, незаконное списание с клиента денежных средств за не оказанные услуги.

Одно из лучших такси

Олечка 18 февраля, 2020 год
Ситимобил одно из лучших такси. При довольно недорогих тарифах нормальное обеспечивают обслуживание. Парк машин большой, машины приезжают быстро, водилы в адеквате, и ПДД соблюдают и город знают хорошо, и с русским языком у них проблем нет. Все бы водители были такими, не было бы и неприятных историй в инете. Также отмечу и их положение, уделив немного внимания и разобравшись с... Читать отзыв Ситимобил одно из лучших такси. При довольно недорогих тарифах нормальное обеспечивают обслуживание. Парк машин большой, машины приезжают быстро, водилы в адеквате, и ПДД соблюдают и город знают хорошо, и с русским языком у них проблем нет. Все бы водители были такими, не было бы и неприятных историй в инете. Также отмечу и их положение, уделив немного внимания и разобравшись с его возможностями, могу смело поставить пятерку за удобство пользования.
Достоинства:
  1. тарифы, машины, водители, приложение
Недостатки:
  1. пока не заметила
Citymobil Ответ представителя Citymobil 20 февраля, 2020 год
Добрый день! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес.
Будем рады видеть вас снова.

Доставил с ветерком, но безопасно.

Ирина 22 февраля, 2020 год
Проспала на поезд. Один был шанс успеть - это быстрый приезд такси и водитель-виртуоз. Естественно, пока одевалась, вызвала такси ситимобил. Этим такси пользуется часто муж, поэтому номер оператора держу про запас и у себя. Водитель подъехал быстро, на мою просьбу оперативно доставить меня на вокзал откликнулся с энтузиазмом, успокоил, сказал, чтобы я не волновалась, довезет. В итоге вез нормально, не... Читать отзыв Проспала на поезд. Один был шанс успеть - это быстрый приезд такси и водитель-виртуоз. Естественно, пока одевалась, вызвала такси ситимобил. Этим такси пользуется часто муж, поэтому номер оператора держу про запас и у себя. Водитель подъехал быстро, на мою просьбу оперативно доставить меня на вокзал откликнулся с энтузиазмом, успокоил, сказал, чтобы я не волновалась, довезет. В итоге вез нормально, не нарушал, но действительно доставил оперативно. Сосредоточился, не болтал в дороге, по оплате проблем не возникло, если честно я даже сдачу не взяла, помог с чемоданом, и я успела на поезд) Спасибо, что есть такое такси и такие хорошие таксисты)
Достоинства:
  1. выручил, хороший водитель, тариф
Citymobil Ответ представителя Citymobil 23 февраля, 2020 год
Добрый день! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес

все в рамках правил

Александра 20 февраля, 2020 год
Такси вызываю когда опаздываю на работу, или едем куда-то с детьми, которых по транспорту точно потаскать не получится. В тих случаях сразу вызываю такси Ситимобил. Приезжают их водители быстро, и по городу тоже шустро едут, но все в рамках правил остается, без нарушений и лихачества.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 21 февраля, 2020 год

Ситимобил-да!

Катруся 27 января, 2020 год
Мой опыт использования услуг положительный. Много раз уже вызывала такси и ни разу меня не подвели. Платных ожиданий за углом не было, оплаты по счетчику тоже, стоимость всегда рассчитывалась исходя из самого короткого маршрута по карте. Мне все подходит. Пока уверенное – да!
Достоинства:
  1. много

Действительно адекватная служба

Екатерина 21 февраля, 2020 год
Много было номеров телефонов служб такси в моем телефоне. Но на данный момент осталось только приложение Ситимобил. Своим отношение к клиенту они взяли первое место среди прочих. Спасибо за сервис и за комфорт. Вы лучшие.

Приехали на дачу!!!

Олег C. 7 июня, 2023 год
Хорошие цены на поездки, новые машины. Заказал такси на дачу, и водитель прибыл через 10 - 15 минут! С другими не смог договориться. Делал заказ по телефону 04.06.2023, через диспетчера. Обещал после поездки оставить отзыв. Водитель помог загрузить много вещей в багажник и салон автомобиля. Довёз в целости и сохранности. Шофёр грамотный, приятно было разговаривать.
Достоинства:
  1. Хороший сервис, приехали на дачу!
Недостатки:
  1. Нет!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 31 июля, 2023 год
Олег, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!

Команда Ситимобил

Всегда бы так ездить)

Ульяна 31 января, 2020 год
Не очень хорошо отношусь к такси. Сколько езжу, часто водители начинают заводить знакомство, что меня просто бесит. И когда встаёт вопрос о том ехать на такси или общественным транспортом, по этой причине я выбираю второе. Вчера, так как транспорт уже не ходил, подруга вызвала мне Ситимобил, отозвалась как о хорошем такси. В итоге приехал водитель на вид интеллигентный человек, я... Читать отзыв Не очень хорошо отношусь к такси. Сколько езжу, часто водители начинают заводить знакомство, что меня просто бесит. И когда встаёт вопрос о том ехать на такси или общественным транспортом, по этой причине я выбираю второе. Вчера, так как транспорт уже не ходил, подруга вызвала мне Ситимобил, отозвалась как о хорошем такси. В итоге приехал водитель на вид интеллигентный человек, я села в чистый салон без посторонних запахов, и спокойно без лишних разговоров доехала домой. С оплатой никаких проблем тоже не возникло, заплатила, сколько изначально было заявлено. Все бы такси и водители были такие, я бы ездила на них почаще. И наверное не только я)

Мне нравится

Ольга В. 25 февраля, 2020 год
Пару месяцев пользуюсь услугами Ситимобил. И мне пока все нравится. Водители приезжали вовремя по заявленному адресу. Ждать не приходилось. Машины удобные в хорошем состоянии. Всегда чистые. Поездки комфортные, водители опытные, ни разу не заблудились. Я надеюсь, что и в дальнейшем нас будут также обслуживать.
Достоинства:
  1. возможность выбрать подходящий тариф, детское кресло, цена
Недостатки:
  1. пока не увидела
Citymobil Ответ представителя Citymobil 26 февраля, 2020 год
Добрый день! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес
Будем рады видеть вас снова.

Вез с ребенком аккуратно.

Ираида 27 февраля, 2020 год
На днях нужно было съездить с ребенком к врачу. Уже знаю проблемы с детскими автокреслами, поэтому заказала заранее машину с детским креслом в ситимобил. У них с этим проблем не возникает. Машина приехала вовремя, кресло в нормальном состоянии, водитель вежливый. Вез нас спокойно, аккуратно, без резких движений. Приехали вовремя, оплатила как было заявлено, никаких проблем. Обратно уже нас забрал муж,... Читать отзыв На днях нужно было съездить с ребенком к врачу. Уже знаю проблемы с детскими автокреслами, поэтому заказала заранее машину с детским креслом в ситимобил. У них с этим проблем не возникает. Машина приехала вовремя, кресло в нормальном состоянии, водитель вежливый. Вез нас спокойно, аккуратно, без резких движений. Приехали вовремя, оплатила как было заявлено, никаких проблем. Обратно уже нас забрал муж, но если что, то я ситимобил и дальше буду заказывать, нет причины им изменять)
Достоинства:
  1. доп.услуги, скорость подачи машин, приемлемые тарифы.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 28 февраля, 2020 год
Добрый день! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес.
Всегда рады видеть вас снова!

разводят на деньги

Елена воскресенье, 3 марта
Заказывали такси из аэропорта. С нами был ребенок 9 лет (рост 138 см). Водитель на взгляд определил, что ему необходимо кресло (но уже 2 года ездили без него). Т. к это было в аэропорту, то, естественно, все документы, подтверждающие возраст ребенка были с собой, но водитель их даже не спросил, просто отказался вести.
За отмену с меня сняли почти половину стоимости... Читать отзыв
За отмену с меня сняли почти половину стоимости поездки. В тех.поддержке ответили, что водитель уже сообщил, что ребенок маленький и нужно кресло (напомню, рост ребенка почти 140 см, он уже не влезет в бустер!!!).
Получается документы, подтверждающие возраст ребенка не имеют значения!!! В Ситимобил водители на глаз определяют возраст и рост, и это не оспаривается ни документами, ни реальными замерами роста! По-моему, это развод!!! И деньги получили, и ехать никуда не нужно! Такси Ситимобил - разводят на деньги
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil понедельник, 4 марта
Елена, здравствуйте!

Вот это да, водитель определил возраст ребенка на глаз и даже не захотел взглянуть на документы… Представляем, как неприятно подобное обращение. Хотим проверить ваш заказ и выяснить, почему сотрудники поддержки не помогли разобраться. Пожалуйста, пришлите дату поездки и ваш номер телефона на почту [email protected], обязательно дадим обратную связь.

команда Ситимобил
Показать 1 ответ

Если не на своей машине, то только Сити-мобил.

Татьяна 28 февраля, 2020 год
Если нет возможности воспользоваться собственны транспортом ,всегда вызываю ситимобил. Служба очень ответственно подходит к своим задачам. Машинку подают быстро чрез минут 5, вся информация о заказе дублируется в смс, совсем невысокие тарифы при таком качестве обслуживания. Рекомендую, спасибо.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 29 февраля, 2020 год
Добрый день. Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес.
Будем рады видеть вас снова!

ПРиложение супер

Глызина Тамара 31 января, 2020 год
А я хочу пожелать ситимобил развития. Четыре месяца я с ними. Всегда ставлю на зимнее время машину. Невыгодно на ней в осенне-зимний период. Пробки и парковки. Летом гораздо проще на своем транспорте. Приложение у ситимобил супер. Задержек практически не было. А об отмене я вообще не слышал.

Удобные и выгодные поездки

Эльза Лотарингская 18 марта, 2020 год
Мне из всех агрегаторов больше всего условия нравятся в Ситимобил. Машины в отличном состоянии, приезжают быстро и водители без лишних проволочек довозят до пункта назначения. В салоне чисто бывает, непрокурено, заказать с детским креслом тоже не проблема.
Достоинства:
  1. цена, удобство вызова, состояние автомобилей
Citymobil Ответ представителя Citymobil 19 марта, 2020 год
Добрый день! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова

Хороший сервис.

Иванна 24 февраля, 2020 год
Помимо своевременного приезда машины, которая была чистой и комфортабельной, мне достался очень вежливый и заботливый таксист. Он интересовался не раздражает ли музыка и все ли меня устраивает касательно авто. Приятно, тебя не только за копейки довезут до нужного места, но и обращаются с тобой как с королевой.
Достоинства:
  1. цена, машины, водитель.
Недостатки:
  1. не обнаружила.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 24 февраля, 2020 год
Добрый день! Благодарим за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес.

Доступно и удобно.

Крис 17 марта, 2020 год
Иногда, когда спешу и опаздываю, а это для меня нередкое явление, не надеюсь на городской транспорт, сразу ищу такси. Последние раза три как минимум брала сити-мобил. Удобное приложение, много машин, доступный тариф эконом, не вижу смысла искать у других перевозчиков варианты. Пока буду ездить с ними. Все устраивает.
Достоинства:
  1. нормальные водители, приличные авто, доступные тарифы
Недостатки:

Самое удобное для меня такси

Nikita 29 января, 2020 год
Я сейчас даже не смотрю, сколько будет стоить поездка у других агрегаторов. Уже знаю, что у Ситимобила поездка будет самой удобной, и по деньгам я не останусь внакладе. Опять же, с водитеоями тут дела хорошо обстоят, мне по крайней мере всегда призжали очень даже адекватные ребята.
Достоинства:
  1. выгодный тариф, современные машины, приложение для телефона

Очень понравилось.

Ангелина 30 января, 2020 год
На ситимобил проехала случайно, вообще не парилась никогда какое вызвать такси. Вызвала коллега. Раз проехалась я и сразу загрузила приложение. Очень понравилось. Машинка чистенькая, водитель ни разу не ткнулся в планшет, как это обычно бывает. Сидишб и ерзаешь, когда видишь куда глаза у водителя смотрят вместо дороги. Очень понравилось и пользуюсь и своим знакомым советую.

Все как по маслу.

Илона Федченко 27 марта, 2020 год
Первый раз каталась на Ситимобиле и осталась под хорошим впечатлением. Авто приехало своевременно, водитель оказался классным мужиком с хорошим авто в придачу. Заплатила тоже достаточно мало как для такого сервиса. Приложение в первые ряды, буду пользоваться этим такси и дальше, надеюсь не разочаруют.
Достоинства:
  1. быстро, дешево
Citymobil Ответ представителя Citymobil 29 марта, 2020 год
Добрый день! Благодарим за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.
Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси