Таксовичкоф отзывы

Таксовичкоф

скидка

игорь 14 апреля, 2017 год
Не уверен что на этот отзыв мне ответят но хочу высказать претензию. Диспечер пощитал суму без моей скидки, водитель сказал что там цена уже со скидкой, позвонил в конце поездки опять в диспечерскую и там сказали что со скидкой. Блин ни фига себе 220 рублей за 4 км (5 остановок трамвая) это что со скидкой? Дорого это! В рекламе пишут... Читать отзыв Не уверен что на этот отзыв мне ответят но хочу высказать претензию. Диспечер пощитал суму без моей скидки, водитель сказал что там цена уже со скидкой, позвонил в конце поездки опять в диспечерскую и там сказали что со скидкой. Блин ни фига себе 220 рублей за 4 км (5 остановок трамвая) это что со скидкой? Дорого это! В рекламе пишут от 33 рублей поездка!!!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 17 апреля, 2017 год
Добрый день! Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, пришлите нам личным сообщением данные поездки: дату, адрес вызова и номер телефона, с которого осуществлялся заказ. Сотрудник службы контроля качества обязательно с Вами свяжется! Спасибо!

Ваша на веки)

Vlada 31 января, 2017 год
Не перевелись еще люди добрые на земле Русской))) Меня больную, замороженную через пять минут с остановки забрали. А в машине благодать: чистенько, тепленько, не накурено и водитель сама отзывчивость. Мальчики, девочки-благодарствую))) Теперь я ваша на веки)))

номер один

Ольга 6 января, 2017 год
в эти выходные из всех средств передвижения они у нас под номером один.дешево,удобно и риска вирусы подцепить нет.детям тоже нравится.машины очень красивые:))

Игорь

Михаил 24 апреля, 2017 год
Я постоянный клиент этого такси. Все нравится, на конкурентов даже не заглядываюсь. И тут последний раз был искренне удивлен. Ехал с водителем который кажется засыпал на ходу. Спросил его - а сколько он работал, он такой - ну сутки уже прошли 2 часа назад. Это говорю вас так заставляют? Он – да нет, в Таксовичкоф у меня смена 14 часов.... Читать отзыв Я постоянный клиент этого такси. Все нравится, на конкурентов даже не заглядываюсь. И тут последний раз был искренне удивлен. Ехал с водителем который кажется засыпал на ходу. Спросил его - а сколько он работал, он такой - ну сутки уже прошли 2 часа назад. Это говорю вас так заставляют? Он – да нет, в Таксовичкоф у меня смена 14 часов. Просто это я на ипотеку коплю. Работаю сразу в 5 такси!!! Вначале поездил в семерках и яндексе, а когда они смену закрыли, заехал на мойку, энергетика попил и включил Таксовичкоф. Я конечно в шоке - 26 часов за рулем, ужас!!! Я на Таксовичкоф раз сотый уже езжу, и впервые такого прохиндея встретил. Коричневая киа 674, водитель Артем И. Разберитесь пожалуста!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 24 апреля, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Ваш сигнал услышан, данный водитель был вызван на проверку и инструктаж . Если ситуация повторится, он будет уволен. Проявление такой личной инициативы недопустимо. Водители компании ТаксовичкоФ работают в рамках трудового законодательства с соблюдением рабочего режима дня, с предоставлением времени на сон и отдых. Благодарим, что являетесь нашим постоянным клиентом! Пожалуйста, пришлите личным сообщением номер Вашего телефона. Спасибо!

экономичное такси

Алексей 9 декабря, 2016 год
вызывал машину из этой службы раза три никаких проблем не возникало. по телефону отвечают вежливые диспетчеры, которые сразу же говорят примерную сумму которую придется заплатить за поездку. вызывал машины эконом класса так как поездка на них стоит рублей 250-300 и не смотря на это машины приезжают чистые и в довольно хорошем состоянии. водители всегда помогают открыть багажник и погрузить туда... Читать отзыв вызывал машину из этой службы раза три никаких проблем не возникало. по телефону отвечают вежливые диспетчеры, которые сразу же говорят примерную сумму которую придется заплатить за поездку. вызывал машины эконом класса так как поездка на них стоит рублей 250-300 и не смотря на это машины приезжают чистые и в довольно хорошем состоянии. водители всегда помогают открыть багажник и погрузить туда чемоданы.. smile

Реально дешево

Doroty 15 декабря, 2016 год
иногда их после ночных подработок нанимаю (работаю барменом).такси это известное,официальное.вот и доверяю им по полной.никакого беспокойства нет что в дороге что-нибудь неприятное произойдет.и да,там реально дешево.уж мне то есть с чем сравнить.пока их не выбрала стока вариантов перепробовала аж самой страшно.:))

всем рекомендую это такси

Юра 7 декабря, 2016 год
я всем друзьям рекомендую это такси. сначала заказывал машину только по выходным дням -в вечернее или ночное время когда особо никуда не торопился. но уже тогда оценил их оперативность. теперь же заказываю почаще -в будние дни на самые важные встречи когда надо приехать вовремя. отличное такси главное никогда не подводит и не опаздывает.

спасибо что вернули мою карту!

Олеся 15 марта, 2017 год
Когда картой за проезд расплачивалась, отвлеклась на звонок по мобильному, ну и забыла ее в машине. До квартиры дошла, опомнилась. Тока позвонить им хотела - сами трезвонят. Мол, спуститесь, да заберите. Вот это и я понимаю – честность и забота о репутации. Я и до этого к Таксовичкову неплохо относилась, а после этого случая так вообще зауважала.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 16 марта, 2017 год
Благодарим Вас, Олеся, что нашли время и написали отзыв о нашей компании. В таких случаях, как Ваш (когда клиент забывает что-либо в машине), водитель действует по корпоративному регламенту и оставленная вещь всегда находит своего хозяина! Будем рады видеть Вас снова!

Круто!

Лагутины 21 декабря, 2016 год
такси заранее никогда не вызываем.хоть и есть у них такая услуга,но думаю и смысла в ней особого нет с их оперативностью и исполнительностью.номер набрали,вышли-а они уже у порога.круто!

довозят с комфортом

Greka 14 декабря, 2016 год
ставлю 5 этому такси, хорошая служба, удобное приложение и машины приезжают вовремя. машины чистые, комфортные, в салоне звучит отличная музыка. водители очень вежливые, помогают если надо с погрузкой багажа и довозят с комфортом.

В трудную минуту были рядом!

Гость 4 апреля, 2017 год
Валентина Павловна
Валентина Павловна
Пишу отзыв только потому, что подобные поступки заслуживают всеобщего признания. В трудную минуту когда 3 апреля (по всем известным причинам) образовался транспортный коллапс, на помощь пришла служба такси. Я уже с ужасом представляла себе как на трамвае или автобусе буду ехать с работы. Но перед выходом в онлайновой Комсомольской Правде прочитала, что Таксовичкоф возит всех бесплатно в зоне трагедии. Оказалось правда. Добралась до дома быстрее чем если бы на метро (если бы конечно его уже открыли). Очень рада тому что у нас не только все по указке сверху делает, но еще и частные компании стараются ради благо горожан. Спасибо!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 6 апреля, 2017 год
Большое спасибо, что Вы нашли время и оставили отзыв о нашей компании! Благодарим за теплые слова!

Вы-лучшие!

Lina 7 декабря, 2016 год
забирала шторы в ателье пакеты получились просто огромные.ну как с таким грузом на метро ехать? только на такси.набрала самый первый номер который в инете откопала и поняла что попала очень даже неплохо.во-первых,дешево,во вторых очень уютно,а в третьих сервис у них-закачаешься.прям как в приличном отеле:и вай фай есть,и зарядка для телефона и водитель сама обходительность.буду ездить.таксовичковы-вы лучшие!

езжу быстро и без проблем

Анастасия 8 декабря, 2016 год
как с утра просыпаюсь так и бегаю до самого вечера.вот иговорят декрет-декрет,делать нечего...ага,как же! если б не такси это вообще б ничего не успевала.а так хоть в поликлинику и в центр развивающий с ребенком еду быстро и без проблем особых

спасибо за комфортную поездку!

Денис 12 декабря, 2016 год
Хотим выразить огромную благодарность таксисту на Шкода Октавия за комфортную поездку. Приехал вовремя, помог загрузить багаж, подвез до самого входа в вокзал, минуя пробки. Спасибо! Обратно приеду, обязательно снова к вам обращусь!

Таксисты у них хорошие

Ада 9 декабря, 2016 год
Нашла недавно кошку с четырьмя котятами.пока ездила по знакомым и их пристраивала с этим такси и раззнакомилась.таксисты у них хорошие.никакого негатива по поводу перевозки животных не почувствовала.даже доплат за них с меня никто не просил а брали столько,сколько по километражу выходило.слава Богу,всем хозяев нашла.можно жить спокойно.:)))

Спасибо кампании Таксовичкоф

Калиниченко Наталья 27 марта, 2017 год
Хочу поблагодарить кампанию за профессиональную работу. Всегда пользуюсь только услугами этой кампании. Большое спасибо водителю Валееву Леониду Игоревичу за доброжелательное и внимательное отношение к клиентам.Номер машины B175XC vaweМашину подали моментально. Цена разумная. Добиралась от Лиговки до Коломяг.
С уважением, Наталья.
Достоинства:
  1. Быстрота и комфорт.
Недостатки:
  1. Минусов нет.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 28 марта, 2017 год
Благодарим Вас, Наталья, за такой детальный отзыв! Компания Таксовичкоф постоянно работает над тем, чтобы наши клиенты были довольны, мы стараемся обеспечить качественное и надежное обслуживание по разумным ценам. Ваше мнение очень важно для нас!

спасибо за нормальную адекватную цену!!!

Камилла 31 января, 2017 год
для меня это уже традиция, всегда заказываю ваше такси из аэропорта. хочу сказать спасибо за ваш хороший сервис, за вежливых водителей, в первую очередь за адекватную цену в тарифах. приятно, когда к тебе относятся с вниманием и учитывают все твои пожелания, начиная от помощи с вещами и заканчивая пожеланиями в музыкальном сопровождении.

Такси клевое.спасибо!

Дима 13 декабря, 2016 год
ночью их авто для своей сестренки заказывал.ехала домой после командировки.встретили по первому классу.и багаж поднесли и уложить-вытащить подсобили. то что люди там хорошие в таксистах работают давно слышал, а на практике в первый раз столкнулся.такси клевое.спасибо!

Быстро забрали

Pelagea 30 января, 2017 год
Никогда не думала что на шоколад такая аллергия бывает.У нас знакомые гостили,ребенок конфету съел и закашлялся сразу-отвозили на такси в поликлинику.Таксовичковцы конечно молодцы,забрали минут через пять после вызова и доехали оперативно.Вот сижу теперь и думаю-что такого страшного сейчас в конфеты добавляют...

По душе

Liza 16 декабря, 2016 год
И мне они по душе. да кресло детское всегда есть, да недорого. но главное-дозвониться до них просто и в любое время

хорошая зарплата

Макс 21 марта, 2017 год
вчера заказал машину в таксовичкоф, приехал водитель, оказалось, что раньше он мне преподавал в колледже)))))))))))))))) сказал, что так денег больше зарабатывает)))))))))) кто бы мог подумать)))))))))))))))
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 22 марта, 2017 год
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим впечатлением от поездки. Надеемся, что еще не раз Вы воспользуетесь нашими услугами!

Все отлично!

Марина 21 марта, 2017 год
Последнее время передвигаюсь с Таксовичкоф. Для меня важно качество обслуживания, так как добрую часть времени провожу в дороге. В этом плане меня таксовичкоф устраивает: удобное приложение, не надо вводить каждый раз адрес заново – повторяю маршруты из истории заказов. Пока ошибок не допускали.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 22 марта, 2017 год
Марина, спасибо за Ваш комментарий! Нам очень важно знать мнение наших клиентов. Желаем выгодных и комфортных поездок!

Прям гордость берет)

Тата 9 января, 2017 год
заказ был срочный-встреча в аэропорту.плюс машину просили с большим багажником чтоб уж точно все уместилось (встречали родственников из Испании).спасибо,не подвели.очень быстро подобрали авто и встретили там где мы и хотели.с такими службами прям гордость за страну берет)ведь можем же когда надо)

Доехал быстро и комфортно

Анатолий 30 января, 2017 год
Вызвал такси перед вылетом из Нижнего Новгорода в Питер, когда прилетел машина уже ждала, все чисто, не обкурено, доехали быстро и комфортно. Сервис ОТЛИЧНЫЙ! Спасибо, при необходимости вызову машину снова!

все понравилось

Ирина 9 января, 2017 год
Вызывала такси днём. Впервые увидела нормального и внимательного водителя за рулем. Понравилось, что не было глупых вопросов по пути, да и цена тоже понравилась. В общем давно не ездила и приятно удивилась..

Спокойная поездка

Ulya 13 декабря, 2016 год
Добрый день! Сегодня почитав отзывы об этой компании такси и решила заказать машину на 15.30. На удивление пришло смс о поданной машине через 15 минут. Поездка была спокойной, водитель адекватный. Теперь буду пользоваться этим такси, мне все понравилось.

Нисколько не беспокоюсь

Юта 10 января, 2017 год
с сентября начали подготовку к выпускным экзаменам,ездим к репетиторам по двум профильным предметам. такси выбрали быстрое и недорогое,таксовичкоф. доверяю им настолько, что отправляя на очередное занятие шестнадцатилетнюю дочь нисколько не беспокоюсь

Иван

Иван 30 марта, 2017 год
мне всегда немного неловко, когда за мной приезжает какая нибудь развалюха! разные ситуации бывают, мало ли куда я еду! Поэтому последнее время езжу только с таксовичкоф - у них хоть нормальные машины.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 3 апреля, 2017 год
Благодарим Вас, Иван, за отзыв о нашей компании! Мы заботимся о комфорте наших клиентов и поэтому уделяем большое внимание нашему автопарку. Желаем Вам приятных поездок!

Подкупает стоимость

Артем 14 декабря, 2016 год
по лету часто с ними катались.с вокзала на вокзал и так далее.тогда в пригород выезжали почти каждые выходные.счас реже правда,но все равно обращаемся.стоимость низкая подкупает.отношение тоже.опозданий ноль,машины в порядке.что еще надо то?

у меня нареканий нет!

Евгения 10 января, 2017 год
согласна мне как вижу не одной кажется, что это недорогое такси, да и зарекомендовало себя очень хорошо, отзывы неплохие, машины подают хоть иногда не минута в минуту, но зато приезжают хорошие русские водители. у меня нареканий нет, я уже больше полугода пользуюсь.
Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Такси