Танцы со звездами Россия (2020) отзывы

11 сезон на телканале Россия
Танцы со звездами Россия (2020)

а звезды где?

я 26 марта, 2022 год
А звезды где? Сипся без имени именует себя звездой? с какими "звездами" приходится возится трудягам-танцорам. ужас. может быть название сменить? Танцы с куклами, или танцы с кем-то еще

Выбор пары

Гость 23 января, 2022 год
Мне очень нравится пара 8. А вообще все великолепны. Это же относится и к членам жюри. Спасибо большое всем!
Достоинства:
  1. Все классно!
Недостатки:
  1. Нету

На всех каналах, все развлекательные, ток шоу, и такие, как"Танцы" все куплены.

Раиса Захаровна 21 февраля, 2021 год
Я в заголовке уже все сказала, что все куплено заранее. Ни о каких честных соревнованиях речь не идет. У Гусевой муж бизнесмен, он ее продвигает во многих проектах (инфо от него см. в интернете) , вот и сейчас, в эту секунду я смотрю ее выступление, и в оценках я нашла подтверждение тому, что муж бизнесмен платит немало за все... Читать отзыв Я в заголовке уже все сказала, что все куплено заранее. Ни о каких честных соревнованиях речь не идет. У Гусевой муж бизнесмен, он ее продвигает во многих проектах (инфо от него см. в интернете) , вот и сейчас, в эту секунду я смотрю ее выступление, и в оценках я нашла подтверждение тому, что муж бизнесмен платит немало за все ее успехи, так же, как и на канале"Культура".В общем всё нечестно, и несправедливо.А жюри уже не комментирует, молча ставит оценки. Ну и родственник Цискаридзе тоже не останется без его вмешательства, я про грузина, за которого, Киркоров в прошлой передаче, агитировал голосовать. А зачем....и так все ясно. .......и противно.
Достоинства:
  1. Не наблюдаю
Недостатки:
  1. Один жирный минус с минусом.

Не понимаю по каким критериям оценивают пары?!

Татьяна 14 февраля, 2021 год
Почему парам танцующим плохо, ставят хорошие оценки????? Неужели и здесь всё куплено?! Нельзя говорить паре, которая танцует супер, что от них ждут больше и поэтому судят их строже.....
Что за ерунда!!!! Всё это вызывает негативное отношение к отличному проекту!

ВыгнатьЖюри с канала

Гость 7 февраля, 2021 год
Жюри вообще непрофесстональное. Оценивают все что угодно, но только не танец. Смотреть прттивно это обсуждение и оценки. Такое жюри выгнать с позором с канала...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жюри выгнать с позором

Это танцы????

Гость 21 октября, 2020 год
Ваши танцы превратились в АКРОБАТИКУ!!!А это полное нарушение всех правил!!!!А потом в жури прям облизываются мужики ,когда девки попами трясут.Аморально это все.Вы что готовите девиц для публичного дома???Позорище!!!

Про ведущих

Зритель 28 мая, 2020 год
По сравнению с Бузовой и Собчак Эриковна очень даже не плоха. Во- первых, не молодится, не вульгарна,не кривляется. Ну а Малахов,конечно,на любителя.
Достоинства:
  1. Эриковна не раздражает.
Недостатки:
  1. Последствия самоизоляции

Ответ Ещё на что-то надеющегося зрителя

ГостьЯ 27 мая, 2020 год
Согласна с Вами во всем, но Вы знаете они отреагировали: Программу "Последний звонок" в субботу будут вести Златопольская и вечно блеющий Малахов! Чихать они хотели на наше негодование. Златопольская теперь ЛИЦО КАНАЛА, она же жена директора!

Обращение к руководству канала

Ещё на что-то надеющийся зритель 27 мая, 2020 год
Руководство канала Россия-1! Кстати, очень уважаемый мною канал в отличие от Первого. Я смотрю только вас.Всегда считала ваш канал умным и интеллигентным. Тем больнее и обиднее было видеть всё, что творилось на нём в дни проведения проекта "Танцы со звездами". Не буду повторять ЕДИНОГЛАСНОЕ содержание сотен отзывов. Пожалуйста, почитайте их сами! Окажите уважение своим телезрителям! Ведь такое впечатление, что руководство... Читать отзыв Руководство канала Россия-1! Кстати, очень уважаемый мною канал в отличие от Первого. Я смотрю только вас.Всегда считала ваш канал умным и интеллигентным. Тем больнее и обиднее было видеть всё, что творилось на нём в дни проведения проекта "Танцы со звездами". Не буду повторять ЕДИНОГЛАСНОЕ содержание сотен отзывов. Пожалуйста, почитайте их сами! Окажите уважение своим телезрителям! Ведь такое впечатление, что руководство просто не вникало в беспредел жюри. Потому что не верю, что это происходило с вашего ведома. Про любой другой канал бы поверила, но не про ваш. Прошу вас, не дайте разочароваться в вас. Отреагируйте хоть как-то на то, что произошло. Очень верю в вас и надеюсь!

ИННА СВЕЧНИКОВА и ИВАН СТЕБУНОВ, с ПОБЕДОЙ ВАС! Есть вопросы к РУКОВОДСТВУ КАНАЛА.

Гость 27 мая, 2020 год
ИННА и ИВАН! С заслуженной ПОБЕДОЙ ВАС! Спасибо вам за ваш труд, за ваше мастерство, за вашу выдержку! Как только не старались члены ЖЮРИ поставить вас на низшую строчку и освободить дорогу любимой ими Варнаве, - у них НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Не получилось - к их большой досаде, неудовлетворенности. ТАКЖЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ проекта за их труд, за красивые номера, все... Читать отзыв ИННА и ИВАН! С заслуженной ПОБЕДОЙ ВАС! Спасибо вам за ваш труд, за ваше мастерство, за вашу выдержку! Как только не старались члены ЖЮРИ поставить вас на низшую строчку и освободить дорогу любимой ими Варнаве, - у них НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Не получилось - к их большой досаде, неудовлетворенности. ТАКЖЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ проекта за их труд, за красивые номера, все старались на совесть. А о царящей несправедливости на проекте, поведении ЖЮРИ и "ведущего" промолчим, об этом уже было много сказано. НО ЕСТЬ ВОПРОСЫ К РУКОВОДСТВУ КАНАЛА: 1) Почему не было организовано поздравление финалистов так, как это делается во всех подобного рода проектах? Финалистов, занявших 1-ое, 2-ое, 3-е место, с их награждением. Пары, занявшие соответственно 2-ое и 3-е место даже не были объявлены. 2)Почему не был вручен, как положено, кубок победителям? Или слова Малахова, обращенные к победителям, "идите, забирайте кубок, он ваш" - надо считать нормальным поздравлением? 3)Руководство канала сделало какие-либо выводы по проведению, по ЖЮРИ, по "ведущему", по сложившейся ненормальной обстановке, по нарушению правил последнего 11-го проекта "Танцы со звездами"? Хотелось бы, чтобы в последующем сезоне (если он когда-нибудь состоится) произошли кардинальные изменения.

Браво Ваня и Инна!

Любовь 27 мая, 2020 год
Поздравляю с Победой! Друзья надо верить в лучшее и оно сбудется! Еле успела проголосовать в финале, а со второй симки не успела, так быстро завершилось голосование. Но, мы все вместе победили, вульгарщину в лице Варнавы и некомпетентность жюри. На Ивана и Инну было приятно смотреть. Браво!

"Ты помнишь, как всё начиналось?"

Гость Я 26 мая, 2020 год
Друзья, посмотрите первые выпуски начала Проекта "Танцы со звездами"- 2006 года! Это ВОСТОРГ: планка сразу была Высокой для всех! Жюри: С.Попов, В. Андрюкин, А.Сигалова, И.Винер! Ведущая Н.Заворотнюк и Ю.Николаев! Всё профессионально! Посмотрите, оцените. На танцполе был ТАНЕЦ! с обязательными элементами. И ОЦЕНИВАЛСЯ -Танец! Посмотрите "Танго" никогда не танцевавшего А.Макарского! Всем звездам и Танцорам, Режиссерам и всей Команде Проекта, а также... Читать отзыв Друзья, посмотрите первые выпуски начала Проекта "Танцы со звездами"- 2006 года! Это ВОСТОРГ: планка сразу была Высокой для всех! Жюри: С.Попов, В. Андрюкин, А.Сигалова, И.Винер! Ведущая Н.Заворотнюк и Ю.Николаев! Всё профессионально! Посмотрите, оцените. На танцполе был ТАНЕЦ! с обязательными элементами. И ОЦЕНИВАЛСЯ -Танец! Посмотрите "Танго" никогда не танцевавшего А.Макарского! Всем звездам и Танцорам, Режиссерам и всей Команде Проекта, а также Продюсеру 1 выпуска 2006года - Браво и Аплодисменты стоя!
Достоинства:
  1. Возрождайтесь "Танцы со звездами"! Хочется Праздника!

Недостойное судейство

Наталья 26 мая, 2020 год
Недостойное судейство. Старенький невнятный ведущий. Жиденький и слабенький состав участников. Порадовали: Порошина, Ткаченко, Бабенко. Не вписались в шоу необаятельные Варнава и Мороз. Простите, не знала что -за артист Стебунов, но с первого танца было ясно, что он победит. Особенно повергло в уныние упертость Цескаридзе (некрасиво и недостойно судил), выпендривание и болтливость Златопольской -странная фигура в шоу-бизнесе и "вертолетик Варнавы... Читать отзыв Недостойное судейство. Старенький невнятный ведущий. Жиденький и слабенький состав участников. Порадовали: Порошина, Ткаченко, Бабенко. Не вписались в шоу необаятельные Варнава и Мороз. Простите, не знала что -за артист Стебунов, но с первого танца было ясно, что он победит. Особенно повергло в уныние упертость Цескаридзе (некрасиво и недостойно судил), выпендривание и болтливость Златопольской -странная фигура в шоу-бизнесе и "вертолетик Варнавы с оттопыренной задней частью тела. Некрасиво было, но судьям понравилось. В целом, руководители этого проекта забыли, что все это для зрителей, а не для амбиций организаторов и судей.
Достоинства:
  1. Проект жив и он нужен зрителям.
Недостатки:
  1. Судейская команда судила нечестно, позорно вытягивая далеко не самых лучших - Мороз и Варнаву.

Несправедливость жюри

Гость 26 мая, 2020 год
Проект замечательный!Позитивный!
Красивый!
Костюмы ослепительные!
Разочаровали диалоги и монологи жюри.Обсуждали какие-то сплетни:кого Варнава за сценой прячет и тому подобное.Обсуждение танцев отошло на задний план.
Член жюри с хвостиком на голове-он вообще там как оказался?Речь примитивная,предложения из подлежащего и сказуемого в лучшем случае .
Недостатки:
  1. Слишком очевидно жюри протягивало в финал Мороз и Варнаву.Для Мороз устроили дополнительное голосование.А в финале для Варнавы даже отключили голосование зрителей.Понятно,что она не пользовалась успехом у народа.

Стебунов и Свечникова -вы лучшие!

Гость 26 мая, 2020 год
Проект прекрасный.Ждала его каждую неделю.
Участники-молодцы!
Все было красиво.
Стебунов и Свечникова молодцы!Танцевали не лучше других,но обаяние,отсутствие зависти к другим участникам сделали свое дело.
Недостатки:
  1. 1)Малахов постоянно переводил разговор на сплетни
  2. 2)Раздражала Варнава и Мороз.Почему Мороз незаконно вернули?Так можно было каждый раз возвращать и других участников.И сколько можно слушать про ногу Варнавы?Если болит-пусть снимает себя с соревнований.
  3. 3)Почему Николай в финале оделся так пренебрежительно к участникам,зрителям и к самому проекту?
  4. 4)Надо было на финал пригласить всех участников

Хотели как лучше, а получилось как всегда

Незванный гость 26 мая, 2020 год
В этом сезоне пригласили в жюри вроде на первый взгляд достойных людей, но из их "журения" в итоге вышло черте что. От Цискаридзе вообще в шоке. Я уже не говорю про ведущего - жалкое и пренеприятное зрелище.
Начало было многообещающее, несмотря на ужасное поведение ведущего и пространные комменты Дарьи, но потом это все стало напрягать вкупе с несправедливыми оценками, поэтому финал скорее обрадовал итогами, несмотря на то, что я болела за пару Артем Ткаченко - Валерия Семенова. На мой взгляд они должны были быть первыми. На втором месте Стебунов, на третьем - Мария Порошина. Варнавы вообще не должно было быть в финале, хотя я о ней была лучшего мнения, как о человеке, умеющем танцевать, ну а ее поведение - это часть имиджа, она типо актриса такая вся.
Плюсы - достойные участники (за некоторым исключением), костюмы, постановка номеров.
Минусы - ведущий, поведение членов жюри и их очень часто необъективные оценки, как заниженные, так и завышенные.

"ВЕСЕЛОЕ И ДРУЖНОЕ" ЖЮРИ - а главное родственная компания. НО БАЛ НЕ СОСТОЯЛСЯ!

Гость 25 мая, 2020 год
В сети прочитала интересную статью. Оказывается НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ и ЕГОР ДРУЖИНИН - родственники. ЦИСКАРИДЗЕ - двоюродный брат жены Егора Дружинина и крестный отец его дочери. Как написано в статье, ДРУЖИНИН сказал, что всегда будет стоять горой за Николая. Дарья ЗЛАТОПОЛЬСКАЯ - жена Генерального директора канала "Россия 1". Ну а РУДНИК взят в ЖЮРИ наверное за то, чтобы больше молчал... Читать отзыв В сети прочитала интересную статью. Оказывается НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ и ЕГОР ДРУЖИНИН - родственники. ЦИСКАРИДЗЕ - двоюродный брат жены Егора Дружинина и крестный отец его дочери. Как написано в статье, ДРУЖИНИН сказал, что всегда будет стоять горой за Николая. Дарья ЗЛАТОПОЛЬСКАЯ - жена Генерального директора канала "Россия 1". Ну а РУДНИК взят в ЖЮРИ наверное за то, чтобы больше молчал и выставлял оценки такие же как сосед. А "ведущий" МАЛАХОВ, как всегда, развлекал ЖЮРИ закулисными сказками о личной жизни участников проекта. Как сказал Дружинин, за весь период этих проектов еще не было такого дружного и легкого ЖЮРИ и надеется, что в следующем сезоне оно сохранится. Действительно, ЖЮРИ как никогда дружное. В течение всего сезона дружно выставляли самые низкие оценки паре Иван Стебунов - Инна Свечникова. Дружно поднимали на верхний пьедестал ползующую по полу Екатерину Варнаву. В финале после ее третьего танца долго и дружно пропели для Варнавы хвалебную ОДУ, снова рассказав о ее больной ноге, и даже повторно показали "видео" с ее ногой. А ДАРЬЯ сказала, что для Варнавы теперь главная профессия "ТАНЦОВЩИЦА". ВЕСЕЛО и ДРУЖНО! Вот только в конце финала у всех членов ЖЮРИ вдруг появились мрачные понурые лица, они такого финала не ожидали. Для них и Варнавы это был большой удар. ДРАМА, БАЛ для ВАРНАВЫ и дружного ЖЮРИ неожиданно не состоялся. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: НИКТО из РУКОВОДСТВА КАНАЛА, ЖЮРИ НЕ ПОЗДРАВИЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРОЕКТА, как это делается и положено делать во всех проектах. МАЛАХОВ сказал победителям: ЗАБИРАЙТЕ СВОЮ СТАТУЭТКУ, она ваша. И даже не объявил, кто занял 2-ое и 3-е место. Потому что очевидно, что из этих финалистов Варнава наверняка заняла третье место. Вот такой 11-й проект "Танцев со звездами", по мнению ЖЮРИ самый "лучший" за историю этого проекта. Хочется спросить: а руководству канала "Россия 1" не стыдно за этот сезон проекта "Танцы со звездами"? И собираются ли они сделать какие-либо выводы?

"Только Радость впереди!"

Гость Я 25 мая, 2020 год
Хочу успокоить и себя и Обеспокоенного зрителя: "Уверена, что возврата не будет, ведь подобные "Выкрутасы жюри" повторить нельзя, уже с точки зрения здравого смысла и этики-эстетики! На смену придет Профессиональное судейство, профессиональный Ведущий. Очень режет слух постоянное упоминание Возраста участника старше "46+" и наличие 3-х и более детей. Маша Порошина никогда не спекулировала ни детьми, ни возрастом, ни здоровьем,-... Читать отзыв Хочу успокоить и себя и Обеспокоенного зрителя: "Уверена, что возврата не будет, ведь подобные "Выкрутасы жюри" повторить нельзя, уже с точки зрения здравого смысла и этики-эстетики! На смену придет Профессиональное судейство, профессиональный Ведущий. Очень режет слух постоянное упоминание Возраста участника старше "46+" и наличие 3-х и более детей. Маша Порошина никогда не спекулировала ни детьми, ни возрастом, ни здоровьем,- но в каждом выпуске, ей напоминали о её детях и о её метрических данных. А Маша, как показали "Танцы",- отличная Танцовщица, и, конечно, уйти должна была не она!
Тогда ограничьте возрастной ценз, чтобы пришедший на конкурс чувствовал себя равным среди равных, а не "ущербным" в собственных глазах. Конкурсанты -все равны на проекте: раз пришел, значит оценил свои силы и возможности,-а иначе зачем идти???

Радость вперемежку с тревогой

Обеспокоенный зритель 25 мая, 2020 год
Да, мы - зрители победили. Но ведь всё было на острие ножа. Такое впечатление, что у них, у жюри просто вышла незапланированная осечка, которой они совсем не ожидали. Ведь всё у них было рассчитано и спланировано, вплоть до того, что танец Ивана поставили последним, чтобы не успеть зрителям проголосовать. Вы посмотрите, почитайте, сколько людей не успело проголосовать за него! Целыми... Читать отзыв Да, мы - зрители победили. Но ведь всё было на острие ножа. Такое впечатление, что у них, у жюри просто вышла незапланированная осечка, которой они совсем не ожидали. Ведь всё у них было рассчитано и спланировано, вплоть до того, что танец Ивана поставили последним, чтобы не успеть зрителям проголосовать. Вы посмотрите, почитайте, сколько людей не успело проголосовать за него! Целыми семьями. Это ли не расчёт с их стороны? Гнобили пару весь проект до последней минуты ради этой...Варнавы. У меня один вопрос: неужели всё так и сойдёт? Неужели никто из руководства канала не читает все наши возмущенные отзывы? Авторитет они, конечно, все члены жюри, потеряли, но это слабое утешение. А если всё вернется на круги своя как ни в чем не бывало к следующему проекту?

ура мы не быдло и победили

ранее возмущенный а теперь счастливый зритель 25 мая, 2020 год
УРА МИЛЫЕ ИВАН И ИННА АРТЕМ И ВАЛЕРИЯ поздравляем с победой не просто заслуженной а выстраданной. Ванечка ты герой и здоровья тебе от всего сердца. Береги себя. Я всегда верила что справедливость восторжествует. О такой ...как жюри простите на резком но заслуженном слове говорить не стоит уже все сказано во всех отзывах на протяжении всего проекта. Жаль... Читать отзыв УРА МИЛЫЕ ИВАН И ИННА АРТЕМ И ВАЛЕРИЯ поздравляем с победой не просто заслуженной а выстраданной. Ванечка ты герой и здоровья тебе от всего сердца. Береги себя. Я всегда верила что справедливость восторжествует. О такой ...как жюри простите на резком но заслуженном слове говорить не стоит уже все сказано во всех отзывах на протяжении всего проекта. Жаль порошину. варнава должна сделать вывод если у нее есть мозги а не только вульгарность и самолюбование. КАНАЛ ТАКЖЕ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ. ЕСЛИ ХОТЯТ СОХРАНИТЬ УВАЖЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ. Успеха вам ребята в вашей профессии И семьях. ВСЕТАКИ ГОСПОДЬ И ДОБРО ПОБЕЖДАЮТ.

show must go

Зритель 25 мая, 2020 год
Шоу закончилось. Ждём новое шоу. Девчата ( Мороз и Варнава ) попали под раздачу. Не они виноваты,что нервы у всех зрителей на пределе, что неприглядное жюри ( Рудник двух слов не может сказать,одни междометия).
Достоинства:
  1. Что не говори, а танцами любовались многие
Недостатки:
  1. Зачем Малахов надел на себя лакейскую ливрею?

Награда нашла достойных.

Гость 25 мая, 2020 год
Иван и Инна БРАВО! Очень переживала за ВАС. Просто молодцы!Вы самые достойные!Спасибо всем кто голосовал за пару №7.Правда восторжествовала.
Очень жаль, что Мария Порошина и Раев выбыли.Вот кто танцевал и классно танцевал.
Ура,а Варнаву ж.... по паркету прокатили.Она вообще не танцевала,бегала,ползала и висела на шее у бедного партнера.
Просьба в следующем сезоне Танцы со звездами сменить все жюри.Верните Сигалову и Попова.
Достоинства:
  1. Яркое шоу.
Недостатки:
  1. Жюри безобразное.

танцы со звездами

Гость 25 мая, 2020 год
Победила моя любимая пара Иван Стебунов и Инна Свечникова. Болела за них с первого выступления, очень рада за них. Желаю и Ивану Стебунову и Инне дальнейших творческих успехов. Очень понравилась пара Артем Ткаченко - Валерия. Успехов! И ещё: Иван ни разу не сказал о проблемах со здоровьем, участвовал на равных со всеми. В отличие от Варнавы: половину проекта только и... Читать отзыв Победила моя любимая пара Иван Стебунов и Инна Свечникова. Болела за них с первого выступления, очень рада за них. Желаю и Ивану Стебунову и Инне дальнейших творческих успехов. Очень понравилась пара Артем Ткаченко - Валерия. Успехов! И ещё: Иван ни разу не сказал о проблемах со здоровьем, участвовал на равных со всеми. В отличие от Варнавы: половину проекта только и слышно было о её ноге. Жюри откровенно "подсуживало"этой паре, до неприличия. Если травма такая серьёзная (я искренне сочувствую Екатерине), то наверное надо было уйти с проекта, а не спекулировать на этом.
Достоинства:
  1. красивые танцы, красивые пары
Недостатки:
  1. 1-необъективное жюри. 2- было бы понятно, если бы в шляпке сидела в жюри Дарья, но мужчины в шляпе и бейсболке -какое то дурновкусие. Лиц не видно, скрываться не надо - люди порядочные. Непонятно

Голосую за М. Порошину

Зритель 25 мая, 2020 год
Голосовала за М. Порошину и Раева. Жаль, что они не попали в тройку лидеров. Очень рада за Ивана. Заслуженно.
Не достойно вели себя некоторые члены жюри. В оценках перебивали друг друга. Такое впечатление. что не на центральном телевидении. а на домашней вечеринке.
В целом передача понравилась.
Достоинства:
  1. Хорошая программа. Очень красиво. Участники потрясающие!
Недостатки:
  1. Поведение жюри.

Браво Ваня и Инна!

Гость 25 мая, 2020 год
Оказывается уважаемые телезрители, вместе мы СИЛА!!! Я постоянно отдавала свой голос паре номер 7.Просто подкупили в этой паре профессионализм Инны и трудолюбие, обаяние и порядочность Ивана. Жюри было необъективно! Но, справедливость восторжествовала! Да, действительно Иван танцевал, а Варнава провисела на партнере, пропрыгала и провалялась на полу весь конкурс. Повредила ногу, так уйди. Но жюри ее тащило, особенно Цицкаридзе, показав... Читать отзыв Оказывается уважаемые телезрители, вместе мы СИЛА!!! Я постоянно отдавала свой голос паре номер 7.Просто подкупили в этой паре профессионализм Инны и трудолюбие, обаяние и порядочность Ивана. Жюри было необъективно! Но, справедливость восторжествовала! Да, действительно Иван танцевал, а Варнава провисела на партнере, пропрыгала и провалялась на полу весь конкурс. Повредила ногу, так уйди. Но жюри ее тащило, особенно Цицкаридзе, показав свою некомпетентность. Еще ведь от каждой звезды идет какой-то посыл доброты и искренности, как от Вани, а не пошлости и вульгарности,как от Варнавы. Жаль еще Марию Порошину, она тоже танцевала и была убедительна в танце. Это всего лишь конкурс, но Иван Стебунов доказал себе, что он может покорить сердца телезрителей. Браво Инна и Иван! Они достойны победы. Здоровья и счастья.

ужасное судейство

Нина 25 мая, 2020 год
Очень рада за пару Ивана Стебунова и Инну Свешникова.Ваня,какой ты мужественный,прекрасный,добрый человек.Ты Танцевал на все 200%,жаль судьи не увидели это.Танцевать и как танцевать после перенесенной такой операции,вы просто Супер герой,не раз никому об этом не было сказано в проекте.Вы с Инной заслуженно победили и выиграли кубок.Зрителям виднее где танец,а где вульгарщина.Браво,браво!!!!!!Хоть здесь зрителям удалось противостоять судьям.Жаль Марию Порошину и... Читать отзыв Очень рада за пару Ивана Стебунова и Инну Свешникова.Ваня,какой ты мужественный,прекрасный,добрый человек.Ты Танцевал на все 200%,жаль судьи не увидели это.Танцевать и как танцевать после перенесенной такой операции,вы просто Супер герой,не раз никому об этом не было сказано в проекте.Вы с Инной заслуженно победили и выиграли кубок.Зрителям виднее где танец,а где вульгарщина.Браво,браво!!!!!!Хоть здесь зрителям удалось противостоять судьям.Жаль Марию Порошину и Евгения Раева,эта пара заслуживает 3 место.
Достоинства:
  1. Понравился Артем Ткаченко,Андрей Чернышов,Алена Бабенко.
Недостатки:
  1. Отвратительное судейство.Нравится очень Тагинцев,жаль его,ему досталась не та партнерша.До этого шоу была очарована Николаем Цискаридзе,но только не надо больше его брать в судейство

о битве бездарного жюри со зрителями

Оксана 25 мая, 2020 год
Ну, что незаменимый плясун товарищ цискародзе....утерли мы нос ваш....очень жалко, что не показали ваше женское обиженное личико во время награждения Стебунова....как не крути, а у веревочки есть конец....как не виляй, а есть справедливость...сам себя постоянно хвалит как знатока танца...и сам тащит бездарщину и вульгарщину варанавочку.....чуть на залакала от неожиданности - как теперь вот такой ректор будет смотреть в глаза... Читать отзыв Ну, что незаменимый плясун товарищ цискародзе....утерли мы нос ваш....очень жалко, что не показали ваше женское обиженное личико во время награждения Стебунова....как не крути, а у веревочки есть конец....как не виляй, а есть справедливость...сам себя постоянно хвалит как знатока танца...и сам тащит бездарщину и вульгарщину варанавочку.....чуть на залакала от неожиданности - как теперь вот такой ректор будет смотреть в глаза своих студентов? А мы счастливы - зрители были - это такой кайф ... почувствовать вашу растерянность! хоть под конец порадовались от шоу!
Достоинства:
  1. Все участники молодцы, кроме с разорванной ножкой, которая и забыла, что ее повредила на след неделе....а это быстро не проходит...и забыла, что соврала!
Недостатки:
  1. отвратительная Варнава....и как танцовщица и как женщина и как человек даже! А глава жюри - вообще по одежде и вкусу можно сравнить с никчемышем....члены жюри безголосые и зомбированы балеруном.....

Поздравления Ивану! Но Ткаченко просто супер!

Гость 25 мая, 2020 год
Поздравления Ивану! Ткаченко просто супер!Такая внешность, харизма и т.д оч жаль что не первые. Мария Порошина ШИКАРНА!
Достоинства:
  1. Постановка, костюмы, работа огромной команды потрясающая
Недостатки:
  1. Ужасная пошлая Варнава!

Выйграла любимая пара!

Гость 25 мая, 2020 год
Потрясающая пара Иван и Инна,очень друг другу подходят,заслуженная победа! А так же замечательная пара Артем и Валерия,трудяги!Анна Мельникова настоящий профессионал!Получили большое удовольствие от ваших номеров!
Достоинства:
  1. Иван и Инна
  2. Артём и Валерия
  3. Анна Мельникова
  4. Костюмы
Недостатки:
  1. Варнава
  2. Необъективное жюри
  3. Одежда Цискаридзе

Ура, победила наша любимая пара!

Гость 25 мая, 2020 год
С самой первой передачи стали кумирами пары Артёма Ткаченко, Марии Порошиной и Ивана Стебунова. Это достойная тройка финалистов. То, как танцевала Порошина, в ее то возрасте - это просто супер. Она утерла нос всем дамам помоложе. Она не только отличная актриса, шикарная женщина, хороший и добрый человек, она ещё и целеустремлённый и сильный человек. Жаль, что она не в... Читать отзыв С самой первой передачи стали кумирами пары Артёма Ткаченко, Марии Порошиной и Ивана Стебунова. Это достойная тройка финалистов. То, как танцевала Порошина, в ее то возрасте - это просто супер. Она утерла нос всем дамам помоложе. Она не только отличная актриса, шикарная женщина, хороший и добрый человек, она ещё и целеустремлённый и сильный человек. Жаль, что она не в финале. Поведение жури было отвратительным. Место ведущего в этом шоу Галкина. Спасибо большое создателям, за прекрасное шоу. Мы всей семьёй смотрели все сезоны проекта. Восхищает постановки номеров, костюмы и оформления. Поздравляю Ваню и Инну. Мы очень рады. А жури надо не забывать, что они дрлжны нести культуру в общество, а не бесцеремонное и наглое поведение. Те, кто смотрят танцы, не всегда являются поклонниками Камеди.
Танцы со звездами Россия (2020)
Новый 11 сезон шоу "Танцы со звездами" стартовал в апреле 2020 года на телеканале Россия. В шоу принимают участие 12 пар танцоров, среди которых звезды российского кино, театра и телевизионных программ: Мария Порошина, Иван Стебунов, Андрей Соколов, Мария Ивакова, Александр Молочников, Артём Ткаченко, Андрей Чернышов, Екатерина Варнава, Алёна Бабенко, Дарья... подробнее

Шоу-программы

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех