Таксовичкоф отзывы

Таксовичкоф

Спасибо большое!

Дмитрий 6 апреля, 2023 год
Хочу выразить благодарность водителю номера машины 571 таксовичкоф. Внимательный, талантливый в своей профессии! Вызов был от ЦРБ до поселка Свердлова. Спасибо большое. Рекомендую!
Достоинства:
  1. 5

Большая благодарность!

Дмитрий 5 апреля, 2023 год
Хочу выразить благодарность водителю таксовичкоф! Сегодня делал заказ от ЦРБ города Всеволожска до поселка Свердлова! Всё хорошо! Редко пользуюсь, но всегда всё хорошо!Спасибо большое!
Достоинства:
  1. 5

Срочный вызов.

Михаил 7 ноября, 2022 год
В 3 часа ночи приехала милая девушка. Не смотря на наше плохое настроение, довезла нас на полном позитиве быстро и уверенно 5 +smile

Скоро Запуск города!

Гость 15 апреля, 2022 год
Друзья! Рады сообщить Вам что у нас в городе скоро появиться новый сервис Такси. Мы хотим предоставлять качественный сервис.

Периодически заказываю такси в аэропорт

Вадим Ольхов 3 января, 2022 год
Периодически заказываю такси в аэропорт Машина всегда четко по времени приезжает, это мне нравится. В остальном отличий от других такси города мало. Рекомендую.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 10 января, 2022 год
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем и дальше стараться для Вас!

Можно доверять

Вероника 24 декабря, 2021 год
Такси, которому можно доверять. Заранее заказываю машину для ребенка, когда сама не могу отвезти его в школу, никаких проблем. Водители с опытом вождения, пунктуальные, вежливые, приезжают вовремя.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 24 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Рады, что Вы довольны нашей работой. Желаем отличного настроения и ждём новой встречи!

Благодарность водителю

Сергеева Людмила Павловна 17 декабря, 2021 год
Хочу выразить благодарность водителю, который помог мне со сломанной ногой добраться до машины, а от машины до дома. В салоне предлагал разложить переднее сидение, чтобы я могла положить ногу. Большое спасибо за неравнодушие. Смело ставлю 5 звезд за сервис.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 17 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень ответственно подходим в к отбору водителей и по-настоящему гордимся нашей командой. Спасибо, что отмечаете это. Будем и дальше стараться для Вас!

Удобное такси

Таксовичкоф 14 декабря, 2021 год
Мое мнение такое: если нужно доехать куда-то с комфортом и без сюрпризов, то лучше выбирать именно Таксовичкоф. Выбираю их за большой автопарк машин и хороший отбор водителей.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 14 декабря, 2021 год
Добрый день! Благодарим за отзыв и за доверие. Если вновь потребуются услуги такси, обращайтесь!

Сервис становится лучше

Галина 8 декабря, 2021 год
В 2018 г был косяк с Таксовичкоф, когда потеряли наш заказ. С этого года начала снова активно пользоваться их услугами. Однозначно вижу улучшения. Гораздо лучше организация подачи машины.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 8 декабря, 2021 год
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Такая обратная связь - награда для нас. Будем и дальше становиться лучше для Вас!

В575ХС178,

Галина Ивановна 3 декабря, 2021 год
Сегодня 03.12.2021г в 17 часов воспользовалась услугами Таксовичтоф от ул.Заречной дом 25-Вавиловых 13/2 . Была подана машина В575ХС178 водитель Тарас. Хочу выразить благодарность прекрасному водителю Тарасу за вождение, позитив,умение находить общий язык с пассажиром.Невзирая на плохую погоду, поезда была очень спокойная. Прошло незаметно почти 2 часа. Также хочу поблагодарить диспетчера службы,что нашла для меня машинку. Я... Читать отзыв Сегодня 03.12.2021г в 17 часов воспользовалась услугами Таксовичтоф от ул.Заречной дом 25-Вавиловых 13/2 . Была подана машина В575ХС178 водитель Тарас. Хочу выразить благодарность прекрасному водителю Тарасу за вождение, позитив,умение находить общий язык с пассажиром.Невзирая на плохую погоду, поезда была очень спокойная. Прошло незаметно почти 2 часа. Также хочу поблагодарить диспетчера службы,что нашла для меня машинку. Я целый час набирала разные таксопарки, но в поездке было мне отказано, ссылаясь на то, что машин нет. А в Таксовичтоф, сразу сказали - в течении 10 минут будет машина. Спасибо, что ВЫ есть и такие есть у вас водители как ТАРАС. Успехов,здоровья,процветания, хороших заказчиков!!!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 6 декабря, 2021 год
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова водителю. Уверены, ему будет очень приятно. Если вновь потребуется такси, мы к Вашим услугам!

Очень много водитель

Капитонова Маргарита Викторовна 2 декабря, 2021 год
Ехала с тяжелым чемоданом. Водитель как увидел, что я к нему иду, вышел и помог донести чемодан. Но вокзале тоже проводил и был готов меня даже в поезд сажать, чтобы я чемодан не таскала) Большое спасибо!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 2 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем и дальше стараться для Вас!

Мне все нравится

Марика 29 ноября, 2021 год
Удивлена такому количеству негатива. Я заказываю стабильно 4-6 раз в месяц. Ни разу не было никаких проблем. Все водители русскоговорящие и с реальными правами, водят спокойно и аккуратно.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 29 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили качество нашей работы. Будем рады и дальше помогать Вам в поездках.

Достойный сервис

Николай 16 ноября, 2021 год
Пользуюсь Таксовичкоф около двух лет во время командировок в СПБ. Встречают и отвозят в аэропорт, заказываю по городу. Водители водят адекватно, с разговорами не лезут слава богу. В Москве использовал разово в качестве "трезвого водителя". Никаких нареканий. Быстро приезжают, довозят без происшествий.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 17 ноября, 2021 год
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вы довольны нашей работой. Будем и дальше стараться для Вас!

Отличное такси

Лиза 1 августа, 2020 год
Очень удивлена была, когда посетовала на севший телефон, а водитель говорит, у меня есть зарядки на любую модель. Остановился, нашел в бардачке мини юсб, ну круто же! Я не ожидала!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 15 августа, 2020 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Наши сотрудники внимательно подходят к своей работе. Благодарим вас за то, что доверились компании «ТаксовичкоФ»!

Комфортно и мобильно!

Елизавета 29 июля, 2020 год
Вызывала это такси я уже несколько раз. Цены приемлемые, приезжают быстро. Несколько раз уже ездила вместе с водителем Николаем на белой тойоте, очень вежливый и внимательный водитель, подсказал про приложение)
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 29 июля, 2020 год
Елизавета, благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете положиться на профессионализм наших водителей. Они быстро и аккуратно провезут вас по городу, и поделятся интересующей вас информацией. Будем рады видеть вас снова!

Все очень приятно, комфортное такси

Гость 23 июля, 2020 год
Пользуюсь Таксовичковым на протяжении нескольких месяцев, нареканий нет, очень доброжелательные водители, простой и доступный интерфейс, качественное обслуживание, можно спокойно и родителей на дачу и детей в школу. Рекомендую.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 24 июля, 2020 год

Быстро и надежно

Konstantin Lopatnikov 23 июля, 2020 год
Приехали быстро, оплатил картой в приложении, машина комфортная, в салоне чисто, пахнет приятно. Ну этот общественный транспорт, особенно сейчас, я лучше на такси в целях собственной безопасности.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 24 июля, 2020 год

Довольна работой

Мария 22 июля, 2020 год
Узнала о этом такси от коллеги, езжу вот уже пару месяцев, довольна) Приезжают оперативно, водители вежливые, машинки все чистые. На днях забыла важные документы в машине, спасибо бдительности водителя, вышел на меня через оператора и буквально через полчаса привез мне доки домой.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 23 июля, 2020 год
Мария, большое спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы сделать поездки с компанией «ТаксовичкоФ» не только безопасными и доступными, но и приятными. Будем рады новым заказам!

Спасибо, реально выручили!

Алексей Кудряшов 15 июля, 2020 год
Буквально на той недели ехал с водителем Иваном на синей Камри и оставил папку в рабочими документами в машине. Благо чухнулся сразу и стал звонить в отдел контроля качества. Иван буквально в течении 10 минут привез мне мои доки, вот прям огромное ему спасибо, доки важные, если бы посеял их даже и не знаю, чтобы делал!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 16 июля, 2020 год

Респект Таксовичкову

Надежда Вишнева 24 июня, 2020 год
Если муж на работе, а мне срочно нужно съездить по каким-либо делам, то я обращаюсь всегда только в Таксовичкофф. Все поездки без приключений, отбор водителей здесь строго ведется, все водители русские. По расценкам меня все устраивает, плюс нравится их приложение, особенно удобно им пользоваться на улице, когда операторов по телефону не слышно из-за окружающего шума, а тут пару кликов и... Читать отзыв Если муж на работе, а мне срочно нужно съездить по каким-либо делам, то я обращаюсь всегда только в Таксовичкофф. Все поездки без приключений, отбор водителей здесь строго ведется, все водители русские. По расценкам меня все устраивает, плюс нравится их приложение, особенно удобно им пользоваться на улице, когда операторов по телефону не слышно из-за окружающего шума, а тут пару кликов и через 5-10 минут ты уже в салоне такси)

Быстро и без проблем!

Сергей Ольшанский 22 июня, 2020 год
Очень срочно понадобилось такси, когда был проездом в Питере, в инете нашел номер Таксовичкова, набрал. Доехали без проблем и быстро, моему водителю респект)
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 30 июня, 2020 год
Сергей, благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете положиться на профессионализм наших водителей. Они быстро и аккуратно провезут вас по городу, и поделятся интересующей вас информацией. Будем рады видеть вас снова!

Отличная работа

Вениамин Кузьмин 20 июня, 2020 год
Крайне признателен Таксовичкову за помощь и оперативность, вот недавно они меня вообще здорово выручили. Я уже в аэропорте находился и тут только вспомнил, что забыл важные документы коллеге в офисе оставить, вызвал Таксовичкова, объяснил что и как, водитель доставил все нужные документы моему коллеге на работу. Искренняя благодарность им за оперативную и качественную помощь и решение моей проблемы!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 30 июня, 2020 год
Вениамин, большое спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы сделать поездки с компанией «ТаксовичкоФ» не только безопасными и доступными, но и приятными. Будем рады новым заказам!

Отличное обслуживание

Анна 24 марта, 2020 год
У меня заболела собачка, своей машины нет, а животное срочно надо было показать врачу. Хорошо, что позвонила в это такси, они без проблем согласились отвезти нас в вет. клинику с небольшой доплатой. С питомцем тьфу-тьфу ничего серьезного, правда, на уколы ежедневно мы ездим и снова нас Таксовичков выручает, спасибо Вам за человечность, не знаю, чтобы без Вас я делала!

Остался доволен!

Андрей 24 марта, 2020 год
Спасибо Владимиру - водителю Таксовичкова за то, что встретил меня во Внуково, несмотря на то, что мой рейс задержался минут на 15 минут, он не уехал, а ждал меня. Это потом в разговоре я узнал, что время ожидания клиента в аэропорту у них вообще целых полчаса составляет. Вообще спасибо Таксовичкову за такую услугу, был в Москве в командировке первый раз,... Читать отзыв Спасибо Владимиру - водителю Таксовичкова за то, что встретил меня во Внуково, несмотря на то, что мой рейс задержался минут на 15 минут, он не уехал, а ждал меня. Это потом в разговоре я узнал, что время ожидания клиента в аэропорту у них вообще целых полчаса составляет. Вообще спасибо Таксовичкову за такую услугу, был в Москве в командировке первый раз, знакомых нет, а до рабочего офиса как-то добираться надо было, из инете узнал про эту службу такси и такую вот услугу, как встреча в аэропорту, реально прям здорово выручили, спасибо!

Отличное такси

Егор 27 февраля, 2020 год
Постоянно вызываю Таксовичкоф и в Москве и в Питере в командировках, расценки адекватные, водители мне всегда попадаются хорошие, машины приезжают без накладок в любое время дня и ночи.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 28 февраля, 2020 год
Егор, благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете положиться на профессионализм наших водителей. Они быстро и аккуратно провезут вас по городу, и поделятся интересующей вас информацией. Будем рады видеть вас снова!

Шикарный сервис!

Эльвина 23 февраля, 2020 год
Огромная благодарность сотрудникам, за бдительность и быстрое решение проблемы. Очень вежливые и пунктуальные сотрудники. Благодаря вашей своевременной работе, по замене машины, мы не опоздали в аэропорт. Спасибо! Рекомендую!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 25 февраля, 2020 год
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы делаем все необходимое, чтобы обеспечить безопасную и комфортную поездку. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Все понравилось

Алина 21 февраля, 2020 год
Бывает, что приходится пользоваться услугами такси, когда меня с маленьким ребенком не может по каким-то делам отвезти муж. В этом случае всегда заказываю Таксовичкова, так как с ними надежно и комфортно. Детское кресло в машинах есть и оно бесплатное, водители, особенно, когда в машине ребенок едут крайне аккуратно. В общем данным такси довольна, в другие даже не обращаюсь.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 21 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время и описали свои впечатления от поездки с компанией «ТаксовичкоФ». Всегда рады вашим новым заказам! С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Спасибо, здорово выручили!)

Костя Ли 20 февраля, 2020 год
Нужно было комп из ремонта забрать, туда мне его друг на машине отвез, а обратно не смог. Так я договорился с сервисом по ремонту, что они комп в такси загрузят, а дома я его встретил, очень удобно - курьер по цене такси! И я даже не переживал за сохранность имущества -ТаксовичкоФ это солидная компания!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 21 февраля, 2020 год

Спасибо водителю

Илья Восков 29 января, 2020 год
Огромнейшее человеческое спасибо водителю Алексею (вот фамилию его, я к сожалению, не уточнила), который забирал нас в сильный дождь из детской поликлиники, куда мы с сыном ездили на плановый осмотр. Приехал вовремя. Машина чистая, комфортная, имелось детское сиденье, в салоне комфортная температура и нигде не дуло. Водитель очень вежливый, помог мне сесть с раскапризничавшим ребенок и довез нас до дома... Читать отзыв Огромнейшее человеческое спасибо водителю Алексею (вот фамилию его, я к сожалению, не уточнила), который забирал нас в сильный дождь из детской поликлиники, куда мы с сыном ездили на плановый осмотр. Приехал вовремя. Машина чистая, комфортная, имелось детское сиденье, в салоне комфортная температура и нигде не дуло. Водитель очень вежливый, помог мне сесть с раскапризничавшим ребенок и довез нас до дома с комфортом.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 31 января, 2020 год

Спасибо хочу сказать водителю Дмитрию Авдееву!

Яна 29 января, 2020 год
Спасибо хочу сказать водителю Дмитрию Авдееву! очень профессиональный сотрудник, опаздывала на вокзал, но он очень быстро довез и еще подсказал куда бежать, чтобы точно успела) по цене тоже все супер))
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 31 января, 2020 год
Благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете положиться на профессионализм наших водителей. Они быстро и аккуратно провезут вас по городу, и поделятся интересующей вас информацией. Будем рады видеть вас снова!
Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Такси