Отзывы о Технопарк

Технопарк
Отзыв Отзыв написан 13 февраля, 2012 год 1729 просмотров
Прошу обратить внимание руководства Технопарка (юр.лицо - ООО"Омега" ИНН 7702761376), что доставка техники (Холодильник HITACHI R-A 6200 цена 135 950 руб., мясорубка BRAUN G 3000 цена 5 500 руб. и ЧайникSTADLER FORM Kettle цена 2 500 руб.) на общую сумму 143 950 руб. до сих пор не выполнена. Несмотря на то, что в договоре №468769 ОТ 11.02.2012 указана дата доставки - 12.02.2012, время доставки - 10-18. Техника была полностью оплачена 11.02.2012 (есть подтверждение - фискальные кассовые чеки) в магазине, расположенном в Электронном Раю на Пражской. Грубое и некомпетентное отношение персонала доставки стало шоком. На мои неоднократные просьбы представиться сотрудник отдела доставки советовал звонить мне в магазин, несмотря на то, что магазин работает только до 20-00, а беседовала я с отделом доставки значительно позднее. При покупки техники в магазине меня заверили, что доставку возможно осуществить 12 февраля с 2 до 3-х дня. Когда в 13-50 я позвонила узнать о реальном времени доставки, мне сказали, что со мной свяжется водитель. В связи с тем, в течении получаса мне так никто и не позвонил, звоню опять в доставку - мне сообщают, что они сами не могут связаться с водителем. Впоследствии, постоянно пытались направить меня для решения вопроса доставки в магазин, при этом весьма нелестно отзываясь о продавцах. По всей видимости, сотрудники отдела доставки не понимают, что продавцы их "кормят", т.к. если продавцы не будут продавать, то и доставлять будет нечего. И работы у них в отделе доставки не будет. Постоянно пользуюсь услугами доставки - покупала от чемодана до большого бассейна. С таким безобразием столкнулась впервые. По всей видимости нельзя делать полную предоплату - Технопарк теряет интерес к клиенту, свои обязательства не выполняет. Вместо того, чтобы привести технику, рассказывают о больших пробках в Москве во Второй половине дня воскресения. Издеваются, задавая вопрос типа – давно ли я живу в Москве. Да, давно, уже более 40 лет, с момента рождения в Москве. Сама за рулем с 1997 года. Меньше машин чем во второй половине дня в это воскресение было только 1 января. Жду конструктивной помощи от руководства Технопарка.
7 согласны 1 не согласен

Гость 23 января, 2014 год
поверьте не у вас одной так!ток я сталкивался не с технопарком а магазином много мебели!тут я извиняюсь за мат!мы с женой делали заказ 15,,12,2013 диван девушка блять то хохлушка то молдованка пообещала что нам его доставят до 31,12!при этом я переспросил у ней точно про это тысячу раз и у управляющего который стяла рядом!31,12 нам его не привезли а в праздники пытатся дозвонится безполезно и мы решили съездить!приезжаем картина маслом этой продавшицы нету зато сидит управляющая и мужчина которому они должны были привезти 5,01 и ругается так как у него 7,01 гости а ему некуда сажать!вдвоем мы управляющую довели до слез и нам обещали все доставить вкротчайшие сроки!дальше расказывать долго!МОРАЛЬ МЕНЬШЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ С ДОСТАВКОЙ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБРАТЬ САМОМУ!

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

New Electro Strore

Супермаркеты электроники
Не знаю что делать Сделал заказ, оплатил полностью. Два дня ни ответа ни привета.

Технопарк

Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники.

За приобретенный товар Вы...

Супермаркеты электроники

Связной