Таксовичкоф отзывы

Таксовичкоф

наши пожелания учли, спасибо!

Майя 28 декабря, 2016 год
отдыхали с друзьями за городом. обратно ехать вызывали машину, поискала-поискала среди всяких там служб такси в итоге выбрали эту, так как у кого то из знакомых оказалась их дисконтная карта. были приятно удивлены, что оператор знала наш адрес и машина достаточно быстро приехала. мы просили такую, чтоб было много места. так что даже хватило одной машины

С наступающим!)))

Жанна 28 декабря, 2016 год
везла елочку маленькую живую быстренько и со вкусом) в том смысле что в дороге не скучно было благодаря водителю. столько историй разных новогодних вспомнили-не перечесть. так что друзья таксовичковцы всех с наступающим!:))

Такси вообще не приехало во нужное время

Арсений Лебедев 26 декабря, 2016 год
Заказывал такси "как можно скорее" так как опаздывал на встречу. В итоге такси вообще не приехало в нужное время и мне сообщили, что на мой заказ приедет другой таксист, но через 9 минут. Вызвал другое такси. Понимаю, что всегда бывают подобные сбои и нестыковки, нё мое первое знакомство с компанией "Таксовичков" прошло неудачно.

Всегда вовремя и в хорошем настроении

Василиса 22 декабря, 2016 год
машин у них много и машин разных.надо в аэропорт-просишь багажник побольше, надо мероприятие посетить-машина посолиднее приезжает.приятно когда такси качественное и лицензионное.всегда вовремя и всегда в хорошем настроении.

Остались довольны поездкой!

Владимир 30 декабря, 2016 год
Вызвали такси через сайт. Ровно в 15:00 приехала машина. За такую довольно-таки небольшую цену к нам приехала новая и чистая иномарка!!! Отвезли с комфортом меня с женой к больнице в женскую консультацию, она на 7-м месяце и что приятно, водитель видимо не дурак, ехал очень осторожно, не гнал и не нарушал. Остались довольны поездкой. Спасибо!!!!!!!

Удобная прилага

Никита 1 марта, 2017 год
В таксовичкове мне нравится то, что можно вызывать сразу  несколько машин на один номер, но на разные адреса назначения и в определённое время.
Мне с корпоратива нужно было отправить коллег на машине домой. Так я через приложение все адреса ввёл и заказал три тачки на одно время. Быстро, не тратя время на звонки.
А вот в яндексе и убере так нельзя - можно... Читать отзыв
А вот в яндексе и убере так нельзя - можно только одну машину вызвать на один номер.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 11 марта, 2017 год
Никита, спасибо за отзыв! Рады, что Вам нравится наш сервис! Приятных поездок!

Молодцы!

Валерия Власова 27 декабря, 2016 год
учитывая суету которая у нас вечно из-за праздников поднимается на этом такси хоть уехать реально.молодцы.даже цены у них нормальные.за два года что их услугами пользуюсь ни одного неприятного случая не было

Готов рекомендовать

Андрей Барташов 23 декабря, 2016 год
когда город смотрел часто к ним обращался.поездки бюджетные,водители со знанием города и его достопримечательностей.форма оплаты и то разная,хочешь так плати,хочешь по карте.службой доволен настолько что готов их рекомендовать всем гостям и жителям Петербурга

Приехали раньше

Павел Л. 9 марта, 2017 год
Я авто наутро заказывал. Так его не то чтоб с опозданием, а минут на десять раньше подали. Ну оделся по быстрому, выскочил-платить то лишнее за ожидание кому хочется? А у них, здрасьте приехали, ждать пятнадцать минут бесплатно могут. Предупреждать же надо заранее, чего народ зря баламутить? А так, такси ухоженное и водила норм.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 10 марта, 2017 год
Уважаемый Павел! Благодарим за Ваше мнение. Мы стремимся сделать наш сервис лучше, поэтому просим прислать Ваши контактные данные на электронную почту [email protected] для того, чтобы наши специалисты службы контроля связались с Вами. Показать 1 ответ

Комфортное такси

Олег И. 15 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Долгое время пользуюсь услугами Таксовичкова и все устраивает: и скорость подачи, и сами автомобили комфортные, и сервис, а также возможность пользоваться скидкой уже после первой поездки.

спасибо за оперативную подачу машины

Катя 23 декабря, 2016 год
заказала сегодня машину через приложение опаздывала на работу, заказ совершала с полной уверенностью что опоздаю и настучат по голове, машина приехала быстро и у меня еще 5 минут в запасе оставалось =) спасибо за оперативную подачу машины. спасибо за визиточку и за поездку без опоздания. большое человеческое спасибо.

Сервис ОТЛИЧНЫЙ

Никита 26 декабря, 2016 год
Вызвал такси перед вылетом из Нижнего Новгорода в Питер, когда прилетел машина уже ждала, все чисто, не обкурено, доехали быстро и комфортно. Сервис ОТЛИЧНЫЙ! Спасибо, при необходимости вызову машину снова!

Привлекла безопасность и дешевизна

Женечка 29 декабря, 2016 год
пока работу не поменяла часто часто их услугами пользовалась.привлекла безопасность (такси лицензионное) и относительная дешевизна проезда.сейчас до офиса на своих двоих добираюсь но про любимый Таксовичкоф помню.)) Вот поэтому и хочу поздравить всех его сотрудников с наступающими новогодними праздниками!:))

Нравится обходительность

Алена Кудрицкая 26 декабря, 2016 год
в их багажнике стульчик детский туда обратно перевожу.в смысле от себя к родителям.живу там во время мужниных командировок.что нравится? нравится обходительность.никогда такого не было чтоб все это сама грузила.и подъедут,и дверь подержат и дочурку усадить помогут

такси супер!

Евгения Дюжникова 2 января, 2017 год
чуть не забыла про куртку в химчистке.:)) ездила туда прям перед закрытием на выходные.такси супер!довезли быстрехонько и по денежке взяли не много. и это с тем учетом что ждали меня у входа минут этак пятнадцать.

удобно и в машинах не курят

олег 4 мая, 2017 год
Мне как ехать куда, так ребенка с собой везти надо. Что ж поделать, если оставить не с кем, вот и путешествуем. И такси это, Таксовичкоф, я не просто так выбрал. Для него у них и кресельце всегда есть удобное, и в машинах не курят. Может, кому и все равно, чем ребенок дышит, а мне нет. О здоровье надо с детства... Читать отзыв Мне как ехать куда, так ребенка с собой везти надо. Что ж поделать, если оставить не с кем, вот и путешествуем. И такси это, Таксовичкоф, я не просто так выбрал. Для него у них и кресельце всегда есть удобное, и в машинах не курят. Может, кому и все равно, чем ребенок дышит, а мне нет. О здоровье надо с детства заботиться, чтоб потом проблем меньше было
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 5 мая, 2017 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы предусмотрели все возможные варианты, чтобы сделать поездку безопасной и комфортной, в том числе и для пассажиров с детьми. Будем рады видеть Вас снова!

самые нормальные

Tina 3 января, 2017 год
из всего того на чем ездила эти по ходу самые нормальные.и дешево тут и машины не хлам. водители тоже кстати ничего.не курят и по телефону не трещат

понравилась услуга трезвый водитель))

Денис 15 декабря, 2016 год
в прошлую пятницу открыл для себя что у нас в городе есть услуга трезвый водитель)) встретил бывшего сокурсника с которым не виделись почти 2 года, решили посидеть в кафе поболтать о жизни)) машину поставил рядом на стоянке так как прекрасно понимал что за руль уже не сяду. когда позвонил чтобы вызвать такси девушка видимо сообразила в чем дело мой голос... Читать отзыв в прошлую пятницу открыл для себя что у нас в городе есть услуга трезвый водитель)) встретил бывшего сокурсника с которым не виделись почти 2 года, решили посидеть в кафе поболтать о жизни)) машину поставил рядом на стоянке так как прекрасно понимал что за руль уже не сяду. когда позвонил чтобы вызвать такси девушка видимо сообразила в чем дело мой голос меня явно выдавал)) и предложила помимо того чтобы доставить меня домой пригнать еще мою машину на стоянку возле дома. очень хорошая услуга и стоит недорого гораздо неудобнее было бы беспокоить кого то из знакомых чтобы отвезли меня забрать машину тем более, что на следующий день мне было явно не до этого.

осторожно щипачи!

Гость 14 марта, 2017 год
11 марта при высадке в пулково в 5 часов утра у пассажирки пропал телефон водила уехал. господа полицейские оперативно нашли .фемида скоро махнет мечом.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 15 марта, 2017 год
Здравствуйте! Мы сожалеем о случившемся и хотим помочь разобраться в ситуации. В компании ТаксовичкоФ существует практика бесплатного возврата забытых в салоне вещей (через мобильное приложение или оператора). В описанном Вами случае не понятно, кого именно нашли полицейские и подозревают в воровстве? И где именно - на территории Пулково или в автомобиле нашей компании? Для прояснения ситуации и принятия соответствующих мер просим Вас сообщить всю имеющуюся информацию по этому случаю и Ваши контактные данные на наш электронный адрес [email protected]. Благодарим Вас за отзыв!

это кошмар, а не такси!!!! Сегодня очень опаздывала и заказала такси,

Гость 28 февраля, 2017 год
Это не такси, а ужас. Надежды на это такси нет. Всем советую не пользоваться им. Очень опаздывала заказ переносили аж семь раз Заказала в 10 -30, а последний раз перенесли уже на 12-25. Естественно опаздала и заказ сняла. Надежны на Таксовичкоф нет. На что смотрят их руководители?

уровень комфорта на высоте!

Ксения 22 декабря, 2016 год
Замечательное такси, уровень комфорта отличный. хорошие автомобили, водители нормальные, нет никакого раздражающего шансона в салонах не накурено, есть вайфай.

приятная поездка

Поля 16 декабря, 2016 год
Огромное спасибо водителю такси за приятную поездку в аэропорт. Он прям таки профессионал! вежливый, спокойный, очень аккуратно вел и хорошо знал маршрут и автомобиль чистый.
еще хотелось бы также отметить работу диспетчера и поблагодарить за вежливость и добросовестное отношение к своим обязанностям.

Нормальные ребята

Lenochka 4 января, 2017 год
такси теплое и чистое.зимой такое тоже немаловажно.а то некоторые разрекламируют службу а в машину сядешь и ждешь с нетерпением когда выходить надо будет.у этих все отлично.никакого дискомфорта.и в общении с водителями кстати тоже.нормальные ребята,не назойливые

можно ездить без денег!

Артем 22 февраля, 2017 год
Отличное такси, идет в ногу со временем))) всегда заказываю машину через свой смартфон, очень удобно, можно принципиально не брать с собой деньги, а привязать в приложении карту к своему аккаунту и деньги спишутся сами))

Таксичкоф. Работа удаленного оператора на дому

Несостоявшийся оператор 5 апреля, 2016 год
Очень понравилась вакансия. В объявлении о работе говорилось о возможности работать хоть час в день! Ну кому же это не понравится, да еще и дома. Прошла обучение. Интересно, что представительница компании сначала долго, минут 30 рассказывала о том как круто, "статусно", престижно и высокоплачиваемо у них работать. В конце вебинара, когда уже начали задавать вопросы с конкретными цифрами выдала таки... Читать отзыв Очень понравилась вакансия. В объявлении о работе говорилось о возможности работать хоть час в день! Ну кому же это не понравится, да еще и дома. Прошла обучение. Интересно, что представительница компании сначала долго, минут 30 рассказывала о том как круто, "статусно", престижно и высокоплачиваемо у них работать. В конце вебинара, когда уже начали задавать вопросы с конкретными цифрами выдала таки что эта "дороговизна" заключается в 50 р в час плюс с каждого звонка от 3 до 6 рублей. Аттракцион неслыханной щедрости!!!!! А сейчас, почитав отзывы, еще узнала, что если работать меньше 40 часов в неделю (а ведь работу на дому ищут как раз те, кто не может работать полный день), то платят только 50 р в час и ни копейки больше. Видимо в Питере считается, что в провинции зарплата в 8-15 тысяч - предел мечтаний! Понятно, почему у них все операторы сидят по Тьмутараканям. В Питере дураков за такую зп работать нету.
А еще очевидно, что все положительные отзывы - заказные. Написаны прямо как под копирку, видимо полупрофессиональными копирайтерами или вообще одним и тем же человеком.
В общем, не растрачивайте свое драгоценное время. За 50 ре в час быть 10 раз посланным и обруганным всем быдлом "культурной столицы", которое пользуется дешевым такси. Оно вам надо???

добросовестное такси

Арина 1 февраля, 2017 год
Частенько пользуюсь этим такси особенно когда с дочкой езжу ведь в этом такси есть детское авто-кресло для безопасной перевозки детей. да и вообще, мне нравятся их чистые машины, внимательные водители и то, как они аккуратно ездят..

Желаем компании успеха!

Анна Ефимова 21 декабря, 2016 год
Радует что стоимость поездки рассчитывается строго по километражу. Стоимость поездки не отличается от той, которую называет
диспетчер при заказе. Несколько дней назад заказывали поездку в центр. У нас был водитель Сергей очень вежливый и корректный, очень хорошо
знает город. Довольны очень, желаем компании успеха в наступающем году!

теперь буду знать к кому обращаться

Надежда 8 декабря, 2016 год
И даже не стал деньги за свою помощь требовать дополнительные??? На самом деле удивительно. Я как раз в командировку скоро еду в Питер. Что ж буду знать к кому обращаться. От аэропорта то точно мне нужно чтоб меня забрали. Спасибо за подсказку!

Выбирайте официальное

Kat 5 января, 2017 год
сколько там авто ни заказываю всегда вовремя приезжают.и это радует.особенно утром когда минутку-другую вздремнуть хочется)так что,мои хорошие,такси выбирайте официальное и с приличным автопарком.уж поверьте,не прогадаете

берет сервисом!!!

Смирнова Маша 9 марта, 2017 год
Как в 2014 Таксовичкоф только появился, цены были идеальные. А щас как-то стало подороже, чем у конкурентов… Хотя в отличие от многих Таксовичкоф
берет сервисом. Вай фай в Везет – это заоблачнаямечта, также как и чистая машина)))))))))))))Так что если комфорт важен, то только Таксовичкоф,если без разницы и надо сэкономить – то в Везет)))
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 11 марта, 2017 год
Маша, спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтоб наш сервис удовлетворял заказчика!
Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Такси