Вас могут обмануть!!! - Отзывы о Технопарк

Технопарк
Гость Отзыв написан 3 ноября, 2017 год 721 просмотр
Технопарк в ТЦ Капитолий на Ленинградском шоссе. Будьте бдительны в этом магазине!!! В августе мы купили ноутбук, и нас не предупредили, что он был в сервисном ремонте. Случайно узнали об этом спустя три месяца эксплуатации! Да, наш ноут работает нормально, но, согласитесь, очень неприятно чувствовать себя обманутыми. Продавец-консультант уверял, что «только вчера» выставили эту модель со склада, что он в зале сутки простоял. Внешне все действительно выглядело нормальным, НО, вряд ли кто-то добровольно за полную цену купил бы ремонтированный ноут. Продавцы намеренно скрыли этот факт, и по сути — это мошенничество. Мерзкий факт, в этот магазин не придем и никому не посоветуем.

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

New Electro Strore

Супермаркеты электроники
2181 просмотр
Не знаю что делать Сделал заказ, оплатил полностью. Два дня ни ответа ни привета.

Технопарк

Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники.

За приобретенный товар Вы...

Супермаркеты электроники

Связной