Такси-Ритм, Москва отзывы

Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Такси-Ритм, Москва

Быстро, надежно и недорого

ДарьяП 2 мая, 2020 год
Работаю сейчас в основном на удаленке, но несколько раз приходилось ехать в офис. Поскольку на общественном транспорте ездить опасно, приходится ездить на такси. Пару раз заказывала машину в такси Ритм, очень устраивает. Заказать машину у них легко, подъезжают быстро, машины вполне презентабельные, чистые. В салоне аккуратно, пахнет хорошо. Таксисты не знаю москвичи или нет, но вежливые, с русским языком порядок... Читать отзыв Работаю сейчас в основном на удаленке, но несколько раз приходилось ехать в офис. Поскольку на общественном транспорте ездить опасно, приходится ездить на такси. Пару раз заказывала машину в такси Ритм, очень устраивает. Заказать машину у них легко, подъезжают быстро, машины вполне презентабельные, чистые. В салоне аккуратно, пахнет хорошо. Таксисты не знаю москвичи или нет, но вежливые, с русским языком порядок и город знают отлично. Оплата по счетчику. Главное они соблюдают все условия. вперед не сажают, да пропуски спрашивают, но что делать работа у них такая. Хорошая служба такси, я считаю.

Полностью все устраивает

Степашин Игорь Андреевич 28 апреля, 2020 год
Созданы все условия для абсолютно нормальной работы. В парке есть своя диспетчерская, свой медик,заправочные карты привязаны к балансу, Заказов немало даже сейчас и, каких то длительных простоев между заказами нет. Здесь еще если сравнивать, то очень неплохие условия на выкуп. В перспективе хочу попробовать, но пока на аренде.

Можно нормально заработать

Георгий Кутынин 24 апреля, 2020 год
Достаточно крупный таксопарк, со своей диспетчерской, медпунктом. Автомобили в основном новые, есть и бу, но в очень хорошем состоянии. На выкуп, вроде как можно даже совсем без пробега авто. Хотелось бы конечно в итоге к этому прийти.С заказами порядок, даже сейчас, когда народ в основном по домам сидит. И в том числе и корпоративных, с помощью которых можно быстро отбить... Читать отзыв Достаточно крупный таксопарк, со своей диспетчерской, медпунктом. Автомобили в основном новые, есть и бу, но в очень хорошем состоянии. На выкуп, вроде как можно даже совсем без пробега авто. Хотелось бы конечно в итоге к этому прийти.С заказами порядок, даже сейчас, когда народ в основном по домам сидит. И в том числе и корпоративных, с помощью которых можно быстро отбить аренду, хотя, конечно, их не так уж и много. Механики адекватные, и в целом коллектив нормальный. Но самое главное, это конечно, без лишних нервов нормальная возможность заработать. С этим здесь все в порядке.

Хороший сервис

Алевтина 20 апреля, 2020 год
В последнее время часто приходится пользоваться такси, самое лучшее впечатление оставляет Такси Ритм, Не нужно полчаса дозваниваться диспетчеру, а всегда легко и быстро можно сделать заказ через удобный онлайн сервис. Машину подают быстро. В салоне чисто, водитель в маске и перчатках. Водители адекватные, русскоговорящие, с хорошим знанием города. Тарифы вполне приемлемые. Очень удобно, что и расплатится можно через приложение.

Мне все понравилось

Vlasko A.S. 25 марта, 2020 год
Мне все понравилось. Легко дозвониться, быстро приняли заказ. Авто подали вовремя. Чистая иномарка с вежливым опытным водителем. В салоне чистота, ни какой музыки, не накурено, из окон не дует. Для ребенка автокресло. Все, как положено. Тариф адекватный. И даже можно сказать, что и дешево, если с некоторыми другими такси сравнивать. Все в полном порядке. Поездка прошла благополучно. Что еще надо... Читать отзыв Мне все понравилось. Легко дозвониться, быстро приняли заказ. Авто подали вовремя. Чистая иномарка с вежливым опытным водителем. В салоне чистота, ни какой музыки, не накурено, из окон не дует. Для ребенка автокресло. Все, как положено. Тариф адекватный. И даже можно сказать, что и дешево, если с некоторыми другими такси сравнивать. Все в полном порядке. Поездка прошла благополучно. Что еще надо от такси?

Отличный сервис

Николай 16 марта, 2020 год
Недавно совсем пользовался услугами такси Ритм, остался очень доволен обслуживанием. Нужно было ехать в отдаленный район, а там еще и поискать место, т.к. адрес был приблизительный. И в результате, искали не по адресу, а по названию фирмы. Пришлось периодически останавливаться, спрашивать у местных, куда эта контора переехала. Да еще там дороги убитые. Водитель очень терпеливый, уравновешенный, нервы железные. В результате,... Читать отзыв Недавно совсем пользовался услугами такси Ритм, остался очень доволен обслуживанием. Нужно было ехать в отдаленный район, а там еще и поискать место, т.к. адрес был приблизительный. И в результате, искали не по адресу, а по названию фирмы. Пришлось периодически останавливаться, спрашивать у местных, куда эта контора переехала. Да еще там дороги убитые. Водитель очень терпеливый, уравновешенный, нервы железные. В результате, получилось, что не просто довез о места, а по настоящему выручил. Другой бы высадил и сказал бы: «Иди сам ищи!» А этот молодец просто. Спасибо огромнейшее!
Такси-Ритм, Москва Ответ представителя Такси-Ритм, Москва 17 марта, 2020 год
Добрый день.
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы наших Водителей.
Наши Водители всегда рады помочь каждому клиенту!

Условия хорошие

Виктор Алферов 10 марта, 2020 год
Брал в аренду автомобиль в этом парке (элантра) В целом, все, что говорили при оформлении выдачи авто, такие условия сотрудничества и были в дальнейшем. За время работы встретил 1 негативный момент:долгий ответ в службе поддержке, но с другой стороны в других парках ее вообще нет...В остальном претензий нет.
Такси-Ритм, Москва Ответ представителя Такси-Ритм, Москва 11 марта, 2020 год
Добрый день.
Спасибо за то, что выбрали нашу компанию!
Рады, что вам понравились условия сотрудничества с нами.
У службы поддержки бывают высокие часы нагрузки, но они обязательно отвечают на все вопросы Водителей.

Меня полностью устраивает

Артем Н. 5 марта, 2020 год
Прежде чем поехать взять авто прочитал отзывы! Мнений очень много и все разные, но все-таки остановил выбор на ритме. Недовольные всегда есть будут, каждому не угодить. Но лично мне понравился их подход.Сегодня взял Фольксваген поло, хотя изначально хотел элантру, но меня отговорили, тк для новичков она слишком дорогая будет. Первая неделя со скидкой, полик вышел вообще копейки. Честно скажу -... Читать отзыв Прежде чем поехать взять авто прочитал отзывы! Мнений очень много и все разные, но все-таки остановил выбор на ритме. Недовольные всегда есть будут, каждому не угодить. Но лично мне понравился их подход.Сегодня взял Фольксваген поло, хотя изначально хотел элантру, но меня отговорили, тк для новичков она слишком дорогая будет. Первая неделя со скидкой, полик вышел вообще копейки. Честно скажу - зарабатывать сложнее чем кажется, но вполне реально. Планирую пересесть на класс выше, посмотрим что там будет
Спасибо за положительный отзыв и за то что выбрали нас.
Надеемся, что все получится у вас!
Если возникнут трудности - вы всегда знаете к кому обратиться!

Аренда авто

Гость 5 августа, 2019 год
По сравнению с другими парками - все достаточно неплохо. Есть свои нюансы с выводом и тд, но зато все более менее легально и контингент водителей полностью устраивает.
Такси-Ритм, Москва Ответ представителя Такси-Ритм, Москва 20 января, 2020 год
Спасибо за положительную оценку работы нашего таксопарка.
Мы всегда стараемся улучшать качество и сервис.

мне понравилось

Гость 31 июля, 2019 год
Пару раз брала авто на подработку. В целом все неплохо. Все достаточно прозрачно. Машину дали почти новую, аренда первые сколько то выездов со скидкой, так что мне понравилось.
Такси-Ритм, Москва Ответ представителя Такси-Ритм, Москва 20 января, 2020 год
Рады, что вам понравилось с нами сотрудничать. Будем ждать вас снова!
А так, всем новым Водителям мы предоставляем скидку 25% на первые 6 выездов!

Опровежение

Ирина 6 июля, 2019 год
Я Ирина, оставляла отзыв очень плохой. Была не права. Этим таксти не пользовалась
Ошиблась. Такси "везет" не советую ни кому. Татьяне особое уважение. Она работает в отделе качества обслуживания. Помогла разобраться. Спасибо ей большое
Ничего страшного :)
Предлагаем вам попробовать наше такси в действии и оценить уже его качество обслуживания)

Опровержение

Гость 6 июля, 2019 год
Я Ирина. Писала не лестный отзыв . Это мягко говоря. В такси в этом не ехала. Ехала в такси "везет" . ошиблась. Про это такси ничего не знаю. В отделе качества отнесниль с пониманием за оставленную претензию и за нелестестный отзыв. Спасибо особое Татьяне. Все время помомогала разобраться во всем. Значит такси надёжное во всем. Спасибо!!!

гость

Гость 2 июля, 2017 год
Периодически пользуюсь этой фирмой. Пока ни разу не подводили, машины чистые,водители знают маршрут,едут аккуратно. Буду пользоваться и дальше. Желаю развиваться Ритму только в положительную сторону.Спасибо водителю Полякову Илье Юрьевичу( профи).

В такси работать не так просто как кажется

Костик 28 февраля, 2017 год
узрел эту истину сам в 2014 когда без работы остался. Аренда на самом деле в Ритме не высокая, отбивается спокойно, особенно если подключится к агрегаторам и от них ещё заказы хватать. Но по началу тяжко было конечно. Переживал несколько насчет получения авто через 2 года. Слышал, что кидают с этим делом не редко, типа год отработаешь, а там найдут причину... Читать отзыв узрел эту истину сам в 2014 когда без работы остался. Аренда на самом деле в Ритме не высокая, отбивается спокойно, особенно если подключится к агрегаторам и от них ещё заказы хватать. Но по началу тяжко было конечно. Переживал несколько насчет получения авто через 2 года. Слышал, что кидают с этим делом не редко, типа год отработаешь, а там найдут причину сплавить. У Ритма без кидалова по этому вопросу, и народу много было кто по долгу отработал, да и сейчас сам могу сказать, 2 года отпахал, логан забрал день в день. Пересел на фокус сейчас. Машины не с нуля правда в аренде, но всё равно новые. В районе 1-2 лет.

Такси сейчас много, выделить чем то особенным сложно

Сергей 28 февраля, 2017 год
Ритм пожалуй уровнем обслуживания заслужила внимание. Не бояться сказать, что машину ждать долго придется например. Да, возможно я в другую контору позвоню, но впечатления о Ритме останутся положительные, а не когда сказали через 15 минут а приехал водитель через час.

Редко на такси езжу

Владик 26 февраля, 2017 год
Редко на такси езжу, но к Ритму как то привык уже. Никогда не подводили, хотя всякое случалось, года с 2010 с ними катаюсь периодически. Последнее время через фиксированный заказ езжу, срочности у меня обычно не бывает, а так особо вникать в расценки не надо.

На разных такси откатался в своё время

Владимир 17 февраля, 2017 год
Не знаю, может ситуация сейчас изменилась, последние 5 лет только с Ритмом езжу. Никаких негативных воспоминаний за всё время не припомню. Не то, чтобы каждый день пользуюсь услугами такси, но достаточно регулярно. И телефоны у них забывал в машине, и фиксированным заказом пользовался – всё всегда решалось хорошо и быстро. Есть накопительная система, тоже пользуюсь время от времени, всё работает.... Читать отзыв Не знаю, может ситуация сейчас изменилась, последние 5 лет только с Ритмом езжу. Никаких негативных воспоминаний за всё время не припомню. Не то, чтобы каждый день пользуюсь услугами такси, но достаточно регулярно. И телефоны у них забывал в машине, и фиксированным заказом пользовался – всё всегда решалось хорошо и быстро. Есть накопительная система, тоже пользуюсь время от времени, всё работает. Неприятных товарищей среди водителей так же не замечал, бывают не особо разговорчивые, но в любом случае все вежливые.

будем использовать при надобности

Виктор 14 февраля, 2017 год
Прокатились тут пару раз на Ритме. Остались вполне приятные впечатления. В плане оплаты всё ясно и прозрачно, единый тариф без увеличения в разных районах и при разной ситуации на дорогах. Машины чистые, водители нормальные, пунктуальные.

Сервис хороший

Гость 30 января, 2017 год
Сервис хороший, дозвониться можно легко и быстро в любое время. Машин тоже чувствую много, хотя со слов таксиста сейчас половина водителей сразу на все конторы работает, там в спец прогах их каких то, от кого заказ поступят туда и едут. Но в любом случае Ритмом доволен. Довезли, подождали, отвезли обратно.

Спасибо водителю, город знает хорошо

Гость 30 января, 2017 год
На днях с Менжинского до Планетной на Ритме ехал. Дороги стояли, но добрались за час. Спасибо водителю, город знает хорошо, в паре мест удачно объехали, но всё в рамках правил дорожного движения надо отметить, не нарушают. В итоге в 870р поездка обошлась, думал будет значительно дороже, у агрегаторов цена вылазила с учётом пробок прилично побольше.

не разочаровался

Антон 30 января, 2017 год
Вообще такси редко пользуюсь, но отправили в командировку, да ещё багаж имел место быть. Ритм на работе порекомендовали. В общем то не разочаровался. И на вокзал из дома, и перед приездом звонил машину заранее заказывал. Оба раза без опозданий. По цене с 4-й Новокузьминской до Белорусского вокзала получилось 1000р в одну сторону и 1200 в обратную. Оба раза пробки были.

нормально

ната 27 января, 2017 год
Из Красногорска, с улицы Авангардной до Одинцова улицы Садовой всего за 750р! По моему мнению вполне себе приемлемая цена. Путь занял где-то пол часа, в обратную дорогу примерно так же вышло +-50р. По времени в пути так же где-то пол часа. Пользовалась такси Ритм впервые, понравилась пунктуальность в доставке машин и цена. Установила приложение на телефон, буду пользоваться услугами этого... Читать отзыв Из Красногорска, с улицы Авангардной до Одинцова улицы Садовой всего за 750р! По моему мнению вполне себе приемлемая цена. Путь занял где-то пол часа, в обратную дорогу примерно так же вышло +-50р. По времени в пути так же где-то пол часа. Пользовалась такси Ритм впервые, понравилась пунктуальность в доставке машин и цена. Установила приложение на телефон, буду пользоваться услугами этого такси в будущем.

Все ок

Виктор 26 января, 2017 год
Оптимальное по соотношению цены и качеству сервиса такси. Чуть выше минималка чем у других, но она окупается включенными в минималку 10 минутами поездки. В плане доставки авто, всяких приложений и прочего примерно как у всех. Из того что заметил, поголовное количество водителей русские. По цене поездки, как пример в выходные проехался с Декабристов до Курского вокзала, примерно полчаса пути, обошлось... Читать отзыв Оптимальное по соотношению цены и качеству сервиса такси. Чуть выше минималка чем у других, но она окупается включенными в минималку 10 минутами поездки. В плане доставки авто, всяких приложений и прочего примерно как у всех. Из того что заметил, поголовное количество водителей русские. По цене поездки, как пример в выходные проехался с Декабристов до Курского вокзала, примерно полчаса пути, обошлось в 550р.

Отличное такси.

Олег 24 января, 2017 год
Без ломовых цен с множителями всякими зависящими от района и пробок на дороге, когда даж примерно не понятно сколько денег за поездку отдашь. Водители все со стажем, город знают, хоть сейчас кругом и навигаторы, но всё равно приятно когда водитель знает как пробку объехать быстро.

Вполне комфортное такси

Кирилл 23 января, 2017 год
На днях поездка от Ленинского проспекта 154 до Власова 19 обошлась в 550р. Машина пришла почти сразу, буквально 4-5 минут после звонка. Доехали сравнительно быстро, за 25 минут примерно. Машина нормальная, с желтыми номерами. Водитель адекватный, не приставал с разговорами, вёл спокойно.

В целом нормальное такси

Костя 12 января, 2017 год
В целом нормальное такси, езжу в основном из-за цен. Цены едины, нет увеличения расценок в зависимости от района и ситуации на дорогах. Лишний плюс перед НГ заработали. С корпоратива ехал телефон оставил в такси, причем на 100% что там не был уверен, останавливались ещё по дороге у магазина. От такси отзвонились в обед, водитель телефон в диспетчерскую сдал, предупредив с... Читать отзыв В целом нормальное такси, езжу в основном из-за цен. Цены едины, нет увеличения расценок в зависимости от района и ситуации на дорогах. Лишний плюс перед НГ заработали. С корпоратива ехал телефон оставил в такси, причем на 100% что там не был уверен, останавливались ещё по дороге у магазина. От такси отзвонились в обед, водитель телефон в диспетчерскую сдал, предупредив с какого заказа. Съездил забрал, денег за возврат не просили, но тортик занёс). Приятные впечатления остались на самом деле.

А меня все устраивает!

Тамир 10 января, 2017 год
Несколько лет по необходимости с Ритмом езжу. Особых опозданий не было никогда, цены известные. Основное, что нравится – это ценовая политика адекватная, без всяких коэффициентов и прочей лабуды в которой чёрт ногу сломает и всегда чистые авто.

Пользуюсь такси.

Валя 23 апреля, 2016 год
Если и пользуюсь такси, то вызываю Ритм. Потому что у меня маленький ребенок, а они одни из немногих кто предоставляет детское кресло. И за эту услугу берут обычную стоимость. Главное не забывайте говорить диспетчеру о возрасте ребенка. Я последний раз забыла уточнить и к нам приехала машина с креслом в два раза больше нужного. Будьте внимательны.

Остался доволен.

Данила 18 апреля, 2016 год
Нормальное такси Ритм. Воспользовался случайно их услугами, надо было быстро добраться от Бережковской набережной, 12 до Олимпийского, забрать сына с тренировки. Общественным транспортом не успевал. Машину подали вовремя, приличная, ехать было комфортно. Водитель город знал хорошо, довез минут за 5-7. По цене нормально, сервисом остался доволен, телефон сохранил на вот такие случаи.

Приятное обслуживание

Аленка 20 марта, 2016 год
Поскольку живу достаточно далеко - почти у МКАДа, добраться до работы целое приключение. На попутке добираться - как попадешь, да и страшновато с утра, пока темно машину ловить. Я уже несколько раз на такси-ритм машину заказывала, получается не дорого, комфортно и быстро. Водитель всегда очень четко отслеживает пробки и знает как объехать. Вчерашняя поездка очень выгодная получилась благодаря бонусам. Приятное... Читать отзыв Поскольку живу достаточно далеко - почти у МКАДа, добраться до работы целое приключение. На попутке добираться - как попадешь, да и страшновато с утра, пока темно машину ловить. Я уже несколько раз на такси-ритм машину заказывала, получается не дорого, комфортно и быстро. Водитель всегда очень четко отслеживает пробки и знает как объехать. Вчерашняя поездка очень выгодная получилась благодаря бонусам. Приятное обслуживание.

Такси-Ритм, Москва

"Такси Ритм" - компания, которая работает уже более 13 лет на рынке таксомоторных перевозок. Имеется своя диспетчерская служба, со своим приложением для вызова такси; свой таксопарк - по количеству автомобилей мы лидеры рынка в г. Москва.
Думая, где попробовать свои силы в такси - вы можете смело остановиться на нашей компании!

Адрес: Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Телефон: 8 495 644 44 44