Танцы на ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
Танцы на ТНТ

Танцам на ТНТ ПОЗОР

Ольга 4 декабря, 2021 год
Позор, убрали самые сильные команды. Верните нам команду " Детали" Верните дуэт с Германом. Судьям позор. В Решетниковой разочаровалась, ее судить допускать нельзя.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. У судей стериотипное мышление. Убирают самых сильных.

Судейство на мыло

Гость 4 декабря, 2021 год
Судейство отстой полный, все судьи непонятно что судят "я не знаю как судить"-это что профессиональный подход судей? Набрали отстой полный

Жюри отстой

Гость 4 декабря, 2021 год
Ушлёпки, я уже не верю этому жюри. 18я серия, девушка, Катерина Звягинцева, выступила на много лучше... Какой то хрен, Егор Сли, руками по мохал и он лучший...Такое чувство что его протаскивают. Теряем авторитет, жюри...

очень плохо

Михаил 4 декабря, 2021 год
уберите жюри, нужно оценивать профессианально а не типо я тебя знаю и ты дальше идешь, кантемп надоел уже

Если новые танцы

Гость 28 ноября, 2021 год
Зачем в новых танцах старое жюри? Это плохо. Столько талантов загубили. Я не получаю удовольствие от этого шоу.
Смысл закрытия шоу танцы кода все одно и тоже только в другой обертке.
Всех заменить и оставить только ведущую.

Невозможно смотреть

Гость 27 ноября, 2021 год
Невозможно смотреть, танец это искусство, здесь же, сплошное эпилептическое дерганье под музыку. Я крайне редко пишу отзывы, но то, что показывают в большинстве своём ориентировано на эпатаж зрителя, одним словом шоу

Не спровидливость

Гость 6 ноября, 2021 год
Сливают сильных. Мигель не прав постоянно! Судят по мимишному а не по таланту. Я бы сказал на мыло! Совет:закройте проект и сидите дома, пендемия все же.) Лисан умничка*

Выпуск 23 октября 2021

Юлия 23 октября, 2021 год
Очень разочарована в просмотре. Я любитель не понимая не чего в танцах и даже мне было очевидно кто станцевал лучше. Это был последний раз когда я смотрела это шоу!

Сегодня посмотрела батл аршавиной

Гость 11 октября, 2021 год
Ну что можно сказать…и тут вы прокололись. Оказывается вам платят и вы продажны. Что ж это грустно . Хотя что тут удивляться. Все передачи фейк, эмоции фейк, везде обман. Ничего честного, искреннего не осталось .

Несправедливость

Лилия 10 октября, 2021 год
Разочаровалась в проекте , при просмотре эфира от 09.10.2021. До этого всегда считала судей этого проекта справедливыми...
Решение суда в пользу Яны Аршавиной убило!!! Соперница выступила намного эмоциональней и профессиональней!!!
Если до этого я всегда с нетерпением ждала нового выпуска, то теперь смотреть нет желания!
Фу!!!

Очень плохо

Гость 9 октября, 2021 год
Уважаемое жюри вам оценка 2 за сегоднешнее судейство, нельзя продаваться так легко, дайте шанс таллантливым людям ,потому что они из-за таких как вы они просто разочаруются в этой жизни. АНЯ ТЫ С ХОПЧИКОМ ЛУЧШАЯ!!!!

Разочарована

Гость 9 октября, 2021 год
Можете 100 раз удалять отзывы ,от этого продажность судей не измениться, еще раз убеждаюсь, будь ты таллантлив, но если у ебя папа и мама знаменитые а ты танцуешь как деревяшка, ты первый!

Эфир от 09.10.21

Гость 9 октября, 2021 год
Позорище какое то. Аршавина и ее соперница. Такое ощущение, что все куплено... Ах да, не ощущение.. уверенность.

Позор не честное решение

Гость 9 октября, 2021 год
Я сегодня посмотрел шоу. Соревновалалаль дочка аршавина и обычной девочкой. Жури приняло решение за аршавиной, но выступление было не за ней. Судите справедливо!

Аршавина Яна

Я 9 октября, 2021 год
Согласен полностью с предыдущим отзывом!!! Что б... отец НЕФУТБОЛИСТ, что дочь не может танцевать! Больше нечего сказать

Разочарована

Гость 9 октября, 2021 год
Разочарована эфиром 09.10.2021, фу ... где объективность жюри? Ну что же вы, товарищи судьи, как так можно, только потому что дочь футболистишки, ну разве так можно?

Имоции о танцах

Гость 9 октября, 2021 год
Жюри подкупила семья Аршавиных не справедливо! Та девчёнка лучше станцевала с равнением с Аршавиной!

Жюри продажные не охота смотреть на эти рожи тьфу на вас

Человек 9 октября, 2021 год
Как можно это смотреть когда реально заслуживают.и продаються аршавина была на много хуже пидорги вы все
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Жюри боится

Гость 3 октября, 2021 год
Жюри боится сильных коллективов. Им их не чему учить. Поэтому всячески "сливает" их. Так произошло вчера с FRG. Я не поклонник современных танцевальных направлений, смотрю Танцы только из-за дочери, которая танцует хип-хоп. И могу с уверенностью сказать , что из всех групповых коллективов, которые я видела, они самые лучшие во всех категориях оценивания. Девочки зря вчера расстроились и тренеру не... Читать отзыв Жюри боится сильных коллективов. Им их не чему учить. Поэтому всячески "сливает" их. Так произошло вчера с FRG. Я не поклонник современных танцевальных направлений, смотрю Танцы только из-за дочери, которая танцует хип-хоп. И могу с уверенностью сказать , что из всех групповых коллективов, которые я видела, они самые лучшие во всех категориях оценивания. Девочки зря вчера расстроились и тренеру не за что было их ругать. FRG не чего делать на этом дешевом шоу. Это не их уровень.

Уберите Милохина

Гость 12 сентября, 2021 год
Уберите Милохина с программы абсолютно не смыслящего ни в чем кроме тиктока, даже слов связать не может. (Типа, круто) даже мнения своего выразить развернуто не может! просто жалко смотреть на хороших танцоров которые из за его голоса страдают!

Ведущая ужасна

Гость 11 сентября, 2021 год
Уберите Утяшеву, двух слов связать не может. После выступления детям говорит, что ни разу не вывалились из образа. Откуда она сама вывалилась? Неужели нельзя найти нормального ведущего?
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Везде, начиная от одежды и, заканчивая глупыми, несуразным репликами.

Это не просто разочарование, это дрянь, а не танцы на тнт

Аля, Москва 30 августа, 2021 год
Смотрела все сезоны на тнт и соотвественно, и новые, хотя, увидив, в жюри этот кошмар, уже были сомнения. Да мелькал Егор Дружинин, был Мигель. Но, простите, НИЧЕГО супер прям от танцоров, по сравнению с предыдущими сезонами не вижу, даже хуже, не считая парочки приглашенных профессионалов. Мигель отвратительно комментирует, и больше не по делу, эти постоянно вытращенные глаза. А про непрофессиональное... Читать отзыв Смотрела все сезоны на тнт и соотвественно, и новые, хотя, увидив, в жюри этот кошмар, уже были сомнения. Да мелькал Егор Дружинин, был Мигель. Но, простите, НИЧЕГО супер прям от танцоров, по сравнению с предыдущими сезонами не вижу, даже хуже, не считая парочки приглашенных профессионалов. Мигель отвратительно комментирует, и больше не по делу, эти постоянно вытращенные глаза. А про непрофессиональное жюри вообще молчу, и дальше ведь хуже будет. ЭТО КОШМАР. КУЧА ПАФОСА, А НА ДЕЛЕ ТАКАЯ ЖЕ ХЕРНЯ, КАК НА ПЕРВОМ. Да и Лейсан Утяшева стала пафосной, какой-то неприятной.

Сами наставники забыли, что они танцовщики, возомнив себя богами,

Гость 28 августа, 2021 год
Жалкое зрелище -Мигель кричит восторженно - пучит глаза, а потом "сливает" более сильного натужно сожалея...

Бездарность и однобокость.

Гость 10 апреля, 2021 год
Когда закончится эта редкостная дрянь? Полная безвкусится. Куда деваются после всех этих бестолковых проектов, якобы учатники.

Нет слов. Все очень печально.

Гость 24 марта, 2021 год
Такого ТНТ ещё не делал. Все очень плохо. Начиная от хореографии и заканчивая восторгами судей.лучше сделать проект с бывшими победителями....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Смотрим по привычке

Плохо очень плохо

Алексей 31 октября, 2020 год
Ребята у нас что, нормальных ребят валят. А тот кто с наклонности принимают сразу с восторгом. Люди опомнитесь у нас что педарастия процветает? С народными танцами нет. А тот кто жопой покрутил, да ещё и на лабутенах с восторгом воспринимают. Люди куда мир катится. Опомнитесь. Последний сезон это полный фарш.

Полная фигня! И я так могу!

Гость 17 октября, 2020 год
Смотрю сегодня шоу танцы... такая фигня для меня, 49 летней женщины!!!
Вы серьезно?! Покривлялись и в ТАНЦАХ!!!
Вы смешны!

все подстроено

Гость 17 ноября, 2019 год
Как можно голосовать за участников ? Говорят ТНТ Клаб скачай и все хорошо приложение просто кошар в прямом и переносном смысле такая программа и не можете сделать все хорошо ? Это жесть это ваш минус такое ощущение что 4 миллиона дают знать о себе и кто то их хочет пригреть просто тупо все подстроено уже два дня не могу оставить... Читать отзыв Как можно голосовать за участников ? Говорят ТНТ Клаб скачай и все хорошо приложение просто кошар в прямом и переносном смысле такая программа и не можете сделать все хорошо ? Это жесть это ваш минус такое ощущение что 4 миллиона дают знать о себе и кто то их хочет пригреть просто тупо все подстроено уже два дня не могу оставить свой голос из за тупости приложения и его разработчиков им походу просто проплатили вот и все. А вы люди Качайте приложение забывайте телефон ерундой зайти вы все равно не сможите
Достоинства:
  1. Танцовщики классные
Недостатки:
  1. ТНТ херь полная не даёт потдержать участников танцы. Балоболв

В поисках глубины....

Гость 24 ноября, 2018 год
5 сезон - худший из всех. Ярких участников почти нет. Будто по блату набирали. А сами номера - одна нудня, поиски «глубины», «раскрывание внутреннего мира» и т.п. фигня для тех, кому за 50. Из народного, молодежного (хотя мне 37), динамичного проекта и шоу сезон превратился в студию балета.

Отвратительная организация для зрителей.

Гневный Папа. 21 ноября, 2018 год
Хочу написать отзыв об отвратительнейшей организации посещения данного мероприятия поклонниками. Я сам не ездил, но вот моя дочь целую неделю ждала среды ,что бы попасть на съёмки шоу. Они с девочками отправили какую то заявку, им пришло уведомление с одобрением. Девочки готовились, переживали, приехав в назначенное время,выясняется, что мест для посещения просто нет. Не только для них 4-х, но ещё... Читать отзыв Хочу написать отзыв об отвратительнейшей организации посещения данного мероприятия поклонниками. Я сам не ездил, но вот моя дочь целую неделю ждала среды ,что бы попасть на съёмки шоу. Они с девочками отправили какую то заявку, им пришло уведомление с одобрением. Девочки готовились, переживали, приехав в назначенное время,выясняется, что мест для посещения просто нет. Не только для них 4-х, но ещё и около сотни таких же поклонников этого шоу. Люди ждали ,готовились, а тут выходит либо сотрудник, либо администратор и объявляет,что мест нет и пускать больше никого не будут. Далее немая сцена. У людей шок. Были люди которые приехали из других городов. Мне хотелось бы ,что бы организаторы шоу, с более человечным отношением относились к поклонникам и одобряли количество поступивших заявок, количеству имеющихся мест, а не чем больше тем лучше. Негатив и разочарование в посещении у многих. Не ездите, не тратьте время и нервы. Если и являетесь поклонниками, смотрите по телевизору в тепле.
Танцы на ТНТ
Самое танцевальное шоу России Танцы снова вернулось на телеканал ТНТ. Второй сезон стартовал 22 августа, а свои заявки на участие в конкурсе подали более 10 000 человек. Конкурсный отбор был невероятно строг, члены жюри принимали только лучших из лучших.

Кастинги Танцев проводились в Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани, Москве и Владивостоке.... подробнее

Шоу-программы

Удивительные люди 3 сезон