Танцы со звездами Россия (2020) отзывы

11 сезон на телканале Россия
Танцы со звездами Россия (2020)

очень хитрый подсчет голосов

Татьяна 17 мая, 2020 год
Я сама экономист и подсчет не поддается никакому разуму, прошло голосование,пары набрали очки и вдруг в итоге то 8, то 6 , и уже тогда от зрителей получают наивысшее кол-во баллов то 8, то 6, наивысшй был сегодня 78, так почему потом то у них 6 - на первом месте, а было и 8, а итоговая цифра была выше... а... Читать отзыв Я сама экономист и подсчет не поддается никакому разуму, прошло голосование,пары набрали очки и вдруг в итоге то 8, то 6 , и уже тогда от зрителей получают наивысшее кол-во баллов то 8, то 6, наивысшй был сегодня 78, так почему потом то у них 6 - на первом месте, а было и 8, а итоговая цифра была выше... а сейчас подсчитали, у Стебунова 2 и если получит 8 от зрителей, то снова обойдет варнаву, а вот 6 нормально, если он получит 6 от нас, а она 2, то будет поровну, хитрая подтасовка! и почему те выступления Иван оказывался на первом - он начинал, а сегодня он ни первый и все равно с него начали, он уже какой раз начинает! вот до какой степени подлое жюри со своим народным артистом с погорелова театра......
Достоинства:
  1. постановка танцев интересная, шоу красочное, танцуют здорово, кроме некоторых...
Недостатки:
  1. Коля себя опозорил здорово, стелется перед одними и теми же и уже себе задаешь вопрос, а была ли разорвана связка? Все грехи замечает мелочные у одних, а не видит, что некоторые и не танцуют то, а висят или бегают......

Цискаридзе - самое глубокое разочарование. Позор народному артисту

Разочаровавшаяся 17 мая, 2020 год
Ведущий-сексуально озабоченный сплетник. Только бы в нижнем белье копаться. Цискаридзе-пошлый, болтливый, беспринципный.На его фоне сегодня даже Волочкова выглядит серьёзнее.Если бы не работа хореографов, стилистов, декораторов, то было бы совсем печально...Варнаву вытягивают, Стебунова топят.
Достоинства:
  1. Хореографы, Стебунов
Недостатки:
  1. Ведущий, Цискаридзе, Варнава.

Судьи, вам бывает стыдно?

Еленс 17 мая, 2020 год
Польза от этого проекта:судьи, чем больше вы себя проявляете с непорядочной стороны, тем сильнее люди объединяются и пытаются восстановить справедливость. Вы же настолько влюблены в себя, вы не не стесняетесь быть вульгарными, подлыми. И. Т. П. Будет здорово, если у вас не получится пропихнуть.... О здорово, у Катеньки ножка зажила. Дружинин рассмотрел. Она в туфельках. Ура, праздник. Хотелось бы... Читать отзыв Польза от этого проекта:судьи, чем больше вы себя проявляете с непорядочной стороны, тем сильнее люди объединяются и пытаются восстановить справедливость. Вы же настолько влюблены в себя, вы не не стесняетесь быть вульгарными, подлыми. И. Т. П. Будет здорово, если у вас не получится пропихнуть.... О здорово, у Катеньки ножка зажила. Дружинин рассмотрел. Она в туфельках. Ура, праздник. Хотелось бы голосовать честно, но если не поддержать не Стебунова, голоса распылятся и тогда победит тот участник на которого вам указали. Вы же тоже здесь ничего не решаете, пытаетесь смешно говорить. Но у вас это очень плохо получается. Жаль вас.

Пощечина зрителям

Марина 17 мая, 2020 год
Получается, что жюри делают на зло зрителям! Зная, что нам не нравятся их оценки, они продумывают как ещё больнее сделать Стебунову. Держись Ваня, мы с тобой, ты лучший)) Пошлость приветствуется на проекте,несмотря на то что смотрят дети. Призываю голосовать не только за Стебунова, но за всех мужчин непрофессионалов.
Достоинства:
  1. Мужчины непрофессионалы
Недостатки:
  1. Николай со своей свитой.

Опять то же самое

Снова обидно!
Варнава достала своей вульгарностью.
40 за вульгарность?
Жюри снова разочаровало.
Румбу, кстати, танцевать легче, тем более женщинам.
Достоинства:
  1. Люблю танцы.
Недостатки:
  1. Снова необъективность жюри.

Судьи засуживают

Татьяна 17 мая, 2020 год
Николай уже надоел своим самолюбованием. Занижает оценки Стибунову и завышает Мороз и Варнаве. Почему то они по очереди ставят оценки. А должны доставать одновременно не глядя друг на друга. К Николаю отношение очень изменилось. «Народный артист» negative

Снова Варнава лидер??? Ау-ау жюри, вы на месте? Или в психушке?

Гость 17 мая, 2020 год
Варнава-чудовище, страшилище, бревно корявое!!! Номер вытянули три грации, шикарные танцовщицы, красотки, респект им. А судьи-40,кому,Варнаве,серьёзно? А всё просто, иначе её не дотащить эту уродину до финала! Зрители то дали всего 2балла!!!Как же надоела эта история-Катя болеет, бедная ножка... Может хватит хвалить бездаря и жалеть!? Жалость унижает!!! Мерзко, гадко и противно!!! Позор!!! Позор!!!
Стебунов - сложный танец, нет никаких помощников и 36... Читать отзыв
Стебунов - сложный танец, нет никаких помощников и 36 баллов - вы, господа судьи, омерзительны!
Достоинства:
  1. Пара 7-чемпионы,лидеры,победа ваша! Вы супер! Болеет за вас Россия!
Недостатки:
  1. Гладкая варнава и судьи, которые её тянут, а она сегодня на фоне девушек была как каланча деревянная!!! Ржу не могу, номер её убил!!!

Не пробиваемые судьи

Зритель 17 мая, 2020 год
Опять все 10 Варнаве Е. Почему? Ну что зрители , совсем ничего не понимают в танцах, все дилетанты, т.к. мне например не понятно что хорошего в ее исполнении? Может быть рост где-то помогает, но здесь просто ужасно, выше партнёра, не пластичная, никакого изящества, вульгарно. За что все 10? Складывается впечатление, что просто как вызов всем зрителям.

Варнака отстой

Гость 17 мая, 2020 год
Жюри тащут варнаку в лидеры а она танцевать не умеет пусть сначала родит хотя бы одного ребёнка а потом осуждает Порошину эта пара Варнава и хуже всех поэтому зрители ее и не любят

Мороз - 10 баллов от Цискаридзе-я в шоке!!!

Танцовщица со стажем 17 мая, 2020 год
Кошмар снова на паркете! Цискаридзе-Вы вообще то понимаете, что делаете? Да мы, люди, зрители, понимаем прекрасно, что иначе и Мороз вешалке и Варнаве швабре в финал пути нет, но 10 баллов, перебор!!! Она же, прости Господи даже эмоции не меняет, она же везде и всегда - содержанка!!! Эта её мина, лицом это не назвать!!! Жутко то что творится!!! Бог Вам... Читать отзыв Кошмар снова на паркете! Цискаридзе-Вы вообще то понимаете, что делаете? Да мы, люди, зрители, понимаем прекрасно, что иначе и Мороз вешалке и Варнаве швабре в финал пути нет, но 10 баллов, перебор!!! Она же, прости Господи даже эмоции не меняет, она же везде и всегда - содержанка!!! Эта её мина, лицом это не назвать!!! Жутко то что творится!!! Бог Вам судья, Николай!!!
Достоинства:
  1. Стебунов и Свешникова-лидеры, победители это факт!
Недостатки:
  1. Цискаридзе!!!!

Вопрос к жюри

внимательное око 17 мая, 2020 год
У меня и не только у меня вопрос к жюри: А почему вы поднимаете ОЦЕНКИ ПО ОЧЕРЕДИ, а не все одновременно? Это что за новая технология? Чтобы сориентироваться, что поднять следующему члену жюри? Чтобы быстро сообразить, как завалить достойных и вытянуть тех, от кого всех зрителей уже тошнит? Такой лажи, как в этом судействе еще не видели.
Достоинства:
  1. достойные участники
Недостатки:
  1. недостойное судейство

А судьи кто? Непрофессионалы в бальных танцах!

Гость 16 мая, 2020 год
Да, дожимают Стебунова! За уши без зазрения совести тащат - Мороз, Бабенко. Я уже не говорю о Варнаве-кривая и горбатая, совершенно неповоротливая, асексуальная Варнава, настолько в себе уверенная, что, кажется, каждое утро свое отражение в зеркале целует. Почему- то очень раздражает Порошина, хотя и более-менее танцует. Но скучная, нет в ней харизмы. Не нужно быть... Читать отзыв Да, дожимают Стебунова! За уши без зазрения совести тащат - Мороз, Бабенко. Я уже не говорю о Варнаве-кривая и горбатая, совершенно неповоротливая, асексуальная Варнава, настолько в себе уверенная, что, кажется, каждое утро свое отражение в зеркале целует. Почему- то очень раздражает Порошина, хотя и более-менее танцует. Но скучная, нет в ней харизмы. Не нужно быть провидицей, чтобы сказать, что победит Варнава. Позор судьям! От нашего голосования ничего не зависит, на наше мнение плюют. Правильно сказал Папуинашвили, устроили междусобойчик. Цискаридзе совсем обнаглел, лепит без разбору всем десятки, за Ленинград, за больную ножку, по дружбе, за любовь к Камеди, но только не за танцы. Скоро лопнет от самолюбования. Выгнали всю потенциальную молодежь.
Достоинства:
  1. Для меня, как и для многих зрителей, однозначно победители Стебунов-Свешникова!!!
Недостатки:
  1. Жюри, особенно Цискаридзе!

Кошмар! Ужас!

Гость 16 мая, 2020 год
Извратили всю идею. Танцев очень мало!Танцующие -прежде всего Стебунов, неплохо Порошина, Соколов, большего ожидала от Ткаченко, остальные - сплошное кривляние, особенно: Варнава, а Мороз- сплошная пошлость. Малахову - срочно учиться разговаривать, без его бекания, режет уши, поучился бы у старшего поколения дикторов. Какая была у них речь! Красивая, грамотная, без слов-паразитов, заслушаешься. Взываю к совести жюри, которой у них похоже... Читать отзыв Извратили всю идею. Танцев очень мало!Танцующие -прежде всего Стебунов, неплохо Порошина, Соколов, большего ожидала от Ткаченко, остальные - сплошное кривляние, особенно: Варнава, а Мороз- сплошная пошлость. Малахову - срочно учиться разговаривать, без его бекания, режет уши, поучился бы у старшего поколения дикторов. Какая была у них речь! Красивая, грамотная, без слов-паразитов, заслушаешься. Взываю к совести жюри, которой у них похоже нет.Нельзя до такой степени плевать на мнение зрителей и так в наглую тянуть Варнаву,Мороз!
Достоинства:
  1. Стебунов - браво!
Недостатки:
  1. Цискаридзе -позор!

Слепые судьи

Гость 17 мая, 2020 год
Уважаемые судьи у Вас со зрением или воспитанием проблемы? Мы смотрим Танцы со звездами, а Вы словно из Дома2 судите и выбираете танцы с отклонениями. Поощряете пошлость и вульгарность. Призываем очнуться ото сна.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жюри в полном составе

Браво Ивану Стебунову! Я за их ПАРУ!

Гость 17 мая, 2020 год
Цискаридзе разочаровывает с каждой передачей... Тащит откровенно горбатую Варнаву... Если её протащат в Финал, зачем тогда вся эта комедия??? Смотреть откровенно противно... В Финале должен быть Иван Стебунов,его любят и спасают зрители, и он ТАНЦУЕТ!!! Ещё Маша Порошина! А вот ещё сегодня посмотрю...

Полное разочарование

Гость 17 мая, 2020 год
Продолжает творится полный беспредел, просто безобразие. Варнава-40 баллов, жуть. Порошина совсем запуталась с ногами, а жюри в полном составе наверное моргнуло и ничего не увидело. Стебунов по-прежнему лучший.А слова Златопольской о том, что не следует обижаться на жюри, это что-то!Голосуем за Стебунова!
Достоинства:
  1. Стебунов-Свешникова -победители!
Недостатки:
  1. Жюри

О двойном голосовании со стороны жюри

оля 17 мая, 2020 год
Это что за придумки такие? два раза голосуют они, а зрители раз....Коля видит, что со зрителем иначе не справишься и выдумал двойное голосование, где можно нарисовать очки тому, кому ХОЧЕТ! А уж тут зрители не справятся с такими разрывами. Конечно и здессь надурил....конечно у него любимчики и Порошина и варнава, а мужчин снова опустил....ну нисколько хуже они танцевали во втором... Читать отзыв Это что за придумки такие? два раза голосуют они, а зрители раз....Коля видит, что со зрителем иначе не справишься и выдумал двойное голосование, где можно нарисовать очки тому, кому ХОЧЕТ! А уж тут зрители не справятся с такими разрывами. Конечно и здессь надурил....конечно у него любимчики и Порошина и варнава, а мужчин снова опустил....ну нисколько хуже они танцевали во втором туре.И с каждым разом все больше и больше наглеет жюри во главе с народным! и конечно они там уж 200 раз договорились что ставить варнаве, я так и думала, что ей сейчас по 10 все.....еще не видя ее выступления, а она то в пижаме, то в ночнушке, то в халате распахнутом.....
Достоинства:
  1. Костюмы красивые, оформление прекрасно
Недостатки:
  1. но жюри ужасное....все заглядывают в рот балеруну и ужасные, не внушающие зрительских симпатий, как варнава - им ЯВНО завышают оценки

Беспредел надоел, вызов всем зрителям со стороны жюри.

Зритель 17 мая, 2020 год
Ну это вообще, верх наглости, за групповой танец опять снизили оценки мужикам. Давайте все голосовать по совести за участников! Уже просто трясет от несправедливости, противно, нас зрителей за кого принимают? За идиотов?

Уберите Варнаву с проекта

Гость 17 мая, 2020 год
Варнава это ужас ! Вульгарная, отвратительная, только висит на партнере. Паре Стебунова очень занижают оценки, зато Варнаве калоше ставят 10

Самый позорный проект

Алиса 24 мая, 2020 год
Позор. Голосование за пару 07 неактивно. Они его закрыли. Стыд.Предполагали подлянку в финале, но что бы такую!!!!! Уберите это жюри в утиль, подлецы. Оденьте корону Варнаве на задницу. Иван и Инна лучшие для всех!
Достоинства:
  1. Конец этому кошмару
Недостатки:
  1. Позор жюри

Жюри недостойно нашего уважения

ВОЛГА 18 мая, 2020 год
Полностью поддерживаю негативные отзывы о жюри. Да, Алла Сигалова, судила очень строго, но справедливо. А в этом сезоне смотреть невозможно. У Дарьи Мороз нет ни гибкости, ни пластичности, хохочет везде невпопад – ужасно!!! - не воспитанность какая то. Как говорит Малахов - пара на вылет! Вылетели, спрашивается, зачем возвращать? Варнава – это еще ужаснее, её поведение возмущает: всех... Читать отзыв Полностью поддерживаю негативные отзывы о жюри. Да, Алла Сигалова, судила очень строго, но справедливо. А в этом сезоне смотреть невозможно. У Дарьи Мороз нет ни гибкости, ни пластичности, хохочет везде невпопад – ужасно!!! - не воспитанность какая то. Как говорит Малахов - пара на вылет! Вылетели, спрашивается, зачем возвращать? Варнава – это еще ужаснее, её поведение возмущает: всех перебивает, себя хвалит, других хает. А на саму смотреть ПРОТИВНО!!!!! За что ей такие оценки? РУКОВОДСТВО ПРОГРАММЫ И ЖЮРИ наберитесь смелости и расскажите за что этим двум (Господи, не сказать бы пошлость,,,) ….. такие оценки? Я даже как у актрис у них не видела ни одной хорошей работы. Иван Стебунов и Мария Порошина большие молодцы, труженики, хороших результатов добились на проекте и радуют нас. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! Очень жаль, что нет Алены Бабенко, тоже хорошие результаты, приятно смотреть и слушать её было приятно, каждое выражение с чувством и со смыслом. Здоровья Вам Алена. А вас Дарья Спиридонова, больше не хочется видеть в проекте «Танцы со звездами», и как бы не уважала Николая Цискаридзе, но тоже……. Редакторы программы, мало того, что Малахов не на своем месте, но в последнем выпуске причесали ……. И костюмчик видно с чужого плеча….
Иван Стебунов и Мария Порошина УДАЧИ ВАМ, и если вам не дадут призовые места, мы всё равно будем считать вас лучшими, а судейство…….. …… ……
Достоинства:
  1. Мария Порошина и Иван Стебунов
Недостатки:
  1. Дарья Спиридонова,Николай Цискаридзе

Жюри двигало варнаву, но зрителей не проведешь

Лиса 24 мая, 2020 год
Противно смотреть было, всё шоу под варнаву было. Вообще не танцевала, движений никаких. Всё кто травму получали все уходили, а она всё танцевала. Специально убрали бабенко, порошину, стебунову и ткаченко занижали оценки. Последние особенно два выпуска, аж целую схему разработали чтоб варнава выиграла. Но зрители молодцы, сделали как надо.

Позор жюри

Наталья 24 мая, 2020 год
Жюри на мыло! Восторжествовала справедливость в финале!я была в шоке от судейства. Варнаву просто за уши вытягивали, она не женщина--бревно. Пошлая, вульгарная, женственности нет вообще.Зрители с первого тура были против этой пары, но жюри тащили Варнаву на пьедестал. И финал просто шокировал. Не ожиданно честно со зрителями вышло и мы все таки вытащили достойную пару. Инна и Ваня молодцы! Да-ошибались,... Читать отзыв Жюри на мыло! Восторжествовала справедливость в финале!я была в шоке от судейства. Варнаву просто за уши вытягивали, она не женщина--бревно. Пошлая, вульгарная, женственности нет вообще.Зрители с первого тура были против этой пары, но жюри тащили Варнаву на пьедестал. И финал просто шокировал. Не ожиданно честно со зрителями вышло и мы все таки вытащили достойную пару. Инна и Ваня молодцы! Да-ошибались, но танцевали, а не ползали. Браво! Артему тоже браво!а Варнаву в камеди, пусть там сидит
Достоинства:
  1. Красивое шоу
Недостатки:
  1. Жюри в этом сезоне

Мнение специалиста

Марина 17 мая, 2020 год
11 лет занималась бальными танцами и сейчас в 52 года двигаюсь намного лучше чем Варнава. Те кто занимался бальными танцами хотя 3 года, в жизни не забыть основные движения,пластика никуда не уходит. Варнава видно рядом стояла с входной дверью. Про ногу вообще лучше молчать. В жюри нет профессионалов. Стыдно за канал, за Россию. Если жюри не профессионалы, тогда должны голосовать... Читать отзыв 11 лет занималась бальными танцами и сейчас в 52 года двигаюсь намного лучше чем Варнава. Те кто занимался бальными танцами хотя 3 года, в жизни не забыть основные движения,пластика никуда не уходит. Варнава видно рядом стояла с входной дверью. Про ногу вообще лучше молчать. В жюри нет профессионалов. Стыдно за канал, за Россию. Если жюри не профессионалы, тогда должны голосовать только зрители в финале.
Достоинства:
  1. Постановка номеров
Недостатки:
  1. Судьи

Танцы со звёздами, несправедливое судейство.

Лена 12 мая, 2020 год
Смотрю шоу и каждый раз возмущаюсь и теперь убедилась, что я не одна .Поддерживаю всех неравнодушных людей, которые оставили отзыв .Интересно ,а кроме нас читают это те,кто ответственный за это шоу и это ведь им адресовано.
Достоинства:
  1. Нравятся Стебунов и Свешникова.
Недостатки:
  1. Варнава просто не умеет танцевать ,ей бы подошёл костюм мужчины,но я точно уверена такой танец с ней будет.Малахов просто сплетник,а Дарья вообще никому не даёт сказать и слова,а Цискаридзе вообще бога за бороду поймал. Жюри позор.

Танцы со звездами 11 сезон завершился

Светлана Анатольевна 24 мая, 2020 год
Хочется сказать большое спасибо организаторам и участникам проекта, что порадовали зрителей в это непростое для всех время! Поздравляю пары Ивана и Артема с победой и заслуженными местами!!! А вот третьего места, на мой взгляд, заслужила пара Марии Порошиной.Понравились также Алена Бабенко и Мария Ивакова, жаль, выбыли по болезни, надеюсь, им дадут шанс в следующем сезоне. Особый респект Андрею Соколову за... Читать отзыв Хочется сказать большое спасибо организаторам и участникам проекта, что порадовали зрителей в это непростое для всех время! Поздравляю пары Ивана и Артема с победой и заслуженными местами!!! А вот третьего места, на мой взгляд, заслужила пара Марии Порошиной.Понравились также Алена Бабенко и Мария Ивакова, жаль, выбыли по болезни, надеюсь, им дадут шанс в следующем сезоне. Особый респект Андрею Соколову за "наглость" участвовать в шоу. Держался достойно! К ведущему лично у меня особых претензий нет. А вот к жюри есть вопросы. И один из них - не кажется вам просто непорядочным говорить одному участнику, что его "болячки" не в счет, а буквально следующего восхвалять за "мужество" в аналогичной ситуации?
Достоинства:
  1. 1. Подбор участников.
  2. 2. Оформление и постановка.
  3. 3. Приоритет мнения зрителей.
Недостатки:
  1. 1. Предвзятость, граничащая с непорядочностью, судейства.
  2. 2. Несправедливая жеребьевка очередности выступления.
  3. 3. Постоянно меняющиеся правила.

Несправедливое жюри

Елена 24 мая, 2020 год
Весь сезон болела за Ивана Стебунова и, видимо множество других зрителей. Видя это члены жюри намеренно занижали их оценки. Даже Дружинин как-то намекнул, что мол поставили маленькие баллы Ивану, ведь все равно зрители за него проголосуют. Как можно это назвать? В финале время для голосования отведено было мало.

Стебунов и Свешникова-лучшие!Жюри-отстой!

Гость 17 мая, 2020 год
Еще с первого выпуска увидела,как классно танцуют Иван и Инна,совершенно не понравилось выступление Варнавы.Не верится,что она когда-то занималась танцами,неповоротливая,громоздкая,мельница какая-то просто.И да,соглашусь со многими,смотрится вульгарно.Костюмы никакие,вкуса ноль.Пластичности нет,техники нет.Ни одного плюса.Маханием деревянных рук и ног и одежды закрывает партнера.За что ставят такие оценки?Считаю,что оценки не объективны и оооочень завышены,а паре Стебунова явно занижены.Голосовать будем за Ивана и Инну,как и многие... Читать отзыв Еще с первого выпуска увидела,как классно танцуют Иван и Инна,совершенно не понравилось выступление Варнавы.Не верится,что она когда-то занималась танцами,неповоротливая,громоздкая,мельница какая-то просто.И да,соглашусь со многими,смотрится вульгарно.Костюмы никакие,вкуса ноль.Пластичности нет,техники нет.Ни одного плюса.Маханием деревянных рук и ног и одежды закрывает партнера.За что ставят такие оценки?Считаю,что оценки не объективны и оооочень завышены,а паре Стебунова явно занижены.Голосовать будем за Ивана и Инну,как и многие наши друзья и знакомые,посмотрим,что будет в финале.
Достоинства:
  1. Прекрасное исполнение пар,которые на самом деле танцуют!
Недостатки:
  1. Жюри судит нечестно,неоъективно,несправедливо!Жюри не верим.

ПОЗОР ЦИСКАРИДЗЕ!

Bobson.ru 12 мая, 2020 год
Худшее жюри за всю историю программы!
Малахов вообще некчемный гаяр во всех программах!
Цискаридзе - позор, гнать его из Питера.
Достоинства:
  1. Стибунов
Недостатки:
  1. Жюри

Судьи, почему боитесь Стебунова?

Еленс 17 мая, 2020 год
Всех хвалим, рассказываем о травмах, только бы опустить Стебунова. Как будто вас обещали расстрелять, если он победит. Спите то как, товарищи судьи?
Танцы со звездами Россия (2020)
Новый 11 сезон шоу "Танцы со звездами" стартовал в апреле 2020 года на телеканале Россия. В шоу принимают участие 12 пар танцоров, среди которых звезды российского кино, театра и телевизионных программ: Мария Порошина, Иван Стебунов, Андрей Соколов, Мария Ивакова, Александр Молочников, Артём Ткаченко, Андрей Чернышов, Екатерина Варнава, Алёна Бабенко, Дарья... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон