Таттелеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Таттелеком

Вы хотите почуствовать себя гов..м?

Артур 12 ноября, 2015 год
Если Вы станете случайно или по наитию, клиентом .... этого гов..а знайте вы себя представите тем, что я назвал выше. Почему не закрывают эту антинародную контору, потому что это ОПГ собирает денежки с простых трудяг и людей а в ответ отношение к клиентам как к ..... не буду повторять это слово...

Недобросовестные! Заставили платить неустойку при отключении

Ильнар 17 июля, 2016 год
Приехали в Казань в сентябре 2015 году, сняли квартиру на первые полгода, подключили Летай. Разные менеджеры в один голос твердили бесплатно подключение и все такое. В итоге, когда начали переезжать, спустя пол года и, соответственно отключать интернет, выясняясь что мы должны запалить неустойку за подключение в размере 1649 р. Когда мы подключались, никто ничего подобного не говорил, вручили кипу бумаг... Читать отзыв Приехали в Казань в сентябре 2015 году, сняли квартиру на первые полгода, подключили Летай. Разные менеджеры в один голос твердили бесплатно подключение и все такое. В итоге, когда начали переезжать, спустя пол года и, соответственно отключать интернет, выясняясь что мы должны запалить неустойку за подключение в размере 1649 р. Когда мы подключались, никто ничего подобного не говорил, вручили кипу бумаг и сказали вот догов подписывайте, мы и представить не могли что так может повернуться. Да и разве стоит подключения 1649 рублей!

В общем говоря это недобросовестное поведение, если не сказать обман! Будте внимательны.

До этого у нас был Билайн, (в том доме его не было). Могу сказать, что уровень сервиса и доверия к ним на много больше. К тому же, их цифровое телевидение на голову выше чем у Таттелеком.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 18 июля, 2016 год
Здравствуйте Ильнар. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Неустойкой, размер которой нужно выплатить при расторжении договора является стоимость оборудования, предоставленного вместе с подключением (т.е. модем/wi-fi роутер/универсальная точка доступа). Взимается она только при расторжении договора в срок до 12 месяцев с момента его подписания. Оборудование при этом остается на руках у абонента. Со всеми подробностями можно ознакомиться, прочтя договор. Показать 1 ответ

Невозможно низкий уровень обслуживания

Гость 30 октября, 2015 год
Складывается впечатление, что компания Таттелеком является отлаженной системой сбора денег с населения и только. С нас требуют оплатить услугу, которой мы не пользуемся более двух месяцев, поскольку расторгнуть контракт на оказание интернет- услуг является в этой компании проблемой. Информация дается фрагментарно, так, как это выгодно компании. Три раза я обращалась в пункт обслуживания и в двух случаях из трех разговаривали... Читать отзыв Складывается впечатление, что компания Таттелеком является отлаженной системой сбора денег с населения и только. С нас требуют оплатить услугу, которой мы не пользуемся более двух месяцев, поскольку расторгнуть контракт на оказание интернет- услуг является в этой компании проблемой. Информация дается фрагментарно, так, как это выгодно компании. Три раза я обращалась в пункт обслуживания и в двух случаях из трех разговаривали со мной откровенно по-хамски.Впечатления самые неприятные. В ближайшее время мы планируем полностью отказаться от услуг этой компании и точно не посоветуем ее своим знакомым.

ДЕР...МИЩЕ

Emil 30 марта, 2016 год
Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ В КС КАЖДЫЙ МЕСЯЦ У МЕНЯ ПИНГ ПОД 1000 И ПО 500 И ТАК У МЕНЯ УЖЕ НЕДЕЛЮ 500 КАРЛ,500. ПЕРЕЙДУ НА ДОМ РУ У НИХ НЕТ ТАКОГО ЧТО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПИНГ 1000 ИЛИ 500
ДЕР...МО ЗАКРЫВАЙТЕСЬ.
НЕ СОВЕТУЮ И НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ Г...ВНУ . 480P ГРУЗИТ ПОЛ ЧАСА
екатерина 24 января, 2015 год
Ужасное обслуживание!!!!!! Скорость интернета низкая, постоянно виснет.... Мастера вовремя не приходят, при этом нагло обманывая что приходили. Целый день прлсидела с ребёнком дома никуда не выходила, мне нагло врали что никто не открыл дверь, а сотовый телефон был занят((((( при этом никаких звонков на сотовый естественно не было. Сотрудник отдела приёма претензий пообещала, что мастер придёт на следующий день в... Читать отзыв Ужасное обслуживание!!!!!! Скорость интернета низкая, постоянно виснет.... Мастера вовремя не приходят, при этом нагло обманывая что приходили. Целый день прлсидела с ребёнком дома никуда не выходила, мне нагло врали что никто не открыл дверь, а сотовый телефон был занят((((( при этом никаких звонков на сотовый естественно не было. Сотрудник отдела приёма претензий пообещала, что мастер придёт на следующий день в 9 утра, так как в этот день они уже заявку сняли. На следующий день в 9 утра позвонил мастер и сказал что придёт только в 12. Короче говоря, вот так они ценят своих абонентов. Три дня в итоге просидели без телевизора((((( серьёзно задумались о смене оператора

Это полный провал!!!

Гость 25 февраля, 2015 год
Таттелеком, одна из самых ужасных компаний интернет-провайдеров. Ничего не работает. У меня поисковик яндекс загружает секунд 10-15. А иногда вообще выходит, что сервер не найден. Чего только не делал. Чистил кэш, звонил. Бесполезно. И в офисах сидят недалекие люди, не знают как подключить абонента по универсальной карте. В общем, была бы возможность ушел с радостью. А так приходится раздавать интернет... Читать отзыв Таттелеком, одна из самых ужасных компаний интернет-провайдеров. Ничего не работает. У меня поисковик яндекс загружает секунд 10-15. А иногда вообще выходит, что сервер не найден. Чего только не делал. Чистил кэш, звонил. Бесполезно. И в офисах сидят недалекие люди, не знают как подключить абонента по универсальной карте. В общем, была бы возможность ушел с радостью. А так приходится раздавать интернет с телефона, потому что интернет Таттелекома полное ГАВ..О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лажа, а не интернет.

Гость 22 октября, 2015 год
5 лет и больше пользовался дом.ру все устраивало, да было дорого 700 рублей за телевизор и интернет, но это был реально интернет.
Манагеры тателекома накидали лапши на уши моей маме, типо интернет отличный и дом.ру арендует у них кабеля, или что там такое, и перед фактом меня поставили, вот завтра будут ставить тателеком, смирился, подумал может хороший интернет все таки.

Нам поставили... Читать отзыв

Нам поставили роутер таттелкома, на кой черт он нам нужен был я не пойму(2 роутера дома лежит) первые 2 недели использования тателкома, заметил, что ровно в 16 00 отрубается интернет у меня. Потом это взбесило меня, написал жалобу и с обратной связью на сайт, 0 внимания со стороны этой компании, затем позвонив на горячую линию мне сказали... Внимание.. в 4 часа дня, каждый день этот роутер ищит и обновляет прошивки...сказать что я был в шоке от такого роутера, ничего не сказать.
И вот спустя 3-4 месяца использования этого таттелекома, количество отключений от сети превысило в 2-3 раза, чем за период использлвания дом.ру за 5 лет !!!!

Не ведитесь на доводы менеджеров, это все чистой воды обман, интернет ужасный, лучше переплачивайте дом.ру и получается отличный интернет, чем использовать этот дом.ру

з.ы. скорость дом.ру была 50мбит и она была стабильная 24 часа в сутки( может ночью быстрей, не проверял)
таттелекома 15 мбит, но после 4 дня, когда люди приходят домой скорость падает еще ниже и получаешь огрызки от интернета.

Худший из худших

Гость 24 апреля, 2015 год
Один из самых худших провайдеров. Постоянно пропадает интернет, виснут страницы...

ГО..НО!!!

Ирина 21 июня, 2016 год
Приехали мы тут из Москвы, сняли квартиру, подключили интернет. Три дня хватило, что-бы понять, что такой оператор нам на х..й не нужен!!! Ушли к конкурентам и счастью нет предела. Берегите свои нервы!
2 согласны 1 не согласен
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 24 июня, 2016 год
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты [email protected]​ с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

Самый ужасный интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сафина 27 января, 2016 год
За что вы деньги берете???!!! Только платежки постоянно присылаете вовремя, да еще и с авансом просят платить! Хрен вам! Интеренет постоянно обрывается, скорость нулевая! Телевидение тоже самое! Ваша приставка от телевидения постоянно глючит! Поскорее бы в нашем ЖК "Лесной городок" появился другой провайдер! Я просто уверенна, что все жители нашего ЖК "Лесной городок" разорвали бы договор с таттелекомом и с... Читать отзыв За что вы деньги берете???!!! Только платежки постоянно присылаете вовремя, да еще и с авансом просят платить! Хрен вам! Интеренет постоянно обрывается, скорость нулевая! Телевидение тоже самое! Ваша приставка от телевидения постоянно глючит! Поскорее бы в нашем ЖК "Лесной городок" появился другой провайдер! Я просто уверенна, что все жители нашего ЖК "Лесной городок" разорвали бы договор с таттелекомом и с радостью заключили бы с другой компанией! Позорники!

не корректная работа по оплате счетов

Гость 27 декабря, 2015 год
Не хочет компания с людьми работать,при носить радость своим клиентам.А зачем?Ведь никуда не денутся-принесут деньги монополистам-большому колхозу "таттелеком".Никакого развития,прогресса в айти технологиях и в работе с покупателями.

очень плохое

Гость 7 ноября, 2015 год
Это самый тупой интернет постоянно вылетает потом надо 5минут ждать чтобы заного войти это вообще бесит,переехали в новый дом там только таттелеком как только дом.ру здесь будет не задумываясь переключу

Здесь обманывают, не разъясняя суть интернет загрузки по тарифу?

Фарит 12 октября, 2015 год
1. Когда подключался, говорили - Скоростной..
Просил уточнить - загрузки хватит, чтобы работать с текстами - скорость точно 100 мб/с? Уверяли Да. Оказалось, что эта скорость только для подключения внутренних медиаресурсов. Другими словами, 50 мб/ это только для просматривания сайтов и едва хватает пла просмотра видео. Для того, чтобы работать с сайтом из админки, это не хватает. Поэтому пишут, что Летай... Читать отзыв
1. Когда подключался, говорили - Скоростной..
Просил уточнить - загрузки хватит, чтобы работать с текстами - скорость точно 100 мб/с? Уверяли Да. Оказалось, что эта скорость только для подключения внутренних медиаресурсов. Другими словами, 50 мб/ это только для просматривания сайтов и едва хватает пла просмотра видео. Для того, чтобы работать с сайтом из админки, это не хватает. Поэтому пишут, что Летай - говно.
Вот я внёс коррективы.
Если есть такие же услуги, за меньшие деньги - ишите другого оператора.

2. Кроме того, два из ройтер сгорели - а за новые просят платить из своего кармана. За китайское говно, которое поставляют, нужно каждые 1,5 года платить?
Верю, кому то повезло больше - качество роутеров бывает разное.

3. При замере скорости, должно 100 мб/с показывать,как в прошлом году, тоже через оператора замерял. В этом году пришлось к оператору обращаться - у меня, на их сайте, выдаёт 78 мб/с . Уверяют, что при моём тарифе это норма!
С одной сторроны - по их же словам должно быть 50 мб/с, а 78 м/с - это нормально. Спрашивается, куда 28 мб/с делись? Или это больше нормы на 28 мб/с. А как же со скоростью для внутренних тарифов? Должног быть 100 мб/с, где остальное?
Мутят, не договаривают, во время подключения. Оказывается. 100 мб/с это только для подключения к их медия ресурсам. Выходит обман.

4. Ратота же самих операторов - оцениваю, как "хорошо".

5. Короче говоря, для работы сайтом, из админки сайта, по их тарифам, нужно в месяц выкладывать 980 руб только за интернет по тарифу Звезда 3+Мега ускорение и будет скорость до 100 мб/с
При этом, я плачу за Трио (это телевидение+Интернет+телефон) по тарифу 719 руб, +150. за ускорение интернета. Итого, 869 руб Но в это же время!!1!, оказывается, у них есть тариф за 980 руб. только за Интернет, при скорости до 100 мб/с При этом, за телефон и за Интернет, надо платить отдельно.

Но есть Новинка - 3 месяца работает - Новый тариф "Всё включено" - 900 руб. - ТВ + Антена + Интернет. - говорят до 100 мб/с скорость интернета в нём. Может опять замануха? Пойду переключусь.
Если разводят, то опять отпишусь в отзывы.

Обоснованая оценка.

Артур Олимп 4 марта, 2016 год
Являясь обонентом Таттелекома (РТ Зеленодольский район пос. Васильево) Могу сказать следующее:
1- Скорость приема от 1.0 до 1.6 мегабайт в секунду. (Хотя находимся в 21 веке)
2- Скорость передачи от 0.2 до 0.4 (0.4 редко) мегабайт в секунду.
( Чем меньше скорость передачи чем больше проблем для геймеров поскольку о онлан играх стоит забыть такие как warface , world of tanks, и т.д.... Читать отзыв
1- Скорость приема от 1.0 до 1.6 мегабайт в секунду. (Хотя находимся в 21 веке)
2- Скорость передачи от 0.2 до 0.4 (0.4 редко) мегабайт в секунду.
( Чем меньше скорость передачи чем больше проблем для геймеров поскольку о онлан играх стоит забыть такие как warface , world of tanks, и т.д. )
3- Цена (округляю) 500р При таких суммах в городах и в поселках как например Юдино ,Осиново и т.д. предоставлено скорость от 20 мегабайт и веше и скорость передачи таже 20 мегабайт +- 5 Мигобит в секунду .
4- Для звонка в службу поддержки Таттелекома (222-22-22) ПЛАТНЫЙ ЗВОНОК. Время ожидания ответа от 4 до 10 мин за частую могут не понять Вас а Вы не поймете их.
5- Можно доплотив подключить доп услугу + 1 мегобайт к основной скорости цену не помню орентировочно округлив 700р скорость прибавится а скорость приема останется прежней.
6- Не удобный переход с тарифа на тариф ожидания 25 дней.

Исходя из этого было бы правельно произвести переращет обонентам согласно цены услуги.

Верю что современем правойдера такого как Таттелеком вытеснят конкуренты. Если ситуация не изменится придется забыть о Таттелекоме. Хочу подчеркнуть что YOTA уже на разных участках в Васильево работает не плохо.
Так что нужно хорошо подумать прежде чем пользоватся данным провайдером.

Если кто то не согласен или хочет обсудить даный вопрос пишите по возможности отвечу [email protected]
Аноним 22 сентября, 2014 год
Сама работала в Таттелекоме. Столько негатива за всю жизнь не видела и не слышала как в этой компании. В расчете при увольнении не было определенной суммы, которую в свое время я заслуженно заработала. Мотивируют тем, что сотрудник уже уволен и премии не положено. В общем сложено все на обмане. Самая жадная организация. За такую работу должны платить вдвое больше чем... Читать отзыв Сама работала в Таттелекоме. Столько негатива за всю жизнь не видела и не слышала как в этой компании. В расчете при увольнении не было определенной суммы, которую в свое время я заслуженно заработала. Мотивируют тем, что сотрудник уже уволен и премии не положено. В общем сложено все на обмане. Самая жадная организация. За такую работу должны платить вдвое больше чем платят. Не ценят опытных сотрудников. Большая текучка кадров. Никому не советую там работать вообще.

Тариф"обмани и летай"

Гость 17 ноября, 2016 год
Хуже интернета мобильного и домашнего еще не видел.Обман на каждом шагу.По поводу мобильного интернета.Стоит только покинуть черту города то сразу пропадает связь,да и по городу интернет глючит даже если телефон поддерживает 4G.Им самое главное впихнуть свои тарифы.Сейчас появилась ещё один обман.Тариф новогодний.Там эта акция длится только до 15 января,а затем этот тариф будет как обычный тариф 1.Е сли вы уважаете... Читать отзыв Хуже интернета мобильного и домашнего еще не видел.Обман на каждом шагу.По поводу мобильного интернета.Стоит только покинуть черту города то сразу пропадает связь,да и по городу интернет глючит даже если телефон поддерживает 4G.Им самое главное впихнуть свои тарифы.Сейчас появилась ещё один обман.Тариф новогодний.Там эта акция длится только до 15 января,а затем этот тариф будет как обычный тариф 1.Е сли вы уважаете себя и бережёте свои нервы,то ни в коем случае не подключайтесь к этой компании.Не подовайтесь уговорам операторов и агентов.

таттелеком - Дерьмище

Хороший человек 17 декабря, 2016 год
Извиняюсь за не очень хорошое слово, но эта компания заслуживает слов и похуже ибо за 800 они могут предоставить безлимитные разговоры по домашнему телефону и интернет, который работает 15 минут(после этого перезагрузка минут на 5) и скорость интернета , зачастую не превышающая 60 килобит в секунду. Проблема в том, что это был(да и сейчас) единственный провайдер в доме. Лучше подключить... Читать отзыв Извиняюсь за не очень хорошое слово, но эта компания заслуживает слов и похуже ибо за 800 они могут предоставить безлимитные разговоры по домашнему телефону и интернет, который работает 15 минут(после этого перезагрузка минут на 5) и скорость интернета , зачастую не превышающая 60 килобит в секунду. Проблема в том, что это был(да и сейчас) единственный провайдер в доме. Лучше подключить мобильный интернет. Стоимость, скорее всего, больше, но обрывы черезвычайно редки.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 21 декабря, 2016 год
Добрый день! Мы сожалеем, что у вас сложилось данное мнение о нашей компании. Для решения проблемы со скоростью и обрывами соединения рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты [email protected] с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.
МАКСИМ 23 июля, 2014 год
Ни в коем случае не подключайтесь к таттелекому!Они начисляют долг за интернет даже если вы весь месяц им не пользовались.при этом никакого перерасчета не делается!!!Т.е если аб. плата 450р,то и должны будете 450р. Короче говоря разводилово полное!!!Не пользовался 8 месяцев и теперь мне звонят их коллекторы.Ни с одним провайдером проблем таких не было.За неиспользованные услуги просто начисляли 50 р за... Читать отзыв Ни в коем случае не подключайтесь к таттелекому!Они начисляют долг за интернет даже если вы весь месяц им не пользовались.при этом никакого перерасчета не делается!!!Т.е если аб. плата 450р,то и должны будете 450р. Короче говоря разводилово полное!!!Не пользовался 8 месяцев и теперь мне звонят их коллекторы.Ни с одним провайдером проблем таких не было.За неиспользованные услуги просто начисляли 50 р за обслуживание аб.линии. Короче, не ведитесь на их акцию 3 месяца бесплатно...Все равно если год не попользуетесь они потребуют заплатить штраф примерно 1500-2000р

Свмое нечто из интернет провайдеров

Гость 9 сентября, 2015 год
Хотел написать отзыв, но люди уже сказали.... Бабки требуют , а качества нет!!!!!! Самый плюшевый интернет в наше то время.... И не стыдно им? Такой ресурс мимо прибыли пускать.... Хотя не моё дело... А я на них пол года сидел, т.е. мучался!!!!!

Обманщики

Евгений 16 декабря, 2016 год
4G модем не работает. Купил несколько дней назад модем. Приехал домой, а он не работает. Назад не принимают. Разбираться по какой причине не работает тоже отказываются. В общем не клиентоориентированная компания и это ещё мягко сказано. Не покупайте у них ничего.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 21 декабря, 2016 год
Евгений, добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись со столь некорректным обслуживанием. Рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации, также можете направить письмо на адрес электронной почты [email protected] с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 8 декабря, 2016 год
Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение.Направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты [email protected] с указанием точного адреса и номера телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Данные будут переданы специалистам для проверки

Просто ужас!

Гость 19 октября, 2015 год
У меня подключен пакет 3 в 1 (кабельное, цифровое телевидение и интернет). К телевидению претензий нет. Интернет часто вылетает. Но самое ужасное, что у низ бардак в ящике с проводами в нашем доме. Если техник придет по чьей то заявке и покопается в этом ящике, то тому кто его вызвал он сделает интернет, но задев чью нибудь линию, кого то... Читать отзыв У меня подключен пакет 3 в 1 (кабельное, цифровое телевидение и интернет). К телевидению претензий нет. Интернет часто вылетает. Но самое ужасное, что у низ бардак в ящике с проводами в нашем доме. Если техник придет по чьей то заявке и покопается в этом ящике, то тому кто его вызвал он сделает интернет, но задев чью нибудь линию, кого то просто лишит интернета. Потом он придет на следующий день (заявку принимают только на следующий день) и сделает интернет уже тому другому, но первый останется без интернета. И так по кругу, бесконечно. Мы уже 3 года просим их навести порядок в этом ящике, но УВЫ! Может у них зарплата зависит от вызовов! В результате мы часто сидим без интернета и цифрового тв. Последние выходные стали для нас последней каплей!

Мошенники, воры, жулики, держитесь от них подальше

Павел 28 октября, 2016 год
Не верьте рекламе и обещаниям работников Таттелекома, они врут и обманывают вас.
Один из способов таттелекома отнять ваши деньги: вы заключаете с ними договор на одних условиях, 300-400 рублей, а по факту вы будете платить 500-700 рублей.
Фишка в том, что в договоре есть пункт, согласно которому, они имеют право в одностороннем порядке пересматривать цены и тарифы.
Когда через некоторое время вы узнаете,... Читать отзыв
Когда через некоторое время вы узнаете, что таттелеком вас грабит - будет уже поздно. К этому моменту таттелеком уже выписал вам счет (большой минус на балансе), и вы ничего не сможете с этим поделать.
Если вы начнете возмущаться, почему у вас в договоре указана одна сумма, а таттелеком снимает с вас значительно большую сумму, вам скажут: "Внимательно читайте договор".
Если вы начнете возмущаться, почему вас не предупредили об изменении тарифа и абонентской платы, таттелеком ответит вам, что они известили вас об этом, написав на заборе, на сайте, на луне и т.д.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 2 ноября, 2016 год
Здравствуйте, Павел.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы обязательно его учтем.

Говно

Гость 26 сентября, 2015 год
Не провайдер а говно! Постоянные дисконнекты! Отрубается не только интернет но и телевидение тоже. Перезагрузка всей их системы занимает минимум 10 минут. Ламповые телевизоры быстрее включаются!!!! Крайне не рекомендую. Жду с нетерпением, когда в наш дом придет домру.

Какашкин инет

Артур 8 июня, 2016 год
Вынужден пользоваться как и другие, т.к. развели монополию на свои услуги кто то их в Казани "крышует", другим нормальным операторам не дают работать! Так как родственники в "пощему" есть! Контора создана ради вымогательства денег, и не о каком европейском качестве услуг в этой конторе не слышали, не смотря на дипломы высшего образования! Но троллям платят исправно, вот они тут и... Читать отзыв Вынужден пользоваться как и другие, т.к. развели монополию на свои услуги кто то их в Казани "крышует", другим нормальным операторам не дают работать! Так как родственники в "пощему" есть! Контора создана ради вымогательства денег, и не о каком европейском качестве услуг в этой конторе не слышали, не смотря на дипломы высшего образования! Но троллям платят исправно, вот они тут и оставляют положительные отзывы.
Ильмир МИнгарипов 25 декабря, 2014 год
Первые три месяца инет работает нормально:

Проблема 1 из 3
При подключении менеджер шла на все, лишь бы я договор заключил, она мне скопом обещала и роутер в подарок, и первый месяц бесплатно.
В результате, плата за каждый месяц, роутер за мои деньги.

Проблем 2 из 3
По истечению первых трех месяцев скорость упала до 100 кбит/сек.
Вызвал сервисников, они как всегда ругают дебилов с казанского... Читать отзыв
Первые три месяца инет работает нормально:

Проблема 1 из 3
В результате, плата за каждый месяц, роутер за мои деньги.

Проблем 2 из 3
По истечению первых трех месяцев скорость упала до 100 кбит/сек.
Вызвал сервисников, они как всегда ругают дебилов с казанского офиса, мол сами могли с Казани все починить, те ссылаются что нужно настраивать в ручную в блоке в подъезде.
А пользователь как "передаст": "... они сказали то-то...", "в ответ, мне сказали, то-то...". Задумался вопросом зачем мне эти проблемы. Если они свои проблемы через меня решают, за мои же деньги. Но скорость спустя неделю восстановилась, забылось. Да, перерасчет за время невозможности пользования интернета так и не сделали.

Проблема 3 из 3
Известна проблема с зависанием сессии при применении роутеров DIR-300.
На сайте "летай", на эту тему инструкция. Сервисники по тел (843) 222-22-22 резюмировали: "... надо пере прошить, ... можно самому, если сможете..."
У меня же зависания не прекратились, наоборот вся работа роутера сошла на нет.
Вызвал "специалистов", так они мне вменяли что роутер снят с гарантии т.к. пере прошивка осуществлялась моими силами. Ремонтировать не будем! Руководитель сообщил то же самое. Уточнил до скольки можно расторгнуть договор, согласились на замену по гарантии.

Проблема логики:
Таттелеком предоставляет интернет круглосуточно. Сервисники работают Пн.-Пт. с 8 до 17.
Проблемы начинаются с 17 до 2 пик интернето потребления, и с Пт. По Пн.
И так сервисники работают в то время когда все на работе, и интернет менее всего загружен, проблемы менее всего проявляются. Зачем?

Таттелеком масдай

Артур 4 октября, 2016 год
Может с инетом у кого то все в порядке, но это не самое главное, счас у всех в этом плане все хорошо, но по факту скорость дается меньше, и в договоре так и прописано, т.е. сколько у нас получиться, столько мы вам и дадим, во как! И цены такие, как будто бы они дают космические скорости! По отношению к людям,... Читать отзыв Может с инетом у кого то все в порядке, но это не самое главное, счас у всех в этом плане все хорошо, но по факту скорость дается меньше, и в договоре так и прописано, т.е. сколько у нас получиться, столько мы вам и дадим, во как! И цены такие, как будто бы они дают космические скорости! По отношению к людям, т.е. к своим клиентам, абсолютно неприятное, как бы говорят достали вы уже тут жаловаться, мы ничего делать не будем, и не хотим. Но платить вы будете и хрен вы с нами договор разорвете, мы все для этого сделали! Ни кому не рекомендую связываться с этой компанией, нервы поберегите!

Не советую!

Пользователь г.Альметьевск 19 ноября, 2016 год
На заявки не реагируют вообще!!!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 24 ноября, 2016 год
Здравствуйте! Если проблема не решается по заявке рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для выяснения причины, также можете направить письмо на адрес электронной почты [email protected] с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.
Таттелеком
ОАО "Таттелеком" крупнейший оператор проводной связи и интернет провайдер на территории республики Татарстан. Помимо проводной связи, осуществляется доступ в интернет, телевидение, услуги мобильной связи.

Интернет провайдеры

Yota