Такси-Ритм, Москва отзывы

Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Такси-Ритм, Москва
Михаил 19 февраля, 2014 год
Не на пять, конечно, но на четыре оценил бы эту фирму. Все-таки иногда они задерживаются, когда вызываешь их. Но правда есть и некоторые плюсы - мне не нужно держать, образно говоря, руку на пульсе и ждать их к примерному времени их прибытия. Они смс-ки присылают о том, когда прибыли. Это удобно действительно. Ну и по цене самой все у них... Читать отзыв Не на пять, конечно, но на четыре оценил бы эту фирму. Все-таки иногда они задерживаются, когда вызываешь их. Но правда есть и некоторые плюсы - мне не нужно держать, образно говоря, руку на пульсе и ждать их к примерному времени их прибытия. Они смс-ки присылают о том, когда прибыли. Это удобно действительно. Ну и по цене самой все у них неплохо. Недорого можно добраться.

Неоправданно высокие тарифы и низкий сервис

Марина 10 июля, 2016 год
заказали такси - ждали 50 мин. - доехало на наш заказ только 3 авто. Приехала машина, внутри находиться невозможно - воняет....за 10 мин. поездки заплатили 530 руб.....т.к. ехали по внешней стороне МКАД.....вывод: некомпетентные диспетчера - не могут уточнить/сообщить водителям адрес заказа, некомпетентные водители - перезванивают по несколько раз уточняют как проехать, попадают в ДТП, отказываются от заказа..- это безответственность.... Читать отзыв заказали такси - ждали 50 мин. - доехало на наш заказ только 3 авто. Приехала машина, внутри находиться невозможно - воняет....за 10 мин. поездки заплатили 530 руб.....т.к. ехали по внешней стороне МКАД.....вывод: некомпетентные диспетчера - не могут уточнить/сообщить водителям адрес заказа, некомпетентные водители - перезванивают по несколько раз уточняют как проехать, попадают в ДТП, отказываются от заказа..- это безответственность. тарифы на такого уровня услуги неоправданно высокие. Больше в данную службу не обращусь и другим не советую.

водители отморозки

Гость 15 июня, 2017 год
15.06.17 в 17.30 на перекрестке г. Москва, г. Московский пересечение улиц Атласова и Москвитина автомобиль такси ритм г/н РС 332 77 встал на поворот под стрелку налево со среднего ряда, перекрыв движение и закрыв обзор встречной полосе налево, а так же создал помехи для движения автомобилей по полосе на которой встал. Так и не дождавшись зеленой стрелки повернул через... Читать отзыв 15.06.17 в 17.30 на перекрестке г. Москва, г. Московский пересечение улиц Атласова и Москвитина автомобиль такси ритм г/н РС 332 77 встал на поворот под стрелку налево со среднего ряда, перекрыв движение и закрыв обзор встречной полосе налево, а так же создал помехи для движения автомобилей по полосе на которой встал. Так и не дождавшись зеленой стрелки повернул через 3!!!!!! Полосы на запрещающий сигнал светофора поперек летящему потоку!!!! Обращаю внимания что водитель ехал с пассажирами (на заднем сидении женщина с ребенком)!!! Если вашим водителям наплевать га свои жизни и жизни своих пассажиров, то пусть хотя бы берегут автомобилистов в потоке, которые были вынуждены экстренно тормозить на мокром дорожном покрытии под дождем! Есть фото!

Офис на кантемировской 59а

Гость 14 декабря, 2017 год
Господа желающие пойти работать в этот гадюшник, не тратьте время свое! По телефону говорят одно, заманив к себе получается другое совсем! Старые машины на ручке плюс куча депозитов и открытие ип, в сутки составят 1800р минимум, а при приёме за свои деньги арендуя это гавно, пройдете, если пройдете там сб, механиков и... Читать отзыв Господа желающие пойти работать в этот гадюшник, не тратьте время свое! По телефону говорят одно, заманив к себе получается другое совсем! Старые машины на ручке плюс куча депозитов и открытие ип, в сутки составят 1800р минимум, а при приёме за свои деньги арендуя это гавно, пройдете, если пройдете там сб, механиков и кучи всякой шняги, а находится шарага в промзоне по мойка ))))

Приятное обслуживание

Аленка 20 марта, 2016 год
Поскольку живу достаточно далеко - почти у МКАДа, добраться до работы целое приключение. На попутке добираться - как попадешь, да и страшновато с утра, пока темно машину ловить. Я уже несколько раз на такси-ритм машину заказывала, получается не дорого, комфортно и быстро. Водитель всегда очень четко отслеживает пробки и знает как объехать. Вчерашняя поездка очень выгодная получилась благодаря бонусам. Приятное... Читать отзыв Поскольку живу достаточно далеко - почти у МКАДа, добраться до работы целое приключение. На попутке добираться - как попадешь, да и страшновато с утра, пока темно машину ловить. Я уже несколько раз на такси-ритм машину заказывала, получается не дорого, комфортно и быстро. Водитель всегда очень четко отслеживает пробки и знает как объехать. Вчерашняя поездка очень выгодная получилась благодаря бонусам. Приятное обслуживание.

Такси-Ритм и домашние животные

Даниил 19 мая, 2016 год
Несколько лет регулярно пользовались Такси-Ритм, всегда были довольны, не было никаких проблем. Сегодня - и это было впервые - водитель заявил, что за перевозку домашнего животного нужно доплатить 150 рублей. Кошка была в переноске, за всю поездку не издала ни звука. До этого случая перевозили ее на Такси-Ритм без всяких доплат! Во-первых, нужно предупреждать о таких вещах заранее. Во-вторых, это... Читать отзыв Несколько лет регулярно пользовались Такси-Ритм, всегда были довольны, не было никаких проблем. Сегодня - и это было впервые - водитель заявил, что за перевозку домашнего животного нужно доплатить 150 рублей. Кошка была в переноске, за всю поездку не издала ни звука. До этого случая перевозили ее на Такси-Ритм без всяких доплат! Во-первых, нужно предупреждать о таких вещах заранее. Во-вторых, это просто свинство и вымогательство денег. Рады были доплатить эту сумму и на этом прекратить с данной компанией всякое сотрудничество. Пусть эти 150 рублей станут красивой финальной точкой...

Диспечерская служба и реальность

qwe729 7 мая, 2016 год
Заказ такси и посадка в машину в данной фирме стоят на разных сторонах огромной пропасти.
Диспечеры вас не слышат абсолютно и вбивают то,что им хочется. А все остальное это ваши проблемы.
Неправильный адрес, номер телефона, время и так далее. И всегда врут, всегда.
- Машина вас ждет, вот только кого, когда и где. В общем контора отстой.
И если что,... Читать отзыв
Неправильный адрес, номер телефона, время и так далее. И всегда врут, всегда.
- Машина вас ждет, вот только кого, когда и где. В общем контора отстой.
И если что, виноват клиент - штраф на номере висит как каменный. Обращение в службу претензий = результат нулевой.
Рейтинг -1000
Карина 21 февраля, 2014 год
Я заказывала в Ритме такси всего первый раз. Хотела поделиться своим мнением об этой фирме - на мой взгляд они достаточно неплохи. Мне случалось сталкиваться и с более безалаберными компаниями. А тут таксист всего запоздал на 10 минут - ничего страшного. Больше не понравилось, что диспетчер при заказе заставила долго ждать на линии. А в остальном - умеренные цены и... Читать отзыв Я заказывала в Ритме такси всего первый раз. Хотела поделиться своим мнением об этой фирме - на мой взгляд они достаточно неплохи. Мне случалось сталкиваться и с более безалаберными компаниями. А тут таксист всего запоздал на 10 минут - ничего страшного. Больше не понравилось, что диспетчер при заказе заставила долго ждать на линии. А в остальном - умеренные цены и сами такси хорошие.
Гость 24 февраля, 2014 год
Удачная служба такси. В эти выходные заказывали для нашего клиента VIP такси от них. Подъехала весьма роскошная Audi A8. Салон великолепен был. В принципе создалось впечатление, что машина новая. Не знаю так ли это на самом деле. Не стал уже уточнять у водителя. Правда был у нас один нюанс. Клиенту нужно было сделать остановку и прождал таксист его в районе... Читать отзыв Удачная служба такси. В эти выходные заказывали для нашего клиента VIP такси от них. Подъехала весьма роскошная Audi A8. Салон великолепен был. В принципе создалось впечатление, что машина новая. Не знаю так ли это на самом деле. Не стал уже уточнять у водителя. Правда был у нас один нюанс. Клиенту нужно было сделать остановку и прождал таксист его в районе 10 минут. Оказалось, что здесь ждут бесплатно только 5..маловато что-то.. Но а в остальном машины, как и цены, хорошие.
Наталья 23 сентября, 2014 год
Мне нужно было маленькую дочь рано утром отвезти к родителям на выходные за город. Предварительно созвонилась с такси -Ритм, уточнила время их прибытия и заказала детское авто-кресло, для безопасности ребенка. Машина пришла во время, чистая, водитель приятный молодой человек и кресло для ребенка установили хорошее, качественное. В общем поездка к бабушке с дедушкой мне и моей крошке на этом... Читать отзыв Мне нужно было маленькую дочь рано утром отвезти к родителям на выходные за город. Предварительно созвонилась с такси -Ритм, уточнила время их прибытия и заказала детское авто-кресло, для безопасности ребенка. Машина пришла во время, чистая, водитель приятный молодой человек и кресло для ребенка установили хорошее, качественное. В общем поездка к бабушке с дедушкой мне и моей крошке на этом такси понравилась.

мошенники

Наталья 29 сентября, 2017 год
онкологическая больная вызвала такси до аэропорта, приехал водитель, мало того что не помог ей чемодан в машину поместить, девчонка после операции, так довёз её до аэропорта, назвал цену 1024 руб., а она слабослышащая услышала как 1400. Подаёт ему деньги. Тот видать от радости обосрался, пардон, схватил деньги, на её вопрос: всё ли правильно, ответил: да! и уехал. Ну скотина!... Читать отзыв онкологическая больная вызвала такси до аэропорта, приехал водитель, мало того что не помог ей чемодан в машину поместить, девчонка после операции, так довёз её до аэропорта, назвал цену 1024 руб., а она слабослышащая услышала как 1400. Подаёт ему деньги. Тот видать от радости обосрался, пардон, схватил деньги, на её вопрос: всё ли правильно, ответил: да! и уехал. Ну скотина! Наживаться на горе чужом как можно! Ну, пусть молится теперь, чтоб родные здоровы были, да и сам. Как как можно-то!!

Большое разочарование

Наталия 12 августа, 2017 год
Всегда пользовалась услугами Ритм такси, и была довольна. Но сегодня все изменилось. Заказывала трижды машину с автокреслом для 1,5 годовалого ребёнка. Первое приехало без. Вторую машину отменила сразу узнав имя водителя, а в третий раз через 1,5 часа ожидания приехал водитель с бустером для детей 7 лет и больше. Я опоздала по делам, изрядно понервничала. И сделала выводы -... Читать отзыв Всегда пользовалась услугами Ритм такси, и была довольна. Но сегодня все изменилось. Заказывала трижды машину с автокреслом для 1,5 годовалого ребёнка. Первое приехало без. Вторую машину отменила сразу узнав имя водителя, а в третий раз через 1,5 часа ожидания приехал водитель с бустером для детей 7 лет и больше. Я опоздала по делам, изрядно понервничала. И сделала выводы - для поездок с детьми Ритм совсем не тянет.
Тимур 12 января, 2015 год
Вчера ночью прилетел в Шарик, обзвонил 3 конторы такси, цены заломили праздничные по двойному тарифу. В итоге вызвал Такси Ритм, цена была почти в 2 раза меньше. Из порта забрал Шевроле Круз, ещё завезли друга по дороге с минимальной доплатой. Спасибо, что сохраняете адекватность ценника на трансфер, это то что надо в наше время!

Ольга

Гость 21 апреля, 2016 год
Пользуюсь такси где -то 5 лет, никаких нареканий никогда не возникало НО, в последнее время такси не правильно считают поездку, то есть когда они довозят до места назначения говорят одну сумму то есть больше чем положено а приходит СМС - уведомление а сумма меньше и происходит недоумение о репутации компании.
Это случается уже не однократно.

Услуга «трезвый водитель». Крутая штука!!!

Олег 14 февраля, 2015 год
Попал к другу на день рождение не собирался "праздновать", но как всегда уговорили. Жена тоже не отказалась от коктельчиков, поэтому сесть за руль никто из нас не мог. Оставлять машину в центре не хотелось... если эвакуатор приедет, то ппц штраф... поэтому, вызвали услугу «трезвый водитель». Артур (наш именинник), посоветовал Такси-Ритм. В итоге нас и нашу машину доставили с... Читать отзыв Попал к другу на день рождение не собирался "праздновать", но как всегда уговорили. Жена тоже не отказалась от коктельчиков, поэтому сесть за руль никто из нас не мог. Оставлять машину в центре не хотелось... если эвакуатор приедет, то ппц штраф... поэтому, вызвали услугу «трезвый водитель». Артур (наш именинник), посоветовал Такси-Ритм. В итоге нас и нашу машину доставили с комфортом, в целости и сохранности :) Крутая штука!!!

Неоднократно пользовался услугами такси этой компании

Борис 25 февраля, 2016 год
Неоднократно пользовался услугами такси этой компании, отметить можно что автомобили всегда чистые и аккуратные водители. Тарифы невысоки, есть и эконом класс и вип машину можно заказать. По городу водители очень хорошо ориентируется. В основном едем с сыном после тренировки домой, если поздно заканчивается.

Доехали с комфортом

Павел 16 февраля, 2016 год
Доехали на вокзал с комфортом, пожаловаться не на что. По таксомеру поездка, фиксированная стоимость. Машин подали с 5ти минутным опозданием. Мы заказывали заранее, знаем что пробки и всякое может быть в дороге. Хорошую машину подали, чистую Рено, водитель вежливый.

Николай 16января

Николай 16 января, 2016 год
Заказал такси на 7 утра, суббота! дороги свободны и очищены от снега! водитель приехал вовремя. Шкода рапид О 941 КВ /777 С Борисовских прудов до ул Вавилова планшет водителя показал 25 минут хорошо! Доехал за 40 минут. водитель сделал все для того, чтобы как можно дольше быть в пути на мою просьбу поторопиться скорость была увеличина до 50 км/ч,... Читать отзыв Заказал такси на 7 утра, суббота! дороги свободны и очищены от снега! водитель приехал вовремя. Шкода рапид О 941 КВ /777 С Борисовских прудов до ул Вавилова планшет водителя показал 25 минут хорошо! Доехал за 40 минут. водитель сделал все для того, чтобы как можно дольше быть в пути на мою просьбу поторопиться скорость была увеличина до 50 км/ч, повтарюсь дорги чисты и свободны! длинный рубль водителя не даст компании РИТМ постоянных клиентов! Компания отличная давно пользуюсь, но водителя надо наказывать! Время клиента нужно уважать!
Денис 26 февраля, 2014 год
Очень понравилось такси в бизнес-классе. Шикарнейший мерседес приезжал за мной. Марка Mercedes-Benz E200. Водитель в такси был тоже солидный. В дороге немного с ним пообщались, составил мне компанию, чтоб не скучно было ехать). Тем более что ехать нужно было на другой конец города. Добирались не без пробок, но наверное нам повезло, потому что в принципе они быстро рассасывались. Буду брать... Читать отзыв Очень понравилось такси в бизнес-классе. Шикарнейший мерседес приезжал за мной. Марка Mercedes-Benz E200. Водитель в такси был тоже солидный. В дороге немного с ним пообщались, составил мне компанию, чтоб не скучно было ехать). Тем более что ехать нужно было на другой конец города. Добирались не без пробок, но наверное нам повезло, потому что в принципе они быстро рассасывались. Буду брать это же такси еще.

Водители не знают русского языка и ПДД.

Гость 23 мая, 2016 год
Водители не знают русского и элементарных правил дорожного движения. Путают одностороннее движение с двухсторонним. Тем самым создают "лобовые" аварии.
Не всегда экономия оправдывает результат.
Подумайте об этом.....

мне понравилось с ними ехать

Ольга 24 марта, 2016 год
Всем доброго времени суток! Расскажу как я себе на вокзал заказывала через интернет, такси. Ни у этой компании, у другой, заказала онлайн и спокойна села в поезд и качу в Москву, по приезду мне не перезвонил диспетчер, набираю сама, а мне сказали, что заявку не подтвердила, значить машину не прислали. Не знаю кто виноват или я или они. Поискала тут... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Расскажу как я себе на вокзал заказывала через интернет, такси. Ни у этой компании, у другой, заказала онлайн и спокойна села в поезд и качу в Москву, по приезду мне не перезвонил диспетчер, набираю сама, а мне сказали, что заявку не подтвердила, значить машину не прислали. Не знаю кто виноват или я или они. Поискала тут же другое такси, в поиске одним из первых было Такси Ритм его и вызвала. Через 20 минут была уже машина, которая и повезла меня с Киевского вокзала в Химки. Спасибо, все хорошо а время ожидания пролетело быстро.

Водителю спасибо за внимательность и порядочность

olesya 21 февраля, 2016 год
Вчера заказывала машину на Киевский ж/д вокзал. Приехали родители, лично встретить не могла, ребенок маленький, по холоду ехать не захотела. Мне диспетчер сказала номер машины и где стоит. Все родителям передала, нашли быстро машину. Приехали домой( на Тверской Бульвар) достаточно быстро. Я вышла, расплатилась по счетчику. Водителю спасибо за внимательность и порядочность.

Несколько лет использую такси Ритм

Никита 11 февраля, 2016 год
Несколько лет использую таксиРитм по работе. Претензий практически никогда не было. Если мне нужна машина ВИП класса, то приезжает машина именно ВИП класса. Потому что с другими службами нередко попадал в ситуации, когда заказываю ВИП, а приезжали либо эконом, либо комфорт. А еще для меня очень удобно и выгодно, когда заказываю машину в аэропорт Шереметьево, цена идет фиксированная на поездку.

Пользуюсь такси.

Валя 23 апреля, 2016 год
Если и пользуюсь такси, то вызываю Ритм. Потому что у меня маленький ребенок, а они одни из немногих кто предоставляет детское кресло. И за эту услугу берут обычную стоимость. Главное не забывайте говорить диспетчеру о возрасте ребенка. Я последний раз забыла уточнить и к нам приехала машина с креслом в два раза больше нужного. Будьте внимательны.
Вероника 7 февраля, 2014 год
Я бы рекомендовала их. Просто некоторые жалуются, потому что не разбираются в тонкостях заказа правильного. Например, моя подруга как-то негодовала на них, что не могут поставить машину с детским креслом. Хотя я ей потом растолковала, что подобный заказ нужно делать за 4 часа, тогда бы и проблем таких у нее не возникло, если бы она читала внимательнее информацию на сайте.... Читать отзыв Я бы рекомендовала их. Просто некоторые жалуются, потому что не разбираются в тонкостях заказа правильного. Например, моя подруга как-то негодовала на них, что не могут поставить машину с детским креслом. Хотя я ей потом растолковала, что подобный заказ нужно делать за 4 часа, тогда бы и проблем таких у нее не возникло, если бы она читала внимательнее информацию на сайте. Подозреваю, что у многих проблемы ровно по той же причине. Я давно только на Такси Ритм езжу и у меня не возникало с ними таких проблем или похожего рода.
Людмила 5 мая, 2014 год
На днях приезжала в Москву (трехдневная командировка). Я из Петербурга, поэтому в хитросплетениях Московских улиц разбираюсь плохо, пришлось часто брать такси. По совету подруги обратилась в такси "Ритм". Я использовала тариф "Эконом". Пару раз приезжали автомобили комфорт-класса (как сказал водитель - дело в том, что эконом очень популярен, часто вместо "экономных" автомобилей к клиентам приезжают "комфорты"). Водители были пунктуальны -... Читать отзыв На днях приезжала в Москву (трехдневная командировка). Я из Петербурга, поэтому в хитросплетениях Московских улиц разбираюсь плохо, пришлось часто брать такси. По совету подруги обратилась в такси "Ритм". Я использовала тариф "Эконом". Пару раз приезжали автомобили комфорт-класса (как сказал водитель - дело в том, что эконом очень популярен, часто вместо "экономных" автомобилей к клиентам приезжают "комфорты"). Водители были пунктуальны - приезжали в обозначенное время. Алексей так вообще попался мне два раза) ему отдельное спасибо - привез меня вовремя на важное совещание, хотя я страшно опаздывала по своей же вине.
Лариса 10 февраля, 2014 год
Пару раз вызывала такси Ритм, чтобы довозили до аэропорта Шереметьево. Выбирала такси эконом класса. Заплатила за поездку 1200 р. И еще сверху доплачивала за поднос багажа. И что особенно понравилось - не пришлось просить водителя, сам бросился помогать мне. А когда доплачивала, то как будто даже скромничал и брать не хотел. Мне они понравились. Буду еще ездить с ними.
Алена 16 января, 2015 год
У меня с такси Ритм своя история. Я благодаря вам мужа встретила)) Ехала домой поздно вечером. Водитель попался внимательный, с юмором. Попросила его утром меня на работу отвезти. А он ответил, что выходной. Ну да ладно, попрощалась и ушла. Смотрю утром, а его ауди под подъездом маячит… В общем, с Игорем женаты мы уже 2 года. Он у вас, правда,... Читать отзыв У меня с такси Ритм своя история. Я благодаря вам мужа встретила)) Ехала домой поздно вечером. Водитель попался внимательный, с юмором. Попросила его утром меня на работу отвезти. А он ответил, что выходной. Ну да ладно, попрощалась и ушла. Смотрю утром, а его ауди под подъездом маячит… В общем, с Игорем женаты мы уже 2 года. Он у вас, правда, уже не работает, мы в другой город переехали. Вот и не знаешь, где судьбу встретишь))
Владимир 5 февраля, 2014 год
Прямо тут написана ложь на лжи и ложью погоняет. Кошмар просто..
Вчера только ездил на их такси, отлично заказ выполнили. Мне пришлось их подождать, минут 10, не более, но очень вежливая девушка оператор позвонила и извинилась за недоразуменее. Машину подали действительно в районе этого времени. Так что не надо господа преувеличивать. Ну или просто врать.
Такси-Ритм, Москва
"Такси Ритм" - компания, которая работает уже более 13 лет на рынке таксомоторных перевозок. Имеется своя диспетчерская служба, со своим приложением для вызова такси; свой таксопарк - по количеству автомобилей мы лидеры рынка в г. Москва.
Думая, где попробовать свои силы в такси - вы можете смело остановиться на нашей компании!

Адрес: Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Телефон: 8 495 644 44 44