Танцы на ТНТ отзывы

Отзывы зрителей

Уберите Утяшеву

Антон Антон 23 сентября, 2017 год
Уберите Утяшеву нахер, пусть сидит дома и стирает Павлику трусы. Курица двух слов без бумажки связать не может, отрабатывает бабло, абсолютно без интереса и не искренно
Достоинства:
  1. Наставники молодцы
Недостатки:
  1. Утяшеву нахер

Каааак????

Хом 14 декабря, 2019 год
Как можно было пустить Машу в финал??? Я конечно не танцор, и возможно что-то не понимаю, но Даша в миллион раз лучше танцует!!!! Я в шоке!!! После такого я не уверенна что там все честно!!

не честно со стороны Его

Сергей 15 декабря, 2019 год
Соло Волковой с Дружиной. В итоге Егор одевает на Дашу Кондаков в виде сапог и не её хореографии,а Дружиной даёт её хореографию. Результат на лицо,Даша домой,хотя она в 2 раза сильнее толстушки. Дружинина в голосовании 100% последней будет.

Я В ШОКЕ!!!! КАК ОНА МОГЛА УБРАТЬ ТЕОНУ????

АННА 9 декабря, 2017 год
Никогда не писала отзывов, но сейчас не могу не сказать-как можно было выгнать ТЕОНУ???? Мы Белорусы только и смотрели не нее, она живая, самая необычная, от нее невозможно оторвать взгляд!!!! Это был уже готовый финалист!!!!!! В ней все было для победы!!!! Как можно было оставить ту бледную мышь???? она ныла вечно и от нее отдачи никакой.... Татьяна, у меня вопросс-ты... Читать отзыв Никогда не писала отзывов, но сейчас не могу не сказать-как можно было выгнать ТЕОНУ???? Мы Белорусы только и смотрели не нее, она живая, самая необычная, от нее невозможно оторвать взгляд!!!! Это был уже готовый финалист!!!!!! В ней все было для победы!!!! Как можно было оставить ту бледную мышь???? она ныла вечно и от нее отдачи никакой.... Татьяна, у меня вопросс-ты ДУРА??? Пусть это будет утверждение-ты ДУРА ТАТЬЯНА!!!!!

Татьяна молодец !

Peters 16 декабря, 2017 год
Татьяна круто поступила, хочешь получи ... и поставила Юлию Гафарову с Мигелем. Это крутая "подстава", почти вес танец смотрел на Мигеля (красава) и уровень класса в этом танце сильно бросался в глаза. Это как в боксе поставь мастера с разрядником. Может Татьяна сделала это от чистого сердца, но такое решение может сыграть не в пользу Юлии.
Достоинства:
  1. этот выпуск был самым классным
Недостатки:
  1. Бузова

Однообразие в стилях

Гость 4 ноября, 2016 год
Ждала проект с нетерпением, разочаровал. Люди приходят с абсолютно разными, интересными стилями, даже танцами народов мира, а потом их всех под одну гребёнку, как будто направлений других нет, дальше уже не смотрю, да и жюри почаще бы себя в пример показывало. От Ляйсан как от ведущей в сон клонит.

Концерт 2 декабря 2017

Гость 2 декабря, 2017 год
Концерт 2 декабря 2017 нудный и не понятный для простых зрителей. Наставники и организаторы, помните, что профессиональных танцоров и тех кто понимает в танцах не так много как Вам кажется.

жюри

Гость 16 сентября, 2017 год
Светлакову удел играть геев на тнт, кому он в жопу дал , что бы попасть в жюри? Мигель один адэкватный спец! Телка, даже имени ее не знаю, на вид резиновая баба без эмоций, и то, которую не хотят, елицо вечно каменно недовольное . Вопрос один, по какаим параметрам выбирают жюри? По радиусу ануса?

Мне нравится Денисова

Гость 11 ноября, 2017 год
Мне нравится Денисова, ведёт себя достойно, сдержанно, не реагирует на хамство Свнтлакова. Он так позволяет себе выражаться в её адрес, чем сам себя унижает. Постановки команды Денисоаой интересны, ломают рамки и стереотипы. Смотреть интересно. Третий сезон я не смотрела, было скучно. А сейчас смотрю с удовольствием. Мигель как то поистерся.

Валентина 4 декабря, 2017 год
Мне кажется, что танцы сейчас больше похожи на пантомиму с элементами акробатики, различными поддержками, правда, с очень хорошим профессиональным уровнем танцовщиков. Да, есть спектакль, есть драматургия, есть спецэффекты, а где же сам танец? Один и тот же стиль... Если я ошибаюсь, то с удовольствием послушаю другое мнение! Прошу только изъясняться корректно!

Танцуют все

Гость 10 ноября, 2017 год
На Украине оказывается давно такое шоу есть, уже 9 сезонов, "Танцуют все" называется. Победителем 4 сезона был хореограф наших танцев Василий Козарь, а победителем 8 сезона нынешний участник наших танцев Ильдар Гайнутдинов. А я то думала, наконец-то в России что-то интересное и познавательное придумали.

Проект класс, ведущая никто

Гость 15 ноября, 2017 год
Проект класс, ведущая никто. Девчуля в жюри отстой полный, очень гордая ничего из себя не представляет, видели рекламу на ТНТ овца одним словом без обид Татьяна, вы ничего из себя не представляете,

фу фу

ю 16 сентября, 2017 год
Куда писать, чтобы её убрали?? Денисова бесит! Мне не страшно, что убрали Дружинина, но выберете другого наставника пожалуйста!!!!!!!!

Балерина говно

Гость 4 ноября, 2017 год
Зачем взяли тупую Балерина с сосков вместо губ. Правда по блату. Светлаков прав

Денисова

Гость 4 ноября, 2017 год
Почему убрали Пуль или Пуля, человек, который достоен быть в танцах. Денисова раскрывается , как су*а и МИГЕРА, человек настроения и своего своевластия, «ХОЧУ И НЕХОЧУ».

Денисова ,ты так скучна

Мика 5 ноября, 2017 год
Денисова,ты так скучна,никакой харизмы,одни надутые губки

Танцы

Гость 4 ноября, 2018 год
Украинское "Танцуют все" намного круче наших танцев, а Мигель - полный неадекват.

Танцы

Гость 19 ноября, 2018 год
Могилев и Масленников соревнуются у кого в номере будет больше смысла и меньше танцев? Из-за них могут вылететь из проекта одни из лучших танцоров. Пора их уже в театр отправлять и брать новых хореографов.

Перекатывание по полу

Настасья 24 ноября, 2018 год
Я не эксперт,но почему сейчас все танцевальные номера сливаются В ОДИН ДЛИННЫЙ НОМЕР,не зависимо от жанра...эти поползновения каракатиц,вытягивания ног со ступнями под 90 градусов,кувырок-мостик,как будто он-лайн трансляция из психбольницы местами,КОНВУЛЬСИИ..Где красивые жанры,целостные....НАМЕШАЛИ
ВСЕГО- не смотрится.ХРЕНЬ.

все подстроено

Гость 17 ноября, 2019 год
Как можно голосовать за участников ? Говорят ТНТ Клаб скачай и все хорошо приложение просто кошар в прямом и переносном смысле такая программа и не можете сделать все хорошо ? Это жесть это ваш минус такое ощущение что 4 миллиона дают знать о себе и кто то их хочет пригреть просто тупо все подстроено уже два дня не могу оставить... Читать отзыв Как можно голосовать за участников ? Говорят ТНТ Клаб скачай и все хорошо приложение просто кошар в прямом и переносном смысле такая программа и не можете сделать все хорошо ? Это жесть это ваш минус такое ощущение что 4 миллиона дают знать о себе и кто то их хочет пригреть просто тупо все подстроено уже два дня не могу оставить свой голос из за тупости приложения и его разработчиков им походу просто проплатили вот и все. А вы люди Качайте приложение забывайте телефон ерундой зайти вы все равно не сможите
Достоинства:
  1. Танцовщики классные
Недостатки:
  1. ТНТ херь полная не даёт потдержать участников танцы. Балоболв

Танцы это жизнь!

Гость 28 сентября, 2019 год
Полюбила именно эти танцы!! Всё что потом шло по другим каналам было просто пародией и позором! Но время идёт, наставники стареют, скучнеют.... Светлаков ушёл и ваще.... сплошное разочарование! Вобщем походу надо заканчивать...

Раньше было лучше

Надежда 27 августа, 2019 год
Самый лучший это первый сезон, который выпустили в 2014 году. Помню как тогда переживала за своих любимчиков и болела всем сердцем за них. Сейчас уже такого нет или меня уже сложно удивить после 5 сезонов шестым или они вправду испортились...

Уберите закадровый свинарник

Мишаня 26 августа, 2019 год
Программа симпатична была всегда, уже без восторга, но все равно прикалывает. Сели смотреть новый сезон и не поняли, в чем дело: каждое движение танцоров сопровождает дебильный визг, вопли, вой. Перекрывает музыку, особенно если негромкая и спокойная. Увольте постановщика, или звуковика, или как там называется тот, кто дает массовке команду постоянно орать. В прошлые сезоны такого не было. Смотреть невозможно.
Достоинства:
  1. Интересные участники, добротное шоу.
Недостатки:
  1. Визгливые вопли массовки каждые 3 секунды, уберите

Ты крутой, но ты не в танцах

Гость 10 ноября, 2019 год
Всегда умиляли речи наставников на завершающем этапе кастинга: "Ты крут! Я вижу тебя в своей команде! Извини, ты не в танцах!" Что за блин!???

Как можно было выгнать Дашу?!!

Наталья Д. 15 декабря, 2019 год
После выбора Егора даже не стала досматривать программу. Даша в сто раз круче Маши танцует и просто гораздо приятнее, как человек.

Татьяна Денисова раздражает

Гость 26 августа, 2017 год
Татьяна Денисова раздражает...Сидит все шоу с дежурной улыбочкой и парой заученных фраз,без собственного мнения...Куда делся Дружинин то??((

Ds crew не танцуют

Лилия 6 ноября, 2022 год
Вы как их пускаете а следующие этапы...они же вообще не танцуют!!! У нас половина населения страны может так под музыку двигаться...
Это вообще шоу про танцы или DS crew подальше продвинуть???
В прошлом сезоне сколько они прошли...на основе чего, хоть кто то видит танец в их движениях??? Ручкой подергать иои ногой дрыгнуть....вы серьёзно???

Танцы на ТНТ 3 сезон

Людмила 22 августа, 2016 год
Танцы на ТНТ 3 сезон - это прекрасное продолжение замечательного шоу. Мне кажется, что такие шоу и передачи только положительно влияют на зрителя, ведь сразу хочется или пойти танцевать или смотреть на танцы где-то еще. Просыпается дикий интерес. Побольше бы подобного на телевидении и мы бы имели больше талантом чем имеем сейчас.

Все куплено

Александр 27 декабря, 2015 год
Победа Нестеровича в Танцах, по другому и немогло быть!! Хореограф участвующей на проекте, не мог не победить, все схвачено, за все заплачено)) В следующем сезоне выиграет другой хореограф и так далее, они будут пополнять свое финансовое благополучие!! Через пару сезонов думаю сам Светлаков выиграет этот проект. Второй сезон,намного хуже первого, всех ярких личностей и тех кто действительно достоин победы убрали... Читать отзыв Победа Нестеровича в Танцах, по другому и немогло быть!! Хореограф участвующей на проекте, не мог не победить, все схвачено, за все заплачено)) В следующем сезоне выиграет другой хореограф и так далее, они будут пополнять свое финансовое благополучие!! Через пару сезонов думаю сам Светлаков выиграет этот проект. Второй сезон,намного хуже первого, всех ярких личностей и тех кто действительно достоин победы убрали до финала. Третий сезон будет еще хуже, чем второй!!!!!

ШОУ

Вероника 27 августа, 2017 год
Смотрела самый первый сезон шоу, была в таком восторге!!! из-за учебы времени на просмотр 2 и 3 сезона было не так много, поэтому смотрела редко.
Но вот начался 4 сезон, решила, что обязательно посмотрю. Вот прошло уже 2 выпуска программы, и я просто в ШОКЕ.
1) что за "ШОУ" устраивается, к Татьяне приходит какой-то мужик, который с ней танцует, признается в любви, а она прям вся тает и расплывается от удовольствия
Я конечно все понимаю, можно показать небольшой отрывок, попервости было неожиданно, но это затянулось слишком на долго что и смотреть расхотелось
2) Мигель, я очень уважаю твое творчество, мне безумно нравятся все постановки которые выходят из под твоего "крыла", но взять собаку в шоу это слишком, да и станцевала она честно говоря так себе, если уж на то пошло
3) отбор участников, прежде чем судья объявят свое решение я всегда стараюсь сама прогнозировать возьмут или нет, в большинстве случаев мое решение совпадет. но иногда, в очень редких конечно случаях, поистине талантливый танцор не проходит, но это редкость обычно 1-2 человека за программу
Достоинства:
  1. 1)замечательное шоу
  2. 2)смотреть одно удовольствие
  3. 3)для действительно хороших танцоров это огромный шанс показать себя
Недостатки:
  1. ВСЕГО ОДИН
  2. сделать чуть меньше "ШОУ" о котором я сказала выше
  3. в этом ничего плохого нет, и для расслабления можно, но так чтобы это не затягивалось настолько долго
Танцы на ТНТ
Самое танцевальное шоу России Танцы снова вернулось на телеканал ТНТ. Второй сезон стартовал 22 августа, а свои заявки на участие в конкурсе подали более 10 000 человек. Конкурсный отбор был невероятно строг, члены жюри принимали только лучших из лучших.

Кастинги Танцев проводились в Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани, Москве и Владивостоке.... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон