Таттелеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Решили вопрос.

Олокин Максим 28 декабря, 2022 год
После отзыва, сотрудники разобрались с моими претензиями, решили проблемы отлично, и с пониманием! Спасибо за обратную связь!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 28 декабря, 2022 год
Добрый вечер, Максим! Благодарим Вас за обратную связь. Всегда рады помочь в решении любых проблем!

Качество услуг

Мударис 8 ноября, 2022 год
Добрый день! Я читал отзыв абонента от 7/11 и хочу в пользу Таттелекома написать немного хорошего.
Я с 2019 г пользовался другим провайдером проводного интернета, но качество было ужасное, тех поддержка не отвечает никогда не знаешь кому обратиться. Подключился 2020 г к Таттелекому и не жалею что выбрал эту компанию(если проблемы тех .поддержка всегда доступна) и качество лучше предыдущего провайдера. Всегда можно подойти в ОП(любой) вас встретят хорошие специалисты с улыбкой ,и помогают с решением вопроса, спасибо им огромное!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 8 ноября, 2022 год
добрый день, уважаемый автор отзыва! Спасибо за обратную связь! Нам очень приятно, что вы цените качество наших услуг. Мы будем стараться радовать Вас.

Обслуживание

Гость 1 ноября, 2022 год
Сегодня один раз в год посетила офис продаж,осталась очень
давольно эобслуживанием,спасибо!!!! Сервмс намвысшем уровне. До этого пользовалась услугами мтс. Очень медленный интернет в мтс.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 1 ноября, 2022 год
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что у Вас сложилось такое хорошее впечатление о нашей компании. Спасибо Вам за доверие!

Гость 31 октября, 2022 год
Регулярно пользуюсь услугами Тателеком. На Ленинградской 27 в ТЦ Бахетле.Сотрудники всегда очень вежливые и результат на 100%. Кассовый аппарат перестал отправлять чеки, была не понятна причина. Сотрудник помог решить этот вопрос, попробовали разные варианты, Потом проверили сим-карту на тестовом телефоне , перезагрузили и все заработало.Благодарю за такую отзывчивость. Это сэкономило мои деньги и время. Так держать!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 1 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Спасибо девушкам

Гость 31 октября, 2022 год
На старой работе постоянно брали сим карты для оборудований. Перед выездом на объект мы успевали оформлять и запускать в работу. Спасибо "девушкам" из Балтаси. За терпение и оперативность низкий поклон, ведь работа с людьми одно из самых трудных работ.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 31 октября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова!

Хорошие специалисты

Гость 28 октября, 2022 год
Очень довольны работниками ОП Муслюмовкого РУЭС! Очень вежливые,находят общий язык с разными клиентами. Спасибо всем!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 28 октября, 2022 год
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Качество обслуживания

Гость 28 октября, 2022 год
Добрый день! Я решила подключить высокоскоростной интернет. Хотелось бы поблагодарить сотрудников Таттелекома за качественное обслуживание и подключение, жаль не знаю имён ребят, которые устанавливали ( одного звали Марсель) спасибо вам!
Ещё хочу огромную благодарность выразить сотрудникам офиса Таттелекома по адресу: пгт Балтаси, ул. ЛЕНИНА , д 61 за качественную работу, вежливое отношение к людям, всё хорошо объяснили, молодцы! Спасибо вам девочки!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 28 октября, 2022 год
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Приятного пользования!

Отличное качественное обслуживание

Гость 28 октября, 2022 год
Спасибо специалисту Таттелеком Ганиевой Гульнаре за хорошую работу и прекрасное обслуживание. Удачи ей в работе.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 28 октября, 2022 год
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Приятного пользования!

Отлично качество обслуживание ?????

Тимур 19 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить операторов и инженеров по ремонтным работам, 19.07.22г в день моего обращение в компанию (о плохом интернет соединения ) по адресу Мусина 29б , очень быстро и оперативно устранили неполадки в течении 3-4 часов, операторы очень вежливо и грамотно относяться к клиенту, всё супер я очень доволен результатом их работы. Спасибо им больше. Им нужно премию выписать за... Читать отзыв Хочу поблагодарить операторов и инженеров по ремонтным работам, 19.07.22г в день моего обращение в компанию (о плохом интернет соединения ) по адресу Мусина 29б , очень быстро и оперативно устранили неполадки в течении 3-4 часов, операторы очень вежливо и грамотно относяться к клиенту, всё супер я очень доволен результатом их работы. Спасибо им больше. Им нужно премию выписать за добросовестный труд в компании таттелеком
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 19 июля, 2022 год
Добрый день, уважаемый автор отзыва. Большое спасибо за обратную связь. Приятного пользования!

благодарность

Гость 6 июня, 2022 год
Добрый день.
Добрый день.
Мы жильцы дома №11Б ,корпус2 ,по улице Баки Урманче ,г.Казани благодарим менеджера компании Рузанову Екатерину за оказании помощи при установке видеокамер наблюдения в подъезде нашего дома. По всем вопросам с которыми мы к ней обращались, были даны четкие ответы и разъяснения. Она отслеживала все этапы проведения работы- от обращения в Управляющую компанию "Всегда рядом", составления проекта ,подписания документов и установки камер. Это очень ответственный работник Вашей компании, болеет душой за свою работу и всегда в курсе всех новых изменений и предложений компании. Это "ЛИЦО" компании.
Желаем ей в дальнейшей работе оставаться такой же неравнодушной к своей работе. . Так как именно на первоначальном этапе складывается мнение о компании.
Малинин М.О.,
Садыков Д.М.
Рахматуллин Ф.Г.
Пронина Д.В.
Карпеева Р.М.
Мамаев А.А., Гордеева Е.И.
Заббаров Р.
Насыров Р.
Федорова Л.М

Работа организации Таттелеком пгт Джалиль

Луиза 16 ноября, 2021 год
Добрый день. Работа интернета и телевидения устраивает полностью, но Постоянно закрыто, нет на месте персонала. Это продолжается уже в течении нескольких месяцев. Постоянно закрыто. Пгт. Джалиль Ахмадиева 29

Долматова И Ф 1 сентября, 2021 год
Большое спасибо замечательному специалисту вашей компании Гильфановой Рузиле Мударисовне. Это прфессионал самого высокого класса, вежливая, умеющая быстро решить проблемы, с которыми к ней обращаешься. Спасибо ей за то, что она оперативно исправила результат халтурной работы вашего специалиста по установке и подключению клиентов к вашей сети Кубаева Ильдара Илхановича, который не вникая в суть дела, не дав нам никакой консультации, очень... Читать отзыв Большое спасибо замечательному специалисту вашей компании Гильфановой Рузиле Мударисовне. Это прфессионал самого высокого класса, вежливая, умеющая быстро решить проблемы, с которыми к ней обращаешься. Спасибо ей за то, что она оперативно исправила результат халтурной работы вашего специалиста по установке и подключению клиентов к вашей сети Кубаева Ильдара Илхановича, который не вникая в суть дела, не дав нам никакой консультации, очень торопился, сказал, что "мы у него не одни", не разобравшись, на хапок подключил нас к тарифному плану, за который мы по техническим возможням не смогли бы оплачивать предоставляемые нам услуги. Рузиля Мударисовна, к которой мы обратились в офисе по адресу ул Вишневского д 14, дала необходимую консультацию, помогла разобраться в сложившейся проблеме,заключила с нами Дополнительное соглашение на смену тарифного плана, была внимательна и общение с ней было очень продуктивно и приятно. Побольше бы таких специалистов!
С уважением Долматова И.Ф
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 30 декабря, 2021 год
Добрый день! Если у Вас остались какие-либо сложности, то сообщите, пожалуйста, описание всей ситуации нам в поддержку , любым удобным для Вас способом во всем разберемся.

Гость 3 декабря, 2019 год
Не знаю что там пишут люди но мне очень нравятся недавно звонил в компанию плохо интернет ловил все устранили теперь работает замечательно тарифный план очень устраивает очень вежливые и добрые хорошие специалисты молодцы огромное вам спасибо
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 10 декабря, 2019 год
Здравствуйте. Выражаем Вам благодарность и признательность за высокую оценку работы нашей компании.

Вальтеева Гузалия Мударисовна 18 октября, 2019 год
Выражаю свою благодарность эл монтеру СКС Бавлинского РУЭС Фазлыеву Руслану за его отзывчивость и внимание,спасибо,удачи тебе,Руслан.
Достоинства:
  1. Пунктуальность и ответственность
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 15 ноября, 2019 год
Благодарим за теплые слова и высокую оценку работы сотрудника нашей компании! Показать 1 ответ

Помощь

Tischaev G. K 8 мая, 2017 год
08.05.2017 г. в 17.45 дежурный оператор (представилась - Лейсан) оказала качественную помощь в восстановлении подключения к сети Интернет (пропала внезапно в ходе работы), за что ей большое спасибо.
Просьба к Руководству ОАО "Таттелеком" и Руководству подразделения учесть хорошую работу Лейсан при ежемесячном подведении итогов работы подразделения и сотрудников, и признательность за подбор, обучение, расстановку и воспитание таких, как Лейсан, сотрудников, с пожеланиями успехов и поздравлением с Днем Победы !
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 10 мая, 2017 год
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады. что Вы довольны качеством работы наших специалистов! Ваши пожелания переданы руководству!
Спасибо Вам за поздравления! От лица компании поздравляем Вас с прошедшими праздниками!

Качественное обслуживание

Таскира 31 марта, 2017 год
Спасибо операторам Таттелеком (ул.Декабристов) за доброе отношение к пользователям. Подобрали удобный тариф, все очень быстро переоформили. Желаем удачи и успехов.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 2 апреля, 2017 год
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны работой наших специалистов!

как надо

влад 4 октября, 2016 год
В начале лета решил сменить оператора , и сейчас не жалею о принятом решении.Поначалу были некоторые косяки с монтажём, но это исключительно по моей вине.(Строители порезали заложенный провод)
Вафля на расстоянии до 10м от роутера стабильно держит 20-25 mегабита, а шнурок воткнутый в комп даёт стабильные 100/10 как и заявлено. Я немного посомневался, а не перейти ли мне на топовый тариф, но в итоге отбросил эту идею по той простой причине, что мне попросту не нужно больше.И так той скорости что есть сейчас хватает с лихвой на абсолютно все мои капризы.Фильм посмотреть в онлайне?Пожалуйста. теперь мне не нужно ждать несколько минут "пропуская" загрузку наперёд, она и так идет с бешеной скоростью.Скачать игру или тот же фильм?Тоже никаких проблем.Я зачастую на поиски трачу больше времени чем уходит а скачку))

Всё работает

Женя 16 сентября, 2016 год
Подключили быстро, полностью бесплатно, очень понравился мастер, который не только заранее позвонил, перед тем, как подъехать, но и был очень вежливым и отзывчивым. Понравилась тех.поддержка: забавный автоответчик))), а очень хороший оператор быстро помог решить проблему с восстановлением пароля и ответил на все вопросы.
Пользуюсь Интернетом пока меньше недели, сложно пока делать глобальные выводы, но меня устраивает: не вылетает, все грузится, фильмы через он-лайн кинотеатры идут хорошо, без сбоев и пауз.
Плохого пока не выявила))
1 не согласен Показать 2 ответа
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 22 сентября, 2016 год
Женя, добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Спасибо за выбор услуг нашей компании!

4G устраивает полностью

Карим 5 сентября, 2016 год
4G от Таттелекома пользуюсь уже больше шести месяцев. Самым большим плюсом для меня (но и как для всех конечно) является цена их тарифов для телефонов (я пользуюсь интернетом на телефоне). По сравнению с другими, она на порядок ниже ( не верите сравните!) . Качество сигнала на уровне (проверял в дома в Арске и на работе в Казани). Безлимитный интернет без... Читать отзыв 4G от Таттелекома пользуюсь уже больше шести месяцев. Самым большим плюсом для меня (но и как для всех конечно) является цена их тарифов для телефонов (я пользуюсь интернетом на телефоне). По сравнению с другими, она на порядок ниже ( не верите сравните!) . Качество сигнала на уровне (проверял в дома в Арске и на работе в Казани). Безлимитный интернет без каких-либо ограничений по скорости или трафику.
1 не согласен Показать 2 ответа

инет

Влад 19 августа, 2016 год
Пользуюсь и буду пользоваться, чтобы вы тут не писали! В отличии от негатива,который здесь пишут, лично у меня один позитив от моего интернета! Много распинаться не буду, просто перечислю все плюсы. Скорость- самое любимое, низкий пинг (что тоже очень немаловажно),система бонусов, которые можно потратить на приятные вещи типа кратного увеличения скорости на время,
скорость не режет , без сбоев.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 24 августа, 2016 год
Добрый день, Влад! Спасибо Вам за положительный отзыв!

4G работает

лиза 5 августа, 2016 год
Не плохой интернет, я даже рада, скорость хорошая, 4G. Не поводит. Качаю все что хочу, никогда не подставлял. Страницы открывает за 2-3 секунды. Быстрый и надежный интернет за скромную цену ( у меня 6 руб в день). Так же пользуется больше половины всех моих друзей и ни кто не жалуется. Из провайдеров по соотношению цена/качество пока для меня лучший. Единственное... Читать отзыв Не плохой интернет, я даже рада, скорость хорошая, 4G. Не поводит. Качаю все что хочу, никогда не подставлял. Страницы открывает за 2-3 секунды. Быстрый и надежный интернет за скромную цену ( у меня 6 руб в день). Так же пользуется больше половины всех моих друзей и ни кто не жалуется. Из провайдеров по соотношению цена/качество пока для меня лучший. Единственное что… качать через браузер что-то тяжелое более 1 гига не стоит, сбрасывает, скачает 1 гиг, и тормозит, нужна прокраска которая поможет продолжить скачивание с того месте, где прервалось., а так нормально.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 5 августа, 2016 год
Здравствуйте, Лиза! Спасибо за положительную оценку о работе услуг! Благодарим за выбор нашей компании!

интернет стабильный

Максим 25 июля, 2016 год
В целом интернет стабильный, перебои очень редки. Проверка скорости на сайте speedtest.net показывает скорость 85-95Мбит/с - что не может в целом не радовать (у меня тариф 100Мбит/с). За всё время у меня не возникало глобальных проблем с интернетом. Работает стабильно как часы, не пропадает. Если пользоваться кабелем, то и к скорости вопросов нет, все, что обещают, дают. Со скоростью wifi... Читать отзыв В целом интернет стабильный, перебои очень редки. Проверка скорости на сайте speedtest.net показывает скорость 85-95Мбит/с - что не может в целом не радовать (у меня тариф 100Мбит/с). За всё время у меня не возникало глобальных проблем с интернетом. Работает стабильно как часы, не пропадает. Если пользоваться кабелем, то и к скорости вопросов нет, все, что обещают, дают. Со скоростью wifi дела чуть хуже. Бывает опускается до 80% от заявленной, но это не критично, законы физики не обманешь. Надеюсь, что в будущем будут держать планку).
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 25 июля, 2016 год
Добрый день, Максим! Спасибо за Ваш отзыв и за сотрудничество с нашей компанией! Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!

Светлана

Гость 18 июля, 2016 год
Пользуюсь около двух лет и не жалею об этом! Интернет очень нравится, скорость всегда стабильная, оптимальная абонентская плата в месяц за безлимитное пользование.Сидим в сети одновременно, всей семьей через wi-fi и скорость не снижается. Спасибо за качество и стабильность.
1 не согласен Показать 4 ответа
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 18 июля, 2016 год
Добрый день, Светлана! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Гуд

Гость 8 июля, 2016 год
Три года с Таттелеком, все отлично: устойчивая связь, грамотное обслуживание, фильмы он-лайн смотреть - одно удовольствие, нормальная скорость, нормальный устанавливаемый ими роутер . Не поверите, но косяков с интернетом с момента подключения не было. По тех поддержке вежливые операторы, отвечают достаточно быстро, выдерживают натиск стойко (я страшна в гневе, я знаю))))
В общем, спасибо им огромное!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 8 июля, 2016 год
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг и работой компании!

Валерия

Гость 29 июня, 2016 год
Подключилась к Летай пару месяцев назад и осталась довольна и качеством обслуживания, и скоростью интернета, и связью. одинаково хорошо ловит как в городе, так и в деревне. Спасибо за хорошее отношение и обслуживание.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 29 июня, 2016 год
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось данное мнение о работе нашей компании и Вы довольны качеством наших услуг!

Гость 26 июня, 2016 год
Подключен с 2010 года, все хорошо. Днем и вечером скорость никак не ограничивают. За всё время пользования ни каких крупных проблем, были в начале небольшие проблемы со скачками скорости, позвонил - поругался всё исправили. Отношение к клиентам хорошее. Когда в тех поддержку звонил по поводу того что интернета не было(как позже выяснилось была проблема в моём компьютере) так терпеливо выслушали... Читать отзыв Подключен с 2010 года, все хорошо. Днем и вечером скорость никак не ограничивают. За всё время пользования ни каких крупных проблем, были в начале небольшие проблемы со скачками скорости, позвонил - поругался всё исправили. Отношение к клиентам хорошее. Когда в тех поддержку звонил по поводу того что интернета не было(как позже выяснилось была проблема в моём компьютере) так терпеливо выслушали и рассказали что делать, хотя проблема к провайдеру ни какого отношения не имела, просто я скачал одну программу, а в ней оказывается есть файл который может ограничивать интернет соединение, удалил файл и всё заработало, вообщем запомнился случай, а так бы пришлось вызывать компьютерщика за деньги. В целом сам пользуюсь и всем рекомендую!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 26 июня, 2016 год
Благодарим за оставленный отзыв! Рады видеть Вас в числе наших абонентов.

достойный 4G

Гость 19 июня, 2016 год
Живу в своем доме за городом.В нашей так сказать глуши интернет как в городе нельзя протянуть никоем образом. Сижу только на мобильных интернетах. Месяц как купил 4G симку. В данный момент всё устраивает на 100%. Уровень сигнала и скорость в течение дня не падает. Интернет безлимитка, что тоже радует, не надо вечно смотреть сколько насидел и накачал.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 23 июня, 2016 год
Благодарим за оставленный отзыв! Рады видеть Вас в числе наших абонентов.

Отличное качество обслуживания.

Роман 10 июня, 2016 год
Пользовался наверно всеми операторами . В данный момент Таттелеком. В-общем доволен, менять настроения нет. Внятная техподдержка. Стал тормозить интернет на открывание страниц, позвонил в поддержку, проверили и сказали, что видимо проблемы с оборудованием. На следующий день позвонил техник, подошёл в удобное время , проверил оборудование и настроил что-там ,с его слов что в подвале были проблемы с оборудованием. Устранили в... Читать отзыв Пользовался наверно всеми операторами . В данный момент Таттелеком. В-общем доволен, менять настроения нет. Внятная техподдержка. Стал тормозить интернет на открывание страниц, позвонил в поддержку, проверили и сказали, что видимо проблемы с оборудованием. На следующий день позвонил техник, подошёл в удобное время , проверил оборудование и настроил что-там ,с его слов что в подвале были проблемы с оборудованием. Устранили в течение 30-40 минут и все стало опять ок. Сравнивая с другими остальные хуже работали. После интернет не подводил!

Лера

Гость 8 июня, 2016 год
Пользуюсь связью Таттелеком уже не один год и мысль поменять даже не возникла. Сеть ловит отлично и бесперебойно, спокойно можно посмотреть фильм и послушать музыку на телефоне. Очень благодарна за отличную работу.

Лена 8 июня, 2016 год
Пользуюсь услугами Таттелекома больше года и могу сказать лишь одно ,что проблем и нареканий вообще не возникало. Спасибо за стабильность
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 23 июня, 2016 год
Спасибо вам за положительный отзыв! Мы рады, что вы пользуетесь нашими услугами!
Таттелеком
ОАО "Таттелеком" крупнейший оператор проводной связи и интернет провайдер на территории республики Татарстан. Помимо проводной связи, осуществляется доступ в интернет, телевидение, услуги мобильной связи.

Интернет провайдеры

Yota