Танцы со звездами Россия (2020) отзывы

11 сезон на телканале Россия
Танцы со звездами Россия (2020)

Выбор пары

Гость 23 января, 2022 год
Мне очень нравится пара 8. А вообще все великолепны. Это же относится и к членам жюри. Спасибо большое всем!
Достоинства:
  1. Все классно!
Недостатки:
  1. Нету

ура мы не быдло и победили

ранее возмущенный а теперь счастливый зритель 25 мая, 2020 год
УРА МИЛЫЕ ИВАН И ИННА АРТЕМ И ВАЛЕРИЯ поздравляем с победой не просто заслуженной а выстраданной. Ванечка ты герой и здоровья тебе от всего сердца. Береги себя. Я всегда верила что справедливость восторжествует. О такой ...как жюри простите на резком но заслуженном слове говорить не стоит уже все сказано во всех отзывах на протяжении всего проекта. Жаль... Читать отзыв УРА МИЛЫЕ ИВАН И ИННА АРТЕМ И ВАЛЕРИЯ поздравляем с победой не просто заслуженной а выстраданной. Ванечка ты герой и здоровья тебе от всего сердца. Береги себя. Я всегда верила что справедливость восторжествует. О такой ...как жюри простите на резком но заслуженном слове говорить не стоит уже все сказано во всех отзывах на протяжении всего проекта. Жаль порошину. варнава должна сделать вывод если у нее есть мозги а не только вульгарность и самолюбование. КАНАЛ ТАКЖЕ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ. ЕСЛИ ХОТЯТ СОХРАНИТЬ УВАЖЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ. Успеха вам ребята в вашей профессии И семьях. ВСЕТАКИ ГОСПОДЬ И ДОБРО ПОБЕЖДАЮТ.

танцы со звездами

Гость 25 мая, 2020 год
Победила моя любимая пара Иван Стебунов и Инна Свечникова. Болела за них с первого выступления, очень рада за них. Желаю и Ивану Стебунову и Инне дальнейших творческих успехов. Очень понравилась пара Артем Ткаченко - Валерия. Успехов! И ещё: Иван ни разу не сказал о проблемах со здоровьем, участвовал на равных со всеми. В отличие от Варнавы: половину проекта только и... Читать отзыв Победила моя любимая пара Иван Стебунов и Инна Свечникова. Болела за них с первого выступления, очень рада за них. Желаю и Ивану Стебунову и Инне дальнейших творческих успехов. Очень понравилась пара Артем Ткаченко - Валерия. Успехов! И ещё: Иван ни разу не сказал о проблемах со здоровьем, участвовал на равных со всеми. В отличие от Варнавы: половину проекта только и слышно было о её ноге. Жюри откровенно "подсуживало"этой паре, до неприличия. Если травма такая серьёзная (я искренне сочувствую Екатерине), то наверное надо было уйти с проекта, а не спекулировать на этом.
Достоинства:
  1. красивые танцы, красивые пары
Недостатки:
  1. 1-необъективное жюри. 2- было бы понятно, если бы в шляпке сидела в жюри Дарья, но мужчины в шляпе и бейсболке -какое то дурновкусие. Лиц не видно, скрываться не надо - люди порядочные. Непонятно

Ура, победила наша любимая пара!

Гость 25 мая, 2020 год
С самой первой передачи стали кумирами пары Артёма Ткаченко, Марии Порошиной и Ивана Стебунова. Это достойная тройка финалистов. То, как танцевала Порошина, в ее то возрасте - это просто супер. Она утерла нос всем дамам помоложе. Она не только отличная актриса, шикарная женщина, хороший и добрый человек, она ещё и целеустремлённый и сильный человек. Жаль, что она не в... Читать отзыв С самой первой передачи стали кумирами пары Артёма Ткаченко, Марии Порошиной и Ивана Стебунова. Это достойная тройка финалистов. То, как танцевала Порошина, в ее то возрасте - это просто супер. Она утерла нос всем дамам помоложе. Она не только отличная актриса, шикарная женщина, хороший и добрый человек, она ещё и целеустремлённый и сильный человек. Жаль, что она не в финале. Поведение жури было отвратительным. Место ведущего в этом шоу Галкина. Спасибо большое создателям, за прекрасное шоу. Мы всей семьёй смотрели все сезоны проекта. Восхищает постановки номеров, костюмы и оформления. Поздравляю Ваню и Инну. Мы очень рады. А жури надо не забывать, что они дрлжны нести культуру в общество, а не бесцеремонное и наглое поведение. Те, кто смотрят танцы, не всегда являются поклонниками Камеди.

О любимой паре!!!

Морева Любовь 24 мая, 2020 год
На примере этой передачи НАРОД СТРАНЫ ДОКАЗАЛ, ЧТО ОБЪЕДИНИВШИСЬ МЫ СМОЖЕМ ВСЁ!!! ЗРИТЕЛИ ПЕРЕДАЧИ ПРИВЕЛИ К ПОБЕДЕ ЛЮБИМУЮ ПАРУ ИВАНА СТЕБУНОВА и ИННУ СВЕЧНИКОВУ на ПЕРВОЕ МЕСТО и к ПОБЕДЕ на ПРОЕКТЕ "ТАНЦЫ СО ЗВЁЗДАМИ"!!! УРА!!! Я БЕШЕНО РАДА, весь проект с трёх телефонов за них! УДАЧИ ИМ! ИННОЧКА КЛАССНАЯ!!!

Интересный сезон, пусть обязательно будет следующий!

Гость 24 мая, 2020 год
Очень интересный, в целом позитивный сезон! Спасибо за подаренную радость)! Очень прошу, чтобы следующий сезон БЫЛ

Ваня и Инна молодцы!!!

Зритель 24 мая, 2020 год
Поздравляю! Молодцы! Ваня и Инна, мы за Вас очень рады.
Хорошо все то, что хорошо и справедливо заканчивается!!

Красивое шоу

Гость 24 мая, 2020 год
Одно из самых лучших шоу на телевидении, красивые танцы, захватывайте номера, доброжелательные жюри.

УРА! ИВАН супер

Марина Лаза 24 мая, 2020 год
Наконец то справедливо!
Иван танцевал с одним лёгким...и молчал...
ГЕРОЙ!!!
Молодец!!!
Порошина тоже супер!
Варнава...позор!
Достоинства:
  1. Иван супер
Недостатки:
  1. Варнава- ВОН

Поздравляю

Наталья 24 мая, 2020 год
Поздравляю Инну и Ивана. Хоть и засуживало их весь сезон жюри, справедливость восторжествовала. Любовь зрителей победила предвзятость жюри. Ура!!!

Лучшая пара

Милана Романова. 24 мая, 2020 год
Самая лучшая пара , это Пара Артёма Ткаченко!!! Браво!!! Очень большой прогресс, молодец Артём! С удовольствием посмотрела бы всю его программу. Спасибо Паре за доставленное удовольствие!!!

Не правильное судейство

Елена 24 мая, 2020 год
Как жюри не старалось вытащить за уши Варнаву,а зрители МОЛОДЦЫ!!!!!По праву кубок завоевала пара 07,она на протяжении всего проекта ТАНЦЕВАЛА,а не ползала по паркету и не выпрашивала 10. БРАВО,БРАВО!!!!!Иван Стебунов и Инна Свешникова-вы ЛУЧШИЕ!!!!!
Достоинства:
  1. Понравилось как танцует Ткаченко
Недостатки:
  1. Опять не справедливо поставлены 10 Варнаве.

и все таки зрители победили!

ольга 24 мая, 2020 год
Ну что , заслуженный артист, все таки зрители и разум победили, е смотря на все ваши ухищрения и по два тура голосования от вас и один от нас! Я, конечно не ожидала такой развязки, да и Николай сам обалдел...его даже не показали, а зря....А у варнавы губы пытаются улыбнуться, а в глазах печаль....даже Тагинцев был ошарашен! Вот так то жюрики,... Читать отзыв Ну что , заслуженный артист, все таки зрители и разум победили, е смотря на все ваши ухищрения и по два тура голосования от вас и один от нас! Я, конечно не ожидала такой развязки, да и Николай сам обалдел...его даже не показали, а зря....А у варнавы губы пытаются улыбнуться, а в глазах печаль....даже Тагинцев был ошарашен! Вот так то жюрики, вас даже не хочется называть жюри.....
Достоинства:
  1. Очень рады за Ивана и Инну.Моллдцы, нет уж это не скроется - умение танцевать...красиво , легко, пластично, а не скакать лошадью по сцене или ползать по полу или на плече партнера, как любимчик балеруна!
Недостатки:
  1. Ужасное жюри, кроме Злотопольской, много говорит, но она была более менее справедлива!

А мне НРАВИТСЯ!!!

Гость 20 мая, 2020 год
Большое спасибо за эстетическое и душевное удовольствие от шоу "Танцы со звёздами". В это коронавирусное время передача пришлась как раз кстати. Мне очень приятны все члены жюри:Дарья Спиридонова, Егор Дружинин, Николай Цискаридзе. Все эти люди глубоко интеллигентные и высоко образованные!!! Так же отмечу свою симпатию к ведущему шоу - Андрею Малахову! Почитала отзывы и была неприятно удивлена. Дорогое жюри и... Читать отзыв Большое спасибо за эстетическое и душевное удовольствие от шоу "Танцы со звёздами". В это коронавирусное время передача пришлась как раз кстати. Мне очень приятны все члены жюри:Дарья Спиридонова, Егор Дружинин, Николай Цискаридзе. Все эти люди глубоко интеллигентные и высоко образованные!!! Так же отмечу свою симпатию к ведущему шоу - Андрею Малахову! Почитала отзывы и была неприятно удивлена. Дорогое жюри и сердечный Андрей Малахов, встаю в вашу защиту!!! Надеюсь на то, что найду непредвзятых единомышленников. А если нет, то знайте: я за вас!!! А Николаю Цискаридзе моё огромное почтение как человеку!!! Очень нравится его судейство. Объективно и по делу. Продолжайте нас радовать!!!

Дорогие комментаторы, прошу минуточку внимания.

Гость 20 мая, 2020 год
Я вовсе не являюсь безумным фанатом творчества Екатерины, но мне бы хотелось уточнить один момент. Откуда в вас столько злости и ненависти к абсолютно незнакомому вам человеку? Неужели вы настолько обижены собственной жизнью, что только и ищете место выплеснуть свой негатив? Причём люди, к которым он обращен, работали на свой авторитет годами, они добивались своей публичности и признания зрителями. И... Читать отзыв Я вовсе не являюсь безумным фанатом творчества Екатерины, но мне бы хотелось уточнить один момент. Откуда в вас столько злости и ненависти к абсолютно незнакомому вам человеку? Неужели вы настолько обижены собственной жизнью, что только и ищете место выплеснуть свой негатив? Причём люди, к которым он обращен, работали на свой авторитет годами, они добивались своей публичности и признания зрителями. И в результате они имеют то, что имеют. А вы, вместо того, чтобы заниматься собственной жизнью и реализацией ваших целей, выплескиваете свой негатив на других людей, которые смогли чего-то добиться. Я ни в коем случае не хочу обобщать, но выглядит вся эта ситуация именно так. Почему вы не можете просто проголосовать за своих фаворитов, не оскорбив при этом других участников? Как вы можете судить их, зная лишь их сценический образ и совершенно не имея представления о том, какие они в жизни? Где у вас хотя бы элементарное уважение к таким же, как и вы, людям? Публичность не делает человека менее восприимчивым к негативу, а иногда даже наоборот. Согласитесь, что от того, что вы напишите очередной злой комментарий (прикрывая оскорбления фразой "это моё мнение), ситуация никак не изменится, каждый будет делать выбор только лишь исходя из собственных предпочтений. Так почему вы не можете просто отдать свой голос любимой паре, не унизив при этом другие? Вы рассчитываете так повлиять на ситуацию? Но это глупо. Будьте тактичнее и добрее, пожалуйста. Очень неприятно читать всё это. Спасибо.

СЛАВА БОГУ, ЧТО НАС ТАК МНОГО ПОРЯДОЧНЫХ

Ольга 19 мая, 2020 год
Отвратительное шоу!!!!!
Только здесь можно увидеть, как горбатые цыркули и доски несгибаемые выходят в финал.
Отвратительное шоу!!!!!
Судью - мерзость не профессиональная. КАК ВАМ НЕ СТЫДНО? Я счастлива, что нас, справедливых и порядочных так много. Читаю комментарии и вы, каждый пишете то, что хотела бы сказать я. Та сидит, умничает тупо переворачивая цыфры и этим внимание привлекла, тот в розовом, можно и в голубом восхваляое ДРОВА. А двое подпевают. Хор не профессионалов.
В памяти Алла С., Попов. Мы от их комментариев и научились правил но смотреть танцы и видеть их. Низкий им поклон!!!
Эти же показали, как нельзя судить. Правильно - А СУДЬИ КТО???
Достоинства:
  1. Все, кроме варнавы и мороз.
Недостатки:
  1. Отвратительное, мерзкое судейство. И ведущий заика.

Жюри молодцы

Гость 18 мая, 2020 год
Варнаву не любят зависливые дамы.А тем кто её любит просто есть чем заняться,а не сидеть тут и поливать всех грязью, кроме своего любимчика.

"Крик души"

Катерина 17 мая, 2020 год
Мне нравится шоу "Танцы со звездами", смотрю его постояно. И поражаюсь некоторым решениям судей и их высказываниями, их предвзятостью и лицемерием!!! Они же профессионалы и должны оценивать успехи и прогресс каждого из участников, а не выбирать любимчиков и не засуживать!!! Как происходит это с Иваном Стебуновы и Марией Порошиной....
Да и честно говоря зачем смотреть новый выпуск, если известно кому будут петь диферамбы и отдавать первенство.... КОНЕЧНО ВАРНАВЕ!!!! Как бы Варнава не танцевала (возлежа и кувыркаясь на полу, диване, лодке или шкафу), ей все равно ставят 10. Никто столько времени не отлынивает от танца как она.
А уж после травмы ноги порядочный человек ушел бы с проекта, а она осталась....
Я 6 лет занималась спортом и 9 лет танцами и знаю, что такое травмировать ногу... и все вытекающие из этого.... И о каком полноправном участии можно говорить!!!! А каком танце!!! И конечно де о справедливом судействе!!!
Как и многие я очень возмущена этой ситуацией и огорчена происходящем!!!
Дошла до того, что ловлю себя на мысле, а зачем смотреть... если с первого выпуска лидер ВАРНАВА!!!(хотя не понимаю почему???!!! А как же другие участники!!!??? )
Но смотрю из за великолепных участников - звезд. Которые не сдаются и прикладывают огромные усилия. Они большие МОЛОДЦЫ ВСЕ и ТРУДЯГИ))) Хочется кричать им БРАВО!!!
И конечно же удерживает у экрана возможность проголосовать за понравившийся номер)))

Ткаченко вперёд к победе!

Татьяна 17 мая, 2020 год
Полностью согласна, что Варнава недостойна оценок, которые ей ставят!Никто ни разу ей не сделал замечания, насчёт того, что она сутулится! Все стараются, а с ней будем ставить шоу, из за того, что она любимого нашла! Просто бред! Жюри делает шоу, а народу это не надо, мы переживаем за актеров, кто действительно старается! Дарья Мороз танцует намного лучше чем Варнава! Порошина... Читать отзыв Полностью согласна, что Варнава недостойна оценок, которые ей ставят!Никто ни разу ей не сделал замечания, насчёт того, что она сутулится! Все стараются, а с ней будем ставить шоу, из за того, что она любимого нашла! Просто бред! Жюри делает шоу, а народу это не надо, мы переживаем за актеров, кто действительно старается! Дарья Мороз танцует намного лучше чем Варнава! Порошина танцует не плохо, но при ее весе совершенно неправильные ей подбирают костюмы, то спину обтянут, то ноги выше колен оголят, и этим уменьшается эффект от танца! Чернышов большая умница! Я лично болею за Ткаченко! Танец с ножами сегодня был достойный 40 баллов! Самый достойный судья- Дарья!!! Уж если это все- таки шоу, она никогда не обидит артиста, и если что то не так , делает это очень корректно, понимая, какой труд стоит за этим!Вообще самая достойная ведущая на нашем телевидение ! А так конечно проект очень достойный, жду всегда с удовольствием! Организаторам респект!
Достоинства:
  1. Отличная работа профессионалов танцоров и воля к победе артистов!
Недостатки:
  1. Работа мужчин в жюри зависит от их настроения в данный момент

О передаче,которая транслировалась 17 мая,посвященная дню победы

Гость 17 мая, 2020 год
Много прочитала негативных откликов о сегодняшней передаче.А мне очень понравилось!Спасибо!Я так много плакала.приходилось ставить программу на паузу.потому что слёзы душили.Очень хорошие номера,хорошие костюмы.музыка.Конечно,для меня впереди всех-Иван Стебунов.Красиво,танцевально,трагично.естественно.Ещё поразил номер Марии Порошиной,казалось бы.лёгонькая музыка,проскакали беззаботно.проскользили весь танец.но я во время их танца плакала больше всего.Это была их тоска по довоенному времени.Не ожидала от их пары такой лёгкости и такой щемящей грусти.Номер... Читать отзыв Много прочитала негативных откликов о сегодняшней передаче.А мне очень понравилось!Спасибо!Я так много плакала.приходилось ставить программу на паузу.потому что слёзы душили.Очень хорошие номера,хорошие костюмы.музыка.Конечно,для меня впереди всех-Иван Стебунов.Красиво,танцевально,трагично.естественно.Ещё поразил номер Марии Порошиной,казалось бы.лёгонькая музыка,проскакали беззаботно.проскользили весь танец.но я во время их танца плакала больше всего.Это была их тоска по довоенному времени.Не ожидала от их пары такой лёгкости и такой щемящей грусти.Номер с Варнавой должен был запомнится даже по теме,поднятой в этом танце и должен был стать самым бьющим в сердце.но этого не случилось,непонятные передвижения с клетками.непонятный почти фрак у партнёра,пыталась понять этот номер,но не смогла,не осталось никаких эмоций.Перечитав все комментарии,соглашусь,что Варнаву притягивают за уши,не просто эмоциональна,а вульгарна.Ведущий Малахов не тянет этот проект,ему больше подходит выяснять,как беззубая деревенская баба с фингалом должна выяснить,от кого же же из 10 деревенских мужиков она беременна.Тут нужен ведущий,во-первых с вымытой головой,опрятный,интеллигентный,не собирающий сплетни за кулисами,а знающий хорошую историю жизни наших участников.Дарья Мороз.когда нанесла маску почти Пьеро на лицо,олицетворяя трогательную для всех нас песню"Тёмная ночь",сразу выбыла из моего рейтинга души.Надеюсь,но не очень верю,что судейство будет справедливым.Или создатели проекта не читают комментарии зрителей?

Браво Ивану Стебунову! Я за их ПАРУ!

Гость 17 мая, 2020 год
Цискаридзе разочаровывает с каждой передачей... Тащит откровенно горбатую Варнаву... Если её протащат в Финал, зачем тогда вся эта комедия??? Смотреть откровенно противно... В Финале должен быть Иван Стебунов,его любят и спасают зрители, и он ТАНЦУЕТ!!! Ещё Маша Порошина! А вот ещё сегодня посмотрю...

Отличное качество шоу

Наталья 17 мая, 2020 год
Шоу интересное,но почему на этой неделе мы проголосовали 7 голосов за Марию Порошину, а сказали всего 6?

Нечестное судейство

Наталья 12 мая, 2020 год
Позорно нечестное судейство. По результатам голосования зрителей Мороз выбыла из шоу, но Малахов, по каким-то причинам вернул ее. Интересно бы узнать, по каким. Сомневаюсь в честности его решения.

Это не "танцы со зв..",это " Театр на танцполе"

Гость 10 мая, 2020 год
Стеблов- опять первым танцует (начинать всегда сложно!) Единственный из звезд- партнёров- ТАНЦУЮЩИЙ! Весь танец в движении! Жюри заметили ЧУТЬ сбился, так он всегда в движении...попробывали бы так другие...они бы вообще в ногах запутались!!! "8"- МАЛО!!
Мороз- зря вернули! Опять бег вокруг партнёра, ползанье...Конечно...- разве здесь можно погрешности найти??? В ползанье на полу- погрешностей не бывает!Где танец?
Бабенко- ползанье, попрыгали - где уж... Читать отзыв
Бабенко- ползанье, попрыгали - где уж ТУТ Уважаемое жюри Вы ошибки найдёте...в прыжках, скачках и ползанье- танцевальных правил нет! Все хитрят- время тратят на паузы...а танца НЕТ! Сопли и слезы... пожалейте...душа
..это НЕ пантамима- это ТАНЦЫ!
Чернышов- извиняюсь "деревянный "Буратино- потоптался, потаскал партнершу по полу и?? За что "9"? Ему достаточно приковать себя наручниками к стулу и просто сидя подергаться- вот и "9"будет- кошмар!! Жюри проснитесь...!!!
Варнава- опять поползновения, покатали декларации по полу...- пантомима! (Я поняла- во время карантина- подрабатывают грузчиками мебели...) Дружинин - признался пол танца не видел- а за что "9"- этого ей очень много!!!
Ткаченко- опять паузы, стоим, а вальсовые простые движения все умеют делать...бьют на жалость сына ввёл в часть танца...ужас!
Порошина- СУПЕР! Единственная из звёзд- партнерш- ТАНЦУЮЩАЯ! Вот кому надо ВСЕ "10"!!!
Соколов- возрастной, но танцует- старается- лучше чем Чернышов и Ткаченко вместе. Танцует и не прячется за декларации...Молодец!!
А Эстафета??? Жюри ВЫ - может заболели? Или у Вас депрессия, слёзы..за что Варнаве "9" и "10"? Любимчики дома сидят, а здесь Конкурс!!!! Соколов- ни одной ошибки! Почему "8"?? Вы куда смотрите??? Порошина - без ошибок- жюри, Вы издеваетесь или бинокль выдать- какие "8"?- Все "10"надо Порошиной!
"Бабенко- "10"- за что? У неё были недочеты в эстафете- вот и увидели, кто на что способен!!!Только жюри почему то НЕ судит, а подсуживает любимчикам! Короче в жюри надо кого то честного зрителя!!!)чтоб жюри - привёл в чувства- спят в одном ботинке...
Достоинства:
  1. Проект супер!
Недостатки:
  1. Жюри Не адекватно!!!

мой отзыв о ведущем этой передачи

Першина 10 мая, 2020 год
Очень люблю эту передачу. Смотрела все сезоны. Но Малахов выводит меня из себя своими "помойными" сплетнями. Смотреть дальше нет никакого желания. Прошу руководство канала убрать Малахова с роли ведущего этого проекта. С уважением Галина Геннадьевна .
Достоинства:
  1. Очень интересно наблюдать за ростом мастерства участников программы
Недостатки:
  1. ведущий раздражает

Качество отличное.

Татьяна. 8 мая, 2020 год
Читаю отзывы о жюри и ведущем "танцы со звездами 2020" и просто не смогла промолчать. Жюри замечательное,как на подбор,образованны, сдержанны , знающие свое дело , любуюсь каждым.
Андрей Малахов самый лучший ведущий на телевидении,умный, добрый, замечательный.
Зачем на людей столько негатива если не нравится , смотрите что нравится.
Недостатки:
  1. НЕТ.

Мороз, опять ползает по танцполу....ужас!

Марина Лаза 5 мая, 2020 год
Кто- танцует...а кто- то стихи читает и стоит, лежит... Жюри - любимчикам подсуживают!!! Прочь с танцпола диваны, шкафы, стулья, столы, ванны!
В следующий раз Варнава или ещё кто на Унитазе выкатятся....И за это "10" поставят?????
Достоинства:
  1. Программа Класс
Недостатки:
  1. Жюри- не справедливо!

Жюри НЕ справедливы!

Марина Лаза 5 мая, 2020 год
Д. Мороз-где танец? Ползанье по полу, акробатика- это НЕ театр!!!Жюри: Дарья- завысила...не хореограф....
Соколов- много "пустых" шагов! Но лучше, чем у Ткаченко.
Ткаченко- где танец? Посидели, по стояли, сплошные "паузы"!!!
Жюри: Николай- разочаровал"10" за что? Свои симпатии оставляйте дома! Дарья- "какой дар" и " супер" - Вы что...это явно не про Ткаченко...Егор "9" за что? Одни паузы...где хореография...где движения...
Стебунов- старается один из "танцующих"!... Читать отзыв
Соколов- много "пустых" шагов! Но лучше, чем у Ткаченко.
Ткаченко- где танец? Посидели, по стояли, сплошные "паузы"!!!
Стебунов- старается один из "танцующих"! Жюри: Гарик"8"- как можно ставить в один ряд с "антрактником" Ткаченко...???
Варнава-поползала, потопталась..( ясно, что растяжение, Но тогда Уходи - НЕ жми на жалость! Жюри: Николай- а где же критика по поводу ОБУВИ..значит ей можно и в валенках??? -НЕ честно! Какие"8""9"- там домой..лечить ногу!!!
Порошина- единственная" танцующая"- постоянно в движении, фигуры, па.Жюри: Гарик-Вы не можете судить всех на "8"- пара "танцует"!( может Вам только Эту цифру дали??? Сдесь "10"НУЖНО!!!
Бабенко- путалась в ногах, вообще танцевать лучше в кругу семьи...не её! Жюри:Егор"7"-Согласна!
Николай"9"-Не тянет...нет танца!!!
Достоинства:
  1. Программа КЛАСС
Недостатки:
  1. Жюри - Уберите эмоции!!!Судите справедливо! Это танцы, а не Театр с реквизитом..на танцполе!

Дарья Мороз - позор проекта!!!

Надежда 4 мая, 2020 год
Танец Мороз на ШОУ 03.05.2020 г.просто возмутителен, его нельзя смотреть детям! Как можно такие поддержки делать перед собственным ребенком! Мороз не зря убрали зрители с помощью голосования.Не понятно как, в нарушение правил она снова на ... Читать отзыв Танец Мороз на ШОУ 03.05.2020 г.просто возмутителен, его нельзя смотреть детям! Как можно такие поддержки делать перед собственным ребенком! Мороз не зря убрали зрители с помощью голосования.Не понятно как, в нарушение правил она снова на паркете! Постоянно шокирует всех откровенными фото в инстаграмме, теперь делает это с экранов телевидения на безобидной передаче, предназначенной для любого возраста. Всем своим поведением продемонстрировала интимность отношений с партнером по танцу.
Достоинства:
  1. Отличное шоу, жду каждую неделю с нетерпением.
Недостатки:
  1. Судьи подчеркивают свои симпатии к некоторым участникам(особенно Варнава),при этом завышают оценки

Хораша праграмма

Гость 3 мая, 2020 год
Я обажаю еётам очень красиво танцуют там красивые участники красивы адеты девушки красиво накрашены нам не понятно как девушки танцуют туфлях это не понятно мы хочим тоже так научиться раскройте секрет пожалуста
Танцы со звездами Россия (2020)
Новый 11 сезон шоу "Танцы со звездами" стартовал в апреле 2020 года на телеканале Россия. В шоу принимают участие 12 пар танцоров, среди которых звезды российского кино, театра и телевизионных программ: Мария Порошина, Иван Стебунов, Андрей Соколов, Мария Ивакова, Александр Молочников, Артём Ткаченко, Андрей Чернышов, Екатерина Варнава, Алёна Бабенко, Дарья... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал