Tebezachet отзывы

Написание дипломов
Tebezachet

Доволен работой

Максим Попов 11 часов 22 мин назад
В начале года обращался сюда по рекомендации друзей. В тот момент времени требовалось написать бизнес план по экономике. Из-за личных траблов не было возможностей заняться. Менеджер Иван все рассказал и объяснил. После чего отправил заявку. В оговоренный срок пришел готовый вариант, который внимательно изучил. После чего успешно сдал преподавателю и доволен.
Достоинства:
  1. сроки и подход
Недостатки:
  1. не выявил

Получил зачет.

Павел С пятница, 12 апреля
В начале весны обращался сюда когда не успевал сделать ряд контрольных задач по высшей математике. Наложилось куча дел в семейной жизни и не до учебы стало. Понравился грамотный подход менеджера Ивана, который все толково рассказал. Потом отправил задания и в назначенный срок получил готовое решение. Сдал преподавателю в институте и получил зачет. В целом доволен остался.
Достоинства:
  1. Понравился грамотный подход менеджера Ивана, который все толково рассказал.
Недостатки:

Работа выполнена и сдана в срок.

Олег Симонов четверг, 11 апреля
Я оставлял в Тебе Зачёт! заявку на выполнение реферата по философии. Совмещаю учебу и работу, так что не было времени философствовать (не самый мой любимый и вообще не профильный предмет) и было желание получить качественную готовую работу. Сервис здесь комфортный, все в онлайн. Удобный личный кабинет. Общением с менеджером Иваном я тоже остался доволен. Правда, не могу не сказать и... Читать отзыв Я оставлял в Тебе Зачёт! заявку на выполнение реферата по философии. Совмещаю учебу и работу, так что не было времени философствовать (не самый мой любимый и вообще не профильный предмет) и было желание получить качественную готовую работу. Сервис здесь комфортный, все в онлайн. Удобный личный кабинет. Общением с менеджером Иваном я тоже остался доволен. Правда, не могу не сказать и не снять за это одну звезду рейтинга - поддержка не всегда быстрая. Зато работа выполнена и сдана в срок. Я получил хорошо. Реферат раскрывает тему, не скачан из интернета, производит впечатление проделаной работы.
Достоинства:
  1. В целом сервис, удобство дистанционного формата, качество работы, выполнениев в срок
Недостатки:
  1. Поддержка не всегда быстрая

Я оставлял в Тебе Зачёт! заявку на выполнение реферата по философии.

Олег четверг, 11 апреля
Совмещаю учебу и работу, так что не было времени философствовать (не самый мой любимый и вообще не профильный предмет) и было желание получить качественную готовую работу. Сервис здесь комфортный, все в онлайн. Удобный личный кабинет. Общением с менеджером Иваном я тоже остался доволен. Правда, не могу не сказать и не снять за это одну звезду рейтинга - поддержка не вЯ... Читать отзыв Совмещаю учебу и работу, так что не было времени философствовать (не самый мой любимый и вообще не профильный предмет) и было желание получить качественную готовую работу. Сервис здесь комфортный, все в онлайн. Удобный личный кабинет. Общением с менеджером Иваном я тоже остался доволен. Правда, не могу не сказать и не снять за это одну звезду рейтинга - поддержка не вЯ оставлял в Тебе Зачёт! заявку на выполнение реферата по философии. сегда быстрая. Зато работа выполнена и сдана в срок. Я получил хорошо. Реферат раскрывает тему, не скачан из интернета, производит впечатление проделаной работы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поддержка не всегда быстрая

Отличная команда

Гость воскресенье, 24 марта
Большое спасибо вашей команде! Работу выполнили быстро и качественно. Автор ответственно отнесся к написанию работы, преподаватель оценил на "отлично"! Менеджеры оперативно выполняют свои задачи, в т.ч. отвечают на возникшие вопросы. Я очень довольна! Спасибо вам!

курсовая по дошкольной педагогике

Гость 12 марта, 2024 год
Заказывала курсовую для универа(преподаватель очень требовательный).Сделали достаточно быстро.Оригинальность,если перепроверить на хорошем антиплагиате ниже,чем показывают здесь. Я дорабатывала работу самостоятельно.Получила 4. Что меня вполне устроило.И была возможность доработать ее на 5,но я не стала. Заказывала из-за подачи материала.Буду еще обращаться.

Курсовая по криминалистике

Гость 7 марта, 2024 год
Учусь на юридическом факультете. Начала совмещать с работой. Не могла сама заниматься написанием курсовой. Заказывала курсовую по криминалистике в "Тебе Зачёт!". То, что сервис целиком онлайн, включая оплату, меня не просто устроило, а мне даже больше подошло (экономия времени). Удобный личный кабинет и отзывчивость менеджера Юлии обеспечили легкость и доступность контроля. Работа была готова вовремя. Я успела как следует подготовиться.... Читать отзыв Учусь на юридическом факультете. Начала совмещать с работой. Не могла сама заниматься написанием курсовой. Заказывала курсовую по криминалистике в "Тебе Зачёт!". То, что сервис целиком онлайн, включая оплату, меня не просто устроило, а мне даже больше подошло (экономия времени). Удобный личный кабинет и отзывчивость менеджера Юлии обеспечили легкость и доступность контроля. Работа была готова вовремя. Я успела как следует подготовиться. Получила за нее 5. Работа содержательная и оригинальная. Оформлена соответственно предоставленным мною требованиям.
Достоинства:
  1. 1. Сервис целиком онлайн!
  2. 2. Работа была выполнена вовремя!
Недостатки:
  1. К счастью, не обнаружила)

Реферат по истории

Sveta 5 марта, 2024 год
Заказывала здесь написать реферат по истории. Исполнитель сделал его хорошо, управился за два дня, однако мне преподаватель сделал несколько замечаний по оформлению, и это понизило мою оценку на четверку. Поняла, что нужно прикреплять методические рекомендации, так как требования все же различаются. smile
Достоинства:
  1. Хорошо сделали
Недостатки:
  1. Не очень порадовала полученная за работу оценка

Ljk;ysq ehjdtym

Гость 3 марта, 2024 год
Мне понравилось в первую очередь возможность онлайн оплаты и использование личного кабинета. Часто здесь заказывала рефераты, а так же и другие работы и они всегда выполнялись качественно. Оценки по работам всегда получала высокие и поэтому проблем с обучением у меня не возникало. Взаимодействие с клиентом и сервис у них здесь на должном уровне, что несомненно является плюсом

Рекомендую

Ольга 28 февраля, 2024 год
Заказывала курсовую работу, кстати не первый раз. Все написано точно в срок. Недочеты были, но все исправили. Защитила на 5
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Срок
Недостатки:

Качество и оформление работы!

Роман 27 февраля, 2024 год
Качество и оформление готовой работы были на высоком уровне. Работа была выполнена в срок, и я успел подготовиться к защите.

Однако есть один момент, который мне не понравился. Когда я получил готовую работу, я обнаружил несколько ошибок в библиографических ссылках, которые мне пришлось самостоятельно исправлять.

Несмотря на этот недочет, я всё равно оцениваю компанию "Тебе Зачёт!" положительно. Они предоставили мне качественную работу в оговоренные сроки, и я смог успешно справиться с задачей.
Достоинства:
  1. Качество работы
Недостатки:
  1. некоторые незначительные ошибки

Мне понравился сервис "Тебе зачёт!"

алина беляева 27 февраля, 2024 год
Мне понравился сервис "Тебе зачёт!". Я заказывала курсовую по гражданскому праву. Взаимодействие онлайн, включая оплату картой. Спасибо менеджеру Юлии за отзывчивость. Работа была готова в срок. Качественная подготовка. Антиплагиат пройден. Я получила 5. Преподаватель похвалил за содержание.
Достоинства:
  1. Взаимодействие онлайн, включая оплату картой.

Вы точно профессионалы??

Гость 5 февраля, 2024 год
Заказала проектную работу, написала пару дополнительных моментов. Получила ответ "Это слишком сложно. Мы вам не поможем". Какой же бред, а не компания)

не рекомендую

ХЗ 14 декабря, 2023 год
Заказал курсовую работу по ст. 276УК РФ (шпионаж). 3 раза переделывали в течении 4х дней. В итоге частично написали работу по ст 275 УК РФ ( гос измена), причем материал взят из открытых источников ( курсовые работы в интернете). Написанная работа оценена Преподаватель оценил работу неудовлетворительно. От исправления отказались, хотя гарантию давали 60 дней. Не рекомендую данную "шарашку".

Одни сплошные плюсы

Марина Ч. 20 ноября, 2023 год
Сначала я сомневалась заказывать ли вообще готовые работы, так как не было уверенности в их качестве и правильности оформления. Но потом решила все же попробовать, так как самостоятельно выполнять весь большой объём задаваемых работ времени у меня не было. Сразу как обратилась понравилось отношение менеджеров, вежливо и тактично проконсультировали во всех интересующих вопросах. Обычно общаюсь с менеджером Юлией и мне... Читать отзыв Сначала я сомневалась заказывать ли вообще готовые работы, так как не было уверенности в их качестве и правильности оформления. Но потом решила все же попробовать, так как самостоятельно выполнять весь большой объём задаваемых работ времени у меня не было. Сразу как обратилась понравилось отношение менеджеров, вежливо и тактично проконсультировали во всех интересующих вопросах. Обычно общаюсь с менеджером Юлией и мне нравится. По стоимости работ тоже все хорошо, цена приемлемая и с соблюдением сроков все в порядке, делают в срок поэтому сдаю без опозданий и это большой плюс для меня.
Достоинства:
  1. Качественно, точно в срок

Рекомендейшен!

Иринка 9 ноября, 2023 год

Рекомендую!

Александра Сысоева 8 ноября, 2023 год
Уже несколько раз заказывала курсовые, всегда делали их в оговоренные сроки. По одной были мелкие правки, без вопросов их внесли, по остальным двум вообще без вопросов, защитила на отлично с первого раза. Цены демократичные для такого качества работ.
Менеджер всегда на связи, если есть вопросы, пожелания - все принимают, оперативно отвечают. Дипломную тоже тут заказывать буду.
Достоинства:
  1. Быстрое выполнение, цена

Довольна сервисом.

Марина 30 октября, 2023 год
Самое главное преимущество данного сервиса в том, что они выполняют работы любого уровня сложности. Сам процесс оплаты за работу происходит в личном кабинете при помощи любой карты банка РФ. Мне понравилось что к тебе прикрепляется личный менеджер и это позволяет решать некоторые вопросы гораздо оперативнее. Меня интересовал так же вопрос гарантии, так вот здесь есть гарантийный период. Сначала пользовалась услугами... Читать отзыв Самое главное преимущество данного сервиса в том, что они выполняют работы любого уровня сложности. Сам процесс оплаты за работу происходит в личном кабинете при помощи любой карты банка РФ. Мне понравилось что к тебе прикрепляется личный менеджер и это позволяет решать некоторые вопросы гораздо оперативнее. Меня интересовал так же вопрос гарантии, так вот здесь есть гарантийный период. Сначала пользовалась услугами и заказывала в основном только рефераты и отчеты, а потом уже когда убедилась в качестве выполняемых работ, заказала и курсовую работу и диплом. Сотрудничеством осталась довольна

Все хорошо

Андрей 23 октября, 2023 год
Возникли проблемы с курсовой работой. По рекомендации друзей обратился сюда, где личный менеджер помог мне ее разрешить. Обошлось в нормальную сумму и точно в срок.
Достоинства:
  1. Цена и точно в срок.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Реферат по экономике

Александр 15 октября, 2023 год
Заказывал реферат по экономике. Оценка отлично. По срокам уложились. Отдельная благодарность Ивану. общался вежливо, разъяснял непонятные моменты понятным языком. Удобный лк на сайте. С оплатой проблем не возникло.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно выполнили работу
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Быстро и качественно

Валерия 13 октября, 2023 год
Самостоятельно написать дипломную работу на заданную мне научным руководителем тему я бы точно не смогла, так что пришлось обратиться за помощью к специалистам, которые точно разбираются в этом направлении. Лично с автором пообщаться не довелось, все проводится только через личного менеджера, который курирует проект до его финального завершения. Все проходит в личном кабинете, где я кстати смогла и оплатить выполненную... Читать отзыв Самостоятельно написать дипломную работу на заданную мне научным руководителем тему я бы точно не смогла, так что пришлось обратиться за помощью к специалистам, которые точно разбираются в этом направлении. Лично с автором пообщаться не довелось, все проводится только через личного менеджера, который курирует проект до его финального завершения. Все проходит в личном кабинете, где я кстати смогла и оплатить выполненную работу картой банка, так что в целом мне понравилось, но были правки.
Достоинства:
  1. + В сроки написания дипломной работы уложились
Недостатки:
  1. - Пришлось внести правки небольшие, но сделали бесплатно

Качественно

Гость 11 октября, 2023 год
Обращаюсь не первый раз за помощью. Заказы выполняются в срок и качественно. Обратная связь всегда. У преподавателей претензии не было.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Ответственно
Недостатки:
  1. Пока не было

Качественно!

Мария 9 октября, 2023 год
Заказала на этом сервисе реферат по истории, т.к. не было времени писать его самостоятельно из-за загруженности на работе. Менеджер Юлия все мне смогла подробно разъяснить. Автор уложился в срок. Работу написал качественно. Оформил все по необходимым стандартам. Сдала реферат на хорошую оценку. Отмечу удобный личный кабинет. Оплатила за работу картой.
Достоинства:
  1. Быстро и оригинально!
Недостатки:
  1. нету

Курсовая сделана отлично

Наталья Гагарина 3 октября, 2023 год
Заказывала курсовую по юриспруденции, по дисциплине конституционного права. Выполнили в короткий срок. По содержанию и оформлению нареканий нет. Даже доработки не понадобились. Спасибо менеджеру Юлии за помощь и отзывчивость. Сервис удобный.
Достоинства:
  1. Удобно и быстро.
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим за доверие и отзыв о нашей работе!

Качественно и быстро!

Алексей 2 октября, 2023 год
Заказывал здесь дипломную работу, не пожалел.Качество выполненной работы в целом мне понравилось, только вот были сложности в плане общения с менеджерами, мне не сразу отвечали на мои сообщения.
Достоинства:
  1. качество работы
Недостатки:
  1. общение с менеджерами (отвечали не так быстро как хотелось бы)
Здравствуйте, Алексей!
Благодарим за отзыв о нашей работе, будем стараться стать лучше для Вас.

Профессионально

Алина 24 сентября, 2023 год
За выполнением отчетных работ я за последнее время обращалась сюда. Делают качественно и у преподавателей претензий не возникает. А главное, это какая экономия времени и сил для меня. Я ещё работаю после учебы, времени почти не остаётся, поэтому данный вариант просто отличный выход из сложившейся ситуации в моем случае
Достоинства:
  1. Быстро и в срок
Недостатки:
  1. Не заметила
Здравствуйте, Алина!
Благодарим за доверие и отзыв о нашей работе! Будем рады помочь с новыми заданиями.

Работа на 5

Gal 23 сентября, 2023 год
Боялась что мне не выполнят курсовую работу в нужные сроки, но как оказалось опасения были напрасными. Работу выполнили в нужные сроки и я получила за неё высокий балл, результатом довольна
Здравствуйте, Gal!
Благодарим за доверие и отзыв о нашей работе!

Быстро и толково

Галя 16 сентября, 2023 год
В целом я довольна осталась сотрудничеством, потому что самостоятельно дипломную работу на эту тему я точно не смогла бы написать. Все сделали оперативно, даже с учетом ограниченных сроков, так что специалисты у них толковые.
Достоинства:
  1. Дипломная работа написана в полном соответствии с требованиями
Недостатки:
  1. Научный руководитель попросил внести изменения, но все сделали бесплатно
Здравствуйте, Галя!
Благодарим за отзыв о нашей работе, надеемся на рекомендации ;-)
С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Влияние международного финансового кризиса на экономику России

Николай 10 сентября, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией "Тебе Зачёт!" при заказе курсовой работы по дисциплине "Международная экономика". В целом, я доволен результатом, однако есть некоторые недочеты, за которые я ставлю 4 звезды вместо 5.
Достоинства:
  1. Качество работы: Готовая работа, которую я получил, была выполнена качественно. Автор подошел к теме исследования с полной ответственностью и представил глубокий анализ влияния международного финансового кризиса на экономику России. Я оценил исследовательскую составляющую работы и грамотное представление полученных результатов.
  2. Удобство онлайн оплаты и личного кабинета: Система онлайн оплаты на сайте компании "Тебе Зачёт!" оказалась очень удобной и безопасной. Я мог выбрать любую карту банка РФ и произвести оплату в несколько кликов. Также, личный кабинет предоставил мне возможность отслеживать статус моего заказа и взаимодействовать с менеджерами в чате по заказу.
  3. Качество и оформление готовой работы: Вся работа была аккуратно оформлена согласно требованиям моего университета. Форматирование, структура и оформление списка литературы были выполнены профессионально. Я оценил детали, такие как нумерация страниц и правильное оформление заголовков.
Недостатки:
  1. Взаимодействие с менеджерами: В ходе работы с компанией, моими менеджерами были Юлия и Иван. Юлия в целом была отзывчивой и оперативно отвечала на мои вопросы. Однако, у Юлии были некоторые задержки в ответах и не всегда полные и понятные объяснения. Я ожидал более согласованного и профессионального взаимодействия с менеджерами.
  2. Оценка преподавателя: После защиты курсовой работы, я получил оценку "хорошо". Хотя это вполне неплохой результат, я ожидал получить оценку "отлично", учитывая качество работы, которую я получил. Возможно, в работе были некоторые моменты, которые не устроили моего преподавателя, но я не получил полного разъяснения в отзыве.
  3. В целом, я доволен сотрудничеством с компанией "Тебе Зачёт!" и полученной курсовой работой по дисциплине "Международная экономика". Качество работы и удобство онлайн оплаты оказались на высоком уровне. Однако, некоторые недочеты во взаимодействии с менеджерами и неполное разъяснение причин оценки преподавателем снижают мою оценку до 4 звезд.
  4. Рекомендую ком
Здравствуйте, Николай!

Благодарим за отзыв о нашей работе, будем стараться стать лучше для Вас.

----

Все отлично.

Наталия 30 августа, 2023 год
Заказ был на реферат по теме психологии. Не буду разглагольствовать, сразу пройдусь просто по положительным и отрицательным моментам, которые нашёл для себя (если я что не указал, дополняйте).
Сначала по "-", ведь из них выделил только оформление. Не всегда все критерии методички схожи с оформлением, которое предоставляет автор (не говорю, что полностью запортачено, но некоторое упускают, за это снял звезду). И, пожалуй, это всё, остальное - хорошо. Само общение с менеджером (хоть и не самый важный аспект работы, но всё же отмечу). Мой случай - Иван, менеджер, с которым работал. Общение не "на отвали", не шаблонное, а более развёрнутое, что порой и нужно (особенно при обсуждении тематики работы). Тут же обсудили все нюансы моего заказа и систему всей покупки. Всё делается онлайн - менеджер скидывает ваш заказ автору, тот выполняет и потом скидываешь оплату. Всё через личный кабинет делается, много ума не надо, всё просто. Работу по итогу можно найти там же. Реферат оценили на 5 баллов (учитывая мои корректировки по оформлению). Меня устраивает.
Здравствуйте, Максим!
Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

FastFine