Таможенный брокер Welmen.ru отзывы

7 отзывов / 191 просмотр

Действительно могут помочь

Андрей 12 июля, 2021 год
Еще в прошлом году о компании Welmen не знал, занимался всем оформлением груза сам, приходилось тратить много времени и не всегда правильно все оформлял, поэтому были проблемы с прохождением на таможне. Один раз груз стоял на таможне несколько дней. Теперь доверяю весь процесс только данному таможенному представителю. Действительно могут помочь в разных вопросах и дадут консультацию.

Михаил 24 сентября, 2021 год
Очень хорошие и толковые специалисты. Все договоренности выполнены вовремя и профессионально. В Welmen буду обращаться сам и рекомендовать друзьям. Ответственные и опытные таможенные брокеры с профессиональными способностями. Обращайтесь, не пожалеете.
СПАСИБО!!!

Рекомендую

Гость 8 сентября, 2021 год
Сотрудники Велмен всегда предоставляют профессиональную консультацию на этапе подготовки документов к экспорту, поэтому само оформление проходит без осложнений. Стоит отметить также приветливость, компетентность и профессионализм сотрудников компании.

Быстро и качественно

Иван 6 августа, 2021 год
Вэлмэн действительно профессионалы. Качественно и быстро помогли с оформлением экспорта. Очень рад тому, что не переплатил за непонятно какой результат. Если и могу советовать таможенного представителя, то только Вэлмен.

Пока нас все устраивает

Семён 18 сентября, 2021 год
На протяжении нескольких месяцев сотрудничали с брокером, который регулярно допускал ошибки при оформлении наших таможенных документов. Поэтому время от времени мы получали грузы с серьезными задержками. Было принято решение сменить таможенного брокера. О компании ООО Вэлмэн слышали только положительны отзывы, поэтому решили обратиться к ним. Теперь процесс оформления грузов проходит быстро и в точно оговоренные сроки. Пока нас все устраивает.

Ответственная компания

Женя 5 июля, 2021 год
Хороший таможенный брокер. Сотрудничаю с ООО Вэлмэн уже полгода, грузы перевозим самые разнообразные, проблем с документами на таможне еще не было ни разу. Всегда оперативно отвечают по интересующим нас вопросам. Цена вполне приемлема. Более того, мониторили рынок, у некоторых получается даже дороже, а объем услуг на порядок меньше. За доставку и сохранность перевозимого товара больше не переживаем.

Надежный партнер.

Владимир 1 июля, 2021 год
Таможенный представитель ООО Вэлмен показал себя как один из лучших брокеров в отрасли сопровождения товаров. Отменная клиентоориентированность и грамотные специалисты в области логистики и таможенной юриспруденции. Знание современных реалий в доставке и оформлении на границе. Время исполнения, качество работ — все согласно договора. Надежный партнер для бизнеса.

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая