Tebezachet отзывы

Написание дипломов
Tebezachet

Вы точно профессионалы??

Гость 5 февраля, 2024 год
Заказала проектную работу, написала пару дополнительных моментов. Получила ответ "Это слишком сложно. Мы вам не поможем". Какой же бред, а не компания)

не рекомендую

ХЗ 14 декабря, 2023 год
Заказал курсовую работу по ст. 276УК РФ (шпионаж). 3 раза переделывали в течении 4х дней. В итоге частично написали работу по ст 275 УК РФ ( гос измена), причем материал взят из открытых источников ( курсовые работы в интернете). Написанная работа оценена Преподаватель оценил работу неудовлетворительно. От исправления отказались, хотя гарантию давали 60 дней. Не рекомендую данную "шарашку".

Некачественно и не в срок

Татьяна 19 октября, 2021 год
Работа выполнена не качественно, трижды возвращали на доработку. Автор работу не переделал. В итоге работа не зачтена, пришлось переделывать самим. Очень жаль, что так работают....
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 20 октября, 2021 год
Здравствуйте Татьяна!
Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством работы.
Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, сообщите нам, пожалуйста, Ваш номер заказа на электронную почту.
В рамках первоначального заказа доработки для Вас бесплатные. Гарантийный срок по простым работам 60 дней, по выпускным – сопровождаем до защиты.
Ждем от Вас письмо, готовы помочь.

Пишут работы дилетанты

Студент 31 августа, 2021 год
Ужасная подготовка материалов. Логика изложения отсутствует, не говоря про наличие грамматических ошибок. Заказал две работы, одну сразу полностью переделал, вторую отправил за отсутствием времени. В итоге мою зачли, подготовленную "тебе зачёт" перечеркнули. Ещё и бал будет снижен....
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 16 сентября, 2021 год
Здравствуйте!
Мы сожалеем о случившейся ситуации.
Скажите пожалуйста, Вы обращались к нам за доработками?
Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией и доработкой по замечаниям преподавателя - в рамках первоначального задания они бесплатные. Гарантийный срок по простым работам 60 дней, по выпускным – сопровождаем до защиты. Свяжитесь с нами по электронной почте, сообщите номер Вашего заказа и подробные замечания, мы постараемся оперативно Вам помочь!

Не ожидал что так испортились.

Владимир 18 июня, 2021 год
Три года пользовался услугами этой компании. Вот в в конце мая заказал ВКР. Сразу кольнуло, что в рекомендациях к работе, которые я прислал им, они не увидели объем работы. Ну ладно, не придал значения, а зря! Работу прислали с антиплагиатом за 2018 год, которая само собой не прошла проверку в ВУЗе. Сама работа просто шик! Слова слитно написаны временами, с... Читать отзыв Три года пользовался услугами этой компании. Вот в в конце мая заказал ВКР. Сразу кольнуло, что в рекомендациях к работе, которые я прислал им, они не увидели объем работы. Ну ладно, не придал значения, а зря! Работу прислали с антиплагиатом за 2018 год, которая само собой не прошла проверку в ВУЗе. Сама работа просто шик! Слова слитно написаны временами, с пунктуацией тоже беда, пара критериев работы не соответствуют нормам...
В общем обидно, что такая хорошая контора скатилась. Проверяйте работы!
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 21 июня, 2021 год
Здравствуйте Владимир!

Нам жаль, что сложилась такая ситуация с Вашим заказом и Вы остались недовольны качеством работы.
Вы обращались к нам по доработкам, писали на электронную почту свои замечания? По выпускным работам мы сопровождаем клиентов до момента защиты.
По поводу антиплагиата в Вузе, это совсем другая система проверки, она отличается от стандартной проверки antiplagit.ru. Если Ваш заказ выполнялся по системе антиплагиат.ру, согласованной с Вами до внесения предоплаты, то система антиплагиат.ВУЗ покажет другой результат. Вам нужно обязательно уточнять систему проверки у преподавателя и заказывать работу с учетом проверки в системе Антиплагиат.ВУЗ, стоимость такой работы будет не много дороже стандартной цены, но проблем с прохождением проверки в Вузе у Вас не будет.
Свяжитесь с нами по электронной почте, укажите номер заказа и подробные замечания по работе. Мы постараемся Вам помочь!

Отвратительно

Гость 10 мая, 2021 год
Недавно обращалась за отчётом по практике, даже материалы свои предоставила. Мало того, что не поменяли стоимость, написали что не могут по моим материалам работать, а в итоге прислали отчёты под копирку моей самостоятельно выполненной работы. Ещё и не учли мои пожелания по поводу оформления и титульного. И это за 8 т.р. Ребят, серьёзно? В чём сложность сделать качественно а не... Читать отзыв Недавно обращалась за отчётом по практике, даже материалы свои предоставила. Мало того, что не поменяли стоимость, написали что не могут по моим материалам работать, а в итоге прислали отчёты под копирку моей самостоятельно выполненной работы. Ещё и не учли мои пожелания по поводу оформления и титульного. И это за 8 т.р. Ребят, серьёзно? В чём сложность сделать качественно а не на отвали? В общем не советую, отвратительное качество за высокий ценник
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 19 мая, 2021 год
Здравствуйте, большинство отчетов по практике выполняется в шаблоне, Ваша работа скорее всего также выполнена в шаблоне, который Вы предоставили. Титульные листы мы не выполняем, Ваших личных данных не спрашиваем, т.к. у нас все конфиденциально. Свяжитесь с нашим менеджером, укажите Ваш номер заказа, мы обязательно разберемся в Вашей ситуации и поможем Вам.

Деньги на ветер

Гость 25 апреля, 2021 год
Заказывала на сайте курсовую. Повелась на положительные отзывы на их сайте. Отрицательные то они у сеья не публикуют. Все сделали быстро, при прочтении курсовой выяснилось почему. Работа написана по принципу копировать+ вставить. Причем заключение написано по тому же принципу и автор долго не понимал в чем же суть заключения. Так и не смог изложить собсвенную мысль по итогу работы.... Читать отзыв Заказывала на сайте курсовую. Повелась на положительные отзывы на их сайте. Отрицательные то они у сеья не публикуют. Все сделали быстро, при прочтении курсовой выяснилось почему. Работа написана по принципу копировать+ вставить. Причем заключение написано по тому же принципу и автор долго не понимал в чем же суть заключения. Так и не смог изложить собсвенную мысль по итогу работы. В итоге пришлось все переделывать самой. Деньги на ветер. Вот интересно , кто авторы работ? Школьники?
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 19 мая, 2021 год
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством работы. Если у Вас были замечания по заключению, то нужно было сообщить менеджерам об этом. Гарантия по простым работам - 60 дней, по выпускным - до момента защиты. Все доработки в рамках первоначального заказа для Вас бесплатные.

Ужасно, рефераты Ваши антиплагиат не пройдут

Гость 19 ноября, 2020 год
заказала реферат, прислали мне готовую работу, я отправила на проверку на антиплагиат,показало 6 % оригинальности, такая работа даже на 2 не тянет, и самое главное эта работа есть в интернете. Также убил их ответ на мой на вопрос, можно ли исправить работу.Они ответили, что по их системе оригинальность работы составила 44%.44%процента?это мало, нормальная работа это от 60 и... Читать отзыв заказала реферат, прислали мне готовую работу, я отправила на проверку на антиплагиат,показало 6 % оригинальности, такая работа даже на 2 не тянет, и самое главное эта работа есть в интернете. Также убил их ответ на мой на вопрос, можно ли исправить работу.Они ответили, что по их системе оригинальность работы составила 44%.44%процента?это мало, нормальная работа это от 60 и выше, на вопрос исправить работу, требуют опять платить.В общем не заказывайте работы у этой компании, если хотите хорошие баллы
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 19 мая, 2021 год
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с проблемой прохождения Вузовского антиплагиата. Если Ваш заказ выполнялся по системе антиплагиат.ру, согласованной с Вами до внесения предоплаты, то система антиплагиат.ВУЗ покажет другой результат. Вам нужно обязательно уточнять систему проверки у преподавателя и заказывать работу с учетом проверки в системе Антиплагиат.ВУЗ, стоимость такой работы будет не много дороже стандартной цены, но проблем с прохождением проверки в Вузе у Вас не будет.
Из этой ситуации всегда есть 2 выхода:
1. Рерайт готовой работы
2. Написание новой работы с учетом проверки в системе Антиплагиат.ВУЗ.
Если Вы не уточняли систему проверки, то рерайт или выполнение новой работы с учетом проверки в системе Антиплагиат.ВУЗ будет за дополнительную оплату.
При оформлении заказа старайтесь указывать все требования и рекомендации для корректного выполнения задания автором и написания качественной научной работы.

Сказочники и волшебники

Гость 21 ноября, 2022 год
Здравствуйте, слепили курсовую из уже несуществующей организации. Сами придумали данные, сами сделали, молодцы! Делают, что хотят, а в оправдание "к нас не видно, значит не было!'. С орфографией по тому же сценарию. На требования к курсовым по ГОСТу, просто удивляются. Вершат и не краснеют! Рекомендую любителям острых ощущений, эмоциональных качелей и острого психоза.
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв.
Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством работы. Уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и проверить качество выполненной работы.
Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться к нам за консультацией и доработкой по замечаниям преподавателя - в рамках первоначального задания они бесплатные. Гарантийный срок по простым работам 60 дней, по дипломам – сопровождаем до защиты.
Свяжитесь с менеджером в чате Вашего заказа, мы постараемся оперативно Вам помочь!

Курсовая по экономике

Гость 20 мая, 2022 год
Написала очень плохо. Вернее взяли готовую не по теме и не по плану. Преподаватель не принял. Сказал совсем не то. Кроме названия и пару глав которые тоже не совсем правильно написано.

Деньги на ветер

Автор 15 января, 2022 год
Занимаются копированием текста из интернета иногда без привязки по смыслу вообще. Если и есть сноски на источник то зачастую даже неверно указано откуда цитата. Список источников к работе отношения не имеет вообще, просто скопирован из чьей-то похожей работы. При указании на данные замечания прикрываются оригинальность по системе антиплагиат не смотря на то что текст прям слово в слово взят из... Читать отзыв Занимаются копированием текста из интернета иногда без привязки по смыслу вообще. Если и есть сноски на источник то зачастую даже неверно указано откуда цитата. Список источников к работе отношения не имеет вообще, просто скопирован из чьей-то похожей работы. При указании на данные замечания прикрываются оригинальность по системе антиплагиат не смотря на то что текст прям слово в слово взят из других работ и без сносок на источники. Хотел сьэкономить время, однако пришлось все переделывать, если есть немного возможностей, все тоже самое можно накопировать из интернета бесплатно, думаю даже лучше получится. Если конечно вы уверены что вашу работу читать не будут вообще и вам некуда деть деньги - обращайтесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Не заказывайте. Выполняют работу некачественно с ошибками, тупо копируют с интернета.

Гость 20 октября, 2021 год
Не рекомендую, деньги потрачены зря.
Даже не видитесь на положительные комментарии.в работе миллион ошибок, автор как будто не знает, как писать курсовые работы. В итоге пришлось переписывать все самой. Лучше бы сразу сама и написала. Чем за это отдала такие деньги. Хоть цену указывайте меньше, за такое
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 22 октября, 2021 год
Здравствуйте!
Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством работы.
Сообщите нам, пожалуйста, Ваш номер заказа на электронную почту, и мы постараемся оперативно разобраться в сложившейся ситуации.
Ждем от Вас письмо, готовы помочь.

Не стоит денег! не доводят заказ до конца!

Студент 31 мая, 2021 год
Обратилась в данную компанию, чтоб написали диплом. сроки та все выполняют, а свою работу делают спустя рукава. Пишут, что ведут до полного приема работы а в итоге, исполнитель просит еще и еще денег. рассказываю. Скинула диплом руководителю, она делает замечание говорит, что нужно дополнить, а что можно убрать. В итоге"если вы ходите, что то доработать "платите еще". В практическую... Читать отзыв Обратилась в данную компанию, чтоб написали диплом. сроки та все выполняют, а свою работу делают спустя рукава. Пишут, что ведут до полного приема работы а в итоге, исполнитель просит еще и еще денег. рассказываю. Скинула диплом руководителю, она делает замечание говорит, что нужно дополнить, а что можно убрать. В итоге"если вы ходите, что то доработать "платите еще". В практическую часть засунули теорию, чтоб сделать ее визуально больше. Прошу переделать, так как руководитель не принимает автор препирается, и соглашается только делать за деньги делают не разрыв страницы, а перенос. в итоге заплатила 10 тысяч за 30-40% сделанной работы, переделываю все сама.
Достоинства:
  1. выполняют в срок
Недостатки:
  1. некачественные работы, отказываются переделывать
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 31 мая, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Если у Вас есть замечания по работе от научного руководителя, по ошибкам автора, то, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами. Укажите Ваш номер заказа и пришлите подробные замечания, мы обязательно поможем Вам! Гарантия по простым работам - 60 дней, по выпускным - до момента защиты. Все доработки в рамках первоначального заказа для Вас бесплатные. Доплата возможна только за исправления замечаний, которые противоречат первоначальному заданию. Ждем Ваше письмо.

Доволен работой

Максим Попов четверг, 18 апреля
В начале года обращался сюда по рекомендации друзей. В тот момент времени требовалось написать бизнес план по экономике. Из-за личных траблов не было возможностей заняться. Менеджер Иван все рассказал и объяснил. После чего отправил заявку. В оговоренный срок пришел готовый вариант, который внимательно изучил. После чего успешно сдал преподавателю и доволен.
Достоинства:
  1. сроки и подход
Недостатки:
  1. не выявил

Работа выполнена и сдана в срок.

Олег Симонов четверг, 11 апреля
Я оставлял в Тебе Зачёт! заявку на выполнение реферата по философии. Совмещаю учебу и работу, так что не было времени философствовать (не самый мой любимый и вообще не профильный предмет) и было желание получить качественную готовую работу. Сервис здесь комфортный, все в онлайн. Удобный личный кабинет. Общением с менеджером Иваном я тоже остался доволен. Правда, не могу не сказать и... Читать отзыв Я оставлял в Тебе Зачёт! заявку на выполнение реферата по философии. Совмещаю учебу и работу, так что не было времени философствовать (не самый мой любимый и вообще не профильный предмет) и было желание получить качественную готовую работу. Сервис здесь комфортный, все в онлайн. Удобный личный кабинет. Общением с менеджером Иваном я тоже остался доволен. Правда, не могу не сказать и не снять за это одну звезду рейтинга - поддержка не всегда быстрая. Зато работа выполнена и сдана в срок. Я получил хорошо. Реферат раскрывает тему, не скачан из интернета, производит впечатление проделаной работы.
Достоинства:
  1. В целом сервис, удобство дистанционного формата, качество работы, выполнениев в срок
Недостатки:
  1. Поддержка не всегда быстрая

Я оставлял в Тебе Зачёт! заявку на выполнение реферата по философии.

Олег четверг, 11 апреля
Совмещаю учебу и работу, так что не было времени философствовать (не самый мой любимый и вообще не профильный предмет) и было желание получить качественную готовую работу. Сервис здесь комфортный, все в онлайн. Удобный личный кабинет. Общением с менеджером Иваном я тоже остался доволен. Правда, не могу не сказать и не снять за это одну звезду рейтинга - поддержка не вЯ... Читать отзыв Совмещаю учебу и работу, так что не было времени философствовать (не самый мой любимый и вообще не профильный предмет) и было желание получить качественную готовую работу. Сервис здесь комфортный, все в онлайн. Удобный личный кабинет. Общением с менеджером Иваном я тоже остался доволен. Правда, не могу не сказать и не снять за это одну звезду рейтинга - поддержка не вЯ оставлял в Тебе Зачёт! заявку на выполнение реферата по философии. сегда быстрая. Зато работа выполнена и сдана в срок. Я получил хорошо. Реферат раскрывает тему, не скачан из интернета, производит впечатление проделаной работы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поддержка не всегда быстрая

Реферат по истории

Sveta 5 марта, 2024 год
Заказывала здесь написать реферат по истории. Исполнитель сделал его хорошо, управился за два дня, однако мне преподаватель сделал несколько замечаний по оформлению, и это понизило мою оценку на четверку. Поняла, что нужно прикреплять методические рекомендации, так как требования все же различаются. smile
Достоинства:
  1. Хорошо сделали
Недостатки:
  1. Не очень порадовала полученная за работу оценка

Рекомендейшен!

Иринка 9 ноября, 2023 год

Довольна сервисом.

Марина 30 октября, 2023 год
Самое главное преимущество данного сервиса в том, что они выполняют работы любого уровня сложности. Сам процесс оплаты за работу происходит в личном кабинете при помощи любой карты банка РФ. Мне понравилось что к тебе прикрепляется личный менеджер и это позволяет решать некоторые вопросы гораздо оперативнее. Меня интересовал так же вопрос гарантии, так вот здесь есть гарантийный период. Сначала пользовалась услугами... Читать отзыв Самое главное преимущество данного сервиса в том, что они выполняют работы любого уровня сложности. Сам процесс оплаты за работу происходит в личном кабинете при помощи любой карты банка РФ. Мне понравилось что к тебе прикрепляется личный менеджер и это позволяет решать некоторые вопросы гораздо оперативнее. Меня интересовал так же вопрос гарантии, так вот здесь есть гарантийный период. Сначала пользовалась услугами и заказывала в основном только рефераты и отчеты, а потом уже когда убедилась в качестве выполняемых работ, заказала и курсовую работу и диплом. Сотрудничеством осталась довольна

Все хорошо

Андрей 23 октября, 2023 год
Возникли проблемы с курсовой работой. По рекомендации друзей обратился сюда, где личный менеджер помог мне ее разрешить. Обошлось в нормальную сумму и точно в срок.
Достоинства:
  1. Цена и точно в срок.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Быстро и качественно

Валерия 13 октября, 2023 год
Самостоятельно написать дипломную работу на заданную мне научным руководителем тему я бы точно не смогла, так что пришлось обратиться за помощью к специалистам, которые точно разбираются в этом направлении. Лично с автором пообщаться не довелось, все проводится только через личного менеджера, который курирует проект до его финального завершения. Все проходит в личном кабинете, где я кстати смогла и оплатить выполненную... Читать отзыв Самостоятельно написать дипломную работу на заданную мне научным руководителем тему я бы точно не смогла, так что пришлось обратиться за помощью к специалистам, которые точно разбираются в этом направлении. Лично с автором пообщаться не довелось, все проводится только через личного менеджера, который курирует проект до его финального завершения. Все проходит в личном кабинете, где я кстати смогла и оплатить выполненную работу картой банка, так что в целом мне понравилось, но были правки.
Достоинства:
  1. + В сроки написания дипломной работы уложились
Недостатки:
  1. - Пришлось внести правки небольшие, но сделали бесплатно

Качественно и быстро!

Алексей 2 октября, 2023 год
Заказывал здесь дипломную работу, не пожалел.Качество выполненной работы в целом мне понравилось, только вот были сложности в плане общения с менеджерами, мне не сразу отвечали на мои сообщения.
Достоинства:
  1. качество работы
Недостатки:
  1. общение с менеджерами (отвечали не так быстро как хотелось бы)
Здравствуйте, Алексей!
Благодарим за отзыв о нашей работе, будем стараться стать лучше для Вас.

Профессионально

Алина 24 сентября, 2023 год
За выполнением отчетных работ я за последнее время обращалась сюда. Делают качественно и у преподавателей претензий не возникает. А главное, это какая экономия времени и сил для меня. Я ещё работаю после учебы, времени почти не остаётся, поэтому данный вариант просто отличный выход из сложившейся ситуации в моем случае
Достоинства:
  1. Быстро и в срок
Недостатки:
  1. Не заметила
Здравствуйте, Алина!
Благодарим за доверие и отзыв о нашей работе! Будем рады помочь с новыми заданиями.

Быстро и толково

Галя 16 сентября, 2023 год
В целом я довольна осталась сотрудничеством, потому что самостоятельно дипломную работу на эту тему я точно не смогла бы написать. Все сделали оперативно, даже с учетом ограниченных сроков, так что специалисты у них толковые.
Достоинства:
  1. Дипломная работа написана в полном соответствии с требованиями
Недостатки:
  1. Научный руководитель попросил внести изменения, но все сделали бесплатно
Здравствуйте, Галя!
Благодарим за отзыв о нашей работе, надеемся на рекомендации ;-)
С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Влияние международного финансового кризиса на экономику России

Николай 10 сентября, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией "Тебе Зачёт!" при заказе курсовой работы по дисциплине "Международная экономика". В целом, я доволен результатом, однако есть некоторые недочеты, за которые я ставлю 4 звезды вместо 5.
Достоинства:
  1. Качество работы: Готовая работа, которую я получил, была выполнена качественно. Автор подошел к теме исследования с полной ответственностью и представил глубокий анализ влияния международного финансового кризиса на экономику России. Я оценил исследовательскую составляющую работы и грамотное представление полученных результатов.
  2. Удобство онлайн оплаты и личного кабинета: Система онлайн оплаты на сайте компании "Тебе Зачёт!" оказалась очень удобной и безопасной. Я мог выбрать любую карту банка РФ и произвести оплату в несколько кликов. Также, личный кабинет предоставил мне возможность отслеживать статус моего заказа и взаимодействовать с менеджерами в чате по заказу.
  3. Качество и оформление готовой работы: Вся работа была аккуратно оформлена согласно требованиям моего университета. Форматирование, структура и оформление списка литературы были выполнены профессионально. Я оценил детали, такие как нумерация страниц и правильное оформление заголовков.
Недостатки:
  1. Взаимодействие с менеджерами: В ходе работы с компанией, моими менеджерами были Юлия и Иван. Юлия в целом была отзывчивой и оперативно отвечала на мои вопросы. Однако, у Юлии были некоторые задержки в ответах и не всегда полные и понятные объяснения. Я ожидал более согласованного и профессионального взаимодействия с менеджерами.
  2. Оценка преподавателя: После защиты курсовой работы, я получил оценку "хорошо". Хотя это вполне неплохой результат, я ожидал получить оценку "отлично", учитывая качество работы, которую я получил. Возможно, в работе были некоторые моменты, которые не устроили моего преподавателя, но я не получил полного разъяснения в отзыве.
  3. В целом, я доволен сотрудничеством с компанией "Тебе Зачёт!" и полученной курсовой работой по дисциплине "Международная экономика". Качество работы и удобство онлайн оплаты оказались на высоком уровне. Однако, некоторые недочеты во взаимодействии с менеджерами и неполное разъяснение причин оценки преподавателем снижают мою оценку до 4 звезд.
  4. Рекомендую ком
Здравствуйте, Николай!

Благодарим за отзыв о нашей работе, будем стараться стать лучше для Вас.

Все отлично.

Наталия 30 августа, 2023 год
Заказ был на реферат по теме психологии. Не буду разглагольствовать, сразу пройдусь просто по положительным и отрицательным моментам, которые нашёл для себя (если я что не указал, дополняйте).
Сначала по "-", ведь из них выделил только оформление. Не всегда все критерии методички схожи с оформлением, которое предоставляет автор (не говорю, что полностью запортачено, но некоторое упускают, за это снял звезду). И, пожалуй, это всё, остальное - хорошо. Само общение с менеджером (хоть и не самый важный аспект работы, но всё же отмечу). Мой случай - Иван, менеджер, с которым работал. Общение не "на отвали", не шаблонное, а более развёрнутое, что порой и нужно (особенно при обсуждении тематики работы). Тут же обсудили все нюансы моего заказа и систему всей покупки. Всё делается онлайн - менеджер скидывает ваш заказ автору, тот выполняет и потом скидываешь оплату. Всё через личный кабинет делается, много ума не надо, всё просто. Работу по итогу можно найти там же. Реферат оценили на 5 баллов (учитывая мои корректировки по оформлению). Меня устраивает.
Здравствуйте, Максим!

Премиум сервис

мохамед 23 августа, 2023 год
Заказал курсовую работу по истории. Менеджер была очень вежлива и отзывчива, всегда была на связи и оперативно решала все вопросы. Качество и оформление готовой работы были на хорошем уровне, все требования были выполнены. Оценка преподавателя была хорошей, я получил зачет.
Достоинства:
  1. Плюсы Онлайн оплата и личный кабинет удобны в использовании
Недостатки:
  1. Минусы Я заметил несколько недочетов в работе, которые могли бы быть исправлены. Например, некоторые факты были устаревшими, а некоторые аргументы были повторяющимися
Здравствуйте, Мохамед!

Благодарим Вас за отзыв, обращайтесь снова, ждем новых заданий! По срочным заказам также готовы помочь.

-----

Курсовая работа

Алина Липовец 16 августа, 2023 год
Обращалась за курсовой по административному праву. Оставила заявку. Ждала в первый раз ответа чуть дольше, чем рассчитывала. Не знаю, с чем это было связано. Может технические работы какие. Это единственный повод снять одну звезду. В остальном я довольна. Удобное онлайн взаимодействие и оплата. Менеджер Наталья предоставила всю информацию, вежливо и доброжелательно. Работу выполнили в срок и в соответствии со всеми... Читать отзыв Обращалась за курсовой по административному праву. Оставила заявку. Ждала в первый раз ответа чуть дольше, чем рассчитывала. Не знаю, с чем это было связано. Может технические работы какие. Это единственный повод снять одну звезду. В остальном я довольна. Удобное онлайн взаимодействие и оплата. Менеджер Наталья предоставила всю информацию, вежливо и доброжелательно. Работу выполнили в срок и в соответствии со всеми требованиями. Антиплагиат пройден. Защита тоже. Я получила 5 за работу. При таком качестве выполнения работы сервис не задирает цены. Курсовая обошлась мне в разумную сумму.
Достоинства:
  1. Соблюдение сроков, качество работы, стоимость, сервис
Недостатки:
  1. Первый ответ по заявке был с ожиданием
Здравствуйте, Алина!

Спасибо за отзыв о нашей работе.
Доработки у нас бесплатные, гарантийный срок по простым работам - 60 дней, по дипломным сопровождаем до защиты! Обращайтесь!

Курсовая по Истории

Аделина 6 августа, 2023 год
Обратилась в тебе зачет, когда мне необходимо было написать курсовую работу по истории в короткие сроки. Я была не в состоянии ее написать из-за большой загруженности на работе. Менеджер Наталья подробно мне разъяснила все этапы написания работ. Мы согласовали сроки, тему работы. Автор написал работу в срок. Порадовал хороший процент актуальности работы. Сопровождали меня здесь до самой защиты. Оплатила я... Читать отзыв Обратилась в тебе зачет, когда мне необходимо было написать курсовую работу по истории в короткие сроки. Я была не в состоянии ее написать из-за большой загруженности на работе. Менеджер Наталья подробно мне разъяснила все этапы написания работ. Мы согласовали сроки, тему работы. Автор написал работу в срок. Порадовал хороший процент актуальности работы. Сопровождали меня здесь до самой защиты. Оплатила я банковской картой через личный кабинет, что тоже удобно.
Достоинства:
  1. работу написали в срок, хорошая актуальность, удобный личный кабинет.
Недостатки:
  1. иногда было сложно дозвониться до менеджера.
Здравствуйте, Аделина!

Курсовая по трудовому праву

Никита 28 июля, 2023 год
Доверил составление курсовой работы по дисциплине трудового права сервису Тебе Зачет. Качеством работы по содержанию и оформлению доволен. Хотя корректировки небольшие потребовались, но это было быстро и бесплатно. Выполнили все в срок. Не задержали. Не подвели. По уникальности не возникло никаких вопросов. Я уделил несколько дней на погружение в работу, ее изучение вдоль и поперек. В итоге получил пять. Хочу... Читать отзыв Доверил составление курсовой работы по дисциплине трудового права сервису Тебе Зачет. Качеством работы по содержанию и оформлению доволен. Хотя корректировки небольшие потребовались, но это было быстро и бесплатно. Выполнили все в срок. Не задержали. Не подвели. По уникальности не возникло никаких вопросов. Я уделил несколько дней на погружение в работу, ее изучение вдоль и поперек. В итоге получил пять. Хочу отдельно отметить удобство обращения — онлайн взаимодействие через сайт и вежливых менеджеров, онлайн оплата, гарантии, надежность. Спасибо менеджеру Юлии, которая мне очень помогла сориентироваться и донести ряд важных требований до автора.
Достоинства:
  1. Удобство и надежность сервиса, бесплатные и быстрые корректировки, доступная стоимость.
Недостатки:
  1. Корректировки небольшие понадобились, но с нашим своенравным преподавателем это было очень ожидаемо.
Здравствуйте, Никита!

Спасибо за отзыв о нашей работе.

-----
Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта