Не дождался... - Отзывы о Технопарк

Технопарк
Петр Отзыв написан 28 января, 2018 год 514 просмотров
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, ул. Родниковая, 17/2 Приехал за зарезервированным мною товаром,камера Hero 6.Сотрудники сказали подождать 5-10 мин.,я подождал,товар не вынесли.Мне сказали подождать еще 5-10 мин.,я подождал,товар не хотят или не могут вынести в торговый зал!Я сказал что жду еще 5-10 мин.и ухожу.Сотрудники(по их лицам было заметно) были рады такому моему поступку.Пришлось уйти...Больше не приду и другим расскажу как относятся к покупателям.Хотя бы кофе предложили бы...
Достоинства:
  1. Народу мало..
Недостатки:
  1. Толку нет,что народу мало...

Отзывы о супермаркетах электроники Москва

Отзыв о Супермаркеты электроники Москва. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
7181 просмотр
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

Технопарк

Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники.

За приобретенный товар Вы...

Супермаркеты электроники

Связной