Tebezachet отзывы

Написание дипломов

Все отлично

Виталий Багаев 17 июня, 2021 год
До срока сдачи оставалось всего 10 дней, а бизнес-план по-прежнему был на нуле. Пришлось в срочном порядке обращаться за помощью к компании, которая не раз уже меня выручала. Благо их сайт работает круглосуточно, поэтому заявку оформил поздно вечером. Но менеджер связалась со мной на следующее утро. Я передал через нее особые дополнительные требования исполнителю и мы быстро уладили все организационные... Читать отзыв До срока сдачи оставалось всего 10 дней, а бизнес-план по-прежнему был на нуле. Пришлось в срочном порядке обращаться за помощью к компании, которая не раз уже меня выручала. Благо их сайт работает круглосуточно, поэтому заявку оформил поздно вечером. Но менеджер связалась со мной на следующее утро. Я передал через нее особые дополнительные требования исполнителю и мы быстро уладили все организационные вопросы. Через неделю мне по электронке прислали уже готовый бизнес-план, который я успешно защитил.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 18 июня, 2021 год
Здравствуйте Виталий!

Благодарю!

Антон 16 июня, 2021 год
Хочу выразить благодарность менеджеру компании и референту, который помог мне подготовить к выступлению на семинаре такую яркую и запоминающуюся презентацию. Все студенты вместе с преподавателем просто смотрели ее, разинув рты. По результатам презентации растроганный преподаватель даже досрочно поставил мне зачет по своему предмету. И при этом за такую качественную работу я заплатил всего 500 руб.
Здравствуйте Антон!

Никита 3 декабря, 2021 год
Сейчас много всего по учебе задают, поэтому давно нашел для себя удобный вариант, чтобы все успевать сдавать и сделаны все работы были на положительный результат. Тебе зачет нравится за качество, всегда дружат со сроками и с ценами у них все в порядке для студента, ниже, чем у других, так что можно себе позволить регулярно заказывать рефераты, курсовые и нужные консультации,... Читать отзыв Сейчас много всего по учебе задают, поэтому давно нашел для себя удобный вариант, чтобы все успевать сдавать и сделаны все работы были на положительный результат. Тебе зачет нравится за качество, всегда дружат со сроками и с ценами у них все в порядке для студента, ниже, чем у других, так что можно себе позволить регулярно заказывать рефераты, курсовые и нужные консультации, чтобы спокойно студенческой жизнью наслаждаться. Могу только посоветовать!

Благодарен, спасли жизнь!

Егор 18 июня, 2021 год
За неделю до сдачи реферата по экономике, понял, что горю. Не успею вовремя сдать реферат, значит не видать и зачета. К счастью, знакомый студент подсказал url сайта, где опытные консультанты готовы помочь с любой темой реферата. Оформил заявку на сайте, отдельно через менеджера обговорил дополнительные условия и сроки. За консультацию и помощь в написании реферата с меня взяли вполне... Читать отзыв За неделю до сдачи реферата по экономике, понял, что горю. Не успею вовремя сдать реферат, значит не видать и зачета. К счастью, знакомый студент подсказал url сайта, где опытные консультанты готовы помочь с любой темой реферата. Оформил заявку на сайте, отдельно через менеджера обговорил дополнительные условия и сроки. За консультацию и помощь в написании реферата с меня взяли вполне разумные деньги. Готовый вариант представили даже чуточку раньше оговоренного срока. По моей просьбе внесли несколько правок. Преподаватель в итоге отметил мой реферат, как один из лучших и автоматом поставил зачет.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 21 июня, 2021 год
Здравствуйте Егор!

Обращайтесь, рады помочь Вам!

Курсовая работа на отлично!

Natalya Perevera 16 июня, 2021 год
Очень удобно, что специалисты компании не только качественно и быстро помогли мне написать курсовую работу, но и бесплатно сопровождали ее до самой защиты. При этом по моей просьбе в работу было внесено несколько незначительных правок, про которые я забыла указать в задании. Все исправили быстро без претензий в мой адрес, не потребовав за это дополнительной оплаты.
Здравствуйте Наталья!

Оперативно помогают во всем

Олег 6 декабря, 2021 год
За помощью по написанию рефератов обращался в этом месяце в Тебе зачет. Сразу могу сказать, что цены здесь получаются ниже, чем в конторах куда до этого обращался и взаимодействие с менеджерами качественнее. Оперативно помогают во всем, у меня никаких вопросов по их работе и особенно по работе авторов, пишут быстро и все по теме моих работ, с соблюдением всех требований.... Читать отзыв За помощью по написанию рефератов обращался в этом месяце в Тебе зачет. Сразу могу сказать, что цены здесь получаются ниже, чем в конторах куда до этого обращался и взаимодействие с менеджерами качественнее. Оперативно помогают во всем, у меня никаких вопросов по их работе и особенно по работе авторов, пишут быстро и все по теме моих работ, с соблюдением всех требований. Мои хорошие результаты в вузе за работы – это реально их заслуга, спасибо!

Быстро, качественно, а главное не дорого. Безмерно благодарен

Антон 5 декабря, 2021 год
Понравилось то, что дипломную работу сделали быстро несмотря даже на то, что задание было не из легких, нашли реально оригинальный материал. Защитил с легкостью благодаря профессиональному подходу автора выполнявшего задание. Кстати готовая работа раньше срока на два дня была отправлена на мою почту. За такую работу еще и немного денег заплатил, в случае необходимости буду обращаться еще.

всегда оперативно

Николай 2 декабря, 2021 год
Заказываю рефераты не первый раз, всегда оперативно и самое главное быстро и согласно все заданию выполняют. Хорошо что с менеджером можно пообщаться в случае чего в любой момент.

Понравилось!

Игорь 2 декабря, 2021 год
Заказывал в этой компании много всяких рефератов и курсовых в свое время, сейчас обратился к ним за помощью по написанию диплома. В качестве уверен, цены для меня подходят и спокоен за хороший результат!

Отличная компания

Ксения 15 июня, 2021 год
Классная компания, помогают во всех ситуациях, связанных с обучением. Все мои курсовые и рефераты от них. В срок, минимальная стоимость и все качественно!
Здравствуйте Ксения!

Нам очень приятно!

Спасибо, чот оставили отзыв!

Большое спасибо

Гость 15 июня, 2021 год
Спасибо за помощь в подготовке отчета по практике. Без него мне бы не видать зачета по производственной практике.

Нам очень приятно!

Знают свое дело!

Гость 14 мая, 2019 год
Отличная компания! Хорошо делают свою работу и по срокам очень оперативно выходит - мне курсовую по сопромату написали меньше чем за неделю. Защитила ее в итоге на пятерку, и вообще никаких проблем с ней не возникло) И это все при вполне адекватных ценах! Так что если вдруг опять какие-то проблемы на учебе возникнут, то теперь знаю, куда мне нужно обращаться))
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 12 октября, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

Рекомендую

Мария 10 мая, 2019 год
Доброго времени суток. Уже не первый раз обращалась в эту компанию за помощью в написании рефератов м курсовых работ. Стоимость услуг здесь вполне приемлемая, а качество написанных работ на самом высоком уровне. Преподаватели по достоинству оценивают написанные работы. В ближайшее время планирую продолжить сотрудничество. Также буду рекомендовать всем друзьям студентам.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 12 октября, 2020 год
Здравствуйте, Мария! Рады сотрудничеству! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации.

Спасибо за качественную работу

Татьяна 30 сентября, 2021 год
Работы здесь выполняют качественно, удобно что готовую работу отправляют на почту. Уникальность у работ была всегда высокая, а заказывала я здесь три работы. Также мне понравилось, что если что было не понятно, все подробно объясняли. Что касается стоимости, то считаю цены вполне приемлемые. Спасибо за качественную работу и отличное отношение к своим клиентам.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 20 октября, 2021 год
Здравствуйте Татьяна!!!

Спасибо, Нам очень приятно за оставленный Вами отзыв!

быстрое выполнение

Денис 3 июня, 2020 год
Цены одни из самых низких, но качество никак не страдает. Сейчас всех перевели на надомное обучение, вообще не парюсь. Заказываю рефераты и модульные контрольные здесь, чтобы получить аттестацию и итоговые оценки. Особенно впечатлило, что реферат по менеджменту качества подготовили за 1 день! Очень надо было, я накосячил и пропустил дату. Шикарная фирма, очень помогают!
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 12 октября, 2020 год
Здравствуйте, Денис! Рады сотрудничеству! Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Ужасно, рефераты Ваши антиплагиат не пройдут

Гость 19 ноября, 2020 год
заказала реферат, прислали мне готовую работу, я отправила на проверку на антиплагиат,показало 6 % оригинальности, такая работа даже на 2 не тянет, и самое главное эта работа есть в интернете. Также убил их ответ на мой на вопрос, можно ли исправить работу.Они ответили, что по их системе оригинальность работы составила 44%.44%процента?это мало, нормальная работа это от 60 и... Читать отзыв заказала реферат, прислали мне готовую работу, я отправила на проверку на антиплагиат,показало 6 % оригинальности, такая работа даже на 2 не тянет, и самое главное эта работа есть в интернете. Также убил их ответ на мой на вопрос, можно ли исправить работу.Они ответили, что по их системе оригинальность работы составила 44%.44%процента?это мало, нормальная работа это от 60 и выше, на вопрос исправить работу, требуют опять платить.В общем не заказывайте работы у этой компании, если хотите хорошие баллы
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 19 мая, 2021 год
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с проблемой прохождения Вузовского антиплагиата. Если Ваш заказ выполнялся по системе антиплагиат.ру, согласованной с Вами до внесения предоплаты, то система антиплагиат.ВУЗ покажет другой результат. Вам нужно обязательно уточнять систему проверки у преподавателя и заказывать работу с учетом проверки в системе Антиплагиат.ВУЗ, стоимость такой работы будет не много дороже стандартной цены, но проблем с прохождением проверки в Вузе у Вас не будет.
Из этой ситуации всегда есть 2 выхода:
1. Рерайт готовой работы
2. Написание новой работы с учетом проверки в системе Антиплагиат.ВУЗ.
Если Вы не уточняли систему проверки, то рерайт или выполнение новой работы с учетом проверки в системе Антиплагиат.ВУЗ будет за дополнительную оплату.
При оформлении заказа старайтесь указывать все требования и рекомендации для корректного выполнения задания автором и написания качественной научной работы.

Всё супер! Спасибо!

Маша 17 сентября, 2020 год
У нашего эколога слишком крутые требования, поэтому заказала отчет по практике у специалистов, чтоб не переделывать. Меня устроила стоимость, работу сделали на "отлично", обращалась и за консультацией. Очень рада - грамотно и недорого, рекомендую
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 12 октября, 2020 год
Здравствуйте, Маша! Рады сотрудничеству! Спасибо за Ваш отзыв.

Мне всегда помогали.

Антон 18 октября, 2020 год
В компанию я обращаюсь время от времени. В основном, когда намечаются сессии. Не всегда все удается успевать. Сам бы, я точно в срок ничего не сделал. А вот в компании все могут. Просто нужно указать сроки, объяснить что хочешь и все. Работа готовая уже на почте. Преподавателям мои работы нравились. Никакого сомнения в том, что выполнял их я, у них... Читать отзыв В компанию я обращаюсь время от времени. В основном, когда намечаются сессии. Не всегда все удается успевать. Сам бы, я точно в срок ничего не сделал. А вот в компании все могут. Просто нужно указать сроки, объяснить что хочешь и все. Работа готовая уже на почте. Преподавателям мои работы нравились. Никакого сомнения в том, что выполнял их я, у них не было. 4 ставили всегда.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв, будем рады помочь Вам снова![:smile:]

Спасли меня

Лариса 22 августа, 2020 год
Спасибо за то, что спасли меня от отчисления и в короткий срок подготовили классную курсовую работу. Все сделано было идеально, препод не сделал ни одного замечания. Всем рекомендую!
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 12 октября, 2020 год
Здравствуйте, Лариса! Рады сотрудничеству! Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь!
С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Тебе зачет - помощь с контрольной

Денис 12 декабря, 2022 год
Заказал контрольную работу. Потом просто ждал, когда ее напишут. В итоге компания сдержала сроки и передала мне готовую работу, которую я потом проверил на ошибки. Ну, и их там не нашел.
Достоинства:
  1. без ошибок
Недостатки:

Спасибо за реферат

Александр 25 ноября, 2020 год
Реферат сделали с учетом всех требований и пожеланий преподавателя. Работой остался доволен. Огромное спасибо
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады помочь Вам снова!

Помогли защитить диплом

Полина 23 октября, 2020 год
Если бы не компания Тебе Зачет, я бы вряд ли смогла защитить свой диплом. Теперь я дипломированный специалист.
Рады быть Вам полезными! Обращайтесь, пожалуйстаsmile

ТебеЗачет лучшие

Юрий 6 ноября, 2020 год
С данной компанией познакомился примерно полтора года назад. Сам не смог написать курсовую работу по экономике. Ну не разобрался в теме и все. Себя решил не мучать и обратился сюда. Сделали курсовую быстро и отправили мне сразу на почту. Курсовая на пять баллов. Преподаватель доволен. Ничего дорабатывать не пришлось. Теперь я постоянный клиент компании.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 1 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады помочь Вам снова!

Отличная компания

Алиса 24 ноября, 2020 год
Обращалась в данную компанию для написания дипломной работы, хочу сказать, что работу выполнили качественно. Антиплагиат работа прошла без проблем, с довольно высокой уникальностью. Мою дипломную работу выполнили в срок, и все непонятные для меня моменты подробно разъяснили. Я осталась довольна, Спасибо за качественную работу и приемлемую стоимость.
Рады быть Вам полезными! Обращайтесь, пожалуйста[:smile:]

Спасибо за помощь.

Юрий Князев 12 декабря, 2020 год
Прекрасная компания-брал курсовую работу по праву, сделали все быстро и защитился на 5-ку) высокий уровень сервиса, менеджеры отвечают сразу, можно вносить свои коррективы в работу, менеджеры передают автору все, что попросишь. Присылают финальный вариант работы, можешь просмотреть и дать свои поправки, но мне сделали все строго по критериям. Рекомендую!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв, будем рады помочь Вам снова!

объявляю благодарность

Денис 11 декабря, 2020 год
Отличная компания, очень меня выручили, сделали курсач в кратчайшие сроки, защитился на 5. выполнили работу с высокой уникальностью текста

Рады быть Вам полезными! Обращайтесь, пожалуйста, в будущем ещё[:smile:]

Дипломная работа на отлично

Карина 6 декабря, 2021 год
Заказывала дипломную работу, очень переживала и иногое уточнялс у менеджера, как правильно и более детально составить задание для автора, чтобы сделали все согласно поставленного задания. В результате диплом сдала на отлично. Тут не только качество оказания услуг, но еще и оперативность отличная. Очень довольна, что обратилась именно к ним, теперь всем знакомым рекомнндую.

Качественно

Марк 2 февраля, 2021 год
Часто пользуюсь услугами компании, денег берут за свои работы немного. Бывали случаи, когда возвращали преподы на доработку - безо всякого и мне сотрудники дорабатывали бесплатно. Спасибо.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 12 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Марк!

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!

Отвратительно

Гость 10 мая, 2021 год
Недавно обращалась за отчётом по практике, даже материалы свои предоставила. Мало того, что не поменяли стоимость, написали что не могут по моим материалам работать, а в итоге прислали отчёты под копирку моей самостоятельно выполненной работы. Ещё и не учли мои пожелания по поводу оформления и титульного. И это за 8 т.р. Ребят, серьёзно? В чём сложность сделать качественно а не... Читать отзыв Недавно обращалась за отчётом по практике, даже материалы свои предоставила. Мало того, что не поменяли стоимость, написали что не могут по моим материалам работать, а в итоге прислали отчёты под копирку моей самостоятельно выполненной работы. Ещё и не учли мои пожелания по поводу оформления и титульного. И это за 8 т.р. Ребят, серьёзно? В чём сложность сделать качественно а не на отвали? В общем не советую, отвратительное качество за высокий ценник
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 19 мая, 2021 год
Здравствуйте, большинство отчетов по практике выполняется в шаблоне, Ваша работа скорее всего также выполнена в шаблоне, который Вы предоставили. Титульные листы мы не выполняем, Ваших личных данных не спрашиваем, т.к. у нас все конфиденциально. Свяжитесь с нашим менеджером, укажите Ваш номер заказа, мы обязательно разберемся в Вашей ситуации и поможем Вам.

Знают свое дело!

Наташа 23 февраля, 2021 год
Я уже год как стала пользоваться услугами компании. Изначально как-то писала сама, не успевала. Но впоследствии решила, что стоит попробовать и воспользоваться их услугами. Менеджер корректно все объясняет, принял заказ по работе, выполнили очень быстро. Я сдала и получила хорошую отметку. Пишут тексты оригинально, сама проверяла на антиплагиат.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 18 мая, 2021 год
Здравствуйте, Наташа!

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

FastFine