Такси Ситимобил отзывы

Такси Ситимобил

Не выплачивают деньги портнерам

Гость 15 июня, 2023 год
Всем доброго дня!подключил парк к этому агрегатору!и пожалел , не выплачивают деньги за заказы и так далее!!просто не сотрудничайте с ними это лохотрон!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 15 июня, 2023 год
Здравствуйте! Чтобы мы могли оказать помощь и разобраться в ситуации, пожалуйста, сообщите название парка и город.

С уважением,
Команда Ситимобил

обман клиентов

Елена 9 июня, 2023 год
Не связывайтесь с этой компанией. Сплошной обман.Операторы все не русские,Москвы не знают вообще .Адрес фиксируют неверно.Накручивают деньги.В итоге оплата в 2-3 раза больше,чем нужно.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 9 июня, 2023 год
Здравствуйте, Елена! Команда Ситимобил постоянно работает над тем, чтобы улучшать наш сервис для наших клиентов. Расскажите, пожалуйста, подробнее о произошедшей ситуации, и мы сделаем все возможное, чтобы решить ее в вашу пользу. Будем рады помочь!

Ужасное такси

Гость 4 июня, 2023 год
Не кому не советую , лучше вызывайте другое такси , простых клиентов обдирают , водитель приехал на не правильное указанное место
1 не согласен
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 9 июня, 2023 год
Здравствуйте! Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией и получили негативный опыт. Передадим Ваше обращение коллегам и будем еще упорнее работать над оптимизацией процессов, в том числе ценообразования.

Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Уточните контактную информацию для связи с Вами.

Отвратительно

Гость 26 мая, 2023 год
Хотите опоздать в аэропорт - заказывайте такси Сити Мобил. Машина к назначенному заранее времени не приехала. Дозвониться, чтобы выяснить где машина, с того номера, с которого заказывал не удалось. Дозвонился с другого номера, оператор сообщил, что мол да, заказ отменен, потому что не нашлась машина. При этом мне об этом не сообщили....

Такси приложение

Гость 21 мая, 2023 год
Вызываешь такси по одной цене,ждешь хотябы НАЗНАЧЕНИЕ МАШИНЫ,а этого не происходит,а все потому что спрос вырос,так вы сразу ставьте ценник как он и есть,из-за вашего приложения постоянно опаздываю …..
Достоинства:
  1. Вообще нет плюсов
Недостатки:
  1. Все

Не находит машину!!!

Гость 14 мая, 2023 год
Сколько не пыталась вызвать такси ситимобил, ни разу не находило машину. Жаль 700 баллов списанных со сбер спасибо, покупала скидку на ситимобил, так и не воспользовалась((

не нашли водителя

Гость 7 мая, 2023 год
Очень подвели, не нашлось такси, искали водителя около 10 минут, потом просто отменили поездку. Время, конечно, ночное, с 00.50 до 01.05, но на то вы и Такси.

Ужасно работает приложение

Екатерина 6 мая, 2023 год
Ужасное мобильное приложение. Не предлагает выбор(уточнение) адреса, выбирает само. При этом в строке заказа видно только улицу и дом, а район, округ и т.д. скрыты. Сегодня ребёнка 13лет увезли в другую сторону.

такси Яндекс

Николай 29 апреля, 2023 год
При вызове такси к месту ожидания , а это было в Ашане, указываю точный адрес. Жду, с двумя тяжелыми сумками. Такси нет. . Сразу не дозвонится напрямую. Робот шепчет на ушко что уже не 340 ,а 450 Начинаю метаться с двумя сумками то в одну сторону то в другую Нигде не нахожу.. Наконец-то дозваниваюсь до диспетчера, делаю внушение и... Читать отзыв При вызове такси к месту ожидания , а это было в Ашане, указываю точный адрес. Жду, с двумя тяжелыми сумками. Такси нет. . Сразу не дозвонится напрямую. Робот шепчет на ушко что уже не 340 ,а 450 Начинаю метаться с двумя сумками то в одну сторону то в другую Нигде не нахожу.. Наконец-то дозваниваюсь до диспетчера, делаю внушение и отменяю заказ. Немного остыв вызываю снова. Диспетчеру четко говорю где я нахожусь Причем уже стою возле знака "остановка такси". Снова все повторяется, Прусь наверх. Смотрю киа рио 053 стоит вдалеке. Сдают нервы, начинаю говорить с ним на повышенных тонах,, мол ты чего здесь шифруешься, Таксист, молодой выходец со средней Азии, посылает меня и уматывает. Думаю ,что приезжая Россию, их плохо обучают?, русскому языку, но матерится уже научились. И до лампочки ему, что по возрасту, он мне во внуки годится Вердикт: Подам иск ,для начала, в Арбитражный Суд,и на водителя такси и на Яндекс гоу
Ох, что же это за прятки он устроил :( Вы точно не должны были его искать, ещё и с тяжёлыми сумками... Давайте всё проверим. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и детали заказа нам на почту [email protected]

Обман водителя

Гость 29 апреля, 2023 год

28.04.23 моя дочь вызвала для меня такси и при этом не успела меня предупредить что оплатила. Я села в машину и проехав пол дороги спросила у водителя сколько я должна вам.
Такси Citymobil - Обман водителя
На что он ответил 617р и протянул мне написаное на бумаге номер карты и при этом он что то проверил на телефоне. Получается он ведь знал что оплачено и все равно меня обманул и взял с меня ещё раз оплату. Я беременная 9 месяц отдала последние деньги ему. Я в шоке просто , как можно так обманывать людей.
Мы сразу обратились в тех поддержку, но что нам сказали что разберутся. На след день они нам ответили что водитель не сказал что мне оплата не поступала . Хотя все чеки мы им предоставили. Конечно водитель не признается.
Это каким должен быть человек бестолковым и обмануть так беременную женщину.
никогда больше не буду пользоваться вашим такси.
Вы ничего не можете решить!

отвратительное такси!

Гость 25 апреля, 2023 год
Водитель не брал трубку и не отвечал на сообщения, не могли найти где он стоит!
А первый заказ водитель отменил, только время потратили, отвратительное такси!

Даже не смогла зарегистрироваться

Гость 14 апреля, 2023 год
Скачала приложение. Введите номер телефона-ввела.Вам сейчас придет код. Ничего не приходит. Введите текст с изображения. При чем здесь код и изображение? Зачем я его все время должна вводить? Какие-то буквы, цифры и все неверно. Повторите попытку, введите картинку, но код мы вам не пришлем, потому что мы де….И изображение тоже неверное. Хрень какая-то. Вот делать больше нечего, как ждать по... Читать отзыв Скачала приложение. Введите номер телефона-ввела.Вам сейчас придет код. Ничего не приходит. Введите текст с изображения. При чем здесь код и изображение? Зачем я его все время должна вводить? Какие-то буквы, цифры и все неверно. Повторите попытку, введите картинку, но код мы вам не пришлем, потому что мы де….И изображение тоже неверное. Хрень какая-то. Вот делать больше нечего, как ждать по 10 раз коды и вводить буквы с картинок. Которые тоже, кстати не верны.Удаляю, даже не начав пользоваться. Ненужная трата времени
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Водитель хам!!!

Гость 7 апреля, 2023 год
7 апреля 2023г. Моя дочь вызвала такси через агрегатора СитиМобил, приехалаи белая шкода номер Т071УВ69, дочь была с 2 детьми и со своими бустерами. Водитель посадив их в машину, начал требовать переоформить тариф, получив отказ, стал вытаскивать мою дочь
за ноги из машины, оскарблять , наносить удары по лицу, и все это при детях 4 и 6 лет. После того как он ее выкинул из машины и она вызвала полицию, попытался скрыться с детьми и личными вещами. Заявление уже в полиции.

СитиМобил Как Мошенники

Водитель 7 апреля, 2023 год
СитиМобил не имеет ни нормально предоставлять услуги, что для водителей что для пассажиров. Проценты свои всегда берет исправно. Хотите быть Банкротом звони в СитиМобил. Лучше конечно их не знать и уничтожить полное дно....
Достоинства:
  1. Нету, дно и сарай во всем.
Недостатки:
  1. Неумеют работать и давать хорошие цены сплошной обман. Будьте с ними начеку, обманут сами не заметите. Гнать их в шею нужно и все.

Видимо господа денег мало. Решили с людей ещё собрать

Гость 4 апреля, 2023 год
Компания «Сити-мобил», развивающая сервис заказа такси под брендом «Ситимобил», в начале ноября закрыла первый раунд инвестиций, который изначально оценивался в $35 млн. «МегаФон», подконтрольный Холдинговой компании Юэсэм Алишера Усманова, и Mail.Ru Group (контрольный пакет голосующих акций принадлежит «МФ Технологии», среди владельцев которой — «МегаФон», Газпромбанк, госкорпорация «Ростех» и холдинг Усманова USM) получили в общей сложности 33,25% компании, хотя изначально претендовали... Читать отзыв Компания «Сити-мобил», развивающая сервис заказа такси под брендом «Ситимобил», в начале ноября закрыла первый раунд инвестиций, который изначально оценивался в $35 млн. «МегаФон», подконтрольный Холдинговой компании Юэсэм Алишера Усманова, и Mail.Ru Group (контрольный пакет голосующих акций принадлежит «МФ Технологии», среди владельцев которой — «МегаФон», Газпромбанк, госкорпорация «Ростех» и холдинг Усманова USM) получили в общей сложности 33,25% компании, хотя изначально претендовали на контрольный пакет. Сегодня эти господа украли у меня со счета 139 рублей. Заказала такси в Екатеринбурге, оказывается заказ встал из Екатеринбурга в Москву. Водитель приехал, штраф видимо хотел получить. Предлагаю написать коллективное претензию в суд и отказаться от поездок на данном иакси

СитиМобил ужасная компания

Гость 3 апреля, 2023 год
Забудьте слова СитиМобил. Для водителей это полное Банкротство, цены копейки а снимают процент Высокий. Ничего не остается. У них нет специалистов вообще.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все сплошной минус. Лучше их не знать.

Снимают деньги дважды

Гость 1 апреля, 2023 год
Здравствуйте, поездка была одна, но сняли за две, говорят, что конечный адрес был не указан, это мог и водитель изменить, как же сняли за первую??

Игнорирование жалоб со стороны руководства

Гость 31 марта, 2023 год
Ситуация произошла в феврале 2022г. Водитель мало того, что привез на пару километров дальше от указанного в заказе места назначения, не было сдачи с той суммы, которую я предоставила для оплаты, так еще и заблокировал двери машины, до тех пор пока я не произведу оплату. В итоге, когда я выходила из машины то услышала в свой адрес столько всего неприличного.... Читать отзыв Ситуация произошла в феврале 2022г. Водитель мало того, что привез на пару километров дальше от указанного в заказе места назначения, не было сдачи с той суммы, которую я предоставила для оплаты, так еще и заблокировал двери машины, до тех пор пока я не произведу оплату. В итоге, когда я выходила из машины то услышала в свой адрес столько всего неприличного. Вот такой сервис предоставляет служба такси Ситимобил, сейчас они переименованы. Абсолютно не защищены пассажиры, и контроля абсолютно никакого нет со стороны руководства. Незаконное удержание в машине, оскорбление. На претензию от 07.02.2022г. мне так и не пришел ответ от руководства.

Ужасный сервис класса " комфорт ". Наезд на пассажира

Гость 30 марта, 2023 год
28.03.2023 вызвала такси Ситимобил , чтобы доехать от работы до дома. После поиска машины пришло сообщение, что найдена машина классом выше по той же цене. Водитель приехал и, не доехав 200 метров, остановился у другого конца здания. У меня больные ноги и поэтому я позвонила и попросила подъехать ко входу в здание. На что водитель отреагировал неадекватно, сказав, что он... Читать отзыв 28.03.2023 вызвала такси Ситимобил , чтобы доехать от работы до дома. После поиска машины пришло сообщение, что найдена машина классом выше по той же цене. Водитель приехал и, не доехав 200 метров, остановился у другого конца здания. У меня больные ноги и поэтому я позвонила и попросила подъехать ко входу в здание. На что водитель отреагировал неадекватно, сказав, что он не имеет права передвигаться без пассажира, так как рискует потерей рейтинга. Сказано это было по - хамски, резким тоном. После моих уговоров, когда я сама пошла ему навстречу, он всё-таки решил двигаться в мою сторону. Когда я хотела сесть на переднее пассажирское место, он резко запретил мне это сделать и в хамской форме велел садиться на заднее . Меня на заднем сиденье укачивает, но с другими водителями проблем не было. После начала поездки водитель в грубой форме начал обвинять меня , что я сознательно неправильно поставила точку посадки, после чего ещё что-то хотела от него. Водитель не успокаивался и конфликт разгорался . В результате, не доехав до адреса, водитель остановил машину на полпути и велел мне выходить, отказываясь ехать дальше (поездка была оплачена картой). Я вышла, хлопнула дверью, прошла немного вперед и остановилась, чтобы достать телефон. В это время водитель начал движение, специально направив машину прямо на меня. Он мог проехать мимо меня, но он сознательно, глядя мне в глаза, развернул машину чуть правее, чтобы сбить меня.Я едва успела отскочить , как машина задела меня по больной ноге, испачкав мне брюки, и уехала.
Я часто пользовалась этим сервисом, бывали и другие неприятные ситуации, но водитель - убийца мне попался впервые! Если не хотите потерять время, деньги или даже жизнь - не пользуйтесь этим сервисом!

Отвратительно ХАМЫ это слабо сказано!!!!

Аноним 29 марта, 2023 год
Водитель, открыл окна его культурно попросили закрыть, так он наоборот с двух сторон ещё больше открыл, нас сквозило всю дорогу. Подъехал не к тому подъезду, хотя в заказе подъезд был указан. Очень плохо говорят по русски.
На будущее вам люди инициалы этого быдла конечно же не выговорить Меликов Азис Ниматкулович, немытый и небритый ....очень неприятный тип, при этом ещё и... Читать отзыв
На будущее вам люди инициалы этого быдла конечно же не выговорить Меликов Азис Ниматкулович, немытый и небритый ....очень неприятный тип, при этом ещё и хамит.
Достоинства:
  1. Да демократичная цена, но лучше переплатить, нервная система ма дороже.
Недостатки:
  1. Положительных эмоций не осталось, с утра на работу, а тут такой сюрприз.

УЖАСНЫЙ сервис, водители - ХАМЫ!!

Гость 26 марта, 2023 год
Ужасный сервис, не рекомендую!
Приложение неверно определяет местоположение, связи с водителем нет, нет соединяется , отвечает, что неверный номер. Разыскивала водителя , стояла под дождём , за что с меня ещё сняли дополнительно 48р.
Салон машины прокурен, неприятно в нем находиться , водитель невоспитанный хам ( Алекберов Тургай Гурбан Оглы), "тыкает" ещё и посылает!
Позвонила... Читать отзыв
Ужасный сервис, не рекомендую!
Позвонила на горячую линию , сказали рассмотрят жалобу, буквально через 20 минут пришла отписка, что по моей вине машина выехала позже , деньги сняли правильно , а водитель " в шоколаде" !
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ СЕРВИСОМ , СЭКОНОМИТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ,
СОХРАНИТЕ СЕБЕ НЕРВЫ!
Не первый раз происходили какие-то недоразумения, на этот раз решила оставить отзыв.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Зачастую время подачи машины увеличивается в несколько раз, зато деньги с карты снимают сразу после заказа такси, местоположение определяется неправильно, связаться с водителем невозможно!

Отвратительный сервис. Не рекомендую.

Кира Котова. 24 марта, 2023 год
Два раза имела большую глупость заказывать такси этой компании. И два раза одно и тоже. Не смогла уехать : потерянное время и нервотрёпка.
Первый раз сделала заказ, стоя рядом с поликлиникой 50 лет комсомола в Пушкино. Назвала адрес, сказала, что стою у ворот. Пришло смс : водитель ждёт вас. Где ждёт? Я начала метаться, два раза оббежала стоянку у поликлиники. Машины не было. Затем пришло сообщение, что водитель приехал, а клиент не вышел. Заказ отменён.
Вызвала Яндекс. Подрулил прямо к тому месту, где я стояла. Я спросила:"Трудно было найти меня?" Водитель засмеялся и ответил, что надо быть отмороженным идиотом, чтобы проехать мимо.
Второй случай. Я была в мед. центре после процедур, умоляла оператора, чтобы подъехал именно туда, ибо дом огромный на целый квартал, я не смогу бегать и искать такси, если оно остановится с противоположной стороны.
Вроде бы кое как договорились. Смс пришло: машина ждёт. Нигде нет и близко. Я снова начала метаться, не нашла. Позвонила диспетчеру, просила помочь связаться с таксистом. Она отчеканила, что в смс есть номер телефона водителя. Естественно никакого номера в смс не было. Пришло сообщение, что заказ отменён.
Удалила телефон этой таксокомпании из адресной книги своего смартфона.
Категорически не рекомендую.
Это изощрённое издевательство над заказчиками.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы. Такси не приезжает по вызову или не в состоянии приехать по адресу.

СитиМобил ужасная компания

Пассажир 22 марта, 2023 год
Ужасная контора СитиМобил. Для водителей убыточная работать. Машину всю разобьешь. Ничего не заработаешь. Их нужно выгнать с рынка таких услуг.
Достоинства:
  1. Их нету. Возят Бичей после поторых содиться не хочется.
Недостатки:
  1. Расценки не позволяют водителю ни заправить ГСМ ни помыть машину. Выжимают с машин и водителей все. Проуенты забирают около 45%. В зависимости от таксопарка. С ними ездить небезопасно так как не зачто никто не отвечает.

СитиМобил Плогхая компания

Волитель 16 марта, 2023 год
Очень низкие цены для водителей. У них не остается денег ни помыть ни заработать на гсм . Ездят Бомжы и люди кто закладки возит и наркоманы.
Достоинства:
  1. Их нету. Водители даже не могуттзаправить авто не говоря помыть. Возять натуральных БОМЖей цена услуг маленькая может ездить позволить даже БОМЖ. А водитель сирадает и нормальные клиенты.
Недостатки:
  1. Сплошной минус. Нет у них квалифицированных водитейй и специалистов

Плохое качество обслуживания

Гость 16 марта, 2023 год
Отвратительное такси, полнейший обман. Показывает сумму, во время заказа одну, при высадке меняет на другую.Заказ на 182 рубля , с больной пенсионерки , инвалида содрали 1159руб. Доказывая свои мотивации , но хотя бы к реальной суммы подходили .Ехала с п.Юбилейного до Энгельса.Хамы, не заказывайте , дай бог, что б обонкротились.

Опоздали на поезд. Такси не приехало

Гость 26 февраля, 2023 год
Заказали такси на 11 вечера. Таксист не приехал, нам дали его телефон, он попросту забил на заказ и не брал трубку. В два часа ночи начал звонить робот и говорить, что машины на нас не нашлось. Обзвонились. Извинений нам никто не принёс, билеты на поезд пришлось покупать новые. Ужасно!!!

Ужасное такси

Игорь 25 февраля, 2023 год
За машинами не следят вообще. Отправили мне грязную, прокуренную машину, на водителя вообще противно было смотреть не говоря уже о том, что-бы рядом сидеть, такое ощущение, что за рулём сидит бомж. После поездки пришлось все вещи стирать так, как, все провонялись пока доехал до дома.👎
На жалобу ответили, что больше эту машину не допустят на выезд пока не приведут в порядок. Через неделю вызвал снова в этот такси машину и как не в чём не бывало приезжает опять эта провоненная, грязная, прокуренная с "чистоплотным" водителям.
В этом такси думают только о своей прибыли, а на пассажиров, комфортность и гигиену им плевать.
Однозначно не советую.

Черт водила! И техподержка поторой нет

Гость 22 февраля, 2023 год
89227459551 Вот номер этого черта который принял заявку и откровенно положил х*й на заказ. звонит и говорит отмени а сам подьехать очкует. тех подержка вообще в ингор ушла. Ситимобил полная шляпа!

Опоздал. Отвратительное такси.

Андрей 7 февраля, 2023 год
Заказывал за 2 часа к 11.00. В результате в 11.00 пришла СМС,что машина не приеде,заказ отменён.Результат везде опоздал. Такси говно

Дикая цена

Возмущённо клиент 31 января, 2023 год
Сегодня 31.01.2023г. был неприятно поражён и возмущен стоимостью поездки на такси сити мобил. Поездка с ул. Машиностроителей 42 до ул. Доватора 23. Где то, около 8 километров, время 8 часов утра. Заказ через мобильное приложение, стоимость эконом 441 руб. Я регулярно (раз в три недели) езжу по этому маршруту. Обычно, средняя цена составляла 220 - 250 рублей. Что случилось,... Читать отзыв Сегодня 31.01.2023г. был неприятно поражён и возмущен стоимостью поездки на такси сити мобил. Поездка с ул. Машиностроителей 42 до ул. Доватора 23. Где то, около 8 километров, время 8 часов утра. Заказ через мобильное приложение, стоимость эконом 441 руб. Я регулярно (раз в три недели) езжу по этому маршруту. Обычно, средняя цена составляла 220 - 250 рублей. Что случилось, почему цена взлетела почти вдвое? Автомобили те же, довольно потрепанные, водители тоже те же, почти все, плохо говорящие по русски, мало опрятные, азиаты. Вы с ценой просто ошалели. С такими ценами желаю Вам провала бизнеса, а я более к Вам не обращусь.
Хотелось бы прочитать ответ на это письмо.
Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси