Технопарк отзывы

Технопарк
Наталья 26 сентября, 2012 год
Магазин в г.Обнинск.Покупала мясорубку.Она оказалась последней на витрине.Оригинальную упаковку не нашли(искали 30 минут).Скидку не сделали.Оплатив на кассе стоимость покупки,отдала чек продавцу,он положил его в коробку.Упаковал и отдал мне.На выходе наглый сторож сказал,чтобы я показала ему чек(это не законно!).Я прошла через охранную рамку и никакого звука она не издала.Рядом находилась касса,я сказала,чтобы сторож обратился к кассиру,чтобы она подтвердила,что я оплатила покупку.Кассирша... Читать отзыв Магазин в г.Обнинск.Покупала мясорубку.Она оказалась последней на витрине.Оригинальную упаковку не нашли(искали 30 минут).Скидку не сделали.Оплатив на кассе стоимость покупки,отдала чек продавцу,он положил его в коробку.Упаковал и отдал мне.На выходе наглый сторож сказал,чтобы я показала ему чек(это не законно!).Я прошла через охранную рамку и никакого звука она не издала.Рядом находилась касса,я сказала,чтобы сторож обратился к кассиру,чтобы она подтвердила,что я оплатила покупку.Кассирша сказала,что я не платила!!!Курица безмозглая!Я же от неё отошла всего 2-3 минуты назад!!!Я подняла шум!Как можно говорить,что я не оплатила?Директора так никто не пригласил.Открывать коробку я не стала!И вышла из магазина.Больше я туда не ногой!Всё это "обслуживание" мне обошлось в потерю 1 часа 20 мин и испорченное настроение!
18 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Владимир, Обнинск 30 января, 2013 год
Долгое время крутился около акустических колонок JBL за 19990р. Решил подождать новогодних скидок каких-нибудь. А когда увидел SALE по поводу двадцатилетия брэнда, то решил зайти. Ценник не изменился ни на копейку, зато жирным маркером было перечёркнуто 22210р. Вот такие блин скидки в Технопарке. Есть фото, не знаю куда выложить
13 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Галина 22 ноября, 2012 год
Технопарк - полный отстой, нарушающий и правила продаж и законы. Купила мультиварку, продавец при продаже говорила, что есть режим скороварки. Не тут-то было. Дома, прочитав инструкцию, про скороварку ничего не нашла. Принесла в тот же день назад, не взяли, объяснив что это сложная бытовая техника. Написала заявление, в котором ссылаясь на все законодательные акты, указала на их ошибку: это не... Читать отзыв Технопарк - полный отстой, нарушающий и правила продаж и законы. Купила мультиварку, продавец при продаже говорила, что есть режим скороварки. Не тут-то было. Дома, прочитав инструкцию, про скороварку ничего не нашла. Принесла в тот же день назад, не взяли, объяснив что это сложная бытовая техника. Написала заявление, в котором ссылаясь на все законодательные акты, указала на их ошибку: это не сложная бытовая техника, а кухонное оборудование, которое подлежит и возврату и обмену. Консультировалась в отделе по защите прав потребителей. там подтвердили мою правоту. Так что до встречи в суде. Я упорная.
Алексей 12 февраля, 2013 год
Не советую с ними связываться. Как у них все хорошо и какие они распрекрасные - это заказные отзывы, которые и пишутся самим продаванами по указке начальства. Попробуйте что-нибудь сдать им неработающее назад - геморрой обеспечен. Вся их задача - впихнуть вам фуфло за тридевять цен, а потом во что бы то ни стало держать от вас оборону. Хотите экстрима?
12 согласны 2 не согласны
Лариса 7 апреля, 2013 год
Покупала телевизор марки SAMSUNG UE39 ЕН5003 WX.
После включения телевизора пошли полосы. Диагностика показала, чтобы была разбита матрица. Магазин отказался возвращать деньги, указыва, что это мы разбили телевизор. Хотя при доставке телевизора при визуальном осмотре мы не могли увидеть дефекты в матрице.
Теперь будем писать заявление в суд и в Роспотребнадзор.
Покупала телевизор марки SAMSUNG UE39 ЕН5003 WX.
Теперь будем писать заявление в суд и в Роспотребнадзор.
Совет всем. При доставке не подписывайте документы об исправности телевизора, пока не включите его. Если телевизор привезли в холодное время и сразу его включать не рекомендуется, ставьте отдельную пометку пометку о том, что качество не проверялось.
11 согласны 1 не согласен
Алексей 13 февраля, 2013 год
Вот что на них хорошо действует!

РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации

25 марта 2011 года город Москва

Мировой судья судебного участка № 301 района Измайлово города Москвы Широкова Н.М., исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 300 района Измайлово г. Москвы, при секретаре Ширяевой Ю.А.,
рассмотрев... Читать отзыв
Вот что на них хорошо действует!

РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации

25 марта 2011 года город Москва

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-22/2011 по иску Котлова В.В. к ООО «Технопарк-Центр» о защите прав потребителей,

На основании ст. 13 Закона «О защите прав потребителей» с ООО «Технопарк-Центр» подлежит взысканию штраф в доход государства в размере 50% от присужденной Котлову В.В. суммы, т.е. в размере 9995 рублей.
Также в соответствии со ст. 103 ГПК РФ, с ответчика подлежит взысканию пошлина в доход государства.

Учитывая изложенное и руководствуясь требованиями ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования Котлова В.В. удовлетворить частично.

Расторгнуть договор купли-продажи мойки воздуха ***, заключенный 09 января 2011 года с ООО «Технопарк-Центр».
Взыскать с ООО «Технопарк-Центр» в пользу Котлова В.В. стоимость мойки воздуха Bork Q710 в размере 19 990 рублей.
Взыскать с ООО «Технопарк-Центр» в пользу Котлова В.В. в счет компенсации морального вреда 2000 (две тысячи) рублей.
Взыскать с ООО «Технопарк-Центр» штраф в доход государства 9995 (девять тысяч девятьсот девяносто пять) рублей 00 копеек.
В удовлетворении остальной части исковых требований Котлову В. В. отказать.
Взыскать с ООО «Технопарк-Центр» в доход государства государственную пошлину в размере 1299 (одна тысяча двести девяносто девять) рублей 55 копеек.
Решение может быть обжаловано в Измайловский районный суд в течение 10 дней со дня вынесения решения через мирового судью.
Мировой судья Н.М.Широкова

Подробности найдете в и-нете в поисковике
Валерий,Иркутск. 3 июля, 2012 год
Первый раз обратился в магазин в январе этого года...По инету получил счёт на товар и в тот же день оплатил перечислением!
Долго ждал,пытался связаться по электронке ,но выяснилось ,что у них там робот,который рассылает в ответ на письма стандарные благодарности за обращение,наконец не выдержал,позвонил...Оказывается они не заметили оплаты! А почту менеджеры просматривают ,видимо ,от случая к случаю ,потому как кроме робота мне никто не отвечал!!!
Второй(и видимо последний!) раз обратился 22 мая этого года...Получил счёт и тут же оплатил его...Через 10 дней служба доставки привезла товар,но затребовала оплату наличными по полной программе!! Я, естественно,отказался,позвонил в Технопарк,где меня заверили,что недоразумение будет устранено! На следующий день заказ дейсвительно доставили,но на тех же условиях,т.е. с полной оплатой стоимости!!! Снова звонок в Технопарк,снова заверения Что всё будет хорошо!!! Вот жду - не дождуся?!
9 согласны 1 не согласен
Дмитрий 19 января, 2013 год
Недавно покупал в этом магазине в "Новых черемушках" телевизор .Столкнулся с проблемой выбора !!! Очень много их сейчас на рынке. Долго выбирал, пока не зашел в Технопарк. Продавцы очень вежливые, отзывчивые. Всё очень доступно для простого обывателя объяснили !! Все бы так !!! Продавец мне всё объяснил, показал. И мой выбор остановился на телевизоре Grundig. Очень хорошо показывает аналоговый... Читать отзыв Недавно покупал в этом магазине в "Новых черемушках" телевизор .Столкнулся с проблемой выбора !!! Очень много их сейчас на рынке. Долго выбирал, пока не зашел в Технопарк. Продавцы очень вежливые, отзывчивые. Всё очень доступно для простого обывателя объяснили !! Все бы так !!! Продавец мне всё объяснил, показал. И мой выбор остановился на телевизоре Grundig. Очень хорошо показывает аналоговый сигнал. С blu ray картинка идеальная !!! телевизором очень доволен !!! Цены здесь приемлимые. Всем рекомендую этот магазин . Ребята , ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!
7 согласны 9 не согласны
александр 17 ноября, 2011 год
Покупал в ТЕХНОПАРКЕ (вологда)видеокамеру, которую хотел не было,менеджер убедил взять другую- которую очень расхваливал.Дома при изучении оказалась не то,вобщем вруны там работают.И при обмене большие проблемы в лучшем сличае сбольшой доплатой(а цены там самые большие) ВОБЩЕМ не дай бог.
7 согласны 1 не согласен
мила 22 июня, 2013 год
Сегодня привезли вентилятор,ну неужели нельзя было подсказать когда принимали заказ,что необходима сборка за дополнительную плату. Большой напольный вентилятор,пожилому человеку сложно собрать. Привезли и трава не расти. Испорчено впечатление.
Lex 15 мая, 2013 год
Стоимость товара на сайте по городу одна, приходишь в магазин в данном городе-цена на товар выше тысячи на 2-3. Нет, понятно, что за доставку с центрального склада, только какого рожна на сайте это не отображено? Продавцы конечно тоже удивляют - читать с ценника и я могу, а рассказать про товар что-то подробное, что там не отображено? Видимо работы столько, что... Читать отзыв Стоимость товара на сайте по городу одна, приходишь в магазин в данном городе-цена на товар выше тысячи на 2-3. Нет, понятно, что за доставку с центрального склада, только какого рожна на сайте это не отображено? Продавцы конечно тоже удивляют - читать с ценника и я могу, а рассказать про товар что-то подробное, что там не отображено? Видимо работы столько, что знать товар им некогда... В целом впечатление от магазина оставляет желать лучшего...
4 согласны 1 не согласен
Химки 29 мая, 2013 год
Работаем и делаем ремонт в магазине технопарк мега Химки прием работ осуществлен господином Павловым можно написать только одно что человек полный хам не ценит вообще чужой труд все строители для этого человека. Это грязь и не более того жаль так же его подчиненных он их вообще не слышит хотя все ребята обсолю но Адекватные тек же жаль... Читать отзыв Работаем и делаем ремонт в магазине технопарк мега Химки прием работ осуществлен господином Павловым можно написать только одно что человек полный хам не ценит вообще чужой труд все строители для этого человека. Это грязь и не более того жаль так же его подчиненных он их вообще не слышит хотя все ребята обсолю но Адекватные тек же жаль и его руководство
покупатель 29 декабря, 2011 год
Компания безответственная, сначала менеджеры говорят, что отгрузят под платёжное поручение, и доставят на следующий день, после получения платёжного поручения. А на деле выясняется, что сначала деньги должна увидеть бухгалтерия, затем только менеджеры, а потом уже по отгрузке уже решать.
2 согласны 1 не согласен

Внимательное отношение к клиентам и к репутации магазина

Анна 9 февраля, 2017 год
Покупала цифровой фотоаппарат в одной комплектации, которая была описана в интернет магазине Технопарк. Привезли товар в Сергиев Посад неполной комплектации за ту же самую цену, получила товар и выразила свое недовольство в письменной форме руководству интернет магазина. Менеджер интернет магазина сразу же связался со мной, извинился за техническую ошибку, допущенную в описании к товару и предложил вернуть фотоаппарат обратно в... Читать отзыв Покупала цифровой фотоаппарат в одной комплектации, которая была описана в интернет магазине Технопарк. Привезли товар в Сергиев Посад неполной комплектации за ту же самую цену, получила товар и выразила свое недовольство в письменной форме руководству интернет магазина. Менеджер интернет магазина сразу же связался со мной, извинился за техническую ошибку, допущенную в описании к товару и предложил вернуть фотоаппарат обратно в магазин. После моего письменного обращения техническая ошибка на сайте была устранена, а предложение о возврате товара осталось в силе. Спасибо большое за порядочность и честность, за внимательное отношение к клиентам и к репутации магазина, что по нашим временам большая редкость.
Василиса 29 мая, 2013 год
Магазин в Красногорске это просто кашмар и точка
123 4 декабря, 2013 год
Что вы все ноите и ноите!!! А где лучше??? Ну ГДЕЕЕЕ????
Вот и выходит, что все идём в технопарк, а не в эльдорадо, или другие сети, сами делаем свой выбор и всё ровно не довольны.

Отличный сервис

Гость 10 февраля, 2016 год
Все очень легко и доступно. Сделал заказ в 17 часов. Через 2 минуты подтвердили заказ. На следующее утром моя микроволновка уже стояла на кухне.
При доставке выдали скидочную карту на которую вернули 5% от стоимости моей покупки.
Спасибо вам, Технопарк! Все супер!!!!!
Технопарк Ответ представителя Технопарк 16 февраля, 2016 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.ру!

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН

Гость 9 февраля, 2016 год
Появилась необходимость в увлажнителе воздуха, все живое страдает в квартире зимой. Смотрели на сайте, читали и решились.
Заказ оформили через сайт. Менеджер перезвонил достаточно быстро и рассказал о товаре и всех возможных способах забора товара. Доставка домой пришлось изменить на самовывоз с магазина, но это даже быстрее. Приехала в магазин, посмотрели нашу Венту со всех сторон и забрали домой. Спасибо менеджеру интернет магазина за помощь. Кстати нам вернули 5% от покупки, вроде копейки но! все пригодится в покупке нового блендера.
Технопарк Ответ представителя Технопарк 16 февраля, 2016 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.ру!

Отличный магазин

Нина 7 сентября, 2015 год
Вечером сделала заказ, утром уже все привезли. Очень понравилась служба доставки. Все аккуратно занесли, распаковали и проверили. На месте оформили все документы. Подарили бонусную карту на которую начислили 5% от суммы моего заказа. Сегодня на бонусы заказала себе фен. )))
Технопарк Ответ представителя Технопарк 7 сентября, 2015 год
Здравствуйте, Нина! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Татьяна!

Хороший сервис, удобные точки самовывоза

Мария 26 августа, 2015 год
Последнее раз оформляла мясорубку через самовывоз с рынка (магазина в ТЦ Черемушки). После оформления заказа менеджер перезвонил очень быстро. Дали полную информацию по мясорубке, подсказали какие аксессуары лучше брать и как ухаживать. Подобрали самый ближайший магазин. Из магазина забрали без проблем. Еще и бонусы за товар дали. Очень нравится сервис,... Читать отзыв Последнее раз оформляла мясорубку через самовывоз с рынка (магазина в ТЦ Черемушки). После оформления заказа менеджер перезвонил очень быстро. Дали полную информацию по мясорубке, подсказали какие аксессуары лучше брать и как ухаживать. Подобрали самый ближайший магазин. Из магазина забрали без проблем. Еще и бонусы за товар дали. Очень нравится сервис, отношение менеджеров и количество точек для самовывоза. Так же пользовались доставкой, водители всегда предупреждают о приезде (очень удобно когда необходимо куда-то отойти).
Технопарк Ответ представителя Технопарк 26 августа, 2015 год
Здравствуйте, Мария! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.ру!

Отличный магазин !

Дмитрий 28 августа, 2015 год
Оставил этой ночью заказ на пылесос.
Утром оператор "по моему Рената", перезвонила и предложила несколько вариантов доставки в любое удобное доя меня время.
Так-как пылесос нужен был срочно, заберу его сегодня по пути на дачу в их магазине под названием Кибермаркет на Киевском шоссе.
Спасибо за оперативную работу сотрудникам интернета.
Посмотрим как пройдет сама выдача товара ? Надеюсь всё так-же на уровне.
Технопарк Ответ представителя Технопарк 31 августа, 2015 год
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова!
С уважением, Технопарк.ру!

Отличный магазин !

Сергей 18 августа, 2015 год
Покупал в Интернет-магазине телевизор. Все понравилось.
Цена средняя по рынку. Забирал самостоятельно в новом магазине в Румянцева.
Продавцы вежливые, с профессиональным подходом, молодцы.
В общем всем рекомендую.
Магазину оценку 5 +
Спасибо !
Технопарк Ответ представителя Технопарк 26 августа, 2015 год
Здравствуйте. Сергей! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.ру!

Отличный магазин

Дмитрий 21 марта, 2016 год
Спасибо сотрудникам Интернет-Магазина за решение проблемы с товаром который оказался неисправным.
Дополнительный сервис вне гарантийного срока делает своё дело.
1 не согласен
Технопарк Ответ представителя Технопарк 21 марта, 2016 год
Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.ру!

Отличный сервис

Алексей 21 марта, 2016 год
Неоднократно покупал в интернет-магазине Технопарк, забирал сам в Кибермаркете на Родниковой. Отличный сервис, качеством товара доволен. Спасибо! Успехов!
1 не согласен

Неоднозначно

Гость 7 июня, 2017 год
Покупала в магазине Технопарк в городе Сергиев Посад холодильник, стиральную машинку и мелочи для кухни, в том числе два набора кухонных керамических ножей. С машинкой и одним набором ножей все в порядке. Холодильник пришел с вмятиной на боковой стороне (написала об этом менеджеру, который оформлял товар, на что получила ответ "если бы было все так как вы говорите, вы бы... Читать отзыв Покупала в магазине Технопарк в городе Сергиев Посад холодильник, стиральную машинку и мелочи для кухни, в том числе два набора кухонных керамических ножей. С машинкой и одним набором ножей все в порядке. Холодильник пришел с вмятиной на боковой стороне (написала об этом менеджеру, который оформлял товар, на что получила ответ "если бы было все так как вы говорите, вы бы этот товар вернули, а не оставили у себя. Я промолчала о том, что уже надоело бесконечный брак менять поступающий из всех магазинов, поэтому эту вмятину закрыла кухонным гарнитуром и оставила на совести поставщика). Второй набор ножей мне несли из подсобки минут 10, я вначале не поняла, почему так долго - первый вынесли за считанные секунды. Набор я покупала в подарок, поэтому открыли его только спустя месяц. Все три ножа оказались тупыми и не резали даже яблоки, а раскалывали их. Видимо так долго мне искали набор среди возвращенных товаров, ну или взяли демонстрационный изношенный. Возвращать спустя месяц после покупки ножи уже смысла не было.

Мне повезло покупка прошла без приключений

Юрас 13 января, 2018 год
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, ул. Кировоградская, д.15 На новый год племянникам решил сделать подарки одному планшет другой смартфон.
Не смотря на отзывы на этом сайте покупка прошла без приключений все в срок, цена
на товар меня устраивала браков небело . Компания iritual основана в 1993 году и уже более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке ритуальных услуг не только в Москве,
но и по всей России. Мы... Читать отзыв
На новый год племянникам решил сделать подарки одному планшет другой смартфон.
но и по всей России. Мы производим и реализуем надгробные памятники, мемориальные комплексы и товары для благоустройства места захоронения.
Оказываем большой перечень услуг по облагораживанию участка на кладбище. Основными преимуществами нашей компании являются:
наличие собственного карьера в Республике Карелия,
где добывается гранит и мрамор высокого качества. Весь процесс добычи строго контролируется, отбираются только кондиционные блоки, без сколов и трещин.
Благодаря этому, наши памятники и надгробия прочные, надежные и долговечные.
Достоинства:
  1. Быстро

Высокий сервис

Зоя 14 августа, 2023 год
Раньше даже не думала, что может быть такая колоссальная разница между разными магазинами техники и электроники, но как стала делать покупки в Технопарке, заметила ее. Тут не просто сервис, а СЕРВИС! Сразу чувствуешь себя привелигированной особой))

Компания очень современная

Пшеничный В. 17 ноября, 2023 год
Адекватное руководство - всегда идут на встречу, если нужно поменяться по сменам. Есть мотивационные программы, стабильно работаю на результат, выйти на награждение лучших за год. Доволен, что оказался именно в этой команде! Компания очень современная и держит высокую планку во всём, классное моб приложение для сотрудников: зп, обучение, плюшки для сотрудников все в нем

Ассортимент достойный

Олег Рыбчак 17 октября, 2023 год
Хороший магазин, мне очень нравится. Тут и ассортимент достойный, и продавцы - прям молодцы и при этом стоимость не завышена на все. А еще есть программа лояльностью и бонусами, которыми рассчитываешься и экономишь.

Быстро доставили

Регина 16 апреля, 2023 год
Только тут нашла себе варочную поверхность Teka IZC, которую хотела. Реально она шикарна и по функционалу, и по внешнему виду. Доставили через 3 дня, потому что я не в Москве живу. Нереальные прям сроки какие-то, так быстро нам еще ничего не привозили из Москвы.
Технопарк
Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники.

За приобретенный товар Вы можете не волноваться, ведь магазин «Технопарк» является официальным дилером компаний Bork, Zelmer, Dyson, Vax, Electrolux и многих других известных производителей... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)