Такси Пилот отзывы

Москва, ул. Островитянова, 43
Такси Пилот

Ждун

Наталья 28 июля, 2017 год
Обычно всё хорошо, сразу отвечают на звонки.
Тут какой-то ужас! Ни по номеру 333-33-33, ни по номеру 999-99-99 не отвечали. 7 минут и там, и там ждала, слушала музыку и за это ещё и деньги списали с телефона:(

Моё искреннее разочарование

Гость 6 июля, 2017 год
Пользовалась услугой «Такси "Семь троек"» зимой 2017 дважды, доставили очень быстро и по ценам более выгодно в сравнении с другими такси. НО 22 июня 2017 приехали из другого города, вызвали такси "Семь троек", нам назвал фиксируемую сумму заказа толи 450 руб. толи 490 сейчас точно не помню, суть в том, что нас ехало 3 человека, все мы по дороге,... Читать отзыв Пользовалась услугой «Такси "Семь троек"» зимой 2017 дважды, доставили очень быстро и по ценам более выгодно в сравнении с другими такси. НО 22 июня 2017 приехали из другого города, вызвали такси "Семь троек", нам назвал фиксируемую сумму заказа толи 450 руб. толи 490 сейчас точно не помню, суть в том, что нас ехало 3 человека, все мы по дороге, когда сели в такси объяснили, что нужно завести по дороге, таксист уверил, что это будет дополнительная плата руб. 70 - 100, нас такой вариант устраивал, когда по прибытии на место оказалось дополнительно нужно заплатить 250 руб. Ну уж УВАЖАЕМЫЕ будьте оптимальны и отвечайте за своё слово. ОДНОЗНАЧНО, «Такси "Семь троек"» уже не воспользуюсь.

Ужас

Гость 8 ноября, 2016 год
Жена заказала минивэн, приехал... свинарник. Такой грязи в салоне я не видел НИКОГДА. Если бы не поездка в аэропорт, отказался бы сразу. Лет 10 пользовался услугами данного оператора, но видимо всё.

Отвратиительно!

Гость 30 октября, 2016 год
Заказ был оговорен и подтвержден заранее! Должны были встретить мою маму - инвалида. Перезвонили в последний момент с отказом. Продолжать диалог смысла нет.

Печально...

ITT 9 сентября, 2015 год
28 июля вызвал такси «Пилот» для встречи 85-летней матери. Предупредил, чтобы встречали по прилёту. Тариф назвали 1400 руб. Багаж выдали через 50 минут. Таксист (то ли киргиз, то ли казах) прямо в зале прилёта настойчиво стал требовать не 1400, а 2500 руб по причине долгого ожидания. Пассажиры сделали ему замечание за грубое поведение с пожилым человеком. Однако, таксист не угомонился... Читать отзыв 28 июля вызвал такси «Пилот» для встречи 85-летней матери. Предупредил, чтобы встречали по прилёту. Тариф назвали 1400 руб. Багаж выдали через 50 минут. Таксист (то ли киргиз, то ли казах) прямо в зале прилёта настойчиво стал требовать не 1400, а 2500 руб по причине долгого ожидания. Пассажиры сделали ему замечание за грубое поведение с пожилым человеком. Однако, таксист не угомонился и окружающие предложили выполнить перевозку за 1400 руб., даже чемодан донесли и поставили в лифт дома.
Далее…, когда я сам вновь обратился в такси «Пилот», мне сказали что заявки больше от вас не принимаем…. Ну что ж…, пользуясь своим служебным положением, больше корпоративные заявки такси «Пилот» не получает, контракт передан другой компании.
Allexxey 13 января, 2015 год
Троечка - моя любимая цифра и это меня не подвело в выборе такси. Первый раз наугад их выбрал, но теперь я постоянный клиент. Всем доволен - всегда вовремя.
1 не согласен
алексей 7 октября, 2014 год
Такси 333333 могут не приехать совсем , персонал не вежлив. Написал подробный отзыв-плохой--удалили
Гость 12 июля, 2014 год
Такси не приехало! Хвалебные отзывы про это такси похожи на рекламу....
NJ7 26 июня, 2014 год
Начал ездить с Пилотом около месяца назад. Прежде всего, могу отметить парк автомобилей. На каждый вызов приезжает новая машина, старых не встречал. Время подачи тоже устраивает. В зависимости от загруженности колеблется до 25 минут, в среднем. На моей памяти задержек не случалось. Тарифы компании меня тоже устраивают, если брать в расчёт быструю подачу и класс автомобилей, то цена в 490... Читать отзыв Начал ездить с Пилотом около месяца назад. Прежде всего, могу отметить парк автомобилей. На каждый вызов приезжает новая машина, старых не встречал. Время подачи тоже устраивает. В зависимости от загруженности колеблется до 25 минут, в среднем. На моей памяти задержек не случалось. Тарифы компании меня тоже устраивают, если брать в расчёт быструю подачу и класс автомобилей, то цена в 490 рублей за комфорт отличная. Минимальная поездка полчаса.. Так что езжу с ними регулярно, всё нравится. Экономить выходит) Спасибо.
Sergio 22 июня, 2014 год
Начал пользоваться 333-33-33 недавно и просто влюбился. Подача на высоте!!! Тариф просто супер, меньше пятихатки за полчаса, дешевле комфорт не найти!Ребята молодцы, после 5-6 поездок стали относится как к постоянному клиенту. Было очень приятно. Зачет!
Лавр 19 июня, 2014 год
Тройки отличаются в лучшую сторону от многих других компаний такси. Водители такие, какими и должны быть: внимательные и немногословные. По тарифу выходит на уровне 490 рублей за полчаса, что недорого для комфорта. Вообще выходит на уровне эконом такси. Я до сих пор положительно удивлен. Поэтому и пишу отзыв.
Все составные заказа - время подачи, качество автомобиля, поведение водителя и, конечно, тариф - твердая пять!
В общем, как только будет необходимо такси, то я знаю, где его заказать. Рекомендую.
Mari 12 июня, 2014 год
Предпочитаю безопасные поездки, поэтому к выбору такси отношусь очень серьезно. В Москве много левых компаний, которые предоставляют такие ужасные машины, что приходится молиться всю поездку...Поэтому произвел отсев очень многих компаний и остановил свой выбор на "333-33-33". В этом такси хорошие европейские машины, оснащенные всеми необходимыми компонентами безопасности. Цены приемлемы, по соотношению "цена-качество" это лучшее московское такси. Рекомендую.
CR.Belov 7 июня, 2014 год
Служба такси Тройки меня откровенно порадовала, так как в нем работают адекватные водители славянской внешности, имеющие отличный стаж, чувствуешь себя защищенным. К тому же здесь приемлемые тарифы, уважение к клиенту, замечательно, что я открыл для себя именно это такси! Все добросовестно!
Aleksa 4 июня, 2014 год
Тройки отличное такси. Особенно для перевозки ребенка. Часто заказываю автомобиль с бустером для моей малышки, ни разу не было косяков, все очень быстро, безопасно и качественно. Однозначно, 5 баллов.
Я пользуюсь услугами Троек уже на протяжении 2 лет. Мне все нравится. Водители хорошие, машины всегда приезжают вовремя. Очень быстрая подача. Один раз в Пилоте заказывал услугу трезвый водитель. Впечатления остались хорошими. Очень понравилось то, что водители вежливые, во время поездки не загружают лишними разговорами (особенно, когда едешь домой после тяжелого трудового дня). Спасибо.
руслан марьянов 26 мая, 2014 год
Вчера заказывал Пилот. Остался доволен катался достаточно долго, ездил по трем адресам. Если по порядку, то первое, что понравилось это подача авто за 20 минут - быстро и в срок, машина средняя иномарка, но очень чистая, салон вообще нормалек, таксист как таксист - молчаливый мужик лет 50, ехал аккуратно, не ворчал. По итогу с ценой не обманул. Я позвонил в... Читать отзыв Вчера заказывал Пилот. Остался доволен катался достаточно долго, ездил по трем адресам. Если по порядку, то первое, что понравилось это подача авто за 20 минут - быстро и в срок, машина средняя иномарка, но очень чистая, салон вообще нормалек, таксист как таксист - молчаливый мужик лет 50, ехал аккуратно, не ворчал. По итогу с ценой не обманул. Я позвонил в диспетчерскую после поездки и перепроверил. Зачет за поездку.
Ян Митрюшин 23 мая, 2014 год
Быстрая подача, чистые машины, нормальные водители. Пользуюсь в основном после горячительных вечеринок и ни разу не возникало опасных ситуаций. Все норм.
Karina 20 мая, 2014 год
Пилот хорошее такси. Приветливые диспетчеры, вежливые водители, которые прекрасно знают не только Москву, но и Подмосковье. Соотношение цена-дальность поездки изумительная, минимальная поездка полчаса, что очень удобно и экономит деньги. Такое редко встретишь. Время ожидания машины после установленного времени максимум 25 минут.
Kruglova 16 мая, 2014 год
Пилот - отличное такси. Заказываю его на протяжении года и не подводили ни разу. Поэтому готова рекомендовать его всем. Если говорить кратко, то из плюсов: быстрая подача, без задержек. Удобные автомобили комфорт-класса. Водители славяне. Хамов не встречала. Очень удобный тариф, минимальное время поездки - полчаса. Это удобно, я практически всегда укладываюсь в минималку и реально получается экономить.
IkA 13 мая, 2014 год
Отличный уровень по приемлемой цене. Подача на высоте. Поэтому и пользуюсь.
Мне всегда в такси необходимо, чтобы водитель был вежлив и обходителен, а в салоне было чисто и не накурено.
Видимо, в этой компании проводится отбор сотрудников, потому что и диспетчеры, и водители максимально приветливы, а в дороге никогда не происходило (тьфу-тьфу-тьфу) ничего плохого.
Hanna 10 мая, 2014 год
Вчера ехала третий раз на такси "Пилот". Первое впечатление от этого такси было хорошее. После этой поездки поняла, что это такси мне подходит идеально. У меня маленький ребенок и необходимо было детское кресло, а заказывать такси пришлось в большой спешке, что могло помешать наличию бустера в машине. Но оператор пошла на встречу и подала автомобиль к указанному сроку, буквально в... Читать отзыв Вчера ехала третий раз на такси "Пилот". Первое впечатление от этого такси было хорошее. После этой поездки поняла, что это такси мне подходит идеально. У меня маленький ребенок и необходимо было детское кресло, а заказывать такси пришлось в большой спешке, что могло помешать наличию бустера в машине. Но оператор пошла на встречу и подала автомобиль к указанному сроку, буквально в течение 20 минут. Доехали к детскому врачу во время и без лишней нервотрепки. Спасибо!
Korneeva 4 мая, 2014 год
Просила родственников заказать мне машину именно в Пилоте по прилету в Москву. Прилетела в Шереметьево. Строго требовала хороший седан, с кожаным салоном, встречу с табличкой, помощь с багажом до дверей дома. По итогу водитель меня встретил с табличкой, помог с багажом, машину подали A6, доехали без приключений, до дверей дома багаж донес, цена полностью устроила, оставила даже на чай.
Миша Васильченко 26 апреля, 2014 год
Пилот - отличное такси. Заказываю его на протяжении года и не подводили ни разу. Поэтому готов рекомендовать его всем. Если говорить кратко, то из плюсов: быстрая подача, без задержек. Удобные автомобили комфорт-класса. Водители славяне. Хамов пока не встречал. Очень удобный тариф, минимальное время поездки - полчаса. Это удобно, я практически всегда укладываюсь в минималку и реально получается экономить. Так что... Читать отзыв Пилот - отличное такси. Заказываю его на протяжении года и не подводили ни разу. Поэтому готов рекомендовать его всем. Если говорить кратко, то из плюсов: быстрая подача, без задержек. Удобные автомобили комфорт-класса. Водители славяне. Хамов пока не встречал. Очень удобный тариф, минимальное время поездки - полчаса. Это удобно, я практически всегда укладываюсь в минималку и реально получается экономить. Так что рекомендую. Это профессиональное такси.
Наум Горлукович 20 апреля, 2014 год
Все автомобили в классе комфорт, превосходный сервис по невысокой цене.
Все операторы очень вежливые. Сравнить есть с чем, за несколько лет перепробовал много компаний такси и "Пилот" действительно относится к подбору сотрудников очень серьезно. Большое вам спасибо за внимательное отношение к клиентам, превосходный сервис и подачу автомобиля.
сергей 14 апреля, 2014 год
Последнее время заказываю только такси пилот, очень понравилось то, что автомобиль подается раньше контрольного времени, случается так что ты раньше готов и такси уже тебя ждет - это приятно и важно!
Ruslan 12 апреля, 2014 год
Вызывала такси 333-33-33 несколько раз, последний сегодня.
Вызывала такси 333-33-33 несколько раз, последний сегодня.
Очень хорошее обслуживание и быстрая подача. Машины чистые, водители любезны и молчаливы. Для меня это особо важно, так как я люблю ехать в тишине. Сегодня ехала после большого шопинга с огромными сумками. Водитель, молча, отнес их в багажник, а потом донес до дверей подъезда. Такого сервиса ни одно такси мне еще не предоставляло. Поэтому становлюсь постоянным клиентом! Удачи вам.
Ирина Алексеевна 8 апреля, 2014 год
Такси Пилот меня выручало много раз. Одно из самых главных достоинств этого такси - очень быстрая подача. Не опаздывало ни разу. Пару раз встречали с вокзала, при этом весь багаж водитель помог, и загрузить и разгрузить! По цене нормально, Шкоды и Ауди трудно сравнить с непонятными автомобилями других фирм по той же цене. Приятно иметь дело с профессионалами, только позитивные... Читать отзыв Такси Пилот меня выручало много раз. Одно из самых главных достоинств этого такси - очень быстрая подача. Не опаздывало ни разу. Пару раз встречали с вокзала, при этом весь багаж водитель помог, и загрузить и разгрузить! По цене нормально, Шкоды и Ауди трудно сравнить с непонятными автомобилями других фирм по той же цене. Приятно иметь дело с профессионалами, только позитивные эмоции, никогда не возникало спорных ситуаций и конфликтов. Рекомендую.
Гарри 8 апреля, 2014 год
Классное такси. На выходных только с ними. Опоздать с Пилотом нереально. Даю личный совет, заказывайте и не пожалеете.
Korzhevich 28 марта, 2014 год
Отличный парк, быстрая подача, водители-профессионалы и приемлемая цена. Все что могу сказать о такси Пилот. Пока нравится.
Ирина 22 марта, 2014 год
Отличное такси. Вчера утром заказывали машину на 10-00, потом поняли, что надо было вызывать пораньше. Боялись, что опоздаем в аэропорт. Но оказалось, что машина нас ожидала уже с половины десятого!) так что спасибо Пилот! Привет из Барселоны)))
Такси Пилот
Служба заказа такси «Такси-Пилот» является одним из ведущих операторов таксомоторных перевозок в Москве. Компания «Такси Пилот» оказывает следующие транспортные услуги по понятному повременному тарифу, оптимальному для пассажира и водителя, без ссылки на таксометр, но разумеется, таксометр укажет Вам точную стоимость поездки по времени:
заказ такси на поездки в Москве, Подмосковье и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Островитянова, 43