Отказ принять товар - Отзывы о Технопарк

Технопарк
Сергей Отзыв написан 6 ноября, 2017 год 857 просмотров
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, Багратионовский пр., д. 7, корп. 3 Магазин Технопарк (Горбушкин Двор) место где вам с радостью впарят покупку (дорогую), а вот принять товар не захотят ни в какую. 29 числа был куплен гриль BORK стоимостью 50 тыс.руб., а когда 6 числа мы вернулись вернуть этот гриль, по причине неподходящих параметров - мы получили отказ. Продавец Евгений сразу не сказал, что товар нельзя вернуть, и при покупке данные условия также не проговаривались. Менеджер позвонил директору магазину Миропольцеву Максиму Федоровичу, который общался только по телефону и не соизволил разобраться в проблеме лично и предложить варианты решения данной ситуации. Согласно Закону о защите прав потребителей, продавец обязан принять товар в течение 14 дней, без объяснения причин со стороны покупателя. В данном случае мне отказали, аргументировав, что товар является технически сложным. Но вот показать товар в списке этих технически сложных не смогли, а просто отправили писать претензию, отказываясь исполнять закон. Поискав товар в перечне технически сложных, мы его не обнаружили, с чем и вызвана данная претензия и неудовлетворенность работниками магазина, особенно директором. Также был сделан звонок на горячую линию магазина Технопарк, где оператор подтвердил, что гриль не является технически сложным товаром, но при попытке вывести разговор на громкую связь, чтобы это слышал продавец, оператор перешел на другую тему, пытаясь объяснить нам, что мы не сможем сдать товар, потому что мы не сможем доказать что мы им не пользовались, хотя при этом товар после покупки лично нами не вскрывался, а был вскрыт только сегодня продавцом магазина, факт чего был запечатлен на видео. Очень жаль, что такое происходит магазине, который работает уже не первый год и покупки в котором наша семья также часто совершала. В ближайшие дни жалоба будет направлена Союз Потребителей, а также РосПотребНадзор, так как это есть прямое нарушение закона.

Отзывы о супермаркетах электроники Москва

Отзыв о Супермаркеты электроники Москва. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
7164 просмотра
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

Технопарк

Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники.

За приобретенный товар Вы...

Супермаркеты электроники

Связной