Теамо.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Теамо.ру

Простая история моей простой жизни

Дмитрий Головин 5 февраля, 2024 год
Всем доброго времени суток.
Вообще, я очень редко что-то пишу в интернете, тем более сейчас, когда это стало не совсем безопасно и нужно следить за тем, что говоришь и пишешь, но сейчас хочу рассказать о приложении для знакомств, которое мне сильно помогло в период, когда у меня были проблемы в жизни и нужна была помощь.
Сразу предупрежу что рассказывать буду просто... Читать отзыв
Всем доброго времени суток.
Сразу предупрежу что рассказывать буду просто свою историю, так что не ждите от нее каких-то откровений для вас или впечатляющих тем, это просто правдивый рассказ об обычной жизни.
Начну я с того, что в начале 2022 года мы с женой поняли, что в жизни надо что-то менять, и решили развестись. Детей у нас не было, а удачно получилось, что квартиры было две и машины тоже две. Мы прожили вместе 8 лет, из всего, что пришлось бы делить, у нас за все это время был только французский бульдог Вилли, но в 2021 году он заболел и в январе 2022 года умер. Возможно, это вообще и стало последней точкой в наших отношениях, но я все-таки думаю, что не единственной, но сейчас не об этом.
Так вот, разошлись мы довольно полюбовно, претензий друг к другу у нас не осталось, но тем не менее пришлось начинать новую жизнь.
Я хорошо зарабатываю, работаю тестировщиком в крупнейшей ит-компании СНГ, но работа у меня удаленная, так что знакомиться на работе - так себе вариант.
Из хобби у меня зал и эндуро, но знакомиться в зале мне точно не хотелось, а на мотоцикле я обычно катаю один. Да и мало девушек, которым это прям нравится.
Но без отношений все-таки было плохо, это я прочувствовал буквально уже через пару месяцев как мы разъехались. Первый месяц понятно я кайфовал, пил пиво в любое время, играл в приставку чуть ли не 80% свободного от работы и зала времени, но это очень быстро надоело. И я начал думать что делать дальше.
Понятно что первым в голову пришли сайты знакомств, и я почитал несколько статей о том, что сейчас вообще предлагают разные сервисы, и оказалось что прикольных вариантов много.
Начать я решил с приложения где ты указываешь город и тебе выпадает рандомный человек, с которым надо сходить попить кофе. Сходив на 3 таких кофе-встречи, я понял, что это бред, и человека под себя надо выбирать, рандом здесь ну совсем не к месту, это просто трата времени.
И да, кстати требования к девушке у меня серьезные, так как я понял, что уже готов к детям (29 лет, как никак), плюс мне очень важна внешняя красота.
Сделав выводы, следующим приложением, которое я решил попробовать, стало Теамо. Это такое не попсовое приложение, в котором нельзя просто зарегистрироваться и начать знакомиться направо и налево, а перед выпуском в свободный поиск нужно пройти психологическое тестирование.
Скачал, зарегистрировался, тест прошел (помимо нашел пару мелких багов на валидации авторизации, но это не серьезно), начал смотреть. Я сразу взял платную подписку, даже не стал разбираться что входит в бесплатную, а что нет. Цена вопроса около 800 рублей, так что не серьезно.
Вообще конечно сразу стала заметная разница с тем сервисом, где я кофе ходил пить. Там даже по общению было видно, что это больше развлечение для большинства, а тут уже чувствуется, что люди походят к процессу серьезно - более полно заполненные анкеты, чаще люди не отвечают на первое сообщение (в том числе и я, зачем тратить время, если сразу видишь, что не подходит тебе?), да и в целом как будто в выдаче отсутствовали мусорные аккаунты.
Так прошло какое-то время, примерно с пару недель еще я привыкал, оценивал, смотрел что вообще есть. И все прям слишком нравилось, честно говоря. Поэтому в голову пришла чисто тестировщицкая идея - параллельно зарегистрироваться на другом сайте знакомств, и посмотреть на разницу. Выбрал просто самое популярное приложение, ну и это жесть я вам скажу.
В Теамо я уже и отвыкать начал от ботов в выдаче, но тут мне буквально сразу как бомбанули бесконечным их количеством, что я благополучно свою анкету удалил, а за ней и приложение.
Сейчас с того момента прошло уже 2.5 месяца. За это время Теамо прямо стало частью моей жизни. Причем не просто в том, что я 24/7 здесь ищу отношения, но и просто в общении. Например, за это время мы 6 или 7 раз ходили куда-то с разными девушками, с кем-то после этого заканчивали общение по моей инициативе, с кем-то наоборот. Но в любом случае это было интересно. Это реальные люди, со своим опытом, своими ценностями, которые в большинстве своем и правда мне откликаются.
Честно, я чувствую, что настоящие отношения уже где-то близко, просто пока не хочу форсировать их начало. Поэтому и продолжаю пользоваться этим приложением.
Вот такие дела ребятки. Так что если кому тоже уже надоели бесконечные ботофермы в виде приложений для знакомств - попробуйте это.
Достоинства:
  1. Очень маленький процент ботов, по мне - вполне адекватная цена подписки, гораздо полезнее большинства других приложений знакомств
Недостатки:
  1. Для кого-то возможно будет дорогая подписка, и не подойдет тем, кто ищет знакомства на вечер или на одну ночь

Одна из самых полезных моих подписок

Ярослав Смирнов 24 января, 2024 год
Приветствую.
Когда-то задумывались, куда уходят ваши деньги? А я да. И результат нифига не порадовал, особенно когда я узнал, что только на шмотки всякие в месяц уходит около 12к рублей.
Приветствую.
Понятно дело, задумался и о тратах на подписки. Раньше думал, что это дорого - музыка, видео, книги, фильмы, все это в итоге выходит в серьезную сумму. Однако недавно я нашел приложение, за подписку на которое мне не жалко платить. Речь идет о приложении для знакомств Теамо.
Просто в эту подписку входит множество возможностей для нормального поиска личной жизни, и я не вижу причин не платить за нее.
Поиск отношений для меня это вообще одна большая трудность, поэтому почти всегда сижу в таких приложениях. А Теамо просто понравилось больше, чем другие. И кстати, тут предлагается пройти психологический тест перед регистрацией, от чего подбор пары получается более точным.
Подписка стоит всего 890 рублей в месяц, что для моего бюджета вполне приемлемо. Зато теперь я могу свободно общаться со всеми, с кем захочу.
Плюс Теамо без рекламы сделан и серьезно ботов чистят, так что кажется это серьезный сервис для тех, кто ищет настоящие отношения.
Достоинства:
  1. Адекватная цена подписки, надо проходить психологический тест, нет рекламы, чистят ботов
Недостатки:
  1. Как ботов не чисти они все равно бывают, тут сильно меньше, но бывают

Лучшее приложение для знакомств в моем топ-листе

Лада Булавская 25 декабря, 2023 год
Привет всем!
Сегодня хочу с вами поделиться довольно личной частичкой меня - мне всегда нравились мужчины старше меня.. Не всегда мужчины, конечно, потому что все началось еще со школы, но уже в пятом классе я гуляла с мальчиками из восьмых-девятых, когда уже я перешла в среднюю школу - с мальчиками из старшей, еще через пару лет - с университетскими)
Сейчас я на... Читать отзыв
Привет всем!
Сейчас я на третьем курсе универа, поэтому уже успела окунуться в отношения со взрослым мужчиной..
И знаете, мне понравилось. Но человек был не совсем такой, как я ищу, поэтому не сложилось у нас с ним по-серьезному.
Но я все равно решила, что на ближайшее время если я и буду в отношениях, то только с взрослым и серьезно настроенным мужчиной.
Единственное что, если вы подумали, что я ищу богатого ""папика"" - это не так.
Мне интересны осознанные люди, готовые делиться опытом и эмоциями, а не вот такие санитары баров, как я слышала, таких называют.
Так что я начала думать что делать, и в итоге поняла, что придется скачивать приложение для знакомств.
Кстати да, хочу сразу оговориться, что я не из городов-миллионников, у нас вообще сравнительно небольшой городок (town, не city, как учили в школе), поэтому свободных и интересных мужчин взрослого возраста не так много. К сожалению.
Так вот, начала я регистрироваться на сайтах знакомств с самого популярного сайта, но там много что прям очень смущало, поэтому я почти сразу там разлогинилась.
Во-первых там было очень много ботов.. Натурально примерно каждый пятый, кто писал или кому ты пишешь - сходу предлагают какие-то непристойности или без предупреждения скидываю что я совсем не собиралась смотреть у него. Да, есть возможность банить, и это работает, но в какой-то момент просто надоедает понимать что вероятность кого-то тут найти почти нулевая.
Поэтому я перешла в другое приложение, оно тоже на слуху, но там оказалось не лучше, только немного по-другому.
Во-первых - это только платный сервис. Причем в какой-то момент я перестала понимать за что я плачу. Потому что не настоящих аккаунтов хоть и было меньше, чем в первом приложении, но все равно их было слишком много, чтобы пользоваться было приятно. И эта реклама - она начала очень сильно надоедать почти сразу после покупки подписки. Тем более неприятно, что мне 2 раза блокировали аккаунт, и никто так и не объяснил мне, почему или за что. И это при том, что у меня была платная подписка и полностью заполненная анкета.
В общем, я уже перестала надеяться на эти онлайн-приложения, но потом на форуме прочитала про приложение Теамо.
Оказалось, что это приложение для знакомств, в котором чтобы зарегистироваться и начать поиск, нужно пройти психологический тест. Причем пере пройти его нельзя. Дальше приложение само определяет 17 параметров, по которым потом и подбирает пару. Я решила попробовать, тем более что это бесплатно, если общаться только с теми, кто подходит тебе по результатам тестирования.
Скачала, прошла тест, первые пару дней наблюдала и осваивалась, но потом уже начали писать, я начала отвечать, и оказалось что действительно этот алгоритм работает, потому что людей приложение предлагало действительно схожих ценностей и интересов с моими.
Тем более что я поставила фильтр: от 27 лет, мне кажется мужчины такого возраста в своей лучшей форме, мне такие интересны как раз :)
Следующие пару недель я то с кем-то переписывалась, то отвечала новым, ходила на свидания. Возможно, лучший месяц жизни, честно говоря.
И да, лично я не сразу заметила, но здесь вообще нет рекламы. Вот совсем нет. Это очень круто - ничего не отвлекает от самого важного, от общения.
Спустя примерно месяц от моей регистрации на этом сайте знакомств, я начала встречаться с мужчиной. 28 лет, брюнет, высокий, занимается пауэрлифтингом, нет (и не было) семьи и детей. Отлично зарабатывает. Очень романтичный. Причем он не просто дарит дорогие подарки, а постоянно предлагает куда-нибудь сходить, на разные выставки, спортивные игры, новые рестораны.
Мой текст подходит к концу, и мораль его такова - никогда не переставайте пытаться найти себе пару!
Мне много кто говорил, что встречаться надо с ровесниками, а я верила, что найду своего человека, и нашла. И у вас получится, тем более вы теперь знаете про такое классное приложения для знакомств.
Достоинства:
  1. Классная идея, 17 параметров совместимости, нет рекламы, предлагает интересных людей
Недостатки:
  1. Все равно не сразу получится найти своего человека, так не бывает

Я все-таки смогла найти своего человека

Кира 18 декабря, 2023 год
Привет!
Наконец-то прошли мои полтора года без отношений, и я не могу не поделиться, как это случилось. Позвольте рассказать!
Привет!
Всего скорей никто не в курсе, но я долгое время пыталась найти своего человечка на сайтах и в приложениях для знакомств. Однако это было крайне непросто, и все мои попытки за это время ни к чему толковому не приводили. Встречи на кофе или в антикафе иногда конечно случались, но чаще всего это заканчивалось либо этой же встречей, либо тем, что меня просто игнорировали, либо мы не сходились характерами уже по моей инициативе.
Так вот, решила я попробовать приложение для знакомств Теамо. Ранее слышала о нем не раз, но, кажется, всегда откладывала регистрацию, волнуясь из-за психологического теста. Не понятно, какие там будут вопросы, как правильно на них отвечать, как посмотреть свои результаты и все такое...
Но вот я решилась, прошла этот тест, и буквально через две недели я уже ходила на первые свидания. Они были конечно гораздо продуктивнее чем в других приложениях, это точно. И в итоге я все-таки нашла свою половинку в этом приложении, а оказалось, что и он нашел свою половинку в лице меня. И заняло это не полтора года, а всего полтора месяца!
Детали наших отношений оставлю себе, но теперь я счастлива, и это замечательно.
Достоинства:
  1. Интересные анкеты, стильно оформлено, классная идея
Недостатки:
  1. Не разглашаются результаты теста

Мошенники

Юлия 4 февраля, 2017 год
Зарегистрировалась там месяц назад, и очень жалею. Во-первых, длинная, нужная и непонятная процедура регистрации, ответ на кучу вопросов. Но это ладно, если бы помогало найти своего человека! Второе- это совершенно незаконное, без вашего ведома списание денег с карты. Причём я оплатила 3 дня Премиум за 29 рублей, а потом у меня без всякого подтверждения списалось 500 рублей с карты. Но... Читать отзыв Зарегистрировалась там месяц назад, и очень жалею. Во-первых, длинная, нужная и непонятная процедура регистрации, ответ на кучу вопросов. Но это ладно, если бы помогало найти своего человека! Второе- это совершенно незаконное, без вашего ведома списание денег с карты. Причём я оплатила 3 дня Премиум за 29 рублей, а потом у меня без всякого подтверждения списалось 500 рублей с карты. Но самое мерзкое даже не в этом! А в том, что на этом сайте реально боты и подставные анкеты! Я тоже об этом не догадывалась, но после двух очень странных свиданий с людьми оттуда, почитала другие отзывы и поняла, что так и есть. Однотипная переписка, даже на обеих встречах одинаковые разговоры, и оба "кавалера" примерно одинаково испарились после этих встреч. Такое впечатление, что люди просто отработали своё время. Я на разных сайтах знакомств была, но такого никогда не было!!!! Крайне не рекомендую!!!

Аккуратнее с оплатой премиума!

Ольга 20 сентября, 2016 год
Будьте внимательны,при оплате аккаунта картой ,сразу подключается автоплатеж !
Вернуть деньги можно через их "службу поддержки".Это занимает время и очень неприятно!
Будьте внимательны,при оплате аккаунта картой ,сразу подключается автоплатеж !
На днях ,хотела зайти в "премиум" и посмотреть расценки на тарифы.Я хотела Посмотреть,но только нажав на премиум,не показав тарифов,сразу Снялся платеж в 1260р,оказалось это на 3 мес.Другие тарифы мне не открывались,даже.Пишу в "службу поддержки"-ПОЛНЫЙ ИГНОР! Потом открыла в гугле стоит премиум на 3 мес 1125р. Задать вопрос по этому поводу службе поддержке не могу,они не отвечают.Зашла в настройки,опять отключила автоплатеж,т.к. он включается при любой оплате картой.
Итог:после того как сразу включился премиум на 3 мес у меня,тарифы я не могу открыть посмотреть;служба [email protected] тоже не отвечает. Вообщем, если и надумаете,когда то оплатить премиум,делайте это НЕ КАРТОЙ!
Эти хитрости и уловки со стороны разработчиков Теамо, считаю обманом!
Человек должен знать когда,сколько и за что платит!Их игнор -это отношение к нам!Я разочарованна в Теамо! Будьте аккуратнее и ВЫ!

Интересное новое приложение для знакомств

Янина 18 января, 2024 год
Привет всем!
Недавно я открыла для себя новое приложение знакомств с названием Теамо, и мне понравилось, так что решила поделиться этим с вами. Возможно, вы уже слышали о нем, но если нет, то давайте разберемся, почему оно стоит внимания.
Привет всем!
Одна из главных особенностей этого приложения это обязательное прохождение психологического теста перед регистрацией. Так приложение лучше подбирает подходящие анкеты для вас. Из моего опыта и опыта тех, кого я спрашивала, результаты это и правда дает. Многие отмечали, что знакомств здесь нужно меньше, чем в других приложениях.
Еще одним плюсом, на который и я, и многие знакомые обратили внимание, это отсутствие рекламы и минимальный процент ботов. И можно пользоваться приложением бесплатно. А для тех, кто решит перейти на платную версию, в России это делается без проблем даже с учетом всех проблем с оплатами в других приложениях.
Так что если вы ищете качественное приложение знакомств, обязательно рассмотрите Теамо.
Думаю, не пожалеете.
Достоинства:
  1. Хорошая бесплатная версия, нет проблем с оплатой подписки, результат получается быстрее
Недостатки:
  1. Все равно пока много людей о нем пока не слышали даже

Думаю скоро многие будут им пользоваться.

Павел 14 декабря, 2023 год
Ребят, привет!
Замечали как сейчас стало просто знакомиться? Скачиваешь себе приложение знакомств и все готово. А раньше я помню познакомиться за пределами какой-то компании было огромной проблемой.
Ребят, привет!
Я тут недавно узнал что сейчас вообще уже даже приложения придумали, в которых ты тест личности проходишь перед регистрацией, и потом он тебе сам подкидывает таких же как ты. Прикол, да? Teamo называется, вдруг кому актуально будет.
Я че то даже зарегался в нем, посмотреть как это работает, и оказалось все и правда так. Решил остаться посмотреть кого он мне будет предлагать - ну неплохо вышло. Были интересные кандидатки.
Еще из того что удивило - рекламы нет и есть какая-то своя виртуальная валюта. Я сам лично не пользовался, но наслышан, что это классно сделано и реально стоило бы попробовать.
По всяким серым аккаунтам кстати тоже ситуация нормальная. Особенно в сравнении с многими другими такими приложениями. Причем даже не важно остались ли они еще у нас или ушли уже.
Я к чему это все - попробовал сам, и думаю скоро это приложение большую часть нашего рынка заберет, так что готовьтесь.
Достоинства:
  1. Прикольная идея с виртуальной валютой, в целом все круто продумано и работает, мало серых аккаунтов.
Недостатки:
  1. Не всем понравится что за тебя решают кто тебе подходит.
Анна 13 декабря, 2013 год
Со своим будущим супругом я познакомилась именно на сайте Теамо.ру. На сайт наткнулась чисто случайно, когда блуждала в сети интернет. Решила ради интереса зарегистрироваться, врать не буду, сначала сомневалась, что может произойти чудо. Добавила фото и начала просто листать странички других пользователей и наткнулась на Мишу (так зовут мужа) и Вы не поверите, он написал, и мы начали... Читать отзыв Со своим будущим супругом я познакомилась именно на сайте Теамо.ру. На сайт наткнулась чисто случайно, когда блуждала в сети интернет. Решила ради интереса зарегистрироваться, врать не буду, сначала сомневалась, что может произойти чудо. Добавила фото и начала просто листать странички других пользователей и наткнулась на Мишу (так зовут мужа) и Вы не поверите, он написал, и мы начали общаться. Так переписывались целыми днями, столько общего просто поверить не могла. Далее встретились, и все теперь как говориться в народе не разлей вода.

Оплата премиум аккаунта и возврат денег.

Кирилл 28 ноября, 2016 год
По ошибке оплатил бессрочный премиум аккаунт в один клик за 3800 руб. Конечно был весьма не доволен такой оплатой без смс подтверждения и в один клик….
Думал, что деньги вернуть не получится, но обратившись в тех поддержку теамо.ру был приятно удивлен, ответили в течение 3 часов, запросили информацию по платежу и ответным письмом сообщили, что деньги вернуться назад на карту в течение 10 банковских дней!
Деньги вернулись на карту через 2-3 дня!
Спасибо теамо.ру за понимание )))
1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 26 июля, 2014 год
Работаю в контактном центре одного из российских банков, линия "мошенничество", очень часто переводят клиентов у которых идет несанкционированное списание средств с банковских карт, даже если клиент её на сайте Теамо.ру не оставлял. Как они узнаю данные вообще не понятно. Со слов клиентов, когда они пишут в тех поддержку сайта, им отказывают в возврате средств на карты и отказываются удалять её... Читать отзыв Работаю в контактном центре одного из российских банков, линия "мошенничество", очень часто переводят клиентов у которых идет несанкционированное списание средств с банковских карт, даже если клиент её на сайте Теамо.ру не оставлял. Как они узнаю данные вообще не понятно. Со слов клиентов, когда они пишут в тех поддержку сайта, им отказывают в возврате средств на карты и отказываются удалять её из базы данных своего сайта. В связи с чем клиенты банка вынуждены делать перевыпуск банковских карт во избежание дальнейших списаний. Списывают суммы по 300, 400, и даже по 800 руб незаконно. Люди не регистрируйтесь на этом сайте. Там одни мошенничества происходят.
Ольга 22 июля, 2014 год
Я тоже не верила, что интернет- знакомство может стать поворотным событием в жизни! Анкета теперь уже моего любимого, как мне подходящего по результатам тестов, вышла одной из первых!!!! Мы переписывались, не поверите, ежедневно по несколько часов вечерами полгода!!!!!! Мысли неслись в голове с такой скоростью, что печатать не успевала!!!! Столько общего нашлось!!!! Очень много совпадений, которые просто поражали!!!! Встретились!!!!! Погуляли... Читать отзыв Я тоже не верила, что интернет- знакомство может стать поворотным событием в жизни! Анкета теперь уже моего любимого, как мне подходящего по результатам тестов, вышла одной из первых!!!! Мы переписывались, не поверите, ежедневно по несколько часов вечерами полгода!!!!!! Мысли неслись в голове с такой скоростью, что печатать не успевала!!!! Столько общего нашлось!!!! Очень много совпадений, которые просто поражали!!!! Встретились!!!!! Погуляли пару часов по набережной!!! Разъехались по своим городам и опять переписка пару месяцев. Потом он все бросил и переехал в мой город!!!!!! Живем вместе уже больше года. Очень счастливы!!!! У меня есть любимый и любящий человек, у детей теперь есть папа!!!!
Анна 4 сентября, 2014 год
На теамо мошенники на мошенниках и мошенником погоняет. На жалобы не реагируют. Просто покрывают альфонсов, которые там зарегистрированы. "Мы проверим профиль пользователя". Что там проверять, если этот ... самый натуральный альфонс и это проверено, блин, на моем опыте и кошельке! Никогда не регистрируйтесь на этом сайте - за свои же деньги получите еще бОльшие проблемы.

очень много анкет ботов, сняли деньги с карты без предупреждения

Наталья 16 августа, 2016 год
на сайте теамо точка ру очень много анкет ботов, убедилась в этом когда нашла человека в соцсетях по фотографиям в анкете на теамо (он мне не отвечал в сообщениях на теамо только ставил лайки на фотографии), пообщалась с этим человеком, и выяснилось что он никогда не регистрировался на теамо, кроме того очень не понравилось, что без предупреждения с меня... Читать отзыв на сайте теамо точка ру очень много анкет ботов, убедилась в этом когда нашла человека в соцсетях по фотографиям в анкете на теамо (он мне не отвечал в сообщениях на теамо только ставил лайки на фотографии), пообщалась с этим человеком, и выяснилось что он никогда не регистрировался на теамо, кроме того очень не понравилось, что без предупреждения с меня сняли сумму за платный премиум-аккаунт, использовав данные моей карты, которую я использовала для временного платного аккаунта здесь (на пару дней), спасибо за такой урок, впредь не буду платить на подобных сайтах вообще, легче в соцсетях познакомиться

Развод на деньги

Гость 4 апреля, 2016 год
Сайт делает все,что бы люди сидели на нем,платя деньги,но реально не знакомились,как можно познакомиться,если в своих сообщениях нельзя отправить ни номер телефона свой ни адрес почты,сразу блокируют,на других сайтах такого нет,вот я и попал,заплатил 500 рублей и на пятый день заблокировали,деньги естественно не вернули,совет не связывайтесь с этим сайтом,переписываться можно годами,а обменявшись номерами телефонов в разговоре можно много узнать друг... Читать отзыв Сайт делает все,что бы люди сидели на нем,платя деньги,но реально не знакомились,как можно познакомиться,если в своих сообщениях нельзя отправить ни номер телефона свой ни адрес почты,сразу блокируют,на других сайтах такого нет,вот я и попал,заплатил 500 рублей и на пятый день заблокировали,деньги естественно не вернули,совет не связывайтесь с этим сайтом,переписываться можно годами,а обменявшись номерами телефонов в разговоре можно много узнать друг о друге,сайт специально лишает клиентов этой возможности

Указал изу не курящих

vitek 10 октября, 2015 год
Указал ищу не курящих в списке совместимых курилки
после регистрации сразу пришло 2 письма. Ага ночью от девушек ... ага когда на мамбе онлайн единицы . Да еще и девушки сами написали. Верю-Верю.
Найдено 198 совместимых через 10 минут 188. 10 хватило инфаркт в субботу в 6 утра ???
Больше всего доставили вопросы. Краткое описание характеристики и ее описание, порой вызывает недоумение.

Нельзя... Читать отзыв
Указал ищу не курящих в списке совместимых курилки

Нельзя искать по весу.
Указал искать по городу, искать минимум по области.

Выглядит как поделие школьников.
Да и с таким качеством там и народу мало будет ... смысл оставлять там деньги не вижу. Особенно девушкам. На той же мамбе кидайте парню опросник, не отвелил в бок лодыря

Цена за месяц под 900 рублей. Сдубурухнули!

Teamo - мошенники

Гость 25 июля, 2016 год
Невозможно ни фотографию разместить без проблем - сплошные требования к оптическим характеристикам, технической поддержки нет - агрессивные ответы ни о чем. В общем вы сами виноваты, если зашли на этот сайт!

Абсолютно бесполезный сайт

Гость 31 марта, 2018 год
Итак. Мои наблюдения Многие пользователи жалуются на списание денег за активацию ВИП-статуса, без которого на этом сайте вообще делать нечего. НО, с самого начала вас всех предупреждают, что списание осуществляется в режиме автопродления. Поэтому жаловаться не надо, а надо иметь отдельную дебетовую карту, для использования ее в различных соцсетях. С нулевым остатком и пополняемую в случае необходимости). Но это ерунда,... Читать отзыв Итак. Мои наблюдения Многие пользователи жалуются на списание денег за активацию ВИП-статуса, без которого на этом сайте вообще делать нечего. НО, с самого начала вас всех предупреждают, что списание осуществляется в режиме автопродления. Поэтому жаловаться не надо, а надо иметь отдельную дебетовую карту, для использования ее в различных соцсетях. С нулевым остатком и пополняемую в случае необходимости). Но это ерунда, самое главное, что сайт - это бездарная трата времени и никакого результата. Во - первых, анкеты предлагаемых пользователей в массе своей собраны с миру по нитке и давно не активны. Реальных пользователей единицы, и они же попадаются вам на других подобных сайтах. Плюс Боты, посылающие сообщения, но это везде. Во-вторых, чихать здесь хотели на ваши предпочтения, запросы по возрасту росту, целям знакомства, региону и так далее. Вы можете что угодно написать в настройках - "кого ищу", и от этого набор предлагаемых услуг не изменится. То есть вы будете продолжать получать набор женатиков метр пятьдесят с кепкой, и специальностью "разнорабочий". Даже если указали, что ищите не ниже себя, ищите для брака, по региону своего проживания и хорошо зарабатываете)) И сколько их не удаляй, они высвечиваются снова)) В общем, никого вы здесь не найдете, шансов на реальные отношения меньше чем на "несерьезных" сайтах, где тоже достаточно всякой швали, но они хотя бы настоящие,и их можно потроллить))))

Виталий

Виталий 27 августа, 2016 год
Внимание!Мошенники!Все начинается с первой проплаты!Потом с вашей карты начинают исчезать деньги и вы этого даже не заметите!На самом сайте сплошь роботы со смайликами!Деньги уходят на Кипр или в Ригу!Вернуть нереально!

Моя история Teamo.ru

Гость 20 сентября, 2019 год
Находясь в несколько подавленном состоянии по результатам оценки отношений с любовником, попыталась, по-русски, вышибить клин клином. Зарегистрировалась на сайте. В гости посыпались отечественные настолько крокодилы, что захотелось отдохнуть хотя бы взглядом (не подумайте, что оцениваю только по внешнему облику, просто никто из крокодилов даже не удосужился поразить меня своим высоким интеллектом, а сразу требовал посмотреть фото, что я из себя... Читать отзыв Находясь в несколько подавленном состоянии по результатам оценки отношений с любовником, попыталась, по-русски, вышибить клин клином. Зарегистрировалась на сайте. В гости посыпались отечественные настолько крокодилы, что захотелось отдохнуть хотя бы взглядом (не подумайте, что оцениваю только по внешнему облику, просто никто из крокодилов даже не удосужился поразить меня своим высоким интеллектом, а сразу требовал посмотреть фото, что я из себя представляю внешне, хотя сами далеко не Аполлоны). Посмотрела фото иностранцев. А там - сплошная мечта!!! Наставила лайков. И один из этих мечт ответил. Сразу предложил продолжить общение не на сайте. Сказал, что вдовец (что не удивительно, зачастую они все там такие. Разбирает гордость за нашу медицину!!!), есть маленький сын (да-да, давайте давить на женскую сущность!), в предыдущий отношениях сильно страдал (ну, какая-же русская женщина не приголубит-не утешит!). На 3-й день сказал "Мы нашли друг друга. Не ходи больше на сайт. Удалим аккаунты". Моя ж вредная натура посмотрела на результат удаления аккаунта под другим именем и посмотрела, как товарищ удалил. Догадались? Фиг. О чем было сообщено товарищу с предложением удалить все, потому что слова не соответствуют поступкам. В ответ получила "Je t`aime" и "Je ferai tout pour etre avec toi". Ну и кто после такого не дрогнет?! Напоминаю, после 3 дней переписки ни о чем конкретном. Далее в течение недели сообщения типа "Je t`aime" и "Je ferai tout pour etre avec toi" без попыток узнать меня получше... А, sorry, исчо "я готов приехать в твою страну, чтобы быть с тобой в нашей счастливой семье"... Ну, надеюсь догадались? На 10 день сообщение "Я сегодня не смог пойти на работу, потому что моя банковская карта оказалась заблокирована". В принципе, все понятно, но нужно подтверждение. Задаю вопрос "Это очень печально. Чем я могу помочь?". Ответ очевиден - "Мне нужна некоторая сумма, чтобы моя карточка начала работать" ( ну хоть бы поинтересовался моей склонностью помогать ближнему, а это совсем не моя тема; я даже близким родственникам не склонна помогать). После чего был удален вместе с мессенджером. Так это я к чему? Милые дамы, ищите и обрящите, как говорил товарищ Иисус. Дерзайте, ошибайтесь, но не поддавайтесь! Будьте бдительны и соблюдайте правила сайта (который, кстати, не рекомендовал переписку вне сайта).

На сайте одни Боты

Санек 13 июля, 2023 год
Закономерность такая, что собираешь 100 балов, и тебе тут же деваха типо мигает. НГу ты и отсылаешь подарок в 100, чтобы написать её. А это всего лишь бот)) В суд на них подать бы

Воруют деньги

Роман 11 октября, 2023 год
Втихаря списывают деньги с карты, хотя владелец на это согласия не давал.
Мой случай. Искал фото одного карельского городка в Яндекс-картинках и увидел приятную женщину. Карточка оказалась с теамо.ру. Зашёл на сайт и захотел ей написать. Пришло зарегистрироваться. За отправление сообщения с меня удержали 180 руб. Написал и...., забыл. Спустя месяц приходит уведомление об успешном списании со счёта 890 руб.
Оказывается... Читать отзыв
Втихаря списывают деньги с карты, хотя владелец на это согласия не давал.
Оказывается они списывают деньги без моего разрешения на подписку за месяц вперёд. Сразу отправил заявление на возврат, но их робот отправил читать непонятные правила, которые нужны для того, чтобы запутать вас. Никаких 890 руб вам изначально платить не предлагают, а тихонько воруют. Вот такая она, любовь теамо.ру. Очень негативный опыт и неприятный осадок.

Много мужчин аферистов

Гость 17 августа, 2022 год
Нарвалась на сайте на мошенника.Типа он служит в ПакистанеПисал красивые письма.А потом намисал что перешлет мне дорогую машину,и я должна оплатить пошлину.Я через яндекс его фото проверила,а там куча его фото с разными именами.Пожаловалась службе поддержки сайта,но этого мошенника даже не заблокировали.И таких аферистов полно на сайте.

Списали деньги без моего согласия

Гость 8 ноября, 2018 год
Списали деньги без моего согласия 890-00 не могу их вернуть
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. Списали деньги без моего согласия, не могу их вернуть

Мошенники и воры

Артём 4 марта, 2023 год
Для общения нужен вип статус. Чтобы его оформить ввел данные карты. 1290 рублей на три месяца. За несколько дней до окончания срока, опять списали эту сумму, продлив статус, не поинтересовавшись , нужен он мне или нет. В этот раз , до окончания срока, за две недели я отказался от вип статуса, но они всё равно сняли деньги и не стали... Читать отзыв Для общения нужен вип статус. Чтобы его оформить ввел данные карты. 1290 рублей на три месяца. За несколько дней до окончания срока, опять списали эту сумму, продлив статус, не поинтересовавшись , нужен он мне или нет. В этот раз , до окончания срока, за две недели я отказался от вип статуса, но они всё равно сняли деньги и не стали продлевать статус, ведь я от него отказался. На мои претензии, вернуть деньги не отвечают. В настройках на сайте нет способа отключить автоматическое списание. Пришлось блокировать карту. Не вздумайте вводить данные своей карты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Списание средств удаленных пользователей

Гость 2 июля, 2019 год
Постоянно пытаются снять деньги с карты, хотя анкета давно удалена. Не платите ничего, не привязывайте карту к анкете.

Списание денег без согласия пользователей!

Владимир 17 января, 2019 год
Развод чистой воды, нацеленный на невнимательность и отсутствие времени у пользователей читать соглашение и разбираться в настройках! У данного сервиса нет будущего!
Не в коем случае не регистрируйтесь на данном сервисе до прочтения отзывов на разных отзыв-площадках!
Рейтинг для данного сервиса = 0(мое личное мнение).
Достоинства:
  1. Ни каких!
Недостатки:
  1. Списание денег с карты! Долгий отклик.

Жулики и в оры! Поскуднпя компания, ворует деньги без согласия!

Кремнев 25 мая, 2023 год
Жулики и воры!!! Крадут деньги без согласия и предоставления услуг! Боровая и жульническая компания, не способная предоставить ни каких услуг!
Достоинства:
  1. Одни минусы и проблемы!
Недостатки:
  1. Только жульничество!

Теамо - РАЗВОД

Марина 17 августа, 2019 год
Ужасный сайт !!! Одни фейки . Обходите этот сайт стороной. Выкачка денег !!!! Анкеты несуществующих людей там . Не ясно , где они - организаторы сайта , фото эти берут. Сплошной обман.
Теамо.ру
Теамо.ру- это прекрасный сайт для тех кто ищет новые знакомства и новые впечатления. Именно здесь Вы можете найти огромное количество общения с интересными людьми. В наше время в связи с развитием технологий выросло большое количество одиноких людей. Но самое печальное то, что эта статистика увеличивается с каждым годом, причем с... подробнее

Социальные сети

ВКонтакте