Даже не лохотрон - Отзывы о Технопарк

Технопарк
Гость Отзыв написан 18 сентября, 2017 год 812 просмотров
 Отзыв о Технопарк по адресу Красногорск, ул. Знаменская, д. 5 Пожалуйста, не покупайте ничего в магазине, не проверив, сколько этот товар стоит в других местах. В стоимость товара в магазине могут включить так называемый "подарочный купон". Скидка по такому купону будет не больше той суммы, которую вы уже заплатили. Тем самым, вы практически покупаете красивую бумажку. В моем случае, была продана копеечная гарнитура за 3990 руб. Стоимость этой гарнитуры в других магазинах от 500 до 900 руб. Дали "подарочный купон" на сумму 3000 руб. Продавец не предупредил о таком "подарке". Товары, при покупке кторых можно использовать этот купон, мне совершенно не интересны. Тем самым, с меня взяли 3000 (я так понимаю, стоимость гарнитуры 990 руб.) только за то, что я купила товар в этом магазине. Что ж, "за свою глупость надо платить"
Покупка была совершена в торговом центре "Июнь" в г. Красногорск
НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ МАГАЗИНУ

Отзывы о супермаркетах электроники Красногорск

Отзыв о Супермаркеты электроники Красногорск. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Технопарк

Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники.

За приобретенный товар Вы...

Супермаркеты электроники

Sidex магазин электроники