Такси-Ритм, Москва отзывы

Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Такси-Ритм, Москва

Тарифы

Кирилл 12 апреля, 2015 год
Здравствуйте, заказ на минивэн с ул. Правды на Белобородова 20 18.15, 12.04.2015. Я заплатил очень много денег, о смене тарифа надо ОБЯЗАТЕЛЬНО предупреждать. И второе, у вас пять минут ожидания бесплатно, потом включается счётчик, но что делать, если такси опаздывает на 15 мин. а мы уже готовы ехать и заранее выходим, зная ваши правила. По телефону за оба случая оператор... Читать отзыв Здравствуйте, заказ на минивэн с ул. Правды на Белобородова 20 18.15, 12.04.2015. Я заплатил очень много денег, о смене тарифа надо ОБЯЗАТЕЛЬНО предупреждать. И второе, у вас пять минут ожидания бесплатно, потом включается счётчик, но что делать, если такси опаздывает на 15 мин. а мы уже готовы ехать и заранее выходим, зная ваши правила. По телефону за оба случая оператор только извиняется, а платим мы живыми деньгами. Получается с вас извинения, а снас деньги, повторюсь на счёт минивэна - ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО!!!

Спасли, не опоздала!

Алина 5 февраля, 2016 год
После неудачной попытки вызова такси и его опоздании, выбегаю на дорогу с тяжеленным чемоданом, останавливаю первое попавшееся такси (мне уже было неважно как добраться до аэроэкспресса, уговорила водителя) пока ехали в разговоре понимаю что он ехал на заказ и меня посадил так как у него было немного времени и ему по пути (почти...) в процессе разговора беру визитку и небрежно... Читать отзыв После неудачной попытки вызова такси и его опоздании, выбегаю на дорогу с тяжеленным чемоданом, останавливаю первое попавшееся такси (мне уже было неважно как добраться до аэроэкспресса, уговорила водителя) пока ехали в разговоре понимаю что он ехал на заказ и меня посадил так как у него было немного времени и ему по пути (почти...) в процессе разговора беру визитку и небрежно кидаю в сумку, доехали до Киевского, осталось попасть в аэроэкспресс, времени мало но тут Александр хватает чемодан со словами "показывайте дорогу думаю успеем", мы добегаем до касс, беру билет себе и ему, он помогает сесть в экспресс... В аэропорт успела, подруги уже нервничали но все обошлось и уже в самолете когда нервное состояние отпустило я полезла в сумку и вытащила визитку, тут вспомнила что в суете я даже не заплатила ему деньги. Спасибо Такси ритм за таких водителей, деньги обязательно заплачу за поездку как только вернусь в Москву, уже установила приложение и теперь я знаю где такси вызывать.

Авно такси!!! ИбилиМа!!

Гость 9 января, 2016 год
Опаздал на 25 минут!!!! Ждали с 5 летним ребенком на 18 градусном морозе!! Приехал!!! поехали по максимальному кругу. Сделал скидку 86рублей + скидку за то что: вапще я кушать ехал.. .сюда заехаль... брат папрасил ...выручал брата... Давай тыщаа!!! РотИбилиМа!!!!

тариф стабильный

Гость 21 августа, 2015 год
Если мне нужно куда-то ехать, а машина в ремонте, то вызываю такси Ритм. По возможности у оператора прошу, чтоб приезжал один и тот же водитель Михаил. Так к с ним ехать комфортно и он знает как лучше объехать пробки, по крайней мере ни разу с ним не попадал в них. Работают по счетчику, поэтому сюрпризов по оплате не было)

хорошее такси

Kira 8 февраля, 2016 год
Вернулась со стажировки в Китае. С вокзала ехала на такси, заказывала в Ритме. Ждать не пришлось, машина меня ждала, водитель помог багаж расстасовать, у меня как у той дамы, корзинка, кошелка и маленькая собачонка. Довез быстро, в пробках не стояли. Но даже не это меня впечатлило, а то, что я умудрилась все-таки забыть одну свою сумку на сиденьи, я уже... Читать отзыв Вернулась со стажировки в Китае. С вокзала ехала на такси, заказывала в Ритме. Ждать не пришлось, машина меня ждала, водитель помог багаж расстасовать, у меня как у той дамы, корзинка, кошелка и маленькая собачонка. Довез быстро, в пробках не стояли. Но даже не это меня впечатлило, а то, что я умудрилась все-таки забыть одну свою сумку на сиденьи, я уже и попрощаться с ней успела. Однако мне перезвонили через пару часов, и вернули сумку в целости и сохранности. Спасибо большое.

гость

Гость 2 июля, 2017 год
Периодически пользуюсь этой фирмой. Пока ни разу не подводили, машины чистые,водители знают маршрут,едут аккуратно. Буду пользоваться и дальше. Желаю развиваться Ритму только в положительную сторону.Спасибо водителю Полякову Илье Юрьевичу( профи).

осталась довольна

Татьяна 14 мая, 2015 год
Я осталась довольна предоставленными услугами Такси ритм. Ехали мы к бабушке с Таганского р-н на Сокольники, предупредила диспетчера, что буду с маленьким ребенком. Машина приехала без опозданий, на заднем сидении уже было установлено детское кресло. Водитель старался ехать аккуратно без лишних маневром, но при этом доехали мы достаточно быстро. Надеюсь, что и в дальнейшем в их услугах не разочаруюсь.

ужасное такси

Гость 29 июля, 2015 год
Я заказала такси от Предтеченского переулка до Южнопортового проезда. Таксист ехал очень медленно со скоростью 40 км/ч по Москве без пробок. В итоге мы проехали вместо 25 мин все 40 мин. Почему то он меня повез через беговую, баррикадную (что совсем в другой стороне). С меня взяли 600 р за поездку, а раньше я несколько раз заказывала в других... Читать отзыв Я заказала такси от Предтеченского переулка до Южнопортового проезда. Таксист ехал очень медленно со скоростью 40 км/ч по Москве без пробок. В итоге мы проехали вместо 25 мин все 40 мин. Почему то он меня повез через беговую, баррикадную (что совсем в другой стороне). С меня взяли 600 р за поездку, а раньше я несколько раз заказывала в других местах, я доезжала за 350-400 р. Таксист все время ехал по навигатору, постоянно меняя маршрут, видимо для увеличения стоимости проезда. (((( Не советую заказывать это такси!!!

Остался доволен.

Данила 18 апреля, 2016 год
Нормальное такси Ритм. Воспользовался случайно их услугами, надо было быстро добраться от Бережковской набережной, 12 до Олимпийского, забрать сына с тренировки. Общественным транспортом не успевал. Машину подали вовремя, приличная, ехать было комфортно. Водитель город знал хорошо, довез минут за 5-7. По цене нормально, сервисом остался доволен, телефон сохранил на вот такие случаи.

довели до слез

Екатерина 14 января, 2018 год
22 декабря вызвала такси к травмпункту на улицу героев панфиловцев д 28 На руках был годовалый ребенок с поставленным врачами диагнозом сотресение мозга .Машину вызывала на ближайшее время с авто креслом,диспетчер сказал что заказ принят . После часа ожидания мне перезвонил диспетчер и сказал что машины не будет,не могут найти кресла .Выслушав мое возмущение ,диспетчер... Читать отзыв 22 декабря вызвала такси к травмпункту на улицу героев панфиловцев д 28 На руках был годовалый ребенок с поставленным врачами диагнозом сотресение мозга .Машину вызывала на ближайшее время с авто креслом,диспетчер сказал что заказ принят . После часа ожидания мне перезвонил диспетчер и сказал что машины не будет,не могут найти кресла .Выслушав мое возмущение ,диспетчер сказала подождать ,она все таки попробует найти машину и перезвонит.Еще через пол часа мне перезвонили и сказали что машины не будет точно!Я прождала полтора часа впустую с измученным ребенком на руках !Моему возмущению нет предела!!!Почему мне не отказали сразу??я могла бы просто вызвать другое такси а меня промучили полтора часа с больным ребенком на руках !!!довели до слез.....

Халатное отношение к клиентам!!!

Гость 8 января, 2016 год
Сегодня заказал такси "ритм" в Строгино, минут через 10 пришла смска с номером и маркой машины, и что она выехала, минут через 15 позвонили водителю узнать через сколько он подъедит, на этот вопрос водитель ответил, что едет в Красногорск, и что в диспетчерской меня должны были предупредить об этом. После разговора с... Читать отзыв Сегодня заказал такси "ритм" в Строгино, минут через 10 пришла смска с номером и маркой машины, и что она выехала, минут через 15 позвонили водителю узнать через сколько он подъедит, на этот вопрос водитель ответил, что едет в Красногорск, и что в диспетчерской меня должны были предупредить об этом. После разговора с ним пришла смска с другой маркой и номером машины, и её прождал ещё минут 10, после чего не выдержал и пошёл на встречу к водителю, минут через 10 с ним наконец то встретились, ехал он очень медленно, по МКАДу 80 км/ч при том что дороги были свободны, даже плотного движения не было!!! В итоге опоздал на работу на 15 минут!!! Ставлю оценку 2, а не меньше, только потому что доехал дешевле чем предлагали в другом такси
Татьяна Алексеевна 17 июня, 2013 год
Заказывала такси для встречи дочери в ночь с 16 на 17 июня на Курский вокзал. Очень признательна и диспетчерской службе- своевременно сообщили о выезде машины и о прибытии ее на вокзал. Водитель Констатин встретил дочь и доставил ее домой. Благодарю Вас господа!

отвратительно

Гость 27 июля, 2017 год
В течение года серьёзно ухудшилась работа диспетчеров, путают место подачи, сегодня с момента первой смс о подачи машины после часа ожидания вынуждена была уехать на другой машине. Никогда нельзя быть уверенной что машину подадут во время. К водителям, как правило, претензий нет

обычное такси, с нормальными расценками

Юля 11 марта, 2016 год
Вчера вызывала такси, просто в сети нашла телефон такси-ритм и вызвала. Мы ехали до Измайловского парка, водитель вел машину быстро, грамотно, чувствовала себя достаточно комфортно. Цена отличная, без опозданий и никаких "накруток" за простои в пробках, их попросту не было - водитель все объехал. Теперь при необходимости буду только их вызывать.

У меня нет слов..

Алена 25 апреля, 2018 год
В течение шести лет пользовалась такси Ритм-и оно мне больше всех нравилось, в последний год обслуживание очень испортилось,но что произошло сегодня вообще ни в какие рамки не лезет. Я заказала такси, договорилась с водителем о месте встречи-он начал подъезжать, но не остановился, проехал мимо и просто уехал, я позвонила опрераторам уточнить что случилось, меня соединили с водителем и пока он... Читать отзыв В течение шести лет пользовалась такси Ритм-и оно мне больше всех нравилось, в последний год обслуживание очень испортилось,но что произошло сегодня вообще ни в какие рамки не лезет. Я заказала такси, договорилась с водителем о месте встречи-он начал подъезжать, но не остановился, проехал мимо и просто уехал, я позвонила опрераторам уточнить что случилось, меня соединили с водителем и пока он разворачивался к месту встречи у меня пошло платное ожидание и накапало окодо 100 рублей, во второй раз произошло тоже самое-водитель просто проехал мимо и просто уехал куда-то в даль, я снова звоню операторам спрашиваю в чем дело и прошу отменить заказ, т.к. не собираюсь платить за то, что водитель не подъехал вовремя-меня оператор называет "цацей" и кладет трубку... Тоже самое делают три оператора-просто кладут трубки...Потом водитель возвращается к месту остановки и все-таки останавливается-но к этому моменту я уже должна 500 руб непонятно за что... Поездка в итоге стоила 620руб, а должна была быть минималка... Я не заплатила водителю всей суммы, благо водитель понял, что это его ошибка, но меня поразило отношение операторов-клиент не виноват в том, что водитель раньше времени сообщает то, что он приехал! Благо в последнтй год в компании постоянные косяки-от получасового ожидагия машины до 5ти лишних кругов вокруг нужного места, которые увеличивают стоимость поездки в несколько раз... Есть много других фирм-буду осваивать их!

цены норм, обслуживание тоже

Натали 15 марта, 2016 год
Приезжала в Москву на два дня в командировку. У знакомой спросила какое лучше такси брать, она мне Такси-Ритм и посоветовала. С другими Московскими диспетчерскими службы сравнить не могу))) но здесь обслуживают хорошо, всегда своевременно подают машину и приятно в салоне авто чисто, спасибо!

Ездила с Ритм в первый раз.

Наталья 12 февраля, 2015 год
Редко заказываю такси, сегодня надо было доехать из клиники домой. Заранее не заказала не знала во сколько меня выпишут. Через 15 минут подъехала машина, я получила смс и вышла- не ждала на улице. Водитель вежливый ехал аккуратно, что для меня было важно из за плохого самочувствия. Заказывала самый экономный вариант по цене- приехара машина Рено Логан. Чистая внутри как только... Читать отзыв Редко заказываю такси, сегодня надо было доехать из клиники домой. Заранее не заказала не знала во сколько меня выпишут. Через 15 минут подъехала машина, я получила смс и вышла- не ждала на улице. Водитель вежливый ехал аккуратно, что для меня было важно из за плохого самочувствия. Заказывала самый экономный вариант по цене- приехара машина Рено Логан. Чистая внутри как только что из мойки. Табаком не пахло. Что меня удивило так это планшет у водителя - там был счетчик! Наглядно видна сумма проезда.
Семен 26 июля, 2013 год
Шикарное такси,знают дорогу,ведут себя одыкватно,вообщем советую всем!!!!
3 не согласны

проблема со сдачей(((

Наталия 20 октября, 2015 год
Сегодня заказыыала такси, услугами Вашей компании пользуюсь не первый год, сегодня первое разочарование, огромная проблема сдача с 5000 руб....ну нет у водителя таких денег, он только выехал на работу...и почему то его проблема тут же стала моей, еще пол часа колесили по району с недовольным и поучающим меня водителем, который видите ли из-за... Читать отзыв Сегодня заказыыала такси, услугами Вашей компании пользуюсь не первый год, сегодня первое разочарование, огромная проблема сдача с 5000 руб....ну нет у водителя таких денег, он только выехал на работу...и почему то его проблема тут же стала моей, еще пол часа колесили по району с недовольным и поучающим меня водителем, который видите ли из-за меня потерял второй заказ, мало того что выходила к каждой открытой торговой точке я, с просьбой размена, так мне еще пришлось и преобрести совершенно не нужный мне товар, что бы расчитаться наконец то с водителем, после чего, несся с бешеной скоростью, что бы я уже вышла возле своего дома, ребят....такси навалом, только свистни и за клиентов бороться в Ваших интересах, ну не должна проблема размена денег ложиться на клиента

Предпочитаю с ними ездить

Рита 19 февраля, 2016 год
Я бы может и каждый день ездила на такси, но финансы не позволяют)))поэтому пользуюсь такси только по мере необходимости. Я вот с ними предпочитаю ездить. Даже и не поняла, как стала их вызывать. Привыкла, что они нормально работают, машинки нормальные, чистые. По цене средне, есть и дешевле, но там сервис гораздо ниже.

Первое впечатление хорошее

Татьяна 23 февраля, 2016 год
Такси Ритм нашла через интернет и решила попробовать какое у них обслуживание и вообще цены. Заказала первую пробную поездку, вечером в пятницу чтоб отвезли на Минскую с ул. Кировоградской к подружке. Машина приехала чистая, в салоне комфортно и приятно пахло, водитель доброжелательный и спокойный. Заплатила недорого. Пока первое впечатление хорошее, посмотрим как будет дальше.

Ужасно непрятно

Софья 11 октября, 2015 год
Заказывали такси 02.10.15 на 9 соколиной горы до сиреневого бульвара(можно проверить у диспетчера) . Машину подали вовремя... Но к другому дому... ))) пока искали машину по дворам, переругиваясь с диспетчерами, опоздали по записи к врачу... До Сиреневого бульвара от соколиной горы сумма составила 600 руб.... Ехали 10 минут. При минималке 320 ( если не ошибаюсь, но точно не... Читать отзыв Заказывали такси 02.10.15 на 9 соколиной горы до сиреневого бульвара(можно проверить у диспетчера) . Машину подали вовремя... Но к другому дому... ))) пока искали машину по дворам, переругиваясь с диспетчерами, опоздали по записи к врачу... До Сиреневого бульвара от соколиной горы сумма составила 600 руб.... Ехали 10 минут. При минималке 320 ( если не ошибаюсь, но точно не 600). Господа наверно надо обратить внимание на обслуживание, раньше я была Вашим постоянным клиентом, теперь пользуюсь услугами другого такси. УЖАСНО

Больше туда не обращусь

Олег 2 декабря, 2015 год
Поездка была 1 декабря 2015 года. От метро Авиамоторная до Можайского шоссе 122. Перед выходом Яндекс выдал маршрут через Кремлевскую набережную и за 1,5 часа должен был добраться. Водитель Геннадий номер машины в431 тт21 Тойота Королла поехал по другому маршруту через Садовое, на котором мы не ехали, а стояли. В результате через почти 2,5 часа мы так и не доехали... Читать отзыв Поездка была 1 декабря 2015 года. От метро Авиамоторная до Можайского шоссе 122. Перед выходом Яндекс выдал маршрут через Кремлевскую набережную и за 1,5 часа должен был добраться. Водитель Геннадий номер машины в431 тт21 Тойота Королла поехал по другому маршруту через Садовое, на котором мы не ехали, а стояли. В результате через почти 2,5 часа мы так и не доехали до места, клиент, который ждал меня к назначенному времени, ушел, сделка сорвалась. Из-за желания водителя сорвать больше денег. Итог далеко не первой поездка в такси Ритм: просто надоело платить за стояние в пробках, которое устраивается специально. Больше не обращусь.
Milena 8 декабря, 2014 год
Была приятно удивлена, когда заказывала машину в такси Ритм для поездки в больницу с больным ребенком. Машину брала комфорт класса, чтобы места было побольше в салоне и безопаснее ехать с маленьким ребенком. Машина ждала минут 20, так как ребенка я стала одевать только после подачи машины, 5 минут нам простили) автокресло водитель отрегулировал под моего сына. Вез очень аккуратно.

Грубые операторы, сайт неудобный

Гость 11 октября, 2015 год
Позвонила оператору, спросила есть ли фиксированный тариф, она меня отправила на сайт, сказав, что даже просчитать поездку не может. Да, действительно, это непод'емный труд для оператора. Зашла на сайт, где якобы можно просчитать поездку, мин 10 искала по всем закоулкам так и не нашла, много хвалебного текста о себе и никакой конкретики по ценам. Ощущение, что мне нужно еще завоевать... Читать отзыв Позвонила оператору, спросила есть ли фиксированный тариф, она меня отправила на сайт, сказав, что даже просчитать поездку не может. Да, действительно, это непод'емный труд для оператора. Зашла на сайт, где якобы можно просчитать поездку, мин 10 искала по всем закоулкам так и не нашла, много хвалебного текста о себе и никакой конкретики по ценам. Ощущение, что мне нужно еще завоевать право проехаться на такси - Ритм, пройти все ступени квеста и найти таки супер- приз - цену. В общем, хорошо запомнила, каким такси пользоваться не стоит.

Ехали на Курский вокзал с Киевской

Аня 20 июля, 2015 год
Ехали на Курский вокзал с Киевской, как всегда вызвали такси уже впритык по времени, никак не могли долго собраться…провожали родителей домой. Вызвали «такси –ритм», первое что попалось из визиток в моем запасе. Можно было и на метро добраться, но сумок было много…Подали машину минут через 15, обещали вложиться от 15-25 минут. Доехали быстро за 25 минут, без пробок. Водитель, Александр... Читать отзыв Ехали на Курский вокзал с Киевской, как всегда вызвали такси уже впритык по времени, никак не могли долго собраться…провожали родителей домой. Вызвали «такси –ритм», первое что попалось из визиток в моем запасе. Можно было и на метро добраться, но сумок было много…Подали машину минут через 15, обещали вложиться от 15-25 минут. Доехали быстро за 25 минут, без пробок. Водитель, Александр еще и сумки помог в багажник загрузить, потом выгрузить, неожиданно как-то. Приехали на вокзал вовремя, заранее в общем. Иногда этим такси пользуюсь, когда нужно с ребёнком в больницу съездить, больше стоимости по счетчику, никогда не берут.

Поделюсь своим опытом общения с компанией Такси Ритм.

Наталья 16 декабря, 2015 год
Поделюсь своим опытом общения с компанией Такси Ритм. Первый раз воспользовалась примерно год назад, тогда случайно, но довольно удачно. Я опаздывала на деловую встречу, точнее у меня был минимальный запас по времени. Машину подали в течение 10 минут, водитель провез так сказать дворами, то есть каким-то образом умудрился объехать пробки. Но это тогда для меня было удивительно, сейчас я знаю,... Читать отзыв Поделюсь своим опытом общения с компанией Такси Ритм. Первый раз воспользовалась примерно год назад, тогда случайно, но довольно удачно. Я опаздывала на деловую встречу, точнее у меня был минимальный запас по времени. Машину подали в течение 10 минут, водитель провез так сказать дворами, то есть каким-то образом умудрился объехать пробки. Но это тогда для меня было удивительно, сейчас я знаю, что это норма. На встречу я приехала во время, контракт подписала. С тех пор я их постоянный клиент. И еще ни одного раза они меня не подвели. Всегда вовремя, без спешки, но в срок.

Водители адекватные, машины комфортные

Витя 20 февраля, 2015 год
В основном сам всегда за рулем езжу на машине, но если необходимо вызвать в аэропорт или с гулянки какой доехать то звоню в Такси Ритм. Очень сейчас удобно что можно у них заказ сделать пряма из браузера, я в основном так и заказываю. Вообще особо каких-то замечаний в сторону этого такси не возникало, водители адекватные, машины комфортные.
Елена 4 января, 2015 год
Я своего дога к маме везла, в ритме согласились перевезти, только намордник и подстилку попросили при себе иметь. За нами вместительный хэтч-бэк приехал и довез без проблем. Таксист в возрасте попался, добряк, собака даже не тявкнула ни разу. Денег 150р. дополнительно взяли согласно расценкам.

В такси-ритм пользовался услугой трезвый водитель

Вильдан 9 марта, 2015 год
В такси-ритм пользовался услугой трезвый водитель, не мог на встрече одноклассников не пропустить рюмочку-другую. Хорошо друзья подсказали, что есть такая услуга, а то дергался и за руль не сядешь, и машину не бросишь. А так все отлично вышло. Меня с машиной к дому доставили, и на карман нормально, цены очень даже приемлемые.
Такси-Ритм, Москва
"Такси Ритм" - компания, которая работает уже более 13 лет на рынке таксомоторных перевозок. Имеется своя диспетчерская служба, со своим приложением для вызова такси; свой таксопарк - по количеству автомобилей мы лидеры рынка в г. Москва.
Думая, где попробовать свои силы в такси - вы можете смело остановиться на нашей компании!

Адрес: Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Телефон: 8 495 644 44 44